События в мире coolтуры

18.04.08 13:37 | Goblin | 894 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Рената Литвинова отхватила аж три приза — в номинации «Богемный шик», приз «Зрительских симпатий» и стала самой стильной за прошедший год. Она появилась в зале за несколько минут до начала церемонии в сером платье с опасным декольте и кошачьей маске. Ксения Собчак, объявив Ренату Литвинову, принялась неумело пародировать манеры сценариста. Та, выйдя на сцену, не осталась в долгу: «Я не буду реагировать на ваши колкости. Я понимаю, у вас работа такая — провоцировать».

«Что вы, Рената, — ответила Собчак в ответ, — это вы провоцируете нас своим платьем». «Да ладно, — не унималась Литвинова, — а кто тут только что в трусах висел?» (Перед началом Собчак показала цирковой номер, платье задралось, и публика действительно лицезрела нижнее белье).

На этом перепалка не прекратилась. Выйдя за вторым призом, Рената продолжила: «Это платье вас расширяет, Ксения, идите переоденьтесь, а мы вас пока заменим». Дальше — больше: «Я понимаю, вы просто молодая еще. Не стоит так переживать из-за своей челюсти». Зал взорвался хохотом, а Собчак закричала: «Да все в порядке у меня с челюстью». «Ой, — перебила ее Литвинова, — там и без этого много проблем».
vz.ru

Это, похоже, было самым интересным на церемонии.

Жаль, пока не додумались проводить драки в грязи.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.04.08 14:03 # 45


Кому: Алексейка, #43

> По теме: я бы не отказался трахнуть Ренату Литвинову, а вот Кс. Собчак - отказался бы.

А тебе что - кто-то из них предлагал?


Goblin
отправлено 18.04.08 14:04 # 47


Кому: hostas, #14

> Чё то перебор с coolтурой на сайте.

Страна расцветает.


Goblin
отправлено 18.04.08 14:05 # 48


Кому: gres, #22

> Вот уж не думал что у Литвиновой есть чувство юмора.
> Кстати кто в курсе а с чего Литвиновой столько призов? Она конечно известная тетя но есть же и лучше.

Ты не поверишь, но она ещё и очень умная.


Goblin
отправлено 18.04.08 14:23 # 96


Кому: markedone, #88

> Дим Урич, а не планируете ли вы посетить в следующем году очередную церемонию и и научтиь уму разуму очередного coolтурного уродца?

С какого перепугу я должен планировать посещения?

Обычно туда приглашают, а не прутся "запланировав".

С какого перепугу я там должен кого-то "учить"?

Я не учитель, плюс у них родители есть.


Goblin
отправлено 18.04.08 15:32 # 215


Кому: XuMepa(M), #213

> А тов. Гоблин мог бы быть приглашенным на это гламурное сборище...

Бывало, приглашали на вручение MTV Russia Music Award.

На такое приглашали, не ходил.

> Интересно, пошел бы?..

На Music Award ходил, вручал.


Goblin
отправлено 18.04.08 16:00 # 250


Кому: Алексейка, #249

> Смотри - погоны появятся.
>
> Офицерские?

Да, сразу генеральские дадут.


Goblin
отправлено 18.04.08 16:00 # 251


Кому: Алексейка, #231

> Конечно, у Ксюхи задница может тоже ничего, но вся эта предполагаемая красота меркнет из-за лошадиной рожи.

Ты женатый?

Если да, покажи фотку своей жены?

А если нет - хотя бы фотку своей матери?


Goblin
отправлено 18.04.08 16:02 # 257


Кому: karbo, #254

>Это, похоже, было самым интересным на церемонии.
>
> Вот она, ключевая фраза. Теперь все знают, что была некая церемония вручения призов, в которой Литвинова отхватила их аж целых три, и потявкалась с Собчак.
>
> Может они заранее отрепетировали? ;)
>
> Получился этакий пиар, а потом Собчак напишет книгу о том, как она цапалась со всякими. Заработает кучу денег.

Камрад, "проблема" имеет несколько другой аспект.

Дело в том, что у дебилов наибольшей популярностью пользуются книги именно такого толка - сплетни, частная и половая жизнь.

Кто может - этим пользуется, в меру сил/умения.


Goblin
отправлено 18.04.08 16:31 # 289


Кому: Алексейка, #267

> Фотку невесты показать могу, а можно узнать - с какой целью?

Ну, камрад, если хочешь узнать, с какой безобразной лошадью ты решил связать свою жизнь - не стесняйся, показывай.

Публика охотно тебе расскажет - слово в слово то же, что ты про Собчак.


Goblin
отправлено 18.04.08 16:42 # 310


Кому: Алексейка, #307

> Показывать не буду.

Зря!!!

> Но какое-то сравнение неправильное получается.

Совершенно нормальное.

> Собчак - звезда, значит она должна быть обсуждаема.

Камрад, ты как прочитаешь какую мою заметку - сразу беги в комментсы обсудить размер моей плеши или количество отсутствующих зубов.

Так в тебе моментально определят малолетнего долбоёба.


Goblin
отправлено 18.04.08 16:43 # 315


Кому: Самурай, #314

> А к чему про жен то?

Да просто так.

> У меня жена красивее Собчак, и мать в свои 50-ть выглядит прочто отлично!

Показывай обеих, не стесняйся.

> От этого Собчак не перестает быть человеком с лошадиной мордой.

Фотки давай.


Goblin
отправлено 18.04.08 16:46 # 330


Кому: Алексейка, #325

> А про задницы-то можно?

Даже про жену можно, камрад - только не все почему-то хотят.

Что же до задницы, то при оценке оной следует оценивать именно задницу, а не личность обладательницы оной.


Goblin
отправлено 18.04.08 17:03 # 357


Кому: xxrat, #355

> Возник у меня с друзьями нешуточный спор вот по этому поводу:
> http://serni.livejournal.com/769100.html?format=light
> Хотелось бы прочитать комментарий Гоблина.

Поделись - на хер ему это надо, читать и комментировать?

Без обид, камрад.


Goblin
отправлено 18.04.08 17:10 # 368


Кому: Злобный SERG, #362

> “Москвины — азиатской расы, а украинцы — европейской. Из многих физических отличий напомним лишь несколько для примера. В среднем украинцы высокого роста, а москвины — низкого. У украинцев длинные ноги, а у москвинов — короткие, украинцы — круглоголовые, а москвины — длинноголовые... Москвины имеют в крови группу В, а украинцы — группу А. Москвинам присущи первичные признаки монголоидной расы, а украинцам — европейской расы...”

Это прямое свидетельство того, что эти "москвины" - не совсем люди, унтерменши.


Goblin
отправлено 18.04.08 17:10 # 369


Кому: Dzen, #360

> А вот если бы у Сапчак было лицо Моники Белуччи, ну или там какое тебе по вкусу, ты бы изменил свое мнение о ней в целом?
>
> Камрад, он бы изменил к ней отношение радикально, если бы она ему просто улыбнулась и сказала: "Привет, Алеша!". :)

Кстати, "алёша" по фене - дурачок.


Goblin
отправлено 18.04.08 17:12 # 372


Кому: RedWolf, #331

> А если Гоблин запостит еще 3 новости про Собчак?

Новости не про Собчак, а про культуру.


Goblin
отправлено 18.04.08 17:14 # 378


Кому: HECTOP, #374

> Чет нне въехал я. Как, обсуждая конкретную чью то задницу, можно абстрагироваться от владелицы оной?
> С лицом же еще сложнее...
> ДЮ, разверни пжалста мысль.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1040391109

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752244

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752506

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750788


Goblin
отправлено 18.04.08 17:26 # 399


Кому: HECTOP, #395

> Значит персональные задницы по твоему обсуждать нельзя? (по крайней мере публично)

Да полный вперёд.

Выглядит просто по-идиотски: "тоже мне - публичная фигура, куда с такой жопой лезет?!"


Goblin
отправлено 18.04.08 18:02 # 432


Кому: Sandra, #430

> но мужчины, что характерно, обсуждают, у кого из теток ж... круче

Если некие мужчины не обсуждают женские жопы - держись от них подальше.


Goblin
отправлено 18.04.08 20:57 # 605


Кому: sandman, #604

> ты часом не в курсе, откуда происходит выражение "деловая колбаса"?

Никогда не слышал.


Goblin
отправлено 18.04.08 22:22 # 680


Кому: Sandra, #676

> вы знакомы с творчеством Александра Покровского? и если да, то какие впечатления?

Конечно.

Книжка "Расстрелять" - просто атомная.


Goblin
отправлено 18.04.08 22:22 # 681


Кому: Sandra, #679

> а я стремительная, как понос

резкая!!!


Goblin
отправлено 18.04.08 23:11 # 713


Кому: LeXxX, #711

> [2Goblin]
> Главу нашей городской адмнистрaции задержали по необычному обинению. Как эксперт с мировым именем - нафик надо такое выдумывать?

Понятия не имею.

Может, не выдумывают?


Goblin
отправлено 18.04.08 23:15 # 717


Кому: Леха, #716

> О демократии в сопредельном государстве

Зёма, ты уже двадцать пятый за сегодня с разоблачениями.


Goblin
отправлено 19.04.08 00:56 # 755


Кому: JetWing, #732

> чтото все назойливее и назойливее грезится мне образ новой российской тройки богатырей - Гоблин, Кочергин, Беркем. :)

из меня богатырь - как из говна пуля
извините


Goblin
отправлено 19.04.08 01:13 # 759


Кому: Egor2, #757

> Дмитрий Юрьевич, пользуясь случаем. хочу задать Вам давно интересующий меня вопрос. Почему?

Потому что.


Goblin
отправлено 19.04.08 01:14 # 760


Кому: Котовод, #758

> Прошел тут недавно Call of Duty 4. Несмотря на мутную тему как сделана игрушка. Особенно в конце когда всех с кем всю игру бегал постреляли... Посмотрел сколько людей делали. Вообщем то и раньше знал, что игры такого уровня делает много народа, но тут уже как хорошем кино народа занято. Да и графика уже весьма и весьма кинематографична.

Там миллионные бюджеты, игры делают как кино снимают.

> Одно не понравилось, иностранные войска на территории России и слова "они продали нашу страну..." вложенные в уста главного гада. Интересно будут ли еще фильмы/игры с такими раскладами.

Навалом.

Это ж идеология.


Goblin
отправлено 19.04.08 01:21 # 762


Кому: temp, #761

> Хм, камрады, а кто вам кажется наиболее всесторонне развитой и интересной личностью в шоубизе из женщин?

Как составить представление?

По кривлянию в телевизоре?


Goblin
отправлено 19.04.08 09:56 # 805


Кому: Атлетыч, #798

> > Зёма
>
> А кто такой Зёма? Земляк?

Он.

Доброе слово.


Goblin
отправлено 19.04.08 09:57 # 806


Кому: ivanov_ii, #790

> Не про культуру.
>
> Дмитрий Юрьевич, "wazzup man" = "What`s Up" = "Ты че творишь?"

Оно применимо во многих ситуациях.


Goblin
отправлено 19.04.08 10:47 # 828


Кому: markedone, #826

> МОдераторы почему у меня 3 коммента в час? Былож 4!

Они вместо тебя пишут, что ли?

Это ты себя спрашивай.


Goblin
отправлено 19.04.08 10:47 # 829


Кому: Гринго, #827

> про драки в грязи - мысль зело правильная!

Давно пора наладить.


Goblin
отправлено 19.04.08 10:53 # 832


Кому: markedone, #831

> И что надо сделать, чтоб восстановили?

я так думаю - херню не надо писать

но победить это сложно, ибо люди разные, и они могут считать за херню то, что тебе дорого и близко

так что не знаю


Goblin
отправлено 19.04.08 12:34 # 860


Кому: Exgumator, #859

> Книжка "Расстрелять" - просто атомная.
>
> А я вот "Калямбру" не могу найти в продаже:( Говорят тоже термоядрёная. Не доводилось её читать?

Нет.

> Очень интересует - как оно? Заранее признателен.

Рассказы/зарисовки про флот - отличные.

Личные взгляды автора не разделяю.


Goblin
отправлено 19.04.08 16:11 # 876


Кому: Instrukcija, #874

> Дмитрий,ты говорил,что теперь твоей почтой занимаются "Специально обученые люди".Но,если придёт письмо из разряда "мега-личное",которое никаму,кроме тебя читать не положено,как быть в такой ситуации?

Всё, что надо, я читаю сам.

> Раньше коментсы проверял только ты и которые тебе нравились-оставлял,а остальные-соответственно удалял.Теперь,когда кроме тебя их проверяют и поевившиеся модераторы,как они могут точно знать,что тебе-бы понравилось,вдруг они какой комент удалят,который ты может и оставил бы-как тут быть?

Коментами рулят не по принципу "нравится/ненравится".

Мнения разнообразные, не пропускают только клинических мудаков.

> Если бы тебя пригласили на "Что? Где? Когда? в качестве знатока,ты бы согласился?

Зависит от наличия времени.


Goblin
отправлено 19.04.08 16:11 # 877


Кому: Dok, #862

> Оффтоп - как понравился фильм "Суини Тодд" Бартона?

Не смотрел.