Новости культуры

27.08.08 19:14 | Goblin | 163 комментария »

Уголовщина

А вот из жизни богемы:
Минувшей ночью в семье легендарного сыщика Шарапова, которым для миллионов россиян был и остается актер Владимир Конкин, разыгралась драма. Известный артист выстрелил в своего сына Ярослава из травматического пистолета «лидер», не желая впускать его в квартиру. Бдительный родитель, увидев сына шагающим от станции столичного метро «Сокол», пришел в негодование — как показалось актеру, Ярослав был сильно пьян. Впускать сына домой в таком состоянии Конкин-старший не пожелал.

Немного постояв на улице и убедившись, что отец его не впустит, Ярослав решил взять квартиру штурмом. Он вскарабкался на пожарную лестницу, проходящую как раз мимо их окон, и устремился вверх. Все это до глубины души возмутило 57-летнего артиста. Владимир Алексеевич достал пистолет, открыл окно и в ярости навел прицел на собственного ребенка (пусть и давно уже взрослого)...

Несмотря на уже солидный возраст и ночную мглу, глаз Конкина-старшего не подвел — не ожидавший от папы такого «теплого» приема, Конкин-младший сорвался с лестницы и рухнул на крышу припаркованной во дворе соседской машины. Две из пяти выпущенных пуль достигли цели — одна угодила Ярославу в живот, вторая — в ногу. Услышав стоны корчившегося от боли сына, Владимир Алексеевич сменил гнев на милость и вызвал «скорую помощь». Прибывшие врачи неотложки констатировали, что угрозы жизни 35-летнему сыну актера нет. Резиновые пули оставили лишь синяки.

- А вот пить Конкиным стоило бы аккуратнее, — заметил один из медиков. — Папенька, похоже, тоже подшофе. Раненого сына Конкина отправили спать домой, а вот Владимир Алексеевич с четырех утра находится в отделении милиции.
life.ru

Наверняка всё было не так.
Наверняка гражданин подкрался в окно, постучал и сказал: — Володенька, открой...
Ну а дальше рефлекторно.

Хотя Глеб Жеглов такого поступка не одобрил бы.
А Тарас Бульба — наоборот.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 163, Goblin: 3

kwinto
отправлено 27.08.08 19:16 # 1


> Глеб Жеглов такое не одобрил бы.

Являться ночью домой пьяным-то? ;)


Varg
отправлено 27.08.08 19:17 # 2


Будь у Конкина-старшего настоящий короткоствол - все сложилось бы иначе.


serg3302
отправлено 27.08.08 19:17 # 3


>Глеб Жеглов такое не одобрил бы.

Жеглов только на поражение стреляет. Судя по случаю с гражданином Левченко.


Goblin
отправлено 27.08.08 19:17 # 4


Кому: Varg, #2

> Будь у Конкина-старшего настоящий короткоствол - все сложилось бы иначе.

[солидно кивает]


serg3302
отправлено 27.08.08 19:17 # 5


Кому: Varg, #2

> Будь у Конкина-старшего настоящий короткоствол

Будь у конкина-мл. короткоствол, тоже. 60


Обыватель
отправлено 27.08.08 19:20 # 6


> Бдительный родитель, увидев сына шагающим от станции столичного метро «Сокол», пришел в негодование - как показалось актеру, Ярослав был сильно пьян. Впускать сына домой в таком состоянии Конкин-старший не пожелал.

"В роддоме Грауэрмана переночуешь!", - орал пьяный Шарапов в открытое окно.


LostHero
отправлено 27.08.08 19:21 # 7


Стрелять в сына?
Да что же это такое творится...


AP_1973
отправлено 27.08.08 19:21 # 8


[Глеб Жеглов такое не одобрил бы.]

Да и матрос Жухрай также.


Vic
отправлено 27.08.08 19:22 # 9


Кому: LostHero, #7

> Стрелять в сына?
> Да что же это такое творится...

О времена, о нравы! Богема!


Медведь Балу
отправлено 27.08.08 19:23 # 10


Нихрена себе, папа встретил! Хотя интересно, чего это 35-летний сын прется бухой не к себе домой, а к родителям, при этом не гнушаясь штурмом родного гнезда? Неужели ещё одно чадо знаменитости, на котором Матушка-природа отдохнула?


Lexandr
отправлено 27.08.08 19:26 # 11


Впору начинать задумываться о диссертации на тему: "Влияние реалий демократического общества на психику любимых советских артистов"

С каждым днем все "ширше и глубже" рвутся покровы...


St Den
отправлено 27.08.08 19:26 # 12


>рухнул на крышу припаркованной во дворе соседской машины

и что ж сосед? смолчал? надо было достать ППШ и наказать бузотеров!


Xmara
отправлено 27.08.08 19:26 # 13


Лидер как пистолет - хавно.
Как только попал.. блин.


cosmolexa
отправлено 27.08.08 19:30 # 14


странно, что взрослый сын такого отца сам ходил в поздний час без пистолета.


Smo11et
отправлено 27.08.08 19:30 # 15


Хуясе, Павка Корчагин что вытворяет.

Главное чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы!

В передаче "Чтобы помнили" про него было бы что порасказать!!!


DimAn
отправлено 27.08.08 19:31 # 16


Бляяя, ну как же мерзко всё это....
И покровы-то вроде сорваны давно с морального облика г-д артистов
А все равно, каждый раз не по себе становится


Metodist
отправлено 27.08.08 19:32 # 17


Оффтоп. К вопросу об творческой свободе режиссера. На линии режиссер фильма "Вавилон н.э." Матье Кассовиц:
"I'm very unhappy with the film," he says. "I never had a chance to do one scene the way it was written or the way I wanted it to be. The script wasn't respected. Bad producers, bad partners, it was a terrible experience."
http://blogs.amctv.com/scifi-scanner/2008/08/babylon-ad-mathieu-kassovitz.php


boondocksaint
отправлено 27.08.08 19:35 # 18


представляю как веселились в отделении.

"А теперь Шаррапов! Я сказал - Шарапов!!!"


Усевич
отправлено 27.08.08 19:36 # 19


> - Папенька, похоже, тоже подшофе.

Неграмотные колумнисты достали.


BrainGrabber
отправлено 27.08.08 19:37 # 20


Кому: Медведь Балу, #10

> Нихрена себе, папа встретил! Хотя интересно, чего это 35-летний сын прется бухой не к себе домой, а к родителям, при этом не гнушаясь штурмом родного гнезда? Неужели ещё одно чадо знаменитости, на котором Матушка-природа отдохнула?

Если б ты прошел по ссылке и внимательно прочитал, то узнал бы, что Конкин мл. живет в Питере и приехал к родителям в гости.


Mакс Kамерер
отправлено 27.08.08 19:38 # 21


> Глеб Жеглов такое не одобрил бы

Ага, он бы боевой ствол в кладовку заныкал. И соответствующую фотку наклеил бы, шоб Шарапов догадался!!!

KC


DimAn
отправлено 27.08.08 19:40 # 22


Кому: BrainGrabber, #20

> Если б ты прошел по ссылке и внимательно прочитал, то узнал бы, что Конкин мл. живет в Питере и приехал к родителям в гости.
>
>

Высокие,........высокие отношения (с)


Разгильдяй
отправлено 27.08.08 19:42 # 23


> Глеб Жеглов такое не одобрил бы.

Володя Шарапов тоже!


St Den
отправлено 27.08.08 19:42 # 24


я вот ещё подумал, может, актер Конкин входил в роль Иоана Грозного по системе Станиславскага?


Proff.Chaos
отправлено 27.08.08 19:42 # 25


Опозорил таки звание МУРовца.

Из пяти выстрелов только два попадания.

Советские милиционери должны стрелять лучше/


Ditmar
отправлено 27.08.08 19:42 # 26


Глеб Жеглов mode on:
Вы не жулик, вы человека чуть не убили.
Глеб Жеглов mode off:


Грешный
отправлено 27.08.08 19:42 # 27


Ох уж эта богема! Вот я точно знаю что если заявлюсь домой к родителям пьяным, то точно получу лекцию о вреде алкоголя, ну максимум батя обматерит, бить уже давно не решается, я то же ударить очень больно могу.


God
отправлено 27.08.08 19:42 # 28


Пьяный сын должен умереть!
Так началась новая антиалкогольная кампания в России:)


DFX
отправлено 27.08.08 19:43 # 29


а что там... обычная бытовуха... все люди...
в чём фишка то


Усевич
отправлено 27.08.08 19:45 # 30


Кому: Proff.Chaos, #25

> Опозорил таки звание МУРовца.
>
> Из пяти выстрелов только два попадания.
>
> Советские милиционери должны стрелять лучше/

Да он и МУРовцем херовым был - интеллигентный мямля в роли боевого офицера.


Orient
отправлено 27.08.08 19:46 # 31


"На Украине вновь горит склад боеприпасов: они взрываются."
http://newsru.com/world/27aug2008/boe.html

Кровавая рука Москвы потянулась к/(в)/(на) Украине(у)!


AP_1973
отправлено 27.08.08 19:46 # 32


Кому: Smo11et, #15

> Хуясе, Павка Корчагин что вытворяет.
>
> Главное чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы!

А сына-то какого вырастил! Или это было посаженное дерево?

Блин, противно как-то. То Мимино обделается, то Шарапов отмочит...

А кино всё равно хорошее!


Skwiz
отправлено 27.08.08 19:47 # 33


Видео вообще космическое, по ссылке.

На фотографии я Конкина вааще не узнал, кошмар что с людьми жисть делает.


Джуниор
отправлено 27.08.08 19:47 # 34


Будь у сына короткоствол, всё могло бы сложиться иначе ...


Медведь Балу
отправлено 27.08.08 19:49 # 35


Кому: BrainGrabber, #20

> Если б ты прошел по ссылке и внимательно прочитал, то узнал бы, что Конкин мл. живет в Питере и приехал к родителям в гости.

Простите, оплошал. В этот раз не ходил по ссылке, а надо бы.


TPEHEP
отправлено 27.08.08 19:50 # 36


2 Гоблин
Пардон за оффтоп, возникло желание поинтересоваться просматривали ли в фильм 1984 по одноименному произведению? И если да, то как он вам в целом и в сравнении с книгой? Спасибо


Proff.Chaos
отправлено 27.08.08 19:50 # 37


Кому: DFX, #29

> в чём фишка то

Да хотя бы в том, что сам Конкин вечно позиционировал себя как высокодуховного интеллигента, человека верующего и высокоморального.

А оказалось обычный "короткостволист".


str_elok
отправлено 27.08.08 19:50 # 38


По ходу Конкин давно уже "на ты" со змием. В сети ролик гулял, где он в поезде после пьяного дебоша гарцевал.


yakim
отправлено 27.08.08 19:50 # 39


>Владимир Алексеевич сменил гнев на милость и вызвал «скорую помощь».
Мда, а как же контрольный, прямо в череп?
Кому: Vic, #9

> О времена, о нравы! Богема!

Абсолютно согласен, нравы еще те.


Ekklesisast
тралл
отправлено 27.08.08 19:50 # 40


http://www.newsru.com/russia/12mar2008/pelmeni.html
пельмени "Сталинские нежные"


SNA
отправлено 27.08.08 19:50 # 41


Кому: Усевич, #30

> Да он и МУРовцем херовым был - интеллигентный мямля в роли боевого офицера.

Это ты так пошутил?


Док
отправлено 27.08.08 19:53 # 42


Ну, Тарас Бульба прямо-таки.


foxdat
отправлено 27.08.08 19:53 # 43


вот до чего доводит тлетворное влияние запада


Матрос
отправлено 27.08.08 19:53 # 44


В этом то вся фишка,подзабытые кумиры не дают о себе забыть.


Proff.Chaos
отправлено 27.08.08 19:53 # 45


Кому: Усевич, #30

> Да он и МУРовцем херовым был - интеллигентный мямля в роли боевого офицера.

C его помощью кровавая гэбня пыталась представить себя в более выгодном свете.

А он таки показал свое истинное лицо. )))


mr.vain
отправлено 27.08.08 19:55 # 46


Дык, Конкин вроде бы последнее время позиционировал себя как шибко православный:

>Какой русский не знает Володю Шарапова? Трудно даже поверить, что этого человека никогда не существовало. Актера Владимира Конкина, сыгравшего эту роль в известном фильме, встречают именно как Шарапова. И узнают о нем много нового. Конкин - православный. Он очень много делает для возрождения Православия, о чем пришлось бы рассказывать отдельно. А свой путь к вере он описал очень коротко: «Я задавал вопросы, на которые не было ответов. Тогда я понял - мне нужно Православие». Однажды, когда Конкин еще не был верующим, один митрополит сказал ему: «Ты наш».
http://www.krassever.ru/piece_of_news.php?fID=4781

Лукавый, сука, не дремлет...


griboedovmc
отправлено 27.08.08 19:55 # 47


Папа явно был нетрезв.
За такие подвиги лицензию на оружие положено отбирать.

Лидер (ТТ)-это действительно не лучший выбор. Число попаданий- нормально для этой плевалки.
Базука рулит.

Несколько непонятна цель демарша по лестнице. Сомневаюсь, что средненетрезвый человек может так просто с неё попасть в окно.
Налицо отказ тормозов у обоих участников.
Вывод: "МД" от возраста не зависит.

Разучилась пить молодёжь. А ведь этот ещё из лучших. (с) Атос.


Travel
отправлено 27.08.08 19:59 # 48


Всё сложилось иначе!!!


Грешный
отправлено 27.08.08 19:59 # 49


Хотя пьяный я домой к родителям точно не пойду, не люлю я лекции о вреде алкоголя.


s300pmu1
резуноид
отправлено 27.08.08 19:59 # 50


Нда, сам значит квакнул, а сыну нельзя? Интересные у них в семье отношения...
А вообще, это можно заснять как рекламный ролик для ИКЕИ. Была у них серия роликов про то, что немаленьким детям лучше жить отдельно от родителей "Time to leave home?":
http://www.youtube.com/watch?v=AnCuYYZV3q8

Ну и так, для расслабления - попутно раскопанная реклама ИКЕИ, которую, почему-то, не показывают по зомбоящику:
http://www.youtube.com/watch?v=isjrGmFapS4&feature=related


Smo11et
отправлено 27.08.08 20:00 # 51


Кому: AP_1973, #32

> Блин, противно как-то. То Мимино обделается, то Шарапов отмочит...

Да никогда он мне не нравился как актер, гламурный, бля, какой-то.

В "Принцессе на бобах" он сыграл мужа лузера, как раз роль для него.

Прям как в этой новости.


ramires77
отправлено 27.08.08 20:15 # 52


странно, вроде писали что Конкин ударился в православие в 80х поэтому и сниматься забросил, а тут такая новость


AP_1973
отправлено 27.08.08 20:15 # 53


Кому: Smo11et, #51

> В "Принцессе на бобах" он сыграл мужа лузера, как раз роль для него

Во, я всё вспоминал название. Это где он бородато-духовный с книжкой на диване лежал, а жена подъезды мыла?


Voice
отправлено 27.08.08 20:16 # 54


Я вот думаю как раз, что брать из травматического: "Макарыч" или "ТТ-Лидер". ТТ получил еще один плюсик...


DFX
отправлено 27.08.08 20:18 # 55


Кому: Proff.Chaos, #39

> в чём фишка то
>
> Да хотя бы в том, что сам Конкин вечно позиционировал себя как высокодуховного интеллигента, человека верующего и высокоморального.

ага... доцент в соседней теме подстрелил милиционескую дверь и руку...
дерьмо случается (с).... подумаешь пару синяков... ничего аморального имхо


Uncle Sam
отправлено 27.08.08 20:19 # 56


Видимо работы нет, вот и пьет гражданин.
А вообще печально все это.


Себастьян Перейра
отправлено 27.08.08 20:19 # 57


Кому: Ekklesisast, #37

> http://www.newsru.com/russia/12mar2008/pelmeni.html
> пельмени "Сталинские нежные"

У меня в морозилке щас 2 пачки лежат )


Smo11et
отправлено 27.08.08 20:22 # 58


Кому: AP_1973, #53

> Во, я всё вспоминал название. Это где он бородато-духовный с книжкой на диване лежал, а жена подъезды мыла?

Да, он самый, колбасу из холодильника пиздил.


thelaam
отправлено 27.08.08 20:32 # 59


Веслю Снайпса закрыли на раз из-за налогов, а Конкина закроют за "короткоствол"???


Чеснок
отправлено 27.08.08 20:34 # 60


Кому: serg3302, #3

> Жеглов только на поражение стреляет. Судя по случаю с гражданином Левченко.

Шарапов тоже парень был горячий.
Когда только пришёл в МУР, ему сразу же объяснили,
что типа "Тут тебе не фронт, кругом не враги, а граждане".


Zzlo
отправлено 27.08.08 20:34 # 61


>Глеб Жеглов такое не одобрил бы.
>А Тарас Бульба - наоборот.

А дмитрий Юрьевич? Одобрил бы? :))


Duke
отправлено 27.08.08 20:35 # 62


[Глеб Жеглов такое не одобрил бы.
А Тарас Бульба - наоборот.]

:))


HadroN
отправлено 27.08.08 20:38 # 63


А вот еще cool'турная новость : http://lenta.ru/news/2008/08/27/latynina/

Латынину хотят обвинить в экстремизме.


Som
отправлено 27.08.08 20:44 # 64


Коммент Гоблина к новости убил все рабочее настроение )))
Пойду лучше футбол смотреть!
[удаляется домой с криками "Динамо-Динамо!"]


Uncle Sam
отправлено 27.08.08 20:45 # 65


Кому: HadroN, #63

> Латынину хотят обвинить в экстремизме.

Какое несчастье :)


Аблакат
отправлено 27.08.08 21:08 # 66


Будь соседская машина заминирована (от угонщиков, там), все бы сложилось конкретно иначе.


Абдулло Суртан
отправлено 27.08.08 21:24 # 67


Кому: thelaam, #59

> Веслю Снайпса закрыли на раз из-за налогов

Как?! Закрыли брата Веслю?! Да что ж ты молчал!
[мечется, собирая грев для Весли]


MamaCrystal
отправлено 27.08.08 21:37 # 68


Кому: Грешный, #27

> бить уже давно не решается, я то же ударить очень больно могу.

Вот и Конкин-папа не решился, стал действовать дистанционно. Может, и распускал сынок руки, кто знает. Хотя, конечно, метод воспитания более чем радикальный.


Faraon
отправлено 27.08.08 21:37 # 69


Это же типичный случай профессиональной деформации психики!!!1


Creator
отправлено 27.08.08 21:38 # 70


Кому: Varg, #2

> Будь у Конкина-старшего настоящий короткоствол - все сложилось бы иначе.

Длинноствол решает. Неугодных родственников можно усмирять на дальних подходах, не травмируя пожарные лестницы и соседские машины КС


sayonara
отправлено 27.08.08 21:38 # 71


Кому: Voice, #54

> "Макарыч" или "ТТ-Лидер"
бери "хорхе", камрад :) и проследи, чтобы родня не вооружилась, а то так придешь подшофе :)))


tiemer
отправлено 27.08.08 21:38 # 72


Вот только с другом шли по улице, вспоминали "Место встречи изменить нельзя". Говорили о том что Конкин там не очень в тему. Сошлись на том что было бы интересно их с Высоцким поменять ролями. Т.е. Жеглов - командир разведроты, вернувшийся с войны, а Шарапов - педантичный начальник отдела УгРО. Правда, тогда бы эпизод с делом ("Глеб, ты у меня дело не брал?") вряд ли бы получился


Noidentity
отправлено 27.08.08 21:43 # 73


Кому: Медведь Балу, #10

> Нихрена себе, папа встретил! Хотя интересно, чего это 35-летний сын прется бухой не к себе домой, а к родителям, при этом не гнушаясь штурмом родного гнезда? Неужели ещё одно чадо знаменитости, на котором Матушка-природа отдохнула?

Камрад, ну мы же не знаем всех подробностей взаимоотношений в семье Конкина за последние годы. Откуда нам может быть известно, какие конфликты у них там были до этого и вообще, каковы взаимоотношения отца и сына. Знаешь, как бывает. Кароч, нередко случается говно между родственниками, только если бы это был какой-нить простой россиянин, шуму не было бы вообще - а тут вот НОВОСТЬ, ёпть.

Кому: Усевич, #30

> Да он и МУРовцем херовым был - интеллигентный мямля в роли боевого офицера.

Ну ты, камрад, сейчас всем расскажешь, что во время Великой Отечественной Войны интеллигентный человек в советскую армию мобилизован быть не мог ну никак, и что добровольцем защищать свою Родину тоже никак пойти не мог. Ага.
"Момент истины" Богомолова почитай, как там в СМЕРШе капитан Алёхин, учёный-агроном, в перерывах между тем, как мочить шпионов, читает письмо из дома и ностальгирует (мысленно) по тому, как пшеницу до войны селекционировал.


sv
отправлено 27.08.08 21:47 # 74


Кому: cosmolexa, #14

> странно, что взрослый сын такого отца сам ходил в поздний час без пистолета.

Может, выхватить не успел.

Да и потом, позиция у старшего была лучше.


Аблакат
отправлено 27.08.08 21:49 # 75


"Ну, погоди!" Первый выпуск.


sv
отправлено 27.08.08 21:52 # 76


Кому: HadroN, #63

> А вот еще cool'турная новость : http://lenta.ru/news/2008/08/27/latynina/
>
> Латынину хотят обвинить в экстремизме.

А нефик, писательнице-фантастке, на йехе херню всякую пороть.

Правкда в в фонтастике косяков хватает: "Стрелки осциллографа метались стремительным домкратом" :)))

тут про ее косяки http://lib.aldebaran.ru/author/latynina_yuliya/latynina_yuliya_zemlya_voiny


sv
отправлено 27.08.08 21:53 # 77


"фантастика"

:))


Аблакат
отправлено 27.08.08 21:58 # 78


Кому: sv, #76

> тут про ее косяки http://lib.aldebaran.ru/author/latynina_yuliya/latynina_yuliya_zemlya_voiny

Ну вот, заряд хорошего настроения на ночь))))


feodora19
отправлено 27.08.08 22:04 # 79


Да уж эпизодик из жизни богемы... Это какой же рекламный ролик можно было бы сделать во времена антиалкогольной компании: Типа, Шарапов убивает сына-алкоголика...


Cruel Rasp
отправлено 27.08.08 22:04 # 80


а сынок-то крепкий у павки корчагина -- с лестницы навернулся, крышу на авто помял, две пули, хоть и резиновые, словил, и интервью раздает
как закалялась сталь, ей-тнб


Mакс Kамерер
отправлено 27.08.08 22:07 # 81


Кому: St Den, #26

> я вот ещё подумал, может, актер Конкин входил в роль Иоана Грозного по системе Станиславскага?

Ага, “Иоан Грозный убивает приёмного сына-детдомовца”!!!

KC


Мазай
отправлено 27.08.08 22:14 # 82


Кому: sv, #74

> Может, выхватить не успел.

Успел выхватить, потому и с пожарной лестницы навернулся,
а держался бы двумя руками - не рухнул бы на соседское авто. КС


Чеснок
отправлено 27.08.08 22:22 # 83


Кому: Аблакат, #75

> "Ну, погоди!" Первый выпуск.

Ага, и Глеб Егорыч насвистывает. :)


Leon
отправлено 27.08.08 22:22 # 84


Кому: Voice, #54

> ТТ получил еще один плюсик...

Лидер фуфло самый слабый травматик из продающихся да еще с отпущенным металлом.

А по теме хорошо отдыхают люди с размахом.


Чеснок
отправлено 27.08.08 22:37 # 85


Тем временем прокуратура Дагестана проверяет на экстремизм статьи
и тексты радиопрограмм известной журналистки Юлии Латыниной:
http://lenta.ru/news/2008/08/27/latynina/

Тоталитаризм сейчас как никогда силён!


Belyakin
отправлено 27.08.08 22:38 # 86




yakim
отправлено 27.08.08 22:40 # 87


Кому: feodora19, #80

> Типа, Шарапов убивает сына-алкоголика...

Да, это интересный поворот, но чего он пульнул в него все-таки смазано. Ну пришел пьяный и что? Может имели место побои или еще какие-нибудь трения...


Voice
отправлено 27.08.08 22:44 # 88


Кому: sayonara, #71
> бери "хорхе", камрад

шо це такэ? и как оно в оригинале пишется (подозреваю, латиницей), какая модель?


Noidentity
отправлено 27.08.08 22:53 # 89


Кому: Belyakin, #86

> Владимир Конкин в жизни:
> http://amorozov.ru/inviews/konkin_vladimir/

Говёненькая картина вырисовывается, мдя.
Вот после таких откровений становится стыдно относить себя к интеллигенции.


SnowDog
отправлено 27.08.08 22:54 # 90


Наступила-таки, Эра милосердия... Вот что значит - гуманист, а мог и из боевого, да в глаз!!!


Mr_God
отправлено 27.08.08 23:01 # 91


Это не закон, это кистень, тьфу, блин, травматик!


Ragnar Petrovich
отправлено 27.08.08 23:08 # 92


- Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые!

Отлично затёрли домашний адрес в скане рапорта. Только слепой не разберёт, где живёт кумир.

Вот пишут, что его не приглашают никуда.
А я его голос часто слышал в фильмах, он на озвучке работает.


capricorn@
отправлено 27.08.08 23:13 # 93


Ну вот еще пара таких громких самострелов и травматическое, и пневматическое оружие запретят на радость нашим органам защиты правопорядка. Разговор уже был, видимо скоро продолжется.


ober-bear
отправлено 27.08.08 23:13 # 94


Дмитрий! Зачем эту мерзость ретранслировать? Что бы дать повод подросткам побазлать?


anarchistt
отправлено 27.08.08 23:22 # 95


Кому: HadroN, #63

> > > А вот еще cool'турная новость : http://lenta.ru/news/2008/08/27/latynina/
> >
> > Латынину хотят обвинить в экстремизме.

Август продолжает радовать правильными событиями!
Хотя конечно в идеале - сентябрь, такой же гарный, как август, но по части борьбы с пятой колонной. Смерть Солженицина - это конечно неплохо как гарант отсутствия новых произведений : ) Но арест хотя бы нескольких журналистов-предателей будет очень и очень назидательным и полезным, а главное, ещё и показатель целенаправленных действий руководства. Что приятно.


HuKAHOPbl4
отправлено 27.08.08 23:22 # 96


Кому: Orient, #31

> "На Украине вновь горит склад боеприпасов: они взрываются."
> http://newsru.com/world/27aug2008/boe.html
>
> Кровавая рука Москвы потянулась к/(в)/(на) Украине(у)!

Эхо войны!!! (с)


capricorn@
отправлено 27.08.08 23:27 # 97


Кому: HuKAHOPbl4, #95

Не просто ЭХО, а громкое ЭХО войны. Похоже следы заметают, чтоб точно не установить сколько в Грузию слили и чего.
Шустро украинцы работают.


capricorn@
отправлено 27.08.08 23:32 # 98


Кому: anarchistt, #96

> Смерть Солженицина - это конечно неплохо как гарант отсутствия новых произведений : )

Свято место пусто не бывает. Началась компания по занятию данного места...
Тут все просто главное не опоздать, вольный пресказ классики [Вы произвидений хотите? Их есть у меня...]
Куда млин смотрит Новодворская, ведь из под носа уведут титул борца с кровавым гебнистким режимом!


Stewie
отправлено 27.08.08 23:40 # 99


- Володенька, открой...

Просто старый рефлекс.


Матерый
отправлено 27.08.08 23:46 # 100


Камрады, а может с Луной что-то не так: уж больно интеллигенцию крючит, то из дробовиков по милиции шмаляют, то родственников глушат. Что-то не то...



cтраницы: 1 | 2 всего: 163