Помывка болида

03.05.08 00:10 | Goblin | 205 комментариев »

Разное

Сегодня собрался с силами и загнал болид на помывку.
Последний раз мыл чуть ли не в ноябре.
Так получилось.

И в который раз заметил.
Как только выезжаешь с мойки на помытом болиде, на немытые машины сразу начинаешь смотреть неодобрительно.
Дескать, как же можно доводить машину до такого состояния?

Ну и, конечно, помывка болида — это неизменные +20 к скорости.
Всегда.

Пора ставить летнюю резину.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.05.08 00:16 # 4


Кому: WOLGARD, #2

> А какая модель болида?

http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751334&p=0&div=103


Goblin
отправлено 03.05.08 00:18 # 6


Кому: Torir Torirson, #5

> Мдя +20 к скорости это давно замечено. И +100 к незаметности у инспекторов. Особенно в период операции "Чистый авто".

Часто бывает?

Чем грозит?


Goblin
отправлено 03.05.08 00:20 # 8


Кому: Ешь, #7

> Дмитрий, как относищься к творчеству мегагруппы Vangelis?

[отпрыгивает]

А это что - группа?


Goblin
отправлено 03.05.08 00:25 # 14


Кому: Ешь, #12

> А разве нет?

Вангелис - это кликуха гражданина Евангелоса Одиссеуса Папатанасиоса.

> Мега саунд к фильму - Бегущий по лезвию и т.д.

Мега, согласный.


Goblin
отправлено 03.05.08 00:32 # 25


Кому: ТПРУНЯ, #23

> Команданте, фотки боллида уже все видели
> Ты ТТХ давай, ну там лошади, максималка и т.д.
> P.S. А с шинами что-то припозднился ИХМО

Ты браузер нормальный поставь, да?


Goblin
отправлено 03.05.08 10:31 # 100


Кому: HECTOP, #99

> Юрич, а вроде где то проскакивала инфа, что у тебя сейчас шестерка от Мазды?
> Или мне приснилось?

Да уже по пятисотому разу выясняют.


Goblin
отправлено 03.05.08 10:36 # 111


Кому: bent-vrn, #31

> ДЮ, давно хотел спросить - практика кума на тюрьме накладывает отпечаток на отношения с бывшими уголовниками?

Камрад, а работа сантехником - накладывает отпечаток?


Goblin
отправлено 03.05.08 10:37 # 112


Кому: gringoGTI, #35

> Тут вопрос возник - почему "The Sopranos" переводится как "Семья Сопрано", тогда по аналогии "The Simpsons" должны быть не просто «Симпсоны», а "Семья Симпсонов".

Наверно, погорячился - но уж больно раздражало идиотское слово "клан".


Goblin
отправлено 03.05.08 10:38 # 113


Кому: ninja5, #51

> Дмитрий вы ходили на премьеру Железного Человека? Если да ,тот как вам?

Добротно.


Goblin
отправлено 03.05.08 10:39 # 114


Кому: Ешь, #72

> Димитровий, а как ты думаешь, мы, србы, и вы русские, будем вмистие, или наши паны так и будут рвать чубы ншием нродам? по честному скажи да?

"Быть вместе" мы можем только тогда, когда Россия крепко стоит на ногах, мощная и вооружённая до зубов.

Однако такая она никому не нужна, а потому никакой дружбы не будет.


Goblin
отправлено 03.05.08 10:45 # 117


Кому: perry_cox, #116

> > Тут вопрос возник - почему "The Sopranos" переводится как "Семья Сопрано", тогда по аналогии "The Simpsons" должны быть не просто «Симпсоны», а "Семья Симпсонов".
> >
> > Наверно, погорячился - но уж больно раздражало идиотское слово "клан".
>
> Нет, Дмитрий Юрьич, не погорячился. "Клан" - это вроде как от кельтов больше (ирландцы-шотландцы-бретонцы), и означает именно "семья". Так что всё предельно корректно :)

Само собой.

Плюс надо было, чтобы название отличалось от НТВ.


Goblin
отправлено 03.05.08 11:06 # 120


Кому: Пахомов, #119

> смотрели "Clerks" и "Clerks 2" ?

Конечно.

Оба - атомные, ржал аки конь.


Goblin
отправлено 03.05.08 11:07 # 122


Кому: Sergeyko, #121

> И все же не прояснилось: почему именно так - Семья Сопрано, но не Семья Симпсонов. Может Симпсоны известнее, и в представлении не нуждаются?

Потому что Клан Сопрано - это неправильно.

Правильно - семья, а не клан.


Goblin
отправлено 03.05.08 11:23 # 127


Кому: Карычневы Мядзведзь, #126

> помывка болида - это неизменные +20 к скорости
>
> Можно поинтересоваться, почему? Психологические причины или технические?

Ну, кажется так - что даже едет быстрее, помытая :)))


Goblin
отправлено 03.05.08 13:51 # 154


Кому: СолоНаАКМ, #152

> ...Последний раз мыл чуть ли не в ноябре.... Пора ставить летнюю резину.
>
> [Неуверенно]Максим Юрьевич, а с ёлкой, как там...?

Вчера вынес, Фёдор Михалыч.


Goblin
отправлено 03.05.08 13:59 # 175


Кому: Булкин, #173

> Юрич,я работаю на должности на одной крупной автомойке.Если будет желание машину полирнуть,захимчистить или там убрать-помыть получше,обращайся.Буду рад помочь,мегаскощуху и качество гарантирую.

Вах!!!

Буду нападать!!!


Goblin
отправлено 03.05.08 14:12 # 182


Кому: markedone, #170

> Дмитрий Юрич по MTV был рейтинг десяти популярных блогов, вы там на третьем бронзовом месте.

[давится трюфелями]

> Что думаете на этот счёт?

Непонятно, кто назначил на это место.

С одной стороны - это, наверно, ведущие.

Стало быть, интересно ведущим.

С другой стороны - может быть, дети.
Стало быть, детям тоже интересно, про что тут написано.


Goblin
отправлено 03.05.08 14:32 # 188


Кому: ГСВГец, #180

> > Помоему очевидно, "Сопрановы" они...
>
> Сопрыкины! [KC]

[взвизгивает]