Макс Пейн, трейлер в правильном переводе

01.09.08 14:26 | Goblin | 547 комментариев »

Фильмы

В прокате с 17 октября:

Видео временно недоступно

Очередной тупой мент в деле.
По первому впечатлению похоже на Константина.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 547, Goblin: 19

Pavlun
отправлено 01.09.08 14:32 # 1


Странно в игрушке бесовщины и рядом не было.


Путник
отправлено 01.09.08 14:32 # 2


А валькирий я себе по-другому представлял!!!


Zzlo
отправлено 01.09.08 14:32 # 3


Очень на игру похоже, респект создателям. К просмотру готов!


Zzlo
отправлено 01.09.08 14:32 # 4


>По первому впечатлению похоже на Константина.

Это из-за дур[аццких] валькирий, которых не было в оригинале. Зря ИМХО они в фильму пихнули эту чертовщину, не про то там...


Vic
отправлено 01.09.08 14:33 # 5


Кому: Pavlun, #1

> Странно в игрушке бесовщины и рядом не было.

Наркоманы под "валькирией" что-то видят. Вот вроде как по мысли создателей они видят вот это.


Кастракис Полупопалос
отправлено 01.09.08 14:34 # 6


Извиняюсь, что не по теме.

Дмитрий Юрич, если есть возможность дотянуться до зомбоящика, там по Пятому очень интересная документальная фильма про противостояние советской и американской разведок. Интервью с ветеранами и всякое другое разное.


maxevich
отправлено 01.09.08 14:35 # 7


Даешь Синего Фила!!!


501q
отправлено 01.09.08 14:35 # 8


Саундтрек товарища Менсона порадовал. Интересно будет ли вся ета мистика связана хоть как то с тем что было в игре


TheMarine
отправлено 01.09.08 14:35 # 9


Ну хоть актёра хорошего подобрали. А то до сих пор от Хитмана воротит. =/
Правда я в Макс Пэйн не играл и из ролика не фига не понял о сюжете, кроме какой-то несуразости про чудовищ валькирий. У Викингов подругому все было же. о_О


Gryzzza
отправлено 01.09.08 14:35 # 10


Кому: Pavlun, #1

> бесовщины и рядом не было.

Как так не было? Там всё было завязано на тему Викингского конца света, если что. И названия, и антураж.


voffko
отправлено 01.09.08 14:36 # 11


Шикааарно!


Goblin
отправлено 01.09.08 14:36 # 12


Кому: Путник, #3

> А валькирий я себе по-другому представлял!!!

Я думал - это бабы на лошадях!!!


Goblin
отправлено 01.09.08 14:37 # 13


Кому: Кастракис Полупопалос, #6

> Дмитрий Юрич, если есть возможность дотянуться до зомбоящика, там по Пятому очень интересная документальная фильма про противостояние советской и американской разведок. Интервью с ветеранами и всякое другое разное.

Поразительно.

Пятый канал вроде ничем, кроме яростной антисоветчины, не занят.


alltheworldisgreen
отправлено 01.09.08 14:38 # 14


Кому: Vic, #5

> Наркоманы под "валькирией" что-то видят. Вот вроде как по мысли создателей они видят вот это.

там не валькирии, там, блин, горгульи какие-то.

в трейлере, как обычно, ни хрена не понятно, кроме того, что надо идти смотреть.


apetrov
отправлено 01.09.08 14:39 # 15


А в кине правильный перевод тоже будет?


медвед
отправлено 01.09.08 14:39 # 16


Будем посмотреть.


SkaTo
отправлено 01.09.08 14:39 # 17


АААААА!!! Куда они дели знаменитую улыбку Болезного Максимки?


Odd
отправлено 01.09.08 14:39 # 18


Кому: Zzlo, #4

> Это из-за дур[аццких] валькирий, которых не было в оригинале. Зря ИМХО они в фильму пихнули эту чертовщину, не про то там...

Чертовщина есть, но своеобразная. В игре очень много пересечений со скандинавской мифологией. Клуб "Рагнарёк", наркотик "Валькирин", проект "Вальгалла", имена персонажей. Здесь можно почитать, к примеру.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Max_Payne


Vic
отправлено 01.09.08 14:41 # 19


Кому: alltheworldisgreen, #14

> там не валькирии, там, блин, горгульи какие-то.
>
> в трейлере, как обычно, ни хрена не понятно, кроме того, что надо идти смотреть.

Да ладно тебе, трейлер отличный. Надо оценить фильм. Ждём-с.


Discostu
отправлено 01.09.08 14:42 # 20


Кому: SkaTo, #17

> АААААА!!! Куда они дели знаменитую улыбку Болезного Максимки?

Вот, кстати, да. Внешне актер совсем на игрового Максимку не похож. И лицо круглое какое-то, и мега-улыбки Максовой нету. Но все равно надеюсь, что кино получится хорошее.


S-Pb cinik
отправлено 01.09.08 14:42 # 21


Уххххх!!!
Главное чтоб не как с Doom'ом, а то там тоже было все до крайности красиво в трейлерах, а на деле получилось - унылое говно.
Ждемс...


alltheworldisgreen
отправлено 01.09.08 14:43 # 22


Кому: Vic, #19

> Да ладно тебе, трейлер отличный. Надо оценить фильм. Ждём-с.

я, в общем-то, так и написал :)


Tr@ne
отправлено 01.09.08 14:43 # 23


меня больше интересует судьба фильма Far Cry....ведь режисер Уве Болл


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 01.09.08 14:43 # 24


Кому: Pavlun, #1

> Странно в игрушке бесовщины и рядом не было

Было нашептывание про "..плоть павших ангелов.." в кошмарах Макса, видимо решили тему развить добавив зрительные галюцинации. Надеюсь этим ограничатся.


exolon
отправлено 01.09.08 14:44 # 25


засмотренно без звука. непонятно. надо глядеть весь, дабы понять, что же получилось на деле. а до момента просмотра рьяно переигрывать в обоих Пэйнов.


Pallid
отправлено 01.09.08 14:45 # 26


Кому: Discostu, #20

> Внешне актер совсем на игрового Максимку не похож

А что поделать, внешне похожих людей не так уж много, и видать у всех у них актёрского мастерства не достаточно :)

Очень жаль что PG-13 кино будет.


Elrond_Smith
отправлено 01.09.08 14:45 # 27


Блин, дайте две, уже хочу!!!!!!!


Властимир
отправлено 01.09.08 14:45 # 28


Игра хорошая. Осталось только посмотреть что сняли.


Xaron
отправлено 01.09.08 14:45 # 29


Ухмылки Макса, походу, не увидим. Сюжет игрухи сам по себе хороший и без всяких потусторонних товарищей, можно было и без них обойтись.


Vic
отправлено 01.09.08 14:45 # 30


Кому: alltheworldisgreen, #22

> я, в общем-то, так и написал :)

Я про "горгулий". Считаю, что как раз отличные получились. :)

Много было разговоров по поводу сходства Уолберга с Пэйном. Но что больше всего удивило людей - Джима Бравуру играет чёрный рэппер Лудакрис.


Uriman
отправлено 01.09.08 14:45 # 31


А Уолберг на Макса похож, да. А вот девка с хвостиком на Мону (если девка с хвостиком - это она) - не очень.


Goblin
отправлено 01.09.08 14:45 # 32


Кому: Xaron, #29

> Ухмылки Макса, походу, не увидим.

Ухмылки в игре - от Микки Рурка.

Уолберг - он сам по себе.


Pallid
отправлено 01.09.08 14:46 # 33


Кому: Tr@ne, #23

> меня больше интересует судьба фильма Far Cry....ведь режисер Уве Болл

Судьба фильмов Уве Болла предопределена ещё до выхода на экран....


Discostu
отправлено 01.09.08 14:46 # 34


Кому: Pallid, #26

> А что поделать, внешне похожих людей не так уж много, и видать у всех у них актёрского мастерства не достаточно :)

Ну это понятно. Надеюсь, что Уолберг не подкачает :)


Odd
отправлено 01.09.08 14:46 # 35


Кому: Tr@ne, #23

> меня больше интересует судьба фильма Far Cry....ведь режисер Уве Болл

Ты не доверяешь Уеболлу? Сомневаешся в его способностях?!! КС


Abscent
отправлено 01.09.08 14:46 # 36


Мде, глав герой что-то совсем не вышел лицом. Рожу надо такую как у джокера из темного рыцаря когда он без грима. Вот будет один в один.


TheMarine
отправлено 01.09.08 14:46 # 37


Кому: Tr@ne, #23

> меня больше интересует судьба фильма Far Cry....ведь режисер Уве Болл

OMG, ты реально веришь, что Уве Болл способен снять хороший фильм?


Akira San
отправлено 01.09.08 14:46 # 38


Крылья у них геральдические, тевтонские, как с герба слезли.


Pallid
отправлено 01.09.08 14:48 # 39


Кому: Abscent, #37

Не, Леджер на Пейна ещё


Praemonitus
отправлено 01.09.08 14:49 # 40


Кому: TheMarine, #9

> Ну хоть актёра хорошего подобрали. А то до сих пор от Хитмана воротит. =/
> Правда я в Макс Пэйн не играл и из ролика не фига не понял о сюжете, кроме какой-то несуразости про чудовищ валькирий. У Викингов подругому все было же. о_О

Cоветую поиграть, особенно в первого. Cюжет такой, что у мента в самом начале игры нарки убивают жену и дочь прямо на дому. Потом в метро убивают его напарника, тоже по ходу игры и у тебя на глазах. В убийстве обвиняют тебя и объявляют в
розыск. Кроме того нью-йоркская наркомафия тоже вдруг хочет твоей крови. Чтобы всё это распутать приходится лезть в
самое логово нью-йоркских мразей, не разбирая средств. В итоге оказывается, что жена на работе случайно нарыла
жуткий компромат на "сильных мира сего" и за это её убрали. Тут в действие вступают уже совсем серьёзные ребята и игра близится к развязке. Сильнейшая по психологизму игра (для тех кто понимает английский). А фильма похоже будет полный аццтой, по типу фильмы Doom. Дешёвая трэш-адаптация для МД.


Pallid
отправлено 01.09.08 14:49 # 41


...меньнше похож


Кобанъ
отправлено 01.09.08 14:50 # 42


а мне оно ворона напомнило...


MartiniTesla
отправлено 01.09.08 14:50 # 43


Фернандо Сукре в роли Джека Люпины - это мощно!

Лудакрыс в роли белого и жирного Джыма Бравуры - вообще за гранью!

Интересно, кто будет Альфреда Водена играть? Морган Фримен?


alltheworldisgreen
отправлено 01.09.08 14:51 # 44


Кому: Vic, #30

> Я про "горгулий". Считаю, что как раз отличные получились. :)

но на валькирий не похожи.

> Но что больше всего удивило людей - Джима Бравуру играет чёрный рэппер Лудакрис.

да ничего удивительного.
охватывают еще один сегмент аудитории.
опять же, режиссер "так видит"!


Tac-Tic
отправлено 01.09.08 14:52 # 45


Должно быть жесть!


Tr@ne
отправлено 01.09.08 14:52 # 46


наоборот.Я надеюсь что его лишат лицензии.Млять,запороть Alone in the Dark....чувствую связь его с Джеком Топмпсоном


neebby
отправлено 01.09.08 14:52 # 47


Кому: Goblin, #12
Дмитрий Юрьич, вы сами-то как, играли в одноименную игру?


Док
отправлено 01.09.08 14:52 # 48


[недоуменно почесывает затылок]
Странно как-то выходит, на игру то похоже, то не очень...Однако, надо ждать кина.


Goblin
отправлено 01.09.08 14:52 # 49


Кому: neebby, #47

> вы сами-то как, играли в одноименную игру?

Было дело.


Goblin
отправлено 01.09.08 14:52 # 50


Кому: Док, #48

> Странно как-то выходит, на игру то похоже, то не очень...

А надо слово в слово?

Это ж кино, камрад, несколько другой жанр - не игра.


Мистер Мпако
отправлено 01.09.08 14:53 # 51


Кому: Goblin, #32

> Ухмылки в игре - от Микки Рурка.

Вот! Я сразу всем говорил, что Рурко самый то!
Но нет, взяли Уолберга..


Vic
отправлено 01.09.08 14:54 # 52


Кому: MartiniTesla, #43

> Интересно, кто будет Альфреда Водена играть? Морган Фримен?

Думаю, что никто. Смотрел список ролей на imdb. Уодена там нет.


Ерш
отправлено 01.09.08 14:54 # 53


Кому: Pallid, #26

> Кому: Discostu, #20
>
> > Внешне актер совсем на игрового Максимку не похож
>
> А что поделать, внешне похожих людей не так уж много, и видать у всех у них актёрского мастерства не достаточно :)

А как тогда ученые Гордона Фримена для большого адронного коллайдера нашли, а?!
http://www.dirty.ru/comments/238743


KOL
отправлено 01.09.08 14:55 # 54


Мрачная игрушка была. Но классная. Всякие сло-мо...

Когда-то давно слышал краткую рецензию на игру:

"Осенью в дождливый серый день пробежал по городу олень..."


СалоЕддин
отправлено 01.09.08 14:56 # 55


В игру не играл, но чую фильм позырить надо
к тому же саунд правильный, последний альбом Мэнсона неплох


opposer
подросток
отправлено 01.09.08 14:57 # 56


Кому: Goblin, #32


>Ухмылки в игре - от Микки Рурка.

Я бы сказал, ухмылка - от главного сценариста игры, чухонца Сэма Лэйка.
Но он копировал с Рурка, наверно да:).


ТиМерзяев
отправлено 01.09.08 14:57 # 57


Походу ВанХельсенГ-2.


jetbird
отправлено 01.09.08 14:57 # 58


имхо актер на макса не очень смахивает. какой-то холёный и упитанный, что ли.

вообще, надо было брюса уиллиса или мела гибсона на главную роль.


Путник
отправлено 01.09.08 14:57 # 59


Кому: MartiniTesla, #43

> Интересно, кто будет Альфреда Водена играть? Морган Фримен?

[горько рыдает]


Uriman
отправлено 01.09.08 14:57 # 60


Кому: Ерш, #53

> А как тогда ученые Гордона Фримена для большого адронного коллайдера нашли, а?!
> http://www.dirty.ru/comments/238743

Ну все, пиздец коллайдеру!!!


Xaron
отправлено 01.09.08 14:58 # 61


Кому: Goblin, #32

> Ухмылки в игре - от Микки Рурка.

Смоделирован он был со сценариста игры.
Просто эта самая ухмылка - что-то вроде визитной карточки, наряду с философскими рассуждениями и кожаным плащом.


Goblin
отправлено 01.09.08 14:58 # 62


Кому: Xaron, #61

> Ухмылки в игре - от Микки Рурка.
>
> Смоделирован он был со сценариста игры.

А то все вокруг слепые и ни хера не видели.

> Просто эта самая ухмылка - что-то вроде визитной карточки, наряду с философскими рассуждениями и кожаным плащом.

Ага.


neebby
отправлено 01.09.08 14:58 # 63


Кому: Док, #48

> [недоуменно почесывает затылок]
> Странно как-то выходит, на игру то похоже, то не очень...Однако, надо ждать кина.

Видимо, как обычно, взяли перспективный сюжет и доработали в сторону извлечения максимальной прибыли.


bes_
отправлено 01.09.08 14:58 # 64


Кому: Док, #48

> Странно как-то выходит, на игру то похоже, то не очень...Однако, надо ждать кина.

Интересно будет получить от фильма своё удовольствие, а не вспоминать как оно в игре было.


Tr@ne
отправлено 01.09.08 14:58 # 65


Кому: Uriman, #60

> А как тогда ученые Гордона Фримена для большого адронного коллайдера нашли, а?!
> > http://www.dirty.ru/comments/238743
>
> Ну все, пиздец коллайдеру!!!

ржу нимагу....вортигонты,ау!


capricorn@
отправлено 01.09.08 14:58 # 66


Константин и Борн в одном стакане :)

Дождемся посмотрим.

Спасибо за ролик.


Ерш
отправлено 01.09.08 14:59 # 67


Кому: Uriman, #60

> Ну все, пиздец коллайдеру!!!

Пора запасаться монтировками :)


Uriman
отправлено 01.09.08 15:00 # 68


Кому: Ерш, #67

> Пора запасаться монтировками :)

К каждой монтировке - телескоп бесплатно!
http://images.google.com/images?ndsp=20&um=1&hl=ru&lr=&client=opera&rls=ru&q=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&start=0&sa=N


Discostu
отправлено 01.09.08 15:00 # 69


Кому: jetbird, #59

> вообще, надо было брюса уиллиса или мела гибсона на главную роль.

Помню, был в свое время пиратский диск, назывался "Maximum Payne", там одна из модификаций к первой части была - "лицо Мела Гибсона" :)


Мистер Мпако
отправлено 01.09.08 15:02 # 70


Сцена с мужичком, которого из окна так называемая валькирия забрала - находка.

Считаю, по-другому передать терзания Пейна никак нельзя, кроме как такими галюцинациями.

Есть мнение, не шибко крутой режиссёр понимает, что это его единственный шанс "выстрелить" и старается во всю.

Только зам-начальника NYPD Бравура, который как полагается негр, не слишком тянет на должность. Понимаю, что у негров морщин не сильно, но не так же, чтобы выглядеть таким молодым.


100.kg
отправлено 01.09.08 15:03 # 71


Упасибог от киноопуса уровня doom ,хотя и говноподелка будет скорее всего...Эх, нуепрст...


Howlett
отправлено 01.09.08 15:03 # 72


Трейлер очень впечатлил,да еще и правильный перевод радует слух! С нетерпением жду фильма.


Grimm
отправлено 01.09.08 15:03 # 73


Кому: Goblin, #50

> А надо слово в слово?

Просто хотелось нуара в стиле "Расплаты".
Игрушка же, по фильмам известного жанра.
А тут действительно "Константин" получается.


Goblin
отправлено 01.09.08 15:04 # 74


Кому: Grimm, #72

> Просто хотелось нуара в стиле "Расплаты".

Там не было нечистой силы.

> А тут действительно "Константин" получается.

Константин - отличный фильм.


Yamaha FZ1-na
отправлено 01.09.08 15:04 # 75


Кому: KOL, #54

> Мрачная игрушка была. Но классная.

Я тогда впервый раз забалдел от эфекта замедления времени.


KOPOTbIIIIKA
отправлено 01.09.08 15:05 # 76


Каким бы ни была фильма - понравится все равно (по большей части) тем - кто в игру не играл, и то вряд ли. Поскольку экранизация игр\книг\etc... ну не помню я таких случаев, чтобы путево была сделана.


Отец Олексий
отправлено 01.09.08 15:05 # 77


Лучший фильм -- сама игра с Митько Рурком в главной роли.


LOGaMAT
отправлено 01.09.08 15:05 # 78


Дмитрий, а ты смотрел фильм Явление с тем же Уолбергом?


urban
отправлено 01.09.08 15:05 # 79


До боли знакомый голос переводчика!!
Володарский?! Нет?!
Лапша?! Тоже нет?!


Vanos Ira
отправлено 01.09.08 15:06 # 80


Всё выглядит на пять баллов,но к игре имеет весьма отдалённое отношение.Во-первых,игра была про борьбу с наркотиком "Валькирия" а вовсе не про драки с паранормальными существами.Во-вторых,где стрельба из двух волын во время прыжка в замедленной сьёмке?И напоследок:Откуда у Макса "Мазератти"?В игре он кажется взяток не брал.Несмотря на всё перечисленное на фильму обьязательно схожу.


DemoniT
отправлено 01.09.08 15:06 # 81


Йо! Макс Пэйн снова с нами!
[глотая слезы ностальгии, отыскивает в горке пыльных СиДи обе части]


Мистер Мпако
отправлено 01.09.08 15:06 # 82


Кому: Ерш, #53

> А как тогда ученые Гордона Фримена для большого адронного коллайдера нашли, а?!
> http://www.dirty.ru/comments/238743

А потом окажется, что это реклама Халф-Лайф 3, навроде бешенного менеджера!!!


Praemonitus
отправлено 01.09.08 15:07 # 83


Кому: Tr@ne, #23

> меня больше интересует судьба фильма Far Cry....ведь режисер Уве Болл

нда... прочтя сие -
"Уве Болл — немецкий режиссёр, снимающий в основном экранизации компьютерных игр. Его фильмы обычно вызывают жёсткую критику (как со стороны фанатов соответствующих игр, так и других зрителей), и его даже иногда называют «Худший режиссёр всех времён и народов». Последние три экранизации подряд попали в ТОР-100 худших фильмов всех времен на крупнейшем киносайте imdb.com. Американские критики даже придумали слово, обозначающее творчество режиссера — «bollshit»[1], а среди российской публики он известен, как «уеболл»].
Открыта петиция к Уве Боллу с воззванием прекратить снимать кино "Stop Dr. Uwe Boll"

если это правда - ещё один шедевр запарафинят, увы. А Фар Край - эпохальная игра, однозначно.


M00N
отправлено 01.09.08 15:07 # 84


Кому: Yamaha FZ1-na, #75

> Я тогда впервый раз забалдел от эфекта замедления времени.

Не ты один :)


Pavlun
отправлено 01.09.08 15:08 # 85


Кому: Gryzzza, #10

> Как так не было? Там всё было завязано на тему Викингского конца света, если что. И названия, и антураж.

Блин, я запомнил игру просто как ураганный экшн. [восстанавливает память]


Rid
отправлено 01.09.08 15:08 # 86


В своё время первую часть прошёл раз 8 наверное (а вот вторая имхо уже не то) ,вообще ролик неделю назад заценил, очень порадовал кроме 2 вещей - непонятки с бесовщиной и негр Бравура.. а так судя по описанию сюжет и ролику всё-таки экранизация первой части, что очень радует .....


S-Pb cinik
отправлено 01.09.08 15:08 # 87


Кому: Goblin, #74

Дак, а тут оно вроде тоже - просто способ передать "мильон терзаний". Максимкаж всю первю часть филосовствовал: что такое хорошо и... как с этим бороться.


Бравый камрад
отправлено 01.09.08 15:08 # 88


Полсотни комментариев и ни единого разоблачения.
Исправим уже, что ли.

[жадный ребёнок mode="ON"]

гоблин! сколько тебе заплотили за пеар?!!1 как ты можишь рикламиравать такое гавно?!!11 я вот точна нипайду может тока качну экраначку и гляну....
но тибя я больше не увожаю после такова!!!111

[жадный ребёнок mode="OFF"]

[перечитывает, утирает слезу]

Где ж они, милые эти персонажи?

Д.Ю. на почту, поди, всё одно пишут?


Vanos Ira
отправлено 01.09.08 15:08 # 89


Кому: Discostu, #69

> Помню, был в свое время пиратский диск, назывался "Maximum Payne", там одна из модификаций к первой части была - "лицо Мела Гибсона" :)

А меня была игра с модом,где нормальный Макс заменялся на Нео из "Шматрици"


Discostu
отправлено 01.09.08 15:09 # 90


Кому: Vanos Ira, #80

> напоследок:Откуда у Макса "Мазератти"?В игре он кажется взяток не брал.

Если не ошибаюсь, в игре Макс разьезжал на стареньком универсале "Вольво".


boondocksaint
отправлено 01.09.08 15:10 # 91


чувствую, как с "властелином колец" получится. кто знаком с первоисточником скажет, что "уже не то", до оригинала не дотянули. остальные будт в восторге.

я скорее склоняюсь к первым. мона сакс уже не та.


ralph_the_dummy
отправлено 01.09.08 15:10 # 92


[мнет шапчонку]
главный, ну переведи фильму, а?
глядишь, онаи не шлаком окажется.
мож, мы денег зашлем, всем миром-то, а?


Muzzlecore
отправлено 01.09.08 15:10 # 93


Игрушку не шпилял, но фильм для общего развития надо посмотреть.
По части валькирий у меня случился разрыв шаблона!!!


Tr@ne
отправлено 01.09.08 15:10 # 94


Кому: Praemonitus, #84

хех...знаю кто такой Уве "я запорол Postal и Alone in the Dark" Болл...


Zorch
отправлено 01.09.08 15:10 # 95


игруля была отличная, надеюсь, фильм будет не хуже.


Путник
отправлено 01.09.08 15:11 # 96


Кому: Vanos Ira, #90

> А меня была игра с модом,где нормальный Макс заменялся на Нео из "Шматрици"

[высокомерно]

Да у меня в игре Максим вообще кунг-фой всех лупил!!!


Yamaha FZ1-na
отправлено 01.09.08 15:11 # 97


Кому: KOPOTbIIIIKA, #78

> ну не помню я таких случаев, чтобы путево была сделана

Трансформеры.


LOGaMAT
отправлено 01.09.08 15:12 # 98


Кому: boondocksaint, #92

> я скорее склоняюсь к первым. мона сакс уже не та.

Некоторые говорят, что и Макс не тот.


jst
отправлено 01.09.08 15:12 # 99


Спасибо за перевод прекрасного ролика, в игру не играл, на кино пойду.


Lutchshij
дитятко
отправлено 01.09.08 15:12 # 100


Очередной среднестатистический боевик - мое впечатление от ролика. Сегодня прочитал что будут снимать Универсальный солдат 3 с Ван Даммом и Лундгреном, сомневаюсь что выйдет что-то добротное. А может мне просто боевики надоели?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 547