Ролик Бездуховности

30.07.08 19:54 | Goblin | 135 комментариев »

Разное




The Making of Smooglyanka

Бесплатно кажет короткий ролик.

Состоятельные парни вводят в окошко полученный ранее код и смотрят полную версию.

Хорошо быть состоятельным парнем!

Бездуховность.ру

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.07.08 21:23 # 30


Кому: krez, #27

> Дим Юрич Злостный Оффтоп: Вас уже начали по каналу Вести мочить. Якобы переведенный вами Вирусный ролик собрал всего то 30 000 просмотров. :)

[яростно визжыт]

Всё пропало!!!

> Подозреваю злобно завидуют успеху синефилов и прочих медиа проектов.
> Или возможно штамп, говно - не смотреть ни в коем случае, уже начал портить парням кассовые сборы.

Серьёзно, что ли, показали?


Goblin
отправлено 30.07.08 21:23 # 31


Кому: Globulus, #29

> А кто исполняет песню про упс ай дид ыт аген?

Бритни Спирз.


Goblin
отправлено 30.07.08 21:24 # 32


Кому: kaktycoud, #9

> указатель мыши в кадре - специально?

Ликвидировали.


Goblin
отправлено 30.07.08 21:52 # 43


Кому: krez, #42

> Серьёзно, что ли, показали?
>
> Зуб даю. :)

Что сказали?


Goblin
отправлено 30.07.08 21:53 # 44


Кому: kolajan, #36

> Только заметку написали - http://www.vesti.ru/doc.html?id=197790&cid=1

[давится трюфелем]


Goblin
отправлено 31.07.08 00:03 # 69


Кому: Шмeле, #68

> Мировое господство совсем близко: листал на досуге(сиречь в туалете) журнал для домохозяек "Теленеделя" и что я там увидел - 2 августа,суббота,родились Питер О'Тул(британский актер),Уэс Крейвен(американский режиссер),Дмитрий Пучков(Гоблин),переводчик,заработавший славу ироничной интерпретацией блокбастеров.

[плачет]


Goblin
отправлено 31.07.08 00:04 # 70


Кому: kpdp, #69

> Джо Кэббот сравнивался с ... тварью, вылезшей из собаки? С главным героем? Или с кем?

Не, с персонажем из Фантастической четвёрки.

> P.S.Почему фильм называется "Бешанные псы", а в заглавии перевода звучит фраза "Прощайте псы"?

Тарантина безграмотный потому что.

> P.S.2.Написание и произношение городов Санкт-Петербурга и Сэйнт-Петерсбёрга (который упоминался в фильме) - случайны?

Они его так называют.

> P.S.3.Вскрытие Бешеных псов - это видео?

Да.
Там как раз про название есть.

> Сколько оно идет по времени?

Не знаю.


Goblin
отправлено 31.07.08 11:30 # 107


Кому: 3meyc, #103

> зачем вы этим занимаетесь?

Люблю хорошие фотографии красивых девчонок.

Кроме того, причины поступков неизвестных тебе граждан вряд ли будут понятны, если ты не в теме.


Goblin
отправлено 31.07.08 11:31 # 108


Кому: Пахомов, #104

> Д.Ю., вы как-то в комментах выразились, что фильм "In Bruges"по совету карадов, - хорошая фильмА.

Даже новость написал.

> Вопрос: и чем же хороша эта картина?

Тем, что понравилась мне.

> Просмотрел согодня, - пфук.

И что - на основании этого она должна мне разонравиться?

> Вы с ирландцами вживую общались? С настоящими?

Нет.

Я и с англичанами практически не общался.


Goblin
отправлено 31.07.08 11:33 # 109


Кому: Bloop Godd, #100

> ДЮ, а я вот тоже хочу про Reservoir Dogs спросить. У меня есть две версии вашего перевода: в одном Thing обозначен как Нечно, а в другом как Создание. Какой вариант перевода новее и лучше?

Считаю, что правильно называть существо.

Нечто определено как нечто в качестве "отдания должного" перестроечным переводам.

На самом деле это либо тварь, либо существо.


Goblin
отправлено 31.07.08 11:34 # 110


Кому: Metodist, #96

> Пытался я похамить, да модераторы не дремлют - прощайте, пацаны.
>
> Вот уж действительно - маховик репрессий раскрутился на полную мощность. Тотальная чистка рядов тупичковцев.

Поразителен ход мыслей граждан: придти в гости и задать вопрос "а вы чё тут все, пидарасы?" - после чего расстраиваться "дискуссия не сложилась, меня не слушают".


Goblin
отправлено 31.07.08 11:34 # 111


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #92

> Дмитрий Юрьевич, незадача. При попытке состоятельного парня оплатить фотосет Рыжая Бестия, выскакивает такая ошибка
> http://www.onlinedengi.ru/bezduh.php?mode=wm&product=2
> Таких продуктов у нас нет

Наверно, надо туда письмо написать?


Goblin
отправлено 31.07.08 11:35 # 112


Кому: heavy, #82

> я тебе диски переписал, если завтра подвести - может утешит? :)

да!!!


Goblin
отправлено 31.07.08 11:36 # 114


Кому: 3meyc, #113

> > зачем вы этим занимаетесь?
> >
> > Люблю хорошие фотографии красивых девчонок.
>
> Данные девчонки чем-то отличаются от сотен таких же, которые уже есть в сети?

Если же тебе 15 лет, дорогой друг, постарайся не показывать это окружающим.


Goblin
отправлено 31.07.08 11:50 # 118


Кому: 3meyc, #115

> Мне немногим больше, я иду по миру с широко открытыми ушами и в вежливой форме - мимо вашего сайта, где мне изначально обозначили три поста в час, а теперь и вовсе забанили.

Прощай, друг.


Goblin
отправлено 31.07.08 12:19 # 121


Кому: axsm, #120

> где вы встречали больше психопатов: на службе или в Тупичке?

Психопат проявляется в определённых обстоятельствах.
В обычных ситуациях как правило ведёт себя нормально.

Следует различать живого человека и написанные непонятно кем тексты.
Сравнивать живых людей и написанное непонятно кем непонятно зачем - по-меньшей мере странно.

Постить сюда подобные ссылки не надо, их уничтожают.