Выставка Игромир

29.08.08 09:19 | Goblin | 18 комментариев »

Игры

С мест сообщают:
Оргкомитет крупнейшей отечественной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир» сообщает, что в этом году партнерами по предварительной реализации билетов выступят компании Biletmarket.RU и Concert.RU. Кроме того, билеты на выставку можно будет приобрести в магазинах «Евросеть» и «Настроение».

Посещение одного дня выставки обойдется геймерам в 300 рублей; стоимость билета на все три дня «консьюмерской» программы составит 600 рублей. Предварительная продажа билетов начнется в ближайшие недели, о чем будет объявлено на официальном сайте мероприятия.

Оргкомитет также объявил основных спонсоров «ИгроМира 2008». Ими стали фирма «1С», «Акелла», «Бука», Nival Online и «Руссобит-М». Генеральным информационным спонсором стал издательский дом «ТехноМир», генеральным медиапартнером — издательский дом GameLand.

Напомним напоследок, что выставка, которая снова пройдет в 57 павильоне московского экспо-комплекса ВВЦ, теперь будет длиться четыре дня, а не три, как в прошлом году — с 6 по 9 ноября. В этом году по многочисленным просьбам появится бизнес-день: 6 ноября в павильоне, свободном от рядовых посетителей, представители прессы и специалисты смогут поработать и пообщаться с особым комфортом. В три последующих дня выставка будет работать в обычном режиме: 7, 8 и 9 ноября все желающие смогут играть в свежайшие игры родного и зарубежного производства, посещать презентации и демонстрации, участвовать в шоу-программах и конкурсах, получать призы и подарки. В этом году организаторы собираются собрать под одной крышей более 70 компаний-участников и порядка 70 тысяч посетителей.
dtf.ru

Налицо уверенный рост.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 3

truth
отправлено 29.08.08 09:33 # 1


Дмитрий, а сам как, планируешь посетить выставку?


FPS
отправлено 29.08.08 10:03 # 2


Дмитрий Юрьевич, на выставке будут вторые "Санитары"?


Goblin
отправлено 29.08.08 10:03 # 3


Кому: FPS, #2

> на выставке будут вторые "Санитары"?

Да вроде должны.


FPS
отправлено 29.08.08 10:07 # 4


Извиняюсь за офф-топ, Дмитрий Юрьевич, а ты читал книжку "The Lovely Bones" за авторством Элис Сиболд. Книгу, в данный момент, экранизирует сам Питер Джексон...


Архиепископ
отправлено 29.08.08 10:23 # 5


Кому: FPS, #4

> книжку "The Lovely Bones" за авторством Элис Сиболд. Книгу, в данный момент, экранизирует сам Питер Джексон...

Хе-хе
С таким-то названием лучше бы Тим Бёрном сие произведение экранизировал!


Goblin
отправлено 29.08.08 10:38 # 6


Кому: FPS, #4

> а ты читал книжку "The Lovely Bones"

нет


FPS
отправлено 29.08.08 10:39 # 7


Кому: Архиепископ, #5

> Хе-хе
> С таким-то названием лучше бы Тим Бёрном сие произведение экранизировал!

Да, но экранизирует сам Питер Джексон!)) Он из-за этой книжки, даже отказался от экранизации "Хоббита", а это что-то все равно значит...


Balmont
отправлено 29.08.08 10:41 # 8


Д.Ю., а вот если субъективно, в какой части "Санитаров" ваших трудов больше? Чисто по ощущениям


neko
отправлено 29.08.08 10:54 # 9


Нет уж, я лучше на Книжную Выставку-Ярмарку схожу. Всяко полезнее.


boondocksaint
отправлено 29.08.08 10:59 # 10


Кому: FPS, #7

> Да, но экранизирует сам Питер Джексон!)) Он из-за этой книжки, даже отказался от экранизации "Хоббита", а это что-то все равно значит...

Фильма с сюжетом типа "если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой (см. "эффект бабочки", "пиджак", "осторожно, двери закрываются и др.)

радует актёрский состав (даже майкл "крисмалтисанти" империоли снялся), ну и конечно наличие Джаксона как режиссёра.

чую, будет хит.


Davion
отправлено 29.08.08 11:12 # 11


Ожидается присутствие и раздача автографов желающим?
Или ограничится одним "бизнес"-днём прибывания?


ДусТТ
отправлено 29.08.08 14:07 # 12


Дмитрий Юрьевич, а сами то на выставке будете, как прошлый раз - на презентации "Санититаров подземелий" в стильном анураже...


Howlett
отправлено 29.08.08 14:18 # 13


[с нетерпением ждет новой информации о 2х санитарах]
Д.Ю.,известна хотябы примерная дата выхода?


Macabre
отправлено 29.08.08 15:29 # 14


А в Питере уже завтра компьютерный фестиваль.
http://cc.org.ru/8


Tr@ne
отправлено 30.08.08 07:39 # 15


эх....хотелось бы поехать,да вот живу далековато :(


Goblin
отправлено 30.08.08 22:46 # 16


Кому: Conrad, #16

> нет ли у вас планов по экранизации "Санитаров Подземелий"?

Есть.

Но это очень дорого, у меня столько денег нет.


Conrad
отправлено 30.08.08 22:46 # 17


Дмитрий Юрьевич, нет ли у вас планов по экранизации "Санитаров Подземелий"?


Козирошко
отправлено 31.08.08 10:58 # 18


Один я заметил, что ответ с цитатой перед вопросом стоит? О_о



cтраницы: 1 всего: 18