Вести из Испании

15.06.08 22:11 | Goblin | 239 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В результате крупномасштабной облавы, готовящейся, по заявлению самих же испанцев, в строгой тайне в течение года, за решеткой оказались до 20 представителей русской мафии. Больше всего офицеров полиции во время обыска интересовали компьютеры и их содержимое. Всем арестованным предъявили обвинение в легализации неправедных доходов. По информации пресс-службы полиции, за год финансовая разведка изучила движения денежных потоков по 500 счетам, открытым на имена задержанных в разных банках и странах Евросоюза.

В интернете начали мелькать сообщения, что наша мафия к тому же подозревается в убийствах и торговле оружием. Скорее всего, это преувеличение журналистов, демонизирующих все, связанное с организованной преступностью. Если пойдет так дальше, то вскоре окажется, что курдский вор в законе Шакро-молодой поставлял человеческие органы на продажу. При всем «уважении» к его художествам это, конечно, ересь.

Что касается приклеивания к задержанным бренда «тамбовские», то произошла смешная опечатка, вызванная полнейшим незнанием отечественными репортерами ни истории «Бандитского Петербурга», ни расстановки сил на теневом рынке влияний Санкт-Петербурга — 2008.

Мир спортсменов, начавших захватывать территории в Ленинграде в конце 80-х годов, раскололся на «тамбовских» и «малышевских» еще зимой 1987 года. Тогда на стихийной вещевой толкучке в Девяткино чемпион Минска по боксу Сергей Мискарев, более известный как «Бройлер» и отстаивавший интересы Малышева, убил из-за кожаной куртки воркутинского пацана, который был близок к выходцам из Тамбова. В тот день пролилась на стрелке крыш первая кровь. С того дня круг Кумарина стал именоваться «тамбовскими», а питерские приняли на себя сан «малышевских». Именно тогда на поле в Девяткино в строю «малышевских» впервые стоял никому не известный Геннадий Петров, только что вышедший из заключения с пустыми карманами и активной жизненной позицией и вскоре начавший свою трудовую деятельность с чистого листа в должности бригадира на Московском вокзале.

Много крови утекло с той встречи. Петров одно время водил бизнес с Николаем Гавриленковым, именуемым «Степанычем», и Владимиром Кумариным. Его первая шикарная квартира расположена ныне в доме 35 по Тверской улице, где до ареста проживал и сам Кумарин.

Но Петров вовремя успел перевести свои активы под защиту Александра Малышева. Чутье не изменило Петрову. Люди Малышева какие угодно, но не столь темные, как «тамбовские». Вся команда «Степаныча», как и он сам, были уничтожены в междоусобной «тамбовской» войне после покушения на Кумарина, после которого он потерял как правую руку, так и веру в друзей.
fontanka.ru

А ведь как будто вчера всё было.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 239, Goblin: 17

mad
отправлено 15.06.08 22:18 # 1


А теперь бойцы осваивают Йывропу!)))


Dok
отправлено 15.06.08 22:28 # 2


Ну вот почему в Испании ворье арестовывают, а в Англии - присваивают звание почетного политического беженца????


SkaTo
отправлено 15.06.08 22:29 # 3


Кому: Dok, #2

Англия демократичнее.


Craftman
отправлено 15.06.08 22:31 # 4


Братва не стреляйте в друг друга...


7gnomov
отправлено 15.06.08 22:32 # 5


Испанцы молодцы.

А статья скорее печальная, каков итог будет?
Как наши прореагируют?


Nikolas-1980
отправлено 15.06.08 22:40 # 6


Кому: 7gnomov, #5

Кто наши???
Если наши бандиты, то надо полагать, сильно расстроятся, устроят в Испании оранжевую революцию, захватят власть и всех зверски запытают. А если наша власть, то как всегда - ничего...


Северянин
отправлено 15.06.08 22:41 # 7


Кому: 7gnomov, #5

> Как наши прореагируют?

Наши кто реагировать должен?
ОПГ? Правительство? МИД? правозаshitники?


Северянин
отправлено 15.06.08 22:42 # 8


Кому: Nikolas-1980, #6

опередил 60


Nikolas-1980
отправлено 15.06.08 22:44 # 9


Странно, что Новодворская молчит. Как же так?? Жестоко угнетают русских, сажают в тюрьмы невинных "бизнесменов". Непорядок:-))))


dembler
отправлено 15.06.08 22:48 # 10


Кому: Nikolas-1980, #9

> Странно, что Новодворская молчит. Как же так?? Жестоко угнетают [русских], сажают в тюрьмы невинных "бизнесменов". Непорядок:-))))

Ну как же, у преступности - нет национальности!!!


7gnomov
отправлено 15.06.08 22:49 # 11


Кому: Северянин, #7

> Кому: 7gnomov, #5
>
> > Как наши прореагируют?
>
> Наши кто реагировать должен?
> ОПГ? Правительство? МИД? правозаshitники?

Ну вроде как Российские граждане судя по статье.

Не знаю технологий, но вроде как могут жаловаться.
Типа честных Российских граждан задержали подлые гишпанцы - а мы чисто овечки.
У нас они в розыске? Интерпол и прочее?

Я к тому, что уйдут собаки!


tauren_ananist
отправлено 15.06.08 22:53 # 12


Пацаны шли к успеху.


cosmolexa
отправлено 15.06.08 22:53 # 13


"как страшно жить"(С) в Испании - с востока русская мафия напирает со своими деньгами, с юга - негры наркотики тоннами везут


Elrond
отправлено 15.06.08 22:53 # 14


Эвона как...


Sword and Fury
отправлено 15.06.08 22:53 # 15


Как всегда вовремя!)))


korum
отправлено 15.06.08 22:53 # 16


Братва рвется к власти!


Tr2f
отправлено 15.06.08 22:54 # 17


Особенно радуют наши репортеры, которые вот так запросто приписали убийства и торговлю оружием


Nikolas-1980
отправлено 15.06.08 22:55 # 18


Кому: dembler, #10

Ну да, национальности нет, а посадят дядю Васю, или дядю Сережу, а вот дядя Мухаджир - как всегда будет чище всех прочих:-)))))


Chin7
отправлено 15.06.08 22:55 # 19


Кому: Nikolas-1980, #9

> Странно, что Новодворская молчит. Как же так?? Жестоко угнетают русских, сажают в тюрьмы невинных "бизнесменов". Непорядок:-))))

Камрад, представляешь она и Путина защищиать не желает(вот он плачет наверное)!!!

> А вот в наших условиях я приняла стратегическое решение, сначала я думала, ну вот когда Путина будут судить, надо будет заступиться, наверняка постараются дать побольше, посадить в какое-то плохое очень место, где-нибудь на болото какое-нибудь или вечную мерзлоту, счеты будут сводить, надо будет заступиться, все-таки я правозащитник. А теперь я думаю, что только по ходатайству Пичугина, Ходорковского, вот если они простят и за него попросят, а так пальцем о палец не ударю. Пусть дают хоть 20 лет, хоть 24, хоть пожизненное заключение. Где угодно, в Чите, в Краснокаменске.


denis777
отправлено 15.06.08 22:55 # 20


Русская мафия бля, большинство выходцы из советского союза не русские по национальности но для всех "русская" мафия


kpdp
отправлено 15.06.08 22:55 # 21


Д.Ю., как на фоне Константина оцениваешь фильму Адвокат Дьявола?


Goblin
отправлено 15.06.08 22:55 # 22


Кому: denis777, #20

> Русская мафия бля, большинство выходцы из советского союза не русские по национальности

А я вот русский или нерусский?

> но для всех "русская" мафия

Да.


cjroman
отправлено 15.06.08 22:55 # 23


Сразу вспомнился Тони Сопрано. "Посмотри ! На старичка наручники одели ! Законопослушный бизнесмен !"


Sania03-06
отправлено 15.06.08 22:56 # 24


>В интернете начали мелькать сообщения, что наша мафия ...
Вот интересно что за наша "мафия" такая? Что подразумевают под этим словом?


the-random-one
отправлено 15.06.08 22:56 # 25


Занятно наблюдать, как в очередной раз зарулили деньги и влияние. Авторитетные граждане нашли "работу" и в Европе, скрывшись в тени, отбрасываемой могучей экономикой. Ждём развития событий.


Калхас
отправлено 15.06.08 22:57 # 26


Щас в прессе часто вижу реплики - грядет вторая волна "лихих 90-х"
Типа тех кого не успели убить, из-за того, что те сели,- они выходят на свободу и занимаются тем-же самым, что и в 90-е.


volga-vvs
отправлено 15.06.08 22:57 # 27


Извините, а десять постов в час это норма или я просто какую-то хрень написал и мне ограничили доступ к аудитории? Спасибо.


Grimuar
отправлено 15.06.08 22:57 # 28


Лучше поздно, чем никогда(с) Пусть и на двадцать лет, пусть и в Испании - но всё равно приятно!!!


Mitja_L
отправлено 15.06.08 22:58 # 29


> который был близок к выходцам их Тамбова

Очепятка, Дим Юрьевич. 'из Тамбова'


dfase
отправлено 15.06.08 22:58 # 30


Расширяем горизонты и подготавливаем почву.

"выходцам их Тамбова" -> даже великие могут ошибаться в мелочах.


Блудень
отправлено 15.06.08 22:59 # 31


Кому: Nikolas-1980, #9

> Странно, что Новодворская молчит. Как же так?? Жестоко угнетают русских, сажают в тюрьмы невинных "бизнесменов". Непорядок:-))))

Вот еслибы "невинных бизнесменов" сажали в России Новодворская была-бы в первых рядах,
а за наезд на испанцев никто не заплатит :)


Redbo
отправлено 15.06.08 22:59 # 32


Оффтоп.
Дмитрий Юрич, так что случилось с "Правдой о 9 роте"? Планировалось ить на День Победы.


Goblin
отправлено 15.06.08 22:59 # 33


Кому: Redbo, #32

> так что случилось с "Правдой о 9 роте"?

Ничего.

Фильм готов - ждёт, когда дадут прокатное удостоверение.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:00 # 34


Кому: volga-vvs, #27

> десять постов в час это норма

да


benvei
отправлено 15.06.08 23:00 # 35


Да блин у них не разгуляешся не то что у нас..


турбулент
отправлено 15.06.08 23:02 # 36


Им сейчас надо внимание от забастовки транспортников отвлечь. Вот они и устраивают шумные кампании :) Ихние СМИ еще помойнее наших.


Ойген
отправлено 15.06.08 23:03 # 37


Кому: Goblin, #22

> А я вот русский или нерусский?

Неужели бурят?
[страшно воет]


Nikolas-1980
отправлено 15.06.08 23:04 # 38


Кому: Grimuar, #28

Не переживай. Их экстрадируют в Россию, а здесь, уже будучи за все заплаченным и схваченным их признают героями, ну а если заплатили мало, то на худой конец отправят на курорт:-)
Я вот сегодня выезжал на кольцевую в районе пр. Культуры и перед виадуком превысил скорость слегка, что и записала камера. На посту был остановлен доблестными сотрудниками ДПС. Взяли недорого, пожелали счастливого пути, попросили быть аккуратным на дороге. Вежливость, бля.
Так и здесь. Отвалят сколько надо, и им пожелают всего наилучшего...:-))))))))))


Bound
отправлено 15.06.08 23:05 # 39


Я так мыслю, имена Старшему знакомые. Вот они - пожавшие плоды демократии. Страна хочет знать своих героев, а они всё норовят за высокими заборами спрятаться. Почему так?


Goblin
отправлено 15.06.08 23:06 # 40


Кому: 7gnomov, #5

> Испанцы молодцы.

Чем?

Сколько лет прошло?


cjroman
отправлено 15.06.08 23:06 # 41


Кому: the-random-one, #25

> > Занятно наблюдать, как в очередной раз зарулили деньги и влияние. Авторитетные граждане нашли "работу" и в Европе, скрывшись в тени, отбрасываемой могучей экономикой. Ждём развития событий.

Вообще русские ОПГ в Европе давно ушли с улиц. Сейчас занимаются более высокоорганизованным бизнесом, отмыванием денег, банковскими махинациями, торговлей оружием.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:07 # 42


Кому: kpdp, #21

> Д.Ю., как на фоне Константина оцениваешь фильму Адвокат Дьявола?

Нормально.


Бабр
эльф
отправлено 15.06.08 23:08 # 43


Ээх, а пацаны всего-лишь хотели, чтобы их любили..... Нет в жизни справедливости......[рыдает]


Cохатый
отправлено 15.06.08 23:09 # 44


Кому: Goblin, #33

> Фильм готов - ждёт, когда дадут прокатное удостоверение.

Дмитрий Юрьевич, мне кажется, или и в самом деле долго уже ждет?

То есть, это нормальная бюрократия, или Вам (и фильму) пытаются ставить палки в колеса?


cjroman
отправлено 15.06.08 23:09 # 45


Кому: Nikolas-1980, #38

> Так и здесь. Отвалят сколько надо, и им пожелают всего наилучшего...:-))))))))))

Ну я бы не стал уверено говорит. Ходорковский вон миллиардером был, а щас варежки на зоне шьет.


7gnomov
отправлено 15.06.08 23:12 # 46


Кому: Goblin, #40

> Кому: 7gnomov, #5
>
> > Испанцы молодцы.
>
> Чем?
>
> Сколько лет прошло?

Хоть как то среагировали.
А то ведь жили бы как люди.


Zx7R
отправлено 15.06.08 23:17 # 47


Кому: cjroman, #45

> Ну я бы не стал уверено говорит. Ходорковский вон миллиардером был, а щас варежки на зоне шьет.

А вот выйдет - откроет фирму по пошиву варежек "От Ив-Сен Ход'ор", и назад в милиардеры залезет. :)


Dreik
отправлено 15.06.08 23:18 # 48


Ну, а то все: "Чикаго! Чикаго!"
Наши покруче будут! Причем без всякого купания в Гудзон-реке с цементным баластом на ногах.


Zx7R
отправлено 15.06.08 23:21 # 49


Кому: Dreik, #48

> Ну, а то все: "Чикаго! Чикаго!"
> Наши покруче будут! Причем без всякого купания в Гудзон-реке с цементным баластом на ногах.

Было-б чем хорошим гордится...
Тут Россию по ходу обсирают, а ты - круче-шмуче.


Oleg 36
отправлено 15.06.08 23:23 # 50


Кому: Goblin, #22

> А я вот русский или нерусский?

Вы, Дмитрий Юрьевич, не молчаливое большинство


Jammed
уазовед
отправлено 15.06.08 23:23 # 51


Как раз вчера увидел по каналу "Вести" репортаж об этих задержаниях
http://www.vesti.ru/videos?vid=135632&cid=9&doc_type=news&doc_id=187987

Рассказали, что заниматься делами задержаных будет известный мега-судья, который "охотился за Пиночетом, пытался посадить Берлускони и допрашивал Гусинского".

Подумалось - а ну как у испанцев бодрее получится? От нас товарищи бандиты уехали, а там их - опа - посадят.


Goblin
отправлено 15.06.08 23:24 # 52


Кому: Oleg 36, #50

> А я вот русский или нерусский?
>
> Вы, Дмитрий Юрьевич, не молчаливое большинство

Ну, когда родословные начнут составлять - окажусь в унтерменшах, да?

А женщина моя?

А дети?

А родственники?


Iozh
отправлено 15.06.08 23:24 # 53


Кому: denis777, #20

> Русская мафия бля, большинство выходцы из советского союза не русские по национальности но для всех "русская" мафия

Так ведь с другой стороны, полагаю, и советские космонавты для иностранцев все как один русские - и узбек Джанибеков, и белорус Климук, и украинец Левченко, и все кто ни есть. На это ведь не жалуется никто? :)


Северянин
отправлено 15.06.08 23:27 # 54


Кому: Zx7R, #47

> Кому: cjroman, #45
>
> > Ну я бы не стал уверено говорит. Ходорковский вон миллиардером был, а щас варежки на зоне шьет.
>
> А вот выйдет - откроет фирму по пошиву варежек "От Ив-Сен Ход'ор", и назад в милиардеры залезет. :)

Млин, какая классная идея - "варежки от бывшего миллиардера", я б купил бы 60. Надо срочно бренд патентовать.А ещё лучше - тапочки. Представьте себе, у вас дома будут тапочки, которые на зоне шил миллиардер, да этож раритет!
кс


Dreik
отправлено 15.06.08 23:27 # 55


Кому: Zx7R, #49

Драгоценный! Есть такое понятие как "сарказм". И ничего более.


Zx7R
отправлено 15.06.08 23:28 # 56


Кому: Iozh, #53

> Так ведь с другой стороны, полагаю, и советские космонавты для иностранцев все как один русские - и узбек Джанибеков, и белорус Климук, и украинец Левченко, и все кто ни есть. На это ведь не жалуется никто? :)

+1, там даже песенка в тему есть...


Zx7R
отправлено 15.06.08 23:30 # 57


Кому: Dreik, #55

> Кому: Zx7R, #49
>
> Драгоценный! Есть такое понятие как "сарказм". И ничего более.

А! да хучь бы картинку пририсовал.. а то не видно сарказма то [60]


Jammed
уазовед
отправлено 15.06.08 23:33 # 58


Кому: Iozh, #53

> Так ведь с другой стороны, полагаю, и советские космонавты для иностранцев все как один русские - и узбек Джанибеков, и белорус Климук, и украинец Левченко, и все кто ни есть. На это ведь не жалуется никто? :)

Камрад, советские космонавты - были. А понятие "русская мафия" - есть.
Если я правильно понимаю, кавказские ОПГ на западе тоже относят к "русской мафии".
Так?


Ойген
отправлено 15.06.08 23:34 # 59


Кому: Iozh, #53

> Так ведь с другой стороны, полагаю, и советские космонавты для иностранцев все как один русские


Жугдердемидийн Гуррагча - наш первый монгольский космонавт!


Nikolas-1980
отправлено 15.06.08 23:35 # 60


Кому: Jammed, #58

> Если я правильно понимаю, кавказские ОПГ на западе тоже относят к "русской мафии".
> Так?


Это миф:-)


ds-1
отправлено 15.06.08 23:37 # 61


Кому: Nikolas-1980, #60

[страшным голосом]

А ты отметился на ОФ?


Nikolas-1980
отправлено 15.06.08 23:44 # 62


Кому: ds-1, #61

Да все не собраться... Пойду зайду, отмечусь


ds-1
отправлено 15.06.08 23:47 # 63


Кому: Nikolas-1980, #62

> Да все не собраться... Пойду зайду, отмечусь

Давай, камрад. Иди зайди, отметься.


Андрей.
отправлено 15.06.08 23:51 # 64


Кому: Северянин,

А что означает "60"?


Nikolas-1980
отправлено 15.06.08 23:52 # 65


Кому: ds-1, #61

Ну вот - сбегал до форума и обратно. Уложился в пару минут...


Toshi Emoshi
отправлено 15.06.08 23:53 # 66


Кому: Ойген, #59

> Жугдердемидийн Гуррагча - наш первый монгольский космонавт!

Молодца. Может, ты и настоящую фамилию превого болгарского космонавта знаешь?


Dreik
отправлено 15.06.08 23:54 # 67


Кому: Zx7R, #57

Картины меня писать создатель не сподобил!
А вот по части юмора-сарказма - тут я вообще то в пятерке, но если иногда не совсем понятно - извини! Буду стараться!


Jammed
уазовед
отправлено 15.06.08 23:54 # 68


Кому: Nikolas-1980, #60

> Кому: Jammed, #58
>
> > Если я правильно понимаю, кавказские ОПГ на западе тоже относят к "русской мафии".
> > Так?
>
>
> Это миф:-)

Хм. А что на этот счет думают местные о/у и лично Главный?


Iozh
отправлено 15.06.08 23:54 # 69


Кому: Jammed, #58

> Камрад, советские космонавты - были. А понятие "русская мафия" - есть.

Так и есть не только мафия. Белорусский ученый, скажем, для западных коллег а-приори зачастую опять-таки russian.


LeXxX
отправлено 15.06.08 23:54 # 70


Как-же так? Нельзя называть мафию "Русской"! Это национализация преступлений. Теперь весь мир будет считать всех Русских - мафиозниками. Предлагаю подать жалобу групповую!


Oleg 36
отправлено 15.06.08 23:55 # 71


Кому: Goblin, #52

> Кому: Oleg 36, #50
>
> > А я вот русский или нерусский?
> >
> > Вы, Дмитрий Юрьевич, не молчаливое большинство
>
> Ну, когда родословные начнут составлять - окажусь в унтерменшах, да?
>
> А женщина моя?
>
> А дети?
>
> А родственники?

С Вашим умом, Дмитрий Юрьевич, беспокоиться не о чем. Вы мудрец.


ds-1
отправлено 15.06.08 23:55 # 72


Кому: Nikolas-1980, #65

> Ну вот - сбегал до форума и обратно. Уложился в пару минут...

[смотрит инфу камрада]

Ну вот, совсем другое дело!


Zx7R
отправлено 15.06.08 23:55 # 73


Кому: Toshi Emoshi, #66

> Кому: Ойген, #59
>
> > Жугдердемидийн Гуррагча - наш первый монгольский космонавт!
>
> Молодца. Может, ты и настоящую фамилию превого болгарского космонавта знаешь?

Георги Иванов


Goblin
отправлено 15.06.08 23:55 # 74


Кому: Oleg 36, #71

> > А я вот русский или нерусский?
> > >
> > > Вы, Дмитрий Юрьевич, не молчаливое большинство
> >
> > Ну, когда родословные начнут составлять - окажусь в унтерменшах, да?
> >
> > А женщина моя?
> >
> > А дети?
> >
> > А родственники?
>
> С Вашим умом, Дмитрий Юрьевич, беспокоиться не о чем. Вы мудрец.

Что толку-то от моего т.н. ума, если рожи нерусские?


Happosai
отправлено 16.06.08 00:00 # 75


оффтоп, возможно, уже было:

http://news.mail.ru/politics/1820338/

Буш-старший наградит Михаила Горбачева за окончание «холодной войны»

............
Медаль первому и последнему президенту Советского Союза вручается за «смелый подход к окончанию опасной, длившейся на протяжении десятилетий “холодной войны”, а также за то, что он дал “надежду и свободу миллионам людей, которые жили за „железным занавесом“”.
............

Также http://rian.ru/review/20080615/110548814.html


Черный лев
отправлено 16.06.08 00:00 # 76


Кому: volga-vvs, #27

Фига! Ты как смог упереться в планку десяти постов, камрад? Как из пулемёта, чтоли, строчил? :)

Кому: Андрей., #64

Это элитный смайл. Вот, камрад, держи:

http://wiki.greedykidz.net/wiki/Category:%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0


Goblin
отправлено 16.06.08 00:01 # 77


Кому: Cохатый, #44

> Фильм готов - ждёт, когда дадут прокатное удостоверение.
>
> Дмитрий Юрьевич, мне кажется, или и в самом деле долго уже ждет?

Полгода можно ждать.

> То есть, это нормальная бюрократия, или Вам (и фильму) пытаются ставить палки в колеса?

Да задрало уже.


7gnomov
отправлено 16.06.08 00:03 # 78


Кому: Андрей., #64

> Кому: Северянин,
>
> А что означает "60"?

http://wiki.greedykidz.net/wiki/Category:Словарь_Тупичка


Библиотечный крысеныш
отправлено 16.06.08 00:03 # 79


> убил из-за кожаной куртки воркутинского пацана, который был близок к выходцам из Тамбова.

Вся Европа. небось, ржала над русскими варварами, отродясь не видавшими хороший колбасы и курток.

Беркем был прав!

Эти друг друга сами перережут.


Ойген
отправлено 16.06.08 00:04 # 80


Кому: Toshi Emoshi, #66

> Молодца. Может, ты и настоящую фамилию превого болгарского космонавта знаешь?

Фамилие Иванова была Какалов.
А поехали на Слынчев бряг к братушкам?


Jammed
уазовед
отправлено 16.06.08 00:05 # 81


Кому: Zx7R, #73

> Кому: Toshi Emoshi, #66
>
> > Молодца. Может, ты и настоящую фамилию превого болгарского космонавта знаешь?
>
> Георги Иванов

Вопрос был с подвохом =). Фамилия у него недостаточно солидная была, поэтому перед полетом сделали псевдоним Иванов.


Sniff
отправлено 16.06.08 00:07 # 82


Дмитрий Юрьевич, а как обстоят дела с "Зомби в кровавом угаре"?

Имеет ли смысл, ждать по этой теме каких-либо новостей в ближайшее время?


terrible
отправлено 16.06.08 00:09 # 83


Кому: Nikolas-1980, #9

> Странно, что Новодворская молчит. Как же так?? Жестоко угнетают русских, сажают в тюрьмы невинных "бизнесменов". Непорядок:-))))

А вдруг это были бывшие комсомольцы - приехали насаживать нравы кровавой гэбни в демократическое Европе. КС


Хазарин
отправлено 16.06.08 00:09 # 84


Кому: Ойген, #80

> А поехали на Слынчев бряг к братушкам?


Братушки ща в НАТО намылились, они вам будут нерады


Garul
отправлено 16.06.08 00:11 # 85


Кому: Библиотечный крысеныш, #79

> Вся Европа. небось, ржала над русскими варварами, отродясь не видавшими хороший колбасы и курток.

Европа про это не в курсе. Если ты читал внимательно, они малышевских и тамбовских не различают, даже.


Ойген
отправлено 16.06.08 00:11 # 86


Кому: Хазарин, #84

> Братушки ща в НАТО намылились, они вам будут нерады

Они и с Адольфом против нас воевали, но помнят русского солдата-освободителя.


Библиотечный крысеныш
отправлено 16.06.08 00:17 # 87


Кому: Garul, #85

> Европа про это не в курсе. Если ты читал внимательно, они малышевских и тамбовских не различают, даже.

А я что говорю?

Они ж знают, что эти друг друга сами прережут - сами разобьются на групки и друг друга перережут.

Если существует хотя бы два русских, они разделятся на группы и будут резать друг друга, такова их кровавая сущность.

Русские непрерывно это доказывают практикой.

А если будет один (а не два и больше), то один сопьется от тоски.

Так что "в конце останется только один" в русском варианте превращается в "в конце сопьется только один".

Поэтому лично мне непонятно, зачем кого-то арестовывать и счета закрывать, надо натравливать одних на других.

Тамбовских на солнцевских, укров на кацапов, белых на красных.

Во всем мире гражданские войны давно кончились, и лишь в РСФСР/СССР/РФ резать своих соплеменников - дело чести.

Даже в Чечне, слышал, воевали русские на стороне чеченов и русские на стороне федералов, чечены лишь бабло распиливали.


Хазарин
отправлено 16.06.08 00:19 # 88


Кому: Ойген, #86

> Они и с Адольфом против нас воевали, но помнят русского солдата-освободителя.


Это их национальная традиция ;при каждом случае харкнуть в лицо русским, но при этом называть их "братушками". А воевали они не только в компании с Адольфом, но и со стариной Францем-Иосифом и опять, вот удивление-то, против русских братушек.


Garul
отправлено 16.06.08 00:21 # 89


Кому: Библиотечный крысеныш, #87

> А я что говорю?
>
> Они ж знают, что эти друг друга сами прережут - сами разобьются на групки и друг друга перережут.

А про ОПГ не постсоветского происхождения они, что думают?



> Даже в Чечне, слышал, воевали русские на стороне чеченов и русские на стороне федералов, чечены лишь бабло распиливали.

Чеченцы на стороне федеральных сил тоже воевали.


All Blacks
отправлено 16.06.08 00:22 # 90


Кому: Библиотечный крысеныш, #87

> Даже в Чечне, слышал, воевали русские на стороне чеченов и [русские на стороне федералов], чечены лишь бабло распиливали.

Что-то я не понял, на чьей стороне русские воевали?


Андрей.
отправлено 16.06.08 00:23 # 91


Кому: Черный лев, 7gnomov

Благодарю за ссылки. Ого, свой сленг.


Oleg 36
отправлено 16.06.08 00:23 # 92


Кому: Goblin, #74

> Кому: Oleg 36, #71
>
> > > А я вот русский или нерусский?
> > > >
> > > > Вы, Дмитрий Юрьевич, не молчаливое большинство
> > >
> > > Ну, когда родословные начнут составлять - окажусь в унтерменшах, да?
> > >
> > > А женщина моя?
> > >
> > > А дети?
> > >
> > > А родственники?
> >
> > С Вашим умом, Дмитрий Юрьевич, беспокоиться не о чем. Вы мудрец.
>
> Что толку-то от моего т.н. ума, если рожи нерусские?

Ваше лицо даже очень северного типа.
А рожи русские-нерусские - это дело вкуса. Далеко не всем нравится южный тип лиц.


Kriteg
отправлено 16.06.08 00:23 # 93


Очень забавный момент:
чемпион Минска по боксу Сергей Мискарев, более известный как «Бройлер» и отстаивавший интересы Малышева, убил из-за кожаной куртки воркутинского пацана, который был близок к выходцам из Тамбова.

Не хватает: при этом забрал у него четки и устройство, напоминающее рацию.


Sniff
отправлено 16.06.08 00:24 # 94


Кому: Библиотечный крысеныш, #87

В свете всего табой сказанного хочу поинтересоваться, сам ты по национальности кто? Кем себя считаешь?

Ничего личного, только интерес.


Goblin
отправлено 16.06.08 00:24 # 95


Кому: Oleg 36, #93

> Ваше лицо даже очень северного типа.

Речь вроде не про меня и не про моё лицо.

Речь про моих нерусских родственников.

> А рожи русские-нерусские - это дело вкуса. Далеко не всем нравится южный тип лиц.

И что?


Хазарин
отправлено 16.06.08 00:24 # 96


Кому: Библиотечный крысеныш, #87

> Даже в Чечне, слышал, воевали русские на стороне чеченов и русские на стороне федералов, чечены лишь бабло распиливали.


А как насчет чеченов на стороне федералов? Или они не укладываются в схему, а потому ну нафиг? Да и вообще. Некоторые чеченские тейпы, беной например,есть никто иные как окавказившиеся казаки.


Jammed
уазовед
отправлено 16.06.08 00:24 # 97


Кому: Хазарин, #84

> Братушки ща в НАТО намылились, они вам будут нерады

Камрад, а ничего, что они уже давно в НАТО состоят? ;)


Vanos Ira
отправлено 16.06.08 00:25 # 98


Кому: SkaTo, #3

>Англия демократичней.

Нихуя подобного,камрад. просто местная полиция занята большей частью бумагомаранием, отловом особо злостных подростков и наблюденинем за бородатыми мусульманами. На серьёзных "пацанов" нету ни времени ни людей. А те кто считаются политеческими беженцами,мощно срывают покровы с Кровавой Гебни и ВВП. Короче говоря, содействуют с Вашингтонским обкомом и дают правильные взятки,тихо и вовремя.


Библиотечный крысеныш
отправлено 16.06.08 00:25 # 99


Кому: Garul, #89

> > А про ОПГ не постсоветского происхождения они, что думают?

Какая разница, ОПГ - не ОПГ, кажлый русский состоит в КГБ и является членом русской мафии.

Такой штамп.

А вообще достаточно того, что русские по всему миру воспринимаются как недаекватные злобные неулыбчивые личности, не умеющие отстаивать свои интересы, но когда их припрут, вытворяющие всякое неадекватное.

> Чеченцы на стороне федеральных сил тоже воевали.

За идею.

А те русские, что за чеченцеыв овевали - они не за идею, а за деньги, как проститутки, продавались.


Хазарин
отправлено 16.06.08 00:29 # 100


Кому: Jammed, #97

> Камрад, а ничего, что они уже давно в НАТО состоят? ;)


Ну, а , что я говорил??? И когда только успели, шустрецы. "Наш пострел везде поспел". :-)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 239