Закрытие Олимпиады

24.08.08 17:43 | Goblin | 215 комментариев »

Разное

Кажут закрытие Олимпиады в Пекине.
Очень ярко, красочно — молодцы, китайцы.

Посреди адской массовки откуда ни возьмись — выпрыгнул Джымми Пэйдж!!!
Забацал Whole Lotta Love с какой-то овцой, Планта почему-то не позвали.
Это типа про то, что следующие игры будут в Лондоне.

Когда выпрыгнул Джеки Чан — уже не так удивился, но тоже приятно.
В целом учитывая выпрыгивание Пэйджа и Джеки Чана — это лучшее закрытие игр EVAR.
Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.08.08 23:00 # 129


Кому: ФВЛ (FVL), #117

> Нет повторяют всякую демшизоидную гадость про Олимпиаду 80 как торжество советской химии, сейчас что ли химичить разучились?

Собственно, лучшая химия, как известно, в США.

Откуда, собственно, и золото!

Вот, помню, был такой Эрик Хайден, на коньках бегал - сын таблеточного производителя.

Совершенно очевидный рекордсмен.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:00 # 130


Кому: Джуниор, #122

> Американское правительство признало что Россия действовала правомерно!

Прислало тебе официальную ноту, камрад?


Goblin
отправлено 24.08.08 23:01 # 131


Кому: linx, #124

> прямо сейчас, в стольном граде Киеве, по каналу "Новый канал" идет небезизвестное произведение "Х/ф Антибумер"

Фильм прекрасный, в своё время крыл по рейтингам Пятый элемент и - сюрприз!!! - Дом 2.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:02 # 132


Кому: Darksky, #123

> а для очень состоятельных парней предусмотрено информирование о номерах телефонов участниц фотосессий "бездуховонсть"?

Не мой участок, камрад.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:04 # 133


Кому: Jammed, #106

> Вот когда ты множество раз менял работу, ты чем руководствовался?

Сперва ребёнок болел, был вынужден в связи со сменой места жительства.

Никаких желаний бросать одно/искать другое не имел.

> Или же просто шел туда, где платили больше?

Потом - да.

> Известно, что джыгит плывет не по течению и не против, а плывет туда, куда ему надо.
> Вопрос: откуда джыгит узнает, куда ему надо? Это становится ясно само со временем?

У него есть ум, который позволяет определить направление.

Как и все люди - джыгит может ошибаться, зачастую - фатально.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:06 # 136


Кому: fox1k, #81

> Вот прочитал книгу написанную Умберто Эко "Маятник Фуко". И вот что для себя не уяснил, в произведении несколько раз упоминается что Бельбо детство проводил в ***, также три звездочки стоят и когда об этом вспоминает Казобон. Вроде как читал внимательно, но название этого самого поселка не нашел. Временем не знаешь что за место имелось ввиду в произведении?

Это тебе самому надо искать, так полезнее.

> И вот еще вопрос не знаете где можна приобрести вот такую книженцию Андрей Кнышев, "Тоже книга"?

findbook.ru


Goblin
отправлено 24.08.08 23:07 # 137


Кому: kpdp, #86

> ты случайно не читал книжку Беркема иль Атоми "Другой Урал"?

Книжка есть, прочитать не успеваю.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:32 # 150


Кому: russell3d, #149

> россияне молодцы
> показывали матерей чемпионов - борца и "ходуна" - половины зубов во рту нет
> так неприятно и обидно
> это же ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ!
> когда же они и их семьи будут достоино жить?..

Когда дети дадут родителям денег на зубы.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:32 # 151


Кому: All Blacks, #148

> Кроме того, он был чемпионом САСШ по велоспорту, а в вело допинга просто не бывает. :)

В смысле - не бывает?


Goblin
отправлено 24.08.08 23:33 # 152


Кому: xpr1mnt, #147

> в ответах на вопросы упоминали "а китайцы придут". Это будет в каком виде происходить?

Просто придут, поселятся и будут жить.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:33 # 154


Кому: Боцман, #39

>Учитывая выпрыгивание Пэйджа - это лучшее закрытие игр EVAR.
>
> Юрич, наверное EVER. вместо EVAR?

Так смешнее.


Goblin
отправлено 24.08.08 23:40 # 159


Кому: All Blacks, #156

> Кроме того, он был чемпионом САСШ по велоспорту, а в вело допинга просто не бывает. :)
> >
> > В смысле - не бывает?
>
> Да, это тшутка такая: что для других спортсменов допинг - для велосипедистов просто еда. Сколько
> их уже переумирало на трассах от допинга, караул.

В СССР постоянно разоблачали Тур дэ Франс и пр, дескать - с лопаты допинги жрут.


Goblin
отправлено 25.08.08 01:54 # 203


Кому: Tarkween, #202

> Сначала сердце, потом ум.

Пидорский лозунг "голосуй сердцем" ещё многие помнят.