Весенние кришнаиты

20.04.08 14:30 | Goblin | 429 комментариев »

Разное

Шёл по улице, никого не трогал.
На площади Восстания, у метро, снова зажигают кришнаиты.

Они постоянно зажигают по выходным, вижу часто.
Так и тут — всё те же и всё то же, Харе Кришна!

Мальчики — отдельно, девочки — отдельно, белые шмотки, лысые головы.
Есть неплохие кришнаитки (см. прошлогоднюю фотку внизу).

Будучи главой секты Оперуполномоченных Кришны остановился посмотреть — как ведётся работа с населением.
Работа ведётся однообразно, я бы даже сказал — без огонька.
Заманивают вяло, предложения скучные.

Не успел главный кришнаит дочитать очередной призыв и растянуть меха баяна, как из толпы выскочил пьяный.
И размахивая густо татуированными руками, закричал, что эти лысые Христа забыли, и нас к тому же призывают.

Лысого схватили пьяные товарищи и куда-то уволокли.
Наверно, вспоминать.

Кришнаиты на радостях заплясали.
А я убежал.

Харе Кришна!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.04.08 14:41 # 9


Кому: Jakodzun, #5

> Комрады, кто они такие?

Верующие.

> Чего они хотят?

Счастья для всех - и чтобы никто не ушёл обиженным.

> Ни разу в живую кришнаита не видел...

В селе, поди, живёшь?


Goblin
отправлено 20.04.08 14:42 # 11


Кому: the-random-one, #2

> Эх, тепло у вас в Питере!

Фотка прошлогодняя.


Goblin
отправлено 20.04.08 15:12 # 47


Кому: Антоха, #42

> ДЮ, что скажешь на это: http://newsru.com/russia/16apr2008/spor.html
> какая икона сильнее-то?

Ну сам-то подумай.


Goblin
отправлено 20.04.08 15:42 # 76


Кому: Яков Блюмкин, #75

> А я в Москве живу и тоже ни разу в жизни кришнаита не видел. Ни живого, ни мёртвого.

Яша, да с тобой-то давно всё ясно.


Goblin
отправлено 20.04.08 15:51 # 82


Кому: Gedeon, #81

> По сцыле на "Оперуполномоченных" в комментариях фигурируют интересные погоны - "48 из 50". Гражданина с погонами зовут Пятница (Friday). Что означают погоны и стоит ли за ними какая-нибудь страшная история? (Да, и где его Робинзон?)

Это он типа так стреляет - попадает 48 из 50.


Goblin
отправлено 20.04.08 23:14 # 204


Кому: Wanted, #64

> Дмитрий Юрьевич, а как относишься к движению "Анастасия" Владимира Мегре? Похоже на секту

Не знаю, что это.


Goblin
отправлено 20.04.08 23:18 # 207


Кому: Scald, #112

> На протяжении всех постперестроечных лет,несколько раз как по радио так и по телевизору,в криминальных хронниках слышал,что кришнаидские лидеры неоднократно обвинялись в педофилии. Причем родители-кришнаиты сами приводили своих детей гуру,которые в присутствии всей общины этих детишек трахали. Такая инфа проходила неоднократно и в разные годы по разным общинам.
> Так что Дмитрий Юрьевич, никогда бы не подумал, что Вы "оперуполномоченный Кришны".

Поделись, какая связь между ними и мной?


Goblin
отправлено 21.04.08 01:28 # 248


Кому: Beebop, #247

> Чую, г-н Nitai скоро получит погоны "ярый кришнаит".

Обрати внимание, камрад: он никому не хамит и не говорит гадостей.

Всего лишь рассказывает, как это дело выглядит изнутри.


Goblin
отправлено 21.04.08 01:33 # 251


Кому: Beebop, #249

> Обрати внимание, камрад: он никому не хамит и не говорит гадостей.
>
> Здесь только неадекватным лепят погоны?
>
> Я тут видал где-то "иностранца". Хамил, вражина?

Общение по переписке - вещь специфическая.

Далеко не каждый умеет излагать свои мысли на письме ч0тко и понятно, не все умеющие к этому стремятся.

Через это зачастую бывает так, что гражданин вроде ничего плохого не написал, но зоркому глазу видится в этом несколько иное.

В большинстве случаев глаз не ошибается, но иногда даёт сбой.

Конкретный камрад имеет взгляды резко отличные от моих, однако на мой взгляд - общаемся совершенно нормально.

Иностранец же он потому, что давно уже иностранец :)


Goblin
отправлено 21.04.08 01:47 # 260


Кому: Nitai, #259

> Обрати внимание, камрад: он никому не хамит и не говорит гадостей.
> >
> > Всего лишь рассказывает, как это дело выглядит изнутри.
>
> Дмитрий Юрич, я стараюсь :)

Да я чё - я ничё.

Я-то Кришну люблю!!!