Шёл по городу

17.08.08 22:01 | Goblin | 158 комментариев »

Разное

Несмотря на разгар дневной жары, выбрался на прогулку.
Чтобы, значит, погулять.

Ходил везде, смотрел на всякое.
Благо у нас есть на что посмотреть.

В Катькином саду плясали кришнаиты.
Было весело, смотрел долго.

Потом кришнаиты ушли скакать по улицам, а я пошёл в Дом Книги.
Дом Книги, к моему удивлению, переехал обратно в Дом Зингера.

Направляясь к Дому Книги, при переходе улицы смотрел направо и хотел пойти на красный свет.
Хотел, но не пошёл.

А когда начал поворачивать голову налево, прямо перед носом пронёсся автобус.
От осознания смертельной близости автобуса и наведённого им ужаса липко пропотел.
Камрады, смотрите по сторонам.

Тут же убёг домой, сменил памперсы, включил кондиционер и больше уже никуда не ходил.
На улицу — ни ногой.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 158, Goblin: 13

NickRomancer
отправлено 17.08.08 22:04 # 1


>При переходе улицы хотел пойти на красный свет.
>Почему-то не пошёл, но когда повернул голову, прямо перед носом пронёсся автобус.
>Камрады, смотрите по сторонам.

Дмитрий Юрьевич, береги себя!


Phellix
отправлено 17.08.08 22:05 # 2


Однознаачно... на улке жаарааа... страшная, ужас просто...
Всё липко, влажно и т.д. и т.п. нелюблю жару васчее....


kuban
отправлено 17.08.08 22:05 # 3


> В Катькином саду плясали кришнаиты.

Что они там, если не секрет делают? Просто никогда кришнаитов не встречал.


exolon
отправлено 17.08.08 22:05 # 4


немного похоже на рассказы Зощенко... что подвинуло почитать томик на сон грядущий.


Goblin
отправлено 17.08.08 22:06 # 5


Кому: kuban, #4

> В Катькином саду плясали кришнаиты.
>
> Что они там, если не секрет делают?

Пляшут.

> Просто никогда кришнаитов не встречал.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751917


vadson
отправлено 17.08.08 22:08 # 6


> Камрады, [соблюдайте ПДД]

целее будете.

[прыгнуд под брезент]


pavelt
отправлено 17.08.08 22:09 # 7


Дмитрий, берегите себя!


Кобанъ
отправлено 17.08.08 22:09 # 8


http://roman-n.livejournal.com/1147032.html
по-поводу продажных журналистов


DeDarK
отправлено 17.08.08 22:09 # 9


Береги себя, дорогой Вы наш.
Вива ля дом!


4y4yndr
отправлено 17.08.08 22:09 # 10


Тема ПЕАРа туалетной бумаги опять не раскрыта!!!


Val
отправлено 17.08.08 22:09 # 11


Всегда когда перехожу улицу смотрю налево потом напрво, а потом иду , это рефлекс уже. Берегите себя!!!


owenne
отправлено 17.08.08 22:10 # 12


ты это береги себя, не молодой уже.


notfirstnotlast
отправлено 17.08.08 22:11 # 13


Слава Кришне, уберёг.


RedWolf
отправлено 17.08.08 22:15 # 14


Кому: Goblin

Долго ты до Дома Книги добирался.


Zmeevik
отправлено 17.08.08 22:15 # 15


Блин, Дим Юрич, берегите себя!


утюг
отправлено 17.08.08 22:15 # 16


полезно, однако, смотреть на пляшущих кришнаитов - оберегает от

однако, всё равно, - Дим Юрич, берегите себя


Monti
отправлено 17.08.08 22:15 # 17


Любишь ты, Гоблин, кришнаитов. :)


Arctic Warfare
отправлено 17.08.08 22:15 # 18


Два маленьких вопросика. Как новичку хотелось бы знать можно ли иногда отклоняться от темы и задавать сторонние вопросы или нужно строго по сабжу отписываться?
И второй вопросик. Дмитрий Юрьевич, если можно маленький оффтоп, то ответьте пожалуйста - Нравится ли вам фильмы Робокоп 1 и 2-а или это по вашему тупое детское гавно? :)) Просто давно мучает этот вопрос. Спасибо.


тамбовский волк
отправлено 17.08.08 22:15 # 19


>>Направляясь к Дому Книги, при переходе улицы хотел пойти на красный свет.
Почему-то не пошёл, но когда повернул голову, прямо перед носом пронёсся автобус.
От ужаса липко пропотел.

Помню, как-то переходил на зелёный, и тут перед носом, в паре сантиметрах, с воем автобус пролетает. Сперва будто в ноги иголок навтыкали, затем холодный пот проступил, а чуть погодя эти самые ноги начали подкашиваться. Я ещё подумал: "хорошо, что зеркалом башку не снесло" - я роста высокого.


Goblin
отправлено 17.08.08 22:16 # 20


Кому: Monti, #18

> Любишь ты, Гоблин, кришнаитов. :)

http://oper.ru/news/read.php?t=998489442


Кастракис Полупопалос
отправлено 17.08.08 22:16 # 21


Умножающий знания - умножает печали ))
От книг всё зло, хе-хе


КонтрАдмирал
отправлено 17.08.08 22:16 # 22


>Почему-то не пошёл, но когда повернул голову, прямо перед носом пронёсся автобус.

А ты, везучий :)

ДЮ, береги себя.


Wsochi
отправлено 17.08.08 22:16 # 23


Дмитрий Юрич вы торопились? почему на красный?


Anothervovka
отправлено 17.08.08 22:16 # 24


Глава "Секты Оперуполномоченных Кришны" наблюдал за пляшушими еретиками и делал пометки в спец блокноте!!!


Goblin
отправлено 17.08.08 22:18 # 25


Кому: Arctic Warfare, #17

> можно ли иногда отклоняться от темы и задавать сторонние вопросы или нужно строго по сабжу отписываться?

Да хоть всегда, тема новости мало кого интересует.

> Нравится ли вам фильмы Робокоп 1 и 2-а или это по вашему тупое детское гавно? :))

Первый - отличный фильм, второй - не зацепил, нет.


Пионер
отправлено 17.08.08 22:20 # 26


Не имея дома кондиционера спасался от жары в деревне. Дочитал откровения немецкого генерала с французской фамилией о гитлеровской ставке. Солнце и вода после нетяжелого труда - очень оттягивают. Никакого транспорта кругом. Из рискованых ситуаций, соответственно, самое страшное - уколоться крючком-тройником и укуситься комарами. Что и было исполнено.

Дмитрий Юрьевич! Чаще отдыхайте, и желательно вдали от города!

ЗЫ: Каждой российской семье к 2010 году - отдельный фанерный домик за городом!


bigsmile
отправлено 17.08.08 22:21 # 27


> прямо перед носом пронёсся автобус

На красный -- ни ногой!!!!!!


Phellix
отправлено 17.08.08 22:22 # 28


Кому: Кастракис Полупопалос, #21

> Умножающий знания - умножает печали ))

уууу как глубоко... сам придумал, или прочитал где. =)


Pavlun
отправлено 17.08.08 22:24 # 29


Блин у меня примерно такой же случай был, только я уже начал переходить дорогу, повернул голову напрво а там на меня машина несётся, главное когда я начал переходить дорогу - то её не заметил, ладно хоть не ступил, не стал стоять в ужасе и таращиться на угрозу а резко ломанул вперёд, где всё было чисто и тем самым спасся.
Дим Юрич берегите себя!


SeRgEi
отправлено 17.08.08 22:25 # 30


ДА на красный ну его, тут то на зеленый сбивают, а на красный и подавно караул....


bigsmile
отправлено 17.08.08 22:26 # 31


Кому: Пионер, #26

> Каждой российской семье к 2010 году - отдельный фанерный домик за городом!

Застроим Родину фавеллами!!!!!



Кому: тамбовский волк, #19

> Я ещё подумал: "хорошо, что зеркалом башку не снесло" - я роста высокого.

Я тоже высокий. При столкновении с трамвайным зеркалом означенное зеркало расколол головой. Водитель трамвая удивлённо матерился.


Zorg
отправлено 17.08.08 22:27 # 32


Кому: Goblin

Насчет кришнаитов, а прием в секту Оперуполномоченных кришны не открылся? :)


Wsochi
отправлено 17.08.08 22:28 # 33


Дмитрий Юрич, когда к вам в город лучше ездить, летом, али зимой? (чисто поглазеть на Культурную столицу)


Goblin
отправлено 17.08.08 22:30 # 34


Кому: Wsochi, #33

> когда к вам в город лучше ездить, летом, али зимой?

Летом, конечно.

Правда, у нас и лето мрачное, но зимой тут вообще не для слабонервных.


Goblin
отправлено 17.08.08 22:30 # 35


Кому: Zorg, #32

> прием в секту Оперуполномоченных кришны не открылся? :)

нет


Al Amigo
отправлено 17.08.08 22:31 # 36


Я уже двоих вот так сшиб - бортом. Стоит человек, ты его проехал и забыл о нём, а он бабах и на жопе сидит. Оба раза одинаково. Боюсь теперь и притормаживаю, когда сбоку кто приближается. Раньше злился на таких, которые сбоку бросаются, а теперь прочел заметку и понял, почему примерно они это делают.


stone master
отправлено 17.08.08 22:31 # 37


Я так в Лондоне под автобус чуть не шагнул, камрад вовремя за шкирку дернул.


Farnham
отправлено 17.08.08 22:31 # 38


> Камрады, смотрите по сторонам

Угу... Не только на асфальтовых дорогах... Недавно соседа похоронили. Попал под поезд... Будьте внимательны!


Arctic Warfare
отправлено 17.08.08 22:31 # 39


Кому: Goblin, #25

> можно ли иногда отклоняться от темы и задавать сторонние вопросы или нужно строго по сабжу отписываться?
>
> Да хоть всегда, тема новости мало кого интересует.
>

Ну почему же мало кого интересует,напротив, новости вы почти всегда интересные постите и лично ваши мысли мне очень нравится читать за стиль их изложения. Спасибо за ответы (а мне нравятся оба фильма).


Farnham
отправлено 17.08.08 22:31 # 40


Кому: Wsochi, #33

> Дмитрий Юрич, когда к вам в город лучше ездить, летом, али зимой?

ИМХО зимой глазеть холодно, а летом душно. Мне понравилось в начале мая. Как вариант сентябрь, если осень нравится.


12Х18Н10Т
отправлено 17.08.08 22:34 # 41




bigsmile
отправлено 17.08.08 22:34 # 42


Кстати, камрады, Гоблин опять взялся за старое.

[жадный правдоруб mode on]

Все боятся сказать, а я щас скажу чистую правду!!!

Гоблин на нас наживается!!!

В этой заметке -- сплошной продакт-плэйсмент в духе Бекмамбетова!!!!

Вот что нам цинично пытаются впарить:

царизм времён Екатерины Второй
кришнаизм
Дом Книги
продукцию фирмы Зингер
автобусы
соблюдение ПДД
памперсы
кондиционеры
отдельные квартиры

Гоблин, сколько тебе заплатили???????????!!!!!!!!!!!!!!!

[жадный правдоруб mode off]

КС


Zorg
отправлено 17.08.08 22:35 # 43


Off-top

Кому: Goblin, #35

>СУХУМИ, 17 авг - РИА Новости. Российские миротворцы в ходе операции по принуждению Грузии к миру изъяли в Южной зоне безопасности в Зугдидском районе Грузии 3,5 тысячи единиц стрелкового оружия и бронетехнику, сообщил в воскресенье журналистам командующий Коллективными Силами СНГ по поддержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта генерал-майор Сергей Чабан.

http://www.rian.ru/defense_safety/20080817/150439198.html


Wsochi
отправлено 17.08.08 22:36 # 44


Кому: Ggjcoblin, #34

[делает]


Wsochi
отправлено 17.08.08 22:37 # 45


Кому: Wsochi, #44

блин затупил ))


Farnham
отправлено 17.08.08 22:40 # 46


Кому: bigsmile, #42

А летние прогулки? Я пребываю в растерянности... Как в песне "Наверно только правдоруб поможет мне... Поможет мне..."


Simurg
отправлено 17.08.08 22:40 # 47


Ох не зря затмение было, не зря...


Nitai
отправлено 17.08.08 22:40 # 48


Кому: Zorg, #32

> Кому: Goblin
>
> Насчет кришнаитов, а прием в секту Оперуполномоченных кришны не открылся? :)

Неправильно написал. Нужно писать с прописной буквы (Кришны). А оперуполномоченных как раз можно наоборот - со строчной :)


FiziK-dmb
отправлено 17.08.08 22:40 # 49


Мне вот интересно ,где кришнаиты зимой пляшут?!Летом их видно почти каждый год,а когда холодно религия не позваляет пляски устраивать ?!

Дмитрий Юрич,берегите себя по возможности.


Phellix
отправлено 17.08.08 22:40 # 50


Кому: bigsmile, #42

> Вот что нам цинично пытаются впарить:

Про светофоры забыл упомянуть, им тоже реклама нужна....


Goblin
отправлено 17.08.08 22:41 # 51


Кому: FiziK-dmb, #49

> где кришнаиты зимой пляшут?!

Там же, на Невском, только в других шмотках.


ds-1
отправлено 17.08.08 22:42 # 52


Кому: Simurg, #47

> Ох не зря затмение было, не зря...

[облегченно вздыхает]

Так значит это все-таки затмение было. А то вчера ночью подозрительно на луну пялился. Думалось всякое.


Imort
отправлено 17.08.08 22:42 # 53


Дмитрий Юрьевич, фильм "Sweeney Todd: the demon barber of Fleet Steet" не отсмотрел, случайно?
Если да, то как он тебе?


RedWolf
отправлено 17.08.08 22:43 # 54


В Доме Книги есть литература для серьёзных пацанов.

Св.Евангелие за 514090 руб

Коран за 354545 руб

Священная история Нового Завета за 178182 руб


boondocksaint
отправлено 17.08.08 22:45 # 55


Кому: RedWolf, #54

оригиналы?

КС


Fraypower
отправлено 17.08.08 22:45 # 56


Кому: RedWolf, #54

Евангелие то заруливает Коран...
Куда смотрят марчендайзеры?!

КС


bigsmile
отправлено 17.08.08 22:45 # 57


Кому: Farnham, #48

> Кому: bigsmile, #42
>
> А летние прогулки? Я пребываю в растерянности... Как в песне "Наверно только правдоруб поможет мне... Поможет мне..."

Тогда скорее уж туризм :-). Летние прогулки не продать.


Кому: Phellix, #50

> Кому: bigsmile, #42
>
> > Вот что нам цинично пытаются впарить:
>
> Про светофоры забыл упомянуть, им тоже реклама нужна....

Точно. Светофорная индустрия тоже финансирует "Команду Г" :-).

Кому: Goblin, #51

> Кому: FiziK-dmb, #49
>
> > где кришнаиты зимой пляшут?!
>
> Там же, на Невском, только в других шмотках.

Что интересно, они и зимой пляшут подозрительно легко одетыми. Я бы одетым так, как они, разгуливать долго не решился бы.


Zorg
отправлено 17.08.08 22:46 # 58


Кому: RedWolf, #54

Это еще ладно, я почти аналогичныую книжку видел про Путина, в Буквоеде на пл. Восстания. ()вроде около 50 000 стоила.


Sveil
отправлено 17.08.08 22:46 # 59


Кому: Arctic Warfare, #17

Кому: Goblin, #25

ИМХО Робокоп-1 - отличное кино. Хороший сценарий, в котором есть место и мелодрамме и боевику и киберпанку и классической фантастике. Нормальная музыка (Оскар за музыку, кстати). Снято, по тем временам, на уровне. Нормальный герой, на которого хочется быть похожим. Нормальные такие подонки, тупые и агрессивные, от которых хочется бежать без оглядки. Много раз пересматривал.

Смотрел потом Робокопов 2...4 - остался только боевик. Остальное как корова языком слизнула. Не пересматривал ни разу.


raffos
отправлено 17.08.08 22:46 # 60


Да уж. После того как меня машина сбила. Стал как радар на метров сто от перекрестка просчитывать ситуацию. И знание ПДД не поможет на дороге придурков хватает. По своему опыту могу посоветовать просчитывать еще то чего ты не можешь видеть.


дормидонт
отправлено 17.08.08 22:46 # 61


Кому: RedWolf, #54

А сколько это в долларах ?


ds-1
отправлено 17.08.08 22:47 # 62


Кому: RedWolf, #54

> Св.Евангелие за 514090 руб
>
> Коран за 354545 руб
>
> Священная история Нового Завета за 178182 руб

Фигассе! За такое бабло как минимум первоисточники должны быть!


Goblin
отправлено 17.08.08 22:47 # 63


Кому: Imort, #53

> Sweeney Todd: the demon barber of Fleet Steet" не отсмотрел,

пока нет


dromg@rd
отправлено 17.08.08 22:47 # 64


Дмитрий Юрьевич, а у тебя кондиционер какой? небольшой комнатный или тот, который еще наружу вывешивается? От такой жары себе решил прикупить для 1 комнаты. Какой пока не выбрал. И скажи еще какой фирмы и доволен ли им.


RedWolf
отправлено 17.08.08 22:47 # 65


Кому: boondocksaint, #55

Надо будет фотки выложить.

У них на одной полке Коран с Евангилем, а на второй Камасутра за 155000 руб что ли....


Недавно заходил - поставили второй шкаф. Там подешевле.

Война и Мир за 43.000 руб


Zx7R
отправлено 17.08.08 22:47 # 66


Кому: Monti, #18

> Любишь ты, Гоблин, кришнаитов. :)

Наверное Кришнаиток больше любит!

А насчёт светофоров: если куда не тороплюсь - даже на пустой дороге - жду зелёный, куда торопится то? Штрафы опять-же..А ну как изловят?!!!1


alehandro
отправлено 17.08.08 22:48 # 67


Тоже сегодня гулял по центру. У "Спаса на крови" дедок играл на пиле музыку. Звук душераздирающий. Из Михаиловского сада вышли два милиционера и что-то деду-музыканту сказали. "Мучитель пилы",в ответ, пожал менту руку и служитель порядка(как в шпионских фильмах) ушёл сжимая в лодошке денежку. Немного так смущаясь от обилия народа. Все довольны.


Anothervovka
отправлено 17.08.08 22:49 # 68


Кому: Wsochi, #33

> Дмитрий Юрич, когда к вам в город лучше ездить, летом, али зимой? (чисто поглазеть на Культурную столицу)

Весной открытие фонтанов в Петродворце, осенью в Павловске красиво. А по музеям в любое время можно бродить.


bigsmile
отправлено 17.08.08 22:49 # 69


> прямо перед носом пронёсся автобус.

Д. Ю., а по какой улице (набережной) пронёсся автобус?


Imort
отправлено 17.08.08 22:49 # 70


Кому: RedWolf, #65

> У них на одной полке Коран с Евангилем, а на второй Камасутра за 155000 руб что ли....

Камрад, я с глухой провинции, тёмный видимо.
Просвети - что это за издания за такие деньги?


Zorg
отправлено 17.08.08 22:50 # 71


Кому: Zx7R, #66

> Наверное Кришнаиток больше любит!

А они существуют? Ни разу ни видал, только суровые парни попадались.

PS в родном Мончегорске в -20 по Цельсию видел экземпляр, Бхагават Гиту (если не путаю название) предлагал стоя при этом в сандалях.

Был очень синим и дрожащим, но твердо верил в идеалы Кришны, поэтому наверно месяц продержался.

ПОтом перевелись в Мончегорске кришнаиты :(


Zx7R
отправлено 17.08.08 22:54 # 72


ДЮ Запостил же..!

> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751917


Кому: Zorg, #71

> А они существуют

На кОртинках вроде оч даже ничего 8) , а вживьём не видал я их - не водются оне у наших краях..


RedWolf
отправлено 17.08.08 22:54 # 73


Кому: Imort, #70

> Кому: RedWolf, #65
>
> > У них на одной полке Коран с Евангилем, а на второй Камасутра за 155000 руб что ли....
>
> Камрад, я с глухой провинции, тёмный видимо.
> Просвети - что это за издания за такие деньги?

На них написано - в единственном экземпляре.

Кожа, стразы, фарфоровые миниатюры.

Это надо видеть!!!


Farnham
отправлено 17.08.08 22:55 # 74


Кому: bigsmile, #57

> Тогда скорее уж туризм :-). Летние прогулки не продать.

Как так? А мне предлагали купить тур по Москве...


Avada
отправлено 17.08.08 22:55 # 75


Интересно, потел ли липко водитель автобуса совершая сей лихой маневр, свистел ли он в предупредительный свисток?

А еше говорят, что в Доме Зингера под стеклянной крышей стоят камеры ФСБ!


ilyichumba
отправлено 17.08.08 22:55 # 76


Кому: Goblin, #35

У Вас есть кондиционер? Тогда мы идем к Вам! :) Живу в Туле +33 в квартире. Ужс. Как я понимаю те слова из фильма Догма "Центральный Акклиматизатор!"


Sohei
отправлено 17.08.08 22:55 # 77


На днях тоже чуть не сбил автомобиль. Правда, я шел на зеленый, а упырь гнал на красный. Как обычно повернул голову, чтобы, значит, контрольным взглядом узреть опасность - и узрел. Иначе бы сейчас точно этого не писал.


Zorg
отправлено 17.08.08 22:57 # 78


Кому: Zx7R, #72

Опаньки, спасибо камрад,

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!


Fraypower
отправлено 17.08.08 22:57 # 79


Кому: Imort, #70

> ПОтом перевелись в Мончегорске кришнаиты :(

Его в армию забрали!В химвойска.
Месяц петь за полярным кругом Харе Кришна "это не каждый сдюжит" (с) ДМБ


Скиталец
отправлено 17.08.08 22:57 # 80


Нахальный оффтоп:

Граждане модераторы!

Нельзя ли коментов прибавить маленько? Или хотя бы погон какой-нито навесить, объясняющий: "за что"?
Вот о прошлом разе я запросил про сокращение коментов, мне тут же погон: "борется с оверквотингом".
Я к сведению принял, исправился, через короткое время и погон сняли и коментов добавили.
Нельзя ли ещё раз вот так сделать? :)

Спасибо.


ilyichumba
отправлено 17.08.08 22:58 # 81


Кому: RedWolf, #65

> У них на одной полке Коран с Евангилем, а на второй Камасутра за 155000 руб что ли....

За такие бабки партнерша опятная прилагается? в качестве тренера? :))


Simurg
отправлено 17.08.08 22:58 # 82


Только, что видел Главного по НТВ. Как он успевает и туть и там?


ds-1
отправлено 17.08.08 22:59 # 83


Кому: RedWolf, #73

> На них написано - в единственном экземпляре.
>
> Кожа, стразы, фарфоровые миниатюры.

По-видимому, это даёт +20 к пониманию прочитанного.


bigsmile
отправлено 17.08.08 23:00 # 84


Кому: Farnham, #74

> Кому: bigsmile, #57
>
> > Тогда скорее уж туризм :-). Летние прогулки не продать.
>
> Как так? А мне предлагали купить тур по Москве...

Но ведь ты же не купил :-).


Кому: Avada, #77

> говорят, что в Доме Зингера под стеклянной крышей стоят камеры ФСБ!

А в подвале -- Мясорубка. Сталинская. Фарш и Кровавый Студень раньше поступали самотёком по подземной трубе в Елисеевский Магазин, но из-за повышения цен на нефть это стало неактуальным и его теперь сливают в канализацию.


sv
отправлено 17.08.08 23:00 # 85


Кому: Goblin, #51

> Кому: FiziK-dmb, #49
>
> > где кришнаиты зимой пляшут?!
>
> Там же, на Невском, только в других шмотках.

адаптировались однако:))


Zorg
отправлено 17.08.08 23:01 # 86


Кому: ilyichumba, #82

> За такие бабки партнерша опятная прилагается? в качестве тренера? :))

За такие баксы, я думаю, две должно быть, минимум, и обе две, минимум, на неделю, до успешной сдачи экзаменов.


Zx7R
отправлено 17.08.08 23:01 # 87


Кому: Simurg, #81

> Только, что видел Главного по НТВ. Как он успевает и туть и там?

Дюну читал/видел?

Гоблин - он Квизац Хадарах, человек который может быть одновременно в нескольких местах.


Imort
отправлено 17.08.08 23:02 # 88


Кому: ds-1, #83

> По-видимому, это даёт +20 к пониманию прочитанного.

Их же не читать, их на полку ставить, камрад :)


ds-1
отправлено 17.08.08 23:05 # 89


Кому: Imort, #88

> Их же не читать, их на полку ставить, камрад :)

За такие деньги я и сам на полке постоять могу.


Farnham
отправлено 17.08.08 23:05 # 90


Кому: bigsmile, #84

> Но ведь ты же не купил :-)

А я, хитрый) Я одиночный бесплатный пеший тур себе приобрел) Устал, правда, и не везде успел побывать...


Phellix
отправлено 17.08.08 23:05 # 91


Кому: bigsmile, #84

> А в подвале -- Мясорубка. Сталинская. Фарш и Кровавый Студень раньше поступали самотёком по подземной трубе в Елисеевский Магазин, но из-за повышения цен на нефть это стало неактуальным и его теперь сливают в канализацию.
>

Ага, а студнем этим, там внизу, ФСБ кормит голема, с душой сталина...
Он и при жизни человечинкой питался, а во смерти и трупятиной не брезгует...


Avada
отправлено 17.08.08 23:05 # 92


Кому: Simurg, #81

> Только, что видел Главного по НТВ. Как он успевает и туть и там?

Опыт, зрелость!


Bladerunner42
отправлено 17.08.08 23:05 # 93


В связи с упоминанием кришнаитов в голове всплыл вопрос ко всем присутствующим и к Дмитрию Юрьевичу в частности. Не располагает ли кто-нибудь информацией о секте "радастея"?


Imort
отправлено 17.08.08 23:06 # 94


Кому: ds-1, #89

> За такие деньги я и сам на полке постоять могу.

Не, камрад. Ничего личного, но ты мне на полке без надобности!!!

[оценивающе приглядывается к девушкам Тупичка]


bigsmile
отправлено 17.08.08 23:08 # 95


Кому: Bladerunner42, #91

> В связи с упоминанием кришнаитов в голове всплыл вопрос ко всем присутствующим и к Дмитрию Юрьевичу в частности. Не располагает ли кто-нибудь информацией о секте "радастея"?

Это где стихи читают? Видел в передаче "Человек и закон". Жулики.


ds-1
отправлено 17.08.08 23:12 # 96


Кому: Imort, #94

> Не, камрад. Ничего личного, но ты мне на полке без надобности!!!

> [оценивающе приглядывается к девушкам Тупичка]

[отчаянно машет руками]

Ну ты блин, скажешь! Я ж не к тебе на полку напрашиваюсь!


Скиталец
отправлено 17.08.08 23:14 # 97


Кому: Bladerunner42, #91

Камрад, я понимаю, что эта фраза всех уже достала, но ты сам провоцируешь :) : "тебя что, на гугле забанили"?
Ну вот, например: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Или ты непосредственных участников здесь встретить надеялся? :)


Sohei
отправлено 17.08.08 23:14 # 98


Кому: Imort, #88

> Их же не читать, их на полку ставить, камрад :)

155 тыщ в мелких немеченых купюрах на полке тоже смотрятся неплохо :)


Халва
отправлено 17.08.08 23:14 # 99


Я сегодня тоже гулял.
На рынке у Черной Речки увидел человека поразительно похожего на Гоблина. Он меланхолично разглядывал прилавок с пиратскими дисками, на лице его отражались какие-то возвышенные размышления.
Я подумал, что Гоблину там делать нечего - подходить, здороваться не стал.
Но человек был очень похож.

Кстати, о рынках.
Мне кажется, в торговле орденами и медалями наших ветеранов есть что-то нехорошее.


RedWolf
отправлено 17.08.08 23:15 # 100


Вот нашёл приблизительный список книжек для серьёзных пацанов.

http://spbdk.ru/news/exclusive/

В шкафах у них больше стоит.



cтраницы: 1 | 2 всего: 158