Социальные сети для элиты

17.05.08 01:47 | Goblin | 395 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Социальные сети для элиты стремительно набирают популярность. Как пишет «Форбс» (Forbes), богачи хотят общаться в Интернете только между собой, избегая общества надоедливых и любопытных простолюдинов.

Самая посещаемая социальная сеть для миллионеров — Asmallworld.net. Попасть сюда можно только по спецприглашению от другого пользователя. На форуме обсуждают, например, как найти хороших юристов в Таиланде или сколько стоят гостиницы в Монако.

У сети Diamondlounge.com, «Алмазной гостиной», всего 150 пользователей. Чтобы стать одним из них нужно заполнить сложную форму регистрации, указав свой возраст, образование, должность. И даже если вашу кандидатуру утвердят, то каждый месяц придется платить по 35 долларов.

Средний миллионер, пишет «Форбс», зарегистрирован в трех социальных сетях, а в списке друзей у него — 110 человек.
news.ntv.ru

В деле окучивания контингента прямо впереди меня бегут граждане.
Акульскую хватку видно сразу.

Интересно, кто там у них модератором?
Много ли малолетних дебилов?
Есть ли крытый форум для нарушителей?
Как там с черенком от лопаты?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 395, Goblin: 7

iouri
отправлено 17.05.08 01:52 # 1


Сильно сомневаюсь, что дело это выгодное. Скорее как курьез в Форбсе отписались. Почта для миллионеров тоже была, но благополучно прогорела. Успешные люди в социальных сетях редко участвуют. Разве что их жены. Есть поговорка даже. Новый признак жизненного успеха - удаление аккаунта на Одноклассниках.


Dimonij
отправлено 17.05.08 01:53 # 2


что-то какие-то худосочные миллионеры: всего 35уё в месяц. эдак и я могу. не заполнить ли форму? [напряженно размышляет]
неужто первый? 60


Nicmaos
отправлено 17.05.08 01:54 # 3


А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.


Goblin
отправлено 17.05.08 01:54 # 4


Кому: Dimonij, #2

> что-то какие-то худосочные миллионеры: всего 35уё в месяц. эдак и я могу.

Иди ко мне за десятку!!!


mr_rtar
отправлено 17.05.08 01:54 # 5


Им надо свой нет, о чем тут с быдлами говорить, - негламурно(пфуй!!)


Vlazermann
отправлено 17.05.08 01:55 # 6


Пусть не пыжаться богачи - от тупичка им не уйти !!!


Goblin
отправлено 17.05.08 01:55 # 7


Кому: Nicmaos, #3

> А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.

Ну ты ж на улице не дружишь и не общаешься со всеми подряд.

Так и это, всегда получается некая общность.


Vlazermann
отправлено 17.05.08 01:55 # 8


Хто тут мильёнер, сознавайтесь !!!


Vic
отправлено 17.05.08 01:57 # 9


Кому: Nicmaos, #3

> А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.

Это вполне можно понять.


ElvenSkotina
отправлено 17.05.08 01:58 # 10


Кому: Goblin, #4

А почему так мало?


Vlazermann
отправлено 17.05.08 01:58 # 11


> Чтобы стать одним из них нужно заполнить сложную форму регистрации, указав свой возраст, образование, должность.

Что-то я не понял, там что даже анонимно хамить нельзя???


taroBAR
отправлено 17.05.08 02:00 # 12


Кому: Vlazermann, #8

> Хто тут мильёнер, сознавайтесь !!!

Я знаю одного!!!

[убегает]


Intelligent
отправлено 17.05.08 02:02 # 13


интересно, сколько скрытых миллионеров в контакте?.. а на одноклассниках?..

кстати, в живом журнале был журнал какого-то олигарха... забыл имя.
он там отвечал на вопросы желающих добиться успеха и разбогатеть граждан жж-сообщества.

в целом, ничего нового не сказал, но местами было познавательно.


pell
отправлено 17.05.08 02:02 # 14


Кому: iouri, #1

> Новый признак жизненного успеха - удаление аккаунта на Одноклассниках.

Первый шаг к жизненному успеху — регистрация на Одноклассниках. А ну как удалять нечего будет, ежели чего?! Называется экстраполяция :-)


taroBAR
отправлено 17.05.08 02:03 # 15


Кровавая гебня своими окровавленными шупальцами, замаскированными под социальные сети, добралась таки до олигархов!


pell
отправлено 17.05.08 02:04 # 16


Кому: Vlazermann, #8

> Хто тут мильёнер, сознавайтесь !!!

Списки на раскулачивание составляешь?


Ty3ik
отправлено 17.05.08 02:05 # 17


Тоже будут говорить, что это наглая разработка ФСБ для прощупывания контингента на предмет возможности взятия за жопу?
[КС]


Intelligent
отправлено 17.05.08 02:06 # 18


Кому: pell, #14

а зачем удалять? есть он да есть.
можно пользоваться им без ажиотажа, а не как девочка-подросток.

вот меня больше всего бесят живые журналы и паноптикум т,н. ЖЖ сообщества.

есть интересные, но по большей части - туши свет.


Dimonij
отправлено 17.05.08 02:06 # 19


Кому: Goblin, #4

> Иди ко мне за десятку!!!

категорически согласен. засылайте анкету и платежные реквизиты, с меня, соответственно, ответы и бабло.

[прочим камрадам, горделиво] учитесь, как работать с Главным!


RedWolf
отправлено 17.05.08 02:09 # 20


Оруэлл отдыхает со своим телекраном.

Граждане сами на себя добровольно пишут досьею Да.


Кваздопил
отправлено 17.05.08 02:11 # 21


Кому: Intelligent, #18

> есть интересные, но по большей части - туши свет.

Так и в жизни, доподлинно известно, 95% людей - идиоты :)


Happosai
отправлено 17.05.08 02:13 # 22


Кому: Кваздопил, #21

> Кому: Intelligent, #18
>
> > есть интересные, но по большей части - туши свет.
>
> Так и в жизни, доподлинно известно, 95% людей - идиоты :)

95% собранной статистики - идиотская. 95% читателей - пользователей и критиков такой статистики - идиоты.

Как жить???


pell
отправлено 17.05.08 02:14 # 23


Кому: Intelligent, #18

> а зачем удалять? есть он да есть.

Не знаю, камрад. У меня нет.

> вот меня больше всего бесят живые журналы и паноптикум т,н. ЖЖ сообщества.

Витаминчиков пропей. Чтоб не беситься почём зря, нервные клетки не жечь. Притчу про СЧЛГ почитай, зело пользительно.

Кстати, а что такое «т.н. ЖЖ сообщество»? Много слышал про, но ни разу ничего конкретного, одни только общие фразы про паноптикум, сообщество эльфов и иже с ними. Конкретные сведения про «т.н. ЖЖ сообщество» есть, или всё ограничивается общими выражениями?


Goodvin
отправлено 17.05.08 02:15 # 24


Кому: ElvenSkotina, #11

> Кому: Goblin, #4
>
> А почему так мало?

Это цена только за вход.


Борода
отправлено 17.05.08 02:16 # 25


Картина маслом: Abort отправляет Ходора в крытый!!!


RedWolf
отправлено 17.05.08 02:16 # 26


Кому: Goblin, #4

> Кому: Dimonij, #2
>
> > что-то какие-то худосочные миллионеры: всего 35уё в месяц. эдак и я могу.
>
> Иди ко мне за десятку!!!

Тебе еще доказать надо, что достоин платить десятку))


ElvenSkotina
отправлено 17.05.08 02:18 # 27


Кому: Goodvin, #24

> Это цена только за вход.

Т.е. за слезание со слона тоже надо платить?


pell
отправлено 17.05.08 02:19 # 28


Кому: ElvenSkotina, #27

> Т.е. за слезание со слона тоже надо платить?

И за ошкуривание черенка особой статьёй!!!


Dimonij
отправлено 17.05.08 02:19 # 29


Кому: RedWolf, #26

> Тебе еще доказать надо, что достоин платить десятку))

в качестве доказательства готов добавить 5уё :)


Кваздопил
отправлено 17.05.08 02:20 # 30


Кому: Happosai, #22

Либо ничего не читать, не смотреть, не слушать и не говорить.
Либо одно из двух! :)


Nicmaos
отправлено 17.05.08 02:21 # 31


Кому: Goblin, #7

> Ну ты ж на улице не дружишь и не общаешься со всеми подряд.
>
> Так и это, всегда получается некая общность.

По крайней мере мне не составит труда познакомиться на улице, а здесь же такой вариант почти исключается.


Jakodzun
отправлено 17.05.08 02:21 # 32


Кому: Vlazermann, #8

> Хто тут мильёнер, сознавайтесь !!!

Ага, так тебе все мильонеры побежали сознаваться, это же тоталитарный сайт! Вмиг раскулачат!


Nicmaos
отправлено 17.05.08 02:21 # 33


Кому: Goblin, #7

> Ну ты ж на улице не дружишь и не общаешься со всеми подряд.
>
> Так и это, всегда получается некая общность.

Разница в том, что на улице я могу подойти и познакомиться, а здесь же это невозможно :)


Murick
отправлено 17.05.08 02:21 # 34


Кому: Nicmaos, #3

> А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.

Закрытые общества по интересам всегда рулили. Получаешь ровно ту информацию, общение и.т.д., которая нужна.
В противном случаи получается
- Это канал про аниме?
- Да
- Как мне пропатчить KDE под FreeBSD
(c) Bash


Vitalis
отправлено 17.05.08 02:21 # 35


Кому: Vlazermann, #10

> Что-то я не понял, там что даже анонимно хамить нельзя???

Демократия под угрозой???


ColDoc
отправлено 17.05.08 02:21 # 36


А погоны там - рейтинг Форбс


CorrozYon
отправлено 17.05.08 02:21 # 37


>Как там с черенком от лопаты?
Вот этого не понял О_о


berty
отправлено 17.05.08 02:21 # 38


Кому: Goblin, #7

> Кому: Nicmaos, #3
>
> > А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.
>
> Ну ты ж на улице не дружишь и не общаешься со всеми подряд.
>
> Так и это, всегда получается некая общность.

ЖЫдомасонская ложа!!!


ColDoc
отправлено 17.05.08 02:21 # 39


Кому: RedWolf, #20


> Граждане сами на себя добровольно пишут досьею Да.

Ага, причем Вконтакте есть группа, в которой люди на полном серьезе [срывают покровы] с самого Вконтакта


marcheneli
отправлено 17.05.08 02:21 # 40


Кому: Кваздопил, #21

если так идти дальше то можно утверждать что в мире всего пять человек умных, остальные бараны


Maxud3
отправлено 17.05.08 02:21 # 41


Кому: Vlazermann, #6

> Пусть не пыжаться богачи - от тупичка им не уйти !!!

И от стенки в чистом поле!


MooDuck
отправлено 17.05.08 02:21 # 42


Кому: Кваздопил, #21

> Так и в жизни, доподлинно известно, 95% людей - идиоты :)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!


Gecko
отправлено 17.05.08 02:21 # 43


Кому: Dimonij, #2

> что-то какие-то худосочные миллионеры: всего 35уё в месяц. эдак и я могу.
>
> Иди ко мне за десятку!!! За каждый пост!!!


Шедевральный
отправлено 17.05.08 02:21 # 44


> Интересно, кто там у них модератором?
> Есть ли крытый форум для нарушителей?
> Как там с черенком от лопаты?

Да уж явно - не быдло!


Maxud3
отправлено 17.05.08 02:21 # 45


Кому: Goodvin, #24

> А почему так мало?
>
> Это цена только за вход.

Вход рупь,а выход-опять чисто поле...


Goodvin
отправлено 17.05.08 02:22 # 46


Кому: ElvenSkotina, #27

> Кому: Goodvin, #24
>
> > Это цена только за вход.
>
> Т.е. за слезание со слона тоже надо платить?

Ага, причем за каждое отдельно. 60


Кваздопил
отправлено 17.05.08 02:23 # 47


Кому: marcheneli, #40

Причем выяснится, что эти пятеро в 95% случаев поступают, как бараны. ;)


боярская_колбаса
отправлено 17.05.08 02:25 # 48


> Asmallworld.net. Попасть сюда можно только по спецприглашению от другого пользователя. На форуме обсуждают, например, как найти хороших юристов в Таиланде или сколько стоят гостиницы в Монако.

И чего?! А на форуме миртакширокшопесецкудадеваться.мне обсуждают, например, "кто бы занял до получки?", "кому даст Маня, а кому не даст?" или "как правильно самому сделать навесной потолок?".
У всех свои интересы.


Vlazermann
отправлено 17.05.08 02:25 # 49


Кому: Vitalis, #34

> Демократия под угрозой???

Я тоже так подумал. Интересно, а на сайтах богачей есть жадные дети???


RedWolf
отправлено 17.05.08 02:27 # 50


Кому: Murick, #31

> Кому: Nicmaos, #3
>
> > А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.
>
> Закрытые общества по интересам всегда рулили. Получаешь ровно ту информацию, общение и.т.д., которая нужна.
> В противном случаи получается
> - Это канал про аниме?
> - Да
> - Как мне пропатчить KDE под FreeBSD
> (c) Bash

Стесняюсь узнать, а что тебе тут непонятного??? поменьше Баш читай, побольше учи историю вопроса


killhead
отправлено 17.05.08 02:27 # 51


Сообщество не имеет цветовой дифференцианции штанов, диктата модераторов.

Ну о чем разговор? :)


боярская_колбаса
отправлено 17.05.08 02:28 # 52


А вобще - это пиздец!!!
Взять всё и поделить!!!


RedWolf
отправлено 17.05.08 02:32 # 53


Социальные сети для элиты .......

Хочется приписать слово какое-нибудь. Элиты разные бывают.


marcheneli
отправлено 17.05.08 02:33 # 54


Кому: Кваздопил, #47
Не у них не больше пяти случаев в жизни в которых они поступают как бараны :)


Maxud3
отправлено 17.05.08 02:33 # 55


Кому: Nicmaos, #37

> По крайней мере мне не составит труда познакомиться на улице

А ты обаятельный!?КС


Worm Jim
отправлено 17.05.08 02:33 # 56


Кому: CorrozYon, #36

>Как там с черенком от лопаты?
> Вот этого не понял О_о

[тычет пальцем]-новичок !


Tiberius
отправлено 17.05.08 02:33 # 57


> Прямо впереди меня бегут граждане.
> Акульскую хватку видно сразу.

Безперспективные потуги.

"Хочешь быть богатым - работай для бедных"

[древняя восточная мудрость]


Krogstad
отправлено 17.05.08 02:33 # 58


А в элитных сетях есть элитные малолетние долбоебы?


Ignut
отправлено 17.05.08 02:33 # 59


[бежит за Главным как Паниковский]

Дай миллион! Ну дай миллион! Дай, дай, дай, дай миллион!!!


Goodvin
отправлено 17.05.08 02:35 # 60


Кому: Krogstad, #56

> А в элитных сетях есть элитные малолетние долбоебы?

Да, а элитные модераторы могут если что - то пидорнуть их в разных элитных позах.
Сплошной элитный гламур.
КС


Кваздопил
отправлено 17.05.08 02:37 # 61


Кому: Tiberius, #57

> "Хочешь быть богатым - работай для бедных"
>
> [древняя восточная мудрость]

Ни к кому из российских олигархов эта мудрость не применима. :)


RedWolf
отправлено 17.05.08 02:39 # 62


Кому: Кваздопил, #61

> Кому: Tiberius, #57
>
> > "Хочешь быть богатым - работай для бедных"
> >
> > [древняя восточная мудрость]
>
> Ни к кому из российских олигархов эта мудрость не применима. :)

А ты сетевые магазины не посещаешь? там все как раз для бедных


RedWolf
отправлено 17.05.08 02:44 # 63


Вообще-то раз сети для миллионеров, которых как собак нерезанных, должны бвть сети и для миллиардеров.

Но у миллиардеров всё по взрослому. У них просто свой Интернет.


Vlazermann
отправлено 17.05.08 02:49 # 64


Кому: RedWolf, #63

> Но у миллиардеров всё по взрослому. У них просто свой Интернет.

И даже там есть жадные дети, которые обвиняют создателей сайтов, что на них наживаются


ElvenSkotina
отправлено 17.05.08 02:51 # 65


Кому: pell, #28

> И за ошкуривание черенка особой статьёй!!!

Это ты надо мной пошутить решил?!


Ignut
отправлено 17.05.08 02:54 # 66


Кому: Worm Jim, #58

> Кому: CorrozYon, #36
>
> >Как там с черенком от лопаты?
> > Вот этого не понял О_о
>
> [тычет пальцем]-новичок !

[быстро достаёт новенький черенок]

Тащи его сюда! 6000


Maxud3
отправлено 17.05.08 02:54 # 67


Извините за оффтоп:
Что будет если нефть будет стоить:

200 $ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам.

300 $ - ближайшие 10 Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних).

400 $ - Япония хочет войти в состав Курильских островов.

500 $ - Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов).

600 $ - самый популярный подарок для первоклассника – Мерседес с личным водителем для поездок в школу.

700 $ - Церемония вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в театре Kodak утренника младшей группы Вологодского детского сада №3.

800 $ - Ученики 6 класса питерской школы №2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6 класса школы
№ 1 купили столько же для Танзании. Не смотря ни на что, войнушка все равно остается любимой игрой детей!

1000 $ - Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.


deemer
отправлено 17.05.08 02:54 # 68


Кому: Nicmaos, #3

> что закрытые общества становятся популярными,

Закрытые общества - популярными - оксюморн ))))

а вообще - когда в них не стремились?
зы. Но - иногда уничтожали, тогда да.

Если вы про элитарные закрытые общества - то когда в них не стремились о5же?

Кому: Nicmaos, #33

> Разница в том, что на улице я могу подойти и познакомиться, а здесь же это невозможно :)

Иди, Путиным В.В. познакомся....
Разница - в людях.


BeeZ-one
отправлено 17.05.08 02:54 # 69


[смотрит на количество комментариев к предыдущим новостям]

Аднака!!!

Тысячи набираются всё веселей, не то что ранее!

Ждём яростных разоблачений жадных детей здесь!

Даёшь 5000 жгучих, покровосрывающих комментов! (надо только добавить в новость, что миллионеры уважают сталинские методы управления, адекватно оценивают роль СССР во Второй Мировой и не верят в демократию :)))


ColDoc
отправлено 17.05.08 02:54 # 70


По прочтении возникает вопрос - Кто у них за Главного?


Beebop
отправлено 17.05.08 02:55 # 71


Сколько тебе, Юрьич, за идею отвалили?


RedWolf
отправлено 17.05.08 03:01 # 72


Вот... подсмотрел о чем базарят миллиардеры. Миллионерские разговоры про цены на гостиницы - это низко.

Что отличает миллионера от миллиардера?

Первый думает о деньгах.

Второй о смысле жизни.

> Мы должны уяснить одно: за отрезок времени от сегодняшнего дня до 2000 года денежный порядок станет универсальным. От Сантьяго до Пекина, от Йоханнесбурга до Москвы все экономические системы будут поклоняться алтарю рынка.

> Люди повсеместно будут приносить жертвы богам прибыли. Две экономические сферы - конкурирующие друг с другом, отличающиеся нестабильностью, но все более однородные - будут вести борьбу за гегемонию: одна из них - действующая в районе Тихоокеанского бассейна, а вторая - вокруг Европы. Они будут вести жесткую конкурентную борьбу за умы, за методы, за рынки. В каждой из них военное могущество уступит место могуществу экономическому.


> В восточной половине Европейской сферы эйфория, связанная с обретенной свободой, уже уступила место пессимизму и даже отчаянию. Состояние экономики этих стран весьма неустойчиво и хрупко, что вызывает народное недовольство. Процветание обходит их стороной, а горечь охватывает все глубже. Вирус тоталитаризма еще до конца не уничтожен, и, как всегда, значительно труднее находиться у власти, чем в оппозиции. Нельзя исключать появления новых авторитарных режимов.

> Можно даже ожидать развала некоторых наций. Яростная тяга к сведению счетов приведет только к раздуванию страстей, которые не унять никакими средствами. Тем не менее я верю, что, скорее всего, разум все же восторжествует и европейцы не совершат такой же ошибки в третий раз за одно столетие. Может быть, мой взгляд излишне оптимистичен? Я не смог бы считать себя честным человеком, если бы попытался скрыть существующие в глубине души страхи на этот счет. Но это не имеет значения. Жребий брошен, поэтому следует, не останавливаясь, продолжать игру.

> Защита людей требует выработки универсальных норм, которые дадут нам возможность осуществлять с медицинской помощью контроль за рождаемостью, предродовой диагностикой и генетическими данными. Мы должны достичь согласия в отношении неприкосновенности тела человека и уважения его индивидуальной, интимной жизни. Такие структуры жизни, как эмбрион и ген, нужно объявить неотторжимой собственностью человека, и им должна быть предоставлена священная свобода от различных манипуляций, даже если подобные требования означают отказ от наблюдения за каким-то органом или же от исправления какого-то дефекта. Мы должны быть бдительными, чтобы в любой стране избежать таких действий, которые могли бы привести к необратимым генетическим мутациям.

http://www.netda.ru/belka/texty/attaly/att4.htm


RedWolf
отправлено 17.05.08 03:10 # 73




Vlazermann
отправлено 17.05.08 03:21 # 74


Кому: Maxud3, #69

> 200 $ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам.


Если нефть реально будет столько стоить, Россию будут разламывать с утроеной силой (случай удешевения доллара почти в 2 раза не рассматривается).


RedWolf
отправлено 17.05.08 03:25 # 75


Вообщем Аттали отжигает не хуже Беркема.

http://www.redstar.ru/2007/01/24_01/3_06.html


Honim
отправлено 17.05.08 04:19 # 76


Кому: taroBAR, #12

> Хто тут мильёнер, сознавайтесь !!!
>
> Я знаю одного!!!

В Черноморске? Ну конечно, там и до войны человек с 20 тысячами в кармане считался миллионером!


fatimation
отправлено 17.05.08 04:44 # 77


In 1998, Joe co-founded UGO networks, a mens lifestyle site...

Однако, у миллиардеров с либо с грамматикой, либо с пунктуацией не фонтан. Если это posessive case, тогда должно быть men`s lifestyle site, а если это у них множественное число так продублировано, то это ваще жопа...
[типа сумничал, довольный собой поправляет штаны] :-)


fatimation
отправлено 17.05.08 04:55 # 78


Вот еще интересное
...offering sexual services by way of prostitution or otherwise

Мне очень интересно, про otherwise. А ну как вдруг я чего не знаю... да и нарушу?

Это типа как дядька Стэтхем в "Хаосе" высказался:

Things are not what they appear to be
Nor they are otherwise...

Вот и думай теперь, кто там что имел ввиду. Эх, не получится у меня с миллиардершами...
[вздыхает печально, но успокаивается наличием штанов]


Dzen
отправлено 17.05.08 05:16 # 79


2 Goblin

>Интересно, кто там у них модератором?
>Есть ли крытый форум для нарушителей?
>Как там с черенком от лопаты?

И, наиважнейший вопрос, - какого цвета штаны у их Главного???


Intelligent
отправлено 17.05.08 05:31 # 80


Кому: fatimation, #78

азерваис - это наоборот.
имеется в виду, предложение секс-сервисов или пользование оными.


Атлетыч
отправлено 17.05.08 05:34 # 81


http://www.glamurniki.ru/

наверно типа этой социальной сети


Шайтаныч
отправлено 17.05.08 05:39 # 82


Кому: Goblin, #0

> Как там с черенком от лопаты?

Черенок, вестимо, со стразами!!!


Intelligent
отправлено 17.05.08 05:45 # 83


а вот тут http://www.vz.ru/society/2008/5/12/167227.html сообразительные граждане культурной столицы идут еще дальше в демократическом порыве: в метро нужно создать спецвагоны для ВИП пассажиров!


aaa82
отправлено 17.05.08 05:47 # 84


между прочим в элитных сетях обязательное условие - Элитный браузер


Атлетыч
отправлено 17.05.08 05:48 # 85


Кому: Intelligent, #83

А не поможет
Надо еще вип-переходы и вип-эскалаторы создавать
Иначе белым господам все равно вонючей черни касаться придется


Intelligent
отправлено 17.05.08 06:03 # 86


Кому: Атлетыч, #85

что-нибудь придумают! как вариант - доставка господ к вип-вагону в паланкинах, несомых людьми в оранжевых тужурках.


shspan
отправлено 17.05.08 06:11 # 87


Кому: deemer, #66

> Закрытые общества - популярными - оксюморн ))))

Отнюдь.
Конкретное закрытое сообщество не может быть популярным это действительно оксюморон.
А закрытые сообщества как явления, - вполне могут быть.

[срывается на визг]
учи логику!!!


shspan
отправлено 17.05.08 06:16 # 88


алсо кто знает наши подобные коммунитэ "для богатых".

интересно.

дёти, лепра и проч, - они по другому профилю ж.


mad
отправлено 17.05.08 07:38 # 89


Кому: Nicmaos, #3

> А сейчас тенденции таковы, к сожалению, что закрытые общества становятся популярными, в том смысле, что их становится больше и попасть туда труднее.

Идет процесс классообразования! Все в соответствии с теорией ТОЭФ.


Intelligent
отправлено 17.05.08 07:42 # 90


Кому: mad, #89

ну, процесс всегда идет...а что такое ТОЭф?


mad
отправлено 17.05.08 07:44 # 91


Кому: Intelligent, #90

> Кому: mad, #89
>
> ну, процесс всегда идет...а что такое ТОЭф?

Теория общественно-экономических формаций.:)


Атлетыч
отправлено 17.05.08 08:12 # 92


Кому: shspan, #88

> дёти, лепра и проч


А что это?


tretyaker
отправлено 17.05.08 08:20 # 93


Кому: Атлетыч, #92

> А что это?

Дёти = dirty.ru
Лепра = закрытый блог, типа отделившийся от dirty.ru, находится здесь http://leprosorium.ru/


Nord
отправлено 17.05.08 08:22 # 94


Кому: Intelligent, #18

> Кому: pell, #14
>
> а зачем удалять? есть он да есть.
> можно пользоваться им без ажиотажа, а не как девочка-подросток.
>
> вот меня больше всего бесят живые журналы и паноптикум т,н. ЖЖ сообщества.
>
> есть интересные, но по большей части - туши свет.

ГАВ!!!


Deceit
отправлено 17.05.08 08:24 # 95


Кому: Dimonij, #19

> Кому: Goblin, #4
>
> > Иди ко мне за десятку!!!
>
> категорически согласен. засылайте анкету и платежные реквизиты, с меня, соответственно, ответы и бабло.
>
> [прочим камрадам, горделиво] учитесь, как работать с Главным!

[Смотрит свой профиль, правила пользования форумом,отдельно правила выдачи жолтых штанов за деньги.]
По моему тебя только что развели на 10ку.КС

[подымает табличку с надписью ГАВ!]


Tumoxa
отправлено 17.05.08 08:36 # 96


да и не удивительно.
всегда такое было.
к примеру Круглый стол Артура
различные ордена и ложи
клубы

да и в СССР все было так же
каждый тусовался там где ему хотелось
и не тусовался с теми с кем ему не хотелось
это после того как СССР сломали
тусоваться почти всем пришлось в одном месте


Атлетыч
отправлено 17.05.08 08:37 # 97


Кому: tretyaker, #93

> Дёти = dirty.ru


Посмотрел
То есть этот сайт - подборка забавных новостей, я правильно понимаю?


Атлетыч
отправлено 17.05.08 08:46 # 98


Кому: Tumoxa, #96

> это после того как СССР сломали
> тусоваться почти всем пришлось в одном месте

В жопе?


Ragnar Petrovich
отправлено 17.05.08 09:07 # 99


Кому: Intelligent, #18

> > вот меня больше всего бесят живые журналы и паноптикум т,н. ЖЖ сообщества.
>
> есть интересные, но по большей части - туши свет.

Це ж Элита!!!


tretyaker
отправлено 17.05.08 09:07 # 100


Кому: Атлетыч, #97

> То есть этот сайт - подборка забавных новостей, я правильно понимаю?

Типа того. "Коллективный блог". Более-менее подробно здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dirty.ru



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 395