Про вирусный ролик

31.07.08 16:26 | Goblin | 268 комментариев »

Разное

С мест сообщают про вирусный ролик Солдат неудачи:
Создатели фильма Tropic Thunder, почему-то переведенного для российского показа как "Солдаты неудачи", решили сделать ставку на вирусный интернет-промоушн и просчитались. Очевидно, они решили, что видео, в котором актеры Джек Блэк, Роберт Дауни младший и Бен Стиллер весело матерятся и бьют друг друга по чувствительным местам, должно пользоваться невероятным успехом. Однако, к величайшему удивлению творцов, этот вирусный ролик в английской версии на YouTube едва добрался до планки в 300 тысяч просмотров. И это за две недели, после чего смотреть его и вовсе перестали. Кстати, специально для Рунета это видео перевел и озвучил небезызвестный Дмитрий Пучков, он же Гоблин. Но даже это не сильно помогло: русскую версию на YouTube посмотрели чуть больше 30 тысяч человек. Между тем, это, должно быть, самый дорогой из снятых когда-либо вирусных роликов. Одни только гонорары актеров складываются в запредельную сумму, ведь звезд в короткометражке сразу три.
www.vesti.ru

Во-первых, ролик снят для церемонии 2008 MTV Movie Awards (прошла 1 июня 2008 года), а не как "вирусный ролик" — это важно.
Во-вторых, Бен Стиллер — сценарист, режиссёр и продюсер данного фильма, а остальные двое — его друганы.
В-третьих, забыли подсчитать мой гонорар, а ведь именно он разорил Стиллера дотла.

Ну и автор заметки забыл рассказать про аудиторию vesti.ru, которую тоже охватили роликом.
Плюс обычный трейлер данного фильма посмотрело 4.500.000 человек — про это тоже неплохо знать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268, Goblin: 26

cW
отправлено 31.07.08 16:31 # 1


> Ну а продюсеры Tropic Thunder теперь ломают голову, почему же их ролик провалился.

автор заметки входит в продюссерский состав? откуда у него такие картинки?


Алекс Шульц
отправлено 31.07.08 16:32 # 2


Да, что то-то не так делают. Надо консультироваться у Бекмамбетова :)


Юлия Сундук
отправлено 31.07.08 16:32 # 3


> Кстати, специально для Рунета это видео перевел и озвучил небезызвестный Дмитрий Пучков, он же Гоблин.

Ура ДимЮричу!))))))))


chrn
отправлено 31.07.08 16:32 # 4


Кому: cW, #1

> Ну а продюсеры Tropic Thunder теперь ломают голову, почему же их ролик провалился.
>
> автор заметки входит в продюссерский состав? откуда у него такие картинки?

Телепат, ептыть!


Сашич
отправлено 31.07.08 16:34 # 5


>Но даже это не сильно помогло:

Всех уже задрало, но - Гоблин, сколько тебе заплатили???

>небезызвестный

ДЮ, со стороны вестей считаю это высший комплимент в твой адрес!!!

>забыл рассказать про аудиторию vesti.ru, которую тоже охватили роликом.

Он тоже в доле?

:)


Fедех
отправлено 31.07.08 16:36 # 6


Добавлю от себя -- ИМХО, ролик ни разу не вирусный. Это ПАРОДИЯ. Что там, куда и в какое гавнище провалился мозг у сочинявшего заметку ехсперта (читай -- пидораса) -- мне лично тоже непонятно.


cW
отправлено 31.07.08 16:37 # 7


Кому: chrn, #4

> Телепат, ептыть!

гнидовзад


iP..McRae
отправлено 31.07.08 16:39 # 8


> Но даже это не сильно помогло

Однако, видимо, предполагается что должно было помочь полюбому, что не может не радовать [срывается на визг] "вести" знают, мировое господство не за горами!!!


Видий
отправлено 31.07.08 16:39 # 9


а я только из заметки узнал про ролик с Мет Деймоном
прикольный


Mr_God
отправлено 31.07.08 16:40 # 10


Теперь - деньги назад, что ли? КС


Merlin
отправлено 31.07.08 16:40 # 11


Кому: Fедех, #6

> Добавлю от себя -- ИМХО, ролик ни разу не вирусный. Это ПАРОДИЯ.

Это видео, сделанное специально для MTV Movie Awards. Такие у них традиции там :)


iP..McRae
отправлено 31.07.08 16:41 # 12


Кому: Fедех, #6

> Это ПАРОДИЯ.

Вот, этого-то как раз Ыксперт и не понял, даже с правильным переводом.


fukkface
отправлено 31.07.08 16:42 # 13


Кому: Видий, #9

> а я только из заметки узнал про ролик с Мет Деймоном
> прикольный

Там целый сет из 4 роликов. Очень весело.


Oshib-kun
отправлено 31.07.08 16:43 # 14


Подозреваю, что гонорары (если были) ни в какую запредельную сумму не сложились.
Это же пеар.


spi
отправлено 31.07.08 16:44 # 15


Оффтоп. Текущий график с unnamedrussia.ru:

http://ipicture.ru/uploads/080731/9phhpf7Sn7.png

Демократия на марше.


Ins
отправлено 31.07.08 16:51 # 16


Зацените ньюс из Великобритании, камрады=)

http://www.rbcdaily.ru/2008/07/31/focus/365866


NikDED
отправлено 31.07.08 16:54 # 17


Завидуют!


Oshib-kun
отправлено 31.07.08 16:54 # 18


Кому: spi, #15

Плюс, нераскрытым остается вопрос:
Как высоко бы взлетел Гагарин, если бы тов. Сталин не провел индустриализацию и просрал войну?


Oshib-kun
отправлено 31.07.08 16:54 # 19


Кому: spi, #15

> Оффтоп. Текущий график с unnamedrussia.ru:
>
> http://ipicture.ru/uploads/080731/9phhpf7Sn7.png
>
> Демократия на марше.

Гагарин - это сильно.
Предвижу поток срывающих покровы статей о том что у гагарина было 4 жены в разных странах и по одному ребятенку в каждом посещенном городе.
А в крупных - по два.


fukkface
отправлено 31.07.08 16:55 # 20


Кому: Ins, #16

В Англию - ни ногой!


Ruslan08
подросток
отправлено 31.07.08 16:58 # 21


Меня лично ролик не удивил! Смотрел всего два раза! В переводе Гоблина и оригинал!


The Big
отправлено 31.07.08 16:58 # 22


Интересно, неучто Джек и Роберт снялись в ролике за бабло?
Стиллер, ясно за идею.
Неучто, в тамошней фабрике звёзд не все обучены получать доли с проката?
Налицо, ролик снят за 1 копейку, а польза всем.
Даже vesti.ru :)

Думаю, все деньги ушли племяше Стиллера :))


iP..McRae
отправлено 31.07.08 16:58 # 23


Кому: Oshib-kun, #17

> Гагарин - это сильно.
> Предвижу поток срывающих покровы статей о том что у гагарина было 4 жены в разных странах и по одному ребятенку в каждом посещенном городе.
> А в крупных - по два.

Не забудь про внебрачных детей жестоко брошенных на орбите!!!


AnKor
отправлено 31.07.08 16:58 # 24


Кому: spi, #15

> Оффтоп. Текущий график с unnamedrussia.ru:
>
> http://ipicture.ru/uploads/080731/9phhpf7Sn7.png
>
> Демократия на марше.

Обратите внимание, как в какой-то момент (последняя прямая вертикальной сетки) поменяли местми усилия ботов между Гагариным и Александром Невским. Наклон зелёного графика после этой точки совпадает с наклоном синего до неё, и наоборот.

А вот Сталина и Ленина похоже вообще отключили. Я утром пытался проголосовать -- минут 10 ждал, голос так и не засчитали.


bigsmile
отправлено 31.07.08 16:58 # 25


[сумасшедший жадный ребенок mode on]

Гоблин, сколько ты заплатил каналу "Вести" за свой пиар???????

Гоблин, сколько тебе заплатили за перевод ролика?????

Почему мне никто ничего не платит?????

[сумасшедший жадный ребенок mode off]


spi
отправлено 31.07.08 16:59 # 26


Кому: Ins, #16

Если для журналиста

>Так что «потеря контроля над собой» в результате «сильного оскорбления» может быть отнесена к обстоятельствам, потенциально смягчающим вину любого убийцы, за исключением ревнивцев.

равно

>Великобритания, возможно, скоро будет жить «по понятиям», а не по законам. Граждане страны смогут безнаказанно убивать всего лишь за оскорбление в свой адрес.

то медицина уже бессильна.


spi
отправлено 31.07.08 17:01 # 27


Кому: AnKor, #24

> А вот Сталина и Ленина похоже вообще отключили. Я утром пытался проголосовать -- минут 10 ждал, голос так и не засчитали.

Не отключили, но за то время, за которое Гагарину пришло 1000 голосов, Сталину пришло 5.


fukkface
отправлено 31.07.08 17:05 # 28


Кому: AnKor, #24

> А вот Сталина и Ленина похоже вообще отключили. Я утром пытался проголосовать -- минут 10 ждал, голос так и не засчитали.

Подогревают интерес общественности. Даже блог запустили. http://community.livejournal.com/nameofrussia_ru/


razoom1
отправлено 31.07.08 17:07 # 29


Кому: Merlin, #11

> Кому: Fедех, #6
>
> > Добавлю от себя -- ИМХО, ролик ни разу не вирусный. Это ПАРОДИЯ.
>
> Это видео, сделанное специально для MTV Movie Awards. Такие у них традиции там :)

На ютьюбе вообще лежит вариант с логотипом MMA.


@nton
отправлено 31.07.08 17:11 # 30


>Автор заметки забыл рассказать про аудиторию vesti.ru, которую тоже охватили роликом.

Честно говоря, вчера мелькнула мысль, что как раз для этого о ролике в вестях и говорили.

Ну, а

>специально для Рунета это видео перевел и озвучил небезызвестный Дмитрий Пучков, он же Гоблин.

это ваще ПЕАР!


Сашич
отправлено 31.07.08 17:13 # 31


Кому: razoom1, #29

Вестейский эксперт не понял, что такое ММА.

Или понял, но не дошло. Или одно из трех.


jrnlst
отправлено 31.07.08 17:14 # 32


Кому: Oshib-kun, #18

> Как высоко бы взлетел Гагарин, если бы тов. Сталин не провел индустриализацию и просрал войну?

[хмуро]

ты ничего не понимаешь.
войну выиграли и запустили Гагарина не благодаря, а вопреки тирану!!!


CyCaHuH
отправлено 31.07.08 17:21 # 33


Кому: cW, #1

> автор заметки входит в продюссерский состав? откуда у него такие картинки?

Он догадливый!!

Тут же всё ясно - полный провал ролика в прокате!


@Flanker
отправлено 31.07.08 17:21 # 34


Кому: bigsmile, #25

Бытует мнение, что некоторые шутки со временем приедаются и использовать их противопоказано, так как читателей/слушателей от них воротит. Говорят, даже смайлы не спасают.


AnKor
отправлено 31.07.08 17:21 # 35


Кому: spi, #27

> Не отключили, но за то время, за которое Гагарину пришло 1000 голосов, Сталину пришло 5.
Да, чего-то я поторопился, числа всё же больше чем утром. Но скажем так настроили "анти-бот" систему на Сталина, Ленина и Хрущёва. Кстати, утром я и за Гагарина пытался проголосовать -- тоже так и не дождался. А при таких числах (Гагарин уже за миллион) честное голосование вручную вообще не имеет смысла.

Вообще обидно, из-за дэбилов-организаторов любопытная затея в такой фарс превратилась. Когда я об этом проекте узнал впервые я честно пошёл посмотрел, поразмышлял и проголосовал-таки один раз за Гагарина, но то, что он сейчас вот таким образом лидирует меня не радует. Потом, когда вся эта канитель только начиналась несколько раз голосовал за Сталина и тех, кто был в районе 9-12 места, чтобы Ельцина оттуда вытеснить... Теперь вообще смотрю на этот цирк чисто "из энтомологического интереса", хоть и с некоторой грустью.


Alfa-Foxtrot
отправлено 31.07.08 17:21 # 36


Кому: bigsmile, #25

> Гоблин, сколько ты заплатил каналу "Вести" за свой пиар???????

[сумашедший жадный ребенок], ты не правильно задаешь вопрос!!!

Гоблин, сколько тебе заплатил канал "Вести" за использование твоего имени в своем эфире???


Chronius
отправлено 31.07.08 17:23 # 37


Кому: Ins, #16

> Зацените ньюс из Великобритании, камрады=)

Сразу вспомнилась заметка про джЫгита, которого обозвали "самым обидным для мужчины словом". Правильной дорогой идут!


valera545
отправлено 31.07.08 17:24 # 38


Кому: fukkface, #28

> Подогревают интерес общественности.

Недавно созрела идея слепить флэшак на ту же тему, только оставить чисто либерально-демократических героев - бивиса и батхеда, ельцына, №2, картмана, годзиллу, лектера, солженицына и т.п. Кнопка, конечно же, должна присутствовать, и пузырь "спасибовашголосзарегистрирован" тоже, но добавление голосов должно быть строго централизовано - программным способом, но не так тупо, как в Белоруссии, а с рэндомизацией. Любой проголосовавший более 20 раз за одного персонажа повлияет на его дальнейшую судьбу в рейтинге, но как - будет знать только math.Random().

И пусть играются, короче.


LeoAXE
отправлено 31.07.08 17:31 # 39


преобщусь-ка ещё раз к прекрасному...


razoom1
отправлено 31.07.08 17:32 # 40


Кому: AnKor, #34

> Кому: spi, #27
>
> > Не отключили, но за то время, за которое Гагарину пришло 1000 голосов, Сталину пришло 5.
> Да, чего-то я поторопился, числа всё же больше чем утром. Но скажем так настроили "анти-бот" систему на Сталина, Ленина и Хрущёва. Кстати, утром я и за Гагарина пытался проголосовать -- тоже так и не дождался. А при таких числах (Гагарин уже за миллион) честное голосование вручную вообще не имеет смысла.

Позорище на мой взгляд окончательное и бесповоротное. Чтобы людям в глаза было не стыдно смотреть я бы голосование на месте организаторов закрыл.


OverchenkoAG
отправлено 31.07.08 17:32 # 41


> Автор заметки забыл рассказать про аудиторию vesti.ru, которую тоже охватили роликом.

Ха-ха! Написали разгромную статейку, а потом оба-на, оказалось - поучаствовали в рекламе. Стандартный прием, я на него постоянно ловлюсь. :)


Боцман
отправлено 31.07.08 17:34 # 42


Еще вчера хотел сказать "чего сказать-то хотел, болезный?" в ответ на линк на этот ролик. Бессмыслица какая-то и заполнение эфира ерундой - МД?


Боцман
отправлено 31.07.08 17:35 # 43


Кому: Ins, #16

> Зацените ньюс из Великобритании, камрады=)
> http://www.rbcdaily.ru/2008/07/31/focus/365866

Алес...


fricer
отправлено 31.07.08 17:36 # 44


звиняюсь за offtop

Завтра в обласном управленни МВД Украины в Харьковской области
день открытых дверей.
Гоблин, как ты считаешь, в режимном помещении вообще такое возможно было представить во времена
тоталитаризма либо такие мероприятия и сейчас возможны в современной России.

P.S. После вручения погон выпускникам киевской академии СБУ послом США в Украине на плацу ВУЗа
такому я особо не удевлен. Интересно было ли групповое фото с лучшими кадровыми офицерами и выпускниками.
Хотел поставить КС, но нет, не буду.

Спасибо.


MartiniTesla
отправлено 31.07.08 17:37 # 45


Кому: Ins, #16

> Зацените ньюс из Великобритании, камрады=)
>
> http://www.rbcdaily.ru/2008/07/31/focus/365866

Йобарот!!!

Британцам осталось только определить, какие тн оскорбления могут быть причиной убийства.

Можно ли мочить, если тебя назвали дураком?

Или, например, в некоторых религиях разрешено резать животных в ритуальных целях.

И если я скажу, что это неправильно, то причина убить меня есть или нет?

А также нужно определить, чем можно убывать.

Вот например таскать отвертку без спец-разрешения у них нельзя.

Короткоствол вроде тоже?

А вот, рокет-лаунчером валить можно?


Duke
отправлено 31.07.08 17:37 # 46


Кому: Ins, #16

> Зацените ньюс из Великобритании, камрады=)
>
> http://www.rbcdaily.ru/2008/07/31/focus/365866

Скорее "дехристианизация" как следствие омусульманивания Европы. Вот, как мне кажется, причина введения такого закона или отмены другого (как правильно, решайте сами). Кровная месть за всё на свете...


Alfa-Foxtrot
отправлено 31.07.08 17:38 # 47


Кому: LeoAXE, #39

> преобщусь-ка ещё раз к прекрасному...

на бездуховность ушел, что-ли???


fukkface
отправлено 31.07.08 17:39 # 48


Кому: MartiniTesla, #45

> А вот, рокет-лаунчером валить можно?

Только если перед тобой компания минима из 10 человек, и обязательно каждый тебя как-нибудь оскорбил!!!


Anothervovka
отправлено 31.07.08 17:40 # 49


Кому: fricer, #44

> Завтра в обласном управленни МВД Украины в Харьковской области
> день открытых дверей.

Всех впускать, никого не выпускать!!!(с)


CyCaHuH
отправлено 31.07.08 17:51 # 50


Кому: Anothervovka, #49

> Всех впускать, никого не выпускать!!!(с)

Всех выпускать, никого не впускать!!! © АБС
Вроде, больше подходит к дню открытых дверей в областном управлении МВД :)


Demiurg
отправлено 31.07.08 17:51 # 51


И несмотря на всю аудиторию vesti.ru, охваченную целиком, у ролика 32 тысячи просмотров.


самолёт степаныч
отправлено 31.07.08 17:55 # 52


Кому: spi, #15

> Оффтоп. Текущий график с unnamedrussia.ru:

Гагарин взлетел ракетой! С высоты 150000 голосов на весь радиоэфир прозвучали слова МИР, ТРУД, МАЙ.


Kembrik
отправлено 31.07.08 17:55 # 53


Кому: Ins, #16

> Зацените ньюс из Великобритании, камрады=)
>
> http://www.rbcdaily.ru/2008/07/31/focus/365866

После того как я прочитал об истории возникновения английских клубов, я ничему не удивляюсь.
Для любопытствующих: http://www.langust.ru/news/04_10_05.shtml

[Еще больше «очистителей» старались мохоки (Mohocks), назвавшиеся так в честь индейского племени, отличавшегося лютой жестокостью. О развлечениях мохоков современник писал: «Толпы разнузданных парней нападают на тех, кто вечерами находится на плохо освещенных улицах. Движимые неистовым желанием наносить максимальный вред окружающим, некоторых они сбивают с ног, других бьют, а кого режут и жгут… Особые таланты, по которым они, эти мизантропы, отличаются друг от друга, так это виды варварских приемов и жестокостей, которым они подвергают свои жертвы… Себя они называют „регулировщиками общества“, наносящими удары по тем, чья жизнь, на их взгляд, бесполезна и беспутна». Особенно выделялись среди мохоков юные джентльмены, славившиеся способностью «убить льва», то есть одним ударом расплющить человеку нос и выдавить глаз.]


Goblin
отправлено 31.07.08 17:55 # 54


Кому: Demiurg, #51

> И несмотря на всю аудиторию vesti.ru, охваченную целиком, у ролика 32 тысячи просмотров.

Несмотря на 300.000 просмотров и показ ролика на церемонии MTV, реклама фильма прошла ещё и по vesti.ru.

Так - понятно?


Goblin
отправлено 31.07.08 17:56 # 55


Кому: fricer, #44

> Завтра в обласном управленни МВД Украины в Харьковской области
> день открытых дверей.
> Гоблин, как ты считаешь, в режимном помещении вообще такое возможно было представить во времена
> тоталитаризма либо такие мероприятия и сейчас возможны в современной России.

Это ж демократическая Украина - там возможно всё.


Anothervovka
отправлено 31.07.08 17:57 # 56


Кому: CyCaHuH, #50

Не, это больше подходит к случаю когда у главврача дурдома сдали нервы)))


Davion
отправлено 31.07.08 17:59 # 57


А ты хитрый! :)


Goblin
отправлено 31.07.08 18:00 # 58


Кому: Davion, #57

> А ты хитрый! :)

А многие - конкретно тупые.


CyCaHuH
отправлено 31.07.08 18:10 # 59


Кому: Goblin, #58

> А ты хитрый! :)
>
> А многие - конкретно тупые.

[бьётся в истерике от смеха]
Типичное передёргивание!!!


Пионер
отправлено 31.07.08 18:10 # 60


А между тем: "Михаэль Шумахер сбил пешехода" - и ему ничего за это не было. Да здавствует демократия!

http://top.rbc.ru/society/31/07/2008/211914.shtml


Demiurg
отправлено 31.07.08 18:10 # 61


Кому: Goblin, #54

> Несмотря на 300.000 просмотров, реклама фильма прошла по vesti.ru.
>
> Так - понятно?

Понятно. Можно ссылку на видеохостинг, где ролик собрал 300.000 просмотров?


Купец
отправлено 31.07.08 18:10 # 62


Кому: Oshib-kun, #17

> Гагарин - это сильно.

Недавно была потребность привезти забугорным партнёрам сувенир из России. После долгих раздумий был куплен стеклянный шарик с выгравированным Гагариным (голова в шлеме, на шлеме крупно "СССР"). Естественно, знаменитая гагаринская улыбка присутствовала. В номере отеля шарик был поставлен на тумбочку. Пришедшая убираться чернокожая горничная, увидев его, сразу разулыбалась - "О, Гагарин, Раша!". Девушка родилась на Маврикии. Вот вам и имя России.
["И будь я хоть негр преклонных годов"]Накатила ностальгия, пойду пионерский галстук искать.
КС


Easy Rider
отправлено 31.07.08 18:10 # 63


Д.Ю.!
[переходит на шёпот]
Пишется "дотла", т.е. слитно.


fukkface
отправлено 31.07.08 18:13 # 64


Кому: Demiurg, #61


> > Несмотря на 300.000 просмотров, реклама фильма прошла по vesti.ru.
> >
> > Так - понятно?
>
> Понятно. Можно ссылку на видеохостинг, где ролик собрал 300.000 просмотров?

http://www.youtube.com/watch?v=VBNVJG15tGs


Maxud3
отправлено 31.07.08 18:14 # 65


Кому: Ins, #16

Дык у нас давно так. Самое обидное для мужчины слово-и кранты.
Но только убийца должен быть азером, а убитый русским, и самый справедливый
суд в мире убийцу оправдает.
Так что английцы просто наш самый передовой опыт перенимают! ;-))


razoom1
отправлено 31.07.08 18:22 # 66


Кстати ролики Ай факин Мэтт Дэймон и Ай факин Бен Эффлек насколько знаю тоже без денег делались, а количество знаменитостей во втором просто зашкаливает. И демонстрировались оба по кабельному в США. Так что с популяризацией и рекламой "вирусных" видео, которые ни разу не вирусные, а вовсе часть шоу Джимми Кимеля и его подруги Сары Сильверман.

Кстати если уж брать по настоящему топорные хэндмейд ролики набравшие популярность и имеющие хоть какие-то отсылки к зарубежному шоубизу, то в пример надо было приводить скажем ролик Ай вона би э поп-стар, чью-то недорогую домашнюю пародию на клип и песню группы Никлбэк - Ай вона би э рок-стар. Там почти 9 миллионов просмотров у оригинала, что перекрывает топ-3 Факин Бен Эфлек (2,5 , 1,9 и 0,9 миллионов просмотров).

Короче очередной журналюга в очередной раз отжёг незнанием материала.


MartiniTesla
отправлено 31.07.08 18:28 # 67


Кому: razoom1, #66

Только что отсмотрел оба.

Атомные ролики, появление Бреда Питта в роли курьера - полный отвал башки!!!

Молодцы, отожгли на 5 с плюсом.


fukkface
отправлено 31.07.08 18:30 # 68


Кому: razoom1, #66

> Кстати ролики Ай факин Мэтт Дэймон и Ай факин Бен Эффлек насколько знаю тоже без денег делались, а количество знаменитостей во втором просто зашкаливает.

Шоу Джимми Киммела очень популярно в США - поэтому и знаменитостей там хватает.


Ins
отправлено 31.07.08 18:30 # 69


Кому: razoom1, #66

Саус Парк про заработок на ютубе смотрел? =)


str_elok
отправлено 31.07.08 18:31 # 70


Кому: Goblin, #58

> А многие - конкретно тупые.

Наверное очень. Когда с Ваших новостей оцениваешь его, как вирусный, а затем не вирусный. Немудрено затупить.


Muzzlecore
отправлено 31.07.08 18:31 # 71


Кому: Ins, #16

> Зацените ньюс из Великобритании, камрады=)
> http://www.rbcdaily.ru/2008/07/31/focus/365866

Йоптыть, так можно просто взять - и убить человека, а потом заявить, что он меня очень-очень сильно оскорбил.
Бля, куда катится этот мир!


Goblin
отправлено 31.07.08 18:31 # 72


Кому: str_elok, #70

> А многие - конкретно тупые.
>
> Наверное очень.

Да.

> Когда с Ваших новостей оцениваешь его, как вирусный, а затем не вирусный. Немудрено затупить.

Наши новости вообще очень трудно понять, если тупой и малограмотный.


Goblin
отправлено 31.07.08 18:32 # 73


Кому: Easy Rider, #63

> Д.Ю.!
> [переходит на шёпот]
> Пишется "дотла", т.е. слитно.

Подправил.


setavr
отправлено 31.07.08 18:33 # 74


самое интересное, что данный ролик показывали по МТВ, правда не в переводе Д.Ю., в рамках показа 2008 MTV Movie Awards


Goblin
отправлено 31.07.08 18:34 # 75


Кому: setavr, #74

> самое интересное, что данный ролик показывали по МТВ, правда не в переводе Д.Ю., в рамках показа 2008 MTV Movie Awards

Ты щас парням все шаблоны порвёшь.


nick_nSk
отправлено 31.07.08 18:35 # 76


Кому: Demiurg, #61

> Понятно. Можно ссылку на видеохостинг, где ролик собрал 300.000 просмотров?

http://www.youtube.com/watch?v=VBNVJG15tGs


razoom1
отправлено 31.07.08 18:37 # 77


Кому: fukkface, #68

> Кому: razoom1, #66
>
> > Кстати ролики Ай факин Мэтт Дэймон и Ай факин Бен Эффлек насколько знаю тоже без денег делались, а количество знаменитостей во втором просто зашкаливает.
>
> Шоу Джимми Киммела очень популярно в США - поэтому и знаменитостей там хватает.

Я ознакомился с первоисточником.
И ролики эти видел где-то ещё в феврале.


razoom1
отправлено 31.07.08 18:40 # 78


Кому: MartiniTesla, #67

> Кому: razoom1, #66
>
> Только что отсмотрел оба.
>
> Атомные ролики,

Считаю также. Второй вообще отвал башки. Там всё отлично и харисон форд с воздушным поцелуем и пошло облившийся водой робин ульямс, и пит в роли курьера, и первый немузыкальный вопль "ай факин бен эфлек", и сумашедший хор из знаменитостей, и сцена пидерастической прогулки.


nick_nSk
отправлено 31.07.08 18:43 # 79


Кому: fukkface, #20

> В Англию - ни ногой!

Список стремительно пополняется?!


artavazd
отправлено 31.07.08 18:46 # 80


Кому: Видий, #9

> а я только из заметки узнал про ролик с Мет Деймоном
> прикольный

Практически мега-шедевр имхо. Да и ответ с Аффлеком тоже вполне крут.

Обсуждаемый ролик весьма повеселил, особенно Железный Чел.


Green Drake
отправлено 31.07.08 18:49 # 81


Кому: fricer, #44

> Завтра в обласном управленни МВД Украины в Харьковской области день открытых дверей.
> Гоблин, как ты считаешь, в режимном помещении вообще такое возможно было представить во времена тоталитаризма либо такие мероприятия и сейчас возможны в современной России.

Я, конечно, не Гоблин, но зачем такое представлять-то вообще - чай не акадэмия или техникум - зачем там день открытых дверей?
О чем они могут рассказывать и показывать? Опять про ужасы додемократическаго периода будут отжигать?


str_elok
отправлено 31.07.08 18:52 # 82


Кому: Goblin, #72

> Наши новости вообще очень трудно понять, если тупой и малограмотный.

Благодарствую.


Зафод Библброкс
отправлено 31.07.08 18:54 # 83


Камрады, админы Сталина открепили, он взлетает ввысь!

Голосуем!


Старший гос
отправлено 31.07.08 18:56 # 84


>они решили..к величайшему удивлению..чуть больше..это, должно быть, самый дорогой..

тупорылые ебланы пишут всякую хуйню.

Давайте пожалеем их.

Ведь им с этим жыть. Дэбилам.


bigsmile
отправлено 31.07.08 19:00 # 85


Страшные репрессии дезорганизуют преступность:

> завершено расследование уголовного дела в отношении участников преступного сообщества под руководством старшего оперуполномоченного УВД Василеостровского района. Он "не только обеспечивал прикрытие сбыта наркотиков, но и фактически руководил им, определяя объем, время и места сбыта",

> Представитель Следственного комитета отметил, что в преступную группу входили сотрудники того же РОВД. Им предъявлены обвинения по статьям "Hезаконный оборот наркотиков" и "Организация преступного сообщества". Всего перед судом предстанут 12 человек, контролировавшим весь сбыт героина в Василеостровском районе.

> пресечена деятельность преступной группы под руководством старшего оперуполномоченного УВД Выборгского района, который занимался приобретением и транспортировкой наркотических средств. "При задержании в его автомобиле была обнаружена смесь, содержащий героин массой более 2,5 кг", - отметил Маркин. Он также добавил, что "передано в суд уголовное дело в отношении членов организованной преступной группы из шести человек", которые также занимались сбытом наркотиков

> был задержан заместитель начальника УР УВД Кировского района Максимов, "который за совершение перевозки и сбыта наркотиков был осужден на восемь лет".

> арестован весь личный состав группы по борьбе с наркотиками УВД Фрунзенского района в количестве пяти человек, которые в 2006-2007 годах осуществляли сбыт наркотиков

http://www.echomsk.spb.ru/content/store/default.asp?shmode=2&ids=438&ida=74836&idt=news

Дело Ройзмана живёт и побеждает.

В то же время, крепнет пролетарская законность на местах:

> "Мы еще не успели закон начать применять, а они уже чего-то там колдуют. Нужно на это среагировать по всей строгости пролетарской законности. Может быть, это повод для прокурорского реагирования", - сказал Медведев на совещании по вопросам защиты прав собственности малого и среднего бизнеса.

http://interfax.ru/news.asp?id=24441


Абдулло Суртан
отправлено 31.07.08 19:00 # 86


Кому: Goblin

>В-третьих, мой гонорар подсчитать забыли, а ведь именно он разорил Стиллера дотла.

А ты, высокооплачиваемый!
[скрипит зубами и мучительно ненавидит, поэтому так и не задает рвущийся из души вопрос "А скоки?!"]


MartiniTesla
отправлено 31.07.08 19:02 # 87


Кому: razoom1, #78

Кому: razoom1, #78

> и пит в роли курьера

Excuse me? Is someonoe here is fucking Ben Affleck?

AAAAA!!!!!!!!111

Еще Камерон Диаз с характерным жестом!!!

> Im Fucking Matt Damon. Shes fucking Matt Damon.
> Im sorry but its true.
> Im Fucking Matt Damon. Shes fucking Matt Damon.
> Im not imagining its you.

> Im Fucking Matt Damon.
> On the bed, on the floor,
> On the towel by the door,
> In a tumb, in the car,
> Up against the mini-bar.

Бляяя!!!!1

Пляшущий Джейсон Борн - это уже за гранью добра и зла!!!


Goblin
отправлено 31.07.08 19:06 # 88


Кому: str_elok, #82

> Наши новости вообще очень трудно понять, если тупой и малограмотный.
>
> Благодарствую.

Всегда пожалуйста, камрад.

Как чего непонятно - проще сразу спросить, я всегда объясняю.


Старший гос
отправлено 31.07.08 19:11 # 89


Юрич, пока ты онлайн, вопрос - олимпиаду будешь болеть или пофиг?


Goblin
отправлено 31.07.08 19:12 # 90


Кому: Старший гос, #89

> олимпиаду будешь болеть или пофиг?

я без фанатизма, не эксперт по спорту

но за наших всегда радуюсь, да


Goblin
отправлено 31.07.08 19:13 # 91


Кому: Абдулло Суртан, #86

>В-третьих, мой гонорар подсчитать забыли, а ведь именно он разорил Стиллера дотла.
>
> А ты, высокооплачиваемый!

И Бен Стиллер теперь знает.


Старший гос
отправлено 31.07.08 19:15 # 92


Кому: Goblin, #90

> за наших всегда радуюсь

золотой ты человек!!!


Savostian
отправлено 31.07.08 19:20 # 93


Ролик - и смех и грех)).


Анаста
отправлено 31.07.08 19:22 # 94


С оффтопом встряну.
Дмитрий, стоит ждать обзора фильмов на эти выходные, или не будет его?


Старший гос
отправлено 31.07.08 19:22 # 95


Кому: Savostian, #93

> Ролик - и смех и грех)).

истинно говорю вам - фильм будет выдающийся из ряда вон!

сердцем чую!


Goblin
отправлено 31.07.08 19:22 # 96


Кому: Анаста, #94

> стоит ждать обзора фильмов на эти выходные, или не будет его?

Не, не будет - надо к дню рождения готовиться, не до ролика.


Ya_Odmin
отправлено 31.07.08 19:25 # 97


А вот, кстати, еще раз с удовольствием посмотрел ролик!


DKDC
отправлено 31.07.08 19:33 # 98


Кому: Goblin, #96

> Не, не будет - надо к дню рождения готовиться, не до ролика.

На каруселях кататься будешь???


Maxud3
отправлено 31.07.08 19:33 # 99


Кому: Goblin, #96

> надо к дню рождения готовиться, не до ролика.

И это правильно! ;-))


Goblin
отправлено 31.07.08 19:33 # 100


Кому: DKDC, #99

> Не, не будет - надо к дню рождения готовиться, не до ролика.
>
> На каруселях кататься будешь???

Обычно на люстрах.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268