Соковыжималка Bork

28.08.08 10:39 | Goblin | 1005 комментариев »

Железки

На день рождения (который был второго августа) камрады подарили соковыжималку Bork (соковыжималок Canon в продаже не было).
Данную разновидность рекламируют в телевизоре, называется Industrial.

Сок жмёт — моё почтение.
Похоже, только из дров отжать не сможет, а так — из всего.

Продукт значительно дешевле, чем в общепите.
По 150 рублей за стакан апельсинового сока — это перебор.

Килограмм апельсинов на рынке дают рублей по 50.
Из килограмма получается минима три стакана сока, т.е. по 17 рублей за стакан.
Практически в 10 раз дешевле.

В приложении книжка, что из чего получается и для чего полезно.
Очень добротно получается из морковки, только сливок надо добавить.

При этом соки натуральные отличаются по вкусу от тех, что в пакетах, радикально.
Виноградный, например, вообще не похож на пакетный, по вкусу совсем другой.

Плюс можно делать грамотные миксы по собственной рецептуре, в том числе и целебные.
Например, можно замиксовать виноградный с томатным — резко ускоряет работу кишечника.

В обчем, теперь ежедневно потребляю питательные соки.
Налажен безостановочный подвоз овощей и фруктов мешками.

Всё это, дорогие дети, реклама.

PS

Комменты в стиле "ну ты и дурак", "тебя развели на деньги", "поставь себе линукс", "нормально тебя кинули" и прочее — приветствуются.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.08.08 10:46 # 13


Кому: Grol, #6

> Есть мнение что Bork это ни разу не немецкая выжималка ,а цена на неё взята с потолка за такие бабосы можно купить полупрофссиональные аппараты и ни как не Bork. Взято из просторов интернета и личных связей в сервисных центрах. Расстраивать не хотел.

[машет руками]

Подарили.

Так - понятно?


Goblin
отправлено 28.08.08 14:28 # 323


Кому: FiftySeven, #322

> А что это за мужик в очках в черной оправе постоянно маячит в ролике Бездуховности!!!???

Фотограф Олег Зотов.


Goblin
отправлено 28.08.08 14:51 # 348


Кому: Grol, #347

> Главный, я это все не с целью очернения подарка затеял. А с целью просвящения !!! И вобще обидно и досадно когда из народа делают дуриков. Ссылки выше преведены с той же целью. Шоб народ хоть иногда думал что ему напаривают и че вообще скока стоит. Не серчай.

Я люблю детей, не переживай.


Goblin
отправлено 28.08.08 14:56 # 355


Кому: Romick, #352

>Комменты в стиле "ну ты и дурак", "тебя развели на деньги", "нормально тебя кинули" и прочее - приветствуются.
>
> О_О Неужели так достали?!?

Как - так?

> Думается, это черная зависть...

Любой пост про бытовую технику всегда порождает взрыв комментсов в стиле "ну ты и дурак", "тебя развели на деньги", "нормально тебя кинули".

Повторяю: любой и всегда.

Единственное исключение за десять лет - объективы Canon стоимостью в полторы-две штуки баксов, на них мне глаза почему-то не раскрыли.


Goblin
отправлено 28.08.08 14:56 # 357


Кому: serg3302, #351

> Дим Юрич! Про соковыжималку- торговая марка зарегена в Германии. Так что все законно. А производится может хоть где.60

[озирается]

Меня интересует как она работает, а не где собрана.

> Вопрос в догонку не по теме. Отсмотрел сегодня "Новую землю". Сложилось впечатление, что сценарий - адаптированный для кино вариант Санитаров Подземелий (цветовая дифференциация курток, людоедство, выстраивание суровой иерархии как на промзоне). С тобой согласовано, или творчество энтузиастов?

Нет, опять обокрали!!!


Goblin
отправлено 28.08.08 15:03 # 370


Кому: God, #369

> Гоблин, ну ты и дурак, тебя просто тупо развели с этой соковыжималкой.
> Когда ты наконец поумнеешь?

[плачет, бьётся пустой башкой об угол стола]


Goblin
отправлено 28.08.08 15:06 # 374


Кому: Digit, #368

> Еще будучи читателем умирал над комментариями про ноутбук с Вистой и про апгрейд.

Если в комментсы подтягиваются сторонники Луникса - туши свет, празднику быть.


Goblin
отправлено 28.08.08 15:10 # 380


Кому: Romick, #379

> Любой пост про бытовую технику всегда порождает взрыв комментсов в стиле "ну ты и дурак", "тебя развели на деньги", "нормально тебя кинули".
> > Повторяю: любой и всегда.
>
> Да, я знаком с таким явлением.

Речь, если ты вдруг не в курсе, не про тебя.

> Да, у каждого человека свой вкус, и каждый будет хвалить то, что нравиться лично ему. Это нормально.

Спасибо за интересный рассказ.

> Но очень неприятно, когда приобретешь хорошую вещь, а потом слышишь в свой адрес: "тебя развели", "ты жертва общества потребления", "это бесполезные понты" и т.д.

Мне на детей смотреть весело.


Goblin
отправлено 28.08.08 15:12 # 390


Кому: carrot, #383

> Теперь ты каждый раз при выжимании сока будешь думать, что камрады могли на эти баблосы подарить крутую профессиональную соковыжималку, которая работала бы 24 часа в сутки

А если грамотно тратить деньги, то и две!!!


Goblin
отправлено 28.08.08 15:12 # 391


Кому: Гад, #386

> сторонники Луникса
>
> [в каске из окопа]
>
> Специально коверкаешь имя священной коровы?
>
> Заманиваешь?

[сатанинский хохот]


Goblin
отправлено 28.08.08 15:17 # 400


Кому: Grol, #399

> про день варения то и не увидел...

ДР был второго августа, камрад.


Goblin
отправлено 28.08.08 15:38 # 452


Кому: анеле, #450

> а сахар в сок вы добавляете?

Ем отдельно, столовой ложкой.


Goblin
отправлено 28.08.08 15:54 # 465


Кому: safr, #462

>По 150 рублей за стакан апельсинового сока - это перебор.
>
> Дмитрий Юрьевич, это где ж вы так питаетесь?

Где попало.

> О_о Сроду таких цен на стакан сока не видел....

Это значит, их нет.


Goblin
отправлено 28.08.08 16:02 # 480


Кому: BADJOKE, #479

> Можно мне белые штаны?

Может, лучше коричневые?


Goblin
отправлено 28.08.08 17:16 # 604


Кому: BADJOKE, #497

> > Объясните пожалуйста что нужно сделать чтобы их получить?

Не проявлять дурости.


Goblin
отправлено 28.08.08 17:16 # 605


Кому: Пинаефф, #510

> мега-книга "Возвращение бомжа" вышла или нет?

Давно.


Goblin
отправлено 28.08.08 17:19 # 612


Кому: Tron, #611

> Дмитрий Юрьевич, извините за офтоп, думаю будет интересно прочитать http://donat-13.livejournal.com/14086.html?thread=805126#t805126

Караул.


Goblin
отправлено 28.08.08 17:19 # 615


Кому: Romick, #613

> Дмитрий Юрьевич, а вам еще что-нибудь подарили?

Я ещё с прошлого ДР список подарков не озвучил!

> А то напор комментариев как-то пошел на убыль... :-)

Нормально, уже за 600 :)


Goblin
отправлено 28.08.08 17:23 # 631


Кому: abracadabra, #626

> а кофеварку не используешь?:)

От кофия зверею, потреблять избегаю.


Goblin
отправлено 28.08.08 17:39 # 661


Кому: Romick, #647

> А то напор комментариев как-то пошел на убыль... :-)
> >
> > Нормально, уже за 600 :)
>
> Не хватает юллистрации к материалу!!!

Надо снять ролик!!!


Goblin
отправлено 28.08.08 17:43 # 669


Кому: ornic, #664

> А "мыльные" эльки по совершенно обычным причинам: конвейер со стороны производителя и высокие требования по качеству со стороны покупателей. Почти каждый, кто хоть раз проверял фокус тщательно (это онанизм со штативом, спецмишенью и лупой), обнаруживал, что "что-то не так" (не читая при этом спецификаций автофокуса Кэнона). Недаром в профикамерах есть юстировка фокуса под конкретные объективы. Не для Сигм же это в Марки запихнули, правильно? ;)

Учитывая то, что большинство граждан печатает фотки 10*15, вообще непонятно - к чему эти рассказы про "мыло"?

Мыло даже на А3 не сильно видно, но у нас пацаны печатают только биллборды.


Goblin
отправлено 28.08.08 17:44 # 672


Кому: Bartz, #542

> Вот кстати говоря, всегда удивляло, нафига они лезут со своим Линуксом?

Всё просто: люди искренне хотят поделиться тем, что у них хорошо работает, что им нравится.

Другое дело, не все понимают: данный ОС годится не для всех, особенно не годится для тупых типа меня.


Goblin
отправлено 28.08.08 17:53 # 680


Кому: Bartz, #677

> Другое дело, не все понимают: данный ОС годится не для всех, особенно не годится для тупых типа меня.
>
> О! Именно такая же ситуация.
> Только вот если ты чего-то не знаешь, сразу автоматически становишься тупым. Совершенно не важно, интересует тебя данная область или нет, тупой и тупой.

Дык - это жестокая правда.

Другое дело, что тупизну и неназнание часто путают.


Goblin
отправлено 28.08.08 18:00 # 695


Кому: Кровавый Инк, #693

> А вообще непонятно возмущение по поводу факта ответа за слова.

Камрад.

Ты УК никогда читать не пробовал?


Goblin
отправлено 28.08.08 19:43 # 891


Кому: norther, #890

> А как, Дим Юрьич, смотришь на минипивзавод.

Мне умирать скоро - я здоровье стараюсь беречь и пью только по необходимости.


Goblin
отправлено 29.08.08 20:59 # 996


Кому: bubamara, #995

> Простите, забыла, где я нахожусь. Исправлюсь.

Молодцом!