Гигантская мясорубка с Лубянки

14.06.08 21:48 | Goblin | 1273 комментария »

Разное

Цитата из Новодворской:
В 1920 году белых офицеров топили целыми баржами на Соловках. В открытом море прорубали днище баржи, команда и чекисты уплывали на шлюпках, а пленные захлебывались в ледяной воде. Когда Белая Армия вошла в Самару и открыла подвал чрезвычайки, где каждый день расстреливали «классовых врагов», пол оказался на полметра покрыт кровавым студнем. В 1937 году в подвале Лефортовской тюрьмы стояла гигантская мясорубка. В ней перемалывали тела казненных, прежде чем зарыть эти «удобрения» в подмосковных оврагах и рвах. В 1952 году чекисты пытали кремлевских (то есть лучших в стране) врачей и собирались вешать их на Красной площади, а всех евреев выслать в Сибирь.
newtimes.ru

Бред Аркадия Стругацкого про утопленных комсомолок — детский лепет против большевиков, которые прорубали днища барж в холодной воде, а потом убегали на шлюпках. Фантазии братьев Стругацких про "ведьмин студень" — жалкие потуги против подвалов Самарской ЧК, где кровавая гэбня приготовила полметра неразлагающегося студня.

Пока братья Стругацкие тужились, изобретая "мясокрутку", пока Роджера Уотерса терзал образ гигантской мясорубки, в которой британское образование перемалывает детей на червей — мясорубка вовсю работала на Лубянке, размалывая миллионы человек в самарский студень, который в фургонах с надписью "Хлеб" отвозили на кремлёвский мясокомбинат. А детей приговорённых к мясорубке сжирал живьём лично Сталин.

Непонятно, как сумели ускользнуть от повешения на Красной площади советские евреи — видимо, врачи-убийцы приморили дедушку Сталина первее. Хотя новую марку колбасы "Докторская" всё равно выпускать начали. Кстати, не раскрыто происхождение других колбас — "Детской", "Пражской" и "Краковской". Странно, что ни слова нет про портативную камнедробилку, установленную в подвале особняка Берии и подключенную к канализации — для секретного уничтожения изнасилованных Берией девственниц.

У Новодворской масса поклонников среди советской интеллигенции. Это не удивительно для людей с одинаковым уровнем интеллектуального развития. Сильно любят правозаshitницу и дети советских интеллигентов — ведь она говорит Правду. И это неудивительно, ибо осина не родит апельсина. От урода, люто ненавидящего родину, может появится на свет только урод. Поинтересуйся отношением к исторгаемому бреду — и немедленно распознаешь либерального интеллектуала, читай — малолетнего дебила.

Многим неясно, чем занималась советская карательная психиатрия.
Вот — такими.

А тем временем Синий Фил 352762 просмотров.
И это несмотря на четыре выходных.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.06.08 22:47 # 91


Кому: lombrozo, #56

> Ильинична, действительно, несколько повреждена умом и в своих фантазиях порою необузданна, а в выводах чрезмерно категорична. Но не стоит смеяться над пожилым, немало повидавшим и прочувствовавшим пытки на собственной шкуре человеком. Многое из того, что она рассказывает - это действительно правда. Делите на два и получите результат, близкий к истинному.

Откуда вы сюда лезете?

А тем временем Синий Фил 3 - 50,000 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 14.06.08 23:03 # 122


Кому: Ragnar Petrovich, #104

> Д.Ю., повторная убедительная просьба - поправь на Самарскую.

ай!!!

А тем временем Синий Фил 3 - 50,000 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 14.06.08 23:06 # 130


Кому: avtonim, #126

> С практической точки зрения, есть рациональное зерно в перевозе заключенных в гражданских фургонах. На уровне теории такое могло быть. Было? Не в рамках единичного случая или даже десяти прецендентов, а на уровне инструкций и указаний на места?

Никакого смысла в этом нет.

Это специальный транспорт, оборудованный специальным образом - для перевозки спецконтингента.

Работает этот транспорт, как нетрудно догадаться, в тюрьмах - где его постоянно видно: и как оно туда въезжает, и как выезжает.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,000 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 14.06.08 23:07 # 132


Кому: д-р Зольберг, #128

> Мне вот название "Докторская" колбаса никогда не нравилось. Чую просто, после "Дела врачей" она на прилавках появилась.

Добавил.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,000 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 12:10 # 451


Кому: avtonim, #156

> Никакого смысла в этом нет.
>
> Ok. Согласный.

Тупым детям невдомёк, что кровавый коммунистический режим действовал в соответствии с коммунистическим законодетальством.

Это ровно то же самое, как действует нынешний кровавый режим в отношении нынешних осужденных.

То есть следствие-суд-этап-лагерь, и никому в голову не приходит что-то прятать, ибо действуют в соответствии с законодательством.

Сегодня сидит - столько же, сколько во времена Мясорубки, и перевозят - столько же, только советская интеллигенция об этом не кричит, теперь весь пар уходит на ненависть к кровавому режиму гэбэшника Путина.

Много ли ты видишь на улицах автозаков, тяжко снующих между СИЗО и помещениями для этапов на вокзалах?

Часто ли видишь на вокзалах как грузят контингент в "столыпины"?

Сами "столыпины" часто ли в железнодорожных составах замечаешь?

Обрати внимание - никто их не прячет.

> > Работает этот транспорт, как нетрудно догадаться, в тюрьмах - где его постоянно видно: и как оно туда въезжает, и как выезжает.
>
> Справедливо. Просто интересно откуда пошли эти образы. Не в одном фильме ведь видели.

От мега-произведений другого светоча разума - Солженицына.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,000 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 17:24 # 687


Кому: Felix, #604

> значит репрессий небыло а чеченцев всетки ктото переселил в казахстан....

Ты дурак?

А тем временем Синий Фил 3 - 50,000 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 17:35 # 695


Кому: чебуратор, #692

> > Вернее говорит, что ни за что.
> >
> > Помню Главный говорил, что сейчас 97% заключённых считают, что они сидят ни за что.
>
> Это практически во все времена и практически везде так. Даже Дейл Карнеги писал про енто.

Ну, лично я (лично я) только про то, что нельзя слушать только лишённых свободы.

Неплохо пользоваться разнообразными источниками, позволяющими наблюдать событие под разными углами.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,210 просмотров.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 17:35 # 697


Кому: aaa82, #688

> кто про что, а ДЮ про синефил свой


Наша задача - приведение малолетних долбоёбов в ярость заметкой про психбольную, а следом разнузданная реклама Синего Фила.

Таким образом каждый бьющийся в истерике малолетний долбоёб способствует повышению моего благосостояния.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,210 просмотров, и это несмотря на четыре выходных.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 17:54 # 717


Кому: progger, #713

> При чем тут Стругацкий?

Вот бы узнать.

> Меня отпидарасили и вышибли пинком под сраку с первого поста. Это что, за то что я по линкам не желаю ходить?

Возможно, за то что ты - это ты.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,210 просмотров, и это несмотря на четыре выходных.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 18:25 # 741


Кому: TooPen, #728

> Туплю, камрады. Но, хоть убейте - не могу понять: зачем провокаторов, типа ильиничны и кимыча - вообще в эфир пускают, и почему не преследуют судом (хотя налицо и клевета, и разжигание)? Какая-такая может быть у этого цель? :(

При чём тут "провокаторы", камрад?

Если есть свобода слова - она для всех, а не только для нас с тобой.

Они обои-два имеют право говорить что хотят.

А мы имеем право не слушать.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,210 просмотров, и это несмотря на четыре выходных.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 20:02 # 848


Кому: wlad, #841

> Товарищ Гоблин!

Я тебе не товарищ.

> Расскажите нам про то, как мне жопу разорвали.

Это ты у зеркала спроси.

А тем временем Синий Фил 3 - 50,620 просмотров, и это несмотря на четыре выходных.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 20:35 # 893


Кому: ghosthost, #883

> Дмитрий Юрьевич, что думаете о повышению уровня владения англицким путём прочтения книг "в оригинале" и просмотра фильмов и англ-звуком и англ-сабами.

И то и другое очень полезно.

> При каком уровне лучше переходить на такое?

На любом.


Goblin
отправлено 15.06.08 21:15 # 917


Кому: Shprizzendrossel, #913

> Замечу также, что тов.Гоблин - корректен в своих оценках действий вышеназванных товарищей, и никаких призывов к насилию не допускает.
>
> Не царское енто дело - баб ебать. Прикажет - выебут.
>
> :)

Вы эта - давайте не будем мне собственные домыслы приписывать?

Сегодня вы весело шутите, а завтра оформят этапом за умысел на теракт - плавали, знаем.

А тем временем Синий Фил 3 - 51,150 просмотров, и это несмотря на четыре выходных.

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=53


Goblin
отправлено 15.06.08 21:20 # 929


Кому: Яков Блюмкин, #925

> А тем временем Синий Фил 3 - 50,620 просмотров, и это несмотря на четыре выходных.
>
> А что было бы не будь выходных... Так Синий Фил скоро и темпы просмотра ролика про взбесившегося офисного работника побьёт.

Не сцы, Яша - мировое господство будет захвачено.


Goblin
отправлено 15.06.08 21:22 # 934


Кому: Pastor61, #933

> "пошёл паровозом", т.е. взял на себя групповое преступление, не сдал подельников, пошел по первой части статьи, если подельники "правильные" - семье помогут.

[смотрит с интересом]

Вы из наших или из конкурирующей организации?


Goblin
отправлено 15.06.08 21:23 # 936


Кому: Shprizzendrossel, #931

> Виноват!

Работай над собой.


Goblin
отправлено 15.06.08 21:23 # 938


Кому: elche, #935

> Не сцы, Яша - мировое господство будет захвачено.
>
> а что мы с ним будем делать-то, с господством энтим?

[показывает из-за спины мешок для бабла]


Goblin
отправлено 15.06.08 21:24 # 939


Кому: Шайтаныч, #914

> Пока вы тут разговоры разговариваете, у нас в Крыму девки уже вона как ходят!
>
> http://farm4.static.flickr.com/3276/2578087942_501a821196_o.jpg

[страшно кричит]

И это несмотра на 51150 просмотров!!!


Goblin
отправлено 15.06.08 21:36 # 954


Кому: Pastor61, #952

> 6 отдел - УОП - УБОП - ОРБ - подполковник милиции в отставке.

Моё почтение.

> Читаю около месяца. Созвучно моим мыслям многое.

В сети народ всё больше гуманитарного плана, любят Новодворскую - общаться непросто :)))


Goblin
отправлено 15.06.08 21:42 # 967


Кому: bigsmile, #956

> Ведёт ли длительное отсутствие комментсов к изменению цвета штанов?

Нет, конечно.

Хоть годами не ходи, ничего не меняется.


Goblin
отправлено 15.06.08 21:43 # 968


Кому: Северянин, #949

> "Архипелаг ГУЛАГ" - то произведение объёмное, его томами убить можно, его ставят в "список литературы для прочтения летом",типа рекомендовано к прочтению всем, естественно никто не читает, окромя тех кому нужна 5 по лит-ре (у нас училка очень строгая была) медалисты потом (зимой) по прочтённому доклад делают классу и естественно сие произведение "классика" входило в программы тем сочинений для поступления в ВУЗы

Всегда интересно: почему ярые поклонники Солженицына данное произведение не читали?


Goblin
отправлено 15.06.08 21:45 # 974


Кому: Pastor61, #970

> В сети народ всё больше гуманитарного плана, любят Новодворскую
>
> Отслужил по контракту в Чечне три года. Больших пидарасов, чем "правозащитники" - не видел.

Владимир Познер, вещающий на ОРТ, имеет прямо противоположное мнение :)

Охват аудитории у него значительно больше, чем у нас.


Goblin
отправлено 15.06.08 21:45 # 976


Кому: Shprizzendrossel, #973

> Всегда интересно: почему ярые поклонники Солженицына данное произведение не читали?
>
> Может потому, что как только прочитают, поклонниками быть перестают?

Да как-то не замечал.

Обычно начинают орать: с чего вы взяли, что Солженицын в лагере был осведомителем?!

Т.е. книг не читали, но мнение имеют.


Goblin
отправлено 15.06.08 21:47 # 979


Кому: Волговод, #959

> 6 отдел - УОП - УБОП - ОРБ - подполковник милиции в отставке.
>
> ЧИП в ухо заработал :)

Ты эта, камрад.

Не надо шутить в адрес незнакомых мужчин.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:11 # 1065


Кому: ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ, #1053

> Всегда интересно: почему ярые поклонники Солженицына данное произведение не читали?
>
> Дык лень, поди - там страниц за тыщу...

Ну я даже не знаю.

Уважать гражданина литератора и не читать его основополагающих трудов - это как-то странно.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:12 # 1067


Кому: Pastor61, #1014

> Он враг России. Причем, очень опасный, потому, что умный, образованный, профинансированный в полном объеме. Имеет приятный внешний вид, хорошие манеры. Женщины чуть не кончают от его выступлений. Он может быть побежден только на местах (не на центральном ТВ), где есть военно-патриотическое воспитание. У нас в Ставропольском крае, например, нет проблем с призывом в армию. Никто не бегает от неё. Иначе на работу (даже манагером) не возьмут. Правда, есть и перегибы. Уже два раза за год убивали студентов-чеченцев (не раскрыты, по слухам - скины).

Не так давно ездил в Новокузнецк - ровно то же самое.

Военно-патриотические клубы, пацаны с удовольствием занимаются, в армию идут совершенно спокойно.

Видимо, чем дальше от столицы - тем гнилья меньше.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:15 # 1072


Кому: РАМЗАН, #1071

> Пересекался с Ковалевым (Мемориал) в Грозном. Мерзавец конченый. Раздувал малейший косяк наших. Игнорировал преступления бандитов, в том числе убийства мирного населения.

> Ну надо же как-то отрабатывать заплаченные хозяевами деньги!

В большинстве это люди идейные, и всё это делают не за деньги, а потому что уверены в правильности.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:22 # 1079


Кому: ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ, #1076

> Ну я даже не знаю.
> >
> > Уважать гражданина литератора и не читать его основополагающих трудов - это как-то странно.
>
> А кто, собсно, говорит об уважении?

Люди прислушиваются к его мнению.

Верят в его слова.

> Для таких "уважителей" "труды", хоть основополагающие, хоть надписи в туалете не главное, главное-бренд...
> Как его там... "борец с режимом" штоли...

[пожимает плечами]


Goblin
отправлено 15.06.08 23:28 # 1091


Кому: РАМЗАН, #1087

> В большинстве это люди идейные, и всё это делают не за деньги, а потому что уверены в правильности.
>
> Очень в этом не уверен. А как-же особнячки Киселёва, Лукина?

Никто ведь не мешает предаваться любимому делу и получать за это деньги, камрад.

Этим гражданам всё равно где жить, у них фиксация на уничтожении государства.

> А 1,7 миллиарда долларов выделяемых американцами на развитие демократий (в том числе и в России)? И сколько из этой суммы достанется нашим правозащитникам?

Это да.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:29 # 1092


Кому: klnch, #1088

> Родина пишется с Большой буквы Р!

Не может быть!!!


Goblin
отправлено 15.06.08 23:53 # 1117


Кому: klnch, #1113

> Бывает, бывает..

[высунув язык, конспектирует]

> не только Ленининградцы COOLтурные человеки.:)

Чисто для справки: я не ленинградец.


Goblin
отправлено 16.06.08 00:03 # 1133


Кому: Яков Блюмкин, #1131

> (с) х/ф "Поезд на Юму отходит в 3:10"
>
> Не смотрел данный фильм, камрад.

Очень хороший фильм.


Goblin
отправлено 16.06.08 10:01 # 1220


Отличная заметка.

В который раз выявлен и отключен очередной взвод прокравшихся малолетних дебилов.


Goblin
отправлено 16.06.08 10:03 # 1222


Кому: true_engeneer, #1216

> Мясорубка заинтересовала. Шток должен быть в диаметре минимум полметра. Сделать такую совсем не просто. Потому что много литых деталей с неприятно большими размерами. Литейщики должны были долго материться в процессе выполнения 'заказа'. Такая мясорубка-произведение литейного искусства, как большие церковные колокола! В общем, делать её дорого и долго. Яб на месте либерастов придумал, что всем заключенным в голову гвоздь вбивали-просто дешево и страшно.

Техническое образование и либерастия - несовместимы.


Goblin
отправлено 16.06.08 10:06 # 1223


Кому: КонтрАдмирал, #1208

> Это слова старого, больного человека, обиженого на ельцинскую власть, и критикующего ее, но ни как не "отъехавшего".

Это слова злобной, тупой гниды.