Собака-убийца и жестокая разлука

21.04.08 00:02 | Goblin | 119 комментариев »

Животные

На две недели отпуска собака-убийца оставалась сидеть под надзором дома.
Понятно, получила психическую травму и страшно исхудала.

После прошлогоднего отпуска приходила в себя месяц.
Всё боялась, что опять все пропадут.

На этот раз вроде оклемалась за три дня.
Вроде отъелась, однако напрочь перестала играть в игры.

Плюшевых крыс больше не треплет, в кровать перед отбоем не притаскивает.
Играть в "принеси крысу" больше трёх бросков не хочет, только сидит на коленках и требует почёсов.

Лучший способ лечения психологических потрясений — хождение по улице и в гости.
В чуждой, враждебной обстановке крепнет доверие промеж лютым зверем и хозяином.

Сегодня ходили в гости к прекрасному коту.
Не слезая с рук и колен, собака-убийца гоняла кота адским рыком.
Ошеломлённый кот бежал, утратив рассудок.

Домой прибыла довольная.

Пёсик-барбосик

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.04.08 00:05 # 2


Под присмотром, но без хозяев.


Goblin
отправлено 21.04.08 00:13 # 11


Кому: W!Z@rd, #8

> сколько убийце лет?

Летом будет два года.


Goblin
отправлено 21.04.08 00:46 # 33


Кому: komigam, #32

> Извиняюсь, что не по теме.
> Помоги, пожалуйста, где можно скачать твою книжку, по которой "Санитары подземелий" делались.

Поделись камрад: с какого перепугу я должен давать тебе линки "скачать книжку" на то, что приносит мне деньги?

> Игра, уж извини, не очень

Да мне, извини, без интереса.


Goblin
отправлено 21.04.08 01:15 # 45


Кому: Олег Викторович, #44

> Зарание прощу прощение за оффтоп.
> Прочитал по рекомендации г-на Пучкова произведение некого Беркем Аль Атоми "Мародер".
> Заинтересовавшись глубже творчеством узнал что якобы планируется изготовить игру для платформы РС.
> Но как-то не особо верится в это.

Что вызывает сомнения?

Делать игры - выгодно, они неплохо продаются и неплохие деньги приносят.

Ну, если хорошо сделаны, конечно.

> Вот если б фильму сняли по произведению.
> Оченно прояснились мозги у некоторой части населения после просмотра. Мне кажется.
> Хотя врят ли наверно в прокат пустили б такой фильм.
> Как думаете, господа и дамы?

Есть ли в книге гламурные пидарасы?

Поднимаются ли в книге проблемы гламурных пидарасов?

Если нет, то сюжет книги мало интересен для снимающей кино публики.


Goblin
отправлено 21.04.08 01:15 # 47


Кому: DmYurich, #46

> Дмитрий Юрьевич, такую собаку завел из соображений, чтобы особо хлопот не было, или симпатией проникся? Мне казалось, что ты если и заведешь собаку, то покрупнее раз в пять :)

В. как собаку зовут?
О. Мышка

В. А какой породы собака-убийца?
О. Чихуахуа

В. Сколько весит?
О. Уже всё, дальше не растёт - 1.700.

В. Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?
О. У заводчицы, как некондицию. У неё типа слишком длинный нос, слишком большие уши и слишком длинные ноги. Потому за полцены, 600 евро.

В. Кстати, уважаемый Д.Ю., а чем вы свою собаку кормите?
О. Специальным комбикормом для данной породы собак. Больше ничем, только пить даю.

В. А зачем собаке так часто когти стричь?
О. Она ж на улице не гуляет зимой, холодно. Потому они просто не стачиваются.

В. Дим Юрич, а как проходил (проходит) процесс воспитания зверя?
О. Никак. Она сама умная и делает всё, что говорят.

В. Дмитрий, а вы как известный кинолог дрессируете собаку? Или она не допускает к себе серьёзного отношения? =)
О. Без фанатизма. Только необходимое, типа сидеть, лежать, ко мне. Она на удивление умная - несмотря на то, что шмакодявка.

В. Она у тебя с родословными всякими?
О. Ага. Но "не выставочная" - слишком большие уши, слишком длинный нос, слишком длинные ноги.

В. А украшения собака-убийца любит, интересно? Ну там бантики, заколки (сережки - молчу, это было бы жестоко с такими ухами). Как-никак женщина :)
О. Не, не любит. Но всякую дрянь типа свитер/попонка разрешает на себя одевать безропотно.

В. Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...
О. Это не моя собака. Это собака моей женщины.

В. а ты собаку на работу берешь с собой, или дома сидит в одиночестве весь день?
О. Это собака женщины. Она с ней сидит. Со мной на работу ходит только в крайних обстоятельствах.

В. Дмитрий Юрьевичь, если ваша собака так нелюбит ходить по голому полу, то как же вы ее выгуливаете? На улице, как известно, ковров не стелят.
О. Улица шершавая, а ламинат скользкий.

В. А где она извините срёт? :)
О. В сортире.
В. Во дворе поди?
О. И там тоже.

В. Убираешь ли ты кал, что собака убийца роняет на уличных прогулках? Если (Да/Нет) то почему?
О. Естественно. Мне не нравится, когда на улице лежит говно.

В. а коты, коты как? почему целая галерея на сайте посвящена котам, а дома - собака-убийца? я думал тебе коты больше нравятся.
О. Коты нравятся мне, а собака - женщины.

В. Вот если честно, всегда тошнило от таких собак, ну не нравятся они мне и всё.
О. Аналогично. Однако оказалось, что данные собаки - атомные. Как и другие собаки.


Goblin
отправлено 21.04.08 01:34 # 52


Кому: Santey, #51

> Нет ли во всем этом национализма и кототофобии ?

[сидит под брезентом, не дышит]


Goblin
отправлено 21.04.08 09:41 # 81


Кому: Олег Викторович, #76

> Кому: Goblin, #45
>
> > Что вызывает сомнения?

> Сомневаюсь в том что игра будет сделана.

Небезызвестную игру Санитары подземелий делали пять лет.

Почему-то сделали.

> У Вас есть обратная информация?

Это у тебя сомнения - информация?


Goblin
отправлено 21.04.08 09:42 # 82


Кому: Слесарь, #73

> Д.Ю., как вы относитесь к данному дядьке:
>
> http://leontev.km.ru/

Нормально.

> Покровы он срывает ж0стко, грязью всех поливает, ругается, обличает и всячески поносит всех, против кого настраивают народ. Он правду говорит? Или Госзаказ? Мне своих мозгов не хватает, чтобы разобраться (

Пропаганда - она не столько про правду, сколько про пользу государству.

Наша пропаганда со времён перестройки нацелена на уничтожение страны.

Вот он - редчайшее исключение.


Goblin
отправлено 21.04.08 09:43 # 83


Кому: Мистер Мпако, #59

> > слишком большие уши, слишком длинный нос, слишком длинные ноги.
>
> Осмелюсь заметить, Мышка, несмотря на страшные "уродства", гораздо красивее прочих чихуахуёнышей. Они все какие-то стрёмные.

Мнение разделяю.


Goblin
отправлено 21.04.08 18:15 # 113


Кому: LordKaho, #112

> Модераторы, удалите предыдущий пост, случайно отправил.

Мучайся.