Помывка болида

03.05.08 00:10 | Goblin | 205 комментариев »

Разное

Сегодня собрался с силами и загнал болид на помывку.
Последний раз мыл чуть ли не в ноябре.
Так получилось.

И в который раз заметил.
Как только выезжаешь с мойки на помытом болиде, на немытые машины сразу начинаешь смотреть неодобрительно.
Дескать, как же можно доводить машину до такого состояния?

Ну и, конечно, помывка болида — это неизменные +20 к скорости.
Всегда.

Пора ставить летнюю резину.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205, Goblin: 18

Ешь
отправлено 03.05.08 00:12 # 1


Чистые шины - чистая совесть (с)


WOLGARD
отправлено 03.05.08 00:16 # 2


А какая модель болида?


gel
отправлено 03.05.08 00:16 # 3


Чистота - залог здоровья!


Goblin
отправлено 03.05.08 00:16 # 4


Кому: WOLGARD, #2

> А какая модель болида?

http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751334&p=0&div=103


Torir Torirson
отправлено 03.05.08 00:17 # 5


Мдя +20 к скорости это давно замечено. И +100 к незаметности у инспекторов. Особенно в период операции "Чистый авто".


Goblin
отправлено 03.05.08 00:18 # 6


Кому: Torir Torirson, #5

> Мдя +20 к скорости это давно замечено. И +100 к незаметности у инспекторов. Особенно в период операции "Чистый авто".

Часто бывает?

Чем грозит?


Ешь
отправлено 03.05.08 00:20 # 7


Дмитрий, как относищься к творчеству мегагруппы Vangelis?


Goblin
отправлено 03.05.08 00:20 # 8


Кому: Ешь, #7

> Дмитрий, как относищься к творчеству мегагруппы Vangelis?

[отпрыгивает]

А это что - группа?


bent-vrn
отправлено 03.05.08 00:21 # 9


Чушок, он да, на немытых аутокарах рассекает. Даже, не побоюсь этого слова, носки меняет раз в неделю.

Но наш выбор - чистые борта!


Берти Вустер
отправлено 03.05.08 00:22 # 10


Ещё нужно помнить, что "Red go fasta" =)


drovosec
отправлено 03.05.08 00:22 # 11


Помыть авто-к дождю.
Примета.
Помыть машину и оповестить об этом контингет-к песчаноснежной буре, неиначе)))


Ешь
отправлено 03.05.08 00:22 # 12


Кому: Goblin, #8

А разве нет?

Мега саунд к фильму - Бегущий по лезвию и т.д.


Nomad NN
отправлено 03.05.08 00:25 # 13


Кому: drovosec, #11

> Помыть авто-к дождю.

А трусы поменять - к чему?


Goblin
отправлено 03.05.08 00:25 # 14


Кому: Ешь, #12

> А разве нет?

Вангелис - это кликуха гражданина Евангелоса Одиссеуса Папатанасиоса.

> Мега саунд к фильму - Бегущий по лезвию и т.д.

Мега, согласный.


Torir Torirson
отправлено 03.05.08 00:25 # 15


Кому: Goblin, #6

Было раз тут совсем недавно. Ехал из Сестрорецка. На посту в Ольгино тормознули. Денег не взяли. Но номера и фары тряпочкой протер. Машина была действительно грязная ибо до этого по пригородам катался.
З.Ы. Ваще я чистюля но вот раз прокололся ...


korea
отправлено 03.05.08 00:25 # 16


Кому: Goblin, #4

> Кому: WOLGARD, #2
>
> > А какая модель болида?
>
> http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751334&p=0&div=103

не а серьезно какая модель?


gringoGTI
отправлено 03.05.08 00:25 # 17


> Ну и, конечно, помывка болида - это неизменные +20 к скорости.

+15 к интелекту и +30 к силе, активка - блеском помытых зеркал ослепляет противника


Ешь
отправлено 03.05.08 00:32 # 18


Можно не считать одного человека группой, но для меня лично , в голове не укладывается тот оркестр который может воспроизводить один человек с такими глубокими темами.


ТПРУНЯ
отправлено 03.05.08 00:32 # 19


Команданте, фотки боллида уже все видели
Ты ТТХ давай, ну там лошади, максималка и т.д.
P.S. А с шинами что-то припозднился ИХМО


ТПРУНЯ
отправлено 03.05.08 00:32 # 20


Команданте, фотки боллида уже все видели
Ты ТТХ давай, ну там лошади, максималка и т.д.
P.S. А с шинами что-то припозднился ИХМО


alehandro
отправлено 03.05.08 00:32 # 21


А как там на счёт х/ф Александр. Невская битва. Обещались поделиться впечатлением,интересно узнать. Мне почему то кажется-что лАжа,такие фильмы надо снимать с очень серёзными консультантами,а их,как и почти во всех фильмах(во всём мире) нет и в помине...


Боцман
отправлено 03.05.08 00:32 # 22


Кому: Ешь, #12

[выплясывает в кирз0чах]

> А разве нет?

МужЫк ета, мужЫк. Небритый и упитанный.


Baraboshka
отправлено 03.05.08 00:32 # 23


Ага. Сам позавчера резину на летнюю поменял...
Кстати, Дмитрий, что-то вы спорт забросили. Нехорошо.


browny
отправлено 03.05.08 00:32 # 24


Кому: korea, #15

> Кому: Goblin, #4
>
> > Кому: WOLGARD, #2
> >
> > > А какая модель болида?
> >
> > http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751334&p=0&div=103
>
> не а серьезно какая модель?

[включает режим знатока]
Это не Запор! Это дорогой импортный автомобиль - Зубару!
[выключает режим знатока]


Goblin
отправлено 03.05.08 00:32 # 25


Кому: ТПРУНЯ, #23

> Команданте, фотки боллида уже все видели
> Ты ТТХ давай, ну там лошади, максималка и т.д.
> P.S. А с шинами что-то припозднился ИХМО

Ты браузер нормальный поставь, да?


aalv
отправлено 03.05.08 00:33 # 26


оттого газоны в городах и содют - машина мытой недолго побудет, +20 к скорости пропадает, скоростной режим не так обидно моблюдать.


pyatachyok
отправлено 03.05.08 00:34 # 27


И через сколько минут Питера или Москвы становится незаметно, что машину помыли? А то у меня что-то ощущение, что для сколько-нибудь чистой машины у нас надо ее мыть хотя бы несколько раз в день. Подлые амеры исхитряются делать это раз в несколько лет для достижения той же чистоты :) То ли почва разная, то ли ухаживать лучше умеют...

Видел у нас раз чистенькую машину... Так поливалка проехала, всю грязь с дороги мощным потоком к бордюру, вода от бордюра вверх как взлетит -- и та чистенькая машина уже как твоя свинка :(


Боцман
отправлено 03.05.08 00:34 # 28


Кому: Ешь, #21

> Можно не считать одного человека группой, но для меня лично , в голове не укладывается тот оркестр который может воспроизводить один человек с такими глубокими темами.

[смотрит мутным взглядом]


AndreyK
отправлено 03.05.08 00:34 # 29


Из религиозных убеждений мыл машину два раза в год - один на день рождения, второй на Новый Год.

Пару месяцев назад встретился с Камазом - машина стала кабриолет, а так как кабриолет не соответствует нашему климату - пришлось колёса продать по дешевке спекулянтам... Но скоро уже придёт чОрный Рено каЛоган и радости моей не будет предела...


Krogstad
отправлено 03.05.08 00:34 # 30


Кому: Goblin, #6

>
> Часто бывает?
>
> Чем грозит?

В Москве каждую весну в апреле-мае. Как только настает более или менее продолжительный сухой погодный период.

А вообще начиная от 140км/ч грязь сама отваливаться начинает. У Вас, Дим Юрич, я так понимаю, как раз тот случай =)) Иначе не могу понять как с ноября можно не помывшись ездить...


bent-vrn
отправлено 03.05.08 00:37 # 31


ДЮ, давно хотел спросить - практика кума на тюрьме накладывает отпечаток на отношения с бывшими уголовниками?


longstorm
отправлено 03.05.08 00:42 # 32


> Пора ставить летнюю резину.

Где-то я уже это слышал.


Скиталец
отправлено 03.05.08 00:47 # 33


Я тоже хочу мыть свою машину! Но мне сказали, что очередь - 4 мес. Жду...

Вот, кстати, интересно: из кого состоят эти очереди, если в стране жопа,

все едва-едва на еду наскребают...


Колxo3nik
отправлено 03.05.08 00:47 # 34


Кому: Goblin, #6

> Часто бывает?
>
> Чем грозит?

В Москве часто.

Штраф за не читаемые номера.


timy4
отправлено 03.05.08 00:47 # 35


[Часто бывает?

Чем грозит?]

Да в общем-то ничем. Просто может иметь место внезапная проверка документов. Единственное, к грязному номеру могут прицепиться. Но для этого он должен быть грязен не на шутку (не читаться с 20 метров или типа того).


gringoGTI
отправлено 03.05.08 00:47 # 36


Тут вопрос возник - почему "The Sopranos" переводится как "Семья Сопрано", тогда по аналогии "The Simpsons" должны быть не просто «Симпсоны», а "Семья Симпсонов". Кстате название/перевод НТВшный "Клан Сопрано" кажется довольно дебильным, после просмотра в правельном переводе конечно же.


Тартилл
отправлено 03.05.08 00:47 # 37


Кому: drovosec, #11

> Помыть авто-к дождю.

В точку!!! Сколько раз сбывалось! Даже начинаешь думать как Гамлет: "мыть или не мыть? Вот в чем вопрос!"


dem0nster
отправлено 03.05.08 00:47 # 38


>> Пора ставить летнюю резину.

А ты, быстрый!

Который год умиляют вопросы в коментсах про болид ДЮ и неизменная сцылка на фото мегаболида.
Кому реально интересно - уже давно всё знают :)


Nomad NN
отправлено 03.05.08 00:49 # 39


Кому: pyatachyok, #29

> И через сколько минут Питера или Москвы становится незаметно, что машину помыли? А то у меня что-то ощущение, что для сколько-нибудь чистой машины у нас надо ее мыть хотя бы несколько раз в день.

И чего, по Москве все сплошь чумазоиды рассекают? Периодически выезжаю в столицу, не замечал.

На грязном автомобиле ездить мне лично дискомфортно. Поэтому мойка раз в два-три дня, в любое время года. Благо, есть кого запрячь.
Плюс к этому раз в две недели (иногда почаще, по настроению) - пылесос, обработка сидений, стекол изнутри, полиролью все панели. Это делаю сам в гараже, радуюсь.

Да, когда катаюсь в другой город (чаще всего в Москву), перед местом назначения в пригороде обязательно делаю заезд на мойку. Чтоб когда спросят "Как доехал?" ответить "Даж не запылился". Фирменная шутка.


Gedeon
отправлено 03.05.08 00:50 # 40


Я вот тоже недавно долго не мыл, мотаясь туда-сюда между городом и областью. Как-то все руки не доходили. Но когда в городе мой жып по самое не хочу обосрали вороны, а в селе - куры, опомнился. Ибо длинные потеки на бортах уже вызывали откровенный смех у работников ГАИ.


Nomad NN
отправлено 03.05.08 00:52 # 41


Кому: Gedeon, #40

> обосрали вороны, а в селе - куры

Друг, птичье говно краску портит. Оно ж ядреное, шо пиздец. Его смывать нужно - незамедлительно!


UFB
отправлено 03.05.08 00:54 # 42


Кому: Скиталец, #38

> Я тоже хочу мыть свою машину! Но мне сказали, что очередь - 4 мес. Жду...

Да ты гонишь !!! При капитализме не бывает очередей !!! Очереди были только в Советском Союзе !!!


Schvejk
отправлено 03.05.08 00:56 # 43


2Goblin

по 2х2 начали повтор 12 Оз Маус, вспомнил, что в феврале Williams Street выпустили полнометражный ДВД про с мультом. Пишут, что в нем всё склеяно в единый фильм, а не по сериям и в этом фильме нет "смысловых разрывов", как между эпизодами в случае сериала.

так что если интересно, то вот:
http://www.williamsstreet.com/cat/12-oz-Mouse/DVD-12-oz-Mouse---Volume-One.html

заказать вроде только у них на сайте можно.


Gedeon
отправлено 03.05.08 00:56 # 44


Кому: Nomad NN, #41

> Друг, птичье говно краску портит. Оно ж ядреное, шо пиздец. Его смывать нужно - незамедлительно!

Пока не заметил. Краска тоже, наверное, ядреная.

Но я-то как раз смыл быстро, именно наличие птичьей срани меня и стимулировало. Мотнулся туда-сюда, в городе заночевал, помчался на область, и проезжая мимо поста ГАИ, увидел, как один боец тычет пальцем в меня, показывает другому и рж0т! Бля-я, думаю, пора уже таки иметь совесть.


ChuKee
отправлено 03.05.08 01:03 # 45


+50 к харизме забыл, 60
харизма джыгиту никогда не помешает!


AMV76
отправлено 03.05.08 01:06 # 46


Кому: gringoGTI, #35

> Тут вопрос возник - почему "The Sopranos" переводится как "Семья Сопрано", тогда по аналогии "The Simpsons" должны быть не просто «Симпсоны», а "Семья Симпсонов". Кстате название/перевод НТВшный "Клан Сопрано" кажется довольно дебильным, после просмотра в правельном переводе конечно же.

Возможно, потому что если по-русски называть просто "Сопрано", то выглядет как-будто речь идёт о высоком женском голосе. А так - небольшое уточнение.


Nomad NN
отправлено 03.05.08 01:06 # 47


Кому: Gedeon, #44

> Но я-то как раз смыл быстро, именно наличие птичьей срани меня и стимулировало

Если больше суток и далее, блеск в местах "обосранности" теряется. В дальнейшем нужна уже полировка.


PESSIMIST
отправлено 03.05.08 01:09 # 48


Не понимаете вы своего счастья...Как-то в передаче по радио слышал, что в Англии продаются специальные аэрозольные баллончики с грязью,для водителей джипов.Вроде как считается,что внедорожник не должен смотреться слишком блестящим,и владелец наносить на него небольшой слой пыли и грязи должен,для красоты так сказать...


Ешь
отправлено 03.05.08 01:09 # 49


Кому: Боцман, #28

> Кому: Ешь, #21
>
> > Можно не считать одного человека группой, но для меня лично , в голове не укладывается тот оркестр который может воспроизводить один человек с такими глубокими темами.
>
> [смотрит мутным взглядом

А что тебя не устраивает его музыка?


xander
отправлено 03.05.08 01:09 # 50


Кому: gringoGTI, #35

> Тут вопрос возник - почему "The Sopranos" переводится как "Семья Сопрано", тогда по аналогии "The Simpsons" должны быть не просто «Симпсоны», а "Семья Симпсонов".

ИМХО, потому что фамилия "Сопрано" не склоняется, а "Симпсон" -- очень даже. По аналогии: говоря "Ивановы вышли на прогулку", ясно, что речь идет о всей семье. Но чтобы упомянуть всю семью "Иванопуло", надо сказать "семья Иванопуло вышла...".


Torir Torirson
отправлено 03.05.08 01:09 # 51


Кому: alehandro, #18

Не беспокойся камрад в фильме снимались проверенные боями парни
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751374
Именно эти с фотки :)


ninja5
отправлено 03.05.08 01:09 # 52


Дмитрий вы ходили на премьеру Железного Человека? Если да ,тот как вам?


ТПРУНЯ
отправлено 03.05.08 01:09 # 53


Кому: Goblin, #25
Команданте, виноват
Броузера на компе 2 (IE специально поставил сюда писать), первый раз ошибся и с оперы написал


dmitrov
отправлено 03.05.08 01:17 # 54


Кому: Скиталец, #38

> Я тоже хочу мыть свою машину! Но мне сказали, что очередь - 4 мес. Жду...

Куда очередь, на мойку?
Ты в Каракумах штоле живёшь?


Gedeon
отправлено 03.05.08 01:17 # 55


Кому: PESSIMIST, #52

> Не понимаете вы своего счастья...Как-то в передаче по радио слышал, чтов Англии продаются специальные аэрозольные баллончики с грязью, для водителей джипов. Вроде как считается, что внедорожник не должен смотреться слишком блестящим,и владелец наносить на него небольшой слой пыли и грязи должен, для красоты так сказать...

Комедия. Сперва накупят офисные сидельцы огромных джипов, потом боятся в них на бездорожье сунуться - а ну как застрянешь? А потом приходится специальной искусственной грязью мазать.

А слабо в салон запихать ванну и унитаз, потом под самую крышу набить ящиками плитки и мешками клея, а на крышу еще три двери положить? А потом со всем этим пробраться по разъезженной мокрой грунтовке и нигде не застрять? Ульяновский автозавод, господа!


Nomad NN
отправлено 03.05.08 01:25 # 56


Кому: Gedeon, #55

УАЗ мощная штуковина по внедорожным качествам. Как то раз, в бытность, заехали с пацанами в полную лесную жопу в районе Селигера на Рейндж Ровере. И встретились там с простецкой такой "буханочкой". Смотрели друг на друга с недоумением - каждый не понимал, каким образом другой автомобиль вообще сюда проехал.


AMV76
отправлено 03.05.08 01:33 # 57


"Министерство здравоохранения Грузии приобрело в РФ 130 машин скорой помощи «УАЗ» - http://news.mail.ru/economics/1739945/

Забавная статейка.


Gedeon
отправлено 03.05.08 02:05 # 58


Кому: Nomad NN, #56

> УАЗ мощная штуковина по внедорожным качествам. Как то раз, в бытность, заехали с пацанами в полную лесную жопу в районе Селигера на Рейндж Ровере. И встретились там с простецкой такой "буханочкой". Смотрели друг на друга с недоумением - каждый не понимал, каким образом другой автомобиль вообще сюда проехал.

В Крыму видел, как милицейский УАЗ жопой заехал в море по валунам, а потом выехал назад. Непонятно было, правда, зачем. Может, на слаб0 спорили?


yug_spb
отправлено 03.05.08 02:09 # 59


Сорри за оффтоп. Только что прослушал передачу на радио с участием Дюкова. Приятно удивили ведущие. Вполен адекватные и обладающие знаниями по истории. Радует что есть такие ведущие, а то все больше присутсвует Познер-стайл и ухо москвы-стайл.


BrainGrabber
отправлено 03.05.08 03:07 # 60


аааа [воет]

свою долбаную/передодолбаную Тойоту устал мыть. В тему! :(((


Шмель
отправлено 03.05.08 03:17 # 61


Кому: Nomad NN, #41

>
> Друг, птичье говно краску портит. Оно ж ядреное, шо пиздец. Его смывать нужно - незамедлительно!

На мою машину божьи твари срут безбожно (живу в зелёном, экологически чистом районе рядом с парком). Стёкла мою дворниками, всё остальное дождём. Краска вот ужо несколько лет на месте.


drovosec
отправлено 03.05.08 03:17 # 62


Кому: Nomad NN
Кому: drovosec, #11
> Помыть авто-к дождю.
---------
>А трусы поменять - к чему?

К секасу.
Но, если вывернуть на изнанку - непрокатывает.
Фортуну не наипешь
600


GreatFrog
отправлено 03.05.08 03:17 # 63


Кому: Скиталец, #38

> Я тоже хочу мыть свою машину! Но мне сказали, что очередь - 4 мес. Жду...
>
> Вот, кстати, интересно: из кого состоят эти очереди, если в стране жопа,
>
> все едва-едва на еду наскребают...

Ну за всех то говорить - дурной тон. Или типа сарказм?

До морозов помыл, потом 3 месяца даже не притрагивался, только фары да номера протирал. Потом с первым теплом сбил соль с бортов. По весеннему срачу мыть - пустая трата денег. В середине апреля конкретная мойка с шампунью/полиролью; поиском и выведением мелких дефектов по бортам в районе днища. Вобщем к лету оно надо, ездить на грязной машине под летним солнцем - целенаправленно лишать себя доли позитива.


Ешь
отправлено 03.05.08 03:17 # 64


Кому: Gedeon, #5>

> А слабо в салон запихать ванну и унитаз, потом под самую крышу набить ящиками плитки и мешками клея, а на крышу еще три двери положить? А потом со всем этим пробраться по разъезженной мокрой грунтовке и нигде не застрять? Ульяновский автозавод, господа!


Слабо!!!! Пихал я в автозад Мексиканского апвтопрома 120 кило всяких смесей, и ничего!!! выдержала моя ML320! Без западло и все такого!


Helix
отправлено 03.05.08 03:17 # 65


Кому: drovosec, #11

> Помыть авто-к дождю.

точно! каждый раз сбывается.

недалее как в среду помылся - вечером дождик был. Не большой, но стекла уже в какой-то дряни.


Pump
отправлено 03.05.08 03:17 # 66


Кому: Nomad NN, #13

> Кому: drovosec, #11
>
> > Помыть авто-к дождю.
>
> А трусы поменять - к чему?

- к жаре

Кому: gringoGTI, #17

> Ну и, конечно, помывка болида - это неизменные +20 к скорости.
>
> +15 к интелекту и +30 к силе, активка - блеском помытых зеркал ослепляет противника

и -10 к броне, -250 монет в кошельке


Колxo3nik
отправлено 03.05.08 03:17 # 67


Как то заехал Гелентваген к нам на просёлок. Мужичок говорит:"вот купил ЖЫП где увас тут его проверить",
ему для смеха в самые сугробы пальцем указали.Надо отдать должное "мерену" пока мужик давил на газ
машина пёрла(далеко запёрла). Но гдето мужик вструхнул(толи яма, толи горка) и машину остановил,
и она конечно увязла, колёса крутятся, а толку нет.
Вытащил его наш УАЗик!!!!!!


pyatachyok
отправлено 03.05.08 03:17 # 68


Кому: Nomad NN, #39

Вот зашел ща в гараж (оказался ща в Америке), глянул на отцовскую машину -- в Москве таких почти не бывает. Не то, что бы чистая, но... Палец еле видный след оставляет, таких в Москве очень мало, уж в районе порогов у всех московских машин исходной краски не видать, грязью залеплена. Ну а эту машину явно моют в лучшем случае раз в год -- и ничего подобного. Ща пальцем по порогу провел -- так палец, конечно, грязный -- но совсем чуть-чуть, еле заметно. Почему-то даже чище, чем когда я по капоту провел :)


Скиталец
отправлено 03.05.08 03:17 # 69


Кому: UFB, #42

> При капитализме не бывает очередей !!! Очереди были только в Советском Союзе !!!

Я так и знал, что тут где-то как-то кидалово!!! Вот только никак не могу сообразить - где, как, зачем???


Скиталец
отправлено 03.05.08 03:17 # 70


Кому: dmitrov, #54

> Ты в Каракумах штоле живёшь?

Камрад, очередь - на машину. К Каракумах всё нормально - там можно песочком протереть :)


Капитан Немо
отправлено 03.05.08 03:17 # 71


Кому: Gedeon, #58

> В Крыму видел, как милицейский УАЗ жопой заехал в море по валунам, а потом выехал назад. Непонятно было, правда, зачем. Может, на слаб0 спорили?

Да нет. Машину мыли. :)


civ
отправлено 03.05.08 03:17 # 72


Кому: Боцман, #28

> Кому: Ешь, #21
>
> > Можно не считать одного человека группой, но для меня лично , в голове не укладывается
> > тот оркестр который может воспроизводить один человек с такими глубокими темами.
>
> [смотрит мутным взглядом]

Если бы Гоблин был эшелоном камрадов, в голове у Еш[смотрит мутным взлядом]
[вздрагивает]
все было уложилось.


Nikolas-1980
отправлено 03.05.08 03:17 # 73


Помоему, чем чище твоя машина тем приятнее и тебе и окружающим (в смысле если едет грязное ведро это не эстетично, а вот если помытое - другой коленкор). Я вот пока не пересел на иномарку катался на зубиле 90-го года выпуска. Так помытая зубила резко контрастировала с немытой. Да и приятнее ехать в помытой снаружи и внутри машине. А еще если воском (снаружи) и полиролью (внутри) натереть........
Красота


Trawn
отправлено 03.05.08 03:17 # 74


Хех. Как-то давно в начале апреля решил я помыть тачку после зимы. Засрана была ужасно. Отмыл, все супер. Но буквально через 2 дня опять неожиданный снег, лужковские сопли, в общем, стала она опять точь-в-точь, как до помывки ;( Поехал на мойку, так мойщик застыдил, типа как же так засрать можно было, почему, мол, зимой не мыл. :))) Да и сейчас тоже ситуация не супер: вроде помыл, а пыль почти мгновенно собирается, особенно в центре - там прямо сажа черная ;(((


Oberwolf
отправлено 03.05.08 03:17 # 75


сорри за офф_топ

Антифашисты ЖГУТ!

http://expert.ru/articles/2008/05/02/germ/

>По городам Германии прокатилась волна уличных боев. Итоги первомайских демонстраций леворадикалов – десятки раненых и сотни задержанных. Разгромлены целые районы Гамбурга, Берлина и Нюрнберга, подожжены запаркованные в неудачное время и в неудачном месте автомобили. Таким образом немецкие леворадикалы выразили свое неприятие насилия и заверили немецкое обществе в своей поддержке дружбы народов и в желании бороться за мир во всем мире.


Pump
отправлено 03.05.08 03:17 # 76


Кому: aalv, #26

> оттого газоны в городах и содют - машина мытой недолго побудет, +20 к скорости пропадает, скоростной режим не так обидно моблюдать.

Вот вроде Марата без газонов, Лиговка - уже без газонов: а оставишь машину на пару-тройку дней и + к броне от 1мм. И если пройдет хороший дождь - еще ничего. Беда, если только покапает - кузова выглядят непередаваемо.


Ешь
отправлено 03.05.08 03:17 # 77


Димитровий, а как ты думаешь, мы, србы, и вы русские, будем вмистие, или наши паны так и будут рвать чубы ншием нродам? по честному скажи да?


Снегозверь
отправлено 03.05.08 03:18 # 78


Не по теме, но не мог удержаться.
Может кому и не в новинку.

В общем, начал тут смотреть Чемпионат Мира по хоккею.
Наши яростно сражаются с Италией в прямом эфире, забивают первый гол и....

... вижу на нашей форме надпись (думал глюки) ... СССР!!!!!!!!

Тоталитарное прошлое, которое казалось безвозвратно ушло, возвращается!!!


Скиталец
отправлено 03.05.08 03:48 # 79


Кому: GreatFrog, #74

> Или типа сарказм?

В основном, конечно, сарказм. Но, с другой стороны, ведь кого ни спроси -

у всех всё хреново. А если не спрашивать - сами расскажут, как всё хреново :)

Ну, то есть, не все, конечно. Но большинство вокруг меня, да. Может, это со мной что-то не так?


Dee
отправлено 03.05.08 06:00 # 80


Кому: Ешь, #21

> Можно не считать одного человека группой, но для меня лично , в голове не укладывается тот оркестр который может воспроизводить один человек с такими глубокими темами.

Открою тебе страшную тайну: все композиторы мира сочиняют свои произведения в одиночку. Различие лишь в способах реализации и записи, можно записывать целиком студийно все инструменты, либо когда концепция произведения практически выработана, можно часть записать с приглашенным оркестром... тут каждый сам решает как ему удобнее работать. Не путай композитора и дирижёра. Композитор он вообщем то сам один и придумывает как будет звучать каждый инструмент в своём произведении и когда и сколько их будет и каких.


maveric
отправлено 03.05.08 06:00 # 81


Кому: xander, #50

> ИМХО, потому что фамилия "Сопрано" не склоняется, а "Симпсон" -- очень даже. По аналогии: говоря "Ивановы вышли на прогулку", ясно, что речь идет о всей семье. Но чтобы упомянуть всю семью "Иванопуло", надо сказать "семья Иванопуло вышла...".

Это при тоталиторизме так было. При демократии у всех равные права на склонение. Так что пусть Иванопулы смело идут на прогулку. 60


карандаш
отправлено 03.05.08 06:39 # 82


Кому: dem0nster, #37

> Который год умиляют вопросы в коментсах про болид ДЮ и неизменная сцылка на фото мегаболида.
> Кому реально интересно - уже давно всё знают :)

ну-ка, ну-ка... раскрой тайну золотого ключика... какие слова забить в поиск? :-)


карандаш
отправлено 03.05.08 06:43 # 83


Кому: Nomad NN, #41

> Кому: Gedeon, #40
>
> > обосрали вороны, а в селе - куры
>
> Друг, птичье говно краску портит. Оно ж ядреное, шо пиздец. Его смывать нужно - незамедлительно!

подтверждаю. На дверцу попало утром. Не знал, что такое едкое. Вечером помыл, но пятно мутное так и осталось.


карандаш
отправлено 03.05.08 06:46 # 84


Кому: Gedeon, #44

> именно наличие птичьей срани меня и стимулировало. Мотнулся туда-сюда, в городе заночевал, помчался на область, и проезжая мимо поста ГАИ, увидел, как один боец тычет пальцем в меня, показывает другому и рж0т! Бля-я, думаю, пора уже таки иметь совесть.

так получается, что обильные потёки гуано тоже дают +20, +40 у гаишников? :-)


ds-1
отправлено 03.05.08 09:13 # 85


Кому: карандаш, #82

> ну-ка, ну-ка... раскрой тайну золотого ключика... какие слова забить в поиск? :-)

СМС`ку надо заслать. Тогда секретный цынк появится!!!


Alec_Z
отправлено 03.05.08 09:36 # 86


Кому: Gedeon, #44

Камрад, я вижу у тебя почётные погоны сняли, а за что? [удивляется]


Alec_Z
отправлено 03.05.08 09:39 # 87


Кому: Колxo3nik, #70

От так им фашистам и надо, снова увязли в русских снегах!!! Слава России!!!


ds-1
отправлено 03.05.08 09:42 # 88


Кому: Alec_Z, #86

> Камрад, я вижу у тебя почётные погоны сняли, а за что? [удивляется]

Может потому что в армии не служил?


serg3302
отправлено 03.05.08 10:09 # 89


Нет ничего лучше чистой машины.
Я на 23 февраля в Тюмень на источники гонял. Погада была, надо сказать жуткая. Сначала снегопад с метелью, а потом резкое потепление с таяньем осадков. После возвращения завернул на мойку. Мойщики были пьяные в хлам. Неожиданно владелец нагрянул. Дал пролетариям пня и принялся мыть мне болид собственноручно. Попытался взять Керхером- гразя хоть бы что. Перегруппировавшись, применил мойку бесконтактную. Без результата. Применил ее еще дважды, а потом контактную. Потом снова керхер и бесконтактной заполировал. После финального керхера сделал комплимент, что я обладатель самой грязной машины, виденной им за 3 года в моечном бизнесе. 60.


Hiller
отправлено 03.05.08 10:29 # 90


Камрады, простите мою тупость, но... Как, блин, растудыть его, зарегестрироваться на форуме? Или это заявку подавать нужно куда?


integral
отправлено 03.05.08 10:30 # 91


Кому: Oberwolf, #77

> сорри за офф_топ
>
> Антифашисты ЖГУТ!
>
> http://expert.ru/articles/2008/05/02/germ/

Хорошая там статья. Бедных несчастных просвещенных фашистов притесняют агрессивные и злобные левые, которые сами хуже любого Гитлера. Какой-то урод писал.


Fедех
отправлено 03.05.08 10:30 # 92


Мою машину несколько раз в год. И ничего -- всё время чистая. Видимо, цвет и аэродинамика хорошая. Ну и эта -- на работу я редко езжу.


SaHiB
отправлено 03.05.08 10:30 # 93


Демократия цветет и пахнет:
http://haeldar.livejournal.com/1389076.html?thread=25944852#t25944852

Пыхалова посадить могут...а потом и до остальных доберутся.


Боцман
отправлено 03.05.08 10:30 # 94


Кому: Ешь, #49

> Кому: Боцман, #28
> А что тебя не устраивает его музыка?

Где ты, сынок, это увидел? Ткни пальчиком.


Димедрол Виагрович
слабый
отправлено 03.05.08 10:30 # 95


Можно конечно и помыть свою табуретку с колёсиками,но боюсь снег пойдёт.)Такое в Сибири,запростяк может случиться.(


Vlom
отправлено 03.05.08 10:30 # 96


Готов посодействовть в переобувке и балансировке нам фирменном сервисе! ;-)
Оплата- символическая ;-)
О готовности воспользоваццо предложением мона написать в асьго 261 442 359
Вадим (Vlom)


Боцман
отправлено 03.05.08 10:30 # 97


Кому: civ, #65

> Если бы Гоблин был эшелоном камрадов, в голове у Еш[смотрит мутным взлядом]
> [вздрагивает]
> все было уложилось.

[потуже завязывает ушанку]
Тиха, не спугни.


HECTOP
отправлено 03.05.08 10:30 # 98


Кому: Goblin, #4

> Кому: WOLGARD, #2
>
> > А какая модель болида?
>
> http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751334&p=0&div=103

Юрич, а вроде где то проскакивала инфа, что у тебя сейчас шестерка от Мазды?
Или мне приснилось?


kvv
отправлено 03.05.08 10:30 # 99


Джона Рэмбо убьют. 15 мая. За что?
http://www.lenta.ru/news/2008/05/01/rambo/


Goblin
отправлено 03.05.08 10:31 # 100


Кому: HECTOP, #99

> Юрич, а вроде где то проскакивала инфа, что у тебя сейчас шестерка от Мазды?
> Или мне приснилось?

Да уже по пятисотому разу выясняют.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205