Результаты голосования про велосипедистов

09.07.08 23:28 | Goblin | 259 комментариев »

Разное

А вот и результаты голосования про велосипедистов на тротуаре:
отскочу в сторону, дам проехать и пойду дальше 30,56%
отскочу в сторону, дам проехать, вслед обложу матюгами 25,63%
дам велосипедисту в рыло, чтобы упал и добавлю ему в рыло с ноги 16,79%
буду стоять и надеяться, что он меня объедет 10,61%
дам велосипедисту в рыло, чтобы упал 9,11%
буду стоять, пусть меня собьёт 5,88%
закричу 1,01%
убегу 0,42%
Обращаю внимание на то, что большинство граждан не склонно к физическому насилию.
Больше половины отскочит в сторону, максимум — обматерив.

Это удивительно — ведь здесь собираемся только мы, отмороженное злобное быдло.
И вдруг такое.

Желающих дать велосипедисту в рыло примерно четверть.
Что с одной стороны — немало, а с другой — не так много, как многим хочется.

Примерно так.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259, Goblin: 3

DOOMer
отправлено 09.07.08 23:30 # 1


Что-то шавки и пигмеи подобрели:) Всего-то 16,8%


Deceit
отправлено 09.07.08 23:32 # 2


Кому: DOOMer, #1

> Что-то шавки и пигмеи подобрели:) Всего-то 16,8%

Потому что думать надо о добром, а рубать кого прикажут!(с)Буря в стакане
З.Ы. ГАВ!!!


Moebius
отправлено 09.07.08 23:32 # 3


> дам велосипедисту в рыло, чтобы упал и добавлю ему в рыло с ноги 16,79%
> дам велосипедисту в рыло, чтобы упал 9,11%

Мне теперь страшно ездить по тротуарам!

[Плачет]


ChoJieJin
отправлено 09.07.08 23:34 # 4


Однако !!!
Удивлен !!!


Черный лев
отправлено 09.07.08 23:34 # 5


Блин, а я не принял участие!

Мой вариант: ткну тростью в колесо, после падения её вытащу и убегу.

Хотя если велосипедист к Владимиру Егорову едет, то я так делать не буду.


Шмель
отправлено 09.07.08 23:34 # 6


Удивлён честностью контингента.

Обычно бывает в интернет голосованиях "дам в рыло", а в жизни "отскочу и пойду дальше". :)


goodwin
отправлено 09.07.08 23:38 # 7


А я думал матюги будут на первом месте.

Как то не помогает мне тренажер интуиции норбекова (


soniq
отправлено 09.07.08 23:38 # 8


Йопт! Каждый четвертый - маньяк. Как теперь вообще без короткоствола на улицу выходить?


griboedovmc
отправлено 09.07.08 23:38 # 9


Был бы я велосипедистом- пришлось бы очень много ездить по тротуарам.
Приобретение короткоствола находится в процессе. Поэтому пока приходится езжить за рулём и исключительно по дорогам))))


Srg_Alex
отправлено 09.07.08 23:38 # 10


Ну так мы люди спокойные... культурные... Ну подумаешь - в спину плюнул, да отматерил. Ну и что? Зато я ему не скажу, что там люк открыт...


AumShika
отправлено 09.07.08 23:38 # 11


сколько по тротуаром не ездил - ни разу не обложили матюгами, наверно грамотно езжу)
а может все еще впереди (:


DOOMer
отправлено 09.07.08 23:39 # 12


Кому: soniq, #9

> Йопт! Каждый четвертый - маньяк. Как теперь вообще без короткоствола на улицу выходить?

Смело выходи, и тогда у нас, мньяков, ещё и огнестрел появится:)


taroBAR
отправлено 09.07.08 23:39 # 13


26% добрых матершинников - как нас много!


Ойген
отправлено 09.07.08 23:41 # 14


Ответил - "отскочу без мата". В детстве много ездил на велосипеде ( правда тротуаров у нас в деревне не было), а сейчас по тротуарам не хожу.


_Freak
отправлено 09.07.08 23:41 # 15


Вот подумалось.

Может ли быть, что среди ответивших - "Дать в рыло" и "В рыло добавить" - преобладают пассионарии, в отличии от людей выбравших мирные варианты?


Атлетыч
отправлено 09.07.08 23:42 # 16


как-то так получается что ниразу в такой ситуации не был
Подозреваю что из-за 2 причин:

1) По моим наблюдениям велосипедисты и на тротуаре в большинстве придерживаются правостороннего движения. То есть если ты идешь справа по тротуару то встречный велисипедист редко на тебя едет.
2) Ну и это, при моем весе чисто физически удар об меня без травм для велосипедиста не обойдется, даже в рыло давать не надо - сам себя накажет. Поэтому не я в сторону ухожу, а меня объезжают аккуратно.


Knock
отправлено 09.07.08 23:45 # 17


Мне нравится результат.
большинство, значит, предпочитает конфликта подобного рода избежать.
Здравомыслие!


Udove
отправлено 09.07.08 23:45 # 18


И что это всё значит? Я требую разъяснений!!!


bigsmile
отправлено 09.07.08 23:45 # 19


Кому: Атлетыч, #16

> как-то так получается что ниразу в такой ситуации не был
> Подозреваю что из-за 2 причин:
>
> 1) По моим наблюдениям велосипедисты и на тротуаре в большинстве придерживаются правостороннего движения. То есть если ты идешь справа по тротуару то встречный велисипедист редко на тебя едет.
> 2) Ну и это, при моем весе чисто физически удар об меня без травм для велосипедиста не обойдется, даже в рыло давать не надо - сам себя накажет. Поэтому не я в сторону ухожу, а меня объезжают аккуратно.

А сколько весьшь?


bigsmile
отправлено 09.07.08 23:45 # 20


Кому: bigsmile, #19

В смысле, весишь?


Гад
отправлено 09.07.08 23:47 # 21


Кому: goodwin, #11

> Как то не помогает мне тренажер интуиции норбекова

Этот: http://porco.ru/content/view/609/56/ ?
Пользуешь?
Силён!


Атлетыч
отправлено 09.07.08 23:48 # 22


Кому: bigsmile, #20

Свыше 100
Подросток лет 16 сзади ехал на роликах как, то не справился с управлением и наехал - я только легкий толчок почувствовал а он со всего маху на жопу упал.
Даже подняться помог ему, искренне жалея.


Veresoff
отправлено 09.07.08 23:49 # 23


Меня, как велосипедиста с 3 лет, такие результаты не могут не радовать.
Как приятно, что вокруг столько адекватных людей!
[лезет обниматься]


Кобанъ
отправлено 09.07.08 23:49 # 24


Наеюсь это заметка поступит во все велло-салоны всей необятной Родины, а так же в страны Ближнего и Дальнего зарубежья.
Очень надеюсь, на сознательность частнго предпринимательства.


Бек
отправлено 09.07.08 23:49 # 25


если на велосипеде будет ехать Валуев, то результат был бы другой, наверное. Одно дело абстрактный велосипедист, которому, в мозгах можно дать в рыло и добавить, а другое дело настоящий, живой велосипедист, который возможно и сам пробъёт в рыло и добавит, с накачаенной педалями, ноги


DOOMer
отправлено 09.07.08 23:50 # 26


Кому: Атлетыч, #22

> Свыше 100

Ну как бы вел - он тоже килов 20 весит. Опять же, железка


Muzzlecore
отправлено 09.07.08 23:51 # 27


Подозреваю, что большинство из тех, кто голосовал за "дам в рыло" в реальной жизни "отскочат в сторону".


Скиталец
отправлено 09.07.08 23:51 # 28


Уффф... от сердца отлегло!!! 1 к 4-м - хорошие шансы сохранить рыло в целости.

Кому: Атлетыч, #16

> То есть если ты идешь справа по тротуару то встречный велисипедист редко на тебя едет.

Многих сильно напрягает, когда "выскакивают из-за плеча". Процентов 60 женщин при этом восклицают "Хоссподи!" :)

> Ну и это, при моем весе чисто физически удар об меня без травм для велосипедиста не обойдется, даже в рыло давать не надо - сам себя накажет.

"Куда идёт трёхсотфунтовый сумоист?" :)))


Джуниор
отправлено 09.07.08 23:51 # 29


Не способствует физическому наказанию аццких велосепедистов последующее уголовное наказаение ... Сам был в похожей ситуации. Денег был должен человек, прятался, встретил его на остановке, начали разговор на повышенных тонах, от чего я неожиданно схлопотал по лицу. Сколько раз схлопотал по лицу мой должник я не сосчитал, но уверяю значительно. После чего я скрылся, ибо запахло жареным, но заявление на меня было написано. В ходе разбирательства была установлена моя полная невиновность. А будь он аццким велосипедистом , ситуация могла бы сложится иначе ...

Страшно драться не из-за возможных физических увечий, а из-за возможности схлопотать судимость в относительно раннем возрасте.


bigsmile
отправлено 09.07.08 23:51 # 30


Кому: Атлетыч, #22

> Кому: bigsmile, #20
>
> Свыше 100
> Подросток лет 16 сзади ехал на роликах как, то не справился с управлением и наехал - я только легкий толчок почувствовал а он со всего маху на жопу упал.
> Даже подняться помог ему, искренне жалея.

У тебя под ником написано, что ты хамло, а ты гуманист :-).

Я бы вот еще добавил ему со злости, поскольку при моём росте он бы мне запросто головой или локтями по почкам бы врезал.


Goblin
отправлено 09.07.08 23:52 # 31


Кому: Джуниор, #27

> > Страшно драться не из-за возможных физических увечий, а из-за возможности схлопотать судимость в относительно раннем возрасте.

Жизнью должен рулить рассудок, камрад, а не эмоции.

Потому не "страшно", а ни к чему.


dent
отправлено 09.07.08 23:53 # 32


> убегу 0,42%

Радует, что среди нас так мало трусов!!!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 09.07.08 23:54 # 33


Кому: _Freak, #15

> Может ли быть, что среди ответивших - "Дать в рыло" и "В рыло добавить" - преобладают пассионарии, в отличии от людей выбравших мирные варианты?

А может быть, что джыгыты ведут себя конструктивно и адекватно, а бесятся те, кто ничего не может. Но может так и не быть: всяко может быть.


Атлетыч
отправлено 09.07.08 23:56 # 34


Кому: DOOMer, #26

> > Свыше 100
>
> Ну как бы вел - он тоже килов 20 весит. Опять же, железка

Я не спорю что и я пострадаю, при наезде велосипедиста, но чисто для эксперимента сядь на велик и в 100-кг мешок картошки с разгону впендюрься :)))


Nik
отправлено 09.07.08 23:57 # 35


А можно пояснить метаидею голосования?


DOOMer
отправлено 09.07.08 23:58 # 36


Кому: Атлетыч, #34

> Я не спорю что и я пострадаю, при наезде велосипедиста, но чисто для эксперимента сядь на велик и в 100-кг мешок картошки с разгону впендюрься :)))

[с сомненьем] Да? Над попробовать.. [одевает бронежилет, наколенники, каску, выезжает]


DOOMer
отправлено 09.07.08 23:59 # 37


Кому: Nik, #35

> А можно пояснить метаидею голосования?

А ты, интеллектуал!!!


Гад
отправлено 10.07.08 00:01 # 38


После массового появления засранцев на скутерах, рассекающим как по дорогам, так и по тротуарам, стал относиться к велосипедистам терпимо.
Практически безобидные существа.


DOOMer
отправлено 10.07.08 00:03 # 39


Кому: Гад, #38

> После массового появления засранцев на скутерах...

Табуретошники - упыри!!!


Beebop
отправлено 10.07.08 00:06 # 40


Кому: Шмель, #6

> Обычно бывает в интернет голосованиях "дам в рыло", а в жизни "отскочу и пойду дальше". :)

Просто здесь мало МД.


Атлетыч
отправлено 10.07.08 00:06 # 41


Кому: DOOMer, #36

> [с сомненьем] Да? Над попробовать.. [одевает бронежилет, наколенники, каску, выезжает]

У знакомой сын на велике с чем-то столкнулся, и скорость была не высокая, и через руль перелетев удачно приземлился. В одном только не повезло - сверху на него собственный велик рухнул. Раздробил он ему мизинец на руке в труху.
Еле от ампутации спасли, полгода по всяким спецбольницам мотался.
Так вот бывает


Гад
отправлено 10.07.08 00:11 # 42


Кому: DOOMer, #36

> Да? Над попробовать..

Эта, осторожней с опытами.
Об мои 75 кило давеча один вьюнош затормозил, летел низко, но красиво.
Мне, если падать, то с ног, а тебе с цельного лисапеда.
Оно того стОит?


DOOMer
отправлено 10.07.08 00:12 # 43


Кому: Гад, #42

> Оно того стОит?

[остановился, задумался] Наверно, всё-таки нет. [поехал обратно]


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:12 # 44


Кому: Goblin, #0

> Что с одной стороны - немало, а с другой - не так много, как многим хочется.

Также радует, что результат ЭМО - 1,43%. :))


Шмель
отправлено 10.07.08 00:15 # 45


Кому: Beebop, #40

> Кому: Шмель, #6
>
> > Обычно бывает в интернет голосованиях "дам в рыло", а в жизни "отскочу и пойду дальше". :)
>
> Просто здесь мало МД.

Главный выдрессировал? Молодец, следит за каментсами. :)


Алексейка
отправлено 10.07.08 00:16 # 46


Кому: АС Пушкин, #44

> Также радует, что результат ЭМО - 1,43%. :))

Нет, эмо не голосовали - не было труёвого варианта "заплачу".


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:17 # 47


Проголосовал за:

> отскочу в сторону, дам проехать и пойду дальше 30,56%.

Отскочить не тяжело, а ввязываться в пустой конфликт незачем.


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:18 # 48


Предлагаю организовать голосование по вопросу: "Что бы вы сделали после наезда на вас?".
С теми же вариантами ответа!


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:22 # 49


Кому: Алексейка, #46

> Кому: АС Пушкин, #44
>
> > Также радует, что результат ЭМО - 1,43%. :))
>
> Нет, эмо не голосовали - не было труёвого варианта "заплачу".

ТрУЪ - это: "найду велосипедиста и артистично кинусь под колёса".


boldhedgehog
отправлено 10.07.08 00:22 # 50


Если дать в рыло и пробить с ноги или обложить матюками, то есть шанс оказаться в новостях на тупичке с приписочкой в конце: "а вот если бы у них был короткоствол...."


Скиталец
отправлено 10.07.08 00:24 # 51


Кому: Muzzlecore, #28

> Подозреваю, что большинство из тех, кто голосовал за "дам в рыло" в реальной жизни "отскочат в сторону".

И наоборот!!! Реальность страшнее, чем мы о ней думаем!!!


G00dW1n
отправлено 10.07.08 00:24 # 52


C велосипедистами на тротурах сталкивался всего пару раз, причем ехали они не на меня, поэтому ответил руководствуясь пролетарским чутьем, что просто отскочу.
Радует количество здравомыслящих людей на тротуарах, хотя конечно все могло бы измениться, если бы в задачу был введен короткоствол в качестве переменной.


Veresoff
отправлено 10.07.08 00:24 # 53


Кому: dent, #32

> убегу 0,42%
>
> Радует, что среди нас так мало трусов!!!

[буду стоять, пусть меня собьёт 5,88%]

А вот суицидников - поболее, да.


Selcuk
отправлено 10.07.08 00:24 # 54


Так что, шоб все остались целы, гос-во должно выделять бабки на строительство вылысыпедных дорожек, как в Европе.


sinus
отправлено 10.07.08 00:24 # 55


Так ли это на самом деле? Результаты интересны только шагающему по тратуару населению.
Предлагаю Главному провести опрос среди велосипедистов, каковы их действия если их конкретно притирает к бордюру водитель самодвижущейся коляски?
Варианты ответов:
1. встану, подниму велик и брошу им в стекло машины;
2. встану, закричу и буду звать на помощь скорую, милицию, гринпис etc.
3. запомню номер, накатаю заяву в ГИБДД, потом буду вымогать $ за изъятие заявы с водилы.
4. Останусь лежать на тротуаре и посмотрю реакцию других участников дорожного движения.
5. Забью на это и поднявшись, поеду дальше.
6. Останусь лежать, потому что торопиться уже некуда (R.I.P.)
Спасибо.


Kreugger
отправлено 10.07.08 00:24 # 56


Вообще, при мне фотоаппарат постоянно. Заснять такое дело, да передать в соответсвующие органы. Они же на мои деньги содержатся! Они должны разбираться! И за административные правонарушения выписывать штрафы. Хотя, личное мнение, ни на чем не настаиваю! Но вместо штрафов намного правильнее возродить практику публичных порок. едешь ты по тротуару, распугиваешь пешеходов, а вот тебе 10 плетей! пока задница заживает, не поездишь, а задумаешься!


volkas
отправлено 10.07.08 00:24 # 57


Кому: Шмель, #6

> Удивлён честностью контингента.
>
> Обычно бывает в интернет голосованиях "дам в рыло", а в жизни "отскочу и пойду дальше". :)

Ну так можешь смело процент врылодавальщиков еще вчетверо уменьшить, а то и больше


Veresoff
отправлено 10.07.08 00:24 # 58


Кому: DOOMer, #36

Ну чего там, как?
[вертится на стуле от нетерпения]


Sword and Fury
отправлено 10.07.08 00:24 # 59


5:00- выезжаю на воскресную прогулку на велике.
5:30- по набережной бегут спортсмены, кое-кто в наушниках ничерта не слышит, приходится объезжать окуратно, кто-то без наушников (нормально пропускают, не матерятся).
6:00- просыпаются пьяные вонючие бомжи. Вот они-то и есть безумие на дорогах! Никогда не знаешь в какую сторону его занесёт! Скорее велосипедист покалечится, а не он. Ему-то как с гуся вода! Всегда!
И вообще велосипед очень опасное средство передвижения...


FiasKo
отправлено 10.07.08 00:24 # 60


Отличные результаты, как по мне. Народ становится добрее день ото дня! Всего чуть больше четверти будет применять недемократические методы воздействия. Радует!
Однако есть и минус - около 6% являются ЭМО. С этим определенно надо что-то делать.


Sword and Fury
отправлено 10.07.08 00:24 # 61


Кому: АС Пушкин, #48

> Предлагаю организовать голосование по вопросу: "Что бы вы сделали после наезда на вас?".

Зачем? Результат будет приблизительно тотже.


Пионер
отправлено 10.07.08 00:24 # 62


На велике в прошлом году накатал 1200 км, в основном по дороге, в пределах положенного 1 метра от края дороги. Водители не обижали.
По тротуарам ездил мало, очень медленно, отдавая преимущество пешеходам. Ни разу никто не обматерил, ни воскликнул "Хоспади!"

Что я делал не так?

Кстати, у нас в городе никто по тротуарам не ездит - возможно, виноваты плохие тротуары - не разгонишься?


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:25 # 63


Кому: boldhedgehog, #50

> Если дать в рыло и пробить с ноги или обложить матюками, то есть шанс оказаться в новостях на тупичке с приписочкой в конце: "а вот если бы у них был короткоствол...."

"Новости короткоствола". КС


Гад
отправлено 10.07.08 00:25 # 64


Кому: Шмель, #45

> Главный выдрессировал? Молодец, следит за каментсами. :)

Ещё не было варианта: "Достану короткоствол и спрошу: "А что здесь, собственно происходит?"


Шахматистъ
отправлено 10.07.08 00:25 # 65


Кому: Гад, #38

> После массового появления засранцев на скутерах

Точнее, после массового появления скутеров у засранцев. Раньше засранцы были на велосипедах.
а


kramer
отправлено 10.07.08 00:25 # 66


Кому: АС Пушкин, #44

> Кому: Goblin, #0
>
> > Что с одной стороны - немало, а с другой - не так много, как многим хочется.
>
> Также радует, что результат ЭМО - 1,43%. :))

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!1111

Оказывается ОНИ тоже здесь бывают!!!


пиу_пиу
отправлено 10.07.08 00:26 # 67


Представил себе ситуацию: иду я по проспеку с маленьким сыном, полно народу, и тут несёться на меня велосипедист - ответил дам в рыло, чтоб упал (подразумеваеться, что на велосипеде не ребенок, бо было такое, что ребенок в меня врезался на велике, дать в рыло даже мысли тогда не возникло, обматерить, кстати, тоже).


Fatty
отправлено 10.07.08 00:27 # 68


Результат вполне ожидаемый

тупичок - он дзен бережОт!!!
на сайте короткостволистов все могло бы ложиться иначе...


DOOMer
отправлено 10.07.08 00:28 # 69


Кому: Veresoff, #53

> Ну чего там, как?
> [вертится на стуле от нетерпения]

Читай ниже.

А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку...


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:28 # 70


Кому: Sword and Fury, #62

> Кому: АС Пушкин, #48
>
> > Предлагаю организовать голосование по вопросу: "Что бы вы сделали после наезда на вас?".
>
> Зачем? Результат будет приблизительно тотже.

При такой постановке вопроса, выбрал бы друггой ответ.


Sword and Fury
отправлено 10.07.08 00:31 # 71


Кому: АС Пушкин, #70

> Кому: Sword and Fury, #62
>
> > Кому: АС Пушкин, #48
> >
> > > Предлагаю организовать голосование по вопросу: "Что бы вы сделали после наезда на вас?".
> >
> > Зачем? Результат будет приблизительно тотже.
>
> При такой постановке вопроса, выбрал бы друггой ответ.

Я ведь сказал "приблизительно"


DDp
отправлено 10.07.08 00:31 # 72


Меня сегодня девчонка на велике чуть не сбила! Отошел в сторону.


Bal-Sagoth
отправлено 10.07.08 00:31 # 73


Дмитрий Юрьевич, а сколько всего человек приняло участие в голосовании? И с какой целью требовалось указывать свой город?


Злобный SERG
отправлено 10.07.08 00:31 # 74


Кому: АС Пушкин, #48

> Предлагаю организовать голосование по вопросу: "Что бы вы сделали после наезда на вас?".

Предлагаю изменить формулировку на "Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская?". Рискну предположить, что в таком случае "пацифисты" остались бы в меньшинстве.


PESSIMIST
отправлено 10.07.08 00:31 # 75


Кому: Бек, #23

> если на велосипеде будет ехать Валуев, то результат был бы другой,

[Пытается с содроганием представить велосипед, на котором мог бы ехать Валуев, бледнеет...]


Goblin
отправлено 10.07.08 00:32 # 76


Кому: Bal-Sagoth, #71

> Дмитрий Юрьевич, а сколько всего человек приняло участие в голосовании?

Много тысяч.

> И с какой целью требовалось указывать свой город?

Чтобы отвадить тех, кто дурью мается.


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:32 # 77


Кому: kramer, #66

> > Также радует, что результат ЭМО - 1,43%. :))
>
> АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!1111

Не кричи в мои нежнейшие уши.! :)) :(

> Оказывается ОНИ тоже здесь бывают!!!

Голосование доступно даже незарегистрированным пользователям (которых, как известно, нельзя отчеренковать), их родственникам, кошкам и собакам!!!


DOOMer
отправлено 10.07.08 00:32 # 78


Кому: PESSIMIST, #72

> [Пытается с содроганием представить велосипед, на котором мог бы ехать Валуев, бледнеет...]

Ехали медведи на велосипеде. КС


Torkve
отправлено 10.07.08 00:34 # 79


На мой взгляд лучше остановиться, и дать объехать(Если человек спокойно едет). Ато иногда бывает, что и велосипедист, и пешеход сворачивают в одну и ту же сторону, и снова оказываются лицом к лицу:)


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:35 # 80


Кому: Злобный SERG, #75

> Кому: АС Пушкин, #48
>
> > Предлагаю организовать голосование по вопросу: "Что бы вы сделали после наезда на вас?".
>
> Предлагаю изменить формулировку на "Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская?".

Переключу канал!


ssvtb
отправлено 10.07.08 00:38 # 81


Кому: dent, #32

> убегу 0,42%
>
> Радует, что среди нас так мало трусов!!!

И огорчает, что так мало спортсменов!!!


Атлетыч
отправлено 10.07.08 00:38 # 82


Кому: PESSIMIST, #72

> [Пытается с содроганием представить велосипед, на котором мог бы ехать Валуев, бледнеет...]

http://www.book.adamant.ua/akt/stadnik/_8.jpg


DOOMer
отправлено 10.07.08 00:38 # 83


Кому: АС Пушкин, #80

> > Предлагаю изменить формулировку на "Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская?".
>
> Переключу канал!

Камрад, ты только представь - Гипножаба - на веле!!! Это ж круче любого шоу!!!


Vlazermann
отправлено 10.07.08 00:41 # 84


> Что с одной стороны - немало, а с другой - не так много, как многим хочется.

В Германии совсем с этим тяжко - велосипедная страна, блин! И в рыло не дашь - либо забьют либо прсадят.


Гад
отправлено 10.07.08 00:41 # 85


Простите за оффтоп, потомки древних укров жгут напалмом:

>"Желаешь условно-досрочно выйти на свободу – сдай экзамен на знание украинского языка и литературы", заявили в организации.

>Осужденных из Западной Украины не всегда нужно сажать в тюрьму - пускай лучше отбывают ссылку в Крыму, и насаждают местному населению любовь ко всему украинскому

http://korrespondent.net/ukraine/politics/517768

Это они относительно осуждённых.
Проект реформы пенитенциарной системы, епта.


АС Пушкин
отправлено 10.07.08 00:41 # 86


Кому: DOOMer, #83

> Кому: АС Пушкин, #80
>
> > > Предлагаю изменить формулировку на "Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская?".
> >
> > Переключу канал!
>
> Камрад, ты только представь - Гипножаба - на веле!!! Это ж круче любого шоу!!!

Все любят Гипножабу. Чего нельзя сказать про Сванидзе и Ко.


пиу_пиу
отправлено 10.07.08 00:43 # 87


Кому: Злобный SERG, #75

> Предлагаю изменить формулировку на "Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская?". Рискну предположить, что в таком случае "пацифисты" остались бы в меньшинстве.

[Убежал с воплем ПОМОГИТЕ!!!, увидев Новодворскую на велике]


Kreugger
отправлено 10.07.08 00:43 # 88


Кому: Goblin

И, немного отклоняясь! Дорогой Главный! Как таки относишься к внесению в УК и АК текого вида наказания, как порка? чтоб там всякого алкаша не "штрафовать, а пороть, ведь через жопу до него быстрее дойдет!


Corvin666
отправлено 10.07.08 00:43 # 89


Не было варианта "не изменю направления движения и скорости, посмотрю на рожу велосипедиста на предмет намерения меня сбивать", посему не голосовал.


Goblin
отправлено 10.07.08 00:43 # 90


Кому: Kreugger, #88

> Как таки относишься к внесению в УК и АК текого вида наказания, как порка? чтоб там всякого алкаша не "штрафовать, а пороть, ведь через жопу до него быстрее дойдет!

Мы ж не в пятнадцатом веке живём, камрад.


ThinkTwice
отправлено 10.07.08 00:45 # 91


Показательный, однако, результат.


Гад
отправлено 10.07.08 00:46 # 92


Кому: Злобный SERG, #75

> Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская

В последем случае убегу с воем уж0са и вздыбленой по всему телу шерстью.
Однозначно.
[ну е-мое, это ж надо, придумать ТАКОЕ на ночь глядя]


taroBAR
отправлено 10.07.08 00:53 # 93


Кому: Гад, #92

> Кому: Злобный SERG, #75
>
> > Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская
>
> В последем случае убегу с воем уж0са и вздыбленой по всему телу шерстью.
> Однозначно.
> [ну е-мое, это ж надо, придумать ТАКОЕ на ночь глядя]

Наш ответ маньяку из фильма "Пила" - Новодворская на таком-же трехколесном велосипедике!

Все точно сами удавятся, не надо будет изощренных механизмов!


13th_dc
отправлено 10.07.08 00:53 # 94


Кому: Атлетыч, #82

> http://www.book.adamant.ua/akt/stadnik/_8.jpg

Это ты, камрад, на велике? =)


Гад
отправлено 10.07.08 01:00 # 95


Кому: taroBAR, #93

> Наш ответ маньяку из фильма "Пила" - Новодворская на таком-же трехколесном велосипедике!

На, зацени

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/84/Novodvorskaya.jpg

Что, блин, страшно?
[маньяк залезает под стол и зовёт маму с сухими памперсами]


пиу_пиу
отправлено 10.07.08 01:01 # 96


Кому: Гад, #85

> >Осужденных из Западной Украины не всегда нужно сажать в тюрьму - пускай лучше отбывают ссылку в Крыму, и насаждают местному населению любовь ко всему украинскому

[мечтательно] Ктоб меня ссылал в крым на каждое лето за деньги налогоплательщиков, я бы и китайский выучил. КС


пиу_пиу
отправлено 10.07.08 01:01 # 97


Кому: 13th_dc, #94

> Кому: Атлетыч, #82
>
> > http://www.book.adamant.ua/akt/stadnik/_8.jpg
>
> Это ты, камрад, на велике? =)

Не, это самый высокий чел в мире... приставляю как ему фигово с вела падать...


Зафод Библброкс
отправлено 10.07.08 01:01 # 98


Тем временем гремят сенсации с полей выборов Имени России.

http://www.rambler.ru/news/russia/statistics/13063654.html

"
Если принять во внимание тот факт, что результаты сетевого опроса не очень сильно отличаются от результатов социологического исследования, проведенного фондом "Общественное мнение" в рамках проекта, то едва ли текущее лидерство Сталина является последствием флэш-моба коммунистов, как утверждают некоторые из организаторов голосования.

Тем более что далеко не все коммунисты однозначно положительно оценивают данную историческую фигуру. Скорее предварительные итоги проекта отражают насущную потребность простых людей в "сильной руке". Кроме того, задачи, которые сейчас стоят перед нашей страной, во многом сходны с теми, которые во время своего нахождения во власти тем или иным способом успешно решил Сталин.

Успешность сталинской политики отчасти признают и сами авторы проекта "Имя России". "При всех изъянах сталинской модернизации следует признать, что поставленные перед страной задачи были решены, и именно с успехами индустриализации небезосновательно связывают победу в Великой Отечественной войне. Без Сталина вряд ли бы состоялась эта победа", - сказано в посвященной Сталину статье, которая выложена на сайте, где идет голосование."


- - Надо же! Лёд тронулся, заседание продолжается, господа!


Злобный SERG
отправлено 10.07.08 01:01 # 99


Кому: пиу_пиу, #87

> "Что бы вы сделали, если бы на велосипеде ехал Сванидзе/Познер/Новодворская?". Рискну предположить, что в таком случае "пацифисты" остались бы в меньшинстве.
>
> [Убежал с воплем ПОМОГИТЕ!!!, увидев Новодворскую на велике]

[чешет в затылке] Да, с Новодворской я, пожалуй, погорячился. Не каждый вынесет такое зрелище. Многие либо рухнут в обморок, либо будут спасаться бегством.


Черный лев
отправлено 10.07.08 01:01 # 100


Кому: Goblin, #90

Я требую вернуть сожжение ведьм и "утробную кошку"!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259