Случай с прокурором

03.07.08 18:12 | Goblin | 319 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В 2:05 в минувшее воскресенье в ОВД по району Северное Измайлово из Государственной клинической больницы N57 поступила телефонограмма о том, что к ним с диагнозом "огнестрельное ранение правой голени" доставлен старший прокурор межрегиональной прокуратуры по надзору за ОВД на транспорте и таможне. Проведя расследование, сотрудники милиции установили, что в тот же день в 2:00 прокурор со своими знакомыми находился в кафе "Лилу", расположенном по адресу Сиреневый бульвар, дом 25.

Согласно показаниям свидетелей, в кафе двое молодых мужчин кавказской внешности стали приставать к девушке. Прокурор вступился за девушку и потребовал, чтобы молодые люди прекратили домогательства. В ответ мужчины предложили прокурору выйти на улицу. Тот согласился. На улице один из молодых людей достал пистолет и выстрелил сотруднику прокуратуры в ногу. После чего нападавшие сели в автомобили Mercedes-Benz и Porche Cayenne Turbo и скрылись. По факту нападения на прокурора возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся трассологическая и баллистическая экспертизы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен владелец обеих машин — мужчина 1981 года рождения. Как выяснило следствие, он уже ранее привлекался к административной ответственности за нарушение правил хранения и ношения оружия. Второй, 1985 года рождения, объявлен в международный розыск Республикой Армения.
newsru.com

Как-то раз в одном известном городе обычный советский майор посещал один известный ресторан. В ходе посещения у товарища майора возникло непонимание с группой товарищей за соседним столом, в результате которого товарищ майор был прежестоко избит, спущен с лестницы и вышвырнут на улицу. Пока группа товарищей отмечала победу, товарищ майор дошёл до телефона и сообщил страшную новость в часть. Была поднята по тревоге рота, и через пятнадцать минут к ресторану подлетели два БТРа. Ресторан и посетителей озверевшая солдатня просто аннигилировала: всю мебель переломали, избитых посетителей и персонал вышвырнули на улицу со второго этажа через разбитые окна. Со службой товарищу майору, понятно, пришлось попрощаться.

А вот у прокурорских взаимопомощь как-то не отлажена.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.07.08 18:31 # 21


Кому: Библиотечный крысеныш, #18

> Обидно - наших бьют.
>
> А еще говорят, в МВД и ФСБ взаимовыручка.

ну не с прокуроскими же!!!


Goblin
отправлено 03.07.08 18:31 # 22


Кому: Happosai, #12

> А где был такой случай с БТРом, когда советский майор повел себя по-мужски?

Нигде, камрад.

Всё придумано, ничего не было.


Goblin
отправлено 03.07.08 18:32 # 23


Кому: AP_1973, #9

> Букву пропустил, Дим.
>
> товарищ майор был жестоко изби[т],

сенкс


Goblin
отправлено 04.07.08 02:19 # 129


Кому: ramtamtager, #110

> а вот интересная статья как в царской России решали кавказскую проблему , так сказать наводили конституционный порядок.
> http://www.apn.ru/publications/article20237.htm
> "Кровь Красной Поляны. Окончательное решение черкесского вопроса
> «Теперь в горах Кубанской области можно встретить медведя, волка, но не горца»".
>
> ВЕДЬ УМЕЛИ !!!!

Камрад, ты происходившее сто пятьдесят лет назад от сегодняшнего дня - отличать умеешь?


Goblin
отправлено 04.07.08 19:28 # 270


Кому: ALEX_61, #269

> Уважаемый, тебе не нравится дискомфорт от кого-то? Так ты ему про это и скажи.

Это ты кому вопрос задал?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк