Про радиостанцию Металлики

15.08.08 03:11 | Goblin | 167 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Группа Metallica обзавелась собственной спутниковой радиостанцией Mandatory Metallica, сообщается на официальном сайте американского спутникового вещателя XM Satellite Radio. Радиостанция будет вещать с 16 августа по 30 сентября на канале XM 51. Программа будет включать все песни Metallica, в том числе раритетные записи из персонального архива музыкантов, а также интервью членов группы. Кроме того, как сообщает интернет-издание gigwise.com, Mandatory Metallica будет передавать интервью с членами других команд таких, как Guns'n'Roses, Slipknot и Linkin Park.

Отмечается, что запуск собственной радиостанции совпадает с выходом нового альбома Metallica "Death Magnetic", который будет представлен публике 12 сентября.
lenta.ru

Правильное решение: и вещать можно строго то, что надо, и деньгами ни с кем делиться не надо.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.08.08 03:32 # 5


Кому: Fugas, #1

> Дмитрий Юрьевич, а оно вам надо?

оно - что?

> С чего?

Что?

> Память?.

О чём?


Goblin
отправлено 15.08.08 03:33 # 6


Кому: Ehitus, #2

> Металлика поначалу очень залупалась, когда её начали распространять через файлообменники.
> Ларс Ульрих даже лично приезжал качать права к какому-то студенту, внедрившему napster.

Приехав, Ларс Ульрих предложил товарищам подержать студента и огулял его.

После чего закрыли и напстер.


Goblin
отправлено 15.08.08 03:33 # 7


Кому: Ehitus, #4

> Не 3,14зди, У Юрьича кризис какого-то там возраста.

ты не пиздел бы сам, друг


Goblin
отправлено 15.08.08 10:43 # 81


Кому: Туман, #72

> Метла все больше уходит в коммерцию.

А ведь не так давно выступали бесплатно, в том числе и на детских утренниках...


Goblin
отправлено 15.08.08 10:45 # 84


Кому: cranberry, #18

> А не накладно собственный источник вещания иметь - эффект масштаба-то по-любому теряется.

Не знаю.

> И - наверное, надоел этот вопрос - не слышко там ничего про фильм - дадут наконец прокатное удостоверение? Смахивает уже на саботаж...

Говорят, в сентябре.


Goblin
отправлено 15.08.08 10:45 # 85


Кому: Черный лев, #21

> После поста #6 продолжать знакомство с творчеством этой группы стало совсем непривлекательной идеей. :)

Обидели дитятку, да?


Goblin
отправлено 15.08.08 18:29 # 159


Кому: Instrukcija, #158

> вот некоторые граждане (ИМХО) несут ХЕРНЮ, что мол пластинки лучше любого диска по качеству звучания.

Граждане привыкли к определённому типу звучания, любят его.

Спорить смысла нет, это дело вкуса.