Дети развлекаются

30.05.08 11:08 | Goblin | 293 комментария

Разное

С мест сообщают:
Пожар возник в 04:30 по московскому времени во дворе на пересечении улиц Куликовская и Знаменские Садки. Сгорело пять автомобилей, в их числе джип Grand Cherokee стоимостью более 50 тысяч долларов. Также получили повреждения четыре иномарки, находившиеся на автостоянке. Между тем ранее сообщалось, что в Северном Бутово неизвестные в ночь на пятницу сожгли 14 автомобилей.

Прибывшим на место инцидента пожарным удалось потушить возгорание за полчаса. По адресу происшествия работает следственная группа, в которую входят эксперты МЧС. По предварительной версии, причиной ЧП стал поджог.

Позднее стало известно о задержании в Северном Бутово двоих молодых людей, передает РИА "Новости". Подростки были доставлены в отдел милиции, где дают показания. Мотивы поступка устанавливаются, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
dni.ru

Начались каникулы.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 293

YHWH
отправлено 30.05.08 11:09 # 1


Каникулы начались...


Kerk
отправлено 30.05.08 11:12 # 2


Рановато что-то...


fantomas
отправлено 30.05.08 11:13 # 3


Они точно слушают Кинга Даймонда!

«Burn in the night, you are devil's child…»

КС


YHWH
отправлено 30.05.08 11:13 # 4


Последнии звонки прошли, ЕГЭ написали...

PS А куда делась ремарко про малолетних дебилов? 60


YHWH
отправлено 30.05.08 11:14 # 5


Кому: fantomas, #3

> Они точно слушают Кинга Даймонда!
>
> «Burn in the night, you are devil's child…»
>
> КС

Confess witch!!!


Аблакат
отправлено 30.05.08 11:15 # 6


Забаненные Гоблином МД выходят на улицы...


Gryzzza
отправлено 30.05.08 11:15 # 7


Правильно!!! А то чё это они тут понаставили!!!

А так. Некуда дурь богатырскую девать, да и мозгов, видать, богато.


Romualdos
отправлено 30.05.08 11:15 # 8


Если честно меня всегда удивляло: как в условиях такого социального неравенства не возникает недовольства масс... видимо это первые искорки!


menshow
отправлено 30.05.08 11:15 # 9


Эх разойдись плечо, размахнись рука, из школ выпустили толпы демократической молодежи....


YHWH
отправлено 30.05.08 11:16 # 10


Кому: Romualdos, #8

> Если честно меня всегда удивляло: как в условиях такого социального неравенства не возникает недовольства масс... видимо это первые искорки!

На всякие искорки найдутся дивизии МВД.


Romualdos
отправлено 30.05.08 11:18 # 11


Кому: YHWH, #10

Да хуй к носу посчитал - еще неизвестно чем эти дивизии займутся...


zrm
отправлено 30.05.08 11:19 # 12


Интересно, что с ними сделают владельцы машин на выходе из отдела милиции?
Волнуюсь.


Darksky
отправлено 30.05.08 11:19 # 13


Скоро почувствуем буйство наделенных особой удалью подростков на дачных участках...


sharu
отправлено 30.05.08 11:20 # 14


Кому: YHWH, #10

> Кому: Romualdos, #8
>
> > Если честно меня всегда удивляло: как в условиях такого социального неравенства не возникает недовольства масс... видимо это первые искорки!
>
> На всякие искорки найдутся дивизии МВД.

А как вдруг из искры возгорится пламя??? :) Помним, как пригороды Парижа горели? Все же просто. Молодежи прививают, что жизнь без крутой тачки - не жизнь. Купить это крутую тачку невозможно. А они вокруг ездят, сверкают...сссуки.. Ну - и выходит - "Дык не доставайся ж ты никому!"


Romualdos
отправлено 30.05.08 11:20 # 15


Кому: zrm, #12
Скорее всего ничего - ссыканут идти, вдруг еще что сожгут...


Kabhaal
отправлено 30.05.08 11:20 # 16


Кому: Romualdos, #8

> Если честно меня всегда удивляло: как в условиях такого социального неравенства не возникает недовольства масс... видимо это первые искорки!

Ты про социальное неравенство расскажи чуваку который года за 2-3 напахался за кредит на иномарку, а утром обнаружил горелый остов... и даже если страховка есть 2-10% франшизы из кармана пока-пока!


fantomas
отправлено 30.05.08 11:20 # 17


Кому: Darksky, #13

> Скоро почувствуем буйство наделенных особой удалью подростков на дачных участках...

Они снова начнут пожирать урожаи?


YHWH
отправлено 30.05.08 11:21 # 18


Кому: Romualdos, #11

> Кому: YHWH, #10
>
> Да хуй к носу посчитал - еще неизвестно чем эти дивизии займутся...

А тебе известно?


M00N
отправлено 30.05.08 11:21 # 19


Родители наверное дали объявление о продаже квартир...


Электроник
отправлено 30.05.08 11:21 # 20


Очевидно, что детишки пытались повторить подвиг Зои Косомодемьянской. А кровавые упыри в серых мундирах как всегда зверствуют. Где демократия? Кто защитит права МД?


cephalochordata
отправлено 30.05.08 11:22 # 21


Спасибо камрадом поведавшим про группу Slade!

Раньше слышал Cum On Feel The Noize, но не знал, кто исполняет.

Мега-группа!


Happosai
отправлено 30.05.08 11:22 # 22


[Прмиеняя свежеизобретенный метод, что судить надо потерпевших - ибо если пострадал, то сам виноват]

Как расследуют обстоятельства дела потерпевшие?

Что уже обнаружили?

Укладываются ли в сроки расследования?

Собираются ли выплатить компенсации соседям за то, что их машины сгорели и тем самым доставили неудобства?

Будут ли пострадавшие выплачивать компенсации задержанным, ведь тех несправедливо задержали и они тоже испытали душевные страдания?

Как быть с трудом детей по поджиганию автомобилей?

Кто за это заплатит?

Подадут ли дети в Страсбургский суд на Россию как страну тоталитаризма, где за огонь зажигалки волокут в тюрьму?

Компенсируют ли поджигателям моральные страдания, что им приходится жить в такой жопе, как Северное Бутово и шире - в России?


YHWH
отправлено 30.05.08 11:23 # 23


Кому: sharu, #14

> А как вдруг из искры возгорится пламя??? :) Помним, как пригороды Парижа горели? Все же просто. Молодежи прививают, что жизнь без крутой тачки - не жизнь. Купить это крутую тачку невозможно. А они вокруг ездят, сверкают...сссуки.. Ну - и выходит - "Дык не доставайся ж ты никому!"

[с интересом смотрит]

То есть пригороды Парижа горели именно из-за этого?

[готовиться разжечь пламя на камментов этак пицот-шысот]


Крок
отправлено 30.05.08 11:23 # 24


Я так понимаю, в Восточной Пруссии для них не осталось достойных целей. Приехали в Москву.


zrm
отправлено 30.05.08 11:23 # 25


Кому: Romualdos, #15

Ссать я думаю будут придурки в данном случае. Скорее всего уже.


JDN
отправлено 30.05.08 11:23 # 26


Страховая компания ищет МД на сезонную работу! 600

КАСКО рулит.


Romualdos
отправлено 30.05.08 11:24 # 27


Кому: Kabhaal, #16

Я про то и говорю, нужно чтобы выборочно жгли... по наводке! Организовать сайт, типа зажиточные соседи! с точными адрессами


fantomas
отправлено 30.05.08 11:25 # 28


Кому: Kabhaal, #16

> Кому: Romualdos, #8
>
> > Если честно меня всегда удивляло: как в условиях такого социального неравенства не возникает недовольства масс... видимо это первые искорки!
>
> Ты про социальное неравенство расскажи чуваку который года за 2-3 напахался за кредит на иномарку, а утром обнаружил горелый остов... и даже если страховка есть 2-10% франшизы из кармана пока-пока!

Вспомнил эпизод из Pulp Fiction… Когда Винсент ждет наркоторговца с дозой у него дома. Там насчет машины, которую поцарапали, когда он в Амстердаме был. Он говорит, как это низко — царапать машины! И это киллер говорит, ага :)
Не помню как было в правильном переводе, но в первом, который отсмотрел примерно так.


-= Нанотехнолог =-
отправлено 30.05.08 11:25 # 29


Кому: Электроник, #20

> Очевидно, что детишки пытались повторить подвиг Зои Косомодемьянской. А кровавые упыри в серых мундирах как всегда зверствуют. Где демократия? Кто защитит права МД?

Камрад, это, блять, все охуенно смешно, пока тебя лично не коснулось. Понимаю.


ds-1
отправлено 30.05.08 11:26 # 30


Кому: YHWH, #23

> [готовиться разжечь пламя на камментов этак пицот-шысот]

Давай!!!


YHWH
отправлено 30.05.08 11:26 # 31


Кому: Romualdos, #27

> Организовать сайт, типа зажиточные соседи! с точными адрессами

А зачем организовывать такой сайт?


Drink
отправлено 30.05.08 11:29 # 32


МД, прочитав на сон грядущий новость на опер.ру, и, как водится, ни хрена не поняв к чему это, пошли устранять диспропроцию в доходах своими силами. Начали здорово. Ждём мамок и папок с адвокатами...


Romualdos
отправлено 30.05.08 11:29 # 33


Кому: YHWH, #31
чтобы точно знать кого запалить ближайшим вечером!


Bot-fighter
отправлено 30.05.08 11:29 # 34


Есть такое ощущение (не про Северное Бутово и 14 машин, а про сегодняшний случай) - что это тополиный пух. Дети любят с ним развлекаться - у нас во дворе жгли постоянно - когда-то гараж умудрились пожечь таким вот образом. Сейчас ведь самый его разгар.


urban
отправлено 30.05.08 11:30 # 35


Красные дьяволята


fantomas
отправлено 30.05.08 11:30 # 36


Кому: sharu, #14

> Помним, как пригороды Парижа горели? Все же просто. Молодежи прививают, что жизнь без крутой тачки - не жизнь.

Неуместное игнорирование национальности молодежи.


fantomas
отправлено 30.05.08 11:33 # 37


Кому: Bot-fighter, #33

> Есть такое ощущение (не про Северное Бутово и 14 машин, а про сегодняшний случай) - что это тополиный пух. … Сейчас ведь самый его разгар.

Правда?

[оглядывается на двадцатиметровые тополя в окне, которые забыли про разгар]


www
отправлено 30.05.08 11:33 # 38


Кому: Kabhaal, #16

> про социальное неравенство расскажи [чуваку]

оффтоп: Слово чувак означает кастрированный кабан :))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA


Romualdos
отправлено 30.05.08 11:33 # 39


сссука, чую скинхеды балуют!


sharu
отправлено 30.05.08 11:33 # 40


Кому: YHWH, #23

> То есть пригороды Парижа горели именно из-за этого?
>
> [готовиться разжечь пламя на камментов этак пицот-шысот]

Не именно, а причины схожи. Социальное неравенство + нечем заняться + (в случае с Францией) межрасовые терки... + там, конечно, еще с выборов денюжку подкинули... Но финансирование легло на хорошо унавоженную почву...


StivenRND
отправлено 30.05.08 11:33 # 41


Кому: Darksky, #13

> Скоро почувствуем буйство наделенных особой удалью подростков на дачных участках...

Кстати, интересно и такое, а кто из владельцев "чисто случайно" незадолго до пожара застраховал свой авто от подобного "вандализма"?
[КС]


~cz
отправлено 30.05.08 11:34 # 42


[голосом Аркаши Шварцнейгерова по "красной жаре"]

Хью-льи-гья-ни !


Mr_God
отправлено 30.05.08 11:34 # 43


А тем временем Косово получило звание дома высокой культуры быта!

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=21070246


Лексей
отправлено 30.05.08 11:34 # 44


[волнуясь] А видео, видео есть где посмотреть?!

Эх, а мы через месяц как раз машину прикупим. Эх, не нравятся мне такое начало каникул. К тому же нектороые МД как раз достигнут возраста 18 лет (по паспорту) и начнут сдавать на права.


kovdor
отправлено 30.05.08 11:37 # 45


Кому: zrm, #12

> Интересно, что с ними сделают владельцы машин на выходе из отдела милиции?
> Волнуюсь.

Боюсь, что черенком представители несомненно талантливой молодежи не отделаются, да и раскрываемость жутко повыситься... :)
У таких дятлов не только поджег за душей обычно... Это просто на чем спалились, а расколются до жопы.


Romualdos
отправлено 30.05.08 11:38 # 46


Кому: fantomas, #28

Он нервно говорил:" за это убивать нужно, просто убивать"
При чем тут фильм? фильм вообще про тупых ебнутых бандитов... которые пиздят всякую хуйню... показывая в каждом эпизоде свою тупость!


StivenRND
отправлено 30.05.08 11:38 # 47


Дети это фигня, взрослые круче отмочить могут))))!
Такое видели?
ДЮ, зацени http://fishki.net/comment.php?id=35907 - Официальные гонки на тракторах


Gunny52
отправлено 30.05.08 11:38 # 48


Сам живу в Сев. Бутово, на Ратной улице. Что, в общем, недалеко (там все близко). Можно сказать, рядом прошло. Мысли двойственные: с одной стороны, понятно, что есть закон, его надо соблдать, итд, итп., но с дургой - мне уже давно кажется, что нужно вводить публичные казни, блять. Причем не по быстрому, а как в средние века, какое-нибудь, четвертование, на хуй. И возраст ответственности снизить как можно ниже. Иначе - ИМХО, НИКАК.
Родители живут в Подмосковье. Военный городок. Кругом леса. Естественно, на выходных в теплое время года все лезут туда отдыхать. Ничего плохого в этом нет. Но, если б вы видели, КАК ТАМ ВСЕ В ОКРУГЕ ЗАСРАНО: бутылки, пакеты, битое стекло, окурки!! Я не преувеличиваю - берег пруда на солнце блестит от битого стекла!
Давно считаю, что с блядями, которые срут, где живут и даже не понимают, что они делают, разговор джолжен быть короткий - в прямом смысле слова развесить на деревьях с десяток. У остальных как бабушка отшепчет.
Да, а разговоров они не понимают - сколько раз пробовал. Просил, убеждал. Ни хуя, только когда ебальник разобьешь - что-то доходит...


Darksky
отправлено 30.05.08 11:39 # 49


> > Скоро почувствуем буйство наделенных особой удалью подростков на дачных участках...
>
> Они снова начнут пожирать урожаи?

урожаи мака особенно пользуются спросом, причем активным МД неизвестно, что для получения наркотических веществ используются не все сорта мака. Так что по ночам срезают все подряд.
Ну и, в порывах удали, подкрепленной алкоголем, угоняют машины (в нашем садоводстве - не реже 2-3 раз за лето), свинчивают номера с машин, поджигают заброшенные дома, воруют дрова, ну вобщем, жизнь кипит...


psyops
отправлено 30.05.08 11:39 # 50


Хуйня все это. У нас в Якутске один кросавчег-школьнег за лето сжег более 50 машин, долго не могли поймать.


NorDPanzeR
отправлено 30.05.08 11:40 # 51


Горело у меня под окнами... Хорошо так полыхали... Если бы не пожарники, сгорело бы штук 50))) Рябятки попали, там Черокки новенький был...


zzs
отправлено 30.05.08 11:40 # 52


Кому: cephalochordata, #21

> Спасибо камрадом поведавшим про группу Slade!
>
> Раньше слышал Cum On Feel The Noize, но не знал, кто исполняет.
>
> Мега-группа!


Присоединяюсь к благодарности, только я про песню In For A Penny


kovdor
отправлено 30.05.08 11:42 # 53


Кому: sharu, #41

> Кому: YHWH, #23
>
> > То есть пригороды Парижа горели именно из-за этого?
> >
> > [готовиться разжечь пламя на камментов этак пицот-шысот]
>
> Не именно, а причины схожи. Социальное неравенство + нечем заняться + (в случае с Францией) межрасовые терки... + там, конечно, еще с выборов денюжку подкинули... Но финансирование легло на хорошо унавоженную почву...

Камрад - это в данном случае просто ебанько, социальное неравенство не причем.


fukkface
отправлено 30.05.08 11:42 # 54


Кому: ~cz, #42

> [голосом Аркаши Шварцнейгерова по "красной жаре"]
>
> Хью-льи-гья-ни !

надо неодобряюще покачать головой, а затем выдать: Капитализм.


Landadan
отправлено 30.05.08 11:46 # 55


Опять кого-то в детстве мало пороли!


Библиотечный крысеныш
отправлено 30.05.08 11:47 # 56


Кому: Landadan, #55

> > Опять кого-то в детстве мало пороли!

А если бы пороли как следует, они бы жгли те же машины, но уже за идею - например, революцию бы устроили.

Накал у молодёжи может снять только вазэктомия!!!


Yants
отправлено 30.05.08 11:48 # 57


Пироманы хрЕновы.


sv
отправлено 30.05.08 11:49 # 58


Кому: psyops, #50

> Хуйня все это. У нас в Якутске один кросавчег-школьнег за лето сжег более 50 машин, долго не могли поймать.

УжОс то какай!

Он наверное и грузовики и трактора сжигал...

Может в прошлой жизни его сбил автомобиль!?

А он не запомнил какой...


Cleaner
отправлено 30.05.08 11:49 # 59


Неуемной энергии молодые люди(
А ведь если спросить зачем они это сделали, ответом будет молчание. Причем, когда молодой человек необратимо разобрал мой сотовый телефон и расхреначил новую свою игрушку или каким-то образом запорол мой новый комп, это конечно не хорошо, но хотя бы понятно - любопытсво и всё такое. Но палить машины и вообще акты какого-то бессмысленного вандализма совсем не необъяснимы. Т.е. объяснимы конечно, чаще всего дурость и алкоголь (иногда без последнего).
С таким подходом, скоро в российскую комплектацию будут включаться системы пожаротушения.


denis95112
отправлено 30.05.08 11:49 # 60


В Кургане на прошлой неделе тоже подожгли пару-тройку автомобилей в разных местах, вроде никого не нашли.
Ссылку не нашел, в истории не сохранилась.


Ogre
отправлено 30.05.08 11:49 # 61


Кому: Bot-fighter, #33

> Есть такое ощущение (не про Северное Бутово и 14 машин, а про сегодняшний случай) - что это тополиный пух. Дети любят с ним развлекаться - у нас во дворе жгли постоянно - когда-то гараж умудрились пожечь таким вот образом. Сейчас ведь самый его разгар.

Где этот разгар?


Лексей
отправлено 30.05.08 11:49 # 62


Кому: www, #38

>оффтоп: Слово чувак означает кастрированный кабан :))

(продолжение оффтопа) А [чувиха] - ЕМНИП [блядь] по фене. Постоянно сосед это слово употребляет, чем выводит из себя. :/


Ogre
отправлено 30.05.08 11:49 # 63


Кому: psyops, #50

> Хуйня все это. У нас в Якутске один кросавчег-школьнег за лето сжег более 50 машин, долго не могли поймать.

Есть ссылка?


ds-1
отправлено 30.05.08 11:52 # 64


Кому: Библиотечный крысеныш, #56

> Накал у молодёжи может снять только вазэктомия!!!

[падает со стула]

Да-да, а вазэктомия аорты может вообще понизить накал у молодежи до комнатной температуры!!!


sharu
отправлено 30.05.08 11:53 # 65


Кому: kovdor, #53


Камрад - земляк? (Сужу по нику).


Darksky
отправлено 30.05.08 11:53 # 66


Кому: Landadan, #55

> Опять кого-то в детстве мало пороли!

Психолог в садике очень рекомедовала отказаться от применения ремня в процессе воспитания. Вроде бы на данный момент сын стал более адекватным и с ним почти всегда можно договориться.
Интересно мнение камрадов: Пороть или не пороть, вот в чем вопрос.


StarWoofy
отправлено 30.05.08 11:53 # 67


Ну теперь я буду зажигать!
(C) serious sam2
КС.

ps. конечно нифига не смешно.


Smiley
отправлено 30.05.08 11:53 # 68


Живу неподалёку. Нужно будет поинтересоваться у знакомых-очевидцев, что да как. На детей как то похуй, а вот их родителей жаль. Если они не алкаши, то могут раздеть до трусов...


~cz
отправлено 30.05.08 11:53 # 69


Кому: Библиотечный крысеныш, #56

> А если бы пороли как следует, они бы жгли те же машины, но уже за идею - например, революцию бы устроили.

Они бы вспомнили что им полагается после того как они сотворят хуйню.

Условные рефлексы рулят.


Моторист
отправлено 30.05.08 11:53 # 70


> Начались каникулы.

[судорожно ищет каску, напяливает дрожащими руками]


Беспечный Лесовод
отправлено 30.05.08 11:53 # 71


Где же тоталитарный комендантский час?


Gryzzza
отправлено 30.05.08 11:53 # 72


Снова оффтопом. Украина есть несогласный с результатами Евровидения. Местами весело.

http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

> Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

> Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», - говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.


kovdor
отправлено 30.05.08 11:54 # 73


Коротко о справедливости.

Как кто мой брательник возвращался в час ночи из гаража до хаты... Подходя к дому услышал бой стекла и глухие удары.
Четверо малолетних ебанько пиздели машины на стоянке около дома. Один особливо заботливый тыкал двери машин отверткой.
Брат мужчина суровый, неторопясь прошел до своей машины в отдалении, достал бейсбольную биту.
Один из малолетних ебанько не успел убежать... Так как брату была оказанна оперативная поддержка в виде своих людей, вопроса по виновности "злого дядьки обидевшого бедного молодога и талантливога человека" не стоял...
По факту пизженья молодого ебанько и жесткого прессинга было раскрыто два износа незарегистрированных и несколько грабежей женщин и подвипивших граждан... и веселая опергруппа, съездив за подельниками молодого ебанько, которых он естественно сдал всех, занялась поиском потерпевших.


sharu
отправлено 30.05.08 11:54 # 74


Кому: kovdor, #53

> > Не именно, а причины схожи. Социальное неравенство + нечем заняться + (в случае с Францией) межрасовые терки... + там, конечно, еще с выборов денюжку подкинули... Но финансирование легло на хорошо унавоженную почву...
>
> Камрад - это в данном случае просто ебанько, социальное неравенство не причем.

Ну смотри - ебанько=нечем заняться. Соц неравенство= те МД, у кого бабки есть, зажигают в клубах. Этим остается улица.

Хотя я этих "жгучих ребят" не защищаю, конечно. И - будем надеяться, что это останется единичным случаем.


sharu
отправлено 30.05.08 11:54 # 75


Кому: Cleaner, #59

> С таким подходом, скоро в российскую комплектацию будут включаться системы пожаротушения.

Угу... И будешь ты в случае чего выковыривать огнетушитель из горящей тачки... :)

Хотя идея-то козырная... "К каждой машине - ТОПОР, ЛОПАТА и ВЕДРО с ПЕСКОМ совершенно БЕСПЛАТНО"
[Пошел копирайтить идею и продавать местным автосалонам]


dorw
отправлено 30.05.08 11:54 # 76


Кому: Darksky, #68

"Чтоб не случилось с ребенком беды, вовремя дайте ребенку пизды" (с)


YHWH
отправлено 30.05.08 11:56 # 77


А вообще, считаю, что давно назрел вопрос, о том что с малолетними ебанько поступать как в Рио-де-Жанейро.


Сергей Батькович
отправлено 30.05.08 11:56 # 78


Кому: Drink, #32

> МД, прочитав на сон грядущий новость на опер.ру, и, как водится, ни хрена не поняв к чему это, пошли устранять диспропроцию в доходах своими силами. Начали здорово. Ждём мамок и папок с адвокатами...

Жаль что мамки и папки с адвокатами доберутся до МД раньше, чем автолюбители с монтировками.


sv
отправлено 30.05.08 11:57 # 79


Кому: YHWH, #1

> Каникулы начались...

А мы при советской власти на каникулах колхозу помогали, школу готовили к учебному году, а кому деньги нужны - те на комбайне

зерно молотили.Труд ацкай. Жара, духота пылище, работа от рассвета до заката, а иногда и до рассвета. Погода ждать не будет.

Кстати очень много заработать можно было мотоцикл "Восход-2" купить, или даже "Яву" !!!

Вот так жутко мучала детей и эксплуатировала их труд кровавая Советская власть под руководством КГБ!!!:))))

Сжигать чужие авто почему-то никто не додумывался. Видимо мы темные были, непросвещенные:((( Демократического же телевидения тогда не было;)))

Было только тоталитарное. Ни тебе "Дома-2", ни "Сволочей", приходилось смотреть "Очевидное невероятное", "Клубкинопутишественников" и "В гостях у

сказки". Даже гомосеки скрывались и парады на улицах не устраивали.

Одним словом - никакой цивилизации:))


Dried Gagarin
отправлено 30.05.08 11:59 # 80


> Ты про социальное неравенство расскажи чуваку который года за 2-3 напахался за кредит на иномарку, а утром обнаружил горелый остов...

Это его психосексуальные проблемы, если он покупает автомобиль дороже, чем [годовой_доход - текущие_расходы]. За дешевые понты приходится дорого платить.


Ogre
отправлено 30.05.08 11:59 # 81


Кому: YHWH, #77

> А вообще, считаю, что давно назрел вопрос, о том что с малолетними ебанько поступать как в Рио-де-Жанейро.

А как там?


Bot-fighter
отправлено 30.05.08 12:00 # 82


Кому: fantomas, #37

Не знаю, у нас вообще дышать невозможно (Воронеж). И пуха во дворах очень много. Тополя камрад они вообще разные бывают - есть и те которые совсем не пушат.


mvv76
отправлено 30.05.08 12:01 # 83


Кому: fantomas, #3

> Они точно слушают Кинга Даймонда!
>
> «Burn in the night, you are devil's child…»

а может Мановара?

Time to burn,
You losers better learn
No one controls our god damn lifes...


YHWH
отправлено 30.05.08 12:02 # 84


Кому: sv, #79

Кому: sv, #79

> Ни тебе "Дома-2", ни "Сволочей", приходилось смотреть "Очевидное невероятное", "Клубкинопутишественников" и "В гостях у
>
> сказки". Даже гомосеки скрывались и парады на улицах не устраивали.

Было еще "Приключение Электроника"!

Конец фильма - дети, аццко крича, выбегают из школы.

Дядечка, останавливает первого попавшегося подростка:

- Мальчик, что случилось?!

Чижиков (он же Пыжыков или кто там): Как что?! Кааникулы начались! Эх ты, дядя...

PS В римейке предлагаю добавить на заднем плане зарево от горящих машин...


kovdor
отправлено 30.05.08 12:05 # 85


Кому: sharu, #74

> > Камрад - это в данном случае просто ебанько, социальное неравенство не причем.
>
> Ну смотри - ебанько=нечем заняться. Соц неравенство= те МД, у кого бабки есть, зажигают в клубах. Этим остается улица.
>
> Хотя я этих "жгучих ребят" не защищаю, конечно. И - будем надеяться, что это останется единичным случаем.

Камрад. Случай этот не единичный.
Социальное неравенство и клубы тут не причем.
Поверь. Изрядную часть бестолковой хулиганки совершают представители золотой молодежи при бабле.
Если ебанько, то не важно есть ли бабки или нет - это все одно ебанько.
Есть денег или нет на дорогих баб - все одно пойдет на износ.
Есть денег или нет на пожрать - все одно пойдет на гоп стоп.
Есть денег или нет на клуб - все одно будет жечь чужую машину.
Мышление вот такое.


Gunny52
отправлено 30.05.08 12:05 # 86


Кому: Dried Gagarin, #80

> Ты про социальное неравенство расскажи чуваку который года за 2-3 напахался за кредит на иномарку, а утром обнаружил горелый остов...
>
> Это его психосексуальные проблемы, если он покупает автомобиль дороже, чем [годовой_доход - текущие_расходы]. За дешевые понты приходится дорого платить.

Он ее купил. Не украл, не отнял. Сам заработал, сам оплатил (по частям). В чем заключаются в этом случае его проблемы? В том, что кругом полно малолетних ебланов, которые считают, что иметь иномарку за свтоимость выше своего дохода - это психосексуальные проблемы?


Proff.Chaos
отправлено 30.05.08 12:05 # 87


Новое поколение пионЭров...

Раньше жгли пионерский костер, теперь Grand Cherokee.


YHWH
отправлено 30.05.08 12:05 # 88


Кому: Ogre, #81

> Кому: YHWH, #77
>
> > А вообще, считаю, что давно назрел вопрос, о том что с малолетними ебанько поступать как в Рио-де-Жанейро.
>
> А как там?

Примерно вот так.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602975&name=fukkface


kovdor
отправлено 30.05.08 12:07 # 89


Кому: Dried Gagarin, #80

> Ты про социальное неравенство расскажи чуваку который года за 2-3 напахался за кредит на иномарку, а утром обнаружил горелый остов...
>
> Это его психосексуальные проблемы, если он покупает автомобиль дороже, чем [годовой_доход - текущие_расходы]. За дешевые понты приходится дорого платить.

Ты знаешь, что то много знакомых, видимо с психосексуальными расстройствами и действительно большим баблом, тачки в кредит берут...
Не все например могут показать свой действительный доход единовременной покупкой Ренж Ровер Спорт ... берут показательный кредит.


alltheworldisgreen
отправлено 30.05.08 12:07 # 90


современные граждане юного возраста, такое ощущение, в большинстве своем полностью оторваны от реальности.
не удивлюсь, если и вот эти вот переиграли в какой-нибудь GTA.
да и в целом - совершенно не понимают возможных последствий того или иного поступка.
как то суровые дяди с битами, упоминающиеся выше.
или хороший срок в известных учреждениях.


Happosai
отправлено 30.05.08 12:07 # 91


Кому: Gryzzza, #72

> > Снова оффтопом. Украина есть несогласный с результатами Евровидения. Местами весело.
>

Ну так ведь:

"Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая»."

Ты же не думаешь, что врут?


Gunny52
отправлено 30.05.08 12:08 # 92


Кому: Darksky, #68

> Кому: Landadan, #55
>
> > Опять кого-то в детстве мало пороли!
>
> Психолог в садике очень рекомедовала отказаться от применения ремня в процессе воспитания. Вроде бы на данный момент сын стал более адекватным и с ним почти всегда можно договориться.
> Интересно мнение камрадов: Пороть или не пороть, вот в чем вопрос.

Не знаю насчет пороть. У меня ребенок маловат еще :) Но вообще, думаю, что слушать все эти рекоммендации новомодные нужно очень осторожно и применять дозированно. Пример: у меня подруга перед рождением ребенка начиталась всяких книжек. Вычитала, что в соответствии с новыми веняниями ребенка нельзя укачивать в крвоати (люльке). Он, якобы, не засыпает от этого, а у него на самом деле кружится голова и от этого он затихает. Словом, вредно это. Короче, через 3 месяца после рождения ребенка пришлось покупать номральную качающуюся кровать. На большее ее (подругу) не хватило. И ничего, девочке сейчас 11 месяцев, а адекватная пока для своего возраста (дай Бог!).
Врачи эти (особенно психологи, социологи всякие) новые методы обтрабатывают на нас, а нам страдай :)


-= Нанотехнолог =-
отправлено 30.05.08 12:10 # 93


Кому: Dried Gagarin, #80

Камрад, а если человек [купил] машину, а ему ее спалили, это в корне меняет дело? Не все ли равно каким способом? Проблема в другом, ты утром встал, а твоя машина сгоревшая стоит...


Gryzzza
отправлено 30.05.08 12:12 # 94


Кому: Happosai, #91

> Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на Украину.

А такое? Нарушение прав на экслкюзивную трансляцию, да. Прям со спутника нацелились в Украину и как давай транслировать, чтоб никто другой не смог!!!


Mrakus
отправлено 30.05.08 12:12 # 95


[задумался]
а не отгнать ли пепелац на платную стоянку?


Gorynych5
отправлено 30.05.08 12:12 # 96


Кому: Dried Gagarin, #80

> Это его психосексуальные проблемы, если он покупает автомобиль дороже, чем [годовой_доход - текущие_расходы]. За дешевые понты приходится дорого платить.

Отцы наши и по 5-10 лет на тоталитарные Жигули копили и проблем у них не было, камрад. А МД пироманов скорее всего отмажут, это не значит,что они не сядут, просто это случится немного позже и за другие более тяжкие преступления, как это часто бывает.


kovdor
отправлено 30.05.08 12:14 # 97


Кому: alltheworldisgreen, #90

> современные граждане юного возраста, такое ощущение, в большинстве своем полностью оторваны от реальности.
> не удивлюсь, если и вот эти вот переиграли в какой-нибудь GTA.
> да и в целом - совершенно не понимают возможных последствий того или иного поступка.
> как то суровые дяди с битами, упоминающиеся выше.
> или хороший срок в известных учреждениях.

Зато в дежурке у таких проиходит жуткий "срыв покровов", как говорит ДЮ.
Особенно от осознания, что все это проиходит на самом деле и папа с мамой далеко и помочь не успеют, и отвечать за "невинные шалости" придется здесь, сейчас и самому.
Сопли, блять, в перемешку с говном и вопли - Я не хотел !!!

Некоторых заставляет задуматься о смысле жизни.


fukkface
отправлено 30.05.08 12:17 # 98


Кому: Gunny52, #92

> Пример: у меня подруга перед рождением ребенка начиталась всяких книжек. Вычитала, что в соответствии с новыми веняниями ребенка нельзя укачивать в крвоати (люльке). Он, якобы, не засыпает от этого, а у него на самом деле кружится голова и от этого он затихает. Словом, вредно это. Короче, через 3 месяца после рождения ребенка пришлось покупать номральную качающуюся кровать. На большее ее (подругу) не хватило. И ничего, девочке сейчас 11 месяцев, а адекватная пока для своего возраста (дай Бог!)

Все эти детские психологи и прочие мутанты со своими книжками (особенно западные), хуярят свои шедевры исключительно ради бабла, а, поскольку, тыщу раз хавать и высирать одно и то же - бабла уже не приносит, приходится изъебываться и придумывать различную хуйню, чтобы было, на что купить покушать.

Вообще, лучше, мне кажется, прежде чем пробовать новое веяние, все-таки обсудить это со специалистом.


fukkface
отправлено 30.05.08 12:18 # 99


Кому: kovdor, #97

> Зато в дежурке у таких проиходит жуткий "срыв покровов", как говорит ДЮ.
> Особенно от осознания, что все это проиходит на самом деле и папа с мамой далеко и помочь не успеют, и отвечать за "невинные шалости" придется здесь, сейчас и самому.
> Сопли, блять, в перемешку с говном и вопли - Я не хотел !!!

Больше всего мне нравится фраза "я не знал!!". Возникает острое желание ебнуть линейкой по тупой роже и спросить, что конкретно герой не знал.


alltheworldisgreen
отправлено 30.05.08 12:23 # 100


Кому: kovdor, #97

> Особенно от осознания, что все это проиходит на самом деле и папа с мамой далеко и помочь не успеют, и отвечать за "невинные шалости" придется здесь, сейчас и самому.

а главное, перезагрузиться не получается!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 293