Вопросы и ответы про так называемую славу

17.07.08 13:55 | Goblin | 304 комментария »

Разное

Многих граждан очень сильно беспокоят вопросы относительно так называемой славы/известности/популярности.
Ну, которая случайно сваливается на ничего не подозревающего гражданина, нанося ущерб его голове.

Когда приходит слава, как она приходит, что при этом видно, приятно ли это, влияет ли на бабло и пр. и др.

Вопросы про т.н. славу писать в комментсы здесь.
По ним будет изготовлен отдельный ролик.

Вопросы не по теме задавать не надо.
Их ликвидируют.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.07.08 14:53 # 96


Кому: 4pavel, #96

> Помнится, Слава пришла в передачу к Бачистилу на МТВ

За сиськи хватали славно, да.


Goblin
отправлено 17.07.08 15:23 # 123


Кому: Dennn, #105

> Почему камрады, работающие с тобой, остаюся в тени славы?

Со мной работает ровно один камрад, которому слава не нужна.

А всем, кто работает по приглашению - всемирная слава гарантирована, они везде указаны и показаны (см. Синий Фил и Бездуховность).


Goblin
отправлено 17.07.08 16:13 # 151


Кому: panzerschpecht, #142

> я всего лишь в списки внёс

щас там пидарасов внесут, а потом пидарасы их будут поднимать

это неправильно, с пидорами


Goblin
отправлено 17.07.08 16:14 # 153


Кому: panzerschpecht, #149

> ддос атака была организована мной!!

С вашего позволения - давайте здесь её организовывать не будем, а?


Goblin
отправлено 17.07.08 16:35 # 163


Кому: pr1s0n3r, #162

> Дима, ты доволен количеством просмотров Синего Фила?

Пока только смотрю, что и как.

Средний результат чуть больше 20.000 просмотров за сутки.

Довольство/недовольство может быть только после накопления опыта, а семь выпусков - это слишком мало.


Goblin
отправлено 17.07.08 16:50 # 175


Кому: Карлик, #171

> Просишь задавать тебе вопросы про славу?

Дорогой друг.

После вопросов подобного толка обычно дают пня под сраку.

Тебе - дать?


Goblin
отправлено 17.07.08 17:16 # 186


Кому: Карлик, #184

> Не бейне убогого -- он что думает, то и говорит...

Поделись, друг Карлик: ты когда в гости приходишь, сразу начинаешь с обращения к хозяину на тему "у вас жена страшновата" и "как вы можете жить в такой халупе"?


Goblin
отправлено 17.07.08 17:26 # 189


Кому: Dyz, #188

> Гоблин, а что вообще в твоём понимании такое "слава"? Лично на мой взгляд корректнее говорить про широкую известность, чем про славу. Хотя это только на мой взгляд.

Зёма.

Прочитай, что написано в новости.

Ну, хотя бы ради интереса, чтобы мощь интеллекта не демонстрировать.


Goblin
отправлено 17.07.08 17:46 # 195


Кому: Карлик, #194

> > Не бейне убогого -- он что думает, то и говорит...
> >
> > Поделись, друг Карлик: ты когда в гости приходишь, сразу начинаешь с обращения к хозяину на тему "у вас жена страшновата" и "как вы можете жить в такой халупе"?
>
> Как говорят психологи -- не надо держать неготив в себе.

Так ты где-нибудь в другом месте его испражняй, друг.

> Кстати, расширьте, пожалуйста, мне лимит хотя бы до 7 сообщений в час -- не хочу ничего в себе держать...

Зачем?

Достаточно одного раза.


Goblin
отправлено 17.07.08 18:01 # 201


Кому: Карлик, #200

> Попытался хамить в твой адрес, и меня тут же пидорнули модераторы.

Тебя уже раз десять отсюда вроде выгоняли.

Не надоело?


Goblin
отправлено 17.07.08 18:02 # 202


Кому: XL Bo, #199

> за что столь суровые ограничения: 1 комментарий в час?

не знаю

> Буду признателен если пересмотрите меры в отношении меня.

держи три


Goblin
отправлено 17.07.08 18:25 # 210


Кому: Midget, #205

> Ребята, я зарегился еще раз, только в лез в комменты, а тут - опа!!! - опять черенок в жопу.

Не сдавайся, малыш.


Goblin
отправлено 17.07.08 18:26 # 211


Кому: Oll, #207

> будучи в Питере, встречу вас на улице и попрошу автограф вы нормально к этому отнесетесь?

Нормально.

> Часто ли у вас просят автографы?

Даже в сортирах.


Goblin
отправлено 18.07.08 00:31 # 257


Кому: Wooden SolJah, #256

> Часто ли приходилось раньше (до прихода известности) и приходится ли сейчас давать "Пня под сраку", так скажем, в реале? Всмысле, людям, которые не понимают слов?

Очень часто.

Окружение, камрад, у всех разное, я по большей части трудился среди пролетариев, там с этим делом достаточно просто.

В настоящее время крайне сдержан.

Крайне.


Goblin
отправлено 18.07.08 12:24 # 278


Кому: s_kleymenov, #277

> Слава в определенной степени связана с достяжением определенного социального статуса в обществе.

Далеко не у всех.

> Что происходит потом, есть мнение профессионалов: http://www.vedomosti.ru/video/33_133

Ни один из "профессионалов" ничем не прославился.

К чему мнение лузеров?

[заливисто хохочет]


Goblin
отправлено 18.07.08 12:35 # 279


Кому: Wizzard Rick, #273

> Тут часто упоминают Жертв Режима - Высоцкого

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602686


Goblin
отправлено 19.07.08 01:17 # 290


Кому: s_kleymenov, #280

> Д.Ю. - почему лузеров? Потому что все хотят прославиться?

У меня специфическое чувство юмора, понятное не всем.


Goblin
отправлено 19.07.08 13:32 # 297


Кому: Купец, #296

> а вы сильно удивляетесь, если кто-то из вашей целевой аудитории не узнаёт вас в лицо ?

Удивляюсь, когда сообщают "вы знаете, нам было так непросто вас отыскать".