Санитары подземелий 2 - ролик про звук

19.08.08 19:05 | Goblin | 122 комментария »

Игры


Видео временно недоступно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.08.08 19:45 # 11


Кому: Japan TV, #13

> метать харчи
>
> Это про что?

Блевать.


Goblin
отправлено 19.08.08 19:45 # 12


Кому: Аблакат, #5

> будут ли в новой игре такие же убойные музыкальные темы как в локации "Кройцвайсбург" первых СП?

Сам увидишь, камрад.


Goblin
отправлено 19.08.08 19:58 # 20


Кому: dr_mass, #19

> а будет-ли подарочное издание с какими нибудь бонусами?

я не издатель, камрад


Goblin
отправлено 19.08.08 19:59 # 22


Кому: neko, #17

> А можно поинтересоваться, чем вызвано решение всё же запикать наиболее выпуклую терминологию?

Тем, что в родной стране отношение к нецензурной брани - однозначное.

Матерщина - вещь хардкорная, в игрушки её втыкать не надо.


Goblin
отправлено 19.08.08 20:00 # 23


Кому: G00dW1n, #15

> игра обещает быть как минимум не хуже первой части

В принципе, "всё то же самое", только на 30% больше.


Goblin
отправлено 19.08.08 20:04 # 27


Кому: dr_mass, #26

> ну я понимаю, что Вы не издатель. неужели Вам не говорят в каких вариантах будет выходить Ваш проект?
> просто в ролике в финале была замечена картинка с солидно-пухлым и объемистым боксом.

Вот сейчас я тебе напишу, камрад: планируется то-то и то-то.

Потом где-нибудь изменятся планы и получится совсем наоборот.

После чего толпа дебилов ещё года три орать будет "он нам обещал и обманул".

Зачем это надо, камрад, в отношении вещей, которыми лично я не управляю?


Goblin
отправлено 19.08.08 20:42 # 40


Кому: Oberfunker, #39

> Очень интересно, сильно ли светлый образ Senior Drill Instructor Gunnery Sergeant Hartman'а из фильмы про американскую военщину повлиял на одноименный персонаж из "Санитаров"?

Ты в армии служил?


Goblin
отправлено 19.08.08 21:14 # 53


Кому: fanat, #52

> Кабан говоривший голосом Разбегаева заговорил голосом Гоблина.

Он не моим голосом говорит.


Goblin
отправлено 19.08.08 21:14 # 54


Кому: GFBlaDe, #43

> Гоблин, я извеняюсь, но именно в этом ролике Вы говорите как-то медленно, или лениво... В общем, не так, как всегда. Чем обозначено?

Чтобы понятно было.


Goblin
отправлено 19.08.08 21:20 # 57


Кому: GFBlaDe, #56

> Чтобы понятно было.
>
> Хм, в остальных же тоже понятно было...

Не пойму, камрад: что-то страшное случилось?

В одном месте настроение лучше, получается бодрее, в другом месте - поспокойнее, получается спокойнее.

Что случилось-то?


Goblin
отправлено 19.08.08 21:44 # 62


Кому: Hound, #61

> Дмитрий Юрьевич, а такой досадный ляп, как неотрисовка у НПЦ сигарет в руках или там бутылки водки, хотя анимация закуривания или, соответственно, закладывания за воротник робы крайне выразительная, в это части будет искоренен? :)

Уже вот-вот, камрад, у тебя появится возможность выявить все "ляпы" лично.


Goblin
отправлено 19.08.08 22:52 # 81


Кому: Rayger, #76

> Блин узнал про вторых санитаров купил первый дабы узнать о чем речь, почти прошел, жду вторых с нетерпеньем надеюсь графика не подведет и озвучка потому что сюжет просто атомный!

Всё стало только лучше.

> Не хотелось что бы он был испорчен!

:)


Goblin
отправлено 20.08.08 00:30 # 91


Кому: wdsl, #90

> Дмитрий Юрьевич, при всем уважении - если на текст(откровенно слабый)диалога в ролике еще можно как-то не обращать внимания, то актерские голоса и интонации - это редкостное фуллговно в духе локализаций от 1ass. Вы как человек, обладающий без сомнения огромным талантом в разговорно/слушабельной области, удивляете таким решением в выборе актеров(читай ебланов - стараюсь не ругаться, но тут уж не выдержу - один "голос" Кабана чего стоит - этим придуркам только диалоги дебильных квестов читать) на озвучку. Зависел ли выбор от Вас?

Естественно.

> Или это продолжение политики засирания ушей от 1ass?

Ты когда вот это пишешь - что рассчитываешь услышать в ответ?

"Пошёл на хуй, долбоёб" - или что-то другое?

> Не пробовали к примеру собрать собственую команду для сценарной работы над игрой (тексты/озвучка)?

Нет, не пробовал.

А ты что, хочешь проспонсировать строительство студии и завоз актёров из Москвы?

> Про взрывы и тп. - что слушается стандартно и на уровне - но мы ж не в graw играем, так что эти вещи не главное.

Не сказал бы.


Goblin
отправлено 20.08.08 01:27 # 95


Кому: coppolos, #94

> а планируется ли проводить бета-тестирование?

Да вроде закончили уже проводить.


Goblin
отправлено 20.08.08 01:48 # 98


Кому: chuk200, #97

> Хотелось бы узнать--по игровому времени не короче первой версии будет?

Почти на 30% длиннее.