The Sopranos: The Book

04.07.08 13:42 | Goblin | 226 комментариев »

Разное

Сегодня почтальон доставил отличную американскую книжечку от зарубежного камрада:

Sopranos, The: The Book
by HBO


Полный расклад по множеству позиций: где именно проезжает Тони в начале каждого эпизода, кто и где проживает в Джерси, как и почему оформлены интерьеры, кого как гримировали, кого и за что завалили, и даже почему мы не узнаем куда пропал в лесу русский. Плюс множество отличных фоток как портретного свойства, так и со съёмочных площадок.

Глядя на фотки мастерству актёров поражаешься ещё больше, чем при просмотре фильмы — насколько аутентичные рожи строят. Вошёл в образ — значит, и наклон головы, и взгляд, и поза — всё как положено герою. Давно замечено, что толковый актёр и песни-то поёт значительно лучше, чем большинство так называемых певцов, ибо эмоции передаёт значительно точнее (благо — обучен). Отличные, отличные фотки, что мама Ливия с гордо поднятой головой, что дядя Джун с соколиным взором через очки с линзами +10. Отлично.

Книжка — чистый термояд.

Камрад Фёдор, спасибо!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 226, Goblin: 5

DOOMer
отправлено 04.07.08 13:45 # 1


Из-за бугра доставили, али у нас тоже можно приобрести?


derek
отправлено 04.07.08 13:45 # 2


блин. надо брать.


valerik2
отправлено 04.07.08 13:49 # 3


Книжка, наверно, на английском?


El Che
отправлено 04.07.08 13:51 # 4


> Полный расклад по множеству позиций:

[сидит, ждет]


Megafreez
отправлено 04.07.08 13:51 # 5


Дмитрий, а можно небольшой пример из полных раскладов?


Шейк
отправлено 04.07.08 13:57 # 6


Когда такое читаешь, становится еще более стыдно, что аглицкого не знаешь(


GorycH
отправлено 04.07.08 14:00 # 7


Главный, чо стОит? Дашь почитать? КС


Паша Ёпликов
отправлено 04.07.08 14:03 # 8


Где можно заказать?!!


s.s.vip
отправлено 04.07.08 14:03 # 9


Уважаемый Д.Ю. сегодня будет Синий Фил 7?


Plaga
отправлено 04.07.08 14:03 # 10


[визжит]

А книжка-то, наверное, только для состоятельных парней!!!

Слава почтальонам и курьерам, кстати.


viktor
отправлено 04.07.08 14:05 # 11


извин за офф топ. Киностудия Universal планирует к 2010 г. выпустить вторую часть фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», заявил «Интерфаксу» глава студии Марк Шмагер.

«Ввиду ошеломляющего успеха фильма “Особо опасен” (в иностранном прокате — Wanted) Universal Pictures планирует выпустить сиквел этой картины, который также поставит Тимур Бекмамбетов. Мы планируем запустить фильм в производство летом 2009 года, чтобы он вышел на экраны летом 2010 года», — приводит агентство слова Шмагера. Пишут Ведомости.


alfa
отправлено 04.07.08 14:06 # 12


Подозреваю вот эта:
http://www.amazon.com/Sopranos-Book-HBO/dp/1933821876
а тут несколько страниц можно осмотреть:
http://www.hbo.com/sopranos/book/index.shtml


DOOMer
отправлено 04.07.08 14:06 # 13


Кому: viktor, #11

> извин за офф топ. Киностудия Universal планирует к 2010 г. выпустить вторую часть фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», заявил «Интерфаксу» глава студии Марк Шмагер.

В роли Анжелины Жоли - Анна Семенович!!!


д-р Зольберг
отправлено 04.07.08 14:07 # 14


Причем почтальон в двери не звонил и не стучал.

Он уже сразу, как-то сидел в гостиной. Обычный такой почтальон, в хорошем темном костюме и дорогих туфлях.

Увидев хозяина чуть кивнул головой и сказал: для синьора Пучкоффа с наилучшими пожеланиями.

Оставил книгу и ушел.


DOOMer
отправлено 04.07.08 14:07 # 15


Кому: alfa, #12

> Подозреваю вот эта:
> http://www.amazon.com/Sopranos-Book-HBO/dp/1933821876

Сайт уже упал. Однако


valerik2
отправлено 04.07.08 14:08 # 16


Книга очень интересная вот ничего и нет.


viktor
отправлено 04.07.08 14:11 # 17


Кому: DOOMer, #13

> В роли Анжелины Жоли - Анна Семенович!
А напарником будет Д.Ю.


Атлетыч
отправлено 04.07.08 14:17 # 18


Кому: Паласофил, #18

Работают, негры!!!


Паласофил
отправлено 04.07.08 14:18 # 19


Комментарии что-то вяло в последнее время идут.
Все школьники уехали к бабушке на каникулы?


Happosai
отправлено 04.07.08 14:24 # 20


Так почему мы не узнаем, куда пропал русский???

Вопрос давно уже гложет!!!!


Человекъ
отправлено 04.07.08 14:25 # 21


А кстати, почему мы не узнаем, куда пропал в лесу русский?

[ Считаю, одна из лучших серий]


dakota
отправлено 04.07.08 14:25 # 22


[ноет]
хачю такую книжку в правильном переводе Д.Ю. ... !!! хачююю...


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 14:27 # 23


Кому: DOOMer, #13

> В роли Анжелины Жоли - Анна Семенович!!!

Вот только не надо путать теплое с мягким!!!!!!!!!!
Анжела форева!!!


Happosai
отправлено 04.07.08 14:29 # 24


Кому: dakota, #22

> > [ноет]
> хачю такую книжку в правильном переводе Д.Ю. ... !!! хачююю...

Плюс адын!

С разъяснениями терминологии.

Например, почему "завали ебало" означает "заткнись".

Так сказать, с этимологией!!!


TheDoon
отправлено 04.07.08 14:30 # 25


Кому: Атлетыч, #18

Два вопроса:

Атлетыч, как ты это делаешь?

Какое главное событие моей жизни?


Happosai
отправлено 04.07.08 14:33 # 26


Ахутнг!

Путин продолжает раздавать Родину:

http://news.mail.ru/politics/1859540/

..............
Остров Тарабаров и половину острова Большой Уссурийский на Амуре, где уже завершены демаркационные работы, могут передать Китаю в августе этого года.
..............

Считаю, давно уже всем ясно, на кого он работает.


VSM
отправлено 04.07.08 14:34 # 27


Присоединяюсь к вопросу про пропажу русского!

Вопрос волнует настолько, что готов даже на абсолютно бездуховный ответ!!!


DOOMer
отправлено 04.07.08 14:34 # 28


Кому: Нанотехнолог, #23

> Анжела форева!!!

Есть мнение, что она в первом самоубилась. И потому во втором её не будет


elche
отправлено 04.07.08 14:34 # 29


Кому: El Che, #4

родное серце, мне твой ник кого-то напоминает...

не подскажешь, кого? ))


Stil
отправлено 04.07.08 14:34 # 30


Дмитрий,так расскажите, куда же в лесу пропал русский!Или хотя бы почему мы это не узнаем ;)


Библиотечный крысеныш
отправлено 04.07.08 14:36 # 31


Кому: Happosai, #26

> > Путин продолжает раздавать Родину:

Беркем был прав!!!

Китайская зона ответственности уже наползает на Россию.


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 14:38 # 32


Кому: DOOMer, #28

[истошно визжыт, брызгая слюной]

Ни фига!!! Она запустила пулю по кругу, пуля прошила на вылет несколько голов, утратила убойную силу и просто стукнула Анжелку по голове до крови (а возможно и до потери сознания). Она упала и притворилась мертвой, потом встала, отряхнулась и гордо ушла.


Raindog
отправлено 04.07.08 14:40 # 33


Тут, кстати, новый релиз Сопраносов в ноябре намечается, надо брать!!!

http://www.tvshowsondvd.com/news/Sopranos-The-Complete-Series/9919

Помимо всего прочего:
>And there are 16 new Deleted Scenes as well, including one where Tony Soprano and Doctor Melfi smooch in her office...better not let Carmela see that clip!

Еще фотка: http://www.movieweb.com/features/pop.php?p=PH6e566bgZkX8f


Happosai
отправлено 04.07.08 14:41 # 34


Кому: Raindog, #33

> Doctor Melfi

На Мэлфи у меня тоже встает!!!


DOOMer
отправлено 04.07.08 14:42 # 35


Кому: Happosai, #34

> На Мэлфи у меня тоже встает!!!

Слава Кришне!!! А то я уж думал, только на Тимошенку и Райс. КС


elche
отправлено 04.07.08 14:43 # 36


Кому: DOOMer, #35

> А то я уж думал, только на Тимошенку и Райс.

[шепотом]

и на Новодворскую 60


Шуб-нигурат
отправлено 04.07.08 14:46 # 37


[Кусая локти от безисходности]
Так почему же мы не узнаем куда подевался русский в лесу?!!1


kven
отправлено 04.07.08 14:46 # 38


а почему мы не узнаем куда пропал в лесу русский?


mutabor
отправлено 04.07.08 14:46 # 39


>куда пропал в лесу русский

Дмитрий Юрьевич, а ты уже знаешь? Интересно аж жуть! :)

И еще, вопрос по теме сериала. Дмитрий, скажи а это нормально что бандиты открыто посылают друг друга нахуй? Причем равных себе и даже самого Тони. И не по дружески, за кружкой пива, а явно с "претензией". Это у них так принято там?


Goblin
отправлено 04.07.08 14:47 # 40


Кому: mutabor, #39

> а это нормально что бандиты открыто посылают друг друга нахуй? Причем равных себе и даже самого Тони. И не по дружески, за кружкой пива, а явно с "претензией". Это у них так принято там?

Обстоятельства бывают разные, люди бывают разные.

Ну и результаты бывают разные.


orl
отправлено 04.07.08 14:49 # 41


Кому: Нанотехнолог, #23

Ендшульдигунг,уважаемый, а кто из них теплое , а кто мягкое ? Из чисто академического интересу ,я не спициалист.60


mutabor
отправлено 04.07.08 14:49 # 42


Камрады, я уже несколько лет читаю тупич0к и никак не могу взять в толк, почему слово "провокация" употряблят исключительно мудаки. Что в слове запретного?


KirMacMorn
отправлено 04.07.08 14:49 # 43


Мы с женой спорим всё по поводу русского, который убил кучу чехословаков, просвятите Дмитрий Юрьевич, что произошло то там ?


Happosai
отправлено 04.07.08 14:51 # 44


Кому: mutabor, #41

> Камрады, я уже несколько лет читаю тупич0к и никак не могу взять в толк, почему слово "провокация" употряблят исключительно мудаки. Что в слове запретного?

Потому что точки зрения бывают разными.

Да и сам сайт - провокация, вызов либерастам!!!


Goblin
отправлено 04.07.08 14:52 # 45


Кому: mutabor, #41

> Камрады, я уже несколько лет читаю тупич0к и никак не могу взять в толк, почему слово "провокация" употряблят исключительно мудаки.

Как-то так получается.

> Что в слове запретного?

Кто тебе сказал "это запретное слово", камрад?

Употребляй на здоровье.

Мудаки употребляют его по отношению к каждой второй новости на данном сайте.

С точки зрения мудаков их постоянно на что-то провоцируют, но мудаки постоянно начеку и спровоцировать мудаков решительно невозможно - они сразу сообщают "это провокация", и остальные мудаки их понимают.

Есть ещё жадные дети, у которых любая ссылка в новости вызывает яростный вопль "ЭТО РЕКЛАМА!!!"

Тоже ровно такие же идиоты.


Goblin
отправлено 04.07.08 14:53 # 46


Кому: kven, #37

> а почему мы не узнаем куда пропал в лесу русский?

Потому что не объясняют.


Rinaldo
отправлено 04.07.08 14:56 # 47


Кому: Happosai, #44

> Да и сам сайт - провокация, вызов либерастам!!!

Провоцируешь?


пехотинец
отправлено 04.07.08 14:57 # 48


Кому: Библиотечный крысеныш, #31

> Кому: Happosai, #26
>
> > > Путин продолжает раздавать Родину:
>
> Беркем был прав!!!
>
> Китайская зона ответственности уже наползает на Россию.

Нихао, туды их в качель...


alicat
отправлено 04.07.08 14:57 # 49


Кому: Goblin, #40

> Кому: mutabor, #39
>
> > а это нормально что бандиты открыто посылают друг друга нахуй? Причем равных себе и даже самого Тони. И не по дружески, за кружкой пива, а явно с "претензией". Это у них так принято там?
>

Если внимательно смотреть и слушать, там по ходу ясно что обстоятельства очень очень разные.


odnoglazy
отправлено 04.07.08 14:57 # 50


Присоединяюсь к камрадам с вопросом про русского - что пишут про это в книжке?


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 14:59 # 51


Кому: orl, #42

А что есть "Ендшульдигунг"?


DOOMer
отправлено 04.07.08 14:59 # 52


Кому: odnoglazy, #50

> Присоединяюсь к камрадам с вопросом про русского - что пишут про это в книжке?

Пишут, что Уэсли Снайпса посадили!!!


ShamanOFF
отправлено 04.07.08 14:59 # 53


Дмитрий, камрады! А по какой схеме вы заказываете книги с Amazon'a?


Goblin
отправлено 04.07.08 14:59 # 54


Кому: ShamanOFF, #53

> Дмитрий, камрады! А по какой схеме вы заказываете книги с Amazon'a?

Это камрад сам прислал.


Goblin
отправлено 04.07.08 15:00 # 55


Кому: Нанотехнолог, #51

> А что есть "Ендшульдигунг"?

Извините по-немецки.


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 15:01 # 56


Кому: Goblin, #55

Спасибо. Просто я аглицкий учил...


DbIM
отправлено 04.07.08 15:03 # 57


Если кто не в курсе то эту книжку можно приобрести и на территории РФ.
Для этого в интернет магазине Озон есть спец.раздел (обратная связь) по заказу книг с Амазона.
Пардон за нечаянную рекламу.


MF_59
отправлено 04.07.08 15:04 # 58


Кому: Goblin
А все же > почему мы не узнаем куда пропал в лесу русский ?


mutabor
отправлено 04.07.08 15:04 # 59


Камрадам и Д.Ю. спасибо за ответы.
[чешет репу]


DOOMer
отправлено 04.07.08 15:05 # 60


Кому: DbIM, #57

> Если кто не в курсе то эту книжку можно приобрести и на территории РФ.

[упал со стула] 1997 рублёв!!! Да-а, хорошо быть состоятельным парнем...[грустит]


Sergey
отправлено 04.07.08 15:07 # 61




Garul
отправлено 04.07.08 15:07 # 62


Кому: Happosai, #26

> Считаю, давно уже всем ясно, на кого он работает.

На МГБ КНР и ГРУ ГШ НОАК??


Leonidze
отправлено 04.07.08 15:09 # 63


Кому: Goblin, #46

> а почему мы не узнаем куда пропал в лесу русский?
>
> Потому что не объясняют.

он устроился работать медведем, по совместительству...


Raindog
отправлено 04.07.08 15:09 # 64


Кому: ShamanOFF, #53

> Дмитрий, камрады! А по какой схеме вы заказываете книги с Amazon'a?

По простой - нужные книги/диски помещаются в "корзину", оплачиваются посредством кредитной карты и высылаются по обычной почте (дешевле) или курьерской службой (дороже).

Вот только американский Амазон в этом году перестал высылать в Россию почтой - слишком много посылок терялось. Теперь только курьер. Но, например, британский Амазон (amazon.co.uk)все еще доставляет почтой - книжку про Сопраносов я себе через него получил.


MF_59
отправлено 04.07.08 15:11 # 65


Хмм, устарело. Окей, тогда КУДА пропал русский? Да и машина Полли, на которой он (русский) предположительно уехал?


Дядя Федор
отправлено 04.07.08 15:24 # 66


АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111

Доехала, зараза!!!!!

Уррра!


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 15:25 # 67


Кому: orl, #42

запоздало отвечаю. Строго по порядку Анжела - теплая, Аня - мягкая ))


Zander
отправлено 04.07.08 15:35 # 68


2 Goblin

[ плачет от зависти ]

Дай почитать, а !?


Дядя Федор
отправлено 04.07.08 15:37 # 69


Кому: Zander, #68

> [ плачет от зависти ]
>
> Дай почитать, а !?

Я, кстати, две посылал. Одну еще в начале весны, обычной почтой - она все никак доехать не может.

Если вдруг таки доедет, то у Старшего будет запасная. Вот тогда - проси!!!


DOOMer
отправлено 04.07.08 15:38 # 70


Кому: Нанотехнолог, #67

> запоздало отвечаю. Строго по порядку Анжела - теплая, Аня - мягкая ))

Лично счупал?


warmoger
отправлено 04.07.08 15:39 # 71


Кому: Нанотехнолог, #51

> Кому: orl, #42
>
> А что есть "Ендшульдигунг"?

Это типа как по английски "Вуд ю лайк", если не ошибаюсь


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 15:40 # 72


Кому: DOOMer, #70

из объявления: "... юбу юбки, пиджу пиджаки, снимаю, порчу, на расстояинии"... кс


японский колонок
отправлено 04.07.08 15:41 # 73


Кому: Дядя Федор, #66

> АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111
>
> Доехала, зараза!!!!!
>
> Уррра!

ФеДэксом очень оперативненько доходит. И, главное, домой.


Дядя Федор
отправлено 04.07.08 15:42 # 74


Кому: японский колонок, #73

> ФеДэксом очень оперативненько доходит. И, главное, домой.

Им и доехала.


KiwiBird
отправлено 04.07.08 15:43 # 75


Кому: Goblin, #54
> > Дмитрий, камрады! А по какой схеме вы заказываете книги с Amazon'a?
> Это камрад сам прислал.

Выражаю живейший интерес к данной книжке. Если вдруг мелькнёт мысль завозить ящиками, не забудьте сирых.


opposer
подросток
отправлено 04.07.08 15:46 # 76


Ссылка не для всеобщего обозрения, а скорее для Д.Ю.
Особенно интересно ведут себя модераторы этого ресурса.
ps не баньте


Конрад фон Михельсон
отправлено 04.07.08 15:47 # 77


Д.Ю., тут с завтрашнего дня на официальном сайте игры стартует конкурс по "Санитарам Подземелий".

http://sanitars.games.1c.ru/?action=competition&id=40

"Для участия в конкурсе нужно:

создать творческое произведение по мотивам игры «Санитары подземелий 2»: рассказ, рисунок, коллаж, обои для рабочего стола — всё, что требует фантазии и вдохновения;

прислать материал или ссылку на архив по электронной почте по адресу konkurs@1c.ru c пометкой «Санитары подземелий — конкурс».

В том числе можно придумать собственный квест на тему СП2, и если будет хороший, постараются успеть его вставить в игру.

Не мог бы ты эту информацию подвесить в качестве новости на Тупичке?


Teds
отправлено 04.07.08 15:48 # 78


[представляет картину] как в Братве и кольцо :-) Гоблин открывает посылку и произносит: "Обана! Вот свезло так свезло! Книжжжкааа" :-)


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 15:52 # 79


что ждет Новодворскую - http://anekdotov.net/pic/horror/index-page-17.html


Doomhammer
отправлено 04.07.08 15:53 # 80


Эх, Дмитрий Юрьич, растребушил душу ((. Сопранос ахуенный!!
хочу такую же книженцию да в твоём переводе!
[ушёл пересматривать сериал в 3-й раз]


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 15:53 # 81


Кому: Нанотехнолог, #79

Забыл извиниться за офф


KiwiBird
отправлено 04.07.08 15:55 # 82


Кому: Garul, #62

> На МГБ КНР и ГРУ ГШ НОАК??

Сперва показалось, что с кодировкой какие-то нелады, бНОПНЯ и всякое такое, например


dude3003
отправлено 04.07.08 15:58 # 83


а я себе прикупил книжку с рецептами из сопранос:)
what, no fucking ziti?


Яков Блюмкин
отправлено 04.07.08 16:12 # 84


Оффтоп.

По поводу проходящего интернет-голосования "Имя России". Первые 2 места почти точно получат Иосиф Сталин и Владимир Высоцкий. У них у обоих уже больше 100 тысяч голосов и они сильно оторвались от остальных кандидатов. За 3 место идёт жёсткая борьба между Лениным и Николашкой Вторым. Разница голосов всего в несколько сотен. Советую всем, кто не хочет чтобы на третьем месте был называемый здесь в коментах "просто дураком", "обычным долбоёбом" и "пиндосом" царь, проголосовать по ссылке за Ильича: http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=12112951235b43ce2221eabd455ed7072d9406bd32873091021953&id=93
Слава России!!!


koles
отправлено 04.07.08 16:12 # 85


Кому: Goblin, #46

> Кому: kven, #37
>
> > а почему мы не узнаем куда пропал в лесу русский?
>
> Потому что не объясняют.

А объясняют почему не объясняют?


Raindog
отправлено 04.07.08 16:14 # 86


Вот что говорит про русского в книжке отец сериала David Chase:

>They shot a guy. Who knows where he went? Who cares about some Russian? This is what Hollywood has done to America. Do you have to have closure on every little thing? Isn't there any mystery in the world? It's a murky world out there. It's a murky life these guys lead. And by the way, I do know where the Russian is. But I'll never say because so many people got so pissy about it.

Вот ведь гад!!! :)


DOOMer
отправлено 04.07.08 16:16 # 87


Кому: Яков Блюмкин, #84

Яша, хер с ним, с третьим местом! Надо агитировать за Сталина!


Priest Geo
идиот
отправлено 04.07.08 16:20 # 88


Вместе с лапшой на новостной ленте мейл.ру неплохо было бы ещё чего-нибудь почитать.. По поводу Китая уточнение:
http://www.rian.ru/politics/foreign/20050601/40454134.html


Яков Блюмкин
отправлено 04.07.08 16:21 # 89


Кому: DOOMer, #87

Если Николаша будет в тройке, то основной галдёж после объявления результатов будет о нём, кучу раз перескажут его историю и всё такое. А про Сталина скажут меньше и в другом ключе, даже если он займёт место выше. Так что надо, чтобы все 3 первых места были за достойными людьми. Сталин, Высоцкий и Ильич. А кто из них какое место займёт уже не важно.


DOOMer
отправлено 04.07.08 16:24 # 90


Кому: Яков Блюмкин, #89

> А кто из них какое место займёт уже не важно.

Есть мнение, что проект называется "ИМЯ России". В единственном числе. И имя, соответственно, должно быть одно


sopran4eg
отправлено 04.07.08 16:25 # 91


а вот - куда пропал в лесу русский? было бы узнать очень интересно...
[[горестно вздыхает]]


Атлетыч
отправлено 04.07.08 16:30 # 92


Кому: TheDoon, #25

> Атлетыч, как ты это делаешь?

Употребляю специальные напитки, позволяющие путешествовать во времени.

> Какое главное событие моей жизни?

Подозреваю, что рождение!


Яков Блюмкин
отправлено 04.07.08 16:30 # 93


Кому: DOOMer, #90

> И имя, соответственно, должно быть одно

Лично для меня не имеет особой разница кто победит: Сталин или Высоцкий. Оба достойны. Правда, в случае победы Владимира Семёновича может подняться крик, что "измученный советским режимом Артист победил кровавого тирана", слушая который захочется блевать. Но знающие люди на такой крик не обратят внимания.


Doomhammer
отправлено 04.07.08 16:30 # 94


Кому: Raindog, #86

> Вот что говорит про русского в книжке отец сериала David Chase:
>
> >They shot a guy. Who knows where he went? Who cares about some Russian? This is what Hollywood has done to America. Do you have to have closure on every little thing? Isn't there any mystery in the world? It's a murky world out there. It's a murky life these guys lead. And by the way, I do know where the Russian is. But I'll never say because so many people got so pissy about it.
>
> Вот ведь гад!!! :)

Вот сцуко а!! Я ж ждал, что в 6-м сезоне Полли столкнётся именно с русскими и проблем поимеет. Ан нет. Видимо Бушеми (а он был режиссером этой серии) немного не попал в струю. А вообще считаю эту серию самой смешной! )) Над "отморозками" Крисом и Полли ржал что есть сил. [3-й сезон, 11 серия]


Gecko
отправлено 04.07.08 16:46 # 95


Кому: TheDoon, #25

> Кому: Атлетыч, #18
>
> Атлетыч, как ты это делаешь?
>
> Какое главное событие моей жизни?

[присоединяется к вопросам]

Он пока на минуту вперёд всего видит. 60


японский колонок
отправлено 04.07.08 16:47 # 96


Кому: Нанотехнолог, #79

За чтож ты нас так...


John_Doe
отправлено 04.07.08 16:53 # 97


Кому: DOOMer, #90

> И имя, соответственно, должно быть одно - Иосиф Виссарионович
проголосовал много раз.
чего и остальным желаю.


пехотинец
отправлено 04.07.08 17:04 # 98


Кому: Priest Geo, #88

> Вместе с лапшой на новостной ленте мейл.ру неплохо было бы ещё чего-нибудь почитать.. По поводу Китая уточнение:
> http://www.rian.ru/politics/foreign/20050601/40454134.html

Но всё равно для всего мира это ещё один случай нагибания. Не будет никто разбираться где какой договор был и принадлежали ли кому-то острова...


Яков Блюмкин
отправлено 04.07.08 17:04 # 99


Кому: John_Doe, #97

Ты бы ещё за Ленина проголосовал, камрад. Не хотелось бы, чтобы Николашка третье место занял, а то все уши прожужжат про него, лучше бы Ильич на этом месте был.


DOOMer
отправлено 04.07.08 17:07 # 100


Кому: John_Doe, #97

> Кому: DOOMer, #90
>
> > И имя, соответственно, должно быть одно - Иосиф Виссарионович
> проголосовал много раз.

[Поднимает красный транспарант]

[ТОВАРИЩИ!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВОЖДЯ НАРОДОВ ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА!!!]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 226