Лучшие сказки

05.07.08 12:43 | Goblin | 168 комментариев »

Разное

Лучшие сказки 1 Лучшие сказки 2

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.07.08 23:28 # 98


Кому: Атлетыч, #97

> Вот уже сутки заканчиваются, а новой части вопросов и ответов так до сих пор и нету.

Дык - выходной ведь.

Выходной весь ушёл на новую фотосессию для бездуховности!!!

> Куда лучше жаловаться, в ООН, НАТО или Гаагский трибунал?

Бесполезно!!!


Goblin
отправлено 06.07.08 01:00 # 114


Кому: FiziK-dmb, #113

> А какой смысл постить про “…дайте то , дайте это…”

Это ты про что?

> все равно сделают когда посчитают нужным и выделят время ?!

Как правило, это происходит не потому, что всех шлют на хер, а потому, что так складываются обстоятельства.

> Немного непонятно про Господ Офицеров, как то вроде даже в опросе принял участие ,вроде вопрос был ,какой синефил делать следующим ,а получилось ,что вон их уже сколько ,а этого и нет.

Никуда не денутся.

Мне неудобно делать два выпуска в неделю, мне удобнее сделать за один день пять, а потом монтировать.

Процесс изготовления пяти за день - не отработан.

> Какой тогда смысл был в опросе (кроме конечно первостепенной, заработать денежку ) ?!

Камрад, как тебе, человеку постороннему и непричастному, могут быть понятны мои смыслы и способы действий?

"Заработать денежку" - ты о чём?

Это на тебе, что ли, камрад, тут что-то заработали?

Поделись: до хера ты здесь за последние девять лет потратил?

Желательно с раскладом по месяцам, с точными указаниями сумм.

Если не сможешь выдать расклад по своим затратам, сразу поделись: на хер ты это пишешь?

> Все равно бутылки выгодней сдавать.

Да.


Goblin
отправлено 06.07.08 01:02 # 116


Кому: Атлетыч, #102

> Выходной весь ушёл на новую фотосессию для бездуховности!!!
>
> Тема голых сисек (не твоих, женских) на этот раз будет раскрыта?

Полностью.


Goblin
отправлено 06.07.08 01:03 # 117


Кому: Sniff, #115

> > Выходной весь ушёл на новую фотосессию для бездуховности!!!
>
> Дмитрий Юрьевич, нас бедных скубентов интересует вопрос - будет ли работать старый пароль для состоятельных парней, в новой фотосессии?

Есть мнение, снова придётся платить.


Goblin
отправлено 06.07.08 11:07 # 141


Кому: FiziK-dmb, #136

> Не было речи о том ,сколько кто на ком заработал.

К чему упоминания про деньги?

> (А отнесенный налик в магазинчик на углу БелаКуна и Бухарестской, за болванки с обложкой расспечатаной на принтаре,считаются ?!

Конечно.

Такие магазинчики работали по всей стране, да и сейчас работают - из них маленькими ручейками стекается в известный карман бабло.

А потом в новостях по ВВС сообщают, что я контролирую 30% пиратского бизнеса в России.

И ведь никуда не денешься - правда.

> Может помните такой ?! ))))

Не только такой помню.

В течение десяти минут могу провести по трём магазином, где то же самое продаётся фабричного качества, с прекрасной полиграфией.

Прямо сейчас.

Как думаешь, сколько процентов пиратского бизнеса я контролирую сегодня?

> Было про,зачем опрос нужен был ?!

Любой опрос - ради интереса.

> Теперь фильм уже морально устарел.

Ты не поверишь, но я перевожу фильмы десятилетней давности, полностью морально устаревшие.

Людям почему-то интересно.


Goblin
отправлено 06.07.08 11:41 # 147


Кому: FiziK-dmb, #146

> > Такие магазинчики работали по всей стране, да и сейчас работают - из них маленькими ручейками стекается в известный карман бабло.

> Извеняйте,обазнался наверное, там был какой то другой лысый дядька в очках,только отдаленно похожий на вас.

Да как же можно обознаться, если со всех пиратских лотков торговал и торгую лично я?

Если самому не торговать, какой дурак мне деньги отдавать будет?

Как же получится 30% бизнеса?

> > А потом в новостях по ВВС сообщают, что я контролирую 30% пиратского бизнеса в России.

> И до кучи алкогольный и игровой бизнес ,немного праизводства наркотиков и пару прачечных. Так, Дон Goblin ?!

Нет, на ВВС говорили только про контроль над 30% пиратского рынка.

> > Ты не поверишь, но я перевожу фильмы десятилетней дав...

> Речь шла о синемфиле.

И там то же самое.

> Как ваше мнение безусловно интересно, но на решения посмотреть или нет уже не повлияет.Я вот посмотрел хАроший фильм.

Да мне без разницы, извиняй.


Goblin
отправлено 06.07.08 12:17 # 152


Кому: FiziK-dmb, #151

> про шитье слышу впервые.

давно разоблачили

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1012157270