Владимир Путин. Лучшие фотографии.

23.08.08 18:28 | Goblin | 54 комментария »

Книги

На день рождения получил в подарок книжку:

Владимир Путин. Лучшие фотографии. (+ 2 DVD-ROM)

Издатели сообщают:
В альбоме представлены 300 лучших фоторабот 33 фотографов "Кремлевского, журналистского пула", работавших с В.Путиным в 2000-2008 гг. Многие представленные фотоработы, включая семейные, ранее не публиковались. Комментарии под фотографиями сделаны самими журналистами — участниками событий.

Книга упакована в прозрачный пластиковый короб-футляр с вырубными замками и 2 врезными карманами, в которые вложены 2 мультимедийных DVD-диска, содержащих уникальные дополнительные видео, фото и текстовые материалы, включая 24 000 фотографий.
Фотоальбом добротный, в пластиковой коробочке. Внутре масса отличных фото, выполненных 33 фотографами за восемь лет. Фотографии тоже добротные, большинство никогда не видел. Но местами удивляет зверский "шум". Оно понятно, что не везде можно мигать вспышками и приходится поднимать чувствительность до предела, но для альбома-то можно было бы слегонца подшаманить.

Отдельно порадовали диски. Я решил, что на них сложены приведённые в альбоме фотки и уже начал потирать волосатые лапы в предвкушении интересных работ в фотошопе с последующей распечаткой на мега-принтере. Засунутый в лоток диск сообщил, что на время работы с диском лоток блокируется, чем вызвал изрядное недоумение. Потом оно захотело что-то запустить и задействовать какие-то порты, но я не позволил (потом в ужасе ждал звонка известно откуда, но вроде обошлось). Фотографии на дисках оказались маленького размера при полном отсутствии качества, о печати и речь не идёт. Видеофайлы тоже никакие. Остальное интересно только ярым поклонникам.

Издание недорогое, доступное для народа. Для удешевления, надо думать, сэкономили на красках. В результате альбом как продукт полиграфии пахнет невкусно. Это неправильно, ибо политический продукт должен пахнуть хорошо. В чём дело — бумага/краска подорожали или так и надо — понять не смог. Но сам фотоальбом, повторяю, добротный (несмотря на мерзкий запах). Интересующимся — рекомендую. Экспертам по культу личности — брать в обязательном порядке по три.

Внутри от авторского коллектива написано, что средства от продажи идут в "Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации".

Книжка "Владимир Путин. Лучшие фотографии" на Озоне

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 6

mr.vain
отправлено 23.08.08 18:33 # 1


Вообще САМ должен был подарить...


nick_nSk
отправлено 23.08.08 18:34 # 2


Кому: Goblin, #0

> На день рождения камрады подарили книжку:

С автографом?


CrazyArcher
отправлено 23.08.08 18:34 # 3


ДЮ, колись: сколько супа и котлет тебе за это дали?!


DimAn
отправлено 23.08.08 18:34 # 4


[в ужасе]
Гоблин цЫнично зарабатывает и на ...
Ничего святого!


Аблакат
отправлено 23.08.08 18:37 # 5


Путинская версия бездуховности?


YHWH
отправлено 23.08.08 18:38 # 6


Ожидать ли Самого на бездуховности.ру?


Xaron
отправлено 23.08.08 18:39 # 7


Ща спецконтингент на эту новость подтянется )


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 18:39 # 8


И как? Интересная?


Grimm
отправлено 23.08.08 18:40 # 9


Мда, мягкая обложка - это как-то несерьёзно.
Даже "Братва и кольцо" была в твёрдой обложке.


dharbari
отправлено 23.08.08 18:40 # 10


У меня тоже были как-то фотки с шумом. Однако при грамотном открытии в фотошопе шум исчезал полностью. Повторюсь - именно при открытии, а не при обработке.


CrazyArcher
отправлено 23.08.08 18:41 # 11


Кому: Goblin, #0

> Засунутый в лоток диск сообщил, что время работы с диском лоток блокируется...

Что-то не понятно... Может "[на] время работы"?


Diktat
отправлено 23.08.08 18:45 # 12


Это же КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ПУТИНА, камрады!!! Как страшно жить!!!


Bricktop
отправлено 23.08.08 18:48 # 13


[> Средства от продажи идут в Фонд поддержки детей.
]
Так победим.


13ug
отправлено 23.08.08 18:49 # 14


> Для удешевления, надо думать, сэкономили на красках. В результате альбом как продукт полиграфии пахнет невкусно.

у нас на работе когда тестируют новые чернила периодически случается конфузы. давеча на весь бизнессцентр пахло навозом. как объяснить клиентам что это не мы, а чернила - сказать затрудняюсь. но испытавать то надо!!!


Plaga
отправлено 23.08.08 18:50 # 15


МЕГАПЕАР???

Неужто вот оно, мировое госпо


Metodist
отправлено 23.08.08 18:51 # 16


> Средства от продажи идут в Фонд поддержки детей.

Готов поспорить, жадные дети уже потирают потные ладошки!!!


ds-1
отправлено 23.08.08 18:51 # 17


А легендарные фото "торса" там есть?


BrainGrabber
отправлено 23.08.08 18:51 # 18


>Потом оно захотело что-то запустить и задействовать какие-то порты, но я не позволил.

Коварство кровавой гэбни не имеет предела. Под видом продажи дисков о своем Шефе засылать троянов-шпионов, ни стыда ни совести. КС.


Diktat
отправлено 23.08.08 18:54 # 19


Кому: Plaga, #15

> МЕГАПЕАР???
>
> Неужто вот оно, мировое госпо

Черенок прилетел? КС


Wooster
отправлено 23.08.08 18:54 # 20


После этой новости большинство жадных детей слегло с инфарктом.


ds-1
отправлено 23.08.08 18:56 # 21


Кому: Wooster, #20

> После этой новости большинство жадных детей слегло с инфарктом.

А это значит, что теперь и они могут претендовать на средства из фонда.


Goblin
отправлено 23.08.08 18:57 # 22


Кому: ds-1, #17

> А легендарные фото "торса" там есть?

Ага.


Goblin
отправлено 23.08.08 18:58 # 23


Кому: Bricktop, #13

> [> Средства от продажи идут в Фонд поддержки детей. ]

> Так победим.

[подмигивает]


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 18:59 # 24


Кому: ds-1, #21


Кому: ds-1, #21

> А это значит, что теперь и они могут претендовать на средства из фонда.
Чур я первый в очереди!

[потирает руки в ожидании наживы]


lerko
отправлено 23.08.08 19:04 # 25


Кому: Goblin, #23

> Кому: Bricktop, #13
>
> > [> Средства от продажи идут в Фонд поддержки детей. ]
>
> > Так победим.
>
> [подмигивает]

А нет ли где эмблемы на книжице - "Тайный союз меча и орала"?


ljstocks
отправлено 23.08.08 19:11 # 26


> Внутри от авторского коллектива написано, что средства от продажи идут в "Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации".

Лицемеры.

Нельзя было без этого...


Goblin
отправлено 23.08.08 19:11 # 27


Кому: ljstocks, #26

> Внутри от авторского коллектива написано, что средства от продажи идут в "Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации".
>
> Лицемеры.
>
> Нельзя было без этого...

Что именно взволновало?


Goblin
отправлено 23.08.08 19:11 # 28


Кому: lerko, #25

> А нет ли где эмблемы на книжице - "Тайный союз меча и орала"?

Не обнаружил.


ramires77
отправлено 23.08.08 19:26 # 29


фото дочерей присутствуют на диске?


Cерёжа
отправлено 23.08.08 19:27 # 30


> при полном отсутствии качестве,..

качества?


Zx7R
отправлено 23.08.08 19:49 # 31


Кому: Diktat, #19

> Кому: Plaga, #15
>
> > МЕГАПЕАР???
> >
> > Неужто вот оно, мировое госпо
>
> Черенок прилетел? КС

АААААААААаааа!!!11

Смешно, однако


2_flower
отправлено 23.08.08 20:29 # 32


Пора Новодворской задуматься!!!


agnostic
отправлено 23.08.08 20:29 # 33


> Внутри от авторского коллектива написано, что средства от продажи идут в "Фонд поддержки детей, находящихся в
> трудной жизненной ситуации".

Ходорковскому, что ли?..


givrus
отправлено 23.08.08 20:35 # 34


Дембельский альбом Президента???


ljstocks
отправлено 23.08.08 20:59 # 35


Кому: Goblin, #27

> Что именно взволновало?

Как будто бы дойдут эти деньги.

И сам как относишься к таким фондам?


John_Doe
отправлено 23.08.08 21:17 # 36


Кому: lerko, #25

> А нет ли где эмблемы на книжице - "Тайный союз меча и фотообьектива"?

типа, "большой брат следит не только за тобой"

Кому: 2_flower, #32

> Пора Новодворской задуматься!!!

да, фотогеничная баба Валя своей бицухой и прокаченным торсом наверняка зарулит Володьку в минуса!


4y4yndr
отправлено 23.08.08 21:38 # 37


> Потом оно захотело что-то запустить и задействовать какие-то порты, но я не позволил (потом в ужасе ждал звонка известно откуда, но вроде обошлось).

Люди работали, старались - а тут кто-то 'не позволил' видите-ли.

Юзеры в конец обнаглели!


HeadStone
отправлено 23.08.08 21:38 # 38


"Фотоальбом добротный, в пластиковой коробочке"...
Я бы проверил коробочку, на всякий случай - а вдруг там чип, какой-нибудь запрятан, передающий сразу в подвалы Лубянки через спутник инфу о владельце...


ress
отправлено 23.08.08 21:38 # 39


Кому: ljstocks, #35

раз до гоблиина доходит бабло, до них уж точно дойдет!!


Kusachiy
отправлено 23.08.08 21:38 # 40


Мягкая обложка для подобных изданий (фотоальбомов) - издевательство.


krez
отправлено 23.08.08 21:39 # 41


За 700 р купить можно, а то за прошлый альбом ломили 10 тыс.
Так американский камрад уехал только с матрешкой, без ВВП.


Varg
отправлено 23.08.08 21:59 # 42


Да это же культ личности! В рамках демократии надо срочно создать многотомный фотоальбом Светоча Демократии Валерии Новодворской! В комплект с книжкой должны входить Галоперидол и смирительная рубашка - предметы которые были постоянными атрибутами Валерии Илиничны в ее героической борьбе с режимом! КС


bambrrr
отправлено 23.08.08 22:06 # 43


нашел диски на торрентах - 11гигабайт - однАко
http://s2.ipicture.ru/uploads/080620/714/6CyoCACeKP.jpg

Кому: ramires77, #29
> фото дочерей присутствуют на диске?
ага - в купальниках

не буду спорить о роли Пу в "возрождении России", но в фотогеничности ему не откажешь
или это грамотный пеар Глеба Павловского и ко? - потому как в 2000м году он не был таким "милашкой" - скорее "замухрышкой"


bunker6
отправлено 23.08.08 22:09 # 44


Мы все и есть - дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.


Goblin
отправлено 23.08.08 22:18 # 45


Кому: ljstocks, #35

> Что именно взволновало?
>
> Как будто бы дойдут эти деньги.

Могут ведь и дойти.

> И сам как относишься к таким фондам?

Ты эта - имеешь опыт общения, камрад?

Так, чисто для справки: большинство правозащитников - они правозащитники, помогают людям, по большей части безвозмездно.

Погоду, понятно, в этом деле создают пидоры, но это не значит, что пидоры - все.


Goblin
отправлено 23.08.08 22:20 # 46


Кому: bambrrr, #43

> не буду спорить о роли Пу

Ты как тут вообще оказался, друг?


ljstocks
отправлено 23.08.08 22:23 # 47


Кому: Goblin, #45

> Погоду, понятно, в этом деле создают пидоры, но это не значит, что пидоры - все.

Дай Бог что дойдут! Именно про пидоров и имел ввиду :(


TSergey
отправлено 23.08.08 22:24 # 48


а я заказал)))) даже 730 рэ не жалко) +речи путина тоже решил почитать за 430 руб.


боярская_колбаса
отправлено 23.08.08 22:46 # 49


Ссыль на озон не открывается в новом окне как обычно!


Duke
отправлено 23.08.08 23:04 # 50


Сегодня в метро видел - 1000 рЭ, однако... В своё время, помню, бабушке с чего-то вдруг такой же альбом только про Ельцина подарили, в 96-ом...


Sibiryak
отправлено 24.08.08 00:00 # 51


а у меня такой уже есть!!! купил через сцылку на Тему Бёртона и много чего еще. хороший альбом.


dimanila
отправлено 24.08.08 00:27 # 52


хех, кто бы меня так 8 лет пофоткал, согласен на меньшее число фотографов. А то фоткаешь всех, а сам только на мыльницах с обрезаной головой и ногами.


Скиталец
отправлено 24.08.08 00:43 # 53


Кому: Duke, #50

> такой же альбом только про Ельцина подарили, в 96-ом...

Там очень смешные фотки были, да! Мне вообще показалось, что это АнтиПеАр. Но дело, конечно, в том, что тогда не умели ещё. :)


SergeZ
отправлено 24.08.08 20:17 # 54





cтраницы: 1 всего: 54