Бездуховность.ру

18.08.08 14:55 | Goblin | 229 комментариев »

Разное

Блондинка

Можно насладиться очередным фотосетом.
Понятно, наслаждение — строго для состоятельных парней, за смешные деньги.
Хорошо быть состоятельным парнем!

Фотосессия "Блондинка"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 20

Moritz
отправлено 18.08.08 14:57 # 1


Блондинка с карими глазами - СНОГСШИБАТЕЛЬНА.
[побежал на бездуховность]


Shagrat
отправлено 18.08.08 15:06 # 2


Хорошее начало недели:))


NikDED
отправлено 18.08.08 15:06 # 3


Хороша!


nortohol
отправлено 18.08.08 15:06 # 4


Дмитрий Юрич, я вот подумал, а может вам журнал издавать? Выпуск раз в месяц или раз в два месяца. Туда как раз и заметки с сайта в качестве новостей, и фотки бездуховности, и ,например, отрывки из книг, рекомендуемых к прочтению. Как-то так.


Gecko
отправлено 18.08.08 15:09 # 5


Ой, какая кареглазенькая!


Goblin
отправлено 18.08.08 15:11 # 6


Кому: nortohol, #4

> Дмитрий Юрич, я вот подумал, а может вам журнал издавать? Выпуск раз в месяц или раз в два месяца. Туда как раз и заметки с сайта в качестве новостей, и фотки бездуховности, и ,например, отрывки из книг, рекомендуемых к прочтению. Как-то так.

В родной стране, камрад, чтобы продавать журнал - надо за это ещё и приплачивать, за продажу.

Имело бы это для меня хоть какой-то смысл - давно бы издавал.


alexis69
отправлено 18.08.08 15:11 # 7


Люблю блондинок. Приду домой и посмотрю, а то кабинет шибко большой.


dakota
отправлено 18.08.08 15:12 # 8


ммм... какие у нее... эти... как их.. глаза!

[протерев глаза, сфокусировавшись на всей фотке целиком]
но это же не Аня Семенович!


Стасичка
отправлено 18.08.08 15:14 # 9


Кому: dakota, #8

> ммм... какие у нее... эти... как их.. глаза!
>
> [протерев глаза, сфокусировавшись на всей фотке целиком]
> но это же не Аня Семенович!

Тссс! Камрад, к Анне бездуховность уже подкрадывается, нельзя же так, чтобы все и сразу.


Димыч
отправлено 18.08.08 15:18 # 10


Кому: dakota, #8

[но это же не Аня Семенович!]

Аня - это наше все! (с)

[строчит любовные письма с предложением руки и сердца]


alltheworldisgreen
отправлено 18.08.08 15:25 # 11


а цены-то скачут!


fukkface
отправлено 18.08.08 15:25 # 12


Кому: Goblin


ДимЮрич, в качестве потребительского мнения: очень хорошо смотрелась бы первая картинка в полный рост, в каком-нть платьице или другом снаряжении а-ля юбка-блуза.

Не советую и не учу, просто лично мне [лично мне] так завлекательней. Так, вдруг тебе интересно. Спасибо, извините.


bent-vrn
отправлено 18.08.08 15:26 # 13


Дмитрий Юрьич, автограф в метро на новых книгах ещё в силе?


Arlandino
отправлено 18.08.08 15:27 # 14


Кому: Goblin, #6

> В родной стране, камрад, чтобы продавать журнал - надо за это ещё и приплачивать, за продажу.

Эхма. Приплачивать - это еще слабо сказано. Расходы на на распространение могут превышать расходы на все производство вместе взятое.


boondocksaint
отправлено 18.08.08 15:32 # 15


ЗАЧ0Т.

Не Аня, кнчн, но тоже неплохо.


Murick
отправлено 18.08.08 15:33 # 16


Однако, занятно природа расположила атомы...


Ston
отправлено 18.08.08 15:33 # 17


сорри, если уже было.

ДЮ, смотрел ли ты сериал Смерш? Какого мнения?
во, на интересную статью про него наткнулся сегодня
http://21.by/news_?id=243910


Goblin
отправлено 18.08.08 15:35 # 18


Кому: bent-vrn, #13

> Дмитрий Юрьич, автограф в метро на новых книгах ещё в силе?

Ага.


Goblin
отправлено 18.08.08 15:35 # 19


Кому: Ston, #16

> ДЮ, смотрел ли ты сериал Смерш?

Нет.

> Какого мнения?

Какое-нибудь очередное говно из серии "про штрафбат".


bent-vrn
отправлено 18.08.08 15:38 # 20


Кому: Goblin, #18

> Ага.

А каким образом договариваться? В комментах пойдет?


Goblin
отправлено 18.08.08 15:39 # 21


Кому: bent-vrn, #20

> > Ага.
>
> А каким образом договариваться? В комментах пойдет?

Сперва тут, потом мылом.


God
отправлено 18.08.08 15:44 # 22


А все-таки богата земля наша на красивых девушек!
Вот недавно вернулся из Германии, так про них я такого сказать не могу.

Так что будем продолжать искать невесту, чтоб и умную, и красивую.
Надеюсь, что найду раньше, чем состарюсь:)


Germanus
отправлено 18.08.08 15:44 # 23


[режим жадные дети моде он]

Если таким образом всё и дальше пойдет, этож работать придётся, чтобы деньги зарабатывать. Одной стеклотарой Бездуховность не окупится!!!

[режим жадные дети моде офф]


Ston
отправлено 18.08.08 15:47 # 24


Кому: Goblin, #19

> > Какого мнения?
>
> Какое-нибудь очередное говно из серии "про штрафбат".

Я посмотрел пока только 3 из 4-х серий. Снято, конечно, на "3 копейки". Но по крайней мере, бойцов Смерш там героями представляют, а не упырями, как это модно.
Ну и судя по тому, что официальной Польше сериал очень не понравился, значит, что-то в нем все-таки есть :)


dakota
отправлено 18.08.08 15:49 # 25


Кому: God, #22

> А все-таки богата земля наша на красивых девушек!

Это точно. Идешь по улице, где нибудь в Анталии, смотришь - симпатичная девушка идет. Вероятность 90%, что это русская туристка.

> Так что будем продолжать искать невесту, чтоб и умную, и красивую.
> Надеюсь, что найду раньше, чем состарюсь:)

ИХ много - выбирай любую :)


Goblin
отправлено 18.08.08 15:54 # 26


Кому: .sys, #26

> Где там у вас такие ходят, а?

везде!!!


.sys
отправлено 18.08.08 15:54 # 27


2 Goblin

>>Можно насладиться очередным фотосетом

Дмитрий, ты нехороший человек! Мало того, что трудовые копейки тратить приходится, так ведь так завидно, что уже, блин, гантелев и штангов всяких накупить пришлось, пить вмеру начал и шею мыть утром и вечером!
Скоро одену лучший картуз и приеду в Питер. Где там у вас такие ходят, а?

)


Rubberman
отправлено 18.08.08 15:56 # 28


Красивая. Специально купил сим-карту для оплаты бездуховности. Приду домой - поглазею.

[робко]

Д.Ю. а нельзя ли штаны случаем получить? Ну те,что белые и красивые...


Rubberman
отправлено 18.08.08 16:05 # 29


Обалдеееееть...

[плачет от радости]

Спасибо!

Настроение резко поднялось!


Darksky
отправлено 18.08.08 16:07 # 30


Хороша дифчин - и когда улыбается и когда серьезна. Дмитрий Юрьевич, а вы себе то сахар в чай положили? А тож тут можно и забыть, отвлечься тоись....


Cyrillaz
отправлено 18.08.08 16:17 # 31


[нервно зажевывает галстук, гневно выплевывает]

на рабочем месте??? да ни за что!!!


Rap13
отправлено 18.08.08 16:17 # 32


Прелестница! :)
Дмитрий Юрьевич, пишешь ответ раньше вопроса :)(пост 26-27)ты вне времени! :)


...просто Ильич
отправлено 18.08.08 16:17 # 33


Главный, в новой сессии тема сисек раскрыта?


Бедная Золушка
отправлено 18.08.08 16:17 # 34


Лошадко :)


Merlin
отправлено 18.08.08 16:17 # 35


Кому: ...просто Ильич, #33

> Главный, в новой сессии тема сисек раскрыта?

Вполне себе так раскрыта!


alibek
отправлено 18.08.08 16:19 # 36


Красивая. Но Аня — лучше :)


Rubberman
отправлено 18.08.08 16:24 # 37


Кому: Бедная Золушка, #34

> Лошадко :)

Не согласен. )


...просто Ильич
отправлено 18.08.08 16:30 # 38


А я от Рыжей бестии кон... млею.


Schwarz
отправлено 18.08.08 16:31 # 39


Дмитрий Юрич, извини за оффтоп.

В свое время на сайте в новостях ты выклвдывал статью про то как в условиях развала
всего и вся по Б. аль Атоми разводить в деревне всякую и живность и обустраивать быт.

Там камрад-автор рассказывал про то как кроликов разводить не надо и пр.

Поиском попробовал - не нашел. Выручи.

З.Ы. Камрады, извините, что в такую тему красивую с кроликами влез. :)


Nord
отправлено 18.08.08 16:34 # 40


Симпатичная, да еще натуральная, блондинка, да еще и кареглазая. Однако.


Rubberman
отправлено 18.08.08 16:48 # 41


Кому: Schwarz, #39

Камрад, я не Д.Ю. но может эту статью ищешь? ;)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602882


Mr_God
отправлено 18.08.08 16:48 # 42


Дим Юрич, можно ли ожидать сессии с В.И. Новодворской? Ну, для особо извращённых состоятельных парней.
КС


Trawn
отправлено 18.08.08 16:49 # 43


Пардон за офф, но г-жа Нарочницкая дело говорит (http://www.rb.ru/inform/89287.html). Д.Ю., наверное, даже и комментировать не надо будет.


Goblin
отправлено 18.08.08 16:51 # 44


Кому: ...просто Ильич, #33

> Главный, в новой сессии тема сисек раскрыта?

Да.


Chingiz
отправлено 18.08.08 16:58 # 45


Д.Ю., а почему ценник скачет? Рыжая стоила 60р, и не особо жалко. Тут 100, и уже задумываешься... Неужели низкая цена не дает значитедльного прироста клиентов? Странно как то.

Даешь снижение цен для трудового народа! :)


Memphis
отправлено 18.08.08 16:58 # 46


интересно каков гонорар у барышен за такую вот фотосессию? фикс или с оборота?


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 16:58 # 47


Дмитрий Юрьевич, сейчас на работе работал надмозгом! Я там один с английским, так что переводил письмо иностранцам! Надеюсь на успех!!!!


Schwarz
отправлено 18.08.08 16:59 # 48


Кому: Rubberman, #41

> Камрад, я не Д.Ю. но может эту статью ищешь? ;)
Нет. Там не Беркем, там другой чувак делится опытом про то как хозяйство налаживать в деревне.


Goblin
отправлено 18.08.08 16:59 # 49


Кому: Chingiz, #47

> Д.Ю., а почему ценник скачет?

Так получилось.

> Рыжая стоила 60р, и не особо жалко. Тут 100, и уже задумываешься...

Было 100, потом 60, потом опять 100, теперь опять 100.

100 - наш выбор!!!

> Неужели низкая цена не дает значитедльного прироста клиентов? Странно как то.

Всё нормально, камрад, всё идёт по плану.

> Даешь снижение цен для трудового народа! :)

Несколько позже.


Metodist
отправлено 18.08.08 17:00 # 50


Симпатичная девочка, ухоженная. И бельйишко под стать.


Pit
отправлено 18.08.08 17:01 # 51


Студентам скидки есть? :)


Metodist
отправлено 18.08.08 17:04 # 52


Кому: God, #22

> А все-таки богата земля наша на красивых девушек!
> Вот недавно вернулся из Германии, так про них я такого сказать не могу.

Интересно узнать мнение истинных арийцев о наших девчонках.


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 17:07 # 53


Кому: God, #22

> А все-таки богата земля наша на красивых девушек!
> Вот недавно вернулся из Германии, так про них я такого сказать не могу.
>
> Так что будем продолжать искать невесту, чтоб и умную, и красивую.
> Надеюсь, что найду раньше, чем состарюсь:)

У их девушки немного лошадемордые как Ксения Собчак, хотя определенно обо всех это не скажешь. Клаудия Шифер опять же. Хайди Клум. Итальянки интересные.


Художник
отправлено 18.08.08 17:09 # 54


долги перед Главным растут...(


xNOREMx
отправлено 18.08.08 17:09 # 55


Сессию посмотрел. Всем камрадам советую.

А ты, опытный, Дим Юрьич, с сахарком.
КС


Metodist
отправлено 18.08.08 17:10 # 56


Кому: Медведь Балу, #53

> Клаудия Шифер опять же. Хайди Клум.

Ммм... на любителя.


Darth Scorpion
отправлено 18.08.08 17:14 # 57


Блондинка-то - крашенная!!! :)


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 17:16 # 58


Кому: Metodist, #56

> Ммм... на любителя.

Да не, я не говорю, что писанные красавицы, но на фоне остальных немок очень даже ничего! Мне другие нравяться. Орнелла Мутти, Кэлли Брук, Памелла Андерсон (не подкалывайте, сразу прошу), Семенович вот и так далее и тому бодобное.


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 17:17 # 59


Кому: Darth Scorpion, #57

> Блондинка-то - крашенная!!! :)

Жизнь несовершенна!))) Самая известная блондинка тоже крашенная была.


Goblin
отправлено 18.08.08 17:20 # 60


Кому: xNOREMx, #55

> А ты, опытный, Дим Юрьич, с сахарком.

candy is dandy, but liquor is quicker!


alltheworldisgreen
отправлено 18.08.08 17:20 # 61


Кому: Darth Scorpion, #57

> Блондинка-то - крашенная!!! :)

это ты после полного просмотра так утверждаешь?!


Simson
отправлено 18.08.08 17:21 # 62


А девушка отличная! Что-то в ней такое есть...Доброе..
Спасибо ДимЮричу !


Simson
отправлено 18.08.08 17:21 # 63


Кому: Goblin, #49

> 100 - наш выбор!!!

Каждый знает четко, что такое "СОТКА"!


Darth Scorpion
отправлено 18.08.08 17:22 # 64


Кому: alltheworldisgreen, #61

> Кому: Darth Scorpion, #57
>
> > Блондинка-то - крашенная!!! :)
>
> это ты после полного просмотра так утверждаешь?!

Чай у дЭвушки - отменный... ;-)


Metodist
отправлено 18.08.08 17:24 # 65


Кому: Медведь Балу, #58

> Да не, я не говорю, что писанные красавицы, но на фоне остальных немок очень даже ничего!

Вот эта фройляйн не сногсшибательна, но симпатична:


bigsmile
отправлено 18.08.08 17:26 # 66


Кому: Chingiz, #47

> Рыжая стоила 60р, и не особо жалко. Тут 100, и уже задумываешься...

Камрад, это всё пустяки.

Вот тут -- настоящие деньги и реальная бездуховность: http://www.fontanka.ru/2008/08/15/099/


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 17:28 # 67


Кому: Metodist, #65

> Вот эта фройляйн не сногсшибательна, но симпатична:

Поддерживаю! Но на личный вкус худовата. Хотя нынче такой период в жизни, что не до разборчивости!


-MadDog-
отправлено 18.08.08 17:30 # 68


Красиво) Вот это я понимаю! Вот это отлично! Это вам не то!

Дим Юрич? Такое бывает, что посты не проходят? Ну там...эта...теряются случайно?


Модератор А
отправлено 18.08.08 17:31 # 69


Кому: -MadDog-, #68

> Такое бывает, что посты не проходят?

Так точно.

> Ну там...эта...теряются случайно?

Не совсем.


Goblin
отправлено 18.08.08 17:32 # 70


Кому: -MadDog-, #68

> Такое бывает, что посты не проходят?

Бывает.

> Ну там...эта...теряются случайно?

Случайно - нет.


Модератор А
отправлено 18.08.08 17:36 # 71


Кому: -MadDog-

Ещё запасные аккуанты имеются, кроме этого?


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 17:38 # 72


Дмитрий Юрьевич, а можно перевести названия кабака из "от заката до рассвета" не "КРученая сиська", а "Сиськокрут"?


Goblin
отправлено 18.08.08 17:40 # 73


Кому: Медведь Балу, #72

> Дмитрий Юрьевич, а можно перевести названия кабака из "от заката до рассвета" не "КРученая сиська", а "Сиськокрут"?

Нужно, а не можно.

Однако когда изготавливался перевод:

а) квалификация была значительно ниже
б) прислушивался к мнению любителей кино

В результате "по просьбам общественности" название перекочевало из старого перевода, типа так прикольнее.

А так - правильно Сиськокрут, да.


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 17:45 # 74


Кому: Goblin, #73

> В результате "по просьбам общественности" название перекочевало из старого перевода, типа так прикольнее.

А я никакого другого перевода кроме Вашего и не слышал. Смотрел только в Вашем. Ещё вопрос, если позволите, хотя наверное, интересовались уже до меня. "Большой Лебовски" смотрел с Вашим переводом, который положен на "классический" закадровый, но слышно ещё и английскую речь. Получается троеголосие. Это так и должно быть?


Goblin
отправлено 18.08.08 17:47 # 75


Кому: Медведь Балу, #74

> В результате "по просьбам общественности" название перекочевало из старого перевода, типа так прикольнее.
>
> А я никакого другого перевода кроме Вашего и не слышал.

А он, камрад, есть!!!

> "Большой Лебовски" смотрел с Вашим переводом, который положен на "классический" закадровый, но слышно ещё и английскую речь. Получается троеголосие. Это так и должно быть?

Камрад, перевод - это звуковой файл, в котором ничего кроме моего голоса нет.

Его, этот звуковой файл, прикручивают к видео самостоятельно.

То, что у тебя говорит на три голоса - это ты в плеере что-то не так включил, а не "особенность перевода".


-MadDog-
отправлено 18.08.08 17:47 # 76


Вот так вот. Все труды на смарку. Видимо, совсем Виссарионыч не устраивает либерастов на первом месте.

> В проекте "Имя Россия" изменен порядок голосования: теперь каждый посетитель сайта, перед тем как проголосовать, должен ответить на исторический вопрос по теме. По замыслу авторов проекта, это позволит "отрезать" от голосования роботов. По замыслу авторов проекта, это позволит "отрезать" от голосования роботов. Все предыдущие результаты голосования после введения новых правил были отменены.

http://lenta.ru/news/2008/08/18/nameofrussia/


Модератор А
отправлено 18.08.08 17:49 # 77


Кому: -MadDog-

Ещё запасные аккуанты имеются, кроме этого?


Metodist
отправлено 18.08.08 17:50 # 78


Кому: -MadDog-, #76

> Вот так вот. Все труды на смарку. Видимо, совсем Виссарионыч не устраивает либерастов на первом месте.
>
> > В проекте "Имя Россия" изменен порядок голосования: теперь каждый посетитель сайта, перед тем как проголосовать, должен ответить на исторический вопрос по теме. По замыслу авторов проекта, это позволит "отрезать" от голосования роботов. По замыслу авторов проекта, это позволит "отрезать" от голосования роботов. Все предыдущие результаты голосования после введения новых правил были отменены.
>
> http://lenta.ru/news/2008/08/18/nameofrussia/

Ты наверняка знаешь, когда выйдет Синий Фил про Господ Офицеров!


Zx7R
отправлено 18.08.08 17:53 # 79


Кому: -MadDog-, #68

> Красиво) Вот это я понимаю! Вот это отлично! Это вам не то!
>
> Дим Юрич? Такое бывает, что посты не проходят? Ну там...эта...теряются случайно?

Лучше колись сам, может простят, отделаешся работами на обчих началах.


Модератор А
отправлено 18.08.08 17:55 # 80


Кому: -MadDog-

Ещё запасные аккуанты имеются, кроме этого?


bf
отправлено 18.08.08 17:57 # 81


Кому: -MadDog-, #76

> Вот так вот. Все труды на смарку. Видимо, совсем Виссарионыч не устраивает либерастов на первом месте.

Про веслю снайпца ещё напиши, а то давно про него ничего не слышно.


Zx7R
отправлено 18.08.08 17:58 # 82


Кому: Metodist, #78

Кстати, а Весля Снайпс за что сидит?

Девушко зачотное, но денек не дам!!!11 [сидит на корточках на островке посреди подземного озера, и гладит свой кошелёк-"My precioussssssss"]


DimAn
отправлено 18.08.08 17:59 # 83


Кому: Goblin, #73

> А так - правильно Сиськокрут, да.

[робко]
А пачиму в мужском роде?
Д.Ю. разве не о женщине идёт речь? Сиськокрутка т.е.


Metodist
отправлено 18.08.08 18:00 # 84


Кому: Zx7R, #82

> Кстати, а Весля Снайпс за что сидит?

Говорят, за то что чОрный...


boondocksaint
отправлено 18.08.08 18:02 # 85


Кому: Zx7R, #82

> Девушко зачотное, но денек не дам!!!11

аналогично.

[лично я] жду Анну. хотя с какого хрена я решил, что она будет в беzдуховности? мечты, мечты...


DimAn
отправлено 18.08.08 18:05 # 86


Кому: Zx7R, #82

> Кстати, а Весля Снайпс за что сидит?

За то, что заставил Саакашвили сожрать галстук ;)


-MadDog-
отправлено 18.08.08 18:11 # 87


Кому: Metodist, #78

Почему вы спрашиваете через одного и с таким отрывом по времени;))? Мне приходится отвечать, тем самым укорачивать себе количество постов. А сейчас мне вообще поставят 3 км/ч, так как и так дофига напечатал тут. Я, эта... новость может и старая - сарказм понял. Просто по РСС только что пришло(


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 18:11 # 88


Кому: DimAn, #83

> Д.Ю. разве не о женщине идёт речь? Сиськокрутка т.е.

По-моему нет. Там и менно мужики приходят и крутят телкам сиськи. А сиськовертка должна быть - так как они вертят ими , а не крутят. Поправьте, коли не прав.


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 18:11 # 89


Кому: Goblin, #75

> Камрад, перевод - это звуковой файл, в котором ничего кроме моего голоса нет.
>
> Его, этот звуковой файл, прикручивают к видео самостоятельно.
>
> То, что у тебя говорит на три голоса - это ты в плеере что-то не так включил, а не "особенность перевода".

Так это мои глюки? Я смотрю в основном на компе, теперь на ноуте. И там и там одна и та же фигня с троеголосием. Или руки кривые или может версия такая попалась? Как считаете? Ума не приложу, что там надо менять в настройках. Спавсибо за консультацию!


-MadDog-
отправлено 18.08.08 18:11 # 90


[понимает что облажался]

Камрады, вину осознал в полном объёме, не пинайте меня. Торжественно клянусь ссылки тут более не постить, херни не писать, яростно отстаивать интересы тупи4ковцев при любых обстоятельствах!


God
отправлено 18.08.08 18:11 # 91


Кому: Metodist, #52

> Кому: God, #22
>
> Интересно узнать мнение истинных арийцев о наших девчонках.

Истинные арийцы, с которыми я общался и которые ко мне в Минск приезжали, согласны - у нас круче.

Кому: Медведь Балу, #53

> Кому: God, #22
>
> У их девушки немного лошадемордые как Ксения Собчак, хотя определенно обо всех это не скажешь. Клаудия Шифер опять же. Хайди Клум. Итальянки интересные.

Естественно, у любого народа отыщутся красивые, которые этот народ и представят в случае чего. Только я говорил не про лучших представителей нации, а именно в целом. Вот идешь ты по улице или по пляжу, смотришь по сторонам и оцениваешь, на сколько чья земля богата красивыми девушками. По мне, в Германии в этом плане не очень, хотя ассимилировавшие там турчанки очень даже ничего:)
Еще конечно бросается в глаза то, что очень много толстых и начинающих толстеть, при чем с довольно юного возраста. Видимо, за питанием особо не следят, спортом особо не занимаются и думают, что истинная красота внутри.


boondocksaint
отправлено 18.08.08 18:14 # 92


Кому: -MadDog-, #90

ТАК! молодец, камрад, быстро все схватываешь. глядишь, когда-нибудь и белые штаны выдадут.

что это такое, смотри здесь:)

http://wiki.greedykidz.net/index.php/Category:Словарь_Тупичка


-MadDog-
отправлено 18.08.08 18:16 # 93


Кому: Модератор А, #77

Нет. Этот и "Тильман Юрий". Но второй удалили по моей просьбе. Когда-то давно регистрировал ещё один. Но честное слово - не помню.


pikachu
отправлено 18.08.08 18:17 # 94


Кому: Goblin, #0

> Фотосессия "Блондинка"

Судя по тому, что на сервере Бездуховности "Блондинка = White", значит Blonde заранее забили за Анюткой ^_^

[хуячит копилку из гранатамета]


Медведь Балу
отправлено 18.08.08 18:17 # 95


Кому: God, #91

> Еще конечно бросается в глаза то, что очень много толстых и начинающих толстеть, при чем с довольно юного возраста. Видимо, за питанием особо не следят, спортом особо не занимаются и думают, что истинная красота внутри.

Это в Европе то? Да там о "внутренней" красоте и не слышали, как кажется. Материализм и бездуховность полная! ТО-то дело у нас!!!!!


Модератор А
отправлено 18.08.08 18:18 # 96


Кому: -MadDog-, #93

> Нет.

OK


boondocksaint
отправлено 18.08.08 18:21 # 97


Камрады, кто-нибудь слышал, можно ли определить характер/ум человека по его вкусу?

ну, типа, мне бл0ндинки типа ентой нравятся, значит я такой-то и такой-то...

...

вот такие странные вопросы рождаются к концу рабочего дня:)


Smo11et
отправлено 18.08.08 18:21 # 98


Поддержал отечественного производителя рублем.

Женщина, на все 100%, и Юрьич там к месту.

На 26ой фотке вид правда, ожидающий.

Что должно было упасть?


DimAn
отправлено 18.08.08 18:23 # 99


Кому: Медведь Балу, #89

> так как они вертят ими , а не крутят.

а ты, лингвист
КС


Marina
отправлено 18.08.08 18:24 # 100


Девушка красивая, но что же это за дискриминация? А как же состоятельные барышни? Нам, может, тоже бездуховности хочется... :))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229