Про новую книгу

15.08.08 11:17 | Goblin | 334 комментария »

Разное

Цитата:
История, которую репрессировали двадцать лет подряд, нуждается в реабилитации.

ГОБЛИН известен всем любителям качественного перевода художественных и мультипликационных фильмов. На популярнейшем интернет-ресурсе "Тупичок Гоблина" www.oper.ru хозяину сайта часто задают вопросы про СССР: Все ли покровы сорваны с истории нашей страны? Правду ли говорят по телевизору? Как жилось в Стране Советов? Сколько миллионов младенцев сожрал лично Сталин? Каковы истинные масштабы преступлений кровавой гэбни? Что такое советская интеллигенция и какова ее роль в развале страны? Кто такие малолетние дебилы? Советский Союз был сверхдержавой, хорошие мы при этом или плохие?

По этим и другим животрепещущим темам Дмитрий ГОБЛИН Пучков проводит разъяснительную работу.

Переплет, 448 с., выборочная лакировка, фольга.

Можно сделать предварительный заказ на книгу «За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР.» в книжном клубе КНИГА-ПОЧТОЙ издательства «Крылов»:
Тел. 8-921-6346233 zakaz@krylovclub.ru
198207, СПб, Ленинский пр., д.115, а/я 62 Получите книгу раньше, чем она появится на прилавках магазинов!
Цены издательские. Оплата наложенным платежом на почте при получении заказа.


vkrylov.ru

Уже в типографии.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.08.08 11:26 # 19


Кому: adebt, #16

> а на Украине можно будет приобрести книгу?

Не знаю, камрад - продаю не я.


Goblin
отправлено 15.08.08 11:26 # 24


Кому: Sergaza, #23

> Это какая уже по счёту? Третья?

Пятая.


Goblin
отправлено 15.08.08 11:36 # 60


Кому: Neftyanoy, #56

> будет ли продаваться электроная версия через litres и похожие сайты?

будет


Goblin
отправлено 15.08.08 11:40 # 75


Кому: Evgen_Perm, #74

> ну как только продажи в сети начнутся, ты цынк кидай!

Спасибо за совет, камрад - я и не знал, как надо.


Goblin
отправлено 15.08.08 11:49 # 102


Кому: Ульв, #100

> ну как оно появится ,ты ссылки на болеры с озонами не забудь?

Болеро мне денег не платит, на него ссылок не будет.


Goblin
отправлено 15.08.08 11:49 # 105


Кому: Trawn, #104

> А на озоне появится?

Сам-то как думаешь?


Goblin
отправлено 15.08.08 11:57 # 123


Кому: Pam-pa, #122

> А что изображено на плакате который с книгой ?

Вот бы узнать.


Goblin
отправлено 15.08.08 12:20 # 158


Кому: jarn, #156

> 1. Какая на данный момент приоритетность "Братьев по оружию"? То есть, можно ли ожидать в ближайшее время остальных серий?

Камрад, переводы фильмов - они только тогда, когда есть время/возможность.

> 2. Почему вы не выложите на сайте описание ваших последних переводов ("True romance", "Blade runner")? Для одного моего камрада только наличие описания на сайте может послужить своего рода командой для начала их поиска.

Щас положу.


Goblin
отправлено 15.08.08 12:22 # 163


Кому: Ustin, #161

> Дмитрий Юрьевич есть в планах кака либо анти алкогольная пропаганда? Разумеется с полным срывом покровов.
> Как мне кажется такие авторитетные комрады как Вы должны способствовать воспитанию молодежи.

Я водку пью, камрад.

Иногда очень много.


Goblin
отправлено 15.08.08 12:23 # 165


Кому: jarn, #156

> 2. Почему вы не выложите на сайте описание ваших последних переводов ("True romance", "Blade runner")?

Коротко написал.


Goblin
отправлено 15.08.08 12:25 # 168


Кому: Blekota, #166

> Дмитрий Юрьевич, а сможешь заслать книгу по адресу в Украину? За скромную пенсию боевого офицера. Дюже хочется почитать евангилие от Гоблина и узнать чего ж там таки в Советском Союзе было - я лично почти ничего из политики не помню, а Сталина всегда полагал толковым мужиком. Понятно, что ты таким не занимаешься, но я в Питер никак не попадаю, а читать с монитора терпеть ненавижу. Дюже просим всем захолустным Запорожьем.

Физически невозможно, камрад.

Ничего личного, без обид.


Goblin
отправлено 15.08.08 12:38 # 193


Кому: Хелен, #191

> Какой же вы молодец, Дмитрий Юрьевич!

Это написано за несколько лет.

> Не перевелись еще богатыри на Руси! (с)

На богатыря не похож, извиняй.

> А какой тираж труда?
> И когда ожидать к выходу, чтоб заказать в книжном?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 15.08.08 13:03 # 222


Кому: Ursus Russus, #202

> Дим Юрьич, правильно понимаю, что книжка - подредактированное и отлакированное собрание публиковавшихся на сайте статей по разным вопросам, кик и планировалось некоторое время назад?

Да.


Goblin
отправлено 15.08.08 13:04 # 224


Кому: Crazy, #209

> Болеро мне денег не платит, на него ссылок не будет.
>
> Так у них ведь тоже есть агентская программа, как и у Озона.

Мне никто не предлагал.


Goblin
отправлено 15.08.08 13:04 # 225


Кому: Павел Отморозов, #223

> А вот если бы к книжке не только календарь, но ещё ДВД с синефилами и вопросами - ответами, было бы совсем здорово.
>
> Дмитрий, случаем, не предполагается выпуск такого диска?

Не думал про такое.