Сергей Доренко на линии

16.08.08 21:50 | Goblin | 715 комментариев »

Разное

Целиком:
“Перевешаем жидивско-москаливску мразь!” — это один из лозунгов времён Оранжевой революции на Украине в ноябре-декабре 2004 года. Оранжевые силы, разумеется, опирались не только на украинских националистов. Однако, нельзя не видеть, что все “демократические”, “европейски ориентированные” силы везде на Украине предъявляли в разной степени жёсткие разновидности национализма — от “light” национализма, национализма "не в затяжку” до самых агрессивных форм нацизма.
Проамериканский пафос оранжевых был факультативен и вторичен — американцы были способом, но не целью. Американское вмешательство допускалось сколь угодно широким и глубоким, украинцу это не мешало никогда, помогала славянская убеждённость, что уж в “нашей родной стране мы всегда нае*ём американских придурков”.
Американцам совсем не мешал национализм, правда удивительно?
“Перевешаем жидивско-москаливску мразь!” — американцы возмутились? — Нет.
А русская интеллигенция возмутилась? — Нет.
А израильская интеллигенция возмутилась? — Нет.
А грузинская сплошь и вплоть до последнего дворника княжеская интеллигенция возмутилась? — Нет.

Ну, европейцы молчали тоже. А эту часть электората, ту, которая за Ющенко и европейский выбор, её курировал непосредственно родной брат будущего президента Ющенко.
При этом перевешать призывали не вообще московских русских, а именно украинских русских. И украинских евреев. То есть, речь шла о новой внутренней политике.
Ну и ничего. Делов-то. Для демократии и свободы, полагаю, перевешать жидов и русских — милое дело. Это же не для мракобесия и борьбы со свободным миром их станут вешать, понимаете? Это их, наоборот, в интересах свободного мира хотят вешать, понимаете? Это ж другое дело совсем.
Тем более они так натерпелись от русских и евреев, бедолаги, они только вот вчера скинули иго, необтесались ещё, правильные камуфляжные слова ещё не выучили.

Эстонцы умнее украинцев и трезвее и наглее в разы. Попросту маршируют в форме СС. Но они же, вы же знаете, они же натерпелись от коммунистов, так что это простительно. Они же ССовцы в пользу свободного мира, они демократические ССовцы, понимаете?

Ну, латыши тоже. И тоже ради свободного мира. Теперь вот с грузинами приключения. “Осетины — мусор, который мы должны вымести через Рокский тоннель” — сказал Гамсахурдия. Но он же демократом был и прозападным антисоветчиком, ему можно. Ему не стыдно.

Вот, наберите лично Вы для примера побольше воздуха в лёгкие и проорите, продекламируйте, надев перед этим форму СС: “Перевешать жидовскую и украинскую мразь!
Прибалтийские свиньи — вон из нашей страны! Грузины — это мусор, который мы должны вымести из России!”
Я утрирую?
Я чуть-чуть перебираю?
А в чём, милые? В чём я перебираю?
Собрал всё в кучу? Так вы по отдельности тогда кричите эти лозунги, а не подряд. И в форме СС маршируйте, скажем, по понедельникам, жидов вешайте по вторникам, укранцев по средам, а грузинский мусор выметайте по четвергам. К пятнице, я полагаю, Вы легко найдёте, кем ещё развлечься. Таджики, армяне там какие-нибудь, узбеки пусть тоже...
Вы шокированы?
Вы не подадите себе руки, если скажете такое, если повторите такое за Петром Ющенко, за ветеранами СС, за грузинскими националистами? Вы не такой человек, правда же?
А им почему разрешаете?
Вы назвали бы подонком любого, кто сказал бы что либо похожее на слова эстонцев, украинцев, грузин. Ну, само собой.
А назвали бы Вы подонками изворотливых подлецов, которые только что отделили Косово, бомбили перед этим Белград, вторглись в Ирак чтобы уничтожить ядерное оружие Хуссейна, контролируют Афганистан, резко увеличивший поставки героина в Европу после американской оккупации?
Вы хотели бы быть беспринципными подлецами на манер американцев?

Вам бы так стыдно, правда же? Мы не такие. Мы совестливые всё-таки. Потом же американцы — гондоны конченные в интересах свободного мира, а это совсем же другое дело, правда же? Это же они пачкаются и специально выглядят подонками, чтобы защитить свободу повсюду, вот в чём дело.

А мне вот стыдно за русскую прозападную “демократическую интеллигенцию”. Не то, чтобы стыдно, а гадливость какая-то при мысли о ней, белоснежной и непорочной.

Впервые за годы не стыдно за Россию.
Впервые за годы не стыдно за Кремль.
Впервые за годы президент сделал то, что я бы сделал на его месте. И мы с ним, и мы со страной, и мы — единая воля. И мы — единое самоуважение. В нас — чувство достоинства, чувство служения справедливости.
Ну, я не во всём, конечно, разделяю действия Кремля, тут есть, конечно, существенное преувеличение.
По мне бы, так военную машину Грузии надо бы было стереть с лица земли полностью, в ноль, в пыль.
По мне бы уже надо было бы теперь признать государственную независимость Южной Осетии и Абхазии. Немедленно надо бы.
По мне бы уже надо прямо сейчас приступать к решению задачи по смене американского клоуна Саакашвили на, как минимум, душевно здорового (не параноика) и договоропригодного остолопа в Тбилиси. Есть же у них там оппозиция — в ней полно пронатовских и проамериканских остолопов без паранойи, без шизофрении, намного более приятных в перспективе и для Вашингтона и для Москвы.

Кремль тянет и торгуется. Тут тревога: не предали бы нас всех, всех, кто поверил, что русская политическая нация существует. Кремлёвские, они, может статься, совершенно случайно за нас теперь. Они, может, слабину дадут, не дай Бог. Они заложники теперь блистательного решения и блистательных поступков, но вдруг на попятную пойдут? Тревожно...

А от русской прозападной “демократической интеллигенции” — гадливость. Очень надеюсь, что взаимная.
rasstriga.livejournal.com

А что же Борис Стругацкий?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 715, Goblin: 14

krapich
отправлено 16.08.08 21:55 # 1


ГАВ!


Человекъ
отправлено 16.08.08 21:56 # 2


Что с Доренкой случилось?!

Просветлился, ушел в Нирвану? :)


Goblin
отправлено 16.08.08 21:57 # 3


Кому: Человекъ, #2

> Что с Доренкой случилось?!

Да он всегда такой и был.


McL@uD
отправлено 16.08.08 21:57 # 4


Действительно, ТАК! Не стыдно за Родину. Ура!


mad
отправлено 16.08.08 21:58 # 5


Кому: Goblin, #3

Доренко мужик способный. Может стране пользу принести!)


yug_spb
отправлено 16.08.08 21:59 # 6


Так. Очень интересно. Был другого мнения о нем.


mad
отправлено 16.08.08 21:59 # 7


Кому: yug_spb, #6

Он кажется в КПРФ прописался?


aaabra
отправлено 16.08.08 22:00 # 8


А Доренко - умница, оказывается.
А у меня, честно говоря, он с БАБом ассоциировался.


Thames
отправлено 16.08.08 22:00 # 9


Жахнул изрядно!


switch_on
отправлено 16.08.08 22:00 # 10


Кому: aaabra, #8

> А Доренко - умница, оказывается.
> А у меня, честно говоря, он с БАБом ассоциировался.

Как одно мешает другому?


crafty
отправлено 16.08.08 22:01 # 11


Это ж как он теперь на "Эхе Москвы"? Неужто здороваться с... хм... коллегами перестанет, это ведь он про них говорит:

> А от русской прозападной “демократической интеллигенции” - гадливость. Очень надеюсь, что взаимная.


FALLEN-777
отправлено 16.08.08 22:01 # 12


товарищ Гоблин - сеня же суббота - скажите, Вы по плану провели еврейский погром ??


просто вася
отправлено 16.08.08 22:01 # 13


подписываюсь под каждым словом.


Jakodzun
отправлено 16.08.08 22:01 # 14


> Кремль тянет и торгуется. Тут тревога: не предали бы нас всех, всех, кто поверил, что русская политическая нация существует. Кремлёвские, они, может статься, совершенно случайно за нас теперь. Они, может, слабину дадут, не дай Бог. Они заложники теперь блистательного решения и блистательных поступков, но вдруг на попятную пойдут? Тревожно...

В точку! Так долго предавали, что сейчас подвоха ожидаешь...


givrus
отправлено 16.08.08 22:01 # 15


>Тревожно...

Очень.Без КС.


Crazy Cat
отправлено 16.08.08 22:01 # 16


Хорошо написано, особенно понравилось:

"По мне бы, так военную машину Грузии надо бы было стереть с лица земли полностью, в ноль, в пыль.
По мне бы уже надо было бы теперь признать государственную независимость Южной Осетии и Абхазии. Немедленно надо бы."


boondocksaint
отправлено 16.08.08 22:02 # 17


ТАК!

Кому: Человекъ, #2

> Что с Доренкой случилось?!

С Фомэнкой спутал?)


Goblin
отправлено 16.08.08 22:02 # 18


Кому: FALLEN-777, #12

> товарищ Гоблин - сеня же суббота - скажите, Вы по плану провели еврейский погром ??

Откуда интерес?


Chin
отправлено 16.08.08 22:02 # 19


Очень талантливый журналист. Что он как человек из себя представляет - не знаю, но журналист хороший.


ALT
отправлено 16.08.08 22:02 # 20


Точно и емко.
Молодец.


Котовод
отправлено 16.08.08 22:02 # 21


Вот оно секретное оружие России. Мистер Фриман - достают только по особым случаям)


yug_spb
отправлено 16.08.08 22:02 # 22


Кому: mad, #7

> Он кажется в КПРФ прописался

Без понятия, камрад. Но сейчас он написал все верно.


Gad Polzuchi
отправлено 16.08.08 22:03 # 23


Он истинная свободная пресса! Работает на всех кто платит1=))


FALLEN-777
отправлено 16.08.08 22:03 # 24


Кому: Goblin, #18

ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫСТВА


Goblin
отправлено 16.08.08 22:03 # 25


Кому: FALLEN-777, #23

> ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫСТВА

НЕ НАДО ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОПЫТСТВО К МОЕЙ СЕМЬЕ


aaabra
отправлено 16.08.08 22:04 # 26


Кому: switch_on, #10

> Как одно мешает другому?

Тут речь государственника. А было черт знает что. Давно, правда.


Nord
отправлено 16.08.08 22:04 # 27


Хорошо сказано. Правда, был период, когда Доренко озвучивал совсем другие взгляды.


Человекъ
отправлено 16.08.08 22:04 # 28


Кому: boondocksaint, #17

> Что с Доренкой случилось?!
>
> С Фомэнкой спутал?)

Я Доренку и Киселева всегда воспринимал на манер пары электрон-позитрон.

Такие дорогие, но доступные в узком кругу инструменты под левую и правую руку соответственно.


Боцман
отправлено 16.08.08 22:09 # 29


Раньше, будучи приверженцем "мнения" зховцев, считал Доренко болтуном и пустобрехом. Думал, эк до чего брешет коммуняка. Со временем возраст закрыл дыры, через которые задувало со стороны эха и в разуме установился порядок, невозможный из-за вихрей, нагнетаемых "Эхом". Видимо этот момент позволяет осознавать, что латынины, ганопольские и иже с ними - люди, которым наплевать. Доренко все правильно сказал, согласен всеми конечностями, которые можно поднять. За Родину горд после поступков Родины.


Человекъ
отправлено 16.08.08 22:09 # 30


А вот кстати - введение образовательного ценза на "Имени России" не помогло.

Виссарионыч-то опять второй и скоро будет первый. Организаторы, чую, неприятно удивятся: не то быдлы советской закалки, знают, имени кого московская консерватория и за кем была замужем Айседора Дукан, не то, наоборот - технически продвинутые - смастерили очередного сталинского бота-интеллектуала.


Stopbf
отправлено 16.08.08 22:13 # 31


Одно жаль: вчера журналист с одними, сегодня с нами, завтра с другими, ничего личного, только бизнес (с)


Снорк
отправлено 16.08.08 22:13 # 32


Хех, БМД снова ставится на дежурство? Или намекает власти, что он исправился?

Вот вроде и слова все правильные и хорошие - только где ж он с ними неделю назад был?


Вредина
отправлено 16.08.08 22:13 # 33


Кому: Gad Polzuchi, #24

> Он истинная свободная пресса! Работает на всех кто платит1=))

Кто ж ему сейчас заплатил? ;) Неужто ...Медвед? :)

Оффтоп... Хотя, как будто и не очень.
Стащила с http://www.russia-vs-georgia.com/rus/readmore/?id1=2327&country=russia&p=1 такие стихи:

ПОБОИТЕСЬ БОГА!

Солнечная Грузия... Не так ли
Мы тебя привыкли называть?
Что ж ты солнце выпила до капли
Из ребенка, убивая мать?

Край мужчин заносчивых и гордых
С европейским лоском на челе-
Как позволил ты родить уродов,
Льющих кровь на стонущей земле?

Пусть недолго жить кровавым пятнам,
Но пятно позора не сойдет!
Вот уж сразу стало всем понятно,
Где большой, где маленький народ!

Выкормыши волчьей колыбели!
Чьи же остановят вас уста?
Может встать из гроба Руставели
На защиту родины Коста?

И какая б песня не звучала
В распрекрасной вашей стороне,
В каждой ее ноте плачь Цхинвала
Будет слышаться отныне мне.

Ну а станет вдруг темна дорога,
Кто протянет факел вам в ночи?
Не боитесь нас - побойтесь Бога,
Христианнейшие палачи!

Солнечная Грузия... Но солнце
Дышит холодом осенних дней!
Пусть не знает никогда отцовства
Выстреливший в наших сыновей!


Jammed
уазовед
отправлено 16.08.08 22:13 # 34


Хорошо написано.
Непонятно, как у него такое сочетается с работой на Эхе Москвы.
Или на Эхе он тоже правильно излагает?


ed_m
отправлено 16.08.08 22:13 # 35


удивительно, не ожидал, он тоже согласен.
Что дальше???


Maxud3
отправлено 16.08.08 22:13 # 36


силы везде на Украине предъявляли

Дмитрий Юрьевич может удобоваримее - [проявляли]?


doob
отправлено 16.08.08 22:13 # 37


"Трезво." (c) Oper.ru


kuban
отправлено 16.08.08 22:13 # 38


Кому: Человекъ, #30

> смастерили очередного сталинского бота-интеллектуала.

[рж0т]
Тоталитарная наука создала искусственный итнеллект!!!


crafty
отправлено 16.08.08 22:13 # 39


Кому: Человекъ, #30

> А вот кстати - введение образовательного ценза на "Имени России" не помогло.


Вопросы сложные. Большинство голосующих за Николая II не них ответить не могут и считаются ботами. ;)


switch_on
отправлено 16.08.08 22:14 # 40


Кому: aaabra, #26

> Тут речь государственника. А было черт знает что. Давно, правда.

В общем-то, ничего антигосударственнического и не было.
А так он же наёмник, за деньги. Сейчас, правда, в отпуске!


Scald
отправлено 16.08.08 22:15 # 41


Доренко вроде бы на БАБ-а по-жизни работал. А тут такое заговорил... странно. Или Борис Абрамыч какую-то многоходовку затеял?


Balamutov
отправлено 16.08.08 22:15 # 42


Кому: Человекъ, #30

> Виссарионыч-то опять второй и скоро будет первый.

Надо сделать защиту как у наперсточников - угадай, где кнопка проголосовать За сталина.


ed_m
отправлено 16.08.08 22:15 # 43


Кому: Человекъ, #30

сам перестал давно. Но наши, по ходу им покажут :)


XpoM
отправлено 16.08.08 22:17 # 44


Кому: Stopbf, #35

Eсть повод так говорить?


Scald
отправлено 16.08.08 22:17 # 45


Доренко вроде бы на БАБ-а по-жизни работал. А тут такое заговорил... странно. Или Борис Абрамыч какую-то многоходовку затеял?


Goblin
отправлено 16.08.08 22:18 # 46


Кому: Scald, #44

> Доренко вроде бы на БАБ-а по-жизни работал. А тут такое заговорил... странно. Или Борис Абрамыч какую-то многоходовку затеял?

А третий раз запостить - слабо?


Jammed
уазовед
отправлено 16.08.08 22:18 # 47


> Кому: Человекъ, #30
>
> > Введение образовательного ценза на "Имени России"

Блин, устраивают цирк №2 вместо того, чтобы запретить голосовать больше одного раза.


switch_on
отправлено 16.08.08 22:18 # 48


Кому: Goblin, #46

> А третий раз запостить - слабо, Борис Абрамыч?


mad
отправлено 16.08.08 22:22 # 49


Кому: switch_on, #48

Думаю, камрад, дело не в том, на кого он работал, а в том какую пользу государство может извлечь из талантливого медийного специалиста!


aaabra
отправлено 16.08.08 22:22 # 50


Кому: switch_on, #40

> В общем-то, ничего антигосударственнического и не было.
> А так он же наёмник, за деньги. Сейчас, правда, в отпуске!

Профессия такая.
Но это мне нравится гораздо больше чем то что он говорил раньше. На мой взгляд - доходчиво, талантливо и своевременно. Возможно, что где то конъюнктурно. Похвалить, думаю, его можно:)


switch_on
отправлено 16.08.08 22:22 # 51


Кому: mad, #49

> Думаю, камрад, дело не в том, на кого он работал, а в том какую пользу государство может извлечь из талантливого медийного специалиста!

Да что-то, видишь, его услуги государством не востребованы.


Человекъ
отправлено 16.08.08 22:22 # 52


Кому: Jammed, #47

> > Блин, устраивают цирк №2 вместо того, чтобы запретить голосовать больше одного раза.

Это конкурс вообще бессмысленный.

Типа, кого ты любишь больше - папу, маму, шоколадку, колбасу, пускать пузыри или голубое небо.


boondocksaint
отправлено 16.08.08 22:23 # 53


Кому: kuban, #38

> Тоталитарная наука создала искусственный итнеллект!!!

Так победим!

а вообще-то вопросы там легкие и повторяются. правда, меня уже с легонца заебало это "интеллектуальное шоу". интересно, что придумают, когда Сталин и в этот раз победит?


switch_on
отправлено 16.08.08 22:23 # 54


Кому: aaabra, #50

> Но это мне нравится гораздо больше чем то что он говорил раньше. На мой взгляд - доходчиво, талантливо и своевременно. Возможно, что где то конъюнктурно. Похвалить, думаю, его можно:)

Возможно, потому что тут - от души, бесплатно!


Онтожка
отправлено 16.08.08 22:24 # 55


не предлагал никто вешать "жидивско-москаливску мразь" в то время на Украине, и близко таких лозунгов не звучало, может и были какие дебилы на местах, так а где их нет?


Semenov
отправлено 16.08.08 22:24 # 56


Молодец Доренко! Отлично зажег!


Goblin
отправлено 16.08.08 22:25 # 57


Кому: Онтожка, #56

> не предлагал никто вешать "жидивско-москаливску мразь" в то время на Украине

ты на Марсе живёшь, друг?

> и близко таких лозунгов не звучало, может и были какие дебилы на местах, так а где их нет?

На Украине они есть - в виде героев Украины, ветеранов SS.


dembler
отправлено 16.08.08 22:25 # 58


Кому: Goblin, #46

> Кому: Scald, #44
>
> > Доренко вроде бы на БАБ-а по-жизни работал. А тут такое заговорил... странно. Или Борис Абрамыч какую-то многоходовку затеял?
>
> А третий раз запостить - слабо?

И снова Скальд чужую песню сложит и как свою ее произнесет!!!


Котовод
отправлено 16.08.08 22:26 # 59


Ппц проголосовал 3 раза за Сталина, смотрю что то глаз режет. Глянул на счетчик, показалось что уменьшился. Обновил страничку - бац, а голосов уже не 42344, а 42342. Здается мне демократия в действии.


Человекъ
отправлено 16.08.08 22:27 # 60


Кому: Котовод, #59

> Ппц проголосовал 3 раза за Сталина, смотрю что то глаз режет. Глянул на счетчик, показалось что уменьшился. Обновил страничку - бац, а голосов уже не 42344, а 42342. Здается мне демократия в действии.

Демократы изобрели прибор для скрутки счетчика!


Chin
отправлено 16.08.08 22:27 # 61


Кому: Котовод, #59

ммм.... а от учредителей этой потехи ожидалось чего-то другое ?


Котовод
отправлено 16.08.08 22:29 # 62


Кому: Chin, #61

> ммм.... а от учредителей этой потехи ожидалось чего-то другое ?

Так значит Дед мороз не настоящий 0_о!!!


mad
отправлено 16.08.08 22:33 # 63


Кому: switch_on, #51

Присматриваются!


Абдулло Суртан
отправлено 16.08.08 22:39 # 64


Интересных, однако, спонсоров нашел себе г-н Доренко. И не он один, кстати - после Осетии заметно стало, очень резко так. Что они делают на медиарынке, такие спонсоры, что за дискурс разворачивается? Как будет реализован? Куды ветер? ХыЗы.


Pavlun
отправлено 16.08.08 22:42 # 65


>Впервые за годы не стыдно за Россию.
>Впервые за годы не стыдно за Кремль.
>Впервые за годы президент сделал то, что я бы сделал на его месте. И мы с ним, и мы со страной, и мы - единая воля. И мы - единое самоуважение. В нас - чувство достоинства, чувство служения справедливости.

Верно Доренко говорит.

>А мне вот стыдно за русскую прозападную “демократическую интеллигенцию”. Не то, чтобы стыдно, а гадливость какая-то при мысли о ней, белоснежной и непорочной.

Всё Стругацкий ему руку не пожмёт (с)

>Кремль тянет и торгуется. Тут тревога: не предали бы нас всех, всех, кто поверил, что русская политическая нация существует.

Будем надеятся что в кремле не предатели.


kuban
отправлено 16.08.08 22:44 # 66


На сайте Доренко на форуме сплошные эльфо-йэху-несогласные.


Jorkay
отправлено 16.08.08 22:44 # 67


Из конца 90-х так и тянет дополнить: "Казалось бы, а причем здесь Лужков?" :):):)

А на самом деле давно уже пора официально подтянуть профессионалов типа Сергея нашего Доренко на нашу сторону. Товарищ с колоссальным опытом, а в этом деле, как говорится, мелочей не бывает. Рогозина, имхо, грамотно поставили, так почему бы и способностями Доренко не воспользоваться. Особенно здорово, если его личное мнение действительно совпадает с позицией нашего руководства. Как уже неоднократно отмечалось, противостояние России и Грузии за Южную Осетию в значительной степени воспринимается не по фактической действительности, а по ее интерпретации на ТВ. Не уверен, что Доренко способен эффективно воздействовать на западную аудиторию, но для вразумления наших местных светочей от демократии он в самый раз.
Полагаю, что тенденция позитивная.


SNA
отправлено 16.08.08 22:44 # 68


В самую точку. От Доренко не ожидал


Лепило
отправлено 16.08.08 22:44 # 69


Когда подберезовик вел на первом канале вечерние новости то ли в субботу, то ли в воскресенье - репортажи про Чечню всегда ждал целую неделю. Просто потрясающие были репортажи. Помню, с передовой в Грозном во 2ю кампанию брали интервью у нашей разведки.ЧТо-то в таком духе: Разведчик: да они там минируют все, мощная линия обороны, но мы все равно просачиваемся.Журналист: все равно получается, да?Они хорошо подготовлены?Разведчик: Да, подготовлены хорошо, но мы все равно ЛУЧШЕ! Даренко: МЫ ЛУЧШЕ! Мне так нравятся слова разведчика, что я хочу слышать это снова! И опять повтор. Смотрелось потрясающе, особенно после тотального оплевывания нашей армии журналюгами - сколько лет прошло, а вот до сих пор помню!


cranberry
отправлено 16.08.08 22:44 # 70


Кому: Jammed, #47

> Кому: Человекъ, #30
> >
> > > Введение образовательного ценза на "Имени России"
>
> Блин, устраивают цирк №2 вместо того, чтобы запретить голосовать больше одного раза.

# Камрад, если так сделать - Сталин будет впереди с ТАААКИИИМ отрывом :) И не объяснишь никакими ботами :) Лучше сразу сделать так чтобы любые результаты были сомнительными...


Валерий Викторович
отправлено 16.08.08 22:44 # 71


Украина - как это выглядело изнутри ))) http://oper.ru/news/read.php?t=1051602279


ed_m
отправлено 16.08.08 22:44 # 72


Кому: mad, #63

> Кому: switch_on, #51
>
> Присматриваются!

зае..тся


Scald
отправлено 16.08.08 22:44 # 73


Кому: Goblin, #46

> А третий раз запостить - слабо?

Извините,наверное просто шок от прочитанного. Только я скорее поверю,что старый вор в законе станет полковником милиции, чем хоть в крупицу порядочности людей,кормившихся от БАБ-а.


Вредина
отправлено 16.08.08 22:44 # 74


Кому: Котовод, #59

> Здается мне демократия в действии.

Ну, не знаю. Проголосовала 2 раза, ответила верно - и оба раза на единицу счётчик прибавлялся ;)


alehandro
отправлено 16.08.08 22:44 # 75


Помнится пару лет назад он на "Эхо Москвы" совсем с другой интонацией про грузин говорил... Когда за сынов родины кислых мандарин наше МВД принялось,помню его стёб и на пару с ним Ганапольского(этот параноик вообще на говно изошёл). Видать Доренко окончательно опротивели те,кто на эхе делает "погоду" и он оттуда свалил,теперь может говорить чего думает(надеюсь).


DanielDefo
отправлено 16.08.08 22:44 # 76


очень хорошо товарищ Доренко сказал, и зачем он херней с Лужковым занимался =/


Лепило
отправлено 16.08.08 22:44 # 77


Камрады, щас по новостям показывали Гори. В городе орудуют банды мародеров. Амеры прислали какую-то помощь, но она куда-то пропала - по ходу стырили. Потихонечку начинается голод.Видимо, нам придется оказывать гуманитарную помощь Грузии и спасать грузин от голода! Охренеть можно!


ed_m
отправлено 16.08.08 22:44 # 78


Кому: Человекъ, #52

> Кому: Jammed, #47
>
> > > Блин, устраивают цирк №2 вместо того, чтобы запретить голосовать больше одного раза.
>
> Это конкурс вообще бессмысленный.
>
> Типа, кого ты любишь больше - папу, маму, шоколадку, колбасу, пускать пузыри или голубое небо.

плюс много. : ))))))))))))


весельчак у
отправлено 16.08.08 22:45 # 79


Ну чтож...

Возможно,Россия не так плоха в инфовойнах то - а?


Ragnar Petrovich
отправлено 16.08.08 22:46 # 80


> А от русской прозападной “демократической интеллигенции” - гадливость. Очень надеюсь, что взаимная.

Мне вот интересно, а что по поводу а)роста национализма и скинхедства в дэмократичной эуропе и странах-шпротах и б)по поводу прозападной интеллигенции в Этой стране Доренко сказал в эфире "Эхо Москвы", а не в ЖоЖо.

Кому: dembler, #58

> > И снова Скальд чужую песню сложит и как свою ее произнесет!!!

Причём правильные вещи говорит. Пора выпускать на Первый канал.


switch_on
отправлено 16.08.08 22:46 # 81


Кому: Scald, #72

> Извините,наверное просто шок от прочитанного. Только я скорее поверю,что старый вор в законе станет полковником милиции, чем хоть в крупицу порядочности людей,кормившихся от БАБ-а.

Не будем показывать пальцем на всех, кто кормился от БАБа!


Романыч
отправлено 16.08.08 22:48 # 82


... а тем временем:

>Саакашвили съел свой галстук в эфире телекомпании BBC.
>Телекомпания BBC продемонстрировала в своем эфире сюжет, в ходе которого президент Грузии Михаил Саакашвили съел свой галстук.

http://newsru.com/world/16aug2008/tie.html

Сколько веревочке не виться, а шила в мешке не утаишь!!!


opossum19
отправлено 16.08.08 22:48 # 83


> Кремль тянет и торгуется. Тут тревога: не предали бы нас всех, всех, кто поверил, что русская политическая нация существует.
> Кремлёвские, они, может статься, совершенно случайно за нас теперь. Они, может, слабину дадут, не дай Бог. Они заложники теперь
> блистательного решения и блистательных поступков, но вдруг на попятную пойдут? Тревожно...

Это не то что тревожно, а пиздец как тревожно!

Моё мнение: всё пошло не по продиктованному сценарию, и Запад засуетился.
Вот по чьей вине произошёл сей сбой и пытаются выяснить западенцы и младоевропейцы.
Им же зима на носу, без газа будет хуёво, с оговоркой, если власти насрут на мнение "других", и будут действовать в не своих личных интересах, а в интересах государства Россия!


Metodist
отправлено 16.08.08 22:48 # 84


Кому: Абдулло Суртан, #64

> Интересных, однако, спонсоров нашел себе г-н Доренко. И не он один, кстати - после Осетии заметно стало, очень резко так. Что они делают на медиарынке, такие спонсоры, что за дискурс разворачивается? Как будет реализован? Куды ветер? ХыЗы.

Поясни, о чем ты?


Обыватель
отправлено 16.08.08 22:51 # 85


Кому: cranberry, #74

> # Камрад, если так сделать - Сталин будет впереди с ТАААКИИИМ отрывом :) И не объяснишь никакими ботами :) Лучше сразу сделать так чтобы любые результаты были сомнительными...

Эксперт опять на линии?


crafty
отправлено 16.08.08 22:58 # 86


Пирдуха(с) на "Эхе Москвы"

http://echo.msk.ru/programs/kulshok/534013-echo/

Это про них Доренко говорит.


Gnom Illych
отправлено 16.08.08 22:58 # 87


Доренко, кажись, путает украинских/эстонских пидарасов с украинским/эстонским правительством, которые состоят из пидарасов... Походу умышленно. Нашли, бля, врагов!
Это у вас, гаспада, снова комплекс антипидорской неполноценности вспучивает. Это лечится. Скоро, таки да, ваши кремлевские черви продадут вас Западу, то есть пидорам, то есть нам, с потрохами. То, что от вашей Империи еще осталось, конечно! Воля народа и Кремля едины - "Впервые за годы президент сделал то, что я бы сделал на его месте. И мы с ним, и мы со страной, и мы - единая воля. И мы - единое самоуважение. В нас - чувство достоинства, чувство служения справедливости." Мы, пидоры, еще не раз с вас обхохочемся!


Obormot
отправлено 16.08.08 22:58 # 88


Кому: Thames, #9

> Жахнул изрядно!

Толку-то от этого "жахнул", камрад? У нас интернет по-прежнему не воспринимается полновесным масс медиа. Народ привык, что здесь можно писать всё и всякое, поэтому всерьёз не воспринимает.
А в толковости Доренко я никогда не сомневался. В порядочности - да, а вот в толковости - ни разу. Вспомните, как он, в своё время, Лужкова прессовал? Это ж целый политический триллер был! Я специально телек включал - на Доренку позырить.


karataev
майдаун
отправлено 16.08.08 22:58 # 89


“Перевешаем жидивско-москаливску мразь!” - это один из лозунгов времён Оранжевой революции на Украине в ноябре-декабре 2004 года.

- и где же такое было заявлено? В упор этого не видел. :)

Конечно, радостно, что Россия стала отстаивать свои интересы.


Фдуч
отправлено 16.08.08 22:58 # 90


Я старенький, многого уже не помню.
Но гражданина доренко в первых рядах демократической прессы помню хорошо.
Деньги кончились у г-на Доренко?


Obormot
отправлено 16.08.08 22:58 # 91


Кому: Лепило, #68

> Камрады, щас по новостям показывали Гори. В городе орудуют банды мародеров. Амеры прислали какую-то помощь, но она куда-то пропала - по ходу стырили. Потихонечку начинается голод.Видимо, нам придется оказывать гуманитарную помощь Грузии и спасать грузин от голода! Охренеть можно!

Нормально, камрад. Это вполне укладывается в план по смене власти в грызунии.


asia
отправлено 16.08.08 22:58 # 92


Жив курилка!

приятно, приятно...

[утирает ностальгическую слезу]


Обыватель
отправлено 16.08.08 23:01 # 93


Кому: Gnom Illych, #88

А ты из этих, как их там, протоукров? Которые изобрели все на свете, включая человечество, колесо, порох и бумагу?


yug_spb
отправлено 16.08.08 23:02 # 94


Кому: Gnom Illych, #88

Майдаун?


Schwarz
отправлено 16.08.08 23:02 # 95


"Эхо" слушаю регулярно. В последнюю неделю оно показало себя (именно не отдельные личности, а радиостанция) во всей "красе". Периодически приемник выключал от злости.

А Серёга Доренко - наш человек, я от него чего-то подобного и ждал.

Вот бы Серёгу потренировать у Исаева, Пыхалова и Дюкова на предмет ВОВ, а потом спустить на СвинидзЭ где-нибудь на передаче у Соловьева. ;) Было б на что посмотреть.


Leonidze
отправлено 16.08.08 23:05 # 96


Кому: Goblin, #0

> “Перевешаем жидивско-москаливску мразь!” - это один из лозунгов времён Оранжевой революции на Украине в ноябре-декабре 2004 года. Оранжевые силы, разумеется, опирались не только на украинских националистов. Однако, нельзя не видеть, что все “демократические”, “европейски ориентированные” силы везде на Украине предъявляли в разной степени жёсткие разновидности национализма - от “light” национализма, национализма "не в затяжку” до самых агрессивных форм нацизма.

"Царь-колокол не звонит поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать eти!
И ясно, что евреи виноваты -
Осталось только летопись найти."


Северянин
отправлено 16.08.08 23:08 # 97


Кому: Романыч, #82

> ... а тем временем:
>
> >Саакашвили съел свой галстук в эфире телекомпании BBC.
> >Телекомпания BBC продемонстрировала в своем эфире сюжет, в ходе которого президент Грузии Михаил Саакашвили съел свой галстук.
>
> http://newsru.com/world/16aug2008/tie.html

Ждем появления в грузинских ресторанах нового национального блюда - "галстук по-грузински" или "галстук Мишико"


Nord
отправлено 16.08.08 23:08 # 98


Кому: Gnom Illych, #86

> Это у вас, гаспада, снова комплекс имперской неполноценности вспучивает.

Сам-то понял, что сказал? Великодержавный шовинизм мало связан с комплексом неполноценности, тут фишка в наличии в прошлом или настоящем великой державы. А когда и стране твоей без году неделя, и своей линии у нее нет -- тут есть где развернуться с комплексами. См. Древние укры, Боевой гопак, герои Украины Шухевичи (отец и сын), "тысячелетие украинских и шведских отношений" и пр., и др.


mikj
отправлено 16.08.08 23:09 # 99


оффтоп , сори , бацка наконец то обозначил свою позицию http://www.vz.ru/politics/2008/8/12/195933.html
говорите Доренко перековался - прекрасно , а всё равно крысиное место - пусто не бывает , у нас новый "герой"


Слесарь
отправлено 16.08.08 23:09 # 100


Автор - мужык! И слова его - мужские. Уважаю и кланяюсь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 715