Осквернение могил

20.05.08 16:04 | Goblin | 193 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Среди надгробий, оскверненных вандалами на еврейском участке кладбища "Марьина роща" (Советский район, Нижний Новгород), оказалась могила известного раввина Иуды Берштейна, сообщается на сайте Нижегородской еврейской общины.

Согласно информации, И.Берштейн являлся в 50-х годах прошлого века главным раввином Нижнего Новгорода. К месту его захоронения часто приходят нижегородские евреи, поэтому местные антисемиты и выбрали для своей преступной акции могилу раввина.

Главный раввин Приволжского федерального округа (ПФО) Шимон Бергман сообщил, что правоохранительные органы провели следственные мероприятия, но пока не обнаружили исполнителей этого преступления.
nta-nn.ru

Малолетние дебилы потеряли на кладбище телефон, на который записывали видео — что весьма характерно для малолетних дебилов.

Было бы неплохо сперва выложить ролик "малолетние дебилы на кладбище", а потом ролик "отцы расписывают жопы малолетним дебилам ремнями".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.05.08 16:27 # 35


Кому: @Flanker, #33

> Такие события происходили и происходят, но впервые получили тут освещение. Как так?

Сайт работает с 1999 года.

Ты в каком году родился?


Goblin
отправлено 20.05.08 16:36 # 54


Кому: @Flanker, #53

> В 81. На сайте не с основания.

Ну ты избегай рассказов о том, что тут было и чего тут не было.


Goblin
отправлено 20.05.08 16:46 # 64


Кому: LEGAN, #63

> Кстати, переключая в поисках канала 2x2...
> Goblin, за перевод Царя горы отдельное спасибо. Как оно Бумхауэра озвучивать? Быстро говорить или скорость записи увеличивать приходится?

Как-то так получается, что в целом я говорю вообще быстрее всех персонажей.

Однако понять, что именно имеется в виду в персонаже Бумхауэре - не могу.


Goblin
отправлено 20.05.08 17:10 # 78


Кому: Al X, #77

> Интересное имя у раввина - Иуда. К чему бы это?

К тому, что иуда - это лев.


Goblin
отправлено 20.05.08 17:17 # 85


Кому: Zavhoz, #83

> Кстати меня гложет один нескромный вопрос, и возможно меня будут бить или даже [что хуже] забанят, но осмелюсь спросить, о [почти шепотом] поллитровой мыши - это что?

Это смешной мультик.

> и как? Это тупо за бабло или же собственный интерес, так как я как не пытался напрячь мозг и подсознание, как ни просил сторонних людей разных возрастов объяснить мне, что это за херь такая, о чем это и вообще как это понять, результат был ноль...

А режиссёр Торковский тебе нравится?

> И еще вопрос, если это все же за бабло, то не кажеться ли вам Дмитрий Юрьевич, что перевод х...ых (мульт)фильмов может оказаться негативным маркетинговым ходом, ибо для меня всегда лейбл "перевод Дмитрия Пучкова" был гарантом того, что не пожалею о потраченных деньгах, а после поллитровой мыши терь даже не знаю, что и думать

Твоё мнение в данном вопросе, камрад, безусловно решающее.

Не поверишь, но мультик отличный и смешной.

> И в догонку вопрос чисто профессиональный, у вас в криминальном чтиве есть диалог:
> -Он похож на сучку
> -Нет
> -тогда почему ты пытаешься его наебать?
> Вам не кажеться, что правильнее было бы не "наебать", а "трахнуть", так как сучек по идее ...

Профессиональный - в смысле, ты профессионал?

Или ты просто не понимаешь, о чём там речь?

Если первое - непонятно, откуда вопрос.

Если второе - там переведно правильно.


Goblin
отправлено 20.05.08 17:34 # 94


Кому: Zavhoz, #92

> Профессиональный - в смысле, ты профессионал?
>
> Профессиональный - в смысле обращаюсь к вам как к профессионалу

Я не профессионал, я бывший сантехник.

Речь про игру слов "наебать-отъебать", каковая на русский непереводима.

Поэтому переведено так, чтобы русским было понятно, о чём речь.


Goblin
отправлено 20.05.08 17:35 # 95


Кому: Cохатый, #89

> > Интересное имя у раввина - Иуда. К чему бы это?
> >
> > К тому, что иуда - это лев.
>
> Извините, Дмитрий Юрьевич, но должен поправить. Иехуда – это от еврейского корня "леходот", "восхвалять". А лев – это символ колена Иуды.

Виноват, запомню!!!


Goblin
отправлено 20.05.08 18:28 # 114


Кому: Mutanabby, #113

> К тому, что иуда - это лев.
>
> Лев - это ариэль.

Виноват, затупил - выше уже признался.


Goblin
отправлено 20.05.08 22:18 # 150


Кому: GXCG, #149

> Неизвестно еще кто и с какой целью ломал и обливал краской памятники

Повторяю: на телефоне видеозапись, как малолетние дебилы скачут по могилам.


Goblin
отправлено 21.05.08 01:16 # 167


Кому: seatel, #166

> В девяностые существовал у "ритуальщиков" неплохой приработок - бандиты часто привозили трупы (как правило, после очередных короткоствольных разборок). Распиливали и аккуратно зашивали в уже приготовленные к похоронам тела. Говорит, за одну такую операцию можно было срубить до 10.000 зелени, что по тем временам было вполне себе ничего так.

Это уж совсем какой-то изврат, камрад.

Обычно на кладбищах могилы роют заранее - экскаватором.

Обычно в эти же могилы левых жмуров и прикапывают, до того как подвезут владельца могилы.

Так они там бутербродами и лежат, очень много.

Расценки, само собой, значительно ниже.

А то, что ты написал - это, наверно, от безысходности и в отчаянной ситуации, когда просто некуда больше бежать было.

Ибо и метод странный (на такие мелкие части запаришься труп пилить), и расценки чудовищные.


Goblin
отправлено 21.05.08 01:46 # 173


Кому: LEGAN, #172

> Наверняка приходилось изымать из "заранее подготавливаемых" трупов внутренности и сливать в унитаз, дабы освободить место. Сильно отчаянная и безысходная ситуация должна быть...

Весёлые люди в моргах и без этого в них постоянно что-нибудь зашивают.