Вопросы и ответы 2, эпизод 3

25.06.08 14:20 | Goblin | 179 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.
Видео временно недоступно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.06.08 14:47 # 11


Кому: Ultra_Sonic, #1

> Дмитрий Юрьевич, спросить хотел: чем обусловленно ваше расположение слева\справа от центра кадра в синефилах? В первом выпуске вы слева, в последующих справа. Справа привычнее? )

Обсуловлено пробами "как правильно поставить свет".


Goblin
отправлено 25.06.08 14:48 # 13


Кому: Landadan, #6

> 01:49 - дефект записи типа выкинутой секунды

Некоторые дефекты победить не смогли.


Goblin
отправлено 25.06.08 15:17 # 22


Кому: Ultra_Sonic, #18

> Тогда хотелось бы спецвыпуск, а-ля "Как мы снимаем Филов"!!

Будет.


Goblin
отправлено 25.06.08 15:17 # 23


Кому: Johnson, #15

> Уж больно выпуск серьёзный получился.

Был мрачен.


Goblin
отправлено 25.06.08 15:40 # 37


Кому: PANZERSCHRECK, #27

> Дмитрий Юрьевич, позволю себе поинтересоваться, где можно скачать "вопросы и ответы-2" одним файлом?

Нигде.

> Если есть такое - ссылку в студию, пожалуйста, а если нет - когда будет и будет ли вобще?

Одним файлом будет после того, как закончатся ролики.


Goblin
отправлено 25.06.08 15:40 # 38


Кому: Onix, #36

> Некоторые дефекты победить не смогли.
>
> Будут ли побеждены в полной версии? [сильно надеется]

Не получается.


Goblin
отправлено 25.06.08 15:41 # 41


Кому: des_renards, #39

> а в чем проявляется элитность конкретно ёперы?

Некоторые граждане чего-то там не могут настроить, и опера постоянно засылает по два поста подряд.


Goblin
отправлено 25.06.08 15:54 # 51


Кому: ralph_the_dummy, #44

> главный, ты опять какой-то похудевший в ролике, волнуюсь.

Из Таиланда прибыл, посвежел.


Goblin
отправлено 25.06.08 16:08 # 63


Кому: Алексейка, #58

> Дмитрий Юрич, я читаю Тупи40к уже 5 лет. С некоторых пор я начал писать в камменты и даже получил белые штаны. Я прислушивался к вашему мнению и всегда знал, что Гоблин плохого не посоветует, а хорошее всегда отметит и порекомендует. До сегодняшнего дня вы были моим кумиром. Но в этом ролике вы позволили себе нелестно отозваться об известном кумире молодежи - Жан-Клоде Ван Дамме. Искренне окорблен в своих чувствах. Не ожидал от вас ТАКОГО!!!

[мечется с воем, изобличённый]


Goblin
отправлено 25.06.08 16:08 # 64


Кому: El Wray, #57

> А когда следующий раздел?

Завтра.


Goblin
отправлено 25.06.08 16:09 # 67


Кому: greenface, #66

> Дмитрий Юрьевич! Ты это случайно не переводил?:
> http://www.66.ru/club/22/blog/6783/

Случайно переводил.


Goblin
отправлено 25.06.08 17:23 # 99


Кому: Sunich, #98

> Хм, это джыдайская мега-камера так налажала, или выпадение кадров при дальнейших работах появилось?

Да всё говно - и камера, и запись, и мудак на экране.


Goblin
отправлено 25.06.08 17:33 # 102


Кому: El Wray, #95

> А как вышло, что и эти вопросы и ответы заняли два часа: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602579&page=2 ?

Откровенную херню ликвидировали.

Но это, как видишь, не помогло.


Goblin
отправлено 25.06.08 20:19 # 123


Кому: Смирнов из Москвы, #105

> А нельзя ли изготовить репортаж с матча Россия - Испания с авторским комментарием Рамазана Рабаданова длительностью все полтора часа, а не десять минут, как раньше?

Меня зовут Дмитрий Пучков, как Рамазан Рабаданов - я не умею :)


Goblin
отправлено 25.06.08 22:28 # 143


Кому: Pol1truK, #142

> Дмитрий Юриевич, скоро выйдет новый фильм Гая Ричи - Rock`n`Rolla. Думаете ли его переводить ? Потому что, судя по трейлеру фильм изобилует сложными фразеологизмами, выражениями и там есть что портить "профессиональным переводчикам"...Спасибо!

Я недавно один посмотрел, Револьвер называется.

Зачем такое говно переводить, камрад?


Goblin
отправлено 25.06.08 22:35 # 146


Кому: Polti, #109

> В "Невероятно Халке" несколько раз объясняется, причина появления "невероятных трусов". Ко всем Халкам кроме последнего, эта шутка бы подошла... Но не к этому. Вопрос следующий, это вы намерено и для смеха сделали или просто фильм в "пол-глаза" смотрели?

Если нету невероятных трусов, не рассказать про невероятный срам!!!


Goblin
отправлено 26.06.08 10:27 # 164


Кому: Florin, #162

> Дмитрий Юрьевич, а ответы были заранее подготовлены или в кадре импровизировал?

До того как начать кривляться, я над ними думал.


Goblin
отправлено 26.06.08 10:27 # 165


Кому: Schmied, #161

> Я недавно один посмотрел, Револьвер называется.
>
> [живописно блюет]
>
> Фильм, извините, резко не понравился.
>
> Я даже не ожидал от Гая Ричи подобной ерунды.
>
> Х/ф "Револьвер" является примером, несвойственной зарубежным фильмам, духовности?

И несвойственной Гаю Ричи пидарастии.


Goblin
отправлено 26.06.08 16:44 # 176


Кому: Настоящий Митёк, #170

> Дмитрий Юрьевич! К вопросу о документальных фильмах: наряду с "Обыкновенным фашизмом" есть ещё "Сущность сионизма", тоже вполне официальное кино, снятое в том же стиле, что и "фашизм" в 1973 году и едва ли не с тем же диктором за кадром, однако, широкого распространения не получившее (по отчасти понятным причинам). Была ли возможность ознакомиться? Можно ли услышать комментарий?

Не встречал.

Дай посмотреть.