Вышел Сталкер 2

22.08.08 12:05 | Goblin | 520 комментариев »

Игры

От издателя:
Сюжет "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей — теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. Главный герой — наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".
Коллекционное издание "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" на Озоне

Обычное издание "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" на Озоне

Сегодня весь день уйдёт на игры.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 520, Goblin: 21

Властимир
отправлено 22.08.08 12:07 # 1


Надо брать.


Gunsche
отправлено 22.08.08 12:07 # 2


УРА!
Куплю )))


Ustin
отправлено 22.08.08 12:07 # 3


Ушол в магазин.


Zavr
отправлено 22.08.08 12:08 # 4


Блин а у меня зарплата только 6-го. Хочу хочу хочу.


gm_gm
отправлено 22.08.08 12:08 # 5


Сколько вам заплатил камрад eo??????

КС


Gunsche
отправлено 22.08.08 12:09 # 6


Интересно сколько килограмм еды ДЮ получил за рекламу ))))


Deceit
отправлено 22.08.08 12:09 # 7


Ну,хе-хе держитесь мутанты!!! Интересно будет ли очередной труп Фримена как "Наш ответ Халф-лайф"?


Goblin
отправлено 22.08.08 12:09 # 8


Кому: Gunsche, #6

> Интересно сколько килограмм еды ДЮ получил за рекламу ))))

Чем больше закажешь - тем больше килограмм!!!


Discostu
отправлено 22.08.08 12:10 # 9


Эх, не смогу я сейчас в него поиграть...Разве только если осенью, когда компУтер новый закуплю. Но осенью уже и Fallout 3 подтянется!


Ragnar Petrovich
отправлено 22.08.08 12:10 # 10


Чё-та быстро. Раньше 2010-го не ждали.


Муромец
отправлено 22.08.08 12:11 # 11


Дайош правильный перевеод ролеков Red Alert 3!
Такая ядренная (и намеренная) клюква!

http://www.ea.com/redalert/movie.jsp?id=7
з.ы.
Тим Карри в роли Своьет Примьер!


ds-1
отправлено 22.08.08 12:13 # 12


Всем, кто хочет получить автограф разработчиков:

" С 23 по 28 августа представители компании GSC Game World посетят пять российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону."

http://www.nestor.minsk.by/vr/news/2008/08/2107.html


Ragnar Petrovich
отправлено 22.08.08 12:14 # 13


Кому: Муромец, #11

Ага, он.
Там второй справа Джонатан Прайс, что ли?

А где Юрий?


Ragnar Petrovich
отправлено 22.08.08 12:20 # 14


Кому: Ragnar Petrovich, #13

Ну точно, Прайс. А ещё исполнитель роли советского космонавта Льва Андропова.

Юрия нету, вместо Тани какая-то кукла Барби потасканная. Обидно.


Benzin
отправлено 22.08.08 12:22 # 15


Кто поиграет-отпишитесь, плиз. Много ли нового, стоит ли своих денег?


Ульв
отправлено 22.08.08 12:22 # 16


готовьте огнеметы ,камрады ,щас попрут жадные дети


Клостик
отправлено 22.08.08 12:22 # 17


Завтра комп -послезавтра Чистое небо!!!


Gunsche
отправлено 22.08.08 12:22 # 18


Кому: Ragnar Petrovich, #13

> А где Юрий?

Юрия еще во второй части то ли динозавр слопал, то ли Альянс в тюрьму заточил )))
Хотя да, без Юрия Ред Алерт будет не тот!))))


Murick
отправлено 22.08.08 12:22 # 19


Не забыть зайти в лабаз.


Муромец
отправлено 22.08.08 12:22 # 20


Кому: Ragnar Petrovich, #13

> Юрия нету, вместо Тани какая-то кукла Барби потасканная. Обидно.

А Йурия вотще может и не быть - в смысле, в данной реальности.
Там же краснознаменный советский физик (Лев Андропов, да) прошлое изменил.
Энштейна дезавуировал.


Вовочко
отправлено 22.08.08 12:23 # 21


Вовремя я ушёл на больничный, тем самым продлив отпуск....


FedX IV
отправлено 22.08.08 12:23 # 22


Счас звонил им по 8-800, сказали с коллекционкой проблемы на производстве - будет в Москве на следующей недели.
К презентухе по городам и весям разрабов по-ходу не успеет, если они конечно с собой не взяли партейку.


Scald
отправлено 22.08.08 12:24 # 23


Заказал на Озоне ещё неделю назад коробочную версию. Пока пишут,что только в сентябре поступит,а обычное DVD уже на складе.
Но хочу коробочную-там зажигалка Жака будет в комплекте :)


eo
отправлено 22.08.08 12:24 # 24


Кому: gm_gm, #5

> Сколько вам заплатил камрад eo??????

Как обычно, борщ.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.08.08 12:29 # 25


Кому: Муромец, #20

> > А Йурия вотще может и не быть - в смысле, в данной реальности.
> Там же краснознаменный советский физик (Лев Андропов, да) прошлое изменил.
> Энштейна дезавуировал.

Да какая разница, камрад? Юрий был прикольный, можно было вернуть.
И Таня была хорошая, смотреть приятно. А тут как будто прямо с Тверской забрали.


gres
отправлено 22.08.08 12:33 # 26


Я правильно понял что "вышел" означает что его с сегодняшнего дня можно купить в Москве? По ссылке в теме дается сайт оззона где дата выхода указана- сентябрь 2008 года.
Камрады, если же Сталкер можно уже сегодня купить то подскажите в каких магазинах он точно будет?


Муромец
отправлено 22.08.08 12:34 # 27


>Да какая разница, камрад?

В сюжете.

>Юрий был прикольный, можно было вернуть.

Спору нет.
Вместо Йурия будет японская телекенетическая школьница и бронированные медведы.

>И Таня была хорошая, смотреть приятно. А тут как будто прямо с Тверской забрали.

Дж. Маккарти. Плейбоевская мадама.
Ну и типа актрысса исчо.


pikachu
отправлено 22.08.08 12:35 # 28


Никогда не забуду, как запустил оригинальный сталкер на своем предыдущем компе (в те времена он был почти топовый), поставил разрешение 1280х1024, настройки средние. Вышел из подвала в начале игры. Вышел из деревни. Игра подвесила машину НАМЕРТВО. После ресета игра была удалена, а лицензионный диск выброшен.

Сдается мне, ничего не изменилось.


Moon Gool
отправлено 22.08.08 12:38 # 29


А скоро уже "Охота на чОрный квадрат" начнётся?
А сувениры(полезные вещи) и атографы автора, хоть бы узким тиражОм, предполагаются?
Так когда?


Wolfrain
отправлено 22.08.08 12:38 # 30


Вообще-то это не "Сталкер-2", а именно "Сталкер: Чистое небо" - приквел к "Сталкер:ТЧ"...
А Сталкер-2 будем ждать еще лет 6-7...


BloodKGB
отправлено 22.08.08 12:38 # 31


Кому: Benzin, #18

> Кто поиграет-отпишитесь, плиз. Много ли нового, стоит ли своих денег?

Смотрел целый фильм, в котором разработчики рассказывали про новое. Говорили часа два об одном и том же. Карта та же, с добавлением нескольких локаций, возможность присоединяться к любой группировке для выполнения заданий (идет война между свободой и долгом). Говорят, что сильно поменяется поведение ботов, хотя оно и так было не плохое. Денег думаю стоит - пропиваем больше.


Gunsche
отправлено 22.08.08 12:38 # 32


Кому: eo, #24

> Как обычно, борщ.

Вкусный хоть? С майонезом?


s300pmu1
резуноид
отправлено 22.08.08 12:38 # 33


офф-топик
Ролик Джона Стюарта, который так классно отжигал по поводу высказываний штатовских политиков по конфликту;
На сей раз - о придирках американцев к китайской олимпиаде.
Предупреждение:
1. Ролик на английском
2. Для просмотра требуется установка Adobe Player, предлагаемая автоматически - впрочем, как и на основном сайте Comedy Central
3. Ролик дико смешной и там много еще таких же - можно потратить слишком многго рабочего времени...


GFBlaDe
отправлено 22.08.08 12:38 # 34


Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп, когда новый Синий фил будет?


Нарт
отправлено 22.08.08 12:38 # 35


Ну ссё, выходным пиздец


Нарт
отправлено 22.08.08 12:38 # 36


Кому: pikachu, #28

Патч решает все. Запускал в том же разрешении и на макс настройках. Все летало и ни разу не повисло. Игра зачетная.


Obormot
отправлено 22.08.08 12:38 # 37


Ух! Пару недель назад проапгрейдился... Как они узнали?


Demolisher
отправлено 22.08.08 12:40 # 38


ДА ВЫ ЧТО!?

Сталкер сделан украинской студией!!! Внутри первого были оранжоидные майдаунные песни!!!

Вот так вот пиарят что не попадя, а украинофашисты наживаются на неосведомленных гражданах.


DreamFlyer
отправлено 22.08.08 12:40 # 39


набор в коллекционном издании впечатлил количеством. к счастью, я не такой уж фанат сталкера, а то пришлось бы потрошить несуществующую заначку.

поиграть - обязательно. но максимум, что меня в бонусах заинтересовало - это бандана.


МАХНАТЫЙ
отправлено 22.08.08 12:40 # 40


Купил лицензионного сталкера - поддержал ющенко) КС


BloodKGB
отправлено 22.08.08 12:40 # 41


Кому: pikachu, #28

> Никогда не забуду, как запустил оригинальный сталкер на своем предыдущем компе (в те времена он был почти топовый), поставил разрешение 1280х1024, настройки средние.Игра подвесила машину НАМЕРТВО.

Сейчас AMD 3500, 2Gb, 8600GTS (не топовый) все замечательно работает с динамическим освещением. Что я делаю не правильно ?


Zavr
отправлено 22.08.08 12:41 # 42


Кому: Gunsche, #17

Япошки сперли Юрия!!!
Юрико Омега. Откуда она взялась неизвестно. Единственное правдободнобное объяснение - это то что она является результатом туманных эксперементов Санатория Широ. Результатом этих ужасных опытов и стала Юрико. Как далеко она воздействует и какой силой обладает, до сих пор точно неизвестно.

Вот эта милая девушка со вздернутым носиком является экстра-командос, а ведь на вид ей всего 18.

При первом же столкновении с ней Алянс потерял 10 миротворцев, 6 ракетчиков, четыре защитных танка, три вертолёта, два эсминца и авианосец.
Юрико никогда не передвигается как все, она любит щеголять своими способностями. Она легко парит над сушей и над морем.


Discostu
отправлено 22.08.08 12:41 # 43


Кому: pikachu, #28

> Никогда не забуду, как запустил оригинальный сталкер на своем предыдущем компе (в те времена он был почти топовый), поставил разрешение 1280х1024, настройки средние. Вышел из подвала в начале игры. Вышел из деревни. Игра подвесила машину НАМЕРТВО. После ресета игра была удалена, а лицензионный диск выброшен.

У меня тоже такое было. Пришлось снизить разрешение до 1024Х768, настройки оставил средние. Игру прошел (даже с "правильной" концовкой), но с жуткими притормаживаниями и глюками. От игры осталось одно разочарование, но не из-за тормозов и глюков (списываю их на слабость моего компьютера), а из-за недоделанной в целом игры. В свое время разрабы обещали, что на машинах по Зоне можно будет ездить и т.д., а на выходе получилось совсем другое.


AborT
отправлено 22.08.08 12:41 # 44


Кому: pikachu, #28

Пф!

У меня отлично летала с полным динам.светом в максе (траву только убрал) еще до первого патча.


AborT
отправлено 22.08.08 12:44 # 45


Кому: Discostu, #43

Я в первый же день полез в скрипты еще до выхода распаковщика ресурсов и хексредактором там стал ковырять всякое. Когда вышел распаковщик - появились и моды с машинами, а я себе сбацал противогаз из бинокля. Так что всё в наших руках ;)


dirmangos
отправлено 22.08.08 12:46 # 46


Украинцы официально смогут купить "ЧН" не ранее чем 29-го.
Так, что альфа-тестеры давайте, готовьте инфу для патчей!!!


Dennn
отправлено 22.08.08 12:47 # 47


Отличненько!

Запасаюсь хрючилом и ухожу играть.


Discostu
отправлено 22.08.08 12:47 # 48


Кому: AborT, #45

> Я в первый же день полез в скрипты еще до выхода распаковщика ресурсов и хексредактором там стал ковырять всякое. Когда вышел распаковщик - появились и моды с машинами, а я себе сбацал противогаз из бинокля. Так что всё в наших руках ;)

Понял. Про модификации читал, правда, уже после того, как прошел и удалил игру. В общем, осенью буду разбираться.


Gunsche
отправлено 22.08.08 12:48 # 49


Кому: Zavr, #42

> Юрико Омега. Откуда она взялась неизвестно. Единственное правдободнобное объяснение - это то что она является результатом туманных эксперементов Санатория Широ. Результатом этих ужасных опытов и стала Юрико. Как далеко она воздействует и какой силой обладает, до сих пор точно неизвестно

[страшно воет]
Ничего, пара танковых клиньев отобьет у нее охоту трепыхаться )))


BloodKGB
отправлено 22.08.08 12:48 # 50


Кому: Discostu, #43

> В свое время разрабы обещали, что на машинах по Зоне можно будет ездить и т.д., а на выходе получилось совсем другое.

Да там по большому счету ездить негде :-)


MOP3E
отправлено 22.08.08 12:50 # 51


Кому: pikachu, #28

> Никогда не забуду, как запустил оригинальный сталкер на своем предыдущем компе (в те времена он был почти топовый), поставил разрешение 1280х1024, настройки средние. Вышел из подвала в начале игры. Вышел из деревни. Игра подвесила машину НАМЕРТВО. После ресета игра была удалена, а лицензионный диск выброшен.
>
> Сдается мне, ничего не изменилось.

Хм, ну, если ты не заменил свой комп... или не выпрямил руки... :) У меня комп совсем не "топовый". AMD 2700+, 1.5 Гбайт ОЗУ, видео Radeon x1950 Pro 512 Мбайт (АГП!). Игра... ну, не летала конечно, но не меньше 25 кадров/сек давала всегда. И, что показательно, не зависла ни разу. Прошел всю без установки патчей. Настройки стояли на максимуме, размер экрана 1024х768 точек.


eudge
отправлено 22.08.08 12:50 # 52


официальный сайт обещает "во всех магазинах с 29-го августа". Узнать бы, насколько требования по графике выросли...


Ragnar Petrovich
отправлено 22.08.08 12:51 # 53


Кому: AborT, #45

> Я в первый же день полез в скрипты еще до выхода распаковщика ресурсов и хексредактором там стал ковырять всякое. Когда вышел распаковщик - появились и моды с машинами, а я себе сбацал противогаз из бинокля. Так что всё в наших руках ;)

Зачем тогда разработчики вообще нужны? :)


AborT
отправлено 22.08.08 12:52 # 54


Кому: Ragnar Petrovich, #53

> Зачем тогда разработчики вообще нужны? :)

Чтобы дать нам движок :)


AborT
отправлено 22.08.08 12:54 # 55


Кому: BloodKGB, #50

> Да там по большому счету ездить негде :-)

Да харош! Там очень удобно иногда на уазике метнуться от сидорыча к жд-посту или от свалки до поста долга на входе в бар. Бегать лениво :)


Ragnar Petrovich
отправлено 22.08.08 12:56 # 56


Кому: AborT, #54

> Чтобы дать нам движок :)

Тогда, извините, тока торрент. И горячее спасибо.


Undertaker
отправлено 22.08.08 12:57 # 57


Странно, тока вышла игра, а уже патч есть. Как они там работают...


Нарт
отправлено 22.08.08 12:57 # 58


В хитзоне продают уже


eudge
отправлено 22.08.08 12:57 # 59


вдогонку себе же - ступил, на озоне все системные требования есть. не изменились.


G00dW1n
отправлено 22.08.08 12:57 # 60


Не смотря на то, что оригинальный Сталкер не сильно меня зацепил, продолжение все же куплю.

Кому: gres, #26

> Я правильно понял что "вышел" означает что его с сегодняшнего дня можно купить в Москве? По ссылке в теме дается сайт оззона где дата выхода указана- сентябрь 2008 года.

Купить можно еще со вчерашнего дня. Выход перенесен был на неделю раньше.


eo
отправлено 22.08.08 13:03 # 61


Кому: Demolisher, #38

> Внутри первого были оранжоидные майдаунные песни!!!

Не слыхал.

Может это моды какие были.

В официальной версии даже укр. речи не было.


BloodKGB
отправлено 22.08.08 13:04 # 62


Кому: AborT, #55

> Да харош! Там очень удобно иногда на уазике метнуться от сидорыча к жд-посту или от свалки до поста долга на входе в бар. Бегать лениво :)

Там вся игра пробегается за 20 мин (до ложных концовок), а на машине за 5 минут проедешь :-) Если серьезно, то с одной стороны конечно удобно хабар возить, но с другой, там места маловато. Что там ехать от сидорыча до моста ? 30 сек...


Anothervovka
отправлено 22.08.08 13:04 # 63


Оффтоп

По радио передавали, что США меняют свою позицию относительно конфликта в Южной Осетии на противоположную. Типа посол высказался что мы были немножко правы, что вмешались. Цинка нет(


Ragnar Petrovich
отправлено 22.08.08 13:06 # 64


Кому: eo, #61

> > В официальной версии даже укр. речи не было.

Гы, основной рынок - это Россия, какой ещё Майдан?
Слышал (не играл), что украинцы попинывали кровавую сталинскую гэбню в игре "В тылу врага".


Anothervovka
отправлено 22.08.08 13:10 # 65


Нашёл:

Посол США в России Джон Байэрли заявил о том, что "российские войска вполне обоснованно ответили на нападение на миротворцев в Южной Осетии".



http://www.novopol.ru/text50458.html


Gunsche
отправлено 22.08.08 13:11 # 66


Кому: eo, #61

> Не слыхал.

А они есть))) Песни типа: "Ющенко, да! Це наш президент" )))


Rayger
отправлено 22.08.08 13:11 # 67


Дмитрий Юрьевич! За что же мне такое наказание - 5 постов в час? Что же я такого натворил? Вроде всякой херни неписал.


Korsar
отправлено 22.08.08 13:11 # 68


Релиз как всегда подкрался неожиданно. Надо брать.

Кому: AborT, #54

> Чтобы дать нам движок :)

И хорошо, что её можно так модифицировать. Я второй раз прошёл поставив AMK mod. Отлично получилось.


Goblin
отправлено 22.08.08 13:12 # 69


Кому: Rayger, #67

> За что же мне такое наказание - 5 постов в час?

За рассказы о том, как тебе не нравится бездуховность.

Странно, что не отключили вообще.

Если ты не в курсе - здесь не трибуна для рассказов о том, как лично тебе не нравится то, чем я занимаюсь.

Здесь приспособление для зарабатывания мною денег.


Лакорос
отправлено 22.08.08 13:13 # 70


Это реклама аддона сталкера или озона? или сразу всех? +заметка, как реклама самого себя.у хитрый Д.Ю никакой злобы на него не напасёсся :)
я лучше себе джвел за 350 вользму.Первый сталкер понравился и онлайн был неплохим.


Nord
отправлено 22.08.08 13:14 # 71


Кому: Ragnar Petrovich, #14

> Юрия нету, вместо Тани какая-то кукла Барби потасканная. Обидно.

А шеф НКВД Надя (Ред Алерт 1) чем хуже? Хотя... Она тоже та еще предательница - в первой части травит Сталина чаем!!!


Nord
отправлено 22.08.08 13:14 # 72


Кому: Ragnar Petrovich, #14

> Юрия нету, вместо Тани какая-то кукла Барби потасканная. Обидно.

А шеф НКВД Надя (Ред Алерт 1) чем хуже? Хотя... Она тоже та еще предательница - в первой части травит Сталина чаем!!!


Zhff
отправлено 22.08.08 13:18 # 73


По факту игра плохая - мой комп не тянет!! 60


eo
отправлено 22.08.08 13:19 # 74


мда, осень будет хорошая: S.T.A.L.K.E.R. 2, Starcraft 2, Fallout 3, Dungeon cleaners 2...


eo
отправлено 22.08.08 13:19 # 75


Кому: Gunsche, #66

> "Ющенко, да! Це наш президент"

в 2012 году то? я вас просю...
:)


Rayger
отправлено 22.08.08 13:19 # 76


Кому: Goblin, #69

Молодой был, глупый! Обещаю исправится!


pikachu
отправлено 22.08.08 13:20 # 77


Кому: BloodKGB, #40

> Сейчас AMD 3500, 2Gb, 8600GTS (не топовый) все замечательно работает с динамическим освещением. Что я делаю не правильно ?

У меня примерно такая машина была.

Вопрос ровно один: Ты игру патчил после установки с диска?


Goblin
отправлено 22.08.08 13:20 # 78


Кому: Rayger, #75

> Молодой был, глупый! Обещаю исправится!

ок


Denis-Drakon
отправлено 22.08.08 13:21 # 79


Не плохо бы первый "сталкер" доделать. Единственная игра у меня, которая виснет в режиме девятых шейдеров. Про остальные глюки молчу. Достаточно зайти на форум и почитать крики о помощи владельцев Радионов. На хуй они никому не нужны. А деньги уплачены.


Gunsche
отправлено 22.08.08 13:21 # 80


Кому: Goblin, #69

Дмитрий Юрьевич, а можно мне белые штаны? Постов вроде много, за написанием херни замечен не было, вроде.


Torir Torirson
отправлено 22.08.08 13:21 # 81


Стою на озоне в предзаказе на коробочную версию. Хочу Зажигалку и жетон с нашивкой и банданой. Ну и карта с рассказом тоже как бонус. ЫЫЫ пишут только в сентябре подвезут на склад... Сщя играю в простого сталкера.
Озвучка охрененная. "Врагу не здаётся наш гордый варяг... Не подходи я псих у меня справка есть..." (с) Псих на болоте.


Художник
отправлено 22.08.08 13:21 # 82


Кому: Rayger, #67

> Дмитрий Юрьевич! За что же мне такое наказание - 5 постов в час? Что же я такого натворил? Вроде всякой херни неписал.

Дмитрий Юрьевич, а мне до одного в час за что? а то ведь даже не понял в чем провинился


quanterro
отправлено 22.08.08 13:21 # 83


не ту игру назвали сталкер)


pikachu
отправлено 22.08.08 13:21 # 84


Кому: MOP3E, #52

> Хм, ну, если ты не заменил свой комп... или не выпрямил руки... :) У меня комп совсем не "топовый". AMD 2700+, 1.5 Гбайт ОЗУ, видео Radeon x1950 Pro 512 Мбайт (АГП!). Игра... ну, не летала конечно, но не меньше 25 кадров/сек давала всегда. И, что показательно, не зависла ни разу. Прошел всю без установки патчей. Настройки стояли на максимуме, размер экрана 1024х768 точек.

Сейчас машина топовая, но в такое говно играть не собираюсь.

А тогда, видимо, сталкер не любил w2k.


Goblin
отправлено 22.08.08 13:22 # 85


Кому: Художник, #81

> а мне до одного в час за что?

Не надо игнорировать прямые указания модераторов.


FatMob
отправлено 22.08.08 13:22 # 86


Кому: Ragnar Petrovich, #64

> Слышал (не играл), что украинцы попинывали кровавую сталинскую гэбню в игре "В тылу врага".

Там есть миссия, где ГГ попадает в штрафбат. Но там все чинно-благородно. Все с оружием, патронами, даже танки в поддержку дают. Так что никаких черенков от лопаты :)


FatMob
отправлено 22.08.08 13:25 # 87


Кому: pikachu, #77

> У меня примерно такая машина была.
>
> Вопрос ровно один: Ты игру патчил после установки с диска?

В первый раз прошел игру на [барабанная дробь] Р4 1700, 512 мб. оперативы, GF FX 5500 128 мб.
Не патчил. Второй раз уже на С2D 2,13, 2GB, GF 8800. Обратно не патчил. Может она АМДхи не любит?


Nord
отправлено 22.08.08 13:25 # 88


Извините, это не элитный браузер (у меня Интернет Эксплорер). Это меня чего-то переклинило.


vadiml
отправлено 22.08.08 13:25 # 89


так ведь официальный выход аж через 7 дней -- 29 августа


Gunsche
отправлено 22.08.08 13:25 # 90


[Щеголяет в новых штанах]
Благодарю за оказаное доверие. Обязуюсь не заморать!

Кому: FatMob, #86

> Там есть миссия, где ГГ попадает в штрафбат. Но там все чинно-благородно. Все с оружием, патронами, даже танки в поддержку дают. Так что никаких черенков от лопаты :)

Сразу видно - разработчики с "настоящими" историками не консультировались ))) Творчество Резуна обошли стороной )))


Goblin
отправлено 22.08.08 13:26 # 91


Кому: vadiml, #89

> так ведь официальный выход аж через 7 дней -- 29 августа

О как.


Arter[HWTD]
отправлено 22.08.08 13:26 # 92


Купил перед работой. Уже хочется домой - посмотреть, чего они там натворили и сколько там взято от шикарного AMK mod.


eo
отправлено 22.08.08 13:28 # 93


Кому: vadiml, #89

> 29 августа

В Украине.

В России - 22.


cephalochordata
отправлено 22.08.08 13:29 # 94


Счастье всем!!! Еще раз!!!


FatMob
отправлено 22.08.08 13:30 # 95


Кому: Goblin, #91

Дмитрий Юрьевич, так вы, как я понял в первый Сталкер поиграли? Ато в коментах, помнится, вы не очень лестно о нем отзывались (по поводу возможности убийства военных), говорили что играть некогда, так от первого запуска впечатления.


Gunsche
отправлено 22.08.08 13:30 # 96


Кому: Arter[HWTD], #92

> Купил перед работой. Уже хочется домой - посмотреть, чего они там натворили и сколько там взято от шикарного AMK mod.

[судорожно смотрит на часы, в ожидании конца рабочего дня]
Чем черт не шутит - а ну как и у нас в срок игра появилась... Что очень может быть... Плюс аванс выдали сегодня, да и суббота и воскресенье выходной... Как все удачно складывается. Явно вмешательство Кришны! )))


Gerasim
отправлено 22.08.08 13:32 # 97


А оно что ? Шутер ?
В смысле, там много стрелять надо или как ?

А то я давно уже ни во что не играл, окромя Wan Catan, но намечаются несколько свободных вечеров :)


NikDED
отправлено 22.08.08 13:33 # 98


первый не понравился из-за обилия багов и недоработок, но идея хорошая, надо посмотреть вдруг исправились.


NikDED
отправлено 22.08.08 13:33 # 99


Кому: Gerasim, #97

> А оно что ? Шутер ?
> В смысле, там много стрелять надо или как ?

Шутер, с малюсенькой примесью РПГ (торговля, квесты)


neko
отправлено 22.08.08 13:33 # 100


Кому: FatMob, #87

> Может она АМДхи не любит?

Как гордый владелец A64 X2 4600+ уверяю — ещё как любит. А быстродействие и глюки упираются по большей части в оптимизацию системы и кривизну дровишек.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 520