Путин про цинизм

11.08.08 17:02 | Goblin | 319 комментариев »

Разное

Цитата:
Премьер-министр России Владимир Путин обвинил США в цинизме и нежелании достичь мирного урегулирования в зоне конфликта. "Жаль, что некоторые наши партнеры не помогают нам, а пытаются мешать. Я имею в виду и переброску Соединенными Штатами Америки своими военно-транспортными самолетами воинского контингента Грузии из Ирака фактически в зону конфликта", — заявил Путин на президиуме правительства. По его словам, это "движение в обратную сторону от урегулирования ситуации".

"Удивляет не сам цинизм такой политики, удивляет масштаб этого цинизма. Удивляет умение выдавать белое за черное, черное за белое, умение ловко выставлять агрессора в качестве жертв агрессии. Саддама Хусейна, как известно, за то, что он уничтожил несколько шиитских деревень, надо было, конечно, повесить. А вот нынешних грузинских правителей, которые в одночасье просто стерли с лица Земли 10 осетинских деревень, которые танками давили детей и стариков, которые заживо в сараях сжигали мирных граждан — вот этих деятелей, конечно, нужно взять под защиту" — заявил Путин.
news.bbc.co.uk

Все животные равны, но некоторые равнее.
Выделенное красным ВВС из текста удалило, это несущественные мелочи.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.08.08 17:26 # 46


Кому: mrMorra, #37

> Главный, я правильно понимаю, что ведется съемка экстренного выпуска Синего Фила на англицком языке с целью донести в буржуинские массы правду?

Нет.


Goblin
отправлено 11.08.08 18:23 # 162


Кому: graf alex, #159

> насчет пропаганды. У знакомой достаточно раскрученный сайт касаемо животных, хостится в москве. Темы на сайте - не только про животных.
> Хостер НАСТОЯТЕЛЬНО просил прибивать темы насчет войны в осетии - а хостера навязчиво просили ээээ товарищи в штатском.
> вот так то....

Да, да - чистая правда.

А у меня двое товарищей в штатском третий день дома живут, тычут в меня автоматами и говорят: а ну пиши, сволочь, новости!


Goblin
отправлено 11.08.08 20:38 # 273


Кому: Ушкуйник, #271

> Воще-то то что выделили красным сегодня по телевизору раз пять слышал

В Британии живёшь?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк