Раздайся, грязь!

10.07.08 10:00 | Goblin | 897 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Вот, наконец, машина, которой точно будут уступать дорогу в пробке на 3-м кольце. Даже "бентли" и "хаммеры" расступятся перед Porsche 911, покрытым золотыми пластинами. Фото роскошного автомобиля появились в зарубежных СМИ, и сердце наполняет гордость: у чудо-авто – московские номера. Позолоченные автомобили мы уже встречали, но этот, из чистого золота – первый. Что же это, роскошь или дурной тон?

Ясно одно: этот Porsche 911 — из России. И его чертовски богатый владелец имеет огромное количество свободных средств, чтобы купить для своего любимца 20 килограммов чистого золота. Обычного Porsche 911 стоимостью в 200 тыс. долларов хозяину оказалось мало, и он решил подарить своему железному коню новый наряд из золотых пластин. И, конечно, отделать ими и без того роскошный салон автомобиля.

Стоит отметить, что Porsche давно является предметом вдохновения для людей креативных. С помощью специалистов из Общества российских художников аэрографии дизайнер Денис Симачев привнес русские традиции в модель Porsche 911 turbo, расписав его под хохлому.

Интересно, что уже можно говорить о целом поветрии. Позолоченные авто действительно входят в моду у определенной группы населения. Тюнинг-ателье берутся покрыть автомобиль чистым золотом: «Бизнес-Стиль» уже писал о том, что в одном из немецких городов был выставлен в музее автомобиль Porsche boxter, весь покрытый золотом. А пока немцы выставляют подобные авто в музее, в России на них вешают «крутые» номера и с удовольствием эксплуатируют.
style.rbc.ru

Многие негры из числа сутенёров/наркоторговцев удавятся от зависти.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 897, Goblin: 1

razoom1
отправлено 10.07.08 10:02 # 1


Бля, да это же вульгарно. После золотого унитаза Дональда Трампа всё подобнео смотрится жалким подражанием!!!


Господин Прохожий
отправлено 10.07.08 10:04 # 2


А Золото Партии все всплывает, местами.*перечеркнул*

Хороша карета, токма пошло как-то.


Wanted
отправлено 10.07.08 10:05 # 3


Сколько страховка будет стоить, интересно? Парковать такой пепелац тоже проблема, обдерут пластины на раз.


FatMob
отправлено 10.07.08 10:05 # 4


"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..."


Ork[BoS]
отправлено 10.07.08 10:05 # 5


> Даже "бентли" и "хаммеры" расступятся перед Porsche 911, покрытым золотыми пластинами.

Нигга-стайл!!!


TortoGeN13
отправлено 10.07.08 10:06 # 6


Большие глаза от удивления!

Вот так дела!

Пойду помою велосипед.


Крымчик
отправлено 10.07.08 10:06 # 7


Главный, будешь покрывать свой болид серебром или броневой сталью? А то золото - это уже как-то банально.600


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 10:07 # 8


Фигня!
Вот у Альфа (из отличного одноимённого американского сериала конца 80-х) в летательной тарелке из золота была ВСЯ сантехника и трубы!

Нет, не дотягиваем мы пока до инопланетных товарищей. КС


Сашич
отправлено 10.07.08 10:07 # 9


Кому: Ork[BoS], #5

> Даже "бентли" и "хаммеры" расступятся перед Porsche 911, покрытым золотыми пластинами.
>
> Нигга-стайл!!!

Без PS3 с платиновыми проводами нещитово!!!


ARGiHOR
отправлено 10.07.08 10:08 # 10


Кому: Господин Прохожий, #2

> Хороша карета, токма пошло как-то.

Ты просто завидуешь!!!


Mpa3b
отправлено 10.07.08 10:09 # 11


нормально :) помниться в 17-18 веке - золотые кареты гоняли, опять началось... какой еще привет из прошлого нас ожидает?


ingodwetrust
отправлено 10.07.08 10:09 # 12


Кому: Ork[BoS], #5
> Нигга-стайл!!!

водитель должен быть однозначно облачён в зверскую шубу до пят.


Panzerschreck
отправлено 10.07.08 10:10 # 13


А у Альфа тоже был золотой унитаз в лЫтающей тарЭлке, и пысюар был такой же))


Durant
отправлено 10.07.08 10:10 # 14


Я в о*уе (с)! Денег некуда девать...
Вот было б забавно если б такой агрегат вдруг згорел, как те машины...
Хотя конечно никто не говорил что в жизни все бедет справедливо...


des_renards
отправлено 10.07.08 10:12 # 15


Вот они главные завоевания демократии! Разве ж при проклятых комуняках можно было на золотом порше поездить? =)


Derwish
отправлено 10.07.08 10:13 # 16


нехай скажутЬ, що я завистливый лузер, но хочется пожелать стильному водиле этого стильного золоченого авто стильную аварию (чтобы мозги так элегантным мазком по асфальту и повсюду капельки брызг крови из разорванной трахеи).


Юрий П
подросток
отправлено 10.07.08 10:14 # 17


Номер понравился. Это чтобы очевидцы потенциального ДТП сразу вспомнили куда звонить? :)


altdemon
отправлено 10.07.08 10:14 # 18


Интересно, а когда будут автомобили, покрытые платиной?


Derwish
отправлено 10.07.08 10:15 # 19


хай мене назовутЬ завистливым юзером, но я от всего сердца желаю такому стильному водителю такого стильного авто хорошую стильную аварию (чтобы мозги элегантным мазком по асфальту и повсюду такие капельки крови, разбрызганные разорванной трахеей)


Deimonax
отправлено 10.07.08 10:16 # 20


Оффтоп. Мега-комикс. http://ifun.ru/view/43467


Господин Прохожий
отправлено 10.07.08 10:16 # 21


Кому: ARGiHOR, #10

> Ты просто завидуешь!!!

Ну, право. Ты ответил как мой старый знакомый, который себе все зубы на золотые променял. Пошлятина.
Кабы завидовал - признал сие и лишь порадовался за камрада на золотом пепелаце.


Wanted
отправлено 10.07.08 10:17 # 22


Кому: Durant, #14

> Хотя конечно никто не говорил что в жизни все бедет справедливо...

А с чего ты взял, что если машина сгорит, то это будет справедливо?


AndroidSav
отправлено 10.07.08 10:18 # 23


Кому: Mpa3b, #12

> нормально :) помниться в 17-18 веке - золотые кареты гоняли, опять началось... какой еще привет из прошлого нас ожидает?

Пора уже и о людях подумать!

Думаю душ по 500-600 будет в самый раз!


Тоже Борисыч
отправлено 10.07.08 10:18 # 24


Я так понимаю, что владельцам подобной... Гхм... техники - не только деньги некуда девать. Им еще и время нечем занять - кроме как понтоваться на... гхм... технике по дорогам.

Вот, только, что-то становятся интересны первоосновы этих их понтовых комплексов. Им и впрямь нечем больше самоутверждаться? :)


Wanted
отправлено 10.07.08 10:19 # 25


Кому: altdemon, #18

> Интересно, а когда будут автомобили, покрытые платиной?

У платины слишком высокая плотность, на машине ей в больших количествах не место, увеличит вес сильно.


des_renards
отправлено 10.07.08 10:20 # 26


Кому: Derwish, #19

> хай мене назовутЬ завистливым юзером, но я от всего сердца желаю такому стильному водителю такого стильного авто хорошую стильную аварию (чтобы мозги элегантным мазком по асфальту и повсюду такие капельки крови, разбрызганные разорванной трахеей)

еще третий раз пожелайте, что бы точно сбылось, авария вряд ли, а вот завистливым лузером точно назовут )


DO_miron
отправлено 10.07.08 10:20 # 27


Куполааа в Ррроссии кроют чииыстым золллатом...!!!


DO_miron
отправлено 10.07.08 10:21 # 28


Куполааа в Ррроссии кроют чииыстым золллатом...!!!


Wanted
отправлено 10.07.08 10:21 # 29


Кому: Derwish, #16

> но хочется пожелать стильному водиле стильную аварию (чтобы мозги так элегантным мазком по асфальту и повсюду капельки брызг крови из разорванной трахеи).

Кто-то твоей жене и тебе самому желает того же самого.


bf
отправлено 10.07.08 10:22 # 30


Главный намекает какая у него машина!!!


DimAn
отправлено 10.07.08 10:23 # 31


вот, вспомнилось

Братья Вайнеры. Эра Милосердия

>Жеглов ухмыльнулся, потрепал Соловьева по плечу, сказал не то всерьез,
>не то шутейно:
> - Это, Соловьев, только ты умный, а я так, погулять вышел... Конечно,
>вместо Осоавиахима я бы тебе другой адресочек мог подбросить, но, вижу, ты
>к этой идее относишься слишком вдумчиво


Wanted
отправлено 10.07.08 10:24 # 32


Сорри за оффтоп, но что с комментами? Отображаются они с запозданием.


stapler
отправлено 10.07.08 10:24 # 33


главное побольше раз сказать ЗОЛОТО!!!

автор явно завидует)) кс


ralph_the_dummy
отправлено 10.07.08 10:24 # 34


бхы-хы-хы.
чисто солнечных зайчиков на дороге попускать.


AndroidSav
отправлено 10.07.08 10:24 # 35


Выделиться из серой массы быдл на Хаммерах - главная задача Свободного Человека!


DimAn
отправлено 10.07.08 10:25 # 36


Кому: Deimonax, #20

> Оффтоп. Мега-комикс. http://ifun.ru/view/43467
>
>

Да и Весли Снайпса посадили, говорят....


Юрий П
подросток
отправлено 10.07.08 10:25 # 37


Смотрели фильм "День хомячка"?
- А можно я себе БМВ куплю? Цвет - зеленый металлик, кожанный салон, стереосистема.
- Зачем тебе БМВ?
- Таксовать буду...
:)
Когда на человека сваливается куча бабла, у него крышу сносит.


Durant
отправлено 10.07.08 10:26 # 38


Кому: Wanted, #22

> Хотя конечно никто не говорил что в жизни все бедет справедливо...
>
> А с чего ты взял, что если машина сгорит, то это будет справедливо?

Ты меня не допонял! Я сказал "Хотя" это значит, что верхняя строчка опускается... Внимательней, комрад (с)


Стасичка
отправлено 10.07.08 10:26 # 39


Отлично будет смотреться мегаболид на 3м кольце.
Просто-таки как фрак с шортами и кроссовками.
Насчет уступающих дорогу бентли и хаммеров - а вот это вряд ли.


Wanted
отправлено 10.07.08 10:27 # 40


Кому: Тоже Борисыч, #24

> Вот, только, что-то становятся интересны первоосновы этих их понтовых комплексов. Им и впрямь нечем больше самоутверждаться? :)

Никаких первооснов нет. Есть бабки и желание и все. Что прицепились к человеку с его машиной?


bent-vrn
отправлено 10.07.08 10:27 # 41


[лихорадочно переписывает адресок конторы]


Skelter
отправлено 10.07.08 10:27 # 42


Та пусть человек пользуется, что вы прицепились. У самих бабла нет, не можете ни себе ни наследникам приличную жизнь обеспечить, ну так и молчите. Тока и знаете что штаны в офисе протирать да под дорогие тачки на пешеходных переходах прыгать. Я вот рад за владельца авто, видно что человек живёт качественной, полноценной, наполненной смыслом жизнью.


Квадратный медведь
отправлено 10.07.08 10:28 # 43


[прозревает]

Амир, ты?


des_renards
отправлено 10.07.08 10:29 # 44


Кому: Wanted, #32

> Сорри за оффтоп, но что с комментами? Отображаются они с запозданием.

я так и знал, что скоро с этой халявой "пишет без премодерации" будет покончено =)))


Волговод
отправлено 10.07.08 10:30 # 45


Гламурные пидоры ващщще ахуели


Garul
отправлено 10.07.08 10:31 # 46


Кому: des_renards, #26

> еще третий раз пожелайте, что бы точно сбылось, авария вряд ли, а вот завистливым лузером точно назовут )

Гав!


X.Leshiy
отправлено 10.07.08 10:32 # 47


А слабо камаз золотом покрыть? :)


A.Shamne
отправлено 10.07.08 10:32 # 48


А мне вот седня знакомая переслала - детской инфекционной больнице требуются сетки противомоскитные, надо тыщу рублей. Собирают откуда придется, по добрым людям.

А тут вот вишь, золотой порш.

Начинаю проникаться лютой пролетарской злобОй. Страсть как хочется кого-нибудь на вилы поднять.


ingodwetrust
отправлено 10.07.08 10:32 # 49


Кому: Mpa3b, #12
> нормально :) помниться в 17-18 веке - золотые кареты гоняли, опять началось... какой еще привет из прошлого нас ожидает?

если меньшинство в золотых каретах, а большинство в дерьме, можно ожидать гильотины, как привет...


Durant
отправлено 10.07.08 10:32 # 50


Кому: Юрий П, #37

> Когда на человека сваливается куча бабла, у него крышу сносит

Хммм... А говорят, что "когда зарабатываешь первый миллиард второй зарабатывать уже не интересно"(с)


Mpa3b
отправлено 10.07.08 10:32 # 51


Кому: AndroidSav, #23

> Кому: Mpa3b, #12
>
> > нормально :) помниться в 17-18 веке - золотые кареты гоняли, опять началось... какой еще привет из прошлого нас ожидает?
>
> Пора уже и о людях подумать!
>
> Думаю душ по 500-600 будет в самый раз!

да как бы самих в крепостные не загнали :)


fursys
отправлено 10.07.08 10:32 # 52


Гы. А про Нитрид титана никто не слышал? Дешево и сердито http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0


Magister
отправлено 10.07.08 10:32 # 53


> весь покрытый золотом

Нужно покрывать мехом чернобурки!!!


Muerto
отправлено 10.07.08 10:33 # 54


Да нуууу, я бы такую не хотел, ее ж на стоянку надо ставить, тратиться дополнительно... под окнами жалко оставить - голуби обосрут )))

Интересно, это чиновника или нефтянника...


azor
отправлено 10.07.08 10:34 # 55


хм, а крест на маковку отчего не поставил?


CroN
отправлено 10.07.08 10:34 # 56


Очень, очень сильно интересует чем эти пластины крепятся к корпусу автомобиля!!!

[в волнении грызёт ногти, сообразая где обычно паркуется данное авто]


denis1978c
отправлено 10.07.08 10:37 # 57


Кому: Derwish, #19

Согласен, но лучше ему посоветовать покрыть панель приборов плутонием, ураном и полонием чёб светилось в темноте, да и металы эти тоже жутко дорогие, слой золота тусть потолше нанесет, чтоб радиация наружу не выходила.

И вооще куда ИФНС с УБЭПом глядит, друг другу в кармон чтоли, с коррупцией брються.


Durant
отправлено 10.07.08 10:37 # 58


Кому: Skelter, #42

> Я вот рад за владельца авто, видно что человек живёт качественной, полноценной, наполненной смыслом жизнью.

И в чем же смысл такой жизни?


Сибарит
отправлено 10.07.08 10:37 # 59


[смотрит подозрительно]

Почему в 996-м кузове? Позапрошлогодний болид оклеили золотой фольгой?
Надо бы еще плазменную панель дюймов на 50 на крыше разместить и миксер для молочных коктейлей в багажнике. Pimp my ride, бля. Извините.


Mpa3b
отправлено 10.07.08 10:37 # 60


народ, жадность плохое чувство :) Был бы у вас миллиард-другой рублей, посмотрел на чем вы бы гоняли... Скажите спасибо, что на Порше - а не на телеге крепостными запреженой гоняет )


Шейк
отправлено 10.07.08 10:37 # 61


Вот он сука оскал капитализма!


denis1978c
отправлено 10.07.08 10:37 # 62


Кому: Wanted, #25

Херня, у золота плотность почти как у свинца, навешл же.


Dhole
отправлено 10.07.08 10:38 # 63


САРЫНЬ НА КИЧКУ!!!


Magister
отправлено 10.07.08 10:38 # 64


Кому: des_renards, #44

> я так и знал, что скоро с этой халявой "пишет без премодерации" будет покончено =)))

[Вскакивает, проверяет штаны. Снова успокаивается, садится.]


Ойген
отправлено 10.07.08 10:38 # 65


Хозяин - цыгано-россиянин? Кто пробьёт по базе?


Dhole
отправлено 10.07.08 10:39 # 66


Кому: Волговод, #45

> Гламурные пидоры ващщще ахуели

А вот "баржУ" - платиной ? :)


des_renards
отправлено 10.07.08 10:40 # 67


Кому: CroN, #56

> Очень, очень сильно интересует чем эти пластины крепятся к корпусу автомобиля!!!

китайским обойным клеем =))) у нас же не проконтролируешь, так схалявят, небось владельца и на кило рыжья обули и на клее наварились =)


Yants
отправлено 10.07.08 10:40 # 68


Антикоррозионка?


bf
отправлено 10.07.08 10:40 # 69


офтоп.
Недавно выложили запись передачи "Народ хочет знать" http://www.atv.ru/video3/0708/nhz040708.wmv .
Участвует Проханов с Цыпиным. Некоторые вещи очень интересны.


_Den_
отправлено 10.07.08 10:42 # 70


Мне уже жалко страховую компанию водителя, который врежется в это чудо золотовложения.

И, кстати, да - останавливаться такому пепелацу категорически нельзя - сразу набегут какие-нибудь услужливые мойщики с известными намерениями. :))

оффтоп:

А вот в крейсер "Аврора" уже врезался прогулочный катер - без последствий для крейсера:

http://top.rbc.ru/incidents/10/07/2008/198795.shtml


dec-art
отправлено 10.07.08 10:42 # 71


Вот, блин...ур-р-род! Всё, пошел голосовать за Сталина очередной раз!


Wanted
отправлено 10.07.08 10:42 # 72


Кому: A.Shamne, #48

> Начинаю проникаться лютой пролетарской злобОй. Страсть как хочется кого-нибудь на вилы поднять.

Камрад, вот только какое отношение имеет отсутствие средств у больницы(которая должна получать их из бюджета, а в Стабфонде у нас бабла дохуя) к личному имуществу данного гражданина?

А у тебя самого есть какое-нибудь имущество?

и как оно соотносится с миллионами голодающих в Африке?


Muerto
отправлено 10.07.08 10:44 # 73


А хорошо, что это в Маскве. А то бы я стал бояться на дорогу выезжать - не ровен час на светофоре солнечный зайчик словишь, и в корму такой машинке пришвартуешься...


thesis
отправлено 10.07.08 10:44 # 74


Напомнило про негра с золотым калашниковым из фильма "Оружейный барон".


spaceviking
отправлено 10.07.08 10:44 # 75


Aзиатщина, встречаемая ещё у негритянских bling-bling


d_test
отправлено 10.07.08 10:44 # 76


Интересно, где на такой машине в мск вообще ездить можно? Летом пылища, зимой- лужковское сало на дорогах


товарищ_ISAев
отправлено 10.07.08 10:45 # 77


Кому: CroN, #56

> Очень, очень сильно интересует чем эти пластины крепятся к корпусу автомобиля!!!
>
> [в волнении грызёт ногти, сообразая где обычно паркуется данное авто]

Затачиваешь?


bf
отправлено 10.07.08 10:46 # 78


Кому: bf, #69

> Недавно выложили запись передачи "Народ хочет знать" http://www.atv.ru/video3/0708/nhz040708.wmv .

Тьху. Самое главное забыл написать.
Про патриотизм разговор идёт. Первые несколько минут нормально, но потом у Цыпина такие эльфийские речи начинают пробиваться - караул.


Joe
отправлено 10.07.08 10:46 # 79


Кому: Крымчик, #7

> Главный, будешь покрывать свой болид серебром или броневой сталью? А то золото - это уже как-то банально.600

Если покрывть броней, то уж не болид, а бульдозер.
Химайер Стайл. Тогда будут не только хаммеры расступаться, но и камазы и даже целые дома.
Эх!


VVS7
отправлено 10.07.08 10:46 # 80


Интересно, а где он её паркует?


Goblin
отправлено 10.07.08 10:47 # 81


Кому: VVS7, #80

> Интересно, а где он её паркует?

[прячет за спиной пассатижи и зубило]

Да, мне тоже интересно.


AndroidSav
отправлено 10.07.08 10:47 # 82


Кому: A.Shamne, #48

> А мне вот седня знакомая переслала - детской инфекционной больнице требуются сетки противомоскитные, надо тыщу рублей. Собирают откуда придется, по добрым людям.
>
> А тут вот вишь, золотой порш.
>
> Начинаю проникаться лютой пролетарской злобОй. Страсть как хочется кого-нибудь на вилы поднять.

Стыдись!

Такие, как ты, подбили Россию на взлете в 1917 !!!

Но невидимая рука рынка все расставляет на свои места.

Уровень жизни растет невиданными темпами!

А ты все про противомоскитные сетки - мелко все это, негламурно...


Hank Stamper
отправлено 10.07.08 10:48 # 83


Пижон, блин...


Vitus
отправлено 10.07.08 10:48 # 84


Машина для настоящих стритрейсеров!!!


Ойген
отправлено 10.07.08 10:49 # 85


По теме сейчас рассказали. В России продавали А-8 из Эмиратов. Мотор от Бентли 8 литров, кузов из серебра. Хотели всего 3,5 млн.$.


azor
отправлено 10.07.08 10:49 # 86


Кому: Yants, #68

> Антикоррозионка?

антигравий!!!


CroN
отправлено 10.07.08 10:50 # 87


Кому: _Den_, #70

> Мне уже жалко страховую компанию водителя, который врежется в это чудо золотовложения.

А мне жалко того кто в него врежится....

Есть мнение что владелец этого автомобиля класть хотел на страховые компании


elvis
отправлено 10.07.08 10:51 # 88


Кому: VVS7, #80

> Интересно, а где он её паркует?

Уже ясно, что в Москве.
[кидает в рюкзачок кувалду]


laser beam
отправлено 10.07.08 10:52 # 89


Больным лейкимией постоянно требуются дорогущие лекарства и операции. А тут эта сука покрывает порш золотом. Такого можно смело расстреливать без суда и следствия. Не ошибешся.


adebt
отправлено 10.07.08 10:52 # 90


Хм... в таком болиде еще и сторож нуж0н, а лучше сразу трое, чтобы дежурили сутки через 3 60


G00dW1n
отправлено 10.07.08 10:52 # 91


Номера из золота - это херня!!!
Хаммер в базовой комплектации со стационарным пулеметом - выбор мастеров и решение проблем с пробками в мегаполисах.


Wanted
отправлено 10.07.08 10:53 # 92


Кому: CroN, #87

> Есть мнение что владелец этого автомобиля класть хотел на страховые компании

Есть мнение, что у владельца этого авто больше шансов остаться лежать на обочине с пробитой головой, чем у того кто в него врежется.


Muerto
отправлено 10.07.08 10:55 # 93


Кому: Wanted, #92

> Есть мнение, что у владельца этого авто больше шансов остаться лежать на обочине с пробитой головой, чем у того кто в него врежется.

Камрад, ты предполагаешь, что кто-то куда-то на таком авто выедет без пары машин 4х4 набитых парней 2х2?


load04nick
отправлено 10.07.08 10:55 # 94


Мечтательно представляет как из этого роскощного порша вываливается бомжара и идёт в рядом стоящий бутик.
Люблю контраст!


турбулент
отправлено 10.07.08 10:55 # 95


Заначка :)


Skelter
отправлено 10.07.08 10:55 # 96


Кому: Durant, #60

> Кому: Skelter, #42
>
> > Я вот рад за владельца авто, видно что человек живёт качественной, полноценной, наполненной смыслом жизнью.
>
> И в чем же смысл такой жизни?

Как в чём? Ты прям как маленький. Тебе же прямым текстом по телеку обьясняют - жизнь коротка, прожить её надо так чтоб ни о чём не жалеть. Трахнуть как можно больше баб, например. Выебнуться по всякому. Потреблять и получать удовольствия. А работа - это для лохов. Все сказки о том что работать почётно придуманы самими лохами чтобы оправдаться перед такими же лохами и неудачниками.


Muerto
отправлено 10.07.08 10:57 # 97


Кому: Skelter, #96

> А работа - это для лохов. Все сказки о том что работать почётно придуманы самими лохами чтобы оправдаться перед такими же лохами и неудачниками.

А ты интеллигентный )))


Wanted
отправлено 10.07.08 10:58 # 98


Кому: Muerto, #93

> Камрад, ты предполагаешь, что кто-то куда-то на таком авто выедет без пары машин 4х4 набитых парней 2х2?

Камрад, ты представляешь как ездят инкассаторы, везущие крупную сумму денег? И все равно их валят, даром что машины у них бронированные.


Muerto
отправлено 10.07.08 11:01 # 99


Кому: Wanted, #98

> Камрад, ты представляешь как ездят инкассаторы, везущие крупную сумму денег? И все равно их валят, даром что машины у них бронированные.

Мы вроде говорим о ДТП. Я не слыхал, чтобы инкассаторов решали в результате разборок на почве ДТП.

Их валят с целью нажиться баблом, а не из классовой ненависти.

Реализовать золотой порш, даже по частям, куда как сложнее и опасней, чем заполучить мешок денег, я думаю.


des_renards
отправлено 10.07.08 11:01 # 100


Кому: Goblin, #81

> Кому: VVS7, #80
>
> > Интересно, а где он её паркует?
>
> [прячет за спиной пассатижи и зубило]
>
> Да, мне тоже интересно.

полагаю, во дворе своего дома, на своей улице, в своем квартале =)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 897