Вопросы и ответы 2, эпизод 12

09.07.08 18:56 | Goblin | 148 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про сайт.
Видео временно недоступно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.07.08 19:16 # 9


Кому: Яков Блюмкин, #7

> 12 часть это последняя или ещё будет?

Ещё одна или две.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:17 # 10


Кому: Myxalych, #6

> А синефил еще будет или отложен на неопределенный срок?

Завтра-послезавтра.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:36 # 20


Кому: 292544, #18

> Вы упоминали, что больше вопросов-ответов не будет (после окончания этого блока), тк это занятие трудоемкое, и не приносящее денег, в отличии от Синего Фила.

Не совсем так.

Они значительно менее интересны общественности, чем Синий Фил.

Потому нет смысла распылять усилия на то, что неинтересно.

Кроме того, вопросы можно задавать через смс - заплати пять баксов, и получи ответ!!!

Тогда и херню всякую писать не будут, и подход совсем другой.

> А сам Синий Фил будет появлятся так же, раз в неделю?

По идее - два раза.

> И будут ли какие-нибудь интерактивные видео-проекты?

Пока не знаю, это бы отладить.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:36 # 22


Кому: AumShika, #16

> Дмитрий Юрьич, играли в игры серии Splinter Cell? Как вам, если играли конечно?

Смотрел, как играют камрады.

Камрады очень сильно хвалили.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:36 # 23


Кому: FiasKo, #21

> Благодарствую, Главный! Теперь мне стали понятны глубокие механизмы сайта (особенно про генератор бреда), которые мне не желали открываться лет 5.

Генератор работает не более года.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:55 # 30


Кому: Аблакат, #28

> Кроме того, вопросы можно задавать через смс - заплати пять баксов, и получи ответ!!!
>
> А на какой номер отправлять смс?

Рано.


Goblin
отправлено 09.07.08 19:56 # 31


Кому: Happosai, #24

> Я знал!!!
>
> Автоматический детектор херни есть, его не может не быть!!!

Обрати внимание: нас с тобой этот фильтр не берёт!!!


Goblin
отправлено 09.07.08 22:50 # 84


Кому: uimehanika, #38

> Дим Юрич, меня забанили на первом же комментарии.

Бывает.

Береги себя, друг.


Goblin
отправлено 09.07.08 23:00 # 91


Кому: Darth Scorpion, #58

> А появляющийся текст в верхнем левом углу подвергался правильной (С) обработке тобою лично или это коварная инициатива видеоредактора???

А что там?

Ошибки или что?


Goblin
отправлено 09.07.08 23:01 # 92


Кому: Tikhon, #67

> ДЮ, сорри за оффтоп. Я не знаю можно ли постить такую ссылку (здесь какие-то ограничения на это дело, в которых я к сожалению пока не разобрался), если нельзя, то звините, не со зла.
>
> Новость от Московской Патриархии - РПЦ предлагает государству осудить коммунизм!
>
> http://www.izvestia.ru/news/news181285

Страна должна быть разорвана на части и уничтожена окончательно.

Вот - стараются.


Goblin
отправлено 09.07.08 23:03 # 93


Кому: kanibal, #85

> Дим Юрич, а Вы чем-нибудь еще кроме сайта занимаетесь? (в плане работы)

Да.


Goblin
отправлено 09.07.08 23:03 # 94


Кому: Anothervovka, #90

> смотрели художественный фильм "Рэкетир" 2007 г., производство - Казахстан?

Нет.


Goblin
отправлено 09.07.08 23:32 # 103


Кому: Zwieback, #102

> Д.Ю., а как детектор херни работает? Чисто академический интерес :)

Как напишешь херню - так он сразу срабатывает.


Goblin
отправлено 10.07.08 09:23 # 131


Кому: dia, #129

> Дмитрий Юрьич, а что означает мой погон?

я так думаю, херню несёшь в промышленных масштабах


Goblin
отправлено 10.07.08 23:56 # 144


Кому: Любитель Жизни, #143

Веди себя прилично.