Свежие фотки из Лос-Анджелеса

24.07.08 01:22 | Goblin | 62 комментария »

Разное

Скоро подвешу — пока жду ответа из этого самого Лос-Анджелеса.

А пока:

Бездуховность.ру (там два ролика)

Вирусный ролик Солдат неудачи

Синий Фил 9: м/ф ВАЛЛ-И

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 4

YuNarY
отправлено 24.07.08 01:31 # 1


Ждём с нетерпением!


Kim-Kong
отправлено 24.07.08 01:36 # 2


Ловкая реклама, ДЮ = )


Goblin
отправлено 24.07.08 01:36 # 3


Кому: Kim-Kong, #2

> Ловкая реклама, ДЮ = )

Это называется анонс, сынок.


Kim-Kong
отправлено 24.07.08 01:39 # 4


Теперь буду знать.


dent
отправлено 24.07.08 01:45 # 5


> Свежие фотки из Лос-Анджелеса

Чьи фотки?

Ты что, в Америке??

Тебе разрешили въезд???

[падает с табуретки]


Goblin
отправлено 24.07.08 01:47 # 6


Кому: dent, #5

> Чьи фотки?

Олега Зотова, конечно.


Джуниор
отправлено 24.07.08 01:47 # 7


Кому: Kim-Kong, #4

> Теперь буду знать.

Ты и не понял как попал под гипноз, теперь всё что тебе скажут, ты будешь исполнять!

[Must kill Drebin]


Черный лев
отправлено 24.07.08 01:52 # 8


Кому: Goblin, #6

> Олега Зотова, конечно.

А я на сочных девч0нок посмотреть собирался! КС


korvin_korvin
отправлено 24.07.08 02:00 # 9


Дмитрий Юрич, а тебе почта на goblinсобакаoper.ru доходит?

А то я уже два письма по поводу интервью написал - никакого ответа.


FelixDze
отправлено 24.07.08 02:05 # 10


[смотрит на часы]

...не спит Главный, всё в делах, всё хлопочет, чтоб контингент не заскучал)


Gomer23
отправлено 24.07.08 02:05 # 11


Кому: Goblin, #6

> Кому: dent, #5
>
> > Чьи фотки?
>
> Олега Зотова, конечно.

Фотки будут бездуховные?[проверяет заначку]


str_elok
отправлено 24.07.08 02:13 # 12


Кому: korvin_korvin, #9

> Дмитрий Юрич, а тебе почта на goblinсобакаoper.ru доходит?
>
> А то я уже два письма по поводу интервью написал - никакого ответа.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603249&page=3

см. # 381


Юлия Сундук
отправлено 24.07.08 02:18 # 13


*ждет фоток, потирает ручки*

Какая тема у фотовыстаки?


Абдулло Суртан
отправлено 24.07.08 03:17 # 14


Кому: FelixDze, #10

> ...не спит Главный, всё в делах, всё хлопочет, чтоб контингент не заскучал)

[шипит, давясь от зависти]
"Хлопочет" он! Разлагает контингент голыми тетьками и рубит немеряное бабло!


Belarus
отправлено 24.07.08 04:21 # 15


Кому: Абдулло Суртан, #14

> [шипит, давясь от зависти]
> "Хлопочет" он! Разлагает контингент голыми тетьками и рубит немеряное бабло!

А что, уже деньги сегодня, фотки завтра?


Belarus
отправлено 24.07.08 04:21 # 16


Кому: Абдулло Суртан, #14

> [шипит, давясь от зависти]
> "Хлопочет" он! Разлагает контингент голыми тетьками и рубит немеряное бабло!

А что, уже деньги сегодня- фотки завтра?


ui16
отправлено 24.07.08 04:32 # 17


Кому: Абдулло Суртан, #14

> "Хлопочет" он! Разлагает контингент голыми тетьками и рубит немеряное бабло!

+ продвигает творчество Олега Зотова и обеспечивает зарплатой красивых теток. ))


Shprizzendrossel
отправлено 24.07.08 06:39 # 18


Камрады, подскажите, есть ли возможность сохранять флэш-ролики на жОсткий диск?

[сильно хочет посмотреть]


Chin7
отправлено 24.07.08 07:00 # 19


Кому: Goblin

> А пока:
>
> Бездуховность.ру (там два ролика)
>
> Вирусный ролик Солдат неудачи
>
> Синий Фил 9: м/ф ВАЛЛ-И

Дмитрий, а ответы на вопросы - одним файлом, в ближайшее время предвидятся?


Skelter
отправлено 24.07.08 07:10 # 20


Какой разнузданный пеар бездуховности!


Жаб болотный
отправлено 24.07.08 08:07 # 21


Кому: Shprizzendrossel, #18

Можно порыться в кэше браузера, найти новые файлы размером несколько мегабайт, при необходимости поменять им расширение.


Stalker ToXa
отправлено 24.07.08 08:07 # 22


Ждем фоток, но я все таки оффтопну.
сообщают что "Adult Swim сообщает, что 16 ноября в эфир выйдет Robot Chicken: Star Wars Episode II.... Понятное дело, что «Эпизод II» будет отличаться от первой части, сосоздатель Мэтью Сенрайк намекает, что отдельного внимания удостоятся истории охотников за головами."
Можно ли ожидать правильного перевода? наверняка "Первый правильный" закупит эпизод:)


Punk_UnDeaD
отправлено 24.07.08 08:07 # 23


Кому: Shprizzendrossel, #18

> Камрады, подскажите, есть ли возможность сохранять флэш-ролики на жОсткий диск?

[потеряв дар речи ещё вчера объясняет жестами, что можно посерчать по открытому форуму, а если что непонятно - спросить, например, в сисадминском треде]


Боцман
отправлено 24.07.08 08:34 # 24


[переменается с ноги на ногу, обутый в дин сапог]

Не зря, не зря я рано встал. Еще не все бутылки собрали. Хватит на анонсированный контент.

[сотонински рж0т]


Боцман
отправлено 24.07.08 08:37 # 25


Кому: Shprizzendrossel, #18

> Камрады, подскажите, есть ли возможность сохранять флэш-ролики на жОсткий диск?

Есть. Даже декомпилировать можно.


Ultra_Sonic
отправлено 24.07.08 08:40 # 26


Кому: Боцман, #25

> Есть. Даже декомпилировать можно.

Вот красиво ответил! Коротко, ясно, правдиво, по существу да ещё и добавил от себя!


Shprizzendrossel
отправлено 24.07.08 09:29 # 27


Кому: Боцман, #25

> Есть. Даже декомпилировать можно.

Дяденька, научи!


Shprizzendrossel
отправлено 24.07.08 09:32 # 28


Кому: Жаб болотный, #22

> Можно порыться в кэше браузера, найти новые файлы размером несколько мегабайт, при необходимости поменять им расширение.

Попробую.


Кому: Punk_UnDeaD, #23

> [потеряв дар речи ещё вчера объясняет жестами, что можно посерчать по открытому форуму, а если что непонятно - спросить, например, в сисадминском треде]

[краснеет]


Zhff
отправлено 24.07.08 09:38 # 29


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьич, ты не в курсе - проблему состоятельных ADSLщиков с динамическими IP не решили? А то камрад Ivanov обещал по новой заслать логин и как-то пропал.

Или я жадный и мне работать над собой?


Yurriq
отправлено 24.07.08 09:42 # 30


Дим Юрьич,
раз уж зашла речь про Штаты, расскажи, каково твоё отнощение к Генри Роллинзу? Довольно давно ты повесил небольшой перевод его мегазаметки про Железо, но личное отношение почти не обозначил. Читал ли его книжки? Видел/слышал ли его выступления?


sayonara
отправлено 24.07.08 10:19 # 31


Кому: Shprizzendrossel, #18

> Камрады, подскажите, есть ли возможность сохранять флэш-ролики на жОсткий диск?
>
> [сильно хочет посмотреть]

путь подавана к силы обретению лежит через браузера плагины, которого тип (браузера) указать должен ты, и будут ответы полными.


Siegfried
отправлено 24.07.08 10:20 # 32


Кому: Абдулло Суртан, #14

Ничего, нас сны эротические не мучают - нормально все (с). Да и не разложение это а высокое искусство!!! Пущай эстетствующие самизнаетекто завидуют!!!


carrot
отправлено 24.07.08 10:25 # 33


Кому: Shprizzendrossel, #18

> Камрады, подскажите, есть ли возможность сохранять флэш-ролики на жОсткий диск?
>
> [сильно хочет посмотреть]

Есть плагин к фаерфоксу, называется videodownloadhelper. Появляется специальная кнопочка на панели инструментов, как шарики начинают по ней бегать - можно качать. Тока есть некоторые нюансы, на кнопку "play" в флеш плейере надо нажать, ну и если есть короткая вставка в начале - пропустить и только потом сохранять. В общем попробуй, должно получиться. Сам только так и смотрю, ужинА интырнэт канала не позволяет смотреть непосредственно с сервера.


Siegfried
отправлено 24.07.08 10:31 # 34


Кому: Shprizzendrossel, #18

> Камрады, подскажите, есть ли возможность сохранять флэш-ролики на жОсткий диск?
>
> [сильно хочет посмотреть]

У владельцев Firefox - очень удобная: плагин DownloadHelper, который еще умеет искать всякое на Youtube и аналогичных сервисах. Правда, находится в основном порнуха, у нее - сюрприз!- релевантность и частота запросов зашкаливают. В Опере есть несколько соотв. виджетов. Хотя Опера с верии 9.25 только что минет не умеет делать - даже торрент-клиент всобачили. В ИЕ - смириться и искать отдельную прогу :) По-моему, так.


alexis69
отправлено 24.07.08 10:34 # 35


Дмитрий Юрьевич, а оплата СМС-ками из Эстонии уже реально работает ?
хочеться приступить к трате денег, а боязно.


Абдулло Суртан
отправлено 24.07.08 10:35 # 36


Кому: Siegfried, #32

> Кому: Абдулло Суртан, #14
>
> Ничего, нас сны эротические не мучают - нормально все (с). Да и не разложение это а высокое искусство!!! Пущай эстетствующие самизнаетекто завидуют!!!

Да блин из-за этого высокого разложения все больше финансовые сны мучают: только засну, и тут Гоблин, радостный, глаза блестят, щеки розовые. Ныряет, барахтается, кричит что-то позитивное. И главное вода, вода - зеленая такая, характерная. А приглядишься - сцуко, да это ж лавэ! Наличное такое, и хрустит... А этот ныряет, плещется... Я вроде руки тяну, хоть немножко черпнуть, куда этому столько - и всегда на этом месте просыпаюсь. Убил бы. Ну, вы меня понимаете, я думаю.
[мрачно уходит из треда, в тысячный раз перемножая количество скачек на жуткие гоблинские тарифы]


Горючий
отправлено 24.07.08 10:36 # 37


Извиняюсь за оффтопный вопрос.
В последней серии OZ к Верну Шиллингеру приезжает сестра, передаёт ему фотографию его внучки, и, на прощание, говорит: "Шалом".
Значит ли это, что мать внучки Шиллингера - еврейка?


Goblin
отправлено 24.07.08 10:39 # 38


Кому: Zhff, #29

> Дмитрий Юрьич, ты не в курсе - проблему состоятельных ADSLщиков с динамическими IP не решили? А то камрад Ivanov обещал по новой заслать логин и как-то пропал.
>
> Или я жадный и мне работать над собой?

Дык - правильнее его пинать, не меня.


Siegfried
отправлено 24.07.08 10:44 # 39


Кому: Абдулло Суртан, #36

Так посмотри на это с другой стороны! Чем больше человек засмотрит девок румяных - тем меньше выйдет на гей-парад!!! И вообще. Счастилив не имеющий много, а имеющий достаточно.


killhead
отправлено 24.07.08 10:44 # 40


Кому: Горючий, #37

> Значит ли это, что мать внучки Шиллингера - еврейка?

Подозреваю, что и у самого Шиллингера рыло в пуху!!!


God
отправлено 24.07.08 10:45 # 41


> Видеоклип Аврил Лавин Girlfriend стал безусловным лидером YouTube по количеству просмотров. Его посмотрели более 93 миллионов раз, и на сегодняшний день он опережает предыдущего лидера YouTube - ролик "Эволюция танца" - на 40 тысяч просмотров

> Фанклубы Лавин по всему миру объединились и усиленно кликали на продвигаемый клип, чтобы вознести свою обожаемую певицу на первое место.

http://factnews.ru/article/lavvideo/


Вот это, я понимаю, масштабы! ДЮ, скоро ли сила тупичка достигнет таких показателей? Когда уже придет мировое господство?:)
Или это удел поп-исполнителей?))

Камрады, кто как думает, сколько просмотров наберет ролик с названием, к примеру: "Песня "Сосна" в исполнении Гоблина".
Ну, и там ДЮ затягивает:

> Стоит сосна, река жемчужная течёт
> А вдоль реки парнишка с девушкой идёт
> Они идут, не замедляя жизни шаг
> Вдруг у парнишки появились слёзы на глазах...

А в клипе соответсвенно мелькают собака-убийца, рыжая бестия и т.д...

Зато как было бы приятно читать утренние новости, в которых:

> Видеоклип Гоблина "Сосна" стал безусловным лидером YouTube по количеству просмотров. Его посмотрели более 95 миллионов раз, и на сегодняшний день он опережает предыдущего лидера YouTube - ролик Girlfriend - на 2 млн. просмотров


Serzh
отправлено 24.07.08 10:45 # 42


[торопливо тянет выделенку к дому]

Эхма, завтра заценим!!!


Добро с кулаками
отправлено 24.07.08 10:48 # 43


Неужто LAские девки кросивше наших будут?


Black Oasis
отправлено 24.07.08 10:50 # 44


Ждём фоток! А вот пока циничный фототчет о метке территорий Монтерея, Стоктона и Сакраменто (тоже Калифорщина):
http://porco.ru/content/view/566/38/


Sergeyko
отправлено 24.07.08 10:54 # 45


Дмитрий, есть ли возможность выкладывать ролики на другие видеосервера, кроме Ютуба, ибо я, и многие другие камрады, застрявшие в Турции не имеют возможности посещать Ютуб, т.к. в свое время там (на Ютубе) была выложена оскорбительная пародия на местного Ленина - Кемаля Ататюрка, и теперь по всей Турции ни один провайдер не пропускает запрос на Ютуб. Просто выходит, что нет такого сайта.
(Безмерно страдаю)


Абдулло Суртан
отправлено 24.07.08 10:54 # 46


Кому: Siegfried, #39

> Кому: Абдулло Суртан, #36
>
> Так посмотри на это с другой стороны! Чем больше человек засмотрит девок румяных - тем меньше выйдет на гей-парад!!! И вообще. Счастилив не имеющий много, а имеющий достаточно.

Откровенно признаюсь - не получается. Когда вот так, у тебя на глазах буквально ни на чем подымают такой лавандос, а ты ходишь мимо этого всего и не имеешь сраной копейки на пиво "Охота" - нет, увольте-с. Ведь это мы, простые камрады, обеспечиваем с ног до головы - вдумайтесь, простого бывшего сантехника! Тратимся на трафик, а бывший сантехник конвертирует нашу преданность тупичку во вполне реальный кэш. Хотя на его месте по справедливости должен быть по-настоящему интеллигентный человек. Например, я. Ну, или вы.


Goblin
отправлено 24.07.08 10:55 # 47


Кому: Sergeyko, #45

> Дмитрий, есть ли возможность выкладывать ролики на другие видеосервера, кроме Ютуба, ибо я, и многие другие камрады, застрявшие в Турции не имеют возможности посещать Ютуб, т.к. в свое время там (на Ютубе) была выложена оскорбительная пародия на местного Ленина - Кемаля Ататюрка, и теперь по всей Турции ни один провайдер не пропускает запрос на Ютуб. Просто выходит, что нет такого сайта.
> (Безмерно страдаю)

Дык эта - их же можно файлами скачать, камрад.


Siegfried
отправлено 24.07.08 11:02 # 48


Кому: Абдулло Суртан, #46

[зардевшись]
А вот на "вы" меня не надо :) Молод ышшо. Седины и морщины нажить всегда успею. Кроме того, какой я, нафиг, интеллигент голубой кости? Все предки землю пахали! Все равно при первой реставрации монархии меня в первой шеренге за непородистость расстреляют. И очки не спасут - уж больно дешевы сегодня, не элитарный атрибут-с. Так что - гори синим пламенем!!! Пущай хоть одному сантехнику станет легче от того, что я на многочисленные ПЕАРы повелся!!!


Sergeyko
отправлено 24.07.08 11:11 # 49


Кому: Goblin, #47
> Кому: Sergeyko, #45
> Дык эта - их же можно файлами скачать, камрад.

Об Синем Филе я не страдаю, тут все отлично: качается отовсюду и всегда (кстати, огромное спасибо за Синих Филов, очень приятно и радостно смотреть), а вот, например, Вирусный ролик солдата неудачи - не такой. Он выложен только со ссылкой на Ютуб. Или я чего-то недосмотрел. (грустно бормочет под нос)


Serzh
отправлено 24.07.08 11:14 # 50


Кому: Абдулло Суртан, #46

> Когда вот так, у тебя на глазах буквально ни на чем подымают такой лавандос, а ты ходишь мимо этого всего и не имеешь сраной копейки на пиво "Охота" - нет, увольте-с.

Камрад, правильный ответ на такое - резко прибавить в заработке и заходя сюда лениво так через губу бросать: "А чо так дешево?"
Ты представляешь себе - что такое подсчет денег, которые можно было заработать, а ты продешевил?!!
КС.


denis95112
отправлено 24.07.08 11:29 # 51


При слове анонс вспоминаются киноафиши у кинотеатров в ранешние времена...

Дмитрий, разрешите поинтересоваться про что фотки то будут?


Sergeyko
отправлено 24.07.08 11:38 # 52


Кому: Абдулло Суртан, #46
> Тратимся на трафик, а бывший сантехник конвертирует нашу преданность тупичку во вполне реальный кэш. Хотя на его месте по справедливости должен быть по-настоящему интеллигентный человек. Например, я. Ну, или вы.


А зачем тебе интеллигентность производителя? Ты когда хлебушек покупаешь, интересуешься о том, какой моральный облик имеет директор хлебозавода? Думаю, тебя больше интересует вкус и свежесть хлеба, из чего и складывается выбор.

Мне (лично мне) нет никакой разницы, кем и где сделано то, что мне нравится. И за свое удовольствие я готов платить адекватные деньги. Вроде, это нормально. А говорить, что кто-то чего-то достоин больше или меньше опираясь на его социальный статус - неразумно. Нравится - плати и радуйся еще больше. Не нравится - проходи мимо, ищи дальше. Нравится, но не можешь заплатить - иди, заработай больше, заплати и наслаждайся больше. Выбора - море!


Абдулло Суртан
отправлено 24.07.08 11:50 # 53


Кому: Sergeyko, #52

> А зачем тебе интеллигентность производителя? Ты когда хлебушек покупаешь, интересуешься о том, какой моральный облик имеет директор хлебозавода? Думаю, тебя больше интересует вкус и свежесть хлеба, из чего и складывается выбор.
Да как тебе сказать, камрад. Вкус и свежесть во многом зависят и от директора, разве нет? Вот обрати внимание - так называемые фотосессии, цинично выкладываемые в сеть, где их смотрят не слишком интеллигентные камрады. Где тут вкус, скажи? Его нет. Есть эксплуатация низменного, возбуждение нездорового любопытства к некоторым сторонам взрослой жизни. И есть счета, на которых кое-кто собирает кровные деньги камрадов, возбуждая в них низкие животные инстинкты, калеча их души. И есть серый бентли, на котором некоторые возят собачку к парикмахеру, я сам видел, на проспекте Ветеранов. По твоему, это - моральный облик?
> Не нравится - проходи мимо, ищи дальше.
Молодой человек, вы когда-нибудь слыхали о таком понятии, как гражданская позиция?


Light
отправлено 24.07.08 12:22 # 54


Кому: Zhff, #29

> Дмитрий Юрьич, ты не в курсе - проблему состоятельных ADSLщиков с динамическими IP не решили? А то камрад Ivanov обещал по новой заслать логин и как-то пропал.

Напиши еще раз, так будет быстрее.


Жаб болотный
отправлено 24.07.08 12:25 # 55


Кому: Абдулло Суртан, #53

> И есть серый бентли, на котором некоторые возят собачку к парикмахеру,

Это намёк на необходимость апгрейда болида, на котором ездит собака-убийца?
:)


kvv
отправлено 24.07.08 12:49 # 56


Кому: Sergeyko, #52

> Мне (лично мне) нет никакой разницы, кем и где сделано то, что мне нравится.
> И за свое удовольствие я готов платить адекватные деньги.

Да на хер не нужны твои деньги шахтеру, задавленному в шахте!


Sergeyko
отправлено 24.07.08 12:53 # 57


Кому: Абдулло Суртан, #53

> Есть эксплуатация низменного, возбуждение нездорового любопытства к некоторым сторонам взрослой жизни. И есть счета, на которых кое-кто собирает кровные деньги камрадов, возбуждая в них низкие животные инстинкты, калеча их души.

Продолжение рода тоже основывается на низменных чувствах. Вот возжелал ты супругу, и, если повезет - будет ребенок. Это нормально. Ну а про спекуляцию на чувствах... Тут спорный вопрос. У одного душа слабая и хилая, и его эта "спекуляция" растлевает, а другому - просто пощекотать эти самые чувства, освежить так сказать. Вот я смотрю на красиво сделанную фотку полуобнаженной девушки, и мне приятно. И мало меня заботит, что это низменное чувство. Просто нравится разглядывать красивое женское тело. Меня больше волновало, если мне это не нравилось бы.
Ну а по поводу покалеченных душ - нельзя под всех подстроиться.

>И есть серый бентли, на котором некоторые возят собачку к парикмахеру, я сам видел, на проспекте Ветеранов. По твоему, это - моральный облик?

Это ты про что? Точнее - про кого? Я с такими не дружу. Возит и возит свою собаку, что тебя так взволновало? У него есть бабло, и он его использует как хочет. Не наше дело его осуждать. Для нас - это роскошное безумство. Для него - норма.

> > Не нравится - проходи мимо, ищи дальше.

> Молодой человек, вы когда-нибудь слыхали о таком понятии, как гражданская позиция?

Да. Я даже знаю, что это такое. Только не вижу в этом повода к обобщению всех людей, их нравов и моральных устоев.


Sergeyko
отправлено 24.07.08 13:02 # 58


Кому: kvv, #56

> Кому: Sergeyko, #52
>
> > Мне (лично мне) нет никакой разницы, кем и где сделано то, что мне нравится.
> > И за свое удовольствие я готов платить адекватные деньги.
>
> Да на хер не нужны твои деньги шахтеру, задавленному в шахте!

Ему - нет, а семье его могут и пригодиться.

А вообще, при чем тут шахтер, погибший в шахте, и сбор денег за фотосессию? Ты что хотел сказать?


Happosai
отправлено 24.07.08 13:34 # 59


Кому: Sergeyko, #58

> А вообще, при чем тут шахтер, погибший в шахте, и сбор денег за фотосессию? Ты что хотел сказать?

Он хотел сказать, пока шахтеры гибнут и дети в Африке голодают, как можно предаваться разврату?

А ну, отдай одеяло, у тебя их два, а у африканских детей ни одного!

[Экспроприирует]


Shprizzendrossel
отправлено 24.07.08 15:21 # 60


Кому: carrot, #33

Кому: Siegfried, #34

Благодарю за помощь.

> Опера с верии 9.25 только что минет не умеет делать - даже торрент-клиент всобачили.

[уходит искать]


Darksky
отправлено 24.07.08 22:58 # 61


Блин, все таки видео бездуховности даже круче, чем фотки. Живее, да. А меня бы жена за такую фотосессию придушила бы нафик.


Любитель Жизни
отправлено 25.07.08 10:02 # 62


Кому: Darksky, #61

> А меня бы жена за такую фотосессию придушила бы нафик.
>
>

А ты бы её?....



cтраницы: 1 всего: 62