О братской дружбе

23.04.08 22:26 | Goblin | 733 комментария »

Разное

Цитата:
Украинский народ с чувством глубокого удовлетворения и горячей признательности встретит решение о передаче Крыма в состав Украинской ССР как новое яркое проявление безграничного доверия и искренней любви русского народа к украинскому народу, новое свидетельство нерушимой братской дружбы между русским и украинским народами».
Из Постановления Президиума Верховного Совета Украинской ССР от 13 февраля 1954 г.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.04.08 23:08 # 58


Кому: Sergant T, #57

> А что касается всех этих племен недочеловеков - то как они обезьянами были так ими и остались

Это ты про укров так опасно сказал?


Goblin
отправлено 24.04.08 00:27 # 169


Кому: Люмин, #165

> Дмитрий, можно нескромный вопрос :)
> Сколько сейчас в день приносит google ads?

Пока не знаю - не пробовал.

У них это небыстро, месяца два надо.

Если тебя заработки интересуют - я не с этого живу, камрад, здесь лет пять вообще никакой рекламы не было, по причине отсутствия надобности.

В целом реклама дело полезное и выгодное.

И если постоянно предлагают - отчего не брать?

Надо бы дизайн поменять, а тот этот неправильный, и всё станет вообще прекрасно.


Goblin
отправлено 24.04.08 00:32 # 175


Кому: Hackls, #172

> Не выгодно с Россией дружить чисто с экономической точки зрения.

А ей выгоды в дружбе не надо - только деньги чтобы платили.


Goblin
отправлено 24.04.08 00:36 # 180


Кому: f_evgeny, #178

> Кому: Goblin, #175
> > А ей выгоды в дружбе не надо - только деньги чтобы платили.
> Деньги, как выяснилось навоз, сегодня нет, а завтра - воз (C)

Свезло.

А могли бы уже сейчас развалиться.

Впрочем, ещё не вечер.


Goblin
отправлено 24.04.08 00:36 # 181


Кому: Hackls, #179

> Да всем так. Американцев это устраивает. Россию нет. Правда, камрад не прав, ЕЭП создать попытались, не получилось.

Ющенке с русскими дружить смысла нет, и дружить он с ними не будет.


Goblin
отправлено 24.04.08 10:24 # 334


Кому: ValeriG, #330

> Надо бы дизайн поменять, а тот этот неправильный, и всё станет вообще прекрасно.
>
> Дим Юрьюч, это лично твоё мнение такое или сигналы есть?...
>
> имхо - тупичок как он есть - это уже традиция... представить себе его другим не могу...

Смена дизайна - это несколько другое оформление первой страницы, со ссылками на новости и заметки.

Каждая новость/заметка должна открываться в отдельном окне, а лента - это только короткие ссылки.

Такое расположение позволяет напихать больше рекламы, не меняя сути.

Во внешнем виде практически ничего не изменится.


Goblin
отправлено 24.04.08 10:29 # 340


Кому: Mario, #256

> Дмитрий Юрьевич, есть ли у тебя какие-то более-менее серьезные знания в области языкознания, филологии и т.п.?
>
> Если нет, то ты, как переводчик (сугубо англо-русского производства), ощущаешь нехватку в этих знаниях?
>
> Как считаешь, нужны ли такие серьезные знания, если ты не собираешься заниматься этой деятельностью с целью основного заработка, а так - знать хорошо английский, уметь бегло разговаривать и в случае чего выполнять какую-нибудь халтурку, типа перевести за деньги то, да сё.
>
> Оно понятно, что все полезно, но сейчас получаю дополнительную квалификации переводчика, а языкознание как предмет слишком уж неподъемный для меня. Просто разрыв мозга.

Дык - смотря чем ты занимаешься, камрад.

Образование как таковое необходимо по двум причинам.

Первая - оно даёт базовые познания, без которых практически невозможно обрастать рядом знаний.

Вторая - без него невозможно получить нормальную работу, неконкурентоспособность.

Ну а если ни то, ни другое шибко не волнует - можно и так.


Goblin
отправлено 24.04.08 10:31 # 342


Кому: k.i.t, #216

> Ющенке с русскими дружить смысла нет, и дружить он с ними не будет.
>
>
> Дим Юрич, может все-таки с нАми?

Тебе непонятно, с кем ему нет смысла дружить?

Или тебе кажется, что я нерусский?


Goblin
отправлено 24.04.08 11:12 # 389


Кому: Plaga, #375

> Дим Юрич, как по-вашему, были ли идеи коммунизма заменой религии?

Пытались ей быть.

> Необходимой или пробной?

Необходимой.


Goblin
отправлено 24.04.08 11:13 # 391


Кому: ValeriG, #330

> Надо бы дизайн поменять, а тот этот неправильный, и всё станет вообще прекрасно.
>
> Дим Юрьюч, это лично твоё мнение такое или сигналы есть?...

И личное, и сигналы.

Рекламу вешают в строго определённых местах, и они должны быть.


Goblin
отправлено 24.04.08 13:23 # 482


Кому: Kabhaal, #459

> Противно.

Противно от действий чешуйчаторылого.

А не от Украины и уж тем более - не от украинцев.


Goblin
отправлено 24.04.08 13:24 # 483


Кому: Dok, #419

> Ты писал о шестиметровом телепузике на динозавре во дворике Мраморного дворца. аккурат напротив Александра 3.

Это не я.


Goblin
отправлено 24.04.08 13:30 # 488


Кому: Newton, #487

> Меня просто дико ПОРАЖАЕТ, что нашлись люди, которы поверили (!), что армию (кстати, одна из самых крупных в Европе) станет в мгновение ока профессиональной (и контрактной).

Что в телевизоре - то и в голове.

И если телевизором рулят мудаки, то и в головах - говно.

Прекрасно видно на примере России и Украины.


Goblin
отправлено 24.04.08 13:35 # 495


Кому: constr, #494

> А вот интересно, я был записан в старом паспорте как украинец (но базу составили выходцы с Поволжья, аж в середине позапрошлого столетья), живу в Беларуси. Кто я? Этнический украинец? Укр? Беларус? Русский? Или это определяестся самосознанием?

[тупо смотрит]

Возможно, сволочь нерусская!!!


Goblin
отправлено 24.04.08 21:02 # 654


Кому: Sergant T, #653

> Да и больно уж невежливо он с нами разговаривает - надо его того... наказать примерно-показательно.

Да ты сам-то как - вежливо разговариваешь, камрад?


Goblin
отправлено 25.04.08 17:58 # 708


Кому: ua-customs, #708

> А самое главное -- чего это ты воспринял как личное оскорбление? Я ж не говорил лично про твою любовь к Шухевичу?

Пидарасы потому что.

Выродки, нацистская мразь.

А ты не знал?