Горбачёв-варвар в деле

08.07.08 11:58 | Goblin | 325 комментариев »

Разное


Ролик прекрасно иллюстрирует особенности либерального мышления.

Вот советская крестьянка машет в поле серпом. У неё не то что комбайна, у неё даже косы нет — так тяжко жилось в СССР крестьянкам. За спиной возвышаются какие-то железные баки с надписью СССР — очевидно, резервуары с серной кислотой, в которой большевики растворяли нерадивых колхозников. Возможно, там растворили мужа несчастной колхозницы — честного кулака. Лишённая мужа советская женщина-рабочая машет кувалдой у наковальни. У неё нет ни пресса, ни механического молота — в СССР вся работа шла вручную. Именно поэтому он был сверхдержавой. Третья труженица стоит раком, намывает полы — тоже вручную, вывалив сочные сиськи. Сиськи, кстати, изображены очень правдиво — именно так выглядели сиськи голодных, измождённых непосильным трудом колхозниц. Мужиков в этой жуткой стране нет вообще.

И вдруг на колхозницу с трёх сторон напрыгивают страшные зомби в военной форме! Это злейшие враги либералов: советский военно-морской флот, советская армия и, возможно, советская милиция. Ясное дело, это жуткие упыри, кошмарные зомби, фактически — пришельцы с Марса. Это не мужья, отцы и братья колхозниц, которые служили в армии, на флоте и в милиции — нет. Это жуткие монстры, которые с точки зрения либералов могут только одно — наброситься на сисястых тружениц и порвать их в клочья. Странно, что зомби не разъезжают на боевых треножниках — видимо, бюджет клипа не позволяет.

Но тут появляется варвар с пятном на башке — Михаил Горбачёв! Как и положено либеральному герою, он здоровенный, полуголый и с топором. Всё это важно. Физическое здоровье вызывает у либерального задрота неизменный восторг: это ж можно бить кого угодно и ничего не бояться! Полуголость и мускулистость — тешит врождённую либеральную тягу к гомосексуализму. Наличие топора раскрывает непреодолимую тягу либерала к насилию, с помощью которого он и предпочитает решать все вопросы на деле, на словах блея о свободе и правах человека. Важно, что Горбачёв — варвар. Данный образ непроизвольно раскрывает сущность данного персонажа, обработавшего родную страну топором в сугубо варварском духе.

Далее варвар Горбачёв уничтожает топором и автоматом военно-морской флот, армию и милицию. В стране немедленно воцаряется демократия! Наступает всеобщее счастье: сисястые девки бросают заводы и пашни, больше не надо работать! Самые вожделенные товары народного потребления валятся с неба: тут тебе и сникерсы, тут тебе и газированная вода, тут тебе и штаны — полностью представлены все демократические ценности. Девки рвут с себя брезентовые робы, выставляют сиськи. Варвар Горбачёв на радостях жрёт из горлышка водку.

Девок подхватывает за бока сутенёр в шубе — у них прекрасное будущее! Вчерашние труженицы мгновенно превращаются в развязных шлюх. Девки учатся облизывать и обсасывать мороженное — навыки вот-вот понадобятся. Из откушенных гамбургеров струёй бьёт кончина. Демократия победила.

Отличный ролик.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.07.08 12:09 # 12


Кому: Freedex, #8

> в видео показано как комсомольские тружжиницы стали блядями

В корень.


Goblin
отправлено 08.07.08 19:36 # 250


Кому: KirMacMorn, #226

> Дмитрий Юрьевич, давно хотел спросить, где это вы такие забористые новости, ролики, фотографии находите, и главное всегда на актуальные темы ! При вашей то загруженности ! У вас там просто отдел интернет-сёрферов наверно прикованный цепями к мониторам сидит. !

Всё сам придумываю, камрад.


Goblin
отправлено 31.07.08 16:09 # 325


Кому: 13dead, #324

> п п╬п╪я┐: AR74, #313
>
> п я│п╩п╬п╡я┐, http://www.iron-man.nm.ru/ - я┌я┐я┌ п╩п╣п╤п╦я┌ п╬я─п╦пЁп╦п╫п╟п╩я▄п╫п╟я▐ я└п╩я█я┬-п╡п╣я─я│п╦я▐ п╪я┐п╩я▄я┌я└п╦п╩я▄п╪п╟, пЁп╢п╣ п╪п╬п╤п╫п╬ я─п╟я│я│п╪п╬я┌я─п╣я┌я▄ п╡я│п╣ п©п╬п╢я─п╬п╠п╫п╬я│я┌п╦.

Эка.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк