Санитары подземелий 2 - как это было, часть вторая

08.09.08 14:25 | Goblin | 43 комментария »

Игры


Видео временно недоступно

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 1

Bartz
отправлено 08.09.08 14:29 # 1


Дядь Дим, сходи пообедай. Новости как на станке клепаешь! :)


KoHb9IK*****
отправлено 08.09.08 14:30 # 2


У меня вообще после первой части стойкая неприязнь к этим вашим страусам!


Bartz
отправлено 08.09.08 14:31 # 3


Про страусов и негров аж всплакнул.
Как у Вас такое в головах рождается? :))


Eddie
отправлено 08.09.08 14:33 # 4


Кому: Goblin

Юрьич, "писатель-фантаст" вроде как через дефис пишется, нет?


kaff
отправлено 08.09.08 14:33 # 5


Хочется полный мувик. Чтоб так сказать осознать целиком


RedWolf
отправлено 08.09.08 14:33 # 6


Кому: KoHb9IK*****, #2

> У меня вообще после первой части стойкая неприязнь к этим вашим страусам!

Ты негр чтоле!!!


Winterspawn
отправлено 08.09.08 14:37 # 7


Хе-хе! При выдумывании новых фич всегда смешно получается - один начнет, другой подхватит.
Так после изобретения очередного сценария к мульту у нас с коллегами даже лица порой болят от смеха 60


jetbird
отправлено 08.09.08 14:43 # 8


8) а я сначала подумал, что это видео Гоблин озвучивает :)) голоса похожие чем-то.


fil
отправлено 08.09.08 14:45 # 9


Сева - мастер!


Ерш
отправлено 08.09.08 14:46 # 10


Я недавно шутку услышал про страусов - дескать, страус - это просто мечта зоофила! :)


Gryzzza
отправлено 08.09.08 14:52 # 11


Дмитрий Юрьевич, это из того, что будет на диске с Игрой? Или самостоятельное произведение?


perry_cox
отправлено 08.09.08 14:53 # 12


Кому: jetbird, #8

Мне тоже так показалось :)


perry_cox
отправлено 08.09.08 14:54 # 13


Кому: Ерш, #10

А ещё говорят, у страусов здоровенные яйтса :)))


Light
отправлено 08.09.08 14:58 # 14


Кому: Gryzzza, #11

> Дмитрий Юрьевич, это из того, что будет на диске с Игрой? Или самостоятельное произведение?

На диске с игрой будет самостоятельное произведение - научно популярный фильм.


Korael
отправлено 08.09.08 15:03 # 15


Оба-на, Сева!!!


Gryzzza
отправлено 08.09.08 15:10 # 16


Кому: Light, #14

Данке.


serg
отправлено 08.09.08 15:19 # 17


одним словом, игра будет радовать на все деньги

пы сы фраза покупайте приходите - это просто мега!


Beetles
отправлено 08.09.08 15:39 # 18


Дмитрий Юрьевич, непонятно что это за ограничение такое - "монстры обязаны ходить на двух ногах". Откуда это?


BrainGrabber
отправлено 08.09.08 15:52 # 19


Кому: Ерш, #10

> Я недавно шутку услышал про страусов - дескать, страус - это просто мечта зоофила! :)

В 1-х Санитарах на эту тему есть ролик перед локацией "Охота на страуса" в ветке за арийцев. Страусиху ставят в разные интересные позы с соответствующими коментариями.


Кортез Рубрум
отправлено 08.09.08 15:53 # 20


Зелёный таракан куда более зверский. Для охраны лагерей он подошёл бы поболе.

А вообще интересно. Ждём-с.


Goblin
отправлено 08.09.08 16:04 # 21


Кому: Beetles, #18

> Дмитрий Юрьевич, непонятно что это за ограничение такое - "монстры обязаны ходить на двух ногах". Откуда это?

Это такой мощный движок у игры был в начале.


спиртсмен
отправлено 08.09.08 16:41 # 22


Дмитрий Юрьевич, а чё рекламы и ссылок по 2-м Санитарам на сайте не видно? Ведь на озоне уже давно продают.


Хирург
отправлено 08.09.08 16:41 # 23


Дмитрий Юрьевич, вот у вас есть "бескомпромиссный" вариант сержанта Хартмана. А не получится ситуация что он (особливо в начале игры) будет мало танки руками не рвать? Как отрегулировать баланс в стандарте понятно, а как с оным будет в "беспощадном" режиме?


ev1l
отправлено 08.09.08 16:56 # 24


А он, политкорректный!!!


fil
отправлено 08.09.08 17:05 # 25


> ситуация что он (особливо в начале игры) будет мало танки руками не рвать? Как отрегулировать баланс в стандарте понятно, а как с оным будет в "беспощадном" режиме?

как в жизни. подготовленный мастер рукопашного боя, в рукопашном бое может многое, но , против огнестрельного оружия что он может сделать? а против 10 людей, вооруженных автоматическим оружием и дробовиками?


Light
отправлено 08.09.08 17:09 # 26


Кому: Хирург, #23

Сначале легче, чем обычно, а потом тяжелее, чем обычно.


Хирург
отправлено 08.09.08 18:01 # 27


Кому: fil, #25

Согласен. Выходит, в сущности, давить числом будут?

Кому: Light, #26

> Сначале легче, чем обычно, а потом тяжелее, чем обычно.

А в конце то почему сложней чем обычно???


Sekelbreaker
отправлено 08.09.08 18:49 # 28


Негрильные коцлагеря!!! караул!!! расизм!!! игру срочно на проверку в прокуратуру!


Mакс Kамерер
отправлено 08.09.08 19:10 # 29


Кому: KoHb9IK*****, #2

> У меня вообще после первой части стойкая неприязнь к этим вашим страусам!

Кому: Bartz, #3

> Про страусов и негров аж всплакнул.

Кому: Ерш, #10

> страус - это просто мечта

Дык, страус—этож ПЕТУХ!!! Только перекормленный!!!


Сева
отправлено 08.09.08 19:56 # 30


Кому: Хирург, #27

> А в конце то почему сложней чем обычно???

не сложней чем обычно, а сложней, чем в "нормальной ролевой игре"

где герой под конец раскачки уже ловит пули зубами и легко выдерживает автоматную очередь в пузо - просто потому, что у него после двадцати левелапов "параметры выросли"


zibel
отправлено 08.09.08 20:54 # 31


Прикольно. Первая часть была классным стёбом. Вторую уже заказал. Жду. Куда как смешнее "Аншлага".


sergeysv
отправлено 08.09.08 21:33 # 32


Кому: Goblin

Сева говорит как ты!!!


StrKomm
отправлено 08.09.08 21:53 # 33


Кому: serg, #17

> пы сы фраза покупайте приходите - это просто мега!

Особенно для тех, кто в курсе откуда это.

[ржот]


Стасичка
отправлено 08.09.08 22:57 # 34


Кому: serg, #17

> пы сы фраза покупайте приходите - это просто мега!

Это что ж, игра будет действовать как содержимое одноименного пакета?
[насторожился]


Гагарин Жив!
отправлено 09.09.08 02:14 # 35


"Страусы - переодетые китайцы" - заглянули коллеги, поинтересовались всё ли у меня в порядке и отчего ржач, собственно.
"страус - специальный зверь, выведенный арийцами для охраны негрильных лагерей" - тут уже коллеги не заглядывали. Есть подозрение что они вызывают мне неотложку тайком! Сто тыщ шысот! Давненько так не ржал!
З.Ы. Ну и собственно - секретная дата всё ближе и ближе! [ходит туды-сюды в нетерпении]


Yankee
отправлено 09.09.08 07:37 # 36


Вот одним глазком бы взглянуть на стратегическую Карту Захвата Мира с красными стрелочками...

Издатель данные о тираже не сообщил? Есть ли информация: сам издатель будет по региональным филиалам партии засылать, или перепродавцы?

[Рубит сплеча]

Мы тут, в Красноярске, уже есть-пить не можем, ожидаючи!

[Усиливает накал]

А всё из-за пеару!!!


fil
отправлено 09.09.08 09:59 # 37


>
> Согласен. Выходит, в сущности, давить числом будут?

не выходит. в сущности где сможешь, забъешь руками и ногами,а где нет,придеться попотеть, поискать пистолеты


501q
отправлено 09.09.08 10:29 # 38


Начитавшись всякого о санитарах, сегодня в ночи, прошел 1ю часть! По итогам было присвоено почетное воинское звание - рядовой. Отсюда вопрос - можно ли пройти так чтоб получить еще более почетное звание например прапорщика? И будет ли более разнообразно разговаривать сам с собой Хартман? - А то Угрюмый с мега приколом про пень и снайпера просто задрал


Стасичка
отправлено 09.09.08 12:00 # 39


Кому: jetbird, #8

> а я сначала подумал, что это видео Гоблин озвучивает :)) голоса похожие чем-то.

Аналогично.
Не то чтобы голоса так уж были похожи, но интонации характерные кое-где проскакивают.


Nikolay Bredak
отправлено 09.09.08 12:03 # 40


Кому: Bartz, #1

> Дядь Дим, сходи пообедай. Новости как на станке клепаешь! :)

Друг, советы папе своему давать будешь, если он у тебя есть!!!


Nikolay Bredak
отправлено 09.09.08 12:05 # 41


Кому: perry_cox, #13

> А ещё говорят, у страусов здоровенные яйтса

Слышал, что варится яйцо (то, из которого страусенки вылупляются) порядка 4-х часов и им можно накормить 12 человек за раз! :)


VMKashneg
отправлено 09.09.08 15:38 # 42


Кому: Goblin, #21

> Это такой мощный движок у игры был в начале.

Мощно!!! Мощнее только у блицкриковцев были баги с ракетой и свиньями :)
http://burrarum.livejournal.com/32707.html


найденыш
отправлено 09.09.08 19:11 # 43


Вот бы всё посмотреть, а...
Ноут мой её боюсь не вытянет, а игр знатный боюсь будет )



cтраницы: 1 всего: 43