Синий Фил 12: х/ф Солдаты неудачи

02.09.08 15:29 | Goblin | 409 комментариев »

Фильмы


04:07 | 267246 просмотров

Синий Фил 12 на narod.ru (64 метра)
Синий Фил 12 на mininova.org (64 метра)
Синий Фил 12 на rapidshare.com (64 метра)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 409, Goblin: 57

voooz
отправлено 02.09.08 15:30 # 1


УРА!


Shagrat
отправлено 02.09.08 15:31 # 2


[уныло ждет скачиваемую версию и злостно завидует всем у кого не блокнут на работе ютуб]


bigsmile
отправлено 02.09.08 15:31 # 3


Ага!!!!!


FatMob
отправлено 02.09.08 15:33 # 4


О, наканецта!


Craftman
отправлено 02.09.08 15:33 # 5


Как однако поперло!!!


iGnn
отправлено 02.09.08 15:38 # 6


Кому: Shagrat, #2

> [уныло ждет скачиваемую версию и злостно завидует всем у кого не блокнут на работе ютуб]

Как я тебя понимаю... у меня просто звука нет на работе.


Сибарит
отправлено 02.09.08 15:40 # 7


Спасибо, Дим Юрьич! Буду посоветоваться с твоим мнением на предмет просмотра.


Springboks
отправлено 02.09.08 15:41 # 8


Круто, спасибо Дмитрий Юрьевич!
Приду с работы домой - посмотрю со звуком, думаю еще больше понравится)))

Кино, кстати, атомное, очень сильно смеялся. Особенно Том Круз порадовал, очень необычная для него роль.


Sunich
отправлено 02.09.08 15:41 # 9


Первый Синий Фил, который я посмотрел после рецензируемого кина))


Another brick
отправлено 02.09.08 15:41 # 10


Ура! Наконец-то новый Фил!


DOOMer
отправлено 02.09.08 15:43 # 11


Хорошо. Но мало


Pavlun
отправлено 02.09.08 15:43 # 12


ААААААААА!!!!!!!!!!!!111111111111111 смотрел и чуть не помер со смеху. Однозначно: мощная комедия!!!


Вадим li
отправлено 02.09.08 15:46 # 13


Одназначно отличный фильм. Отличается абсолютной бездуховностью. Тащите всех друзей и смотрите фильм, только девченки могут не понять. Угарный фильмец)


Magister
отправлено 02.09.08 15:47 # 14


[ждет kingsize-версию в *.avi]


Tr@ne
отправлено 02.09.08 15:48 # 15


ДА!!!!!!!!!!
УРРРРРААА!!!!!!
Каждый Синий Фил-маленький праздник


Muzzlecore
отправлено 02.09.08 15:48 # 16


Фильм - отличнейший! Бен Стиллер - молодец, все фильмы с его участием, которые я отсмотрел на даный момент, очень меня порадовали. Так держать!


serg3302
отправлено 02.09.08 15:49 # 17


Юрич! Определенно, короткие (3-4 минутные) филы заруливают длинные. Фильм неплох, фил великолепен!


G00dW1n
отправлено 02.09.08 15:51 # 18


Вообще кино смешное до невозможности, в некоторых местах дико ржал, особенно порадовал эпизод с типа бутафорской головой. Том Кукуруз знатно сыграл, я поначалу его даже не признал. Еще интересно отгадывать откуда спародирован тот или иной эпизод.


alex1973
отправлено 02.09.08 15:51 # 19


Кому: Springboks, #10

> Кино, кстати, атомное, очень сильно смеялся. Особенно Том Круз порадовал, очень необычная для него роль.

А кого там Том Круз играет? Что-то в Синем Филе не приметил?


serg3302
отправлено 02.09.08 15:52 # 20


Кому: alex1973, #18

> А кого там Том Круз играет?

Злобного продюсера.


Lifer
отправлено 02.09.08 15:56 # 21


Думаю, Синий Фил по сборам побьет Солдатов, ибо фильма не порадовала. Шутки есть, сюжета толкового нету. Оч сильно порадовало наличие такого мегаактера как Ник Нолти.


Uncle Sam
отправлено 02.09.08 15:57 # 22


Натаныч опять отжог!
http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/62/3 Да и журналист позволил ему раскрыться во всей красе.

" — Имеют ли те, кто «восстанавливал конституционный порядок» в Чечне, моральное право обвинять других в «военных преступлениях» в Южной Осетии? А те, кто осуждал НАТО за «принуждение к миру» Милошевича — бомбить Тбилиси, Гори и Сенаки?
— О каких «моральных правах» может идти речь, если помнить, что Саакашвили не совершил в Южной Осетии ничего такого, чего не совершили мы 15 лет назад в Чечне? И там и там — сплошное «восстановление конституционного порядка и непримиримая борьба с сепаратизмом». Тут уж одно из двух: или мы правильно (законно, легально, высоконравственно) разобрались с Чечней — но тогда в чем мы можем винить Саакашвили? Либо Саакашвили негодяй, авантюрист, военный преступник — но тогда какими глазами должны мы смотреть на разрушенный Грозный? Два противоречащих друг другу международных принципа столкнулись — а значит, все решает сила и давайте не отвлекаться на мораль. Гораздо полезнее было бы способствовать организации плотного и непрерывного потока информации о происходящем; чтобы не дать народу захлебнуться во вранье; чтобы Сила, и без того почти неодолимая, не сумела вдобавок превратить себя еще и в Правду.
— Ваше ощущение: все закончилось — или все только начинается и последуют новые попытки избавиться от ненавистного Кремлю грузинского президента?
— Наша политическая элита никогда не согласится выпустить Грузию из сферы своего влияния. Так что все это — на годы и годы. И надежда только на то, что «все проходит».
— «Десятиминутки ненависти» к Грузии и грузинам захлестывают эфир и печатные площади, причем совершенно безнаказанно. Шовинизм стал государственной политикой?
— Иначе и быть не может. Мы ведь уже вернулись в начало 80-х. Дай бог только, чтобы не занесло нас в конец 30-х.
— Вы верили, что Михаила Ходорковского освободят? Если нет, то почему?
— У меня, как и у многих, теплились надежды, связанные со сменой руководства. Очень слабые надежды, и не более того. Теперь надежд не осталось совсем. Разве что режиму понадобится улучшить свой имидж, решительно пострадавший из-за войны. Да только захотят ли они бисер метать? Так ли уж он нужен им, этот имидж? В конце концов — зачем? У России ведь, как известно, только два союзника: наша верная бюрократия и наши доблестные органы.
— То есть на «медведевскую оттепель» вы больше не надеетесь?
— Нет. Никаких иллюзий. Впереди Большое Огосударствление и Решительная Милитаризация со всеми вытекающими отсюда последствиями касательно прав и свобод. Оттепель закончилась не начавшись."


Springboks
отправлено 02.09.08 16:01 # 23


Кому: Lifer, #21

> Думаю, Синий Фил по сборам побьет Солдатов, ибо фильма не порадовала. Шутки есть, сюжета толкового нету.


Камрад, дык кино не об этом, там жесткий стеб над американской киноиндустрией, сюжет вторичен.


Lutchshij
дитятко
отправлено 02.09.08 16:01 # 24


Скажите Дмитрий, планируете ли Вы сделать обзор художественного фильма Тёмный Рыцарь? Все таки этот фильм имеет неплохие кассовые сборы. Честно говоря очень интересно услышать Ваше мнение по поводу актерской игры Хита Леджера. Лично мне фильм показался чуть лучше других скучных бетменов, один раз можно посмотреть.


Islam
отправлено 02.09.08 16:03 # 25


"Солдаты неудачи", они же "Тропический Гром" - страшной силы говно, еле досмотрел. Не рекомендую никому.


DOOMer
отправлено 02.09.08 16:05 # 26


Кому: Islam, #25

> "Солдаты неудачи", они же "Тропический Гром" - страшной силы говно, еле досмотрел

Сейчас будут гонения


FPS
отправлено 02.09.08 16:08 # 27


Дмитрий Юрьевич, а про "Темного Рыцаря" "Фил" будет?


Skutz
отправлено 02.09.08 16:11 # 28


Фильм неплох, но вот только момент с башкой режиссёра не обрадовал, уж очень оно бееее.

А так - ничо фильм.

Интересно, кстати, как в Штатах его встретили ветераны Вьетнама.


Lifer
отправлено 02.09.08 16:12 # 29


Дмитрий Юрьич, сорри за оффтоп. А вы не смотрели случаем новую фильму по рассказу великого Клайва Баркера "Полночный экспресс"? если да, то как вам? оч сильный хоррор получился.


Goblin
отправлено 02.09.08 16:13 # 30


Кому: Lifer, #29

> не смотрели случаем новую фильму по рассказу великого Клайва Баркера "Полночный экспресс"?

не, не видел


Leo G
отправлено 02.09.08 16:14 # 31


[в нетерпеже ждёт появления заветной кнопки "ск04ать"]


Anothervovka
отправлено 02.09.08 16:20 # 32


Однако лучшая роль Тома Круза!!!


o247
отправлено 02.09.08 16:23 # 33


Кино просто замечательное, особенно в части актерской игры, Круз и Дауни мл. оказывается отличные комики.
Что в фильме может не понравится, не понимаю.


Рюрик Рок
отправлено 02.09.08 16:23 # 34


Дим Юрич, я что так мало? Руководствовались принципом "краткость - сестра таланта"? Или просто тема уже неинтересна, фильм-то уже прошёл. Или стоит ожидать расширенную версию для состоятельных парней?

Кому: serg3302, #17
> Определенно, короткие (3-4 минутные) филы заруливают длинные.

не согласен, длинные заруливают короткие в минуса.


Springboks
отправлено 02.09.08 16:23 # 35


Кому: Anothervovka, #32

> Однако лучшая роль Тома Круза!!!


Меня особенно порадовал прощальный танец на титрах)))


Grimm
отправлено 02.09.08 16:23 # 36


Кому: Lifer, #29

> А вы не смотрели случаем новую фильму по рассказу великого Клайва Баркера "Полночный экспресс"?

А я не пойму где его вообще люди смотрят. Ищу уже месяц.

Для непричастных:
http://www.imdb.com/title/tt0805570/


Anothervovka
отправлено 02.09.08 16:26 # 37


Кому: Springboks, #36

> Меня особенно порадовал прощальный танец на титрах)))

Да что там говорить - талантище, слезу вышиб, такая эспрессия!!!


Ptah
отправлено 02.09.08 16:27 # 38


К вопросу об образовании в оплоте демократии http://m.lj.ru/read/user/emdrone/153271
Нам до них еще далеко, но есть куда стремиться!!!


kycok
отправлено 02.09.08 16:27 # 39


Ура! Как всегда критика и добродушный цинизм держат планку. Покажу друзьям.


Илиарт
отправлено 02.09.08 16:27 # 40


Дядь Дим! Хороший выпуск!) Комедию посмотрю, но только чтоб потом глаза не мозолила)) Кина на 1 - 2 просмотра. Больше - для любителей американских комедий.


Goblin
отправлено 02.09.08 16:27 # 41


Кому: Рюрик Рок, #34

> что так мало?

Больше было не успеть - делал научно-популярный фильм про Санитаров подземелий.


Arctic Warfare
отправлено 02.09.08 16:28 # 42


В течении недели меня так и подмывало спросить -"ну когда же Синий Фил?", но я стойко держался и наконец дождался. Спасибо.
Вот еще бы про темненького рыцаря... :)


LeoAXE
отправлено 02.09.08 16:32 # 43


отличный фильм! давно такого не глазал!

Стиллер, Блэк, Дауни распоясались по полной программе.

Кстати, Кукуруз узнаваем, не узнать его трудно, но и роль довольно неожиданна для него - дарование!

Отличный, отличный фильм!!!


Fisher
отправлено 02.09.08 16:35 # 44


Д.Ю. почему же вы не сделали Синего Фила про Тёмного Рыцаря?
Он же из-за этого в России в прокате провалился.


Goblin
отправлено 02.09.08 16:36 # 45


Кому: Fisher, #44

> почему же вы не сделали Синего Фила про Тёмного Рыцаря?

Солдаты неудачи гораздо, гораздо смешнее.


karbo
отправлено 02.09.08 16:36 # 46


Спасибо, весело поолучилось :)


Tr@ne
отправлено 02.09.08 16:36 # 47


Кому: Goblin, #41

а,если не секрет,про какой фильм будет 13 выпуск?


Shprizzendrossel
отправлено 02.09.08 16:36 # 48


Звиняйте если баян.
Сегодня прочитал.

> Вспомнилась история, случившаяся при дубляже первой серии
> фантастического боевика "Звездные войны".
> "Помните, в начале фильма два благородных рыцаря-джедая рубят врагов
> лазерными мечами, потом главный говорит что-то типа: "Нам тут делать
> нечего – уходим!", и оба сваливают? - рассказывала мне режиссер русской
> озвучки "Звездных войн" Мария Соловцова. - Так в оригинале фраза
> звучала: "Силы равные – бежим!"
> Я как услышала, чуть не упала. Переспрашиваю у американцев –
> оказывается, все так и есть. Мол, раз силы равные, то нечего на рожон
> лезть, а лучше удрать, потом вызвать авиацию, ну и так далее, смотрите
> новости из Ирака.
> Пришлось объяснить, что в России представления о героизме другие, и,
> увидев подобных персонажей, наш зритель просто сбежит из зала".


propaman
отправлено 02.09.08 16:36 # 49


Сегодня помотрел фильм. Что характерно - действительно, по-настоящему тупая, смешная комедия. Знатные актеры наконец-то не стали ограничивать себя и занялись любимым делом - валяли дурака. А со сценарием помог Итан Коэн, поэтому накал бредятины очень высок. Хорошее кино.


Goblin
отправлено 02.09.08 16:37 # 50


Кому: Tr@ne, #47

> а,если не секрет,про какой фильм будет 13 выпуск?

Зачем тебе?


GigaSET88
отправлено 02.09.08 16:39 # 51


http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1087385 - ссылка на торрент.


Sanders
отправлено 02.09.08 16:39 # 52


Про дибильные комедии - точно замечено.
Т.к. я не любитель, то фильм показался скучным.


RedWolf
отправлено 02.09.08 16:39 # 53


Кому: Goblin, #50

Синефил про "Солдат Неудачи" твой первый смонтированный своими руками ролик?


Goblin
отправлено 02.09.08 16:43 # 54


Кому: RedWolf, #53

> Синефил про "Солдат Неудачи" твой первый смонтированный своими руками ролик?

У него номер 12.


Партизан Хуле
отправлено 02.09.08 16:45 # 55


Кому: Рюрик Рок, #34

> длинные заруливают короткие в минуса.

Мне тоже длинные больше нравятся. Но это лучше, чем ничего :)


Хазимир Фенринг
отправлено 02.09.08 16:47 # 56


Дим Юрьич, сообщаю, опосля того, как стала крутиться реклама, сам ролик с работы показывает категорически отказывает, а только рекламное сообщение. Раньше все работало


fuhrer
отправлено 02.09.08 16:49 # 57


а куда нить на народ его нельзя никак закачать, а то с рапидшаре простым пролетариям долго качать приходится


gistart
подросток
отправлено 02.09.08 16:49 # 58


Кому: Goblin, #45

> почему же вы не сделали Синего Фила про Тёмного Рыцаря?
>
> Солдаты неудачи гораздо, гораздо смешнее.

Второй раз уже этот вопрос задаю, все скрытничаете: Таки ждать?


Goblin
отправлено 02.09.08 16:49 # 59


Кому: fuhrer, #57

> а куда нить на народ его нельзя никак закачать

там же линк стоит


DOOMer
отправлено 02.09.08 16:49 # 60


Кому: Хазимир Фенринг, #56

> опосля того, как стала крутиться реклама, сам ролик с работы показывает категорически отказывает, а только рекламное сообщение

Есть мнение, что много народу разом ломанулось. Потому и не кажет. У меня тоже бывает. Остаётся ждать и время от времени пробовать, кажет или нет


Goblin
отправлено 02.09.08 16:49 # 61


Кому: gistart, #58

> почему же вы не сделали Синего Фила про Тёмного Рыцаря?
> >
> > Солдаты неудачи гораздо, гораздо смешнее.
>
> Второй раз уже этот вопрос задаю, все скрытничаете: Таки ждать?

Ничего не жди, камрад.

Не будет разочарований.


RedWolf
отправлено 02.09.08 16:52 # 62


Кому: Goblin, #54

> Кому: RedWolf, #53
>
> > Синефил про "Солдат Неудачи" твой первый смонтированный своими руками ролик?
>
> У него номер 12.

[густо краснеет, изучает титры во всех роликах Гоблина]


Tr@ne
отправлено 02.09.08 16:55 # 63


Кому: Goblin, #50

интересно.Любопытство,все таки,не порок


Goblin
отправлено 02.09.08 16:55 # 64


Кому: Tr@ne, #63

> интересно.Любопытство,все таки,не порок

Забей.
Про кино я сам не знаю.
Следущий ролик будет про Санитаров.


Springboks
отправлено 02.09.08 16:56 # 65


Дмитрий Юрьевич, а "Зеркала" еще не посмотрел? По моему очень неплохой ужастик.


PoD
отправлено 02.09.08 16:59 # 66


Да, тупо и бездуховно. Замечательная комедия.

За Синего Фила естественно спасибо.


Rigan
отправлено 02.09.08 17:07 # 67


Том Кукуруз был в ролике? Не разглядел вроде бы, а хотелось.


Bono Vox
отправлено 02.09.08 17:07 # 68


Отличный ролик. Жаль, не упомянули феерического персонажа Тома Круза, я от Кукуруза такого отжига никак не ожидал, ржал неистово.


Mad_Puppet
отправлено 02.09.08 17:07 # 69


Да сегодня просто праздник какой-то, великолепный СФ, отличный фильм.
Кроме всего прочего понравилось наличие дополнительного антуража вокруг фильма, типа официальных сайтов актеров и даже фильмов, в которых они снимались, ну прям "World of Tropic Thunder" получается.60


...просто Ильич
отправлено 02.09.08 17:08 # 70


Главного по MTV показывают! 60


dromg@rd
отправлено 02.09.08 17:09 # 71


Дмитрий Юрьевич, почему в ролике не раскрыта тема схожести персонажа Тома Круза и тебя???


insurgent
ебанько
отправлено 02.09.08 17:10 # 72


Опять комедия.
Нет бы снять серьезное, злободневное кино про оккупацию Грузии, напободии "Войны Чарли Вилсона".

Я уж даже и сценарий набросал, фрагментарно, кусочками:
====================================================
кинокомпания Юнайтед Пикчерс, совместно с Тачстоун Пикчерс представляют:
"300 грузинцев - Война Мишико непобедимого".

титры: "Южная Осетия. Грузинское село Бурчанашени. 07.08.08"

"Взрыв, оседает земля. Маленький дворик, небольшой домишко в грузинском селе на территории Ю.Осетии. На земле лежит убитый старик, грузин. Из разбитого кувшина вытакет красное вино и смешиваясь с кровью убитого течет по утоптанной земле дворика, вытекает и впитывается в дорожную пыль.
Женские крики, плач, старуха в черном бросается к убитому старику, падает рядом с ним на колени.
Вылезая из под обломков и отряхиваясь на это смотрит военный - офицер грузинских миротворческих сил (Дж.Клуни).
Он смотрит на старуху и старика, кусает губы и глотает слезы. Затем, срывает с руки повязку миротворца, топчет ее и уходит.
Взвод грузинских солдат уходит с позиций миротворческого поста. Вокруг стоят пьяные русские солдаты, небритые, в ушанках, с бутылками в руках. Они гогочут и издеваются над уходящими грузинами, стреляют из автоматов вверх.
Тем временем, небритые осетины в пиджаках и драных тренировочных штанах затаскивают миномет на позицию миротворческого поста.
Обстрел деревень продолжается, на склонах горы, среди грузинских домишек распускаются черные цветы разрывов.
Крики, стоны раненых, плач детей - народ в панике бежит из деревушки в горы и падает, пораженный осколками.
Крупным планом - убитые старики, женщины и дети.
Крупным планом - лицо грузинского офицера, он шепчет "I'll be back."

титры. "А в это время в Москве..."
ночь, Кремль, Георгиевский зал, за длинным столом в майке сидит Медведев, пьет водку с генералами, некоторые из генералов в ушанках.
В зал строевым шагом входит посыльный в солдатской форме х/б (образца 76 года) с погонами контр-адмирала и в милицейской фуражке и докладывает:
"Tovarichshsc prezident, vashe prikazanie vipolneno, eta derevnya razrushena. Gruzinskie mirotvortci pokinuli pozitcii."
Наливая в граненый стакан водки пьяный президент говорит - " Mi ih vseh ubiem. Мi vosstanovim USSSaR. Mwa-ha-ha-ha!" (звучит зловещий дьяволский смех).
Затем все генералы встают и начинают петь гимн "Cоюз нерушимый...."

ну, и далее по ходу фильма - небритые и пьяные осетины и русские солдаты насилуют гордых грузинок, казаки бросают на пики и сабли маленьких грузинских детей, вертолеты МИ-24 расстреливают мирные грузинские деревушки.

Крупным планом: сельская поликлиника, большой белый флаг с красным крестом, на крыльце стоит инвалидное кресло-каталка, в котором сидит молодая красивая девушка грузинка, рядом стоят костыли.
Крупно: глаза девушки, в них отражается приближающийся вертолет, залп с вертолета.
Крупно: перекощенное злобой лицо пилота-стрелка, поверх шлема натянута ушанка, а одной руке полупустая бутылка водки. На пилотском дисплее вертолета маркер наводится на девушку в инвалидной коляске, дьяволский хохот пилота.
Крупно палец нажимает на красную кнопку, крупно - залп с вертолета.
Взрыв. Панорама, медленно - оседает земля от разрыва, в воздухе опадает, пылая, белый флаг с красным крестом.
на земле исковерканное кресло каталка, горящие костыли. Девушка, лежащая на земле прижимает к груди грузинский флаг, флаг медленно пропитывается кровью, красные кресты пропадают на красном фоне. Постепенно весь флаг становится красным. В остекленевших глазах девушки отражается догорающая на склоне горы деревня.

Крупным планом - красный флаг. Камера отъезжает - видно, что это китайский флаг с мелкими звездочками.
Стадион,олимпиада, трибуна лидеров государств.
Путин, с бутылкой водки в руке нагло и развязно говорит президенту США: "Ваши грузинские войска сегодня ночью напали на российскую территорию. За это мы захватим Грузию и поработим ее! Ха-ха-ха!"
"Вам не победить свободюлюбивый грузинский народ! Вы еще за это ответите!" - смело и решительно отвечает президент США.
Президент США говорит по телефону, госсекретарь (В.Голдберг) поднимается по трапу самолета, авианосцы рассекают морские волны.
В маленьком грузинском дворике, в большом чугунном чане старый, уставший от войн человек (С.Сталлоне) давит виноград. Во дворике останавливается большой черный джип, из джипа выходит генерал (Дж.Ханна).
"Здравствуй, Джонни!" - говорит генерал, - "Свобода и демократия снова нуждаются в тебе!"
"Это не моя война, генерал" - отвечает Рембо, "Я устал, я больше на убиваю людей."
Генерал молчит и смотрит в глаза Рембо, тот мужественно выдерживает укоризненный взгляд генерала.
В это время во двор вбегает женщина (Н.Брегвадзе).
Она смертельно ранена. Умирая на руках Рембо она просит исполнить свою последнюю просьбу - "Спаси мой народ, Джон. Спаси мою страну, ты ведь Ре..." - она безвольно повисает на руках Рембо.
Крупно - лицо Рембо, сжатые зубы, скупая слеза, черные бездонные глаза.
Но вот глаза уже не бездонные - в них разгорается и полыхает пламя. Это отражение в его глазах.
Общий план, замедленно - Рембо стоит перед горящим русским танком, рот широко открыт, он кричит так, как только он умеет. В руках у Рембо пулемет. Пулемет стреляет, патронная лента дергается, ее подает из ящика генерал.
Медленно кружатся в воздухе гильзы и падают. Падают в пыль, в кровь, на лицах убитых русских солдат.
Сотни новых солдат в ушанках бегут в направлении Рембо, но все падают, метко убитые из верного рембовского пулемета.


что-то в таком духе снимут товарищи из голивуда и именно по этаким поделкам Запад будет знать историю этой войны.
Как историю второй мировой знают по рядовому Райану и Перл-Харбору.


Поздняк
отправлено 02.09.08 17:12 # 73


Люблю дебильные комедии с Беном Стиллером. Он отлично справляется с ролями дебилов, все фильмы с ним - термояд!


bigsmile
отправлено 02.09.08 17:15 # 74


Кому: insurgent, #72

С нетерпением жду выхода фильма, который расскажет Чистую Правду об агрессии Русских Варваров.


sad2
отправлено 02.09.08 17:24 # 75


Кому: insurgent, #72

> Нет бы снять серьезное, злободневное кино про оккупацию Грузии

ржот
вот так и появляются правдивые фильмы


sad2
отправлено 02.09.08 17:24 # 76


Кому: iGnn, #6

> Как я тебя понимаю... у меня просто звука нет на работе.

это потому, что ты жадный
пиво админам, и звук появится
и не только звук )))


KiwiBird
отправлено 02.09.08 17:24 # 77


Раскачивающийся в начале ролика Главный -- это явных замах на адски отплясывающего Кукуруза!


Mad_Puppet
отправлено 02.09.08 17:24 # 78


Кому: insurgent, #72

[восхищенно смотрит]


Till Eulenspiegel
отправлено 02.09.08 17:25 # 79


Кому: insurgent, #72

А ты, сценарист.


Поздняк
отправлено 02.09.08 17:26 # 80


Кому: bigsmile, #74

> С нетерпением жду выхода фильма, который расскажет Чистую Правду об агрессии Русских Варваров.

http://www.youtube.com/watch?v=cQLpDekLxN4

В фильме про русских варваров все должно быть, как в этом ролике. "Нашим репортерам удалось заснять видео, от которого русские теперь ни в коем случае не открестятся"!!!


zzappad
отправлено 02.09.08 17:36 # 81


Кому: KiwiBird, #76

> Раскачивающийся в начале ролика Главный -- это явных замах на адски отплясывающего Кукуруза!

Это Кукуруз - замах на главного!


AndroidSav
отправлено 02.09.08 17:37 # 82


Кому: LeoAXE, #43

> > Стиллер, Блэк, Дауни распоясались по полной программе.
>
> Кстати, Кукуруз узнаваем, не узнать его трудно, но и роль довольно неожиданна для него - дарование!
>

Особенно Дауни порадовал.

Одно его "пшел нах!" чего стоит)

Фильм просто отличный!

Однако, девушку на него брать не стоило.


Кортез Рубрум
отправлено 02.09.08 17:38 # 83


Забавно.

Кому: Goblin, #64

> Следущий ролик будет про Санитаров.

[радуется]


Nikolay Bredak
отправлено 02.09.08 17:42 # 84


Ну наконец-то! :)


Goblin
отправлено 02.09.08 17:43 # 85


Кому: dromg@rd, #71

> Дмитрий Юрьевич, почему в ролике не раскрыта тема схожести персонажа Тома Круза и тебя???

Я себя со стороны не вижу, камрад.

Поэтому заметить схожесть между собой и Кукурузом не способен.


zzappad
отправлено 02.09.08 17:45 # 86


Фильм - адский термояд! Отожгли Стилер сотоварищи.
Отдельно хочется отметить отечественный перевод - сообразили, что раз в фильме матерятся не один или два раза, то нужно это перевести чем-нибудь посерьезней, чем "О Боже мой!"


dromg@rd
отправлено 02.09.08 17:50 # 87


Кому: Goblin, #85

> Я себя со стороны не вижу, камрад.
>
> Поэтому заметить схожесть между собой и Кукурузом не способен.

Дмитрий Юрьевич, со стороны похож. Очень!


Кортез Рубрум
отправлено 02.09.08 17:51 # 88


Постов мало.

Модератор.


Goblin
отправлено 02.09.08 17:57 # 89


Кому: dromg@rd, #87

> Я себя со стороны не вижу, камрад.
> >
> > Поэтому заметить схожесть между собой и Кукурузом не способен.
>
> Дмитрий Юрьевич, со стороны похож. Очень!

Вам виднее :)))


Кастракис Полупопалос
отправлено 02.09.08 17:58 # 90


Кому: insurgent, #72

Сюжетная линия Клуни потерялась. А так - да, атлична! Можно засылать в Голливуд,


Кастракис Полупопалос
отправлено 02.09.08 18:01 # 91


Кому: AndroidSav, #82

> Однако, девушку на него брать не стоило.

А мой товарищ взял. Таких выпученных глаз у его подруги я давно не видел. И взгляд такой укоризненный, ибо ржали мы, аки кони. Придераст - новое слово в лексиконе, хе-хе.


Wowa173
отправлено 02.09.08 18:01 # 92


Кому: insurgent, #72

Забыл упомянуть про то как Медведев с Путиным лично каждый вечер проводят церимонию по жертвоприношению невинных детей духу коммунизма и естественно про то как Россия применяло тактическое ядерное оружте во время конфликта

> что-то в таком духе снимут товарищи из голивуда и именно по этаким поделкам Запад будет знать историю этой войны.

Они итак её прекрасно знают впрочем так же как и географию и остальные науки ))))))))


FatMob
отправлено 02.09.08 18:07 # 93


Кому: insurgent, #72

> Как историю второй мировой знают по рядовому Райану и Перл-Харбору.

Что-то не так с "Перл Харбором" и "Спасением рядового Райана"? Или ты хочешь сказать что нападения на Перл-Харбор и высадки в Нормандии не было? Просто фильмы американские и показывают в них то, что интересно, прежде всего, американцам. Никаких перевираний истории не вижу (не считая откровенной художественности фильмов, особенно Перл Харбора).


eugene107
отправлено 02.09.08 18:08 # 94


Кому: Tr@ne, #47

> а,если не секрет,про какой фильм будет 13 выпуск?

Про Господ офицеров, не иначе !!!


carrot
отправлено 02.09.08 18:08 # 95


Спасибо, ДимЮрьич! Буду искать фильму.


insurgent
ебанько
отправлено 02.09.08 18:26 # 96


Кому: FatMob, #93

> Кому: insurgent, #72
>
> > Как историю второй мировой знают по рядовому Райану и Перл-Харбору.
>
> Что-то не так с "Перл Харбором" и "Спасением рядового Райана"? Или ты хочешь сказать что нападения на Перл-Харбор и высадки в Нормандии не было? Просто фильмы американские и показывают в них то, что интересно, прежде всего, американцам. Никаких перевираний истории не вижу (не считая откровенной художественности фильмов, особенно Перл Харбора).


Да всё в них так, все по правде. Все примерно так и было.
Я-то в принципе и без этих фильмов знал, что итоги второй мировой решались на тихоокеанском ТВД. Хотя бы по площади взять - это ж во сколько раз больше Тихий океан территорий СССР, окупированных немцами.
И грандиозное сражение у Мидуэя,конечно же, больше повлияло на исход войны, чем окружение немецкой группировки возле какого-то там города у речки в середине России.
И воодружение флага на Иводзиме гораздо масштабнее чем какая-то там Квантунская армия.

Касательно новейшей истории - опять же, смотрите "Рембо-3" и "Войну Чарли Вилсона".

"Ведь в главном-то он (голливуд) прав" (с).

и мы (я и голивуд) вношу свою маленькую лепту в создание правдивой картины мира.


Lifer
отправлено 02.09.08 18:30 # 97


Когда наберется Синих штук 50, можно и ДВД смонтировать. Че думаете, Д.Ю.?


MustDie_chel
отправлено 02.09.08 18:33 # 98


Д.Ю. а что в ролике совсем не раскрыта тема четвёртого актёра рэпера-негра-гея ? :) Смотрел в оригинале, имхо оч. много шуток на игре слов основаны и, думается, передать будет затруднительно ...


AntBas
отправлено 02.09.08 18:39 # 99


Кому: Goblin, #41

> Больше было не успеть - делал научно-популярный фильм про Санитаров подземелий.

Кстати, в воскресенье по ТВ, не помню канал и время, но где-то в районе полудня, случайно посмотрел репортаж про "Вторых Санитаров". Интересненько. Жаль, смотрел не с начала, может, просмотрел на Тупичке анонс. Хотя вроде не было... [устало вздыхает].


Fargo
отправлено 02.09.08 18:58 # 100


наконец то дождались нового синего.. Теперь и помирать не страшно



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 409