Про Синего Фила и видео в целом

12.06.08 18:26 | Goblin | 644 комментария »

Разное

Третий выпуск Синего Фила за первые сутки набрал 25.000 просмотров.
Неплохо, неплохо.

Сегодня записали четвёртый выпуск.
Приступили к монтажу, подвешу на следующей неделе — пока бесплатно.

Присмотрелся к столу, ибо стол в кадре — аксессуар необходимый.
Сидя на стуле можно только рожи корчить, а сидя за столом — можно ещё и размахивать руками.
Что, как известно, резко повышает художественную ценность продукта.
Ищу подходящую скатёрку.

Начал подготовку специального выпуска Синего Фила, посвящённого известному блокбастеру.
По ходу перевода блокбастеров накапливается различная информация, небезынтересная для камрадов.

Специальные выпуски будут несколько длиннее обычных, возможно — раза в два.
А то и в три.

Начал подготовку видеоролика на историческую тему (нечто вроде фильма про Старую Ладогу).
Продолжительность оного пока непонятна.

Ковыряем "вопросы и ответы 2".
Дефективные файлы пока не поддаются.

Про Господ офицеров быстро не получается, несколько подзатянулось.
Но тоже будет скоро.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 644, Goblin: 130

tapkin
отправлено 12.06.08 18:28 # 1


За деньги?


Goblin
отправлено 12.06.08 18:28 # 2


Кому: tapkin, #1

> За деньги?

Бесплатно.

Про деньги всех буду пугать заранее.


Яков Блюмкин
отправлено 12.06.08 18:29 # 3


ДЮ, а на какой фильм будет четвёртый выпуск?


Ecoross
отправлено 12.06.08 18:30 # 4


И это не считая скачиваний?


Elton_John
отправлено 12.06.08 18:30 # 5


Поздравляю с 4ым выпуском, Дмитрий Юрьевич!)


ViTverd
отправлено 12.06.08 18:30 # 6


Наладился конвейер!


Slawa
отправлено 12.06.08 18:32 # 7


Уррра!

Офигенно пошло СинеФилоДеланье =)


frolic
отправлено 12.06.08 18:32 # 8


Кому: Яков Блюмкин, #3

> ДЮ, а на какой фильм будет четвёртый выпуск?
есть подозрение, что про "Вонтед"


tapkin
отправлено 12.06.08 18:32 # 9


Дмитрий Юрьевич вы заметили 3 фил то заборол второго по посещаемости т.е. по тенденции посещаемости)))


Goblin
отправлено 12.06.08 18:33 # 10


Кому: tapkin, #9

> Дмитрий Юрьевич вы заметили 3 фил то заборол второго по посещаемости т.е. по тенденции посещаемости)))

Дело не в посещаемости, камрад, дело в регулярности.


Goblin
отправлено 12.06.08 18:33 # 11


Кому: Ecoross, #4

> И это не считая скачиваний?

Не считая.


Goblin
отправлено 12.06.08 18:33 # 12


Кому: Яков Блюмкин, #3

> ДЮ, а на какой фильм будет четвёртый выпуск?

Увидишь, Яша.


Онтожка
отправлено 12.06.08 18:34 # 13


спасибо за интересные выпуски, да ещё и бесплатные. И это в наше время то.


ку!
отправлено 12.06.08 18:36 # 14


третий синефил скоро зарулит второго, видимо благодаря обилию сисек в кадре.


Acolyte
отправлено 12.06.08 18:37 # 15


Дим. Юрич,зацени статью: http://www.delostalina.ru/?p=239


frolic
отправлено 12.06.08 18:38 # 16


Кому: ку!, #14

> третий синефил скоро зарулит второго, видимо благодаря обилию сисек в кадре.
даже атомная финальная фраза второму не помогла!!!


frolic
отправлено 12.06.08 18:38 # 17


Кому: tapkin, #9

> Дмитрий Юрьевич вы заметили 3 фил то заборол второго по посещаемости т.е. по тенденции посещаемости)))

мне 3-й больше понравился! в первую очередь качеством изготовления! думаю, многие согласятся.
Причина популярности кроется в этом!
+ конечно, регулярность...


tapkin
отправлено 12.06.08 18:38 # 18


Дмитрий Юрьевич а с ценой определились? по чём ролики будут? какую мзду готовить?


Goblin
отправлено 12.06.08 18:38 # 19


Кому: tapkin, #18

> Дмитрий Юрьевич а с ценой определились? по чём ролики будут? какую мзду готовить?

Различные пакеты, различные расценки!!!

Недорого, нет.


Ins
отправлено 12.06.08 18:40 # 20


[Бегает по стенам в ожидании рецензии на "Господ офицеров"]


Vic
отправлено 12.06.08 18:43 # 21


"Синий Фил" набрал обороты и успешно функционирует. Ура!


Grimuar
отправлено 12.06.08 18:46 # 22


Скорее бы Господ Офицеров отсинефилили! Остальное - просто приятное дополнение)


tapkin
отправлено 12.06.08 18:46 # 23


то есть, для мобильников по одной цене для пк по другой, я правильно понял?


frolic
отправлено 12.06.08 18:46 # 24


Кому: Goblin, #11

> Кому: Ecoross, #4
>
> > И это не считая скачиваний?
>
> Не считая.

Знающие камрады, подскажите, а если я сразу вытягиваю ролик через keepvid.com или аналог, это идет в зач0т на Ютубе?
В смысле считается, как просмотр?


Goblin
отправлено 12.06.08 18:47 # 25


Кому: tapkin, #23

> то есть, для мобильников по одной цене для пк по другой, я правильно понял?

Не совсем, но типа того.


FPS
отправлено 12.06.08 18:53 # 26


[жалостно просит] Дмитрий Юрьевич, а может не надо, того, за деньги?:)


Homkins
отправлено 12.06.08 18:53 # 27


Четвертый синий фил наверное про Семенович:)))


Goblin
отправлено 12.06.08 18:53 # 28


Кому: FPS, #26

> Дмитрий Юрьевич, а может не надо, того, за деньги?:)

А на какие шиши снимать, камрад?


Атлетыч
отправлено 12.06.08 18:55 # 29


Сорви покровы!!!
Про што будет???


xNOREMx
отправлено 12.06.08 18:57 # 30


Кому: FPS, #26

> [жалостно просит] Дмитрий Юрьевич, а может не надо, того, за деньги?:)

Работа должна быть вознаграждена. Отдать немного денег, за то что нравится, чем плохо?


Smo11et
отправлено 12.06.08 18:57 # 31


Кому: FPS, #26

> [жалостно просит] Дмитрий Юрьевич, а может не надо, того, за деньги?:)

Камрад, деньги то, смешные, чего жлобится!!!


Discostu
отправлено 12.06.08 19:00 # 32


>Про Господ офицеров быстро не получается, несколько подзатянулось.
Но тоже будет скоро.

УРА!!!


Владимир
отправлено 12.06.08 19:01 # 33


Кому: FPS, #26

> [жалостно просит] Дмитрий Юрьевич, а может не надо, того, за деньги?:)

В данном конкретном случае - именно надо. Это правильный проект, и его нужно поддержать. На благое дело - денег не жалко.


Homkins
отправлено 12.06.08 19:02 # 34


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, немного не в тему. ОЗ только первый сезон переведен вами?


FPS
отправлено 12.06.08 19:02 # 35


Кому: Smo11et, #31

> Камрад, деньги то, смешные, чего жлобится!!!

Жлобная сторона дает о себе знать!!


altdemon
отправлено 12.06.08 19:02 # 36


Блин, а хочется посмотреть новый выпуск уже в эти выходные :)

Процесс подсаживания населения идет успешно )


KoHb9IK*****
отправлено 12.06.08 19:05 # 37


Кому: Goblin, #28

Очень хорошо, что дело встало на поток и пошло живее. Это нравится.
Спешу поздравить с успешной (чиста по 4-х тысячным меркам) реализацией!


Bam Margera
отправлено 12.06.08 19:06 # 38


Вы иногда кнопочку Гоблин на YouTube нажимайте :)
Вдруг первыми окажитесь,като увидел новый СинеФил


Smo11et
отправлено 12.06.08 19:10 # 39


Кому: FPS, #35

> Жлобная сторона дает о себе знать!!

Плохо, души жабу на корню. :)


FPS
отправлено 12.06.08 19:12 # 40


Кому: Goblin, #28

> А на какие шиши снимать, камрад?
Ну ладно, пойду копить...:)


Pit
отправлено 12.06.08 19:12 # 41


Кому: Goblin, #28

> Кому: FPS, #26
>
> > Дмитрий Юрьевич, а может не надо, того, за деньги?:)
>
> А на какие шиши снимать, камрад?

Кстати а во сколько примерно обходится сьемка одного выпуска СФ, если не секрет?


iaenei
отправлено 12.06.08 19:13 # 42


Дим Юрич, если есть возможность, введди скидки на рекламу с обнаженными девицами... смотрится гармонично:)


Goblin
отправлено 12.06.08 19:14 # 43


Кому: Homkins, #34

> ОЗ только первый сезон переведен вами?

http://oper.ru/trans/?pp


Goblin
отправлено 12.06.08 19:14 # 44


Кому: Pit, #40

> Кстати а во сколько примерно обходится сьемка одного выпуска СФ, если не секрет?

Очень, очень дорого.

Всё, что я делаю - стоит очень дорого.


Smo11et
отправлено 12.06.08 19:14 # 45


Кому: Goblin, #00

Юрьич, когда эти козлы уже разродятся своим прокатным разрешением на "Правду о 9 роте" ?

Что говорят?


Goblin
отправлено 12.06.08 19:15 # 46


Кому: Атлетыч, #29

> Сорви покровы!!!
> Про што будет???

Про кино!!!


Жаб болотный
отправлено 12.06.08 19:17 # 47


Кому: Smo11et, #39

> Плохо, души жабу на корню. :)

[прячется во избежание]


nortohol
отправлено 12.06.08 19:17 # 48


Я так понимаю, когда Синих Филов выйдет достаточно много, чтобы ссылки на них не помещались сверху над новостями, у нас появится просто ссылка на страничку Синих Филов, а рядом будет счетчик на совокупные посещения. К тому времени должны быть уже сотни тысяч, а в перпективе и миллионы.


Goblin
отправлено 12.06.08 19:17 # 49


Кому: nortohol, #47

> Я так понимаю, когда Синих Филов выйдет достаточно много, чтобы ссылки на них не помещались сверху над новостями, у нас появится просто ссылка на страничку Синих Филов, а рядом будет счетчик на совокупные посещения. К тому времени должны быть уже сотни тысяч, а в перпективе и миллионы.

http://goblintv.ru/


Goblin
отправлено 12.06.08 19:17 # 50


Кому: iaenei, #42

> Дим Юрич, если есть возможность, введди скидки на рекламу с обнаженными девицами... смотрится гармонично:)

Где твои обнажённые девицы?


_Freak
отправлено 12.06.08 19:19 # 51


Стоит ждать видео с Буковским в Ньюсах или теперь до следующих выборов?


FPS
отправлено 12.06.08 19:29 # 52


Кому: Smo11et, #39

> Кому: FPS, #35
>
> > Жлобная сторона дает о себе знать!!
>
> Плохо, души жабу на корню. :)

[достает винтовку] Охота на жабу началась!:)


Homkins
отправлено 12.06.08 19:29 # 53


Кому: Goblin, #43

> http://oper.ru/trans/?pp

Фигово... А то противно смотреть в надмозговом переводе, где МакМанус - МакМендес, Адебизи - Алведес...


God
отправлено 12.06.08 19:29 # 54


ДЮ, если я правильно помню хронологию, то рецензия на Господ офицеров должна была идти второй после Стритрейсеров, но почему-то пропустила перед собой как минимум 2 фильма. Вопрос: дело чисто в технических моментах или готовится довольно серьезный анализ-разбор, который за день-два просто никак не сделать? Т.е. нужно время, чтобы собрать информацию и т.д.


Леман Русс
отправлено 12.06.08 19:29 # 55


Дмитрий Юрьевич, чисто академический интерес:

фильм "Александр" вам не понравился - драк мало.

А как вам фильм "1612"? там рубятся от души да еще постоянно что-то взрывается


kpdp
отправлено 12.06.08 19:29 # 56


Д.Ю., а тебе фильм засоветовать можно? Или ты с охотой забьешь?

ЗЫ.Повторно хотел узнать мнение о фильме "Сестры" Бодрова.


ingodwetrust
отправлено 12.06.08 19:32 # 57


Ролики все зачётные. Дмитрию спасибо за труд. С удовольствием смотрел.

Поскольку по работе приходится "лазать" в чужие карманы, позволю себе: а ведь через интернет никто не прикупит. Единицы. Не иначе как на 2*2ва будем смотреть.


Janus
малолетний
отправлено 12.06.08 19:32 # 58


Кому: Goblin, #28

> Кому: FPS, #26
>
> > Дмитрий Юрьевич, а может не надо, того, за деньги?:)
>
> А на какие шиши снимать, камрад?

На те шиши, что Вы получаете от рекламы на этом сайте. Неплохие деньги платят, учитывая его посещаемость. Да и съемка ролика синефила с одним оператором и с одним актером, у которого юмор - природная черта... не стоит дорого. :) + конечно обработка, но все же.
Не подумайте, я не стремлюсь считать Ваши деньги. И я понимаю Ваше желание повысить прибыль, сделав ролики, который Вы снимаете, для того, чтобы народ сюда больше заходил и вам денежка с рекламы капала, платными -конечно, почему бы и нет, коль спрос есть и довольно большой... Вот только не надо говорить, что вы делаете ролики платными потому, что они слишком дорого стоят - это лукавство не к лицу человеку, сделавшему столь успешный бизнес-проект на пустом месте фактически.


Goblin
отправлено 12.06.08 19:32 # 59


Кому: ingodwetrust, #57

> Поскольку по работе приходится "лазать" в чужие карманы, позволю себе: а ведь через интернет никто не прикупит.

[утирает слёзы]

Кругом, блядь, эксперты...


Goblin
отправлено 12.06.08 19:35 # 60


Кому: Janus, #58

> На те шиши, что Вы получаете от рекламы на этом сайте.

[взвизгивает от радости]

Даже не ожидал, что так удачно раскроешься, камрад.

> Неплохие деньги платят, учитывая его посещаемость.

[утирает слёзы]

Молодец, камрад.

> Да и съемка ролика синефила с одним оператором и с одним актером, у которого юмор - природная черта... не стоит дорого. :) + конечно обработка, но все же.

Толково!!!

А тебе не приходит в голову, что этот один актёр - денег заряжает будь здоров?

Ну, так, ради разнообразия?

> Не подумайте, я не стремлюсь считать Ваши деньги.

Отлично, камрад, отлично.

> И я понимаю Ваше желание повысить прибыль, сделав ролики, который Вы снимаете, для того, чтобы народ сюда больше заходил и вам денежка с рекламы капала, платными -конечно, почему бы и нет, коль спрос есть и довольно большой...

У меня нет "желания повысить прибыль", сынок.

Я просто беру деньги за то, что делаю.

Например, скоро начну брать с тебя деньги за то, что ты пишешь тут комментарии.

Хочешь написать - плати, нет - свободен.

> Вот только не надо говорить, что вы делаете ролики платными потому, что они слишком дорого стоят - это лукавство не к лицу человеку, сделавшему столь успешный бизнес-проект на пустом месте фактически.

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 12.06.08 19:36 # 61


Кому: Леман Русс, #56

> Дмитрий Юрьевич, чисто академический интерес:
>
> фильм "Александр" вам не понравился - драк мало.

Фильм Александр мне не понравился потому, что это плохой фильм.

Александр - плохой фильм.

Так - понятно?

> А как вам фильм "1612"? там рубятся от души да еще постоянно что-то взрывается

Тупое говно.


Goblin
отправлено 12.06.08 19:37 # 62


Кому: kpdp, #55

> Д.Ю., а тебе фильм засоветовать можно? Или ты с охотой забьешь?

Это о чём?

> ЗЫ.Повторно хотел узнать мнение о фильме "Сестры" Бодрова.

Не смотрел, не знаю.


Beefeater
отправлено 12.06.08 19:38 # 63


Кому: Janus, #58

> это лукавство не к лицу человеку, сделавшему столь успешный бизнес-проект на пустом месте фактически.

Камрад, а тебе не кажется, что бизнес-проект и стал успешным из=за того, что кое-кто (не буду показывать пальцем на Главного) не ленится копеечку подобрать?


Ragnar Petrovich
отправлено 12.06.08 19:39 # 64


Д.Ю., а какое планируется соотношение разгромных и положительных рецензий СФ? Как получится или уже задумано?

На "Алатристе" рецензия будет?


Goblin
отправлено 12.06.08 19:41 # 65


Кому: Ragnar Petrovich, #64

> Д.Ю., а какое планируется соотношение разгромных и положительных рецензий СФ?

Большинство фильмов - тупое говно.

> Как получится или уже задумано?

Как получится.

> На "Алатристе" рецензия будет?

Нет.


7gnomov
отправлено 12.06.08 19:42 # 66


Кому: Janus, #58

Не перевелись на Руси жадные дети!!!


cosmolexa
отправлено 12.06.08 19:51 # 67


рулит и педалит!!!

мои поздравления, третий особенно удался, прогресс - налицо!

[нетерпеливо ждёт следующей недели]


perry_cox
отправлено 12.06.08 19:51 # 68


Посмотрел "Кунгфуйскую Панду" после просмотра третьего выпуска Синего Фила.
Ура! Ждём четвёртый.


Janus
малолетний
отправлено 12.06.08 19:51 # 69


"Толково!!! А тебе не приходит в голову, что этот один актёр - денег заряжает будь здоров? Ну, так, ради разнообразия?"

Вообще-то актер - это Вы. :) Сами себе платите?? Я говорю, что для ВАС - он не бесплатен. Повторюсь еще раз: то, что Вы хотите из этого извлечь максимальную прибыль, продавая его и получая деньги помимо рекламы и раскрутки бизнеса - Ваше право и Вам плюс.


BigGreen
отправлено 12.06.08 19:53 # 70


Спасибо Хозяину за ролики. Смотрел радостно, приобщил семью и друзей. Еще раз спасибо.


Red House
отправлено 12.06.08 19:53 # 71


Кому: Goblin, #49

> http://goblintv.ru/

Дим Юрьич, а как же http://ru.youtube.com/user/GoblinTV?

Или с названием проще?


Goblin
отправлено 12.06.08 19:54 # 72


Кому: Janus, #69

> "Толково!!! А тебе не приходит в голову, что этот один актёр - денег заряжает будь здоров? Ну, так, ради разнообразия?"
>
> Вообще-то актер - это Вы. :)

я знаю

> Сами себе платите??

Нет, я деньги за работу беру.

> Я говорю, что для ВАС - он не бесплатен. Повторюсь еще раз: то, что Вы хотите из этого извлечь максимальную прибыль, продавая его и получая деньги помимо рекламы и раскрутки бизнеса - Ваше право и Вам плюс.

Камрад, ты эта.

Избегай рассказов о том "как устроен мир", если в предмете не разбираешься.

Выглядит очень нехорошо.


ingodwetrust
отправлено 12.06.08 19:55 # 73


Кому: Goblin, #59
> Кругом, блядь, эксперты...

кудаж без них. больше не позволю. за деятельность - респект.


Ragnar Petrovich
отправлено 12.06.08 19:57 # 74


Кому: Goblin, #65

> На "Алатристе" рецензия будет?
>
> Нет.

Жаль.

А будут ретроспективные рецензии на классику типа "Чужих" или только на новинки?


RedWolf
отправлено 12.06.08 19:59 # 75


Кому: Goblin, #60


> Например, скоро начну брать с тебя деньги за то, что ты пишешь тут комментарии.

> Хочешь написать - плати, нет - свободен.

А будут значки : [Я заплатил Гоблину!!!] ???


Атлетыч
отправлено 12.06.08 19:59 # 76


Кому: Goblin, #46

> Про кино!!!

Ясно что не про залупу конскую!
А про какое именно кино, название?!


seatel
отправлено 12.06.08 20:10 # 77


Кому: Goblin, #44

> > Кому: Pit, #40
>
> > Кстати а во сколько примерно обходится сьемка одного выпуска СФ, если не секрет?
>
> Очень, очень дорого.
>
> Всё, что я делаю - стоит очень дорого.

Время - деньги.

Сознательные камрады обязательно захотят принять посильное участие (хоть и относительно символичное).

А тем, кого смущают денежные взносы, возможно и не сильно все это надо, для них жадные дети постараются, тут уж сомнений мало.


twix47
отправлено 12.06.08 20:10 # 78


Д.Ю.А как относитесь к последнему фильму Тарантино "Доказательство смерти"?


Mogaba
отправлено 12.06.08 20:10 # 79


Дмитрий Юрьевич, планируете ли будущие платные ролики СФ делать бесплатными по прошествии некоторого времени?


Mr_God
отправлено 12.06.08 20:20 # 80


[Страшно кричит]

Гоблин, предупреждаю, если ты введешь плату за ролики, больше на сайт к тебе не приду!!! КС.


S.Justas
отправлено 12.06.08 20:27 # 81


Кому: Smo11et, #31

Денег не жалко, но я за абонемент! Мне по копейке переводить неудобно, например.


Janus
малолетний
отправлено 12.06.08 20:27 # 82


Я не намерен с Вами спорить. Смысла не вижу. :)


BankRat
отправлено 12.06.08 20:27 # 83


Дмитрий Юрьевич, я правильно понимаю, что рецензий в виде текста больше не будет?


RedWolf
отправлено 12.06.08 20:30 # 84


[думает]

Значок:"Я плачу Гоблину!!!"... и сумма...крупно.


RedWolf
отправлено 12.06.08 20:34 # 85


Кому: BankRat, #83

> Дмитрий Юрьевич, я правильно понимаю, что рецензий в виде текста больше не будет?

Да и комментов бесплатных тоже не будет, наверное.


Goblin
отправлено 12.06.08 20:36 # 86


Кому: RedWolf, #75

> А будут значки : [Я заплатил Гоблину!!!] ???

А как же!!!


Goblin
отправлено 12.06.08 20:36 # 87


Кому: Атлетыч, #76

> > Про кино!!!
>
> Ясно что не про залупу конскую!

Не всем.

> А про какое именно кино, название?!

Секрет.


Goblin
отправлено 12.06.08 20:36 # 88


Кому: Mogaba, #78

> Дмитрий Юрьевич, планируете ли будущие платные ролики СФ делать бесплатными по прошествии некоторого времени?

Конечно.


КонтрАдмирал
отправлено 12.06.08 20:36 # 89


Кому: RedWolf, #75

> А будут значки : [Я заплатил Гоблину!!!] ???

Узко мыслишь, камрад. Предлагаю организовать артель по выпуску следующих товаров народного потребления:

1.Зажигалки "Божья искра" (16 моделей + 5 типов дизайна)

2.Набор юнного химика "Синий Фил" (в комплекте бидон "молочный" модернизированный (V=50 л), охладитель, змеевик, книжка с рецептами)

3.Значки "Я заплатил Гоблину"

4.Мемориальные таблички и венки "Я заплатил Гоблину за всё","Его пидорнули модераторы", "А что здесь, собственно, происходит!!!"

5.VIP предложение, аукцион: погоны "камрад" трех типов (белый шёлк, армейское сукно, золотой пошив) стартовая цена от 200 000 уе за комплект.

25% от прибыли ДЮ, за брэнд. 25% мне, 25% тебе, модераторам 10%(за креатив), 15% в кубышку на всякий пожарный.

Ну, как идейка??? :)


Goblin
отправлено 12.06.08 20:37 # 90


Кому: twix47, #79

> Д.Ю.А как относитесь к последнему фильму Тарантино "Доказательство смерти"?

На мой взгляд - говно.

Извините.


RedWolf
отправлено 12.06.08 20:39 # 91


Кому: КонтрАдмирал, #89

Счас тебе про то как надо вести бизнес - ответят.


Goblin
отправлено 12.06.08 20:43 # 92


Кому: КонтрАдмирал, #89

> 25% мне

Ох, ловкач!!!


Goblin
отправлено 12.06.08 20:43 # 93


Кому: Janus, #82

> Я не намерен с Вами спорить. Смысла не вижу. :)

С тобой никто не спорит.

Тебе всего лишь вежливо предлагают не нести ахинею.

Обычно - люди не дадут соврать - поступают совсем иначе.


BankRat
отправлено 12.06.08 20:44 # 94


Кому: RedWolf, #85

Да вопрос-то для меня не праздный.
1. Скорость у меня безумная, даже версию для мобильника по паре дней тянуть приходится
2. Да и, если уж совсем на чистоту - лично мне текст приятнее. Поэтому и интересуюсь.


RedWolf
отправлено 12.06.08 20:46 # 95


Кому: BankRat, #94

Камрад, это ирония была.

Д.Ю. знает что делать.


Как говорится: "Не мешайте Богу - он молится"


7gnomov
отправлено 12.06.08 20:47 # 96


Кому: КонтрАдмирал, #89

За два процента продам идею - именные черенки!!!


Reanimator2k
отправлено 12.06.08 20:50 # 97


Кому: 7gnomov, #96

А как-же технический вазелин бочками по 120л?


17-011
отправлено 12.06.08 20:50 # 98


Кому: Goblin, #60

> Например, скоро начну брать с тебя деньги за то, что ты пишешь тут комментарии.

> Хочешь написать - плати, нет - свободен.

Это была жестокая шутка в рамках гнобленья альтернативно развитых или реальные планы?


cephalochordata
отправлено 12.06.08 20:50 # 99


Дмитрий Юрьевич!
А Яндекс-деньгами можно будет платить?


BankRat
отправлено 12.06.08 20:54 # 100


Кому: RedWolf, #95

> Камрад, это ирония была.
>
> Д.Ю. знает что делать.

Да я не пытаюсь указывать - я робко интересуюсь))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 644