Собака-убийца: рейд на кладбище

30.05.08 18:29 | Goblin | 166 комментариев »

Животные

Третьего дня с собакой-убийцей совершили рейд на кладбище.
Собака-убийца жрала траву и была сильно недовольна.

Собака-убийца сожрала какую-то гадость Собака-убийца недовольна колючей травой

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 166, Goblin: 14

SVN
отправлено 30.05.08 18:31 # 1


смеялся ) добрые фотки )


Ork[BoS]
отправлено 30.05.08 18:36 # 2




Hedgehog
отправлено 30.05.08 18:37 # 3


Очень выразительно. И антураж подходящий. ))))))))


El Wray
отправлено 30.05.08 18:38 # 4


Это она на кого-то гавкает, или откашливает траву?


SHERIFF
отправлено 30.05.08 18:38 # 5


Д.Ю. а по какому поводу на кладбище зашли?


stig
отправлено 30.05.08 18:38 # 6


АТАС! Вот это собака-убийца, а то раньше все на диване лежала!
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752431


Sergeyko
отправлено 30.05.08 18:39 # 7


У меня на кладбищах тоже упадок настроения. Траву, конечно, не грызу, но недовольство меня разбирает. Некомфортно как-то. Но как приезжаю к матери в гости - все на кладбища тянет всякие. Толи привыкать пытается, толи что-то еще. А мне тоскливо там. И выпить нельзя, за рулем тудой-сюдой.

Дело, может и нужное, но думаю память о предках должна быть в голове, а не в могиле.

PS Удивляют граждане, устраивающие на могилах сад-огород. Буйство красок смотрится дико.


Злобный пёс
отправлено 30.05.08 18:44 # 8


Зомбируется


Happosai
отправлено 30.05.08 18:45 # 9


TyrannoMyshka Rex!


hellosha
отправлено 30.05.08 18:45 # 10


>Собака-убийца жрала траву
Болеет что ли?


the-random-one
отправлено 30.05.08 18:45 # 11


Если бы не оградки и венок, ни за что бы не поверил, что это яркое и светлое место на самом деле кладбище.

Д.Ю., на что снимали, если не секрет?


Dellow
отправлено 30.05.08 18:45 # 12


"Собака-убийца: рейд на кладбище"
испугалсо....


Библиотечный крысеныш
отправлено 30.05.08 18:45 # 13


Парк оперского периода!!!


SVN
отправлено 30.05.08 18:49 # 14


Кому: Sergeyko, #7

А меня как то вот отрезвляет что ли, на правильное настроение выводит кладбище, у нас в степи кладбище фактически, чуть не до горизонта все видно, простор и покой ощущается, и грусть. Правильные мысли забываемые в суете.


Vassisualy
отправлено 30.05.08 18:50 # 15


Пятница! В Тyni4ке праздник!:)) Опять Мышка отжЫгает:)))
Кладбище..гадость съела.. рычит... недовольна.... а ународа лыба во все 32:)) [ушел гонять по дому серливого попугая]


Deepness
отправлено 30.05.08 18:52 # 16


Кому: the-random-one, #12

> Д.Ю., на что снимали, если не секрет?

На телефон!!!


Ogre
отправлено 30.05.08 18:52 # 17


Кому: hellosha, #11

> Болеет что ли?

Это для чистки желудка.


FelixDze
отправлено 30.05.08 18:53 # 18


Это цыничный фотомонтаж на фоне знаменитого экрана цвета свежей травы!


Gorynych5
отправлено 30.05.08 18:53 # 19


Шикарная съемка. Начинаю догадываться отчего такса не претендовала на собственных хозяев, когда собака-убийца ходила в гости.


КонтрАдмирал
отправлено 30.05.08 19:09 # 20


Шарман!!!


Skelter
отправлено 30.05.08 19:09 # 21


[в ужасе отпрыгивает от монитора, прячется под одеяло]


Doublesun
отправлено 30.05.08 19:23 # 22


Вы тут собачку рассматриваете, а в Лондоне попирают основы демократии:
http://txt.newsru.com/crime/30may2008/britknife_oblava.html

Полиция Скотланд-Ярда приступила к массовым облавам на молодежь, которая носит с собой холодное оружие. Тысячи людей обыскивают прямо на улицах, более двухсот уже арестованы.

Куда смотрит Позднер? Необходимо срочно организовать митинг в поддержку британской молодежи, взяв в каждую руку по ножу и направившись в сторону красной площади.


ds-1
отправлено 30.05.08 19:27 # 23


Кому: Doublesun, #22

> Куда смотрит Позднер?

На одноэтажную Америку.


DeimoS
отправлено 30.05.08 19:32 # 24


а что это собачка пасть так жутко раззявила?=)


Yants
отправлено 30.05.08 19:33 # 25


Вишь, как зверя корёжит.
Переживаю.
Траву жрёт. Может голодная? Комбикорм закончился?
Юрьич, ты что со зверушкой творишь?! КС


Beholder
отправлено 30.05.08 19:41 # 26


На второй фотке - чистый тираннозавр!

Многократно замечал, что собаки едят траву, а потом выблёвывают серо-зелёную массу. Независимо от породы, зависимо, видать, от хозяев (авитаминоз? паразиты?) И кошки тоже этим грешат. Для меня сие есть тайна за семью печатями.


Vitus
отправлено 30.05.08 19:44 # 27


Кому: Beholder, #26

Камрад, это они желудок вроде очищают от всякого


Uncle Sam
отправлено 30.05.08 19:45 # 28


Чисто волколак!
Какая еще собака может быть у Гоблина? :)


Hard Halgrim
отправлено 30.05.08 19:49 # 29


Мышка, как всегда, поражает непосредственностью и высокой фотогеничностью!
Отличные фото.


Gorynych5
отправлено 30.05.08 19:54 # 30


Кому: Vitus, #27

> Кому: Beholder, #26
>
> Камрад, это они желудок вроде очищают от всякого

Именно так, камрад. Питание, уход и всякое другое тут не причем, вроде они от шерсти, которая в желудок при вылизывании тушки, так избавляются.


Ogre
отправлено 30.05.08 19:54 # 31


Кому: Beholder, #26

> Многократно замечал, что собаки едят траву, а потом выблёвывают серо-зелёную массу. Независимо от породы, зависимо, видать, от хозяев (авитаминоз? паразиты?) И кошки тоже этим грешат. Для меня сие есть тайна за семью печатями.

Витамины, чистка или просто озорство.


Beholder
отправлено 30.05.08 20:01 # 32


Кому: Gorynych5, #30

> Именно так, камрад. Питание, уход и всякое другое тут не причем,

Что-то в отчётах Главного такой проблемы в отношение к Мышке не встречал. Так всё-таки - питание/уход?

> вроде они от шерсти, которая в желудок при вылизывании тушки, так избавляются.

Это, наверно, к кошачьим. Вспомни кота из Шрека, один к одному воспроизвели рвотный позыв из-за скатанного шарика меха в желудке.


boondocksaint
отправлено 30.05.08 20:04 # 33


Собака-убийца - это всегда позитив. даже яростный оскал на кладбище - все равно позитив


StrKomm
отправлено 30.05.08 20:28 # 34


Такой зверь, а выгуливается без намордника!


mihailp
отправлено 30.05.08 20:34 # 35


> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752775
[В ужасе прячется]


O6pe3
отправлено 30.05.08 20:35 # 36


Кому: boondocksaint, #33

> Собака-убийца - это всегда позитив. даже яростный оскал на кладбище - все равно позитив

Прикольно Дмитрию Юрьевичу - позитив круглый год!


Gorynych5
отправлено 30.05.08 20:37 # 37


Кому: Beholder, #32

> Что-то в отчётах Главного такой проблемы в отношение к Мышке не встречал. Так всё-таки - питание/уход?

Читай внимательнее, ни то, ни другое не причем, как бы хазяин, не ухаживал за жЫвотным (Главный вряд ли мучает Мышку), оно будет жрать траву попав туда, где ее можно добыть.

>Это, наверно, к кошачьим. Вспомни кота из Шрека, один к одному воспроизвели рвотный позыв из-за скатанного шарика меха в желудке.

Собаки тоже вылизывают себе всякое, отсюда не трудно предположить, что тоже глотают шерсть, еще оба вида животных срут, к сожалению этот шокирующий момент не отображен в документальном х/ф "Шрэк", но это так;)


КонтрАдмирал
отправлено 30.05.08 20:37 # 38


[Страшная правда]

Провел спектральный анализ фотографии.:)
Обратите внимание на ленточку!

http://img-fotki.yandex.ru/get/1/magistrfizmat.0/0_11a9a_52054b52_L

На самом деле соба


Чертяка
отправлено 30.05.08 20:37 # 39


[выделенный текст]
есть альтернатива, пусть устроит самосожжение возле посольства "оплота демократии" и наглядно, и агитационно, и людям - польза.


Streng
отправлено 30.05.08 20:37 # 40


Бедная Мышка, неправильная трава видно попалась :)

[я имел ввиду, жесткая или острая! вы не подумайте]


Corvin666
отправлено 30.05.08 20:41 # 41


http://kermanich.livejournal.com/108150.html вот человек из Косово вещает. Познавательно.


Corvin666
отправлено 30.05.08 20:43 # 42


Кому: Corvin666, #41

>– Сначала они ходили по домам и писали на них: «Занято». «Здесь будут жить албанцы». Иногда предлагали задешево продать жилье. А потом шли толпой и избивали тех, кто сразу не убежал. Несколько домов сожгли, как у моего дяди.

Что-то напоминает...


Deceit
отправлено 30.05.08 20:55 # 43


Кому: Corvin666, #42 Кому: Corvin666, #41

Сам с собою тихо я веду беседу? КС


Corvin666
отправлено 30.05.08 21:03 # 44


Кому: Deceit, #43

> Сам с собою тихо я веду беседу? КС

А то! Знаешь, как ораторам перед зеркалам рекомендуют тренироваться - я, вот тоже тренируюсь.

А к чему КС в конце твоего поста? Что-то несколько юзеров так стали делать. Акция?


Deceit
отправлено 30.05.08 21:09 # 45


Кому: Corvin666, #44

Это или контрольный смайл или короткоствол.По ситуации.


Corvin666
отправлено 30.05.08 21:25 # 46


Кому: Deceit, #45

> контрольный смайл

Про это не знал, возьмем на вооружение


SIN
отправлено 30.05.08 21:26 # 47


> Третьего дня ... совершили рейд на кладбище.

К кому?


SIN
отправлено 30.05.08 21:27 # 48


Кому: SVN, #14
> А меня как то вот отрезвляет что ли, на правильное настроение выводит кладбище, у нас в степи кладбище фактически, чуть не до горизонта все видно, простор и покой ощущается, и грусть. Правильные мысли забываемые в суете.

Воистину так.


ds-1
отправлено 30.05.08 21:28 # 49


Кому: Corvin666, #46

> Про это не знал, возьмем на вооружение

А про вот это знал?

http://wiki.greedykidz.net/wiki/Category:Словарь_Тупичка


Corvin666
отправлено 30.05.08 21:42 # 50


Кому: ds-1, #49

> > А про вот это знал?
>
> http://wiki.greedykidz.net/wiki/Category:Словарь_Тупичка

Сложно как К[%)]


Ogre
отправлено 30.05.08 22:02 # 51


Кому: Corvin666, #44

> А к чему КС в конце твоего поста? Что-то несколько юзеров так стали делать. Акция?

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%9A%D0%A1


PESSIMIST
отправлено 30.05.08 22:02 # 52


Дмитрия Юрьевича подло обманывают, на самом деле его собака-бультерьер, просто "болела в детстве"(ц).


Черный лев
отправлено 30.05.08 22:02 # 53


Кому: КонтрАдмирал, #37

Цербер у входа в Аид?


Vassisualy
отправлено 30.05.08 22:02 # 54


Кому: Streng, #40

> Бедная Мышка, неправильная трава видно попалась :)
> [я имел ввиду, жесткая или острая! вы не подумайте]

Вспоминается КВНБГУшная нетленка: хорошей травы днем с огнем не сыщешь! Скурили всю траву, сволочи, скотине жрать нечего:))))


dmitrov
отправлено 30.05.08 22:05 # 55


Моя собака порой аки коза траву херачила, минут по 10-15.
А потом всё это благополучно сблёвывала.
Видать организм своё требует.


Ralfi
отправлено 30.05.08 22:28 # 56


>Собака-убийца жрала траву и была сильно недовольна.

не вставляла?

А камрад?


CyCaHuH
отправлено 30.05.08 22:41 # 57


Качественно получилось. Мне злобный оскал понравился сильно :)

Главный, прошли ли фотки какую-нибудь обработку в фотожопе? Очень сочная трава!!!


BeeZ-one
отправлено 30.05.08 22:41 # 58


Атас!!!

[падает от смеха головой в стол]

З.Ы. Дим Юрич, у тебя горизонт завален!!!


M00N
отправлено 30.05.08 22:41 # 59


Настоящий зверь !!!


Korsar
отправлено 30.05.08 22:46 # 60


Голимар!!! Собака-убийца в атаке :)


fuzin
отправлено 30.05.08 22:48 # 61


Кому: hellosha, #11

>Собака-убийца жрала траву
> Болеет что ли?

Тренируется!


CyCaHuH
отправлено 30.05.08 22:48 # 62


Кому: BeeZ-one, #59


> З.Ы. Дим Юрич, у тебя горизонт завален!!!

Горизонт, горизонт, я не твой!!!

Простите.


dlynx
отправлено 30.05.08 22:48 # 63


А прикольно тут камменты читать! Чесслово!

Культ личности категорически налицо: то подГАВкивают периодически, то друг друга в тех же камментах плющат нещадно и головы себе пеплом посыпают. Инакомыслящих мгновенно сами же нещадно среди себя искореняют - не дай божЕ супротип генеральной линии партии и правительства! Прыжок на месте - попытка улететь!
Устыжаются после присвоения внеочередного и тут же мгновенно становятся на тернистый путь исправления - а ну как за усердие выдадут свежие штаны? Ну чисто конец тридцатых, не иначе - в целом-то.
Добротные штаны - они однозначно на вес золота...

А что он? А он знай себе усмехается, паразит такой!


Но это лирическое отступление. Вот моё такое мнение, что на второй фотке - кариозный монстр! Гы! = )


fuzin
отправлено 30.05.08 22:48 # 64


Эта адская собака-убийца планирует съесть все живое! Вы посмотрите на этот хищный взгляд! На эти смертоносно-острые зубы!

Более того, могу спорить, что хозяин всячески науськивает ее к совершению самых ужасных поступков.


ds-1
отправлено 30.05.08 22:50 # 65


Кому: dlynx, #61

> Ну чисто конец тридцатых, не иначе - в целом-то.

Это сайт кровавой гэбни, разоблачитель.


[SMeK]
отправлено 30.05.08 22:56 # 66


Собака-убийца очаровательна.


Santey
отправлено 30.05.08 22:56 # 67


офф
американцы позволяют себе оберегацца от монстров
http://vseprovse.nnm.ru/amerikanskiiy_nabor_zawity_ot_zombi
короткостволы- жизненная необходимость


Савва
отправлено 30.05.08 23:38 # 68


Это кадры из "Зомби в кровавом угаре"!


Ogre
отправлено 30.05.08 23:38 # 69


Кому: dlynx, #61

> А прикольно тут камменты читать! Чесслово!

Верю.

> Культ личности категорически налицо: то подГАВкивают периодически, то друг друга в тех же камментах плющат нещадно и > головы себе пеплом посыпают.

Так интереснее.

> Инакомыслящих мгновенно сами же нещадно среди себя искореняют - не дай божЕ супротип генеральной линии партии и правительства! Прыжок на месте - попытка улететь!

Не дай боже!!!

> Устыжаются после присвоения внеочередного и тут же мгновенно становятся на тернистый путь исправления - а ну как за усердие выдадут свежие штаны? Ну чисто конец тридцатых, не иначе - в целом-то.

Все покровы сорвал!!!

> Добротные штаны - они однозначно на вес золота...

Однозначно.

> А что он? А он знай себе усмехается, паразит такой!

Это ты Гоблина паразитом назвал???

Ты к чему это все написал?


Crazy
отправлено 30.05.08 23:39 # 70


А тем временем на подходе очередной шедевр русского кинематографа - Бригада 2!!!
http://ruskino.ru/premiere/355


leshavol
отправлено 30.05.08 23:43 # 71


Кладбище домашних животных? ЭЭЭ, извините, не удержался...


an2ny
отправлено 30.05.08 23:43 # 72


как пить дать, кеноновский фиксфокал, небось, 50/1.4? :D


oblomaster
отправлено 30.05.08 23:43 # 73


Вот и вынесен приговор скинхедам из Харагуна http://www.zvezda.ru/web/news21615.htm -- Несмотря на внушительную поддержку сочувствующих ( например - на адвокатов, расценки на услуги которых значительно повысились в связи с этим делом , собирали всем селом ,старушки пенсионерки по пол пенсии на это отдавали , в селе безработица , откуда у народа деньги ёпта ) , многие получили реальные сроки . Про злодеяния этих негодяев можно почитать здесь http://www.srn.megalink.ru/articles/haragun/pogrom.htm Слава России ! .......... один из главарей скинхедов имеет -- Благодарность Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации В.В. Путина «За самоотверженность и отвагу, проявленные при защите Отечества» , но видимо он её получил по какой то нелепой ошибке , случайно .


Бобров
отправлено 30.05.08 23:43 # 74


Кому: Beholder, #26

> Многократно замечал, что собаки едят траву, а потом выблёвывают серо-зелёную массу.

Многократно замечал, что собаки едят траву, а потом выблёвывают серо-зелёную массу прямо на ковёр или диван.
Суки, слов нет.


Ogre
отправлено 30.05.08 23:44 # 75


Кому: Crazy, #70

> А тем временем на подходе очередной шедевр русского кинематографа - Бригада 2!!!
> http://ruskino.ru/premiere/355

[подтягивает ногой пластмассовый таз]


Ajhltdbyl
отправлено 30.05.08 23:45 # 76


Кому: Corvin666, #41

> http://kermanich.livejournal.com/108150.html вот человек из Косово вещает. Познавательно.

Очень познавательно, советую почитать http://iraan.livejournal.com/, она кстати эту запись перепостила...


Mr_God
отправлено 31.05.08 00:06 # 77


Зацените, камрады:

Конь в пальто!

http://foto.delfi.lv/ru/picture/164375


ilq
отправлено 31.05.08 00:13 # 78


Трава возвращает былую мощь! Прибитости, как не бывало.


Maxud3
отправлено 31.05.08 00:13 # 79


Кому: Crazy, #70

> А тем временем на подходе очередной шедевр русского кинематографа - Бригада 2!!!

А я и первую не смотрел,так что и вторая мимо меня пройдет.А я не жалею!;-))


Maxud3
отправлено 31.05.08 00:20 # 80


Кому: oblomaster, #73

> Вот и вынесен приговор скинхедам из Харагуна http://www.zvezda.ru/web/news21615.htm

В Защиту Негров

Я хочу, чтоб жили мирно
Папуасы из Анголы.
Я хочу чтоб сытно ели
Папуасы-эфиопы.
Не всплакнув, на них не взглянешь,
На голодных и забитых,
В управлении монтажном
Все меня, бля, уважают.
Я их, дятлов, просвещаю
На собраниях различных,
Предлагаю фонд создать, блядь,
Для защиты бедных негров.
Ведь в Москве прохладно очень,
На дворе ведь нынче осень -
Ах, не дай Бог, заболеют
Эти южные созданья,
Вымрет весь Патрис Лумумба,
Не останется, блядь. негров
В городе моём любимом!

Я носки сниму с подруги,
Объясню ей положенье,
Клав, скажу, пойми, дурёха -
Нам потомки не простят, блядь,
Что такое допустили
В век наш ядерный, ебёнать...
Ты - сибирская бабища,
Без носков походишь, сука!
Посмотри на папуасов -
Мёрзнут чёрные их ножки,
Плохо им в снегах враждебных,
Не привыкли к нашей пище.
Надо парники создать, блядь,
Там растить бананы всяки,
Чтобы кушали их негры,
Эфиопы, папуасы,
Да учились на здоровье
Во Патрисе во Лумумбе.
Надо им создать условья,
Чтоб труду их не мешали
Всевозможные ублюдки,
Москвичи различны всяки -
Москвичей согнать, блядь, в кучу
Да изгнать в периферию.
Всё равно у них нет проку -
То ли дело чёрный негр,
Эфиоп, весёлый чукча,
Папуас или нанаец...

Надо, блядь, создать немедля
Из Москвы, блядь, неприличной
Центр известный во всём мире
Их культуры экзотичной...


oblomaster
отправлено 31.05.08 00:46 # 81


Кому: Maxud3, #81

добрый ты , Батусай (c)


Timofey
отправлено 31.05.08 01:04 # 82


Поздравляю всех с моим днём рождения.:)


Maxud3
отправлено 31.05.08 01:07 # 83


Кому: Timofey, #83

> Поздравляю всех с моим днём рождения.:)

А поляну накрыть камрадам!?;_))


gordrum
отправлено 31.05.08 01:07 # 84


Да! Волкодавы отдыхают!
Кто-то дразнит наверно?
Д.Ю.,а питомец на других собак кидается?


shhmn
отправлено 31.05.08 01:07 # 85


отчего-то часто пишите про кладбище? место спокойное?
фоты прикольные, собака - зверь.


civ
отправлено 31.05.08 01:07 # 86


Кому: КонтрАдмирал, #37

> Провел спектральный анализ фотографии.:)
> Обратите внимание на ленточку!
>
> http://img-fotki.yandex.ru/get/1/magistrfizmat.0/0_11a9a_52054b52_L

ХЫщники в каментах!!!


Alexander F.
отправлено 31.05.08 01:38 # 87


Кому: Doublesun, #22

> Куда смотрит Позднер?

Позднер сейчас занят - срывает покровы с американской демократии:

http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/0.htm (пост Chingis'a, четвертый от начала)

[Даже Познер уже перелицевался, от него уже не веет ветрами американских свобод. По понедельникам теперь по 1 каналу вечером идет новая программа с его участием. Она посвящена тому, что Познер американские свободы теперь развенчивает.
Любопытное зрелище - всем смотреть. В прошлый понедельник Познер на американском авианосце задавал вопросы про Ирак и Вьетнам, после чего тамошняя тетка-замполит (да, оказывается, у них тоже есть замполиты!) выперла Познера с корабля. "И где же они, американские свободы?" - вопрошал Познер. Вчера вечером Познер беседовал со своим давним приятелем Филом Донахью (ну кто не помнит знаменитые телемосты Москва-Вашингтон?). Донахью рассказал, что со свободой слова в Америке стало все очень плохо: все СМИ оказались в собственности 5 медийных гигантов, которым Госдеп спускает разнарядку - что говорить, а что нет. Самого Донахью выпнули с телеканала после пары острых передач о промашках президентской администрации.
Одно смущает: а как же быть с тем, что тот же самый Познер нес по воскресным вечерам в программе "Времена"? Как понять всю ту проамериканскую чушь, что он вдалбливал в телезрителя? Что, заказчик приказал сменить вектор?
Мне кажется, что наш Темник просто вывалился за борт госзаказа. Он не может понять, почему антисоветчина теперь не в моде. Почему раньше за это давали денег, а теперь за это ставят в угол. Не в теме он. Берите пример с Познера - еще успеете на уходящий агитпоезд.]


lead_seller
отправлено 31.05.08 02:13 # 88


Кому: Ogre, #68

не спугни (с)


Parracida
отправлено 31.05.08 02:13 # 89


Чудо, а не фотки. :)
У самого сявка примерно того же размерного класса, так что знаю наверняка: в жизни оно еще смешнее. :)


Vlazermann
отправлено 31.05.08 02:59 # 90


Кому: dlynx, #61

> А прикольно тут камменты читать! Чесслово!
>
> Культ личности категорически налицо: то подГАВкивают периодически, то друг друга в тех же камментах плющат нещадно и головы себе пеплом посыпают. Инакомыслящих мгновенно сами же нещадно среди себя искореняют - не дай божЕ супротип генеральной линии партии и правительства! Прыжок на месте - попытка улететь!

Тебе не говорили, что это тоталитарный сайт? Ну со всеми вытекающими последствиями, в том числе и для тебя? И не смотря даже на всю свою тоталитарность, тут есть охуенная свобода выбора: писать или не писать, ходить сюда или не ходить. И прикинь, если ты вдруг выберешь не излагать всем подряд свое единственно правильное мнение, тебе за это ничего не будет! Вот прикинь?! В демократичесих странах твое молчание бы расценили однозначно, а тут всем похуй на тебя и на твое мнение. Ну, это мы еще не рассматривеам такой важный аспект, что тебя сюда, с твоим дорогим мнением никто не звал.

> Ну чисто конец тридцатых, не иначе - в целом-то.

Хуя-се, ты в 30 жил? А ну расскажи пацанам, как все было? Раскажт про ревущие 40-вые и неистовые 50-ые?


> Добротные штаны - они однозначно на вес золота...

Ты не поверишь, самое дорогое, это свое единственное, охуенно правилное мнение. Ведь как же это может быть, чтобы свое мнение, да было неправильным?! Никакие штаны с этим на сравнятся(красные не в счет)! Но, увы, на сайте командует тот, кто его содержит, а не правильные поцаны вроде тебя - чистый тоталитаризм! Но даже в этом аду у тебя есть право валить отсюда нахуй или познакомится с черенком от лопаты!

> А что он? А он знай себе усмехается, паразит такой!

И рубит бабло на таких как ты! Вот ведь сцука!

>
>
> Но это лирическое отступление. Вот моё такое мнение, что на второй фотке - кариозный монстр! Гы! = )

Честно говоря, нахуй тут нужно кому твое мнение.


Belarus
отправлено 31.05.08 03:00 # 91


Кому: lead_seller, #90

> Кому: Ogre, #68
>
> не спугни (с)

По ходу, поздно! Даже про поклонников таланта не ввернул; э-эх.


Ayna
отправлено 31.05.08 03:00 # 92


Над кладбищем солнце,
Трава колосится,
Vorsicht!
Там Гоблин гуляет
с собакой-убийцей!!!


Goblin
отправлено 31.05.08 03:27 # 93


Кому: SHERIFF, #4

> Д.Ю. а по какому поводу на кладбище зашли?

На могилах порядок навести.


Goblin
отправлено 31.05.08 03:28 # 94


Кому: the-random-one, #12

> Если бы не оградки и венок, ни за что бы не поверил, что это яркое и светлое место на самом деле кладбище.

Камрад, над кладбищами тучи не стоят.

> Д.Ю., на что снимали, если не секрет?

Canon 5D


Goblin
отправлено 31.05.08 03:30 # 95


Кому: O6pe3, #36

> Собака-убийца - это всегда позитив. даже яростный оскал на кладбище - все равно позитив
>
> Прикольно Дмитрию Юрьевичу - позитив круглый год!

Собаки - они вообще очень хорошие.

Любят тебя, даже если ты по жизни конченая сволочь.


Goblin
отправлено 31.05.08 03:31 # 96


Кому: CyCaHuH, #57

> Главный, прошли ли фотки какую-нибудь обработку в фотожопе? Очень сочная трава!!!

Ну, сатурейшену чутка добавляю - так красивше!


Goblin
отправлено 31.05.08 03:33 # 97


Кому: an2ny, #72

> как пить дать, кеноновский фиксфокал, небось, 50/1.4? :D

Не, EF 24-70 f/2.8L USM.


Goblin
отправлено 31.05.08 03:35 # 98


Кому: shhmn, #84

> отчего-то часто пишите про кладбище?

Бываю там часто.

Возраст такой.


Vlazermann
отправлено 31.05.08 03:44 # 99


Кому: Goblin, #98

> Возраст такой.

Да брось. Всего лишь экватор. Ты на форуме бываешь?


Goblin
отправлено 31.05.08 03:51 # 100


Кому: Vlazermann, #99

> Возраст такой.
>
> Да брось.

Я тут при чём?

Умерли практически все старшие.

> Всего лишь экватор.

Хоронят не меня.

И хожу я не к себе.

> Ты на форуме бываешь?

На главном.

В комментсах веселее.



cтраницы: 1 | 2 всего: 166