Про Евровидение

25.05.08 02:04 | Goblin | 633 комментария »

Разное

Дима Билан взял Евровидение измором!
Молодец, Дима!!!
Димы рулят.

Стало быть, в следующем году этот шабаш будет у нас.
Здоровски.

Евровидение 2008

Манчестер пусть уже готовится.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.05.08 02:25 # 66


Кому: fmobile, #61

> Да камрады, именно так и зарабатывается любовь и уважение масс. Хоккеем, футболом, спасателями, выставками, скрипачами, балетом, космонавтами и прочее-прочее. Не пугать ракетами и не отключать [нахер] газ. Хотя и попугивать иногда надо.

Дорогие дети.

Если вы хотите, чтобы вас уважали - посещайте спортзал.

В спортзале усердно поднимайте тяжести, попутно занимаясь боксом и рукопашным боем.

Когда нарастите достаточную мышечную массу и обучитесь бить и держать удар - можете смело начинать творить добро.

Ибо здоровенное добро с пудовыми кулаками - оно значительно внушительнее, чем тощий задрот с визгливыми криками.

Ну а когда тебе, дорогой друг, захочется поговорить о действиях государств - ты для начала посмотри на США.

А потом лучше молчи.


Goblin
отправлено 25.05.08 02:29 # 79


Кому: Sveil, #78

> Перечитал заметку про прошлую поездку Билана http://oper.ru/news/read.php?t=1051601723. Концовка оказалась пророческой:
>
> > А потом опять вылезли финны, снова орали в топор, снова расправили крылья и получили первое место. Сомневаться в этом было глупо, потому что выступление на сцене – это представление, шоу. На что смотреть прикольнее, то зрителям и нравится. Вот если бы Дима догадался привезти с собой не балерину, а медведей на велосипедах – тогда бы он безоговорочно победил.
> > ...
> > В следующий раз надо ехать не только с хорошей песней, но и с медведями.

[рвёт на груди ватник]

Бля, если бы я руководил подготовкой - мы бы побеждали всегда!!!


Goblin
отправлено 25.05.08 02:31 # 86


Кому: Selcuk, #75

> Насчёт прибалтов, просто в прибалтике много русских, голосовали естессно за России, вот и получилось так хорошо. Будьте уверены, большинство эстов голосовали за другие страны.

Да насрать сто раз.


Goblin
отправлено 25.05.08 02:32 # 91


Кому: ТПРУНЯ, #89

> Бля, если бы я руководил подготовкой - мы бы побеждали всегда!!!
>
> Команданте, ты бы им все шаблоны поразрывал!!! [переживает]

И не только шаблоны!!!


Goblin
отправлено 25.05.08 02:38 # 103


Кому: walkman, #101

> смотрел по bbc. uk коментатор тихо стебался над голосованием. в конце сокраментальный вывод - досвидание евровидение for western countries и итог перед прощанием: как можно давать такие победы, очки. конкурс никак не связан с тем, что поешь - полностью политизирован. типа а может нах это евровидение вообще

Не поспоришь.

Как только просрано - всё, сразу все виноваты.

При этом уж у самих-то не политизировано просто ничего - например, любовь к Литвиненко, про которого пишут книги и снимают фильмы.


Goblin
отправлено 25.05.08 02:40 # 108


Кому: fmobile, #106

> Дим Юрич, а где в США:
>
> >Хоккеем, футболом, спасателями, выставками, скрипачами, балетом, космонавтами и прочее-прочее.

У них другой профиль, камрад.

> Да и любви и уважения масс США как-то не очень снискали. В отличие от СССР.

То-то нас везде до сих пор любят.

> Но если помолчать лучше персонально мне - лады. Молчу.

Камрад, речь всегда про конкретный пассаж, а не про "замолчи".

Про "замолчи" сразу отключают.


Goblin
отправлено 25.05.08 10:52 # 288


Кому: Станислав, #287

> Народ, а не хотите проанализировать результаты конкурса в плане голосования? Там же сама песенная составляющая не очень важна. Например, когда голосовала западная европа, гречанка отрывалась вперед, когда подключились наши соседи, тут Билан и на коне. Такое голосование - это ж подарок для социолога, видны отношения именно между народами. Понятно, что если привезешь уж совсем никакую песню, то проиграешь, но политическая составляющая там очевидна.

Вообще-то не первый год смотрим.


Goblin
отправлено 25.05.08 12:04 # 330


Кому: Al X, #329

> Витя Белан,он же Дима Билан подебил всех и вся!!!

Но сиськи были лучше у девки из Греции.


Goblin
отправлено 25.05.08 16:02 # 420


Кому: Dee, #419

> Не могу никак понять, откуда такая массовая истерия в наших сми по Евровидению?

А когда истерия про футбол и хоккей - можешь понять?

Ну, особенно в той части, когда граждане беснуются на улицах ночь напролёт, без участия СМИ?


Goblin
отправлено 25.05.08 16:06 # 423


Кому: miklyha, #423

> в израиле уже давно идут споры зачем посылать темнокожих, зачем петь на иврите и т.д. ведь понятно и так что "толерантная" европа не будет за них голосовать.

Как говорится, не можешь победить - возглавь.

Надо сделать своё и не париться.


Goblin
отправлено 25.05.08 16:17 # 426


Кому: Dee, #426

> А когда истерия про футбол и хоккей - можешь понять?
>
> Так ведь отож футбол и хоккей.. :)

Действительно - гигантская разница.

А я вот не смотрю ни то, ни другое.

Как быть?


Goblin
отправлено 25.05.08 22:18 # 510


Кому: BarSug, #509

> С каждым годом это Евровидение становится все скучней и скучней..

А раньше это было мега-мероприятие, фейерверк удовольствий.

> люди, которые в политике разбираются - давно предсказали( угадали в последствии) кто победит, не зная песни\исполнителя.

Особенно хорошо это было видно на примере Украины.


Goblin
отправлено 25.05.08 23:28 # 518


Кому: Rusart, #517

> Посмотрел на Плющенку со скрипачем и понял, что означает "отставной козы барабанщик".

Блин, вы задрали уже.

Родная страна заняла первое место.

Радуйтесь, дурни.


Goblin
отправлено 25.05.08 23:44 # 521


Кому: И.Б. Лан, #520

> Юрич, в честь победы нашего представителя на Еврошняге, дай поносИть белое исподнее

Не замарай.


Goblin
отправлено 26.05.08 13:08 # 559


Кому: Inqizitor, #558

> Посмотрел я Евровидение. Чтож, убедился в полной продажности данного конкурса.

В этом можно было убедиться когда выиграла Украина.