Чудовище с лицом, похожим на гангрену сифилитика

31.05.08 19:09 | Goblin | 1023 комментария »

Разное

Цитата из Александра Дугина:
Как стало известно недавно, Ющенко не только женат на гражданке США, но даже его дети имеют американское гражданство. Об этом широкой общественности поведал близкий друг семьи Ющенко, депутат Верховной рады Давид Жвания, который, как известно, является крестным отцом младшего ребенка Ющенко.

Я считаю, что факт наличия американского гражданства у членов семьи Ющенко доказывает, что на Украине, по сути дела, введено внешнее управление. После противозаконной «оранжевой» революции на базе новых сетевых технологий и «на штыках» Америки к власти в этой стране пришел марионеточный режим, управляемый из–за океана. Он ни в коей мере не решает задачи украинской политики, а также не отвечает национальным интересам Украины. А фактически выполняет те задачи, которые поставлены перед ним внешней администрацией. Правление Ющенко — это колониальная администрация, которая работает на американцев. Тот факт, что все его окружение состоит либо из граждан США, либо из родственников граждан США (и даже его собственные дети имеют американское гражданство), означает, что нынешний президент Украины воспринимает себя как временщик, а не как украинский политический деятель.

То есть это внешний управляющий, который призван совершить ряд совершенно деструктивных действий. После чего он не сможет более проживать на Украине. Потому что будет приговорен военным трибуналом к повешению за преступления против независимого национального государства. Мало того, что он грубо нарушил все возможные законы страны (вопреки решению референдума о внеблоковом статусе Украины, на котором основана весьма хиленькая украинская государственность), подав заявку о вступлении в НАТО, он на этом не остановился и реабилитировал нацистских преступников – таких, как Шухевич. Затем Ющенко подписал указ о сносе всех советских памятников и объявил войну русскому языку и Русской православной церкви на территории Украины. То есть, по сути дела, Ющенко создал все предпосылки для начала гражданской войны на Украине. Я думаю, что она теперь абсолютно неизбежна. Президент Украины прекрасно понимает, что вся его деятельность направлена исключительно на подрыв и разрушение хрупкой украинской государственности, а также на создание раскола в украинском обществе (который вот-вот перейдет в вооруженный конфликт). Конечно, он опирается на «западэнцев». Но последние являются подавляющим меньшинством на Украине, которое, тем не менее, пытается навязать свою волю большинству. Через полный пересмотр истории, реабилитацию нацистских преступников и создание фашистского режима. Понимая, что это ненадолго, Ющенко озаботился судьбой своих детей, которые, как он считает, переберутся в США, как только он завершит свою деструктивную миссию и будет вынужден бежать из страны.
uncensored.km.ru

По прочтении заметки немедленно стало интересно: а вот у руководства России с этим делом как?
Какого гражданства жёны и дети?

Ну или хотя бы где эти дети живут и учатся?
Уж не в США ли или, боже упаси, не в Лондоне?

Разузнать бы, где наш так называемый стабфонд лежит.
И где личные накопления сложены.

А не то девятого мая показывали парад — ракеты, танчики, всё как положено.
А на кого это направлено?

На страну, где проживают дети нашей элиты?
Или на страну, где у руководства заранее скуплена недвижимость?
Или на страну, где лежит наш стабфонд?

Как-то даже и не смешно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.05.08 19:37 # 35


Кому: vovan3312, #27

> Действительно, некоторые русские антибольшевистские формирования, созданные в период Второй мировой войны

Правильно они называются антирусские формирования.


Goblin
отправлено 31.05.08 19:38 # 39


Кому: Alex70, #20

> А вот в журнале "ЭкОномист" пишут, что
> "Несмотря на весь этот хаос, Украина является признанной демократией со свободными средствами массовой информации и сильной оппозицией. Всепроникающего страха больше нет. В данном плане Украина более здоровая страна, чем Россия, где премьер-министр и президент действуют как одно целое. "
> Извините, если было уже. Плолностью здесь
> http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/241674.html

Заклинания "у нас свобода, мы больше не рабы" - можно орать сколько угодно.

Положение дел от этого не меняется вообще никак - сала больше не становится, детей больше не рождается, промышленность не поднимается.

Автор заметки - пропагандон.


Goblin
отправлено 31.05.08 19:38 # 40


Кому: карандаш, #37

> дугин, наёмное трепло

Камрад, трепани что-нибудь ненаёмное - умой продажного.


Goblin
отправлено 31.05.08 19:53 # 72


Кому: XpoM, #65

> Главный, а почему заметка начинается с "Цитата из Александра Дугина", а не с уставного "С мест сообщают"? 60

С мест сообщают - это, по идее, о происшествиях/событиях.

А тут заметка автора.

Правильнее назвать "Александр Дугин на линии", но уж больно образ чудовищный.


Goblin
отправлено 31.05.08 19:54 # 76


Кому: Fедех, #62

> где премьер-министр и президент действуют как одно целое.
>
> Позволю себе вопрос

Это я написал?


Goblin
отправлено 31.05.08 19:55 # 77


Кому: Алз, #59

> Или на страну, где лежит наш стабфонд?
>
> Дмитрий Юрьевич, про стабфонд немного неверно. Скорее, ракеты направлены на страну, которая нам должна 80 миллиардов долларов. Наших денег за бугром не лежит, это распространенное заблуждение.

Расскажи, камрад.


Goblin
отправлено 31.05.08 19:57 # 79


Кому: bigsmile, #49

> Дмитрий Юрьевич, а как обстояло дело с двойной лояльностью в российской милиции?
>
> Ну, например, если приходил кристально чистый человек и говорил: хочу работать следователем - его родственников проверяли на причастность к ОПГ и прочий криминал?

Проверяют самого гражданина, проверяют его родственников.

Гражданина проверяет участковый, изготавливается оперативная установка.

Сам гражданин составляет список всех своих близких родственников, типа мать-отец-брат-сетра-жена.

Их тоже всех проверяют, но не так старательно.

В целом граждан, имеющих среди близких родственников судимых, стараются не брать.

Однако родственники могут сесть потом, что не является "чёрным пятном".


Goblin
отправлено 31.05.08 20:02 # 90


Кому: zabaikaletz, #81

> [Гоблину]
>
> Камрад, написал письмо неделю назад на goblin@oper.ru по рекламе - никто не ответил.
>
> Повторить?

Ай.

С твоего адреса ничего не было.

Зашли прямо сейчас, напряжённо гляжу в почту.


Goblin
отправлено 31.05.08 20:08 # 98


Кому: Pastor61, #96

> Однажды в госпитале своего ГУВД увидел человека, которого хорошо знал (не только я, но весь город). Авторитет, бывший вор в законе. Лет 20 назад добровольно раскороновался, откинувшись, не стал объявляться, зато женился. Я удивился, навёл справки. Он устраивал сына в ВЫСШУЮ ШКОЛУ МИЛИЦИИ!!! Устроил. Учится.

[страшно воет]


Goblin
отправлено 31.05.08 20:09 # 101


Кому: bigsmile, #91

> А случайно не знаете, прежде чем назначить на должность, высших чиновников наших проверяют на предмет наличия родственных связей за границей, недвижимости там же, гражданств всяких да акций с банковскими вкладами?

Очень сильно сомневаюсь.


Goblin
отправлено 01.06.08 00:55 # 435


Кому: Harvest, #434

> Улица псковских десантников в Грозном - это очень хорошая провокация, не хуже, чем улица Ахмата Кадырова в Южном Бутово.

Слышь, знаток провокаций - сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 01.06.08 01:07 # 441


Кому: Harvest, #440

> > Улица псковских десантников в Грозном - это очень хорошая провокация, не хуже, чем улица Ахмата Кадырова в Южном Бутово.
> >
> > Слышь, знаток провокаций - сколько тебе лет?
>
> Тридцать с чем-то, не помню точно, ближе к сорока.

Слышь, знаток провокаций, ты лучше такую херню здесь не пиши - сперва засмеют как идиота, а потом выгонят.


Goblin
отправлено 01.06.08 01:20 # 453


Кому: Harvest, #452

> 0> Слышь, знаток провокаций, ты лучше такую херню здесь не пиши - сперва засмеют как идиота, а потом выгонят.
>
> Ладно, попробую.

Ладно у кошки в жопе.

> А у Вас тут всех с либеральными взглядами выгоняют, или как?

Долбоёбов не любят нигде.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 01.06.08 01:25 # 458


Кому: Tiberius, #456

> Дико извиняюсь, но заметка - бред сивой кобылы. То что стало недавно известно Саше Дугину - давным давно известно всем в Киеве.

С точки зрения наших, местных мудаков - в России тоже всем всё известно, в российском обществе есть здоровые силы, именно они ведут нас к Победе.


Goblin
отправлено 01.06.08 01:33 # 464


Кому: couchsamurai, #463

> Д.Ю., а какое, лично у Вас, отношение к Александру Гельевичу? Страшно интересно (я о нем эссе писал в ведущее консерватовное издание Израиля, Azure).

Как-то так получилось, камрад, что никакого - с творчеством не знаком.

Время от времени вижу по телевизору, вроде многое говорит правильно.

А как ты в такие издания пишешь, камрад - настолько хорошо владеешь местным наречием?

Или редактор правит?

Или как?

Академический интерес, про иностранные языки и степень овладения.


Goblin
отправлено 01.06.08 01:41 # 468


Кому: Урядник, #466

> что думаешь про сериал "Shild"?

Отличный сериал.


Goblin
отправлено 01.06.08 01:44 # 471


Кому: Урядник, #470

> Дико жалею, что обладатели лицензии к тебе не пошли. В паре с Сопраносами получилось бы круто.

Да там на хер никому ничего не надо, камрад.

Как там говорил грузинский руководитель про фекальные воды вместо вина: в России любое говно продать можно, зрители схавают.


Goblin
отправлено 01.06.08 02:29 # 481


Кому: Алз, #479

> Так. Как бы так вкратце и попроще.

Суров, камрад.

Спасибо!


Goblin
отправлено 02.06.08 00:28 # 784


Кому: ps_jb, #782

> под которым СССР объединяло 15 братских республик?
>
> Какие они были братские показала как раз та резня, про которую ты писал

То есть жили люди в добротном доме, которым рулил управдом.

Не самый умный, не самый красивый, но дело знал и люди неплохо жили.

Они дружили, ходили друг другу в гости, работали, женились, рожали детей.

За негодяями смотрел участковый, доктор всех лечил, клоун развлекал.

А потом управдом повесился, мент начал крышевать ларьки, доктор - продавать наркотики, клоун убежал за границу.

Гражданам раздали оружие и они начали убивать друг друга.

Виноват в этом, ясен пончик, управдом.

Сынок, кто тебя башкой об пол уронил: мама или Ющенко?


Goblin
отправлено 02.06.08 01:47 # 807


Кому: Харви, #806

> Сайт inopressa.ru в 2005 году опубликовал хорошую статью на эту тему, называется "Оранжевое золото".
> http://www.inopressa.ru/wsj/2005/04/15/16:12:55/neft
> Там рассказывается, как Ющенко и Тимошенко хотять снизить зависимость Европы от российской нефти, а Россия всячески препятствует.

Надо быть полным мудаком, типа любителя сайтов инопрессы, чтобы эту блевотину считать "хорошей статьёй".

Вернись к своим друзьям-майдаунам, не надо сюда ходить.


Goblin
отправлено 02.06.08 18:17 # 951


Кому: DmitryO, #950

> ракетами стрелять можно со спокойной совестью

[успокаивается]