Дела и заботы

19.05.08 17:14 | Goblin | 245 комментариев »

Разное

Сегодня посмотрел купленный третьего дня фильм Господа офицеры. Спасти императора.
Осмелюсь доложить, страшной силы вещь.
Не разочаровал.

Собственно, именно он — следующий кандидат на разделку в Синем Филе.
К работе приступили, о сроках окончательной готовности — сообщу дополнительно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 245, Goblin: 25

EvroStandart
отправлено 19.05.08 17:18 # 1


Разделка - это хорошо!
хе-хе

Будем ждать.


tretyaker
отправлено 19.05.08 17:18 # 2


Бедные несчастные Господа офицеры!!!

Синий Фил же зверски покалечит, по-любому!

[рыдает]


PANZERSCHRECK
отправлено 19.05.08 17:19 # 3


Дмитрий Юрьевич, а в текстовом варианте выпуски Синего Фила не планируются?
А то интернет только на работе, а трафик тут под контролем. Удручает, а приобщиться охота просто ужас как.


Landadan
отправлено 19.05.08 17:19 # 4


Кому: tretyaker, #2

> Бедные несчастные Господа офицеры!!!
>
> Синий Фил же зверски покалечит, по-любому!
>
> [рыдает]

Наоборот - обеспечит бессмертие!!!



Как пародии Иванова на советских ... поэтов.


cosmolexa
отправлено 19.05.08 17:20 # 5


[ яростно ждёт ]


Darksky
отправлено 19.05.08 17:20 # 6


Да уж, звучит много обещающе!!
[ерзает в ожидании]


Winterspawn
отправлено 19.05.08 17:20 # 7


Спасибо! [отмечает в блокнотике]


zartikk
отправлено 19.05.08 17:20 # 8


Дим Юрич, так пишешь, что непонятно,

>страшной силы вещь.
>Не разочаровал.

Это как, понравился или нет?)


Goblin
отправлено 19.05.08 17:20 # 9


Кому: PANZERSCHRECK, #3

> Дмитрий Юрьевич, а в текстовом варианте выпуски Синего Фила не планируются?
> А то интернет только на работе, а трафик тут под контролем. Удручает, а приобщиться охота просто ужас как.

Камрады говорят, что сперва надо видео, а уже только потом - текст.


PANZERSCHRECK
отправлено 19.05.08 17:20 # 10


Ну или хотя-бы в пыточную обзорчик...


tretyaker
отправлено 19.05.08 17:23 # 11


Кому: Landadan, #4

> Наоборот - обеспечит бессмертие!!!

Да, но какой ценой!

На внуков режиссёра и актёров будут тыкать пальцами и всё им будут припоминать!!!


Спрутодел
отправлено 19.05.08 17:25 # 12


Кому: Goblin, #9

> Камрады говорят, что сперва надо видео, а уже только потом - текст.

Не совсем, имхо. Ведь заметка, пока лежит - неоднократно корректируется. Зато потом, уже в видео - "чистый термояд" (С).


akinak
отправлено 19.05.08 17:25 # 13


Ждемс)


ColDoc
отправлено 19.05.08 17:26 # 14


Д.Ю., сегодня про День Пионерии будет текст?


marlok
отправлено 19.05.08 17:29 # 15


Кому: Спрутодел, #12

> Не совсем, имхо. Ведь заметка, пока лежит - неоднократно корректируется.

Что касается меня - так по-моему надо сперва выкладывать видео. Первый ролик получился смешной, но в половину от того, каким мог бы быть. Типа, смотришь и знаешь, что сейчас услышишь. А так - все как в первый раз. :)


Anothervovka
отправлено 19.05.08 17:30 # 16


Категорически удручает факт, что фильм снял режиссёр Олег Фомин ("День выборов").


fantomas
отправлено 19.05.08 17:31 # 17


Кому: Goblin, #9

> Кому: PANZERSCHRECK, #3
>
> > Дмитрий Юрьевич, а в текстовом варианте выпуски Синего Фила не планируются?
> > А то интернет только на работе, а трафик тут под контролем. Удручает, а приобщиться охота просто ужас как.
>
> Камрады говорят, что сперва надо видео, а уже только потом - текст.

Да-да, именно так и говорят :)


gm_gm
отправлено 19.05.08 17:31 # 18


Оффтоп но меня порадовало

http://kevan.org/brain.cgi?Toshik


Спрутодел
отправлено 19.05.08 17:32 # 19


Кому: marlok, #15

> Что касается меня - так по-моему надо сперва выкладывать видео. Первый ролик получился смешной, но в половину от того, каким мог бы быть. Типа, смотришь и знаешь, что сейчас услышишь. А так - все как в первый раз. :)

Ну, на вкус и цвет, как говорится... Но лично для меня - видео и текстовая заметка воспринимаются по разному. Текст читаешь вдумчиво, перечитываешь и т.д. Видео - там несколько другое, хотя текст тот же. Кроме того, текст должен вылежаться, откорректроваться и т.д. Ведь бывает, что и из комментов что-то в заметку попадает. В результате и в тексте и на видео получается убойной силы вещь.


fantomas
отправлено 19.05.08 17:32 # 20


Кому: Спрутодел, #12

> Кому: Goblin, #9
>
> > Камрады говорят, что сперва надо видео, а уже только потом - текст.
>
> Не совсем, имхо. Ведь заметка, пока лежит - неоднократно корректируется. Зато потом, уже в видео - "чистый термояд" (С).

[наморщил лоб]

Т.е. без корректировок рецензия и не рецензия вовсе?


G-git
отправлено 19.05.08 17:34 # 21


Кому: cosmolexa, #6

> [ яростно ждёт ]

[читает заметку и начинает ждать ещё яростнее]


Спрутодел
отправлено 19.05.08 17:35 # 22


Кому: fantomas, #20

> Т.е. без корректировок рецензия и не рецензия вовсе?

Рецензия. Но в процессе написания (особенно после неоднократного прочтения) хочется что-то изменить, что-то убрать, что-то добавить. Ты статьи писал когда-нибудь?


ov3rb
отправлено 19.05.08 17:35 # 23


С нетерпением ждём-с!
По поводу текста:
мне так кажется, что сильнее внушит видео, когда не будешь знать что там говорится. А потом уже можно и текст выложить.


Yants
отправлено 19.05.08 17:35 # 24


>о сроках окончательной готовности - сообщу дополнительно.

Оператор где? Правильно! КС


Reckuf
отправлено 19.05.08 17:36 # 25


[оффтоп]

Муфтий предлагает строить в России гетто для защиты от русских скинхедов:
http://news.mail.ru/society/1769252/


Очарованный странник
отправлено 19.05.08 17:39 # 26


Фильма вроде о восхволении белых,а болеется почемуто за красных[страдает]


WOLGARD
отправлено 19.05.08 17:39 # 27


Насколько понял иронию, фильм неправильный.

А будут ли в Синем Филе правильные, добротные фильмы?

Или тут такой принцип: "Правильные фильмы нуждаются не в разборе их качеств, а в просмотре"?


Karaseg
отправлено 19.05.08 17:39 # 28


Дмитрий Юрьевич, осмелюсь предложить - можно выкладывать видеоролик и текст одновременно, а дальше пусть аудитория ознакомляется в любом порядке по собственному разумению.


marlok
отправлено 19.05.08 17:40 # 29


Кому: Спрутодел, #19

> В результате и в тексте и на видео получается убойной силы вещь

Что мы и наблюдаем! :)


WhiteRat
отправлено 19.05.08 17:40 # 30


Ага! Контингенту - молодцы, грамотно натолкнули Главного на превосходный объект для отсинефиливания!


Zaytsman
отправлено 19.05.08 17:40 # 31


А деньги за этот выпуск уже надо будет платить? Или пока бесплатно?


diverok
отправлено 19.05.08 17:40 # 32


Неужто такой отстой, Дмитрий Юрьевич!
Я вот только посмотреть собирался... Не стоит?


kkb_xxi
отправлено 19.05.08 17:40 # 33


Кому: Goblin, #9

Правильно говорят, так денег будет больше )


Goblin
отправлено 19.05.08 17:41 # 34


Кому: Karaseg, #28

> Дмитрий Юрьевич, осмелюсь предложить - можно выкладывать видеоролик и текст одновременно, а дальше пусть аудитория ознакомляется в любом порядке по собственному разумению.

А деньги?


Goblin
отправлено 19.05.08 17:41 # 35


Кому: Zaytsman, #31

> А деньги за этот выпуск уже надо будет платить? Или пока бесплатно?

Бесплатно.

Торопиться не надо.


Goblin
отправлено 19.05.08 17:42 # 36


Кому: diverok, #32

> Неужто такой отстой, Дмитрий Юрьевич!
> Я вот только посмотреть собирался... Не стоит?

Я ж тебя не знаю.

Может, ты такое любишь.

По мне так отстой.


marlok
отправлено 19.05.08 17:42 # 37


Кому: Спрутодел, #22

> Ты статьи писал когда-нибудь?

Я вот немного писал и по наблюдениям могу сказать, что переделать хочется постоянно, а лучше от этого статья становится в очень малом проценте случаев.


drunkybear
отправлено 19.05.08 17:43 # 38


Кому: tretyaker, #11

>
> На внуков режиссёра и актёров будут тыкать пальцами и всё им будут припоминать!!!


Ага, а внуки Новодворской ([сначала написал, потом понял]) будут носить значок "Я-внук актёра(режиссёра)"


KindDemoN
отправлено 19.05.08 17:43 # 39


Кому: Reckuf, #25

> Муфтий предлагает строить в России гетто для защиты от русских скинхедов:
> http://news.mail.ru/society/1769252/

Планируется ли гетта для русских скинхедов?
А то как-то недемократично: у всех будет своя гетта, а у русских скинхедов - ни одной...


PANZERSCHRECK
отправлено 19.05.08 17:48 # 40


Видео - оно конечно забористее, чем текст. Да и по деньгам выгоднее...

Однако не у всех же есть возможность смотреть видео в интернете!!!

[Мечется лихорадочно по Тупичку с плакатом "Синего Фила - в пыточную!!!"]


ov3rb
отправлено 19.05.08 17:49 # 41


Кому: KindDemoN, #39

> Планируется ли гетта для русских скинхедов?
> А то как-то недемократично: у всех будет своя гетта, а у русских скинхедов - ни одной...

Планируются резервации для гетеросексуалов.


Reckuf
отправлено 19.05.08 17:50 # 42


Кому: ov3rb, #41

> Планируются резервации для гетеросексуалов

С последующим объявлением автономии!!!


PANZERSCHRECK
отправлено 19.05.08 17:51 # 43


Кому: ov3rb, #41

Это што ж такое делается - то!!!

Кстати, о красивости понятий. Вот все говорят "бисексуал", а правильно - "полупидар"...


khan288
отправлено 19.05.08 17:53 # 44


Ну, ИМХО, фильм, конечно, скучноватый, местами занудский... Но есть и правильные моменты.
Зато там нет Тупых Подростков.


gigi
отправлено 19.05.08 17:53 # 45


Кому: Goblin, #34

> А деньги?

Ну, типа, как в классике: "Утром - ролик, вечером - деньги!" :-)


opposer
подросток
отправлено 19.05.08 17:53 # 46


(ликует)
кино - лучший материал для Синего Фила! Каратист-китаец это похлеще мужика в красивой шубе и трусах с капюшоном :)


Karaseg
отправлено 19.05.08 17:53 # 47


Кому: Goblin, #34

> А деньги?

Так я ж не призываю забесплатно - можно, наверное, сделать и к тексту доступ платный. Или вообще продавать 2in1.


Anothervovka
отправлено 19.05.08 17:55 # 48


Кому: EvroStandart, #1

> а правильно - "полупидар"...

можно - "недопидор"!!!


PANZERSCHRECK
отправлено 19.05.08 17:55 # 49


Кому: Karaseg, #47

> Так я ж не призываю забесплатно - можно, наверное, сделать и к тексту доступ платный. Или вообще продавать 2in1.

Дайош субтитры отдельными файлами!!!


Al X
отправлено 19.05.08 17:58 # 50


Дим Юрич, как относитесь к историческим фильмам, где берутся исторические факты, а главгерои - вымышленные, иногда олицетворяющие что-нибудь.


midnightmover
отправлено 19.05.08 17:58 # 51


Дим Юрьич, тока не халтурь как с первым выпуском.
Текст был хорош, но зачитал ты его совсем попсово как-то.


StivenRND
отправлено 19.05.08 18:03 # 52


К сожалению, российский... хм.. да уж... кинематограф, за долгие годы, показывает, и постоянно подтверждает крепкое убеждение, если в названии кина, аннотации, идее, режиссуре и т.п. хоть что-то известное, оно будет:
> По мне так отстой.
Есть несколько исключений, скорее подтверждающих правило чем опровергающее оную уверенность!!!

З.ы. Как когда-то кто-то в ящике сказал:
"А что вы хотите, деньги приносит и немалые, популярностью пользуется огромной, значит таково большинство!"
Лично мне данная фраза не нравиться, но что поделать если она есть, и есть все о чем она!!!


Феодосиец
отправлено 19.05.08 18:05 # 53


Перефразируя известную поговорку:

когда родился ст. о/у Гоблин, режиссеры заплакали...



P.S. Дядя Гоблин, я знаю, что все-таки советы тебе особо не нужны, но... пересмотрев Гоблин Ньюс по ссылке парой новостей ниже(про генератор) - ржал как сумасшедший. Со стритрейсерами как-то такого не было.
Короче, желаю дальнейших успехов, и мощных начинаний. Ждем Синего Фила!


Bomberman
отправлено 19.05.08 18:05 # 54


Кому: Goblin, #9

> Кому: PANZERSCHRECK, #3
>


Ага, иначе искажение и диссонанс придуманных интонаций реальной начитке.


Mitja_L
отправлено 19.05.08 18:08 # 55


Кому: Goblin, #34

> Кому: Karaseg, #28
>
> > Дмитрий Юрьевич, осмелюсь предложить - можно выкладывать видеоролик и текст одновременно, а дальше пусть аудитория ознакомляется в любом порядке по собственному разумению.
>
> А деньги?

Кстати, про деньги.
Было-бы не дурно организовать получение денег с иностранцев, за доступ к телу :o). А то гордые латышские стрелкИ совсем без новостей останутся :o(


Беспечный Лесовод
отправлено 19.05.08 18:10 # 56


Кому: opposer, #45

> Каратист-китаец это похлеще мужика в красивой шубе и трусах с капюшоном :)

[злобно] "Какие ваши доказательства?" (с) [упрямо] Кот Матроскин в исполнении Башарова

посолиднее будет.


Goblin
отправлено 19.05.08 18:11 # 57


Кому: khan288, #46

> Ну, ИМХО, фильм, конечно, скучноватый, местами занудский... Но есть и правильные моменты.
> Зато там нет Тупых Подростков.

Вместо них там группа тупых офицеров.


dmitry_1989
отправлено 19.05.08 18:11 # 58


Ага. Как всегда "главная проблема кино в России..."


Valenok
отправлено 19.05.08 18:18 # 59


Дим Юрич, а когдаж о Буковском, о Буковском когда?


healthy_cynic
подросток
отправлено 19.05.08 18:22 # 60


Кому: Goblin, #57

> Вместо них там группа тупых офицеров.

Осмелюсь заметить, СПЕЦгруппа тупых офицеров. Фактически spetznaz [шпэтцна'з].


Goblin
отправлено 19.05.08 18:23 # 61


Кому: healthy_cynic, #60

> Вместо них там группа тупых офицеров.
>
> Осмелюсь заметить, СПЕЦгруппа тупых офицеров. Фактически spetznaz [шпэтцна'з].

Причём один - из царской гэбни.


anny
отправлено 19.05.08 18:26 # 62


Надеюсь кино с хэппи-эндом? Бравые господа спасли кольку,он взял власть в свои руки,избавил страну от большевиков.Не было 70 лет страшного режима,страна развивалась бешеными темпами,перегнала америку на 200 лет.


Слесарь
отправлено 19.05.08 18:26 # 63


Творите, Д.Ю., тем более, что у вас это получается не в пример лучше, чем у стада [слово на ваше усмотрение], чью словесно-художественную блевотину суют всем под видом "Мишки на севере"!


Chin7
отправлено 19.05.08 18:27 # 64


Кому: Goblin, #61

Дмитрий, а выпуск Goblin News про Буковского, тоже завис из-за формата съёмки или просто времени не хватает? Очень жду.


Слесарь
отправлено 19.05.08 18:33 # 65


Кому: anny, #62

> Надеюсь кино с хэппи-эндом? Бравые господа спасли кольку,он взял власть в свои руки,избавил страну от большевиков.Не было 70 лет страшного режима,страна развивалась бешеными темпами,перегнала америку на 200 лет.

И генетической селекцией добилась того, что у всех детей было лицо Познера, независимо от пола!!!


Лакорос
отправлено 19.05.08 18:33 # 66


Правильно видео бесплатно...а за звук нужно будет доплачивать.)

Комрады, кто смотрел "Залечь на дно в Брюгге"? (In Bruges)


amrussian
отправлено 19.05.08 18:33 # 67


Кому: khan288, #46

> Зато там нет Тупых Подростков

Зато дофига тупых взрослых дядь


zaq1234
отправлено 19.05.08 18:33 # 68


Кому: Goblin, #9

> Камрады говорят, что сперва надо видео, а уже только потом - текст.

ГАВ!


Костик
отправлено 19.05.08 18:42 # 69


По достоверным источникам стало известно что готовится к съёмкам вторая часть фильма «Господа офицеры». Сюжет развивается в 1937 году. Царь Николай II, сменивший для конспирации свою фамилию с Романов на Путин и цесаревич Алексий, сменивший фамилию на Медведев, при поддержке белогвардейцев , ведут яростную борьбу с кровавом сталинизмом. О дате выхода картины сообщат дополнительно.


khan288
отправлено 19.05.08 18:42 # 70


Кому: Goblin, #57

> Вместо них там группа тупых офицеров.

Ну что вы, это всего лишь такой мощный режиссерский ход! Тупые офицеры побеждают умного Жидокомиссара, с непонятно откуда взявшейся латышской фамилией.
А Главный Тупой Офицер, судя по физиономии, родом из села Запупенки, где закончил церковно-приходскую школу и, после многих лет тяжелой криминальной работы, подался в армию. Этим режиссер хотел показать, что армия у нас - для тупых лохов, у которых нет денег или ума откупиться.


Blackbear
отправлено 19.05.08 18:44 # 71


Главному

Название серии "Синий Фил" имеет отношение к Филу из 1С, что на форуме мерцал?

[проводит аналогии]


Слесарь
отправлено 19.05.08 18:48 # 72


Кому: Blackbear, #71

> Главному
>
> Название серии "Синий Фил" имеет отношение к Филу из 1С, что на форуме мерцал?
>
> [проводит аналогии]

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!1111111111


Skelter
отправлено 19.05.08 18:50 # 73


Уже предчувствую какой холивар начнётся по факту выхода синефила. Царебожников и офицеров в тринадцатом поколении набежит тьма! Ролик взорвёт рунет!

[потирает вспотевшие ладони]


vadson
отправлено 19.05.08 18:53 # 74


Кому: Skelter, #73

> Уже предчувствую какой холивар начнётся по факту выхода синефила. Царебожников и офицеров в тринадцатом поколении набежит тьма! Ролик взорвёт рунет!

[Убегает точить черенки]


Pombl4
отправлено 19.05.08 18:53 # 75


Кому: Goblin, #61
> Кому: healthy_cynic, #60
> > Вместо них там группа тупых офицеров.
> > Осмелюсь заметить, СПЕЦгруппа тупых офицеров. Фактически spetznaz [шпэтцна'з].
> Причём один - из царской гэбни.

А мучающийся высокодуховный творец, типа Хармса, тож присутствует?


Johnson
отправлено 19.05.08 18:55 # 76


Считаю "Синий Фил" сугубо позитивной темой. И про фильм всё узнаёшь от эксперта с мировым именем, и настроение после просмотра поднимается. В тексте тоже было круто, но видео оно как-то профессиональнее и зрелищней. Главному - наилучшие пожелания и творческого подъёма. Режиссёрам - новых мегашедевров [сиречь чтоб Главного без работы не оставили]. Жду очередной выпуск. Траффика и бабла на это дело не жалко.


khan288
отправлено 19.05.08 18:57 # 77


Кому: Skelter, #73

> Уже предчувствую какой холивар начнётся по факту выхода синефила. Царебожников и офицеров в тринадцатом поколении набежит тьма! Ролик взорвёт рунет!
>
> [потирает вспотевшие ладони]

Ну, вот я например матерый белогвардеец, но призню - фильм крайне неудачный и слабый. Повторяю: есть сильные моменты, но их немного, и сказать, что я разочарован этим фильмом - не сказать ничего.
Сам фильм-то смотрел? Меня лично концовка просто убила - увидев, как "паруднейназадрасстрелянный" гражднин Романов едет на повозке с семьей, я впал в откровенный ступор.


Слесарь
отправлено 19.05.08 18:58 # 78


Кому: Johnson, #76

> бабла на это дело не жалко

Смотря сколько бабла :( Не по сто ж рублей за ролик?


Слесарь
отправлено 19.05.08 19:01 # 79


Кому: khan288, #77

> "паруднейназадрасстрелянный" гражднин Романов едет на повозке с семьей, я впал в откровенный ступор.

Да епт, где то ж было - пули специальные - бьют больно, крови много, да не смертельно. Ими в штрафбате расстреливали всех подряд раз по 20-30 на дню. А в фильм их привез Сталин на Большевине времени.


Zzlo
отправлено 19.05.08 19:03 # 80


Кому: Anothervovka, #16

> Категорически удручает факт, что фильм снял режиссёр Олег Фомин ("День выборов").

Кто платит, тот и танцует. И режиссер тут ни при чем, разве что категорически отказаться...


Skelter
отправлено 19.05.08 19:04 # 81


Кому: khan288, #77

> Сам фильм-то смотрел?

Чтобы понять какое количество народу будет этот фильм хвалить, смотреть его необязательно. Достаточно прочитать название. Сам увидишь.


Johnson
отправлено 19.05.08 19:07 # 82


Кому: Слесарь, #78

> Смотря сколько бабла :( Не по сто ж рублей за ролик?

Конечно, хочется за бесплатно, но если до денег дойдёт, всё равно буду смотреть, не ходить же тёмным и непросветлённым 600


Михась
отправлено 19.05.08 19:17 # 83


Кому: Anothervovka, #16

> Категорически удручает факт, что фильм снял режиссёр Олег Фомин ("День выборов").

А чего удручает-то?

"День выборов" это фактически нарезка из спектаткля с тем же названием, причем не сказать, чтобы невероятно умелая.


Чеснок
отправлено 19.05.08 19:19 # 84


Кому: anny, #62

> Надеюсь кино с хэппи-эндом?

А, ну да, щаз!

Неспасшие своего императора должны были сделать себе харакири в конце фильма.


Михась
отправлено 19.05.08 19:21 # 85


Кому: Чеснок, #84

> А, ну да, щаз!
>
> Неспасшие своего императора должны были сделать себе харакири в конце фильма.

Зачем харакири?

Они возглавят кучу антисовестких организаций, а местами будут воевать на стороне всяких там Ваффен СС.


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 19.05.08 19:22 # 86


Слышал кое-что, и подозреваю, что он сильно однобокий. А казалось бы, что идеализировать белых было модно только в начале 90ых.


des_renards
отправлено 19.05.08 19:24 # 87


жду с нетерпением вскрытия, на голосовалке выбирал именно этот фильм.


BuRN
отправлено 19.05.08 19:24 # 88


Кому: Феодосиец, #53

> Перефразируя известную поговорку:
>
> когда родился ст. о/у Гоблин, [хуевые] режиссеры заплакали...

Камрад, так вернее будет)))


Михась
отправлено 19.05.08 19:26 # 89


А вот интересно, если нынче тот же мастер цигейковой духовности Бортко экранизирует Бег, у него Хлудов тоже положительным героем, замучанным гебней получится?


Wihiss
эльф
отправлено 19.05.08 19:28 # 90


Фильм, конечно, "порадовал". Что "офицеры" представлены в виде сборища полных ебанько, что "красные".


BuRN
отправлено 19.05.08 19:28 # 91


Кому: Алваро, #86

> Слышал кое-что, и подозреваю, что он сильно однобокий. А казалось бы, что идеализировать белых было модно только в начале 90ых.

Да ну, камрад. Количество пришибленных конечно меньше стало, но не исчезли же они совсем!


khan288
отправлено 19.05.08 19:36 # 92


Кому: BuRN, #90

> Кому: Алваро, #86
>
> > Слышал кое-что, и подозреваю, что он сильно однобокий. А казалось бы, что идеализировать белых было модно только в начале 90ых.
>
> Да ну, камрад. Количество пришибленных конечно меньше стало, но не исчезли же они совсем!

Ага! Значит, красных идеализировать на протяжении 70 лет было можно, а белых уже и совсем нельзя? Недемократично!


Слесарь
отправлено 19.05.08 19:37 # 93


Кому: Wihiss, #91

> Фильм, конечно, "порадовал". Что "офицеры" представлены в виде сборища полных ебанько, что "красные".

Ничего ты не понимаешь!!! Это - нормальные люди, какими они должны быть!!! Нормальные люди - ходят смотрят нормальные фильмы и восторгаются не отходя от кормушки. А ебанько - это ты и я и все наши друзья!!!

КС


Goblin
отправлено 19.05.08 19:38 # 94


Кому: khan288, #92

> Значит, красных идеализировать на протяжении 70 лет было можно, а белых уже и совсем нельзя? Недемократично!

Они ещё фашистов полвека идеализировать отказывались.

Пора это демократично поменять.


Goblin
отправлено 19.05.08 19:38 # 95


Кому: Wihiss, #91

> Фильм, конечно, "порадовал". Что "офицеры" представлены в виде сборища полных ебанько, что "красные".

При этом - парадокс! - красные получились гораздо убедительнее.


Goblin
отправлено 19.05.08 19:40 # 96


Кому: khan288, #77

> Ну, вот я например матерый белогвардеец, но призню - фильм крайне неудачный и слабый.

[протирает глаза]

А в чём матёрая белогвардейскость выражается?

> Повторяю: есть сильные моменты, но их немного, и сказать, что я разочарован этим фильмом - не сказать ничего.

Сильные моменты, камрад - это какие?

> Меня лично концовка просто убила - увидев, как "паруднейназадрасстрелянный" гражднин Романов едет на повозке с семьей, я впал в откровенный ступор.

Да там везде сифилис мозга, так мне показалось.


Goblin
отправлено 19.05.08 19:41 # 97


Кому: Blackbear, #71

> Название серии "Синий Фил" имеет отношение к Филу из 1С, что на форуме мерцал?

синефил


Кот Бублик
отправлено 19.05.08 19:42 # 98


Осмелюсь высказаться — Бейтикс жж0т практически напалмом!


BuRN
отправлено 19.05.08 19:42 # 99


Кому: khan288, #92

> Ага! Значит, красных идеализировать на протяжении 70 лет было можно, а белых уже и совсем нельзя? Недемократично!

Авотхуй!!! Пока Красных 70 лет идеализировали - рулила тоталитарная Коммунистическая партия! А где щас ваш царь? а?
Так что не, не аргумент.


knyazb
отправлено 19.05.08 19:51 # 100


да,фильмец как раз заместо колыбельной на ночь)тупо вырубает после нескольких минут просмотра)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 245