Путин и тигра

31.08.08 20:06 | Goblin | 428 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Съемочная группа программы "Вести", ожидавшая прибытия премьера и находившаяся буквально в пяти метрах от тигрицы, неожиданно обнаружила, что она освободилась из петли.

В результате умелых и своевременных действий тигрица была обездвижена. В.Путин произвел в нее выстрел из устройства для дистанционного обездвиживания животных и попал хищнице в лопатку. После того, как животное уснуло, премьер одел на нее GPS-ошейник и вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа.
interfax.ru

Саакашвили уже примерили намордник, пора готовить нос и хвост к замеру.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 428, Goblin: 8

bigsmile
отправлено 31.08.08 20:10 # 1


Охуеть.

Охрана и прочие, обеспечивающие безопасность премьера -- они что, в запой ушли?

Или это было подстроено как информационный повод?


denis95112
отправлено 31.08.08 20:12 # 2


Сразу видно, (специалист) опыт не пропьешь!

А какому то сааке взглядом голову оторвет.


All Blacks
отправлено 31.08.08 20:13 # 3


>В результате умелых и своевременных действий тигрица была обездвижена. В.Путин произвел в нее выстрел из устройства для дистанционного обездвиживания животных и попал хищнице в лопатку. После того, как животное уснуло, премьер одел на нее GPS-ошейник и вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа.

Почему тигрица, Кондолизу , вроде, пантерой называют?


Maxud3
отправлено 31.08.08 20:15 # 4


Путин молодец! И тигра на скаку остановит и на истребителе прокатится!
С таким руководством победим!


Rigan
отправлено 31.08.08 20:15 # 5


Володька силён.


NikDED
отправлено 31.08.08 20:15 # 6


Бывших не бывает =)


Voice
отправлено 31.08.08 20:17 # 7


После вышеописанных действий В. Путин сорвал с себя одежды и в красно-синем комбинезоне с плащом взлетел и исчез за горизонтом.


Pavlun
отправлено 31.08.08 20:19 # 8


>В результате умелых и своевременных действий тигрица была обездвижена. В.Путин произвел в нее выстрел из устройства для дистанционного обездвиживания животных и попал хищнице в лопатку.

Да серьёзный у нас премьер, не побоялся хищного оскала лютого зверя, взял да усмирил снотворным.


@nton
отправлено 31.08.08 20:20 # 9


> После того, как животное уснуло, премьер одел на нее GPS-ошейник и вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа.

[едва слышно]

Кровая гэбня не жалеет даже животных

[срывается на визг]

Так и с нами, да, GPS-ошейник и контроль?!

Не пройдет!!!!!

[обматывается фольгой]


Rigan
отправлено 31.08.08 20:20 # 10


Был бы у тигры короткоствол.


Атлетыч
отправлено 31.08.08 20:20 # 11


По-моему эту новость нужно поднять повыше
хронология новостей нарушается


японский колонок
отправлено 31.08.08 20:22 # 12


[радостно прыгает, размахивая руками]

ВВП - наш человек!

Природа, тигры, охрана животных, все дела!

Эдак придём к такому архиполезному явлению, как обязательная сортировка и утилизация мусора.

[радуется по-всякому]


Rigan
отправлено 31.08.08 20:25 # 13


Кому: Атлетыч, #11

> По-моему эту новость нужно поднять повыше
> хронология новостей нарушается

[тычет вверх]

Ему видней.


StalkerZ
отправлено 31.08.08 20:25 # 14


*беснуется и воет, поминая кровавый студень на полметра и миллиард расстеряных лично Путиным*
Вот кговавая гебня и открыла свое мерзкое лицо,этот изверг - мужской шовинист и животноненавистник, даешь свободу прогрессивным тигрицам - борцам с режимом!


Ptah
отправлено 31.08.08 20:25 # 15


Кому: Maxud3, #4

> Путин молодец! И тигра на скаку остановит и на истребителе прокатится!

Мне напоминает передачу по телевизору, где ведущие на один день примеряли на себя какую-нибудь профессию ))

Ждем г-на Медведева на комбайне...


L85
отправлено 31.08.08 20:25 # 16


Вот какие люди в КГБ работали!


Доцент
отправлено 31.08.08 20:26 # 17


> премьер одел на нее GPS-ошейник и вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа.

...а почему GPS-ошейник, а не ГЛОНАСС? Куда С. Иванов смотрит?


Аблакат
отправлено 31.08.08 20:29 # 18


Вспомнил отбивку из "Намедни" Парфенова:
"В то время как охотники заряжали ружья..."


BOV
отправлено 31.08.08 20:31 # 19


Премьер то наш в жОлтых ботинках был, кстати. Не иначе, с грузина какого сблочили, и как боевой трофей преподнесли.


Wanted
отправлено 31.08.08 20:32 # 20


Есть еще порох в пороховницах!


японский колонок
отправлено 31.08.08 20:32 # 21


Кому: Доцент, #17

> ...а почему GPS-ошейник, а не ГЛОНАСС? Куда С. Иванов смотрит?

Ибо пока мы дождёмся "Глонасса", та тигрица десять раз неконтролируемо опоросится.

И за копуляцией никто не подсмотрит, и детей малых не измерит по-всякому.


Научник
отправлено 31.08.08 20:33 # 22


Правозащитники уже начищают значки "Я - тигра".
КС


японский колонок
отправлено 31.08.08 20:33 # 23


Кому: BOV, #19

> Премьер то наш в жОлтых ботинках был, кстати. Не иначе, с грузина какого сблочили, и как боевой трофей преподнесли.

Не говори ерунды!

Пошто обижаешь людей?


Murick
отправлено 31.08.08 20:35 # 24


Кому интересно, сейчас по Вестям сей сюжет показывать будут, опосля рекламы.


Rigan
отправлено 31.08.08 20:39 # 25


Кому: Murick, #24

> Кому интересно, сейчас по Вестям сей сюжет показывать будут, опосля рекламы.

[бежит]


Terran
отправлено 31.08.08 20:43 # 26


Кому: bigsmile, #1

Вообще то непонятно, то ли Путин мастерски выхватил винтовку и усмирил тигру, то ли тигру обездвижили, а Путин добил несчастное животное=). В общем как бы там ни было, то что у премьера оказалось в руках спецружо, уже показывает, что ситуация была под контролем - не ездит же он с ним по стране=).


Bartz
отправлено 31.08.08 20:45 # 27


Дядя Вова силён! .. не сказали как у тигрицы кличка? Раис?


nick_nSk
отправлено 31.08.08 20:46 # 28


У Путина новое хобби?!


ElvenSkotina
отправлено 31.08.08 20:49 # 29


Ты будешь спать спокойно ведь ты щедро охраняем КГБ!!!


begemot747
отправлено 31.08.08 20:50 # 30


Ну вот, прессу уже публично тиграми травят!!!


DiVER
отправлено 31.08.08 20:50 # 31


Сразу вспомнился мультик "Алдар Косе и Тигра" :)))))


Uncle Sam
отправлено 31.08.08 20:50 # 32


У Путина был короткоствол, вот все и сложилось иначе!!!


Очень толстый
отправлено 31.08.08 20:52 # 33


Кому: All Blacks, #3

> Почему тигрица, Кондолизу , вроде, пантерой называют?

На тигрице он тренируется. Почему то вспомнилось " ну и где та Кондолиза, которой я должен пожать руку?". :)


RedCorsair
отправлено 31.08.08 20:54 # 34


"А мог бы и бритвочкой полоснуть!" (С) :)

ВВП - орел!)


Schneider
отправлено 31.08.08 20:54 # 35


Меня терзают смутные сомнения.
Почему так плохо проведена ПЕАР-акция?
Дело должно было быть обставлено в СМИ так:


> результате умелых и своевременных действий [Путина] тигрица была обездвижена. В.Путин [продемонстрировал тигрице приём дзюдо, после чего] произвел в нее выстрел из устройства для дистанционного обездвиживания животных и попал хищнице в лопатку. После того, как животное уснуло, премьер одел на нее GPS-ошейник и вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа. [В ходе проведённого впоследствии допроса (когда тигрица очнулась), было выяснено, что тигрица являлась грузинским диверсантом по кличке Сулико, специально натренированным для нападения на российского премьера, успешные действия которого...]

КС


Element
отправлено 31.08.08 20:54 # 36


Если бы у ВВП был короткоствол, то для тигрицы всё сложилось бы иначе!!!

[Срываясь на визг]

Это ПЕАР!!!


Figura
отправлено 31.08.08 20:54 # 37


Помнится мне, в начале года С.Иванов обещал Путину глонас-ошейник для лабрадора уже к июлю! Неужто обманул?


Orient
отправлено 31.08.08 20:54 # 38


Интересно, а у тигры не нашли случайно американский паспорт???
Надо завтра пресс-конференцию Ноговицына послушать.


Док
отправлено 31.08.08 20:54 # 39


Кому: Voice, #7

> После вышеописанных действий В. Путин сорвал с себя одежды и в красно-синем комбинезоне с плащом взлетел и исчез за горизонтом.

Лег под стол в конвульсиях.600


Xaron
отправлено 31.08.08 20:54 # 40


> В.Путин произвел в нее выстрел из устройства для дистанционного обездвиживания животных

Надо бы Чуркину такое устройство выдать, ему нужнее )


Leonidze
отправлено 31.08.08 20:54 # 41


[правозащитник моде он]
визжыт: а еще, кроме GPS в ошейник вставлен радиоприемник и тротиловая шашка!!!
все КГБ-шники носят с собой такие, ими устраняют неугодных!!!
[правозащитник моде офф]


Lexa317
отправлено 31.08.08 20:54 # 42


тот кто освободил тигра, явно не расчитывал что Путин - снайпер


Trol
отправлено 31.08.08 20:54 # 43


Даже представить жутко, как эту новость подадут по CNN! ("А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си"(С))


Terran
отправлено 31.08.08 20:54 # 44


Кому: Uncle Sam, #32

А ещё вокруг была небольшая, но очень серъёзная кучка людей в штатском при коротко- и длинностволах, которая проследила за тем "чтобы всё сложилось иначе"=)


kkb_xxi
отправлено 31.08.08 20:54 # 45


Кому: японский колонок, #12

Не знаю, обязательная она или нет, а я 2 года разный мусор выбрасывают в 3 разных контейнера во дворе (стекло/металл/пластик, бумага, прочие отходы).


Xenos
отправлено 31.08.08 20:55 # 46


Кому: All Blacks, #3

> Почему тигрица, Кондолизу , вроде, пантерой называют?

Дык, абизян не завезли видно.


boondocksaint
отправлено 31.08.08 20:55 # 47


[ржот]

Не, ну я знал, что ВВП суров, но чтоб настолько!


Xenos
отправлено 31.08.08 20:57 # 48


Ну и где та тигрица, которую я должен поцеловать в живоитк?


Fargo
отправлено 31.08.08 20:58 # 49


В КГБ и не такому научат


-van-
отправлено 31.08.08 20:58 # 50


Лижбы гринпис не подтянулись!!! Этож нарушение права на свободу бедного животного!!! :))


koch
отправлено 31.08.08 20:58 # 51


Вот так!
Это вам не Николашка II со своими воронами!


Driver_xxx
отправлено 31.08.08 20:58 # 52


Кому: Научник, #22

> КС

Камрад, а что означает аббревиатура "КС" часто тут вижу, а что значит - хз?


Leonidze
отправлено 31.08.08 20:59 # 53


Кому: Driver_xxx, #50

> Камрад, а что означает аббревиатура "КС" часто тут вижу, а что значит - хз?

короткоствол!!!

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%9A%D0%A1


Злобный SERG
отправлено 31.08.08 20:59 # 54


В вот, собственно, и предмет разговора - http://www.youtube.com/watch?v=qOxlXVL_9cE
Лично мной в который раз бесчеловечно сграбленный с канала вести.

Кстати, пользуясь случаем, прошу англоговорящих камрадов показать кузькину мать адептам новодворской и ковалева в комментах к этому моему ютубовидио - http://www.youtube.com/watch?v=zQvar7W9hpg


Bulborod
отправлено 31.08.08 20:59 # 55


Кому: Док, #39

Поперхнулся бульбой. )))


Uncle Sam
отправлено 31.08.08 20:59 # 56


Кому: Terran, #45

> А ещё вокруг была небольшая, но очень серъёзная кучка людей в штатском при коротко- и длинностволах, которая проследила за тем "чтобы всё сложилось иначе"=)

Сам прочесс стрельбы не показали.
Плюс тигра судя по видео не собиралась нападать, а ломанулась в тайгу.


U154
отправлено 31.08.08 21:00 # 57


Вспомнился мультик "Кунг-фу Панда" :)


belliom
отправлено 31.08.08 21:00 # 58


Крут наш премьер. Крут.


Fargo
отправлено 31.08.08 21:00 # 59


Испытываю гордость за то что живу в стране с таким отчаянным премьером


Ойген
отправлено 31.08.08 21:04 # 60


В Китае за убитого тигра - смертная казнь, а у нас - сам премьер охраняет от истребления для переправки китайским знахарям.


nick_nSk
отправлено 31.08.08 21:08 # 61


Кому: Voice, #7

> После вышеописанных действий В. Путин сорвал с себя одежды и в красно-синем комбинезоне с плащом взлетел и исчез за горизонтом.

[Сполз под стол]


boondocksaint
отправлено 31.08.08 21:08 # 62


Ну а если бы на месте тигры оказался саакашвили, всё сложилось бы иначе.


- А вот здесь у нам пойманный в капкан президент Грузии. Кстати, где он? Ааааа, он освободился и бежыт на нас!

- Дайте-ка мне вот эту винтовочку, с разрывными. Тэээкс, целюсь...стреляю! Ура, попал! .......хммм, а говна-то в нём сколько было!


ssvtb
отправлено 31.08.08 21:12 # 63


Кому: Pavlun, #8

> взял да усмирил снотворным.

А ведь мог бы и пасть порвать!


dent
отправлено 31.08.08 21:14 # 64


Принуждение тигры к миру прошло по плану.

Партия зеленых подала протест в совбез ООН.


TL1
отправлено 31.08.08 21:16 # 65


Кстати, кто смотрел интарвью АРД - Путин там когда говорил про то, что грузины гранаты в подвалы кидали, привычный такой жест сделал, типа чеку выдернул и кинул.


Конрад Карлович
отправлено 31.08.08 21:18 # 66


Сейчас по вестям адмирал покровы срывает


...просто Ильич
отправлено 31.08.08 21:18 # 67


Интересно, ВВП пригласят на инаугурацию нового американского президента? Или забояццо? КС


Мафусаил
отправлено 31.08.08 21:18 # 68


Путин как всегда на высоте.


mort_i_mer
отправлено 31.08.08 21:18 # 69


Однако теперь Путин - "витязь в тигровой шкуре".


Дятел
отправлено 31.08.08 21:18 # 70


Вот если бы он ее в рукопашную заборол, это да...
Но и так не плохо!


Юлия Сундук
отправлено 31.08.08 21:18 # 71


Кому: Maxud3, #4

> И тигра на скаку остановит...

Вспомнилось:

Явно нерусская женщина смотрела, как горит изба, когда ее сбил на скаку конь))))

КС


vedmed
отправлено 31.08.08 21:18 # 72


$s:Ужос, что творится !


coppolos
отправлено 31.08.08 21:18 # 73


Да уж... Володе разрыв шаблонов явно не грозит.


Driver_xxx
отправлено 31.08.08 21:18 # 74


Кому: Leonidze, #53

Спасибо, камрад))


Кортез Рубрум
отправлено 31.08.08 21:18 # 75


Путин молодец.

>премьер одел на нее GPS-ошейник и [вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа].

Владимир Владимирович знает, чем заняться. :)


eternalko
отправлено 31.08.08 21:18 # 76


Что уж сказатьь... Парень не промах (:


Mix
отправлено 31.08.08 21:18 # 77


Как там папаша Мюллер говаривал-то? "Штирлиц, из гестапо не увольняются!". Вот уж точно - бывших не бывает. Силён.


luminar
отправлено 31.08.08 21:18 # 78


вы всё смеётесь, а ведь одной съёмочной группой "Вестей" могло стать меньше...
кс


ssvtb
отправлено 31.08.08 21:18 # 79


Кому: Driver_xxx, #50

> а что значит - хз

буквально сегодня, на одном сайте, видел емейл для вопросов, не вошедших в ЧАВО: XZ@.... Смеялсо.


Isckariot
отправлено 31.08.08 21:20 # 80


Путин с винтовкой. Хороший кадр, двусмысленный.


Unnamed[RUS]
отправлено 31.08.08 21:24 # 81


Интересно, когда же Мишико измериют от хвоста до носа?


Uncle Sam
отправлено 31.08.08 21:25 # 82


Кому: Unnamed[RUS], #81

> Интересно, когда же Мишико измериют от хвоста до носа?

Тогда надо сразу чучело набить. Чтоб два раза не бегать!!!


KLN
отправлено 31.08.08 21:27 # 83


Кому: Xenos, #48

Кстати, тигру он таки поцеловал - правда в нос!


pyatachyok
отправлено 31.08.08 21:28 # 84


Ну вот! И нафига нужны информационные агентства, которые не способны правильно написать слово "надел"?


litios
отправлено 31.08.08 21:33 # 85


Кому: Unnamed[RUS], #81

> Интересно, когда же Мишико измериют от хвоста до носа?

[слышен грохот]
[голос из под стола] 5 баллов!!!11


Mas
отправлено 31.08.08 21:33 # 86


Да, Путин - это прям дед Мазай нашей с вами современности: и тигров, и журналистов спасает! И зверей любит и за свободу слова радеет...


Гвездонь
отправлено 31.08.08 21:33 # 87


Теперь в моду войдет "русское сафари по премьер-министерски" - шприц под лопатку обязательная часть программы.


Terran
отправлено 31.08.08 21:33 # 88


Кому: Uncle Sam, #82

[чешет затылок]

А куда ж его девать? В Кремле на входе выставить или на параде вместо вражескогознамени нести?


Semenov
отправлено 31.08.08 21:33 # 89


> ...премьер одел на нее GPS-ошейник и вместе с учеными измерил длину тигра от хвоста до носа.

Ведь как гуманно поступил!
Интересно, смотрела ли репортаж Кондолиза?


mort_i_mer
отправлено 31.08.08 21:33 # 90


- Тигра, я Дубровский!


bigsmile
отправлено 31.08.08 21:34 # 91


Странно, что никто не задал традиционный вопрос:

"Гоблин, сколько тебе заплатила за ПЕАР кровавая гэбня?!?!?!?!?!"

Неужели в интернете закончились дурачки?


Uncle Sam
отправлено 31.08.08 21:35 # 92


Кому: Terran, #88

> А куда ж его девать? В Кремле на входе выставить или на параде вместо вражескогознамени нести?

Можно у меня в прихожей поставить. Пацанам буду показывать.


General Havoc
отправлено 31.08.08 21:38 # 93


Кому: Terran, #88

> > А куда ж его девать? В Кремле на входе выставить или на параде вместо вражескогознамени нести?

В кунсткамеру сдать!


Goblin
отправлено 31.08.08 21:39 # 94


Кому: Unnamed[RUS], #81

> Интересно, когда же Мишико измериют от хвоста до носа?

Добавил.


Uncle Sam
отправлено 31.08.08 21:41 # 95


Кому: General Havoc, #93

> В кунсткамеру сдать!

В кунтцкамеру Ющенко. Он страшнее. Для прихожей никак не подходит.


General Havoc
отправлено 31.08.08 21:43 # 96


Кому: Uncle Sam, #95

> В кунтцкамеру Ющенко.

Ющенко даже для кунсткамеры слишком страшный! Если только скелет...


Serge0
отправлено 31.08.08 21:45 # 97


Кому: Terran, #88

> А куда ж его девать? В Кремле на входе выставить или на параде вместо вражескогознамени нести?

в Кунсткамеру его...живьем брать демона! =)


Terran
отправлено 31.08.08 21:45 # 98


Кому: General Havoc, #93

К заспиртованным уродцам или в отдел с чучелами животных?)


mort_i_mer
отправлено 31.08.08 21:45 # 99


Кому: bigsmile, #91

> Странно, что никто не задал традиционный вопрос:
>
> "Гоблин, сколько тебе заплатила за ПЕАР кровавая гэбня?!?!?!?!?!"
>
> Неужели в интернете закончились дурачки?

Так ведь не отвечает, задавать впустую, дураков нет! :(


Uncle Sam
отправлено 31.08.08 21:45 # 100


Кому: General Havoc, #96

> Ющенко даже для кунсткамеры слишком страшный! Если только скелет...

Можно повернуть лицом к стене.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 428