Любовь к детям за рубежом

22.05.08 20:10 | Goblin | 517 комментариев »

Разное

Из Британии сообщают:
Британские полицейские продолжают исследовать зловещее подземелье дома на британском острове Джерси, где прежде располагался детский приют, ставший своеобразным "оплотом педофилов". По мнению сыщиков, жертв в приюте убивали, а их тела кремировали прямо в камине.

К настоящему времени криминалисты обнаружили уже 30 фрагментов человеческих костей. Теперь в следствии практически уверены, что в "доме ужасов" совершались не только массовые изнасилования, но и убийства. Помимо костей сыщики также нашли в подвале дома 7 молочных зубов.

Беспрецедентное по масштабом расследование было порождено случайной находкой человеческих останков. В 2006 году фрагменты детского черепа были обнаружены под лестничной клеткой внутри здания приюта. А к настоящему времени собрано уже порядка 160 свидетельств жертв по преступлениям педофилов, совершенных в стенах учреждения. Теперь в полиции уверены, что насилие по отношению к детям творилось в стенах приюта в 1960-х и 1970-х годах.

В подвальных помещениях дома были найдены кандалы, человеческие останки, а также следы крови в импровизированных пыточных камерах. Параллельно нашлись свидетели из числа бывших воспитанников, которые подтвердили факты изнасилований и истязаний.
newsru.com

Судя по всему, наконец-то найдено секретное учреждение, где насиловал детей Лаврентий Берия. Надо проверить кости на предмет следов от зубов — возможно, возле Берии жрал детей и обгладывал кости Сталин.

Сообщают из Камбоджи:
Камбоджийский автомеханик Три Сьенгхим во время "игры" со своим пятилетним сыном вставил ему в анус шланг для подачи сжатого воздуха от автомобильного насоса и начал надувать ребенка. Живот мальчика раздулся, и обеспокоенная мать отвезла его в больницу. Состояние ребенка врачи оценивают как стабильное и уверены, что он полностью выздоровеет. Как заявил изданию один из членов семьи пострадавшего, отец мальчика сожалеет о случившемся. Полиция не будет возбуждать против папаши уголовного дела, возлагая ответственность за произошедшее на глупость мужчины, против которой, как известно, нет законов,
podrobnosti.ua

Продолжаю работать с прессой.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.05.08 21:47 # 96


Кому: UVYI, #95

> Я - мд,как мне с эти жить?

Как говорил наш друг Джон Рэмбо - день за днём.


Goblin
отправлено 22.05.08 21:51 # 106


Кому: Al X, #104

> Д.Ю., скажите, пожалуйста, какие книги вы написали?

Так называемые книги:

- Санитары подземелий
- Братва и кольцо
- Две сорванные башни
- Возвращение бомжа

Всё, больше нет.

> У нас в городе видел книгу "Ночной позор", подписанную Go-blin. Кто-то пытается срубить бабло на вашем имени, я правильно понимаю?

Не имею никакого отношения.


Goblin
отправлено 22.05.08 22:06 # 133


Кому: Ecoross, #121

> Так называемые книги:
> >
> > - Санитары подземелий
> > - Братва и кольцо
> > - Две сорванные башни
> > - Возвращение бомжа
>
> А перевод "Sin city"?

Этак можно и до переведённых фильмов докатиться!!!


Goblin
отправлено 22.05.08 22:07 # 134


Кому: 3meyc, #122

> Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к фильму "Холодное лето 53го"?

Когда в кинотеатре смотрел - понравилось.

Воры там были отличные.

И Приёмыхов хороший.


Goblin
отправлено 22.05.08 22:23 # 154


Кому: LOGaMAT, #152

> > Так называемые книги:
> > > >
> > > > - Санитары подземелий
> > > > - Братва и кольцо
> > > > - Две сорванные башни
> > > > - Возвращение бомжа
> > >
> > > А перевод "Sin city"?
> >
> > Этак можно и до переведённых фильмов докатиться!!!
>
> А еще вроде статьи в журнале "Навигатор" только давно было. Я прав?

[тупо смотрит]

Статьи в журнале Навигатор - это книги, я правильно понимаю?

Тогда запишите статьи в журналы Страна Игр, Хакер, Мир интернет и пр.


Goblin
отправлено 22.05.08 23:20 # 212


Кому: zaffka, #210

> Оно конечно не в тему, но вот мультик, с которого возможно пошли некоторые крылатые фразы :)
> Бонба, Без свадьбы только мухи женятся и т.п. :)
> http://youtube.com/watch?v=aFehNi4TL7Q

Это ж стандартный сельский говор, камрад :)

Конкретно из этого мультика - про блевать кидАт.


Goblin
отправлено 22.05.08 23:20 # 213


Кому: ORKN, #198

> Вопрос к камрадам - за это посадить можно?

Сложно.

> Или хотя-бы прикрыть страницу этой мрази?

Напиши в СУП.


Goblin
отправлено 22.05.08 23:51 # 238


Кому: zaffka, #210

> Оно конечно не в тему, но вот мультик, с которого возможно пошли некоторые крылатые фразы :)
> Бонба, Без свадьбы только мухи женятся и т.п. :)
> http://youtube.com/watch?v=aFehNi4TL7Q

http://lib.ru/TALES/SHERGIN/r_martynko.txt


Goblin
отправлено 23.05.08 00:41 # 262


Кому: Instrukcija, #257

> Как-то раз купил DVD "Не грози Южному централу, попивая сок в своём квартале" в твоём переводе. У тебя именно такое название на сайте, а в самом фильме, ты название перевёл "Не грози Южному централу попивая сок в ЮЖНОМ квартале". Так как правильно?

Не помню такого, камрад.

> Или это у меня бэта-версия, а ты давно исправил/перенаговорил?

Нет, ровно одна.

Кстати, под словом сок там подразумевается пиво.

> Как ты относишься к Дмитрию Диброву?

Никак, я его не знаю.


Goblin
отправлено 23.05.08 00:41 # 263


Кому: Farnham, #259

> На костях должны быть следы зубов, ибо как известно, их сожрал Сталин! Английская демократическая пресса умалчивает об этом!

Добавил.


Goblin
отправлено 23.05.08 00:46 # 269


Кому: sad2, #268

> Тов. модереторы.
> Давайте относиться друг к другу с уважением.
> Уберите пожалуйста у меня с погонов слово "долбоеб"

А за что тебе его дали?

> И сделайте лимит сообщений как у всех.

У всех разный.

> Я никого тут не оскорблял.

То есть ты не резуноид?


Goblin
отправлено 23.05.08 00:57 # 276


Кому: sad2, #275

> Про резуноида я ничего и не писал.

Как же не писал, когда активно пропихивал точку зрения легендарного пидараса?

> Если здесь считается необходимым указывать точку зрения человека на погонах, ну на здоровье. Я не против.
> Резуноид так резуноид.
>
> А долбоеба дали за то, что я про какую то ошибку вам написал. Не помню в какой заметке.

Не лги.

> Написал вполне корректно.

Ага.

> Лимит соообщений...3-5 в час более чем достаточно. Все равно больше не пишу.
> А то надо кому то ответить, а хрен...

Да мне не жалко.

Ты ж сам себя проявишь, без моей помощи.


Goblin
отправлено 23.05.08 01:15 # 285


Кому: sad2, #284

> Согласен с его трактовкой событий, это да.

Камрад, ты заходя на сайт Спартака - не рассказывай, что Спартак - говно, а ты болеешь за Динамо.

Результат будет получаться нехороший всегда.


Goblin
отправлено 23.05.08 01:38 # 300


Кому: Альваро, #296

> а казалось умный человек этот Веллер.

С чего тебе так казалось?