Что смотреть на выходных

15.08.08 16:54 | Goblin | 347 комментариев »

Разное

Неделя была напряжённая, ролики сделать не поспел.

На выходных можно смело смотреть:

Тёмный рыцарь

Затянуто, в целом просмотра заслуживает.
Напоминаю, фильм снят по гомиксу — ортодоксальным гражданам можно не беспокоиться.

Солдаты неудачи

По-настоящему тупая, реально дебильная американская комедия с Томом Кукурузом.
Местами очень смешно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 347, Goblin: 10

Evgenij
отправлено 15.08.08 16:56 # 1


> с Томом Крузом

Правильно "с Томом Кукурузом?" :)


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 16:56 # 2


Именно этим и планирую заняться на выходных.


Goblin
отправлено 15.08.08 16:56 # 3


Кому: Evgenij, #1

> с Томом Крузом
>
> Правильно "с Томом Кукурузом?" :)

ай!!!


carrot
отправлено 15.08.08 16:58 # 4


В Солдатах неудачи и Том Круз есть? Что-то по яйцам ему не колотили!!!


Andray Novak
отправлено 15.08.08 16:58 # 5


Sir, yes sir.


Loony
отправлено 15.08.08 16:59 # 6


Дебильная в хорошем смысле слова?
КС


Ustin
отправлено 15.08.08 16:59 # 7


Да а Кукуруз в свете последних событий походу правильно решил бункер отрыть.


Fraypower
отправлено 15.08.08 17:00 # 8


>По-настоящему тупая, реально дебильная американская комедия с Томом Кукурузом

Кукуруз таки будет рыть погреб и мы это увидим?!!!


местный
отправлено 15.08.08 17:02 # 9


Кому: Fraypower, #8

> Кукуруз таки будет рыть погреб и мы это увидим?!!!

он там нереально отжог, смотреть только сидя или лёжа, иначе можно упасть и повредить себе чегонибудь :D


Шмель
отправлено 15.08.08 17:02 # 10


> Тёмный рыцарь
Затянуто, в целом просмотра заслуживает.
Напоминаю, фильм снят по гомиксу - ортодоксальным гражданам можно не беспокоиться.

Ах!!! [плюёт на пол, перестаёт беспокоиться]

> Солдаты неудачи
По-настоящему тупая, реально дебильная американская комедия с Томом Кукурузом.
Местами очень смешно.

Во! Есть чем развлечься и отродоксальным гражданам. :)


GFBlaDe
отправлено 15.08.08 17:04 # 11


Эх, жаль, что ролика не будет... А как кино "Хроники мутантов"? Товарищи обгаживают, говорят - не стоит смотреть...


XL Bo
отправлено 15.08.08 17:04 # 12


Ухожу по делам. Не дождусь...
Надеюсь по возвращении заценю ролики.
Плохо что премьеры этих фильмов у нас почти на полмесяца позже будут.
Но зато благодаря Синим Филам будем знать с чем будем иметь дело в кинозале.


Loony
отправлено 15.08.08 17:04 # 13


Кому: Ustin, #7

Ему сайентологи нагадали ))


Ustin
отправлено 15.08.08 17:04 # 14


Кому: Fraypower, #8

>По-настоящему тупая, реально дебильная американская комедия с Томом Кукурузом
>
> Кукуруз таки будет рыть погреб и мы это увидим?!!!

Не в погребе его будет не видно.


Атлетыч
отправлено 15.08.08 17:04 # 15


Темный рыцарь - непременно в кинотеатре посмотрю
А Солдат неудачи - дождусь ДВД. По-моему такие фильмы смотреть в кинотеатре смысла нет.
В кинотеатре надо смотреть фильмы где крутые спецэффекты есть


exolon
отправлено 15.08.08 17:04 # 16


по жаре отмечается желание не ходить по улицам в сторону кинотеатра, а сидеть в тенёчке на даче лениво попиливая сарайчик бензопилой.


Homkins
отправлено 15.08.08 17:04 # 17


Блин, а где там кукуруз-то?


Goblin
отправлено 15.08.08 17:04 # 18


Кому: Homkins, #17

> Блин, а где там кукуруз-то?

Не надо спойлеров, пусть камрады сами найдут.


Goblin
отправлено 15.08.08 17:05 # 19


Кому: GFBlaDe, #11

> Эх, жаль, что ролика не будет...

Будет.


boondocksaint
отправлено 15.08.08 17:05 # 20


АААА!!! 2 отличных фильма на выходных!!!!

придется разорватсо.((


Fraypower
отправлено 15.08.08 17:06 # 21


Кому: местный, #9

Придётся привязаться к креслу и не пить и не жрать хрючело, чтобы не забить дыхательные.....
- Где там у нас ближайший голивуд? [глядит через монокль на карту местности ]


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 17:06 # 22


Кому: местный, #9

> он там нереально отжог, смотреть только сидя или лёжа, иначе можно упасть и повредить себе чегонибудь

А вот в вирусном ролике сняться постеснялся. Или может занят был - бункер копал.


Ustin
отправлено 15.08.08 17:06 # 23


Кому: местный, #9

> Кому: Fraypower, #8
>
> > Кукуруз таки будет рыть погреб и мы это увидим?!!!
>
> он там нереально отжог, смотреть только сидя или лёжа, иначе можно упасть и повредить себе чегонибудь :D

Неужели уже довелось посмотреть?


местный
отправлено 15.08.08 17:07 # 24


Кому: Muzzlecore, #22

> Или может занят был - бункер копал.

для меня это стало открытием!!! Том отличный комедийный актёр.


местный
отправлено 15.08.08 17:08 # 25


Кому: Ustin, #23

> Неужели уже довелось посмотреть?

отсмотрел оба!


Gecko
отправлено 15.08.08 17:10 # 26


Кому: Атлетыч, #12

> Темный рыцарь - непременно в кинотеатре посмотрю

Аналогично!

> А Солдат неудачи - дождусь ДВД. По-моему такие фильмы смотреть в кинотеатре смысла нет.
> В кинотеатре надо смотреть фильмы где крутые спецэффекты есть

Вот! И чтоб бУхало мощно, чтобы не слышать чавканья и хрюканья.


Fraypower
отправлено 15.08.08 17:11 # 27


Кому: местный, #24

> для меня это стало открытием!!! Том отличный комедийный актёр.

А то в "Широко закрытых глазах" это не было заметно!!!
Два часа играть такую муть и не колоться это ж не кажждый сдюжит!!!!


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 17:12 # 28


Кому: местный, #24

> для меня это стало открытием!!! Том отличный комедийный актёр.

А я когда увидел, как он на шоу Опры Уинфри прыгал аки джейран по студийному реквизиту, сразу понял, что у Томки мощнейший комедийный потенциал.


Jackino
отправлено 15.08.08 17:13 # 29


> Кому: Muzzlecore, #22

> для меня это стало открытием!!! Том отличный комедийный актёр.

Согласен на 100%. А какая пластика?
Фильм "Солдаты неудачи" смотреть в обязательном порядке. Ржали в голос с тремя камрадами и всем залом во время просмотра и еще полчаса после.


neko
отправлено 15.08.08 17:14 # 30


Рекомендация: „Тёмного Рыцаря” в кинотеатре не смотреть, ждать BluRay с оригинальной дорожкой.

Дубляжом Джокер запорот абсолютно, а на нём держится чуть более половины фильма.


Wsochi
отправлено 15.08.08 17:14 # 31


А я вот в этом году ни одного фильма нового не посмотрел, да и телек почти не вкл. даже и не знаю, что о себе думать ..


Magister
отправлено 15.08.08 17:15 # 32


Кому: Goblin, #0

> Тёмный рыцарь
>
> Солдаты неудачи

Я знал!!!


местный
отправлено 15.08.08 17:15 # 33


Кому: Jackino, #29

> А какая пластика?

пластика- УРАГАН! :D


Кому: Muzzlecore, #28

> А я когда увидел, как он на шоу Опры Уинфри прыгал аки джейран

0_о невидел :(


Fraypower
отправлено 15.08.08 17:15 # 34


Кому: Wsochi, #31

> А я вот в этом году ни одного фильма нового не посмотрел, да и телек почти не вкл. даже и не знаю, что о себе думать ..

Слабак и тряпка!!!!

КС


Craftman
отправлено 15.08.08 17:16 # 35


а у меня дачная жизнь, кино теперь только по НТВ плюс(((


BrainGrabber
отправлено 15.08.08 17:17 # 36


[гордится]

Я солдат уже отсмотрел, валялся под креслом, рекомендую. Простебали всю боевую киноклассику, мама не горюй.


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 17:17 # 37


Кому: местный, #33

> 0_о невидел :(

Пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=21i4j5_bs40


gorian
отправлено 15.08.08 17:17 # 38


"как хорошо, что кончилась война!" (с)

по крайне мере - горячая фаза и не гибнут люди. Всем удачных выходных, камрады!


de Fetos
отправлено 15.08.08 17:19 # 39


А Том Кукуруз отлично танцует!!!


22YearsOldBoy
отправлено 15.08.08 17:21 # 40


А я вчера уже засмотрел Темного рыцаря в кинотеатре. Согласен, затянуто малеха, но интересно.

Актерский состав порадовал.

Теперь жду ролик Главного по поводу фильма, интересно....


de Fetos
отправлено 15.08.08 17:21 # 41


Кому: Атлетыч, #12

> А Солдат неудачи - дождусь ДВД. По-моему такие фильмы смотреть в кинотеатре смысла нет.

По ржать хором - оно завсегда круто.


pikachu
отправлено 15.08.08 17:23 # 42


Кому: GFBlaDe, #11

> Эх, жаль, что ролика не будет... А как кино "Хроники мутантов"? Товарищи обгаживают, говорят - не стоит смотреть...

На любителя вселенной постапокалипсиса :)

Кино хорошее, но графика говно.

ps: стимтехника там ну просто невъебенна!


alltheworldisgreen
отправлено 15.08.08 17:23 # 43


заканчиваю рабочую неделю и иду на "смуглого лыцаря".
и ниибёт!!


Старый Циник
отправлено 15.08.08 17:23 # 44


Дмитрий Юрич, ОФФТОП, но - имеет место быть свежий линк, вчера запостил, но ты, вероятно, не заметил?

Горбачев по CNN выступает - текст + видео



http://www.cnn.com/2008/WORLD/europe/08/14/gorbachev/index.html


полагаю, может представить некоторый интерес?


Атлетыч
отправлено 15.08.08 17:23 # 45


Кому: Wsochi, #31

> А я вот в этом году ни одного фильма нового не посмотрел, да и телек почти не вкл. даже и не знаю, что о себе думать ..

Чем же ты по вечерам и в выходные так занят, что пары часов в неделю хотя бы на кино не выкроить?


BuRN
отправлено 15.08.08 17:23 # 46


Камрады, кто с Питера или Москвы - Темного Рыцаря В IMAX'е смотреть надо - отвал головы полный!!


Лакорос
отправлено 15.08.08 17:23 # 47


Посмотрел "Хроники мутантов".в пустом зале.Почти весь фильм ржал,1 раз до слёз.


Туман
подросток
отправлено 15.08.08 17:23 # 48


уже сильно хочется смотреть...


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 17:23 # 49


Кому: Лакорос, #44

> Посмотрел "Хроники мутантов".в пустом зале.Почти весь фильм ржал,1 раз до слёз.

Это ж нудятина страшная, я еле осилил.


Wsochi
отправлено 15.08.08 17:23 # 50


Кому: Fraypower, #34

мне и так весело, без тиливизира


BuRN
отправлено 15.08.08 17:26 # 51


Кому: Лакорос, #44

> Посмотрел "Хроники мутантов".в пустом зале.Почти весь фильм ржал,1 раз до слёз.

так хреново? :(


Атлетыч
отправлено 15.08.08 17:26 # 52


Кому: Лакорос, #44

> Посмотрел "Хроники мутантов".в пустом зале.Почти весь фильм ржал,1 раз до слёз.

А я еще месяц назад посмотрел, спасибо отважным торрентоводам - спасли от траты денег на такое тупое говно


Pavlun
отправлено 15.08.08 17:27 # 53


>Солдаты неудачи

>По-настоящему тупая, реально дебильная американская комедия с Томом Кукурузом.
Местами очень смешно.

Надо обязательно посмотреть.


boondocksaint
отправлено 15.08.08 17:28 # 54


Кому: Wsochi, #50

> мне и так весело, без тиливизира

сказал Саакашвили, нервно поеживаясь на пока еще президентском кресле.


КС. к тебе камрад, не относится)


22YearsOldBoy
отправлено 15.08.08 17:33 # 55


Кому: neko, #30

> Рекомендация: „Тёмного Рыцаря” в кинотеатре не смотреть, ждать BluRay с оригинальной дорожкой.
>
> Дубляжом Джокер запорот абсолютно, а на нём держится чуть более половины фильма.

Согласен. Правда смотрел на украинском, но по ходу тоже самое...

Кстати, у меня, как жителя демократической Украины, с некоторых пор волнует вопрос: как наш, украинский дубляж в плане качества? Про русский Главный доходчиво обьясняет, а как украинские надмозги жгут?

Конечно, есть крепкое подозрение, что украинские переводчики не заморачиваются - берут "все лучшее" от российских коллег. Пример: в последней Мумии у нас на Украине император тоже над какими-то драконами властвует :)))

Короче, будем ждать англ. субтитров к Рыцарю....


alexis69
отправлено 15.08.08 17:33 # 56


Завтра посмотрю на летучую мышку.
А седня выпью. Всем камрадам приятных выходных и интересных просмотров !


DDQ
отправлено 15.08.08 17:33 # 57


Не раскрыта тема: Идти с женой, или идти одному на "солдат". Вот в чем вопрос...


Шмель
отправлено 15.08.08 17:34 # 58


Кому: Атлетыч, #46

> Кому: Wsochi, #31
>
> > А я вот в этом году ни одного фильма нового не посмотрел, да и телек почти не вкл. даже и не знаю, что о себе думать ..
>
> Чем же ты по вечерам и в выходные так занят, что пары часов в неделю хотя бы на кино не выкроить?

О себе думает. :)))


Beebop
отправлено 15.08.08 17:36 # 59


Кому: Атлетыч, #46

> Чем же ты по вечерам и в выходные так занят, что пары часов в неделю хотя бы на кино не выкроить?

Не скажи, камрад. Может он - тупой мент? Тупые менты спят, едят и живут на работе.


местный
отправлено 15.08.08 17:37 # 60


Кому: 22YearsOldBoy, #55

> как наш, украинский дубляж в плане качества?

мне кажется что "Солдаты неудачи" от украинского перевода только выиграют!!!


Jackino
отправлено 15.08.08 17:41 # 61


Кому: DDQ, #57

> Не раскрыта тема: Идти с женой, или идти одному на "солдат". Вот в чем вопрос...

Лучше в хорошей мужской компании.


ASF
отправлено 15.08.08 17:44 # 62


Том Круз в фильме пародирует - дальше не пускают модераторы, не дают портить людям просмотр.


22YearsOldBoy
отправлено 15.08.08 17:44 # 63


Кому: местный, #60

> Кому: 22YearsOldBoy, #55
>
> > как наш, украинский дубляж в плане качества?
>
> мне кажется что "Солдаты неудачи" от украинского перевода только выиграют!!!

согласен. комедия на украинском - смешнее вдвойне :)

Особенно, если познания украинского не очень глубокие....


22YearsOldBoy
отправлено 15.08.08 17:45 # 64


Кому: местный, #60

> Кому: 22YearsOldBoy, #55
>
> > как наш, украинский дубляж в плане качества?
>
> мне кажется что "Солдаты неудачи" от украинского перевода только выиграют!!!

Кстати, на Украине "Солдаты неудачи" прокатываются :) под названием "Тропичный гром" :))


MercWorx
отправлено 15.08.08 17:46 # 65


Кому: Атлетыч, #46

> Чем же ты по вечерам и в выходные так занят, что пары часов в неделю хотя бы на кино не выкроить?

он в зеркало смотрит, наслаждается))


DDQ
отправлено 15.08.08 17:50 # 66


Кому: Jackino, #61

> Лучше в хорошей мужской компании.
Издеваешся? Я после свадьбы друзей только на фото вижу.
Зато пить и гулять бросил...


Wsochi
отправлено 15.08.08 17:52 # 67


Кому: MercWorx, #65

> он в зеркало смотрит, наслаждается))

это ты сейчас про кого пошутил?


местный
отправлено 15.08.08 17:53 # 68


Кому: 22YearsOldBoy, #64

> Кстати, на Украине "Солдаты неудачи" прокатываются :) под названием "Тропичный гром" :))

да!!! с названием как то неочень, есть же прекрасные примеры: "Поганi хлопцы II", а тут как то неправильно получилось.


MercWorx
отправлено 15.08.08 17:54 # 69


Кому: DDQ, #66

> Я после свадьбы друзей только на фото вижу.
> Зато пить и гулять бросил...

скажи, камрад, как на духу, Она того стОит?


Wsochi
отправлено 15.08.08 17:55 # 70


Кому: Атлетыч, #46

> Чем же ты по вечерам и в выходные так занят, что пары часов в неделю хотя бы на кино не выкроить?

бутылки собираю


WereWolf
отправлено 15.08.08 17:55 # 71


Кому: 22YearsOldBoy, #55

> Конечно, есть крепкое подозрение, что украинские переводчики не заморачиваются - берут "все лучшее" от российских коллег. Пример: в последней Мумии у нас на Украине император тоже над какими-то драконами властвует :)))

По видимому, из-за недостатка переводчиков с английского, фильм переводили с русского. В результате накал надмозгов удвоился.


BrainGrabber
отправлено 15.08.08 17:56 # 72


Кому: 22YearsOldBoy, #55

> Кстати, у меня, как жителя демократической Украины, с некоторых пор волнует вопрос: как наш, украинский дубляж в плане качества? Про русский Главный доходчиво обьясняет, а как украинские надмозги жгут?

Даже трудно представить, во что превращается текст при двойном переводе английский-русский-украинский.

Кому: местный, #60

> мне кажется что "Солдаты неудачи" от украинского перевода только выиграют!!!

Возможно. Украинский вариант "Хрустального черепа"- атомный, круче русского, ржал без остановки.


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 17:56 # 73


Кому: 22YearsOldBoy, #64

> Кстати, на Украине "Солдаты неудачи" прокатываются под названием "Тропичный гром"

Ты не поверишь, но именно так этот фильм и называется - Tropic Thunder.


neko
отправлено 15.08.08 17:58 # 74


Кому: 22YearsOldBoy, #55

> будем ждать англ. субтитров к Рыцарю....

Да не в субтитрах дело. А в [голосе] Джокера. Всё безумие и цинизм в дубляже испарены напрочь.


боярская_колбаса
отправлено 15.08.08 17:58 # 75


Кому: DDQ, #66

> Я после свадьбы друзей только на фото вижу.

Подкаблучник!!!


MercWorx
отправлено 15.08.08 18:00 # 76


Кому: Wsochi, #67

это я шучу про человека, который "даже и не знает, что о себе думать..."


Властимир
отправлено 15.08.08 18:01 # 77


Кому: GFBlaDe, #11

> Эх, жаль, что ролика не будет... А как кино "Хроники мутантов"? Товарищи обгаживают, говорят - не стоит смотреть...

На любителя как тут уже выше заметили. Я посмотрел, очень понравилось. Но советовать смотреть кому то не стал бы, не зная предпочтений человека. Что интересно на имбд кино имело на той неделе столько же баллов как и мумие3. И около 10% оценок имело балл 10.


MercWorx
отправлено 15.08.08 18:03 # 78


Кому: боярская_колбаса, #75

зря ты так, а вдруг это любовь?)))


Wsochi
отправлено 15.08.08 18:03 # 79


Кому: MercWorx, #76

> это я шучу про человека, который "даже и не знает, что о себе думать..."

т.е. в голове только пидарские шутки?


ASF
отправлено 15.08.08 18:06 # 80


Окей. Но учитывая, что пародируемого Томом Крузом персонажа мало кто знает, а приведённые мной факты взяты не из фильма, а из жизни пародируемого персонажа, я остался в непонятках - как именно оно помешает просмотру. Если только мы не хотим вообще раскрывать секрета - кого же играет великий и ужасный борец с инопланетной агрессией на боевых треножниках Том Круз. :)


DDQ
отправлено 15.08.08 18:06 # 81


Кому: MercWorx, #69

> скажи, камрад, как на духу, Она того стОит?

Да. И дочка тоже.


местный
отправлено 15.08.08 18:07 # 82


Кому: ASF, #80

> я остался в непонятках

а ты, отважный!!! ничего небоишся.


DDQ
отправлено 15.08.08 18:10 # 83


Кому: боярская_колбаса, #75

> Подкаблучник!!!

Ты открыл мне чакры


ilyichumba
отправлено 15.08.08 18:10 # 84


Оффтоп

Д.Ю., Ветчинову дали Героя России. Посмертно.


местный
отправлено 15.08.08 18:11 # 85


Кому: ilyichumba, #84

> Ветчинову дали Героя России. Посмертно.

Слава героям!


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 18:12 # 86


Кому: местный, #68

> есть же прекрасные примеры: "Поганi хлопцы II"

Как бы это смешно для кого-то ни звучало, но по-украински "Плохие парни" дейтвительно будет "Погані хлопці".
Можно ещё перевести как "Погані парубки" или ближе к гуцульским диалектам - "Погані леґіні".


Shagrat
отправлено 15.08.08 18:13 # 87


Кому: Goblin, #19

> Будет.

-А может бабахнем?
-Бабахнем, обязательно бабахнем, но потом (с) ДМБ (не дословно, но как то так)


MercWorx
отправлено 15.08.08 18:15 # 88


Кому: DDQ, #81

Вот!!! Я же говорил)


Goblin
отправлено 15.08.08 18:15 # 89


Кому: ASF, #80

> Если только мы не хотим вообще раскрывать секрета - кого же играет великий и ужасный борец с инопланетной агрессией на боевых треножниках Том Круз. :)

Конечно, не хотим.


MercWorx
отправлено 15.08.08 18:19 # 90


Кому: Wsochi, #79

вот бы узнать!


местный
отправлено 15.08.08 18:19 # 91


Кому: Muzzlecore, #86

> Как бы это смешно для кого-то ни звучало

звучит очень смешно.

> но по-украински "Плохие парни" дейтвительно будет "Погані хлопці".

[кивает головой]
без обид, но звучит очень смешно :D


oGi
отправлено 15.08.08 18:23 # 92


Кому: neko, #74

> Кому: 22YearsOldBoy, #55
>
> > будем ждать англ. субтитров к Рыцарю....
>
> Да не в субтитрах дело. А в [голосе] Джокера. Всё безумие и цинизм в дубляже испарены напрочь.

дубляжер старался, фраза "че ты какой серьезный" на пять баллов


Wsochi
отправлено 15.08.08 18:27 # 93


Кому: MercWorx, #90

> вот бы узнать!

вот бы !


Jabberwocky
отправлено 15.08.08 18:28 # 94


Отличный фильм.
Вчера смотрел.
Джек Блэк с Томом Крузом больше всех порадовали.


Mad_Puppet
отправлено 15.08.08 18:28 # 95


Кому: местный, #91

Ну да, особенно после известной фразы Пендальфа. 60


22YearsOldBoy
отправлено 15.08.08 18:28 # 96


Кому: BrainGrabber, #72

> Возможно. Украинский вариант "Хрустального черепа"- атомный, круче русского, ржал без остановки.

Согласен. Прикольно что американцы там на укр говорят, а русские - на русском. Тока в Украине такое возможно.

Кстати , в Темном Рыцаре на украинском говорят все, окромя подруги Брюса Вэйна - типа русской фотомодели, она на русско-украинском разговаривает.

Во как!


Muzzlecore
отправлено 15.08.08 18:30 # 97


Кому: местный, #91

> без обид, но звучит очень смешно

Да какие обиды, камрад. Это нормальное явление, у меня вот некоторые белорусские и польские словесные обороты тоже вызывают смех. А украинский - мой родной язык, по-этому лично мне редко какие украинские словосочетания кажутся смешными.


22YearsOldBoy
отправлено 15.08.08 18:33 # 98


Кому: neko, #74

> Кому: 22YearsOldBoy, #55
>
> > будем ждать англ. субтитров к Рыцарю....
>
> Да не в субтитрах дело. А в [голосе] Джокера. Всё безумие и цинизм в дубляже испарены напрочь.

По этому поводу недавно разговаривал с иностранцем из Арабских Эмиратов.

Он никак не мог понять, как так у нас фильмы переводят вслух или не дай бог дублируют? Это-ж говорит, все интонации коту под хвост. У них мол в Арабии все фильмы исключительно идут с субтитрами.

Я на ломаном английском ему пытался рассказать, что у нас всем этим делом занимаются талантливые актеры с "арийскими голосами", но понимания так и увидел...

Может и правда надо субтитрами??? Заодно и англ подучим? ...


Ekklesisast
тралл
отправлено 15.08.08 18:36 # 99


http://rutube.ru/tracks/926804.html?v=3d3347553e27798f73d01ae7398a0ceb&page=indexr
Это интервью Осетинской девочки для канала FOX, смысл такой как только стала говорить про что что Грузины начали войну тутже ведущий стал затыкать ей рот.


Goblin
отправлено 15.08.08 18:36 # 100


Кому: Ekklesisast, #99

> http://rutube.ru/tracks/926804.html?v=3d3347553e27798f73d01ae7398a0ceb&page=indexr
> Это интервью Осетинской девочки для канала FOX, смысл такой как только стала говорить про что что Грузины начали войну тутже ведущий стал затыкать ей рот.

[выразительно смотрит]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 347