Шёл по городу

19.05.08 17:38 | Goblin | 372 комментария »

Разное

Вчера шёл по городу, смотрел вокруг.
Возле Гостиного двора обнаружил коммунистический пикет:

Коммунистический пикет Нам нужен товарищ Сталин

Вот оно — зверское лицо коммунистической оппозиции, выращенное на деньги зарубежных доброхотов.
Правильно с ними так сильно борются Познер и Сванидзе, ведь это враг небывалой мощи.

Возле старого дома книги меня изловил незнакомый камрад и предложил подписать Библию фотографии.
Книга, понятно, не моя, но после того, как мы с поэтом Губерманом раздавали автографы на его книгах — стыд утрачен, подписал.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.05.08 18:34 # 32


Кому: sofist, #31

> Дмитрий, ты подписывал книжки Гарика Губермана?

Украшал их автографом.

> Он же ИНОЙ!

И что?

> Он не любит Советский Союз!

И что?


Goblin
отправлено 19.05.08 19:20 # 65


Кому: XuMuK, #62

> Goblin,
> Извини за оффтоп, но тем временем...
> http://www.islamnews.ru/news-11801.html
>
> Что думаешь?

Верным путём двигаемся.


Goblin
отправлено 19.05.08 19:21 # 66


Кому: tiemer, #55

> Дмитрий, а можно подробнее про твое отношение к Губерману ( и в частности, к гарикам)? Правда, как-то не вяжется твой образ с Губермановским.

Ровно такое же, как к Борису Стругацкому.

Есть произведения, которые мне нравятся, и есть человек.


Goblin
отправлено 19.05.08 19:21 # 67


Кому: rumar, #53

> я
> http://rumar.livejournal.com/47043.html

Ох, ловкач!!!


Goblin
отправлено 19.05.08 20:18 # 103


Кому: oldwildmouse, #102

> Гарика от своих произведений трудно отделить, очень цельная личность.

К моим произведениям он отношения не имеет.

Стишки типа:

Если жизнь излишне деловая
Функция слабеет половая

отличные


Goblin
отправлено 19.05.08 20:24 # 109


Кому: Chin7, #105

> Дмитрий, а выпуск Goblin News про Буковского, тоже завис из-за формата съёмки или просто времени не хватает?

я не умею монтировать

умеешь - приходи и делай


Goblin
отправлено 19.05.08 20:32 # 116


Кому: Шмeле, #111

> Гоблин,ты стал таким популярным в нашем дворе,скоро обгонишь самого Киркорова,все только о тебе и говорят.Пора уже заявляться на Евровидиние.

Я уже подал заявку и начал посещать спа-салон.


Goblin
отправлено 19.05.08 21:28 # 160


Кому: alehandro, #145

> Всё реже встречаются люди,которые имея авто,ХОДЯТ по Городу. Уважаю.

[приседает]

я в центре живу, мне ездить никуда не надо


Goblin
отправлено 19.05.08 21:29 # 161


Кому: ChoJieJin, #124

> Дмитрий Юрьевич, ты смотрел комментарий Рамзана Аликбековича к финальному матчу УЕФА ? ( http://www.youtube.com/watch?v=0ovWRLAdzgw&eurl=http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic188350.html )
>
> Как тебе ?

Отлично :)


Goblin
отправлено 19.05.08 21:49 # 177


Кому: paV, #174

> Гоблин, как тебе вести с демократической Южной Кореи? :)
>
> http://lenta.ru/news/2008/05/19/graves/

Прекрасно.

Это ведь когда коммунисты людей убивают - очень плохо.

А когда людей убивают для нужд демократии - это очень хорошо.


Goblin
отправлено 19.05.08 21:50 # 178


Кому: rumar, #166

> Тренируюсь !!!

Молодцом!!!


Goblin
отправлено 19.05.08 23:38 # 244


Кому: sv, #228

> Дмитрий Юрьевич, прошу прошения за офф топ, а вы переводили фильм "Беседы с Богом" ("Converstion with god")?

Нет.


Goblin
отправлено 19.05.08 23:40 # 245


Кому: BlackGhost, #223

> Дмитрий, меня отпидарасили и забанили с одного поста. Прощайте, ухожу с черенком в жопе.

Всего тебе хорошего, друг.


Goblin
отправлено 19.05.08 23:49 # 255


Кому: NurRus, #252

> Сразу несколько вопросов:
>
> - что такое оверквотинг?

Когда цитируешь лишний, не нужный для понимания твоего поста текст.

> - как правильно цитировать?

Руками убрать лишнее.

> - рмп т.н. пустую строку.

Жмёшь на ентер, и твой текст отделяется от чужого - как вот у меня.


Goblin
отправлено 19.05.08 23:57 # 266


Кому: begemot, #264

> Оффтоп-топ
> Почему-то хочется заметки про "Одноэтажную Америку". А то и целый выпуск Синего Фила...

Да говно ведь, тупое.


Goblin
отправлено 19.05.08 23:59 # 268


Кому: st17, #260

> Скажи - как относишся к творчеству Чичморина и Томми Чонга , к примеру в таком кине как "Укуренные" ?

Никак.

Не смотрел.


Goblin
отправлено 20.05.08 00:20 # 283


Кому: begemot, #282

> Ну так оно ведь не просто говно, а с претензиями. Типа покровы снимают, аж жуть. В прошлый раз вон, помнится, Познеру на авианосце не дали про Ирак вопросы военным задавать, так он сокрушался, что "прям как в страшном тоталитарном Союзе, этож надо!". Любопытно.

Меня, буду откровенен, тошнит.

Это как ходить по околоткам, снимать сотрудников милиции которые рассказывают, как они служат народу и державе.

При этом все прекрасно понимают, о чём идёт речь и видят, что происходит.


Goblin
отправлено 20.05.08 00:22 # 284


Кому: Denis-Drakon, #281

> Зачем старики там стоят? Серьёзно подумывают воскресить Сталина из мёртвых, что бы он растрелял всех нехороших политиков?

Камрад, выбегание на Красную площадь в 1968 году ныне считается за мега-подвиг.

Да, тогда за это сажали, но смысла в этом - ровно столько же, сколько в этих тётеньках с плакатами.

Это нормально - стоят и поют Интернационал, они ж с ножами на людей не бросаются.

Плохо им, не нравится им - это нормально.

Не одному же Каспарову не нравится.


Goblin
отправлено 20.05.08 00:26 # 288


Кому: NurRus, #286

> Кажется, Пиночет - один из кумиров наших либералов? Там же есть статья о его деятельности.

Недавно был в кумирах, да.

> Прочитали?

Интересно, спасибо.


Goblin
отправлено 20.05.08 01:21 # 320


Кому: [FOX], #315

> меня отпидарасили и забанили с одного поста. Прощайте, ухожу с черенком в жопе.
>
> Вон даже Егоров и тот, на что уж "талант", до сих пор отжигает время от времени. И не отключают болезного...
>
> А этого вон с одного раза отлюбили уважаемые модераторы.
>
> Я удивлен...

Скорее всего, адресное хамство анонимного пидорка.


Goblin
отправлено 20.05.08 01:36 # 328


Кому: splin, #327

> Дмитрий Юрич, если не очень сложно: каким хостингом пользуетесь?

[думает]

Не знаю.

Наверно, никаким.

> Как они относятся к матным словам? Проблемы были?

Кто - они?

У меня свой собственный сервер, на котором стоит мой собственный сайт.

С кем проблемы?


Goblin
отправлено 20.05.08 01:40 # 331


Кому: splin, #330

>С кем проблемы?
>
> Я имел ввиду с теми, кто сервер в аренду дает. Или у Вас купленный?

Повторяю: у меня свой собственный сервер, на котором стоит мой собственный сайт.

Так - понятно, камрад?


Goblin
отправлено 20.05.08 01:46 # 335


Кому: splin, #334

> Все понял :) Спасибо за ответ.

Если затеваешь что-то серьёзное, лучше жить самостоятельно.

Однако, кстати, даже собственный сервер не тянет видео - надо класть в другие места, не то рухнет.


Goblin
отправлено 20.05.08 18:30 # 372


Кому: shadoff74, #371

> > Все понял :) Спасибо за ответ.
> >
> > Если затеваешь что-то серьёзное, лучше жить самостоятельно.
> >
> > Однако, кстати, даже собственный сервер не тянет видео - надо класть в другие места, не то рухнет.
>
> После знатного прыжка синего фила не дадут размещать, а то серваки поди валятся под напором. Придеться апгрейдить свой сервак. Мировое господство - дорогая штука.

Это бессмысленная трата денег.

Для скачки видео арендуется место на серьёзном сервере, а не покупается новый свой.

Дороговизна же вещь весьма относительная: у меня нет знакомых, которые покупают себе серверы хотя бы по три штуки баксов.