Гигантская мясорубка с Лубянки

14.06.08 21:48 | Goblin | 1273 комментария »

Разное

Цитата из Новодворской:
В 1920 году белых офицеров топили целыми баржами на Соловках. В открытом море прорубали днище баржи, команда и чекисты уплывали на шлюпках, а пленные захлебывались в ледяной воде. Когда Белая Армия вошла в Самару и открыла подвал чрезвычайки, где каждый день расстреливали «классовых врагов», пол оказался на полметра покрыт кровавым студнем. В 1937 году в подвале Лефортовской тюрьмы стояла гигантская мясорубка. В ней перемалывали тела казненных, прежде чем зарыть эти «удобрения» в подмосковных оврагах и рвах. В 1952 году чекисты пытали кремлевских (то есть лучших в стране) врачей и собирались вешать их на Красной площади, а всех евреев выслать в Сибирь.
newtimes.ru

Бред Аркадия Стругацкого про утопленных комсомолок — детский лепет против большевиков, которые прорубали днища барж в холодной воде, а потом убегали на шлюпках. Фантазии братьев Стругацких про "ведьмин студень" — жалкие потуги против подвалов Самарской ЧК, где кровавая гэбня приготовила полметра неразлагающегося студня.

Пока братья Стругацкие тужились, изобретая "мясокрутку", пока Роджера Уотерса терзал образ гигантской мясорубки, в которой британское образование перемалывает детей на червей — мясорубка вовсю работала на Лубянке, размалывая миллионы человек в самарский студень, который в фургонах с надписью "Хлеб" отвозили на кремлёвский мясокомбинат. А детей приговорённых к мясорубке сжирал живьём лично Сталин.

Непонятно, как сумели ускользнуть от повешения на Красной площади советские евреи — видимо, врачи-убийцы приморили дедушку Сталина первее. Хотя новую марку колбасы "Докторская" всё равно выпускать начали. Кстати, не раскрыто происхождение других колбас — "Детской", "Пражской" и "Краковской". Странно, что ни слова нет про портативную камнедробилку, установленную в подвале особняка Берии и подключенную к канализации — для секретного уничтожения изнасилованных Берией девственниц.

У Новодворской масса поклонников среди советской интеллигенции. Это не удивительно для людей с одинаковым уровнем интеллектуального развития. Сильно любят правозаshitницу и дети советских интеллигентов — ведь она говорит Правду. И это неудивительно, ибо осина не родит апельсина. От урода, люто ненавидящего родину, может появится на свет только урод. Поинтересуйся отношением к исторгаемому бреду — и немедленно распознаешь либерального интеллектуала, читай — малолетнего дебила.

Многим неясно, чем занималась советская карательная психиатрия.
Вот — такими.

А тем временем Синий Фил 352762 просмотров.
И это несмотря на четыре выходных.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1273, Goblin: 35

д-р Зольберг
отправлено 14.06.08 21:51 # 1


Ага! Лефортовская тюрьма относилась к Министерству специальной пищевой промышленности!


Ragnar Petrovich
отправлено 14.06.08 21:52 # 2


Оказывается, в основе детской страшилки про красные пирожки лежит историческая правда.

В слове "утопленных комсомолок" - ашипка.


st17
отправлено 14.06.08 21:53 # 3


новодворская забыла о съеденных детях казненных.


iaredunecat
отправлено 14.06.08 21:53 # 4


О, да Валерия Ильинишна превзошла саму себя!!!


Miro
отправлено 14.06.08 21:54 # 5


Ильиншна жжот!

Было бы любопытно, с точки зрения энтомолога, полистать ее медицинскую карточку!


Toshi Emoshi
отправлено 14.06.08 21:55 # 6


> В 1937 году в подвале Лефортовской тюрьмы стояла гигантская мясорубка.

Хрущов её переплавил на трактора и в государстве сразу наметился дефицит колбасы и фарша.


splin
отправлено 14.06.08 21:57 # 7


ОФФ ТОП

Неплохой сайтик: http://vkblog.spb.ru/
Вроде, там есть инфа по защите от спама в группы.


Ragnar Petrovich
отправлено 14.06.08 21:58 # 8


Ещё поправка - у Новодворской студень не в Саратовской ЧК, а в Самарской.


Северянин
отправлено 14.06.08 21:59 # 9


Ильинешне подкатили свежего галопередола?


Зачитавшийся
отправлено 14.06.08 22:00 # 10


И ведь верят же таким. Полный бред, но - верят.


KAPTMEH
отправлено 14.06.08 22:01 # 11


Бабка жжет :))


Художник
отправлено 14.06.08 22:01 # 12


расскажите про завод-баржепроизводчик, выпускающий по пять барж в сутки, работающий на топливе из костей детей сьеденых "камуняками"


ulus
отправлено 14.06.08 22:01 # 13


Это, извините, пиздец! И после этого ее еще кто-то в серьез воспринимает?


Северянин
отправлено 14.06.08 22:02 # 14


> Что же они собираются отмечать 20 декабря, эти динозавры гражданской войны, красного террора и ГУЛАГа?

Мой День рожденья?!


WithWings
отправлено 14.06.08 22:03 # 15


От ведь мотор-тетка! Ее б энергию - да в мирных целях...


Гастелло
отправлено 14.06.08 22:05 # 16


Кому: Goblin

> Многим непонятно, чем занималась советская карательная психиатрия.
> Вот - такими.

Жаль, что отменили.

Новодворской срочно нужна госпитализация и проведение лечения в виде лошадиной дозы галоперидола в мозг.


yug_spb
отправлено 14.06.08 22:07 # 17


Ей был поставлен диагноз вялотекущая шизофрения, если я не ошибаюсь. В любом случае ухудшение налицо.


dmitrov
отправлено 14.06.08 22:08 # 18


>...мясорубка вовсю работала на Лубянке, размалывая миллионы человек в самарский студень, который в фургонах с надписью "Хлеб" на самом деле отвозили на кремлёвский мясокомбинат.

Трам-пам-пам, трам-пам-пам, покупайте "Ми-ко-ян"!!!


Северянин
отправлено 14.06.08 22:09 # 19


Кому: yug_spb, #17

> Ей был поставлен диагноз вялотекущая шизофрения

Теперь стало понятно, чем именно вялотекущая, и из какого органа
кс


Художник
отправлено 14.06.08 22:09 # 20


а черенок, извиняюсь, готов? хотя врядли поможет, да идти с ним к ней некому(


Papa_Gaffs
отправлено 14.06.08 22:09 # 21


Даа.. Это -не просто фимоз головного мозга. Это таки новая нозологическая единица! Спасёт, скорее всего, только живительная эфтаназия.
[побежал описывать новую форму ФГМ]


FiziK-dmb
отправлено 14.06.08 22:09 # 22


Странно ,что к этому инопланетян не приплели . )))


Очень толстый
отправлено 14.06.08 22:09 # 23


В подолжение темы:

http://grani.ru/Society/History/m.137634.html
: в бутовских рвах, в гигантской лефортовской мясорубке, перемалывавшей тела казненных, в вечной мерзлоте Колымы, на дне Беломорско-Балтийского канала, на Соловках, в ледяном Белом море, где топили баржи с русскими офицерами, - везде россияне имели свою долю
Нам не повезло с традициями. Ордынской традиции не было .... у Украины. "Настоящая столица, идейная столица Украины – это абсолютно антисоветский Львов"

Так что поздравляю украинцев!!!


Котовод
отправлено 14.06.08 22:09 # 24


награда нашла героя

http://lenta.ru/news/2008/06/14/medal/


Северянин
отправлено 14.06.08 22:11 # 25


Кому: dmitrov, #18

>...мясорубка вовсю работала на Лубянке, размалывая миллионы человек в самарский студень, который в фургонах с надписью "Хлеб" на самом деле отвозили на кремлёвский мясокомбинат.
>
> Трам-пам-пам, трам-пам-пам, покупайте "Ми-ко-ян"!!!

6000
"Теперь с писателями!"
"-Мама, мама, а что это за белые кружочки в колбасе?
- это Деникин, сынок"
кс


nick_nSk
отправлено 14.06.08 22:11 # 26


>Многим непонятно, чем занималась советская карательная психиатрия.
Вот - такими.

Увы, советская карательная психиатрия уделила недостаточно внимания лечению г-жи Новодворской.

>Ни одной таблетки я не получила. Я могла обложиться книгами и делать переводы. Еду мне носили из дому, диссидентов пускали на свидания.

Считаю врачи допустили серьезную халатность. Вот кстати ее воспоминания о пребывании в спец. псих. больнице:

>В этом отделении "психи" мне сломали две пары очков и облили раз кипящим чаем. Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших.
http://www.geocities.com/Athens/Forum/5344/AntiSoviet/VN_PTSO1.html


Discostu
отправлено 14.06.08 22:13 # 27


Валерии Ильиничне нужно срочно обратиться в специальное лечебное учреждение.


dent
отправлено 14.06.08 22:14 # 28


Вот так вот. Всех врачей заморили, Валерию Ильиничну лечить было некому.
В результате - прогресс болезни, запущенный случай.
Как ни крути, виноват Сталин-упырь.


японский колонок
отправлено 14.06.08 22:15 # 29


Кому: Северянин, #14

> Мой День рожденья?!

Повезло тебе, камрад.

А бабе Лере медикаментозное лечение, конечно, уже не поможет. Хотя фармакология не стоит на месте! Много полезного

придумали от разных недугов, просто нужно бабу Леру в нужную поликлинику сдать для опытов. Её бескорыстная жертва

спасёт многих как минимум от черенка!!!

[заранее радуется]


NidhoggR
отправлено 14.06.08 22:17 # 30


>Бред Аркадия Стругацкого про утопленных комсомолок - детский лепет против большевиков, которые прорубали днища барж в холодной воде, а потом убегали на >шлюпках.
>

А особо циничные затаскивали изнасилованных лично Берией белогвардейских офицеров на специальные самолеты (типа ТБ-3 - чтобы побольше затащить) и пролетая над Ледовитым океаном отпиливали крылья ножовками, отправляя неугодных режиму прямо в моря с высоты в пять километров. Сами при этом на парашютах аккуратно пикировали на заранее заготовленные баржи, в которых продолжали грязное дело по прорубанию дна и затоплению еще большего количества классовых врагов.
Не исключено наличие и специальных подводных лодок, которые набивались сотнями(тысячами) репрессированных и затапливались с помощью падающих на них барж и самолетов прямо там же. Современные исследования арктического шельфа, надеюсь, раскроют всем глаза на страшные тайны, которые уготовило нам кровавое прошлое!!!


sirius
отправлено 14.06.08 22:17 # 31


>пол оказался на полметра покрыт кровавым студнем

[Глубокомысленно хмурит брови]
А когда студня было на 40 см, как чекисты в него заходили?


ev1l
отправлено 14.06.08 22:18 # 32


Джабба не подкачала. Жжёт на всю катушку!!!


sirius
отправлено 14.06.08 22:20 # 33


Кому: NidhoggR, #30

> А особо циничные затаскивали изнасилованных лично Берией белогвардейских офицеров на специальные самолеты (типа ТБ-3 - чтобы побольше затащить) и пролетая над Ледовитым океаном отпиливали крылья ножовками, отправляя неугодных режиму прямо в моря с высоты в пять километров. Сами при этом на парашютах аккуратно пикировали на заранее заготовленные баржи, в которых продолжали грязное дело по прорубанию дна и затоплению еще большего количества классовых врагов.

Камрад, ты забыл уточнить. Те, кто приземлялся на баржи, получали повышение, а кто промахивался, тех топили. Неудачники в КГБ не нужны!!!


st17
отправлено 14.06.08 22:24 # 34


Кому: sirius, #33

> .. Те, кто приземлялся на баржи, получали повышение, а кто промахивался, тех топили. Неудачники в КГБ не нужны!!!

не неудачники , а предатели , подрывающие выполнение ПЛАНА по баржам !
кс


VM
отправлено 14.06.08 22:26 # 35


да ей впору уже в голивуд податься - сценарии для фильмов ужасов строчить! Там такого не придумают...


Добрый рыб
отправлено 14.06.08 22:26 # 36


Новодворская теряет хватку. Белые офицеры - это как-то далеко от народа. На их месте должны быть семьи рабочих.


Гастелло
отправлено 14.06.08 22:26 # 37


А это, кстати, не Валерию Ильиничну наградили недавно каким-то там орденом?


uberdog
отправлено 14.06.08 22:26 # 38


Боюсь, что в случае с Жабой(ВИН) могут помочь только методы доктора Моро. И то сомневаюсь


Гастелло
отправлено 14.06.08 22:26 # 39


Кому: Котовод, #24

> награда нашла героя
>
> http://lenta.ru/news/2008/06/14/medal/

[падает в обморок]


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 14.06.08 22:26 # 40


Дмитрий Юрьевич, может гражданка Новодворская таким образом пытается стебаться?


nick_nSk
отправлено 14.06.08 22:27 # 41


Кому: ulus, #11

> И после этого ее еще кто-то в серьез воспринимает?

Да. У нее свой блог в ЖЖ, относительно популярный, там настоящий заповедник долбоёбов.


Toshi Emoshi
отправлено 14.06.08 22:27 # 42


Кому: nick_nSk, #26

>В этом отделении "психи" мне сломали две пары очков и облили раз кипящим чаем. Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших.

Интересно, когда выйдут её воспоминания о детстве. Ну, про то, как в песочнице её сосед песочком обсыпал. Это же явно кровавая гэбня через своего тайного наймита/агента намекала: будь как все, не то - закопаем! Но нет! Гордый дух ВИН не сломать! И несмотря на постоянно ломаемые куличики, несмотря на все происки октябрёнков, рупор демократии гордо шла вперёд, высоко подняв упрямую голову, мужественно перенося наносимые по ней совочками и жестчными вёдрами удары. Слишком часто наносимые, судя по наблюдаемым ныне результатам.


ghosthost
отправлено 14.06.08 22:29 # 43


Кому: Игрок, #40

> может гражданка Новодворская таким образом пытается стебаться?

Точно! Ведь про отпиливание ножовкой дна баржи и в нездравом уме подумать затруднительно...


NidhoggR
отправлено 14.06.08 22:29 # 44


Кому: sirius, #33

> Камрад, ты забыл уточнить. Те, кто приземлялся на баржи, получали повышение, а кто промахивался, тех топили. Неудачники в КГБ не нужны!!!

Но даже будучи утопленными, сотрудники КГБ продолжали терроризировать население. Издавна ходят в народе легенды об утопцах, водяных и прочей нечисти, обитающей в водоемах. Существует мнение, основанное на новейших исследованиях Британских Ученых, что так утонувшие когда-то КГБшники продолжают бороться с крестьянством, не желающим вступать в колхозы и работать за трудодни.

Как там оно у Пушкина:

"В ночь погода зашумела,
Взволновалася река.
Уж лучина догорела
В дымной хате мужика,
Дети спят, хозяйка дремлет,
На полатях муж лежит,
Буря воет; вдруг он внемлет:
Кто-то там в окно стучит."

Классический пример, что даже будучи утопленным, сотрудник КГБ не гнушается своих методов. Темной ночью они приезжали к людям на воронках, стучались в двери а затем хватали всех и репрессировали. Особо понравившихся свозили в подвалы Лубянки, где их уже поджидал коварный Берия. Их всех потом расстреляли...!!!


BeeZ-one
отправлено 14.06.08 22:30 # 45


оффтоп

Может спрашивали уже, заранее извиняюсь.

А через какой временной промежуток планируется выкладывать Синий Фил в тексте? Для обделенных хорошей связью?

[отчаянно грызёт край стола]


LOGaMAT
отправлено 14.06.08 22:30 # 46


Пипец какой напор идиотии. Пока идиоты не перестанут рождаться, идиотия никуда не денется.


lombrozo
малолетнее ебанько
отправлено 14.06.08 22:30 # 47


Ильинична, действительно, несколько повреждена умом и в своих фантазиях порою необузданна, а в выводах чрезмерно категорична. Но не стоит смеяться над пожилым, немало повидавшим и прочувствовавшим пытки на собственной шкуре человеком. Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда. Делите на два и получите результат, близкий к истинному.


Tracer D
отправлено 14.06.08 22:30 # 48


Не раскрыта тема сталинских боевых треножников, каждое утро приносящих Сталину свежих детей, наколотых на ноги-шампуры.
Ждем следующих разоблачительных пассажей...


Денис(Харьков)
отправлено 14.06.08 22:30 # 49


Топить баржи это же экономически не выгодно это же уничтожение социалистической собственности, не увязочка какаято. Новодворской надо сценарии для фильмов ужасов снимать, что бы снимал Говорухин и назвать Россия которую мы расстреляли.


ulus
отправлено 14.06.08 22:30 # 50


Кому: nick_nSk, #26

> Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших.

Эх, мечты, мечты...

[кинул дротик в фотку бабы Леры]


uberdog
отправлено 14.06.08 22:30 # 51


Кому: Discostu, #27

> Валерии Ильиничне нужно срочно обратиться в специальное лечебное учреждение.

не поможет. Медицина тут бессильна. Предлагаю вивисекцию. Скрестить например с морской свинкой. Ну или на крайняк принудительное лишение девственности


strong
отправлено 14.06.08 22:30 # 52


> Цитата из Новодворской

[Блюет, не успев добежать до тазика]


splachnum
отправлено 14.06.08 22:30 # 53


Году в девяносто втором в газетах писали про гигантскую мясорубку, стоявшею в 30-х в подвале на Литейном, 4. Очевидцы сообщали, что фарш через спецканализацию спускали в Неву на корм корюшке.


StarWoofy
отправлено 14.06.08 22:30 # 54


А, Новодворская, х*ле!
;)


Дятел
отправлено 14.06.08 22:30 # 55


Это даже для шизофреника перебор.


Сибарит
отправлено 14.06.08 22:30 # 56


Дмитрий Юрьич, а Аркадий ли?
[сомневается]


тов.Дынин
отправлено 14.06.08 22:30 # 57


Камрады!
Верят и не такому!
Довелось тут пообщаться, на одном весьма-заметном в региональном масштабе "форуме творческой интеллегенции и коммерсантов".
Блевать и кидать!
Ужас. Где взять столько черенков от лопат? И это в нашем то маленьком Красноярске, про масштабы страны, они вообще ведь циклопические.
Чем бредовей мысль тем проще в неё поверить?

Баржи это не тот размах...
В атомоход "Ленин" загружали полный трюм неугодных кровавому режиму и в ледовитый океан!


Mankuzo
отправлено 14.06.08 22:30 # 58


Ну психи прорвались. И что? Делать нечего? А времени не жалко?


Sergant T
отправлено 14.06.08 22:30 # 59


Кому: sirius, #33


> Камрад, ты забыл уточнить. Те, кто приземлялся на баржи, получали повышение, а кто промахивался, тех топили. Неудачники в КГБ не нужны!!!

Нет, камрад, потом эти жертвы списали на репрессии 1937 года))))
P.S. Ну что вы прицепились к жывотному - у нее обострение)))))))) в зоопарк ее надо, детишкам показывать)


nick_nSk
отправлено 14.06.08 22:31 # 60


Кому: VM, #35

> да ей впору уже в голивуд податься - сценарии для фильмов ужасов строчить! Там такого не придумают...

Отчего ж не придумают? Взять ту же Войну Чарли Вилсона.


Ragnar Petrovich
отправлено 14.06.08 22:31 # 61


Кому: тов.Дынин, #43

> Чем бредовей мысль тем проще в неё поверить?

Это же Геббельс, азбука пропаганды.

> Баржи это не тот размах...
> В атомоход "Ленин" загружали полный трюм неугодных кровавому режиму и в ледовитый океан!

Я вот думаю - а не использовали ли большевики ядерные испытания в своих кровавых целях, запирая политических в бараках возле эпицентра?
Идеальное уничтожение - быстро, в любых количествах, и никаких следов.
Почему молчат правозащитники?


VM
отправлено 14.06.08 22:32 # 62


Кому: ev1l, #32

> Джабба не подкачала. Жжёт на всю катушку!!!

явно виден многолетний опыт в заказном генерировании бреда определенной идеологической направленности. С каждым днем илинична генерит больше, глубже, сильнее и красочнее!


uberdog
отправлено 14.06.08 22:32 # 63


Кому: lombrozo, #56

> Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда

судя по погонам ты тоже так считаешь?


Mankuzo
отправлено 14.06.08 22:32 # 64


Кому: splachnum, #53

> Году в девяносто втором в газетах писали про гигантскую мясорубку, стоявшею в 30-х в подвале на Литейном, 4. Очевидцы сообщали, что фарш через спецканализацию спускали в Неву на корм корюшке.

Да это все от холоковста пошло, там тоже megasuperduperevreomolki. Прошло лет 10 опомнилис и дело замиали.


Ragnar Petrovich
отправлено 14.06.08 22:33 # 65


Кому: lombrozo, #56

> Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда. Делите на два и получите результат, близкий к истинному.

25 сантиметров кровавого студня - чистейшая правда.


dmitrov
отправлено 14.06.08 22:33 # 66


Кому: sirius, #31

>>пол оказался на полметра покрыт кровавым студнем
>
> [Глубокомысленно хмурит брови]
> А когда студня было на 40 см, как чекисты в него заходили?

Камрад, ты чё?
Это стратегические запасы закусона.


andre
отправлено 14.06.08 22:33 # 67


Бурная, неистовая фантазия у Ильиничны.


Evgenij aus K.
отправлено 14.06.08 22:34 # 68


( задумчиво)
весна вроде бы уже прошла!?

"В ней перемалывали тела казненных, прежде чем зарыть эти «удобрения» в подмосковных оврагах и рвах."- наглая ложь!!! Удобрения ныкал тов. Хрущев, планируя загодя вывести их на целину.:)


Homkins
отправлено 14.06.08 22:34 # 69


Где же большевики столько барж набрали?
[Задумчиво бродит по кругу]


nick_nSk
отправлено 14.06.08 22:34 # 70


Кому: Tracer D, #46

> Не раскрыта тема сталинских боевых треножников, каждое утро приносящих Сталину свежих детей, наколотых на ноги-шампуры.
> Ждем следующих разоблачительных пассажей...

Дык, вот, пожалуйста:
http://kozlina.ru/i/4133892395.jpg


Toshi Emoshi
отправлено 14.06.08 22:37 # 71


Кому: тов.Дынин, #45

> Ужас. Где взять столько черенков от лопат?

Если каждый - демократ,
Где на всех набрать лопат?


All Blacks
отправлено 14.06.08 22:37 # 72


Кому: Гастелло, #37

> А это, кстати, не Валерию Ильиничну наградили недавно каким-то там орденом?


Декрет о вручении журналистке Валерии Новодворской и руководителю Московской Хельсинкской группы Людмиле
Алексеевой Рыцарских крестов великого князя Литвы Гедиминаса подписал президент Литвы Валдас Адамкус.

Награды были приурочены к Дню восстановления государства, который в Литве празднуется 16 февраля. Однако
получить их Новодворская и Алексеева смогли только сейчас.

На церемонии награждения в посольстве Литвы в России присутствовали многочисленные друзья и соратники
правозащитниц.

Людмила Алексеева в своей речи вспомнила первую поездку в прибалтийскую республику и обещание Литовской
Хельсинской группы присвоить ей почетное гражданство Литвы, когда она станет независимым государством...

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7343000/7343303.stm


dmitrov
отправлено 14.06.08 22:38 # 73


Кому: uberdog, #62

> Кому: lombrozo, #56
>
> > Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда
>
> судя по погонам ты тоже так считаешь?

Дык, в одной палате, поди, лежали.


OverchenkoAG
отправлено 14.06.08 22:40 # 74


Кому: Северянин, #9

> Ильинешне подкатили свежего галопередола?

От галоперидола она бы стала обычным овощем. Может и к лучшему? :)


NidhoggR
отправлено 14.06.08 22:41 # 75


Кому: dmitrov, #73

> Дык, в одной палате, поди, лежали.

Че-то сомневаюсь. Гипножаба - она демократ "со стажем"... Мож это ее внук? Или племянник.


Zx7R
отправлено 14.06.08 22:42 # 76


Кому: Гастелло, #16

> Новодворской срочно нужна госпитализация и проведение лечения в виде лошадиной дозы галоперидола в мозг.

["Вакцина не может нащупать мозг. Задуплите контрольный в жопу!(С)"]


Ragnar Petrovich
отправлено 14.06.08 22:43 # 77


Кому: lombrozo, #56

> Ильинична, действительно, несколько повреждена умом и в своих фантазиях порою необузданна, а в выводах чрезмерно категорична. Но не стоит смеяться над пожилым, немало повидавшим и прочувствовавшим пытки на собственной шкуре человеком. Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда. Делите на два и получите результат, близкий к истинному.

Камрад, а ты пробовал получать результат, близкий к истинному, читая документы и достоверные свидетельства очевидцев, а не деля на два, три, десять высказывания необузданных фантазёров, поврежденных умом?

Поиск истины дробным делением чьего-то бреда - это точно такой же бред.


Ancudin
отправлено 14.06.08 22:44 # 78


Очередная говнобомба от наших страдальцев. Закон шоубизнеса, чтож поделать. Иначе забудут про нее все, а так хоть почмырят на форумах и то внимание.


Evgenij aus K.
отправлено 14.06.08 22:44 # 79


собирались вешать их на Красной площади, а всех евреев выслать в Сибирь.- опять наглая дожь!!! Было запланированно публичное четвертование сопровождаемое чтением устава КПСС. После окончания церемонии останки казненных сжирали лично Сталин и Берия сидя на Мавзолее.


Сибарит
отправлено 14.06.08 22:44 # 80


Кому: lombrozo, #56

> Ильинична, действительно, несколько повреждена умом и в своих фантазиях порою необузданна, а в выводах чрезмерно категорична. Но не стоит смеяться над пожилым, немало повидавшим и прочувствовавшим пытки на собственной шкуре человеком. Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда. Делите на два и получите результат, близкий к истинному.

Четверть метра кровавого студня и прорубание днищ в полубаржах, что ли мы получим? Мне неизвестно, чего там у нее с головой, я ейную историю болезни не читал, но этот бред не выдерживает соприкосновения с логикой, а оттого - смешон.

>Многим неясно, чем занималась советская карательная психиатрия.
>Вот - такими.

[стоя аплодирует советской карательной психиатрии]


strong
отправлено 14.06.08 22:44 # 81


Кому: uberdog, #56

> Ну или на крайняк принудительное лишение девственности

ИМХО, дефлорация вряд-ли уже спасет!!!


uberdog
отправлено 14.06.08 22:44 # 82


Кому: dmitrov, #73

> Дык, в одной палате, поди, лежали.

а может на одной барже плыли?))))


dmz
отправлено 14.06.08 22:44 # 83


Кому: sirius, #31

> А когда студня было на 40 см, как чекисты в него заходили?

А им нипочём, у них ноги и так по локоть в крови.


Сибарит
отправлено 14.06.08 22:44 # 84


Кому: dmitrov, #66

> Камрад, ты чё?
> Это стратегические запасы закусона.

Новая Зеландия! Маори, my ass.

[блюёт]


Гастелло
отправлено 14.06.08 22:45 # 85


Кому: Zx7R, #76

> ["Вакцина не может нащупать мозг. Задуплите контрольный в жопу!(С)"]

Да, да! Если через жопу, то напрямую в мозг попадет!!!


Гастелло
отправлено 14.06.08 22:45 # 86


Кому: OverchenkoAG, #74

> От галоперидола она бы стала обычным овощем. Может и к лучшему? :)

Я бы такой овощь есть не стал бы!!!

[ногой подтягивает таз поближе]


Урядник
отправлено 14.06.08 22:45 # 87


Кому: lombrozo, #56

> Ильинична, действительно, несколько повреждена умом и в своих фантазиях порою необузданна, а в выводах чрезмерно категорична. Но не стоит смеяться над пожилым, немало повидавшим и прочувствовавшим пытки на собственной шкуре человеком. Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда. Делите на два и получите результат, близкий к истинному.

Камрад, я в истории не силен. Расскажи как оно на самом деле было?


Descent
отправлено 14.06.08 22:45 # 88


Кому: Котовод, #24

> награда нашла героя
>
> http://lenta.ru/news/2008/06/14/medal/

Эххх!... Хорошо работают, сволочи...

Доживем ли мы до времени, когда в Кремле бывшему президенту САСШ вручат медальку за демократический прорыв и возврат южных штатов Мексике, а также освобождение Аляски от многовекового гнета?


NidhoggR
отправлено 14.06.08 22:47 # 89


Кому: uberdog, #84

> > а может на одной барже плыли?))))

С барж никто не спасся. Никто!!!
К тому же Гипножаба на баржу никак не влезет.


Михась
отправлено 14.06.08 22:47 # 90


Кому: Северянин, #25

> 6000
> "Теперь с писателями!"
> "-Мама, мама, а что это за белые кружочки в колбасе?
> - это Деникин, сынок"
> кс

[Ржал как конь]


Goblin
отправлено 14.06.08 22:47 # 91


Кому: lombrozo, #56

> Ильинична, действительно, несколько повреждена умом и в своих фантазиях порою необузданна, а в выводах чрезмерно категорична. Но не стоит смеяться над пожилым, немало повидавшим и прочувствовавшим пытки на собственной шкуре человеком. Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда. Делите на два и получите результат, близкий к истинному.

Откуда вы сюда лезете?

А тем временем Синий Фил 3 - 50,000 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Fugas
отправлено 14.06.08 22:48 # 92


Интересно, а перепрограммировать "бабушку" нельзя?. И туда, на самолете, в сторону захода солнца. Можно даже на трофейном. Для такого случая думаю не жалко. Такая бомба.


odnoglazy
отправлено 14.06.08 22:48 # 93


Мразь. Даже стебаться над ней не хочется.


тов.Дынин
отправлено 14.06.08 22:48 # 94


Кому: Ragnar Petrovich, #61

Да! Почему то тоже эта мысль пришла в голову, и ещё промелькнула одна про мистера Гарисон и хрустальная черепушка, как он там ловко в чугуниевом холодильнике ядерный удар перенёс.
Но ведь на ком то испытывали! Не на белках и стрелках, а на передовиках интеллектуального труда! Тружениках Балета и Лабораториев!
[В мозгу проносится "Hide & Cover until the flashlight"]
Мама мы все погибнем! Дедушка Сталин, зачем ты так, зачем! Шууух! Жители семипалатинска = null.
В нашей провинции уже три часа ночи. Пятичасовое зависание на тупичке и идейно-близким ресурсам надо прекращать.


Mankuzo
отправлено 14.06.08 22:48 # 95


Кому: All Blacks, #72

Да бляд на эту награду все в здравие в Литве плевали, психичку ордином награждат...


Ragnar Petrovich
отправлено 14.06.08 22:49 # 96


Кому: Evgenij aus K., #81

> > собирались вешать их на Красной площади, а всех евреев выслать в Сибирь.- опять наглая дожь!!! Было запланированно публичное четвертование сопровождаемое чтением устава КПСС. После окончания церемонии останки казненных сжирали лично Сталин и Берия сидя на Мавзолее.

По преданию, половину приговорённых собирались отдать толпе на растерзание.
Русские - они же звери, особенно в толпе. Пленных немцев миллионами разрывали на части и растаптывали.


Homkins
отправлено 14.06.08 22:50 # 97


Кому: NidhoggR, #75

> Гипножаба - она демократ "со стажем"

Надо новодворской передачу завести на орт "Все любят гипножабу"!


Гастелло
отправлено 14.06.08 22:50 # 98


Кому: Goblin, #91

> Откуда вы сюда лезете?

Может с ЖЖ Новодворской?


uberdog
отправлено 14.06.08 22:50 # 99


Кому: strong, #78

> ИМХО, дефлорация вряд-ли уже спасет!!!

ну а если использовать это в качетсве усиливающего средства.
Скажем так - трио - черенок от лопаты + электричество + методы вивисекции?


NidhoggR
отправлено 14.06.08 22:51 # 100


Кому: Goblin, #91

> Откуда вы сюда лезете?

Кого-то в свое время недоснасильничал товарищ Берия. Теперь походу жаждут "особого внимания" со стороны модераторов Тупичка, усердно применяющих Ч\Л сразу на поражение :D



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1273