Жизнь за шашлык

16.05.08 12:17 | Goblin | 1295 комментариев »

Разное

Совсем недавно разбирали случай с мальчиком, убиенным за то, что громко слушал музыку.

С мест сообщают:
36-летний доцент кафедры Академии ФСБ Эдуард Двуреченский вместе с приятелями заглянул в кафе-бар “Три товарища”. Друзья не стали проходить в небольшой внутренний зал, а устроились на просторной веранде заведения. Кроме мужчин в кафе отмечали праздник еще несколько компаний.

Приятели заказали шашлык. Принесенное кушанье не понравилось клиентам. Эдуард в крайне нелестных выражениях отозвался о качестве поданной еды. А затем отправился разбираться с шашлычником — 46-летним уроженцем Грузии Ушанги Чохели. Слова посетителя задели повара. Он полагал, что шашлык хороший, а посетитель просто решил его оскорбить. Чохели потребовал извинений. Но Двуреченский вместо лишь добавил нелестных эпитетов насчет кушанья. Разгорелась недолгая словесная перепалка. А потом возмущенный повар схватился за разделочный нож и ударил Эдуарда в левую сторону груди. Двуреченский скончался на месте. Сотрудники кафе задержали убийцу и затем передали его милиционерам.

По словам сотрудников кафе-бара, Чохели проработал в заведении полгода и ни в чем предосудительном замечен не был. Он был спокойным и добросовестным работником, никогда не пил на работе, не употреблял наркотики.
www.mk.ru

Ситуация, как обычно, диалектическая.

С одной стороны — надо следить за речью и не вступать в дискуссии с уборщицами.
С другой стороны, повсюду русские скинхеды, и если в руке нож — невозможно удержаться.

Конечно, был бы у всех короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Но пока вот так.

В шашлычные — ни ногой.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.05.08 13:39 # 208


Кому: Бастард, #205

> Вообще, проблема затронутая данной статье шире - люди разучаются взаимодействовать друг с другом.

Неправильно говоришь.

Людей разучивают взаимодействовать друг с другом.

Разучивают.


Goblin
отправлено 16.05.08 13:42 # 216


Кому: Карабистр, #214

> Людей разучивают взаимодействовать друг с другом
>
> но кто кроме самих людей может разучить людей взаимодействовать друг с другом!?
> [это риторический и философский вопрос если что]

Сколько тебе лет, камрад?


Goblin
отправлено 16.05.08 13:53 # 252


Кому: pchela5, #231

> ДЮ просто в предыдущей - нескольконедельной заметке - заменил слова "дед-уголовник" на "грузин-шашлычник",
> "студент-меломан" на "доцент ФСБ". Ну и еще немного слов для связки поменял!!!

Кстати, дай урл на ту заметку - не могу найти :(


Goblin
отправлено 16.05.08 13:54 # 256


Кому: Florin, #232

> Дмитрий Юрьевич, а будут ли хоть какие-нибудь положительные моменты в случае легализации короткоствола?

Конечно.

Это приведёт к таком повышению уровня осторожности, что даже представить сложно.

Большинство вообще из дома выходить не будет, на улицах станет значительно тише.


Goblin
отправлено 16.05.08 14:00 # 276


Кому: Nomad NN, #271

> А уж насколько проше криминалу станет стволы доставать - вообще атас.

Ну о чём ты, камрад.

Главное - оружие будет у честных людей!!!


Goblin
отправлено 16.05.08 14:02 # 287


Кому: trauch, #259

> Дмитрий, ты не будешь против, если я буду периодически (ну допустим 1 раз к посту в течении нескольких дней буду постить это? # 213)

Ты про что, камрад?

Извини, не понял.


Goblin
отправлено 16.05.08 23:00 # 1044


Кому: Santey, #1041

> Д.Ю. прошу внимания!
> вот счас спецом взаял свох друганов тех что ПОКРЕПЧЕ ,зашли в шашлычку , доёбывались до всего ..до всего чего можно ,.... ,незаплотили и ушли- как вам это !Ё .вот в на полном серьезе говарю.
> Ведать боятся СИЛУ!....а ?или нет ? или делать КУ проезжая мимо ?

Примерно как уголовщина.

> ps
> Калининградская обл. г Советск ! (Тильзит по прошлому)

Ты ещё паспортные данные выложи, на всякий случай.


Goblin
отправлено 16.05.08 23:07 # 1058


Кому: [FOX], #1056

> ДЮ какой счет? 65 тыщ уже набежало?

Отсутствовал.

Не смог посвятить день проверке!!!


Goblin
отправлено 16.05.08 23:23 # 1085


Кому: [FOX], #1080

> Не смог посвятить день проверке!!!
>
> Пора сажать специального человека для подсчетов!!!
>
> [кусает локти от любопытства]

[роняя кал, мчится проверять]

64,237!!!


Goblin
отправлено 17.05.08 00:58 # 1167


Кому: Алексейка, #1096

> Дмитрий Юрич, когда вы уже начнёте ролики снимать? [за бабло, понятное дело, за бабло} Тут тупая молодёжь интересуется.

я их всё время снимаю

я их монтировать/пережимать не могу


Goblin
отправлено 17.05.08 01:11 # 1179


Кому: Gufin, #1188

> синефила то быстро склепали и быстро выпустили с второй частью вопросов и ответов бы так ... =)

там хитрый формат файлов .m2t

человек смонтировал в этом формате

а его надо сначала перегнать в формат "хуюф"

и потом делать заново

я не могу


Goblin
отправлено 17.05.08 14:22 # 1263


Кому: Zenger, #1262

> Очень внимательно прочитал каменты.
>
> Камрады обсуждали ситуацию в заметке, шашлыки, ФСБ, доцентов...
>
> Ругались, обзывались, накаляли градус, проповедовали ислам...
>
> А потом резко перешли на шестидесятипятитысячеголового Змея Горыныча.

Обычно всё скатывается к пидорам.

Налицо духовный рост.


Goblin
отправлено 17.05.08 17:30 # 1280


Кому: ШайХулуд, #1279

> На каждого мудака найдется свой шашлычник с ножиком )

Прекращайте, камрады.